PDA

Просмотр полной версии : 11 марта. Супер кубок. Конемясо

Страницы : [1] 2

MalishoK
20th February 2006, 15:10
Так людяи а кито нить идет ещё кроме займала и вулкано...А то тож хоться сходить вот думал может народ подсобрать пошизить усеем вместе:?

Георгий99
20th February 2006, 15:16
Ты только когда пойдешь - сделай флаг. А на нем напиши - то что ты в заголовке написал. Не знаю как "пошизить" , а кайф точно поймаешь.

vulcano
20th February 2006, 15:18
ага как ты представляешь на одном екторе меня и Беннито?=)))

MalishoK
20th February 2006, 15:19
ага как ты представляешь на одном екторе меня и Беннито?=)))
Один лежит второй стоит....)))))))))))

MalishoK
20th February 2006, 15:20
Ты только когда пойдешь - сделай флаг. А на нем напиши - то что ты в заголовке написал. Не знаю как "пошизить" , а кайф точно поймаешь.
я писать не умею а так не вапрос кайф енто крута...

CRAZZY
20th February 2006, 15:43
Спартак :woohoo:

CRAZZY
20th February 2006, 15:44
Мож думаю и вправду на фсе забить и махануть за наших поболеть!!!

FCSM
20th February 2006, 15:45
!

MalishoK
20th February 2006, 15:47
учитываю кол-ве на форуме ребят с красно-белыми цветами я думаю чито один Бенитто никаму не помешаить))

MalishoK
20th February 2006, 15:48
Мож думаю и вправду на фсе забить и махануть за наших поболеть!!!
Канечна :krut:

Benitto
20th February 2006, 16:48
11 в Москве не будет, да и вроде двенадцатого матч..

шпартак проиграит.. крупно

vulcano
20th February 2006, 16:55
твои слова да богу в уши...

zaymal
20th February 2006, 17:00
11 в Москве не будет, да и вроде двенадцатого матч..

шпартак проиграит.. крупно

матч состоится 11 числа!!! это 100%!!!

говорят, что футболисты цскЫ уже готовят вазелин для смазки своей пятой точки!!!

lehaz
20th February 2006, 17:23
Мясо и суперкубок вещи несовместимые ГЫ

devils-fish
20th February 2006, 17:41
матч состоится 11 числа!!! это 100%!!!

говорят, что футболисты цскЫ уже готовят вазелин для смазки своей пятой точки!!!

Вот оказывается в чем причина отсутствия вазелина в аптеках :boun:
Я думаю одними футболистами там не обошлось, наверно и болельщики учавствуют в скупке ;-)

Reckless
20th February 2006, 19:07
писец фанаты...

SARSAD
20th February 2006, 19:30
ребята мясные скупили его еще прошлой весной, с тех пор и не появляется он в аптеках, боятся в этом году мясо закупит в три раза больше

Reckless
20th February 2006, 19:34
:woohoo:

NeRS
20th February 2006, 21:38
:nu-nu: отсосете обе!

lehaz
20th February 2006, 21:40
Только Динамо и Ростов :krut: ГЫ

vulcano
20th February 2006, 21:41
ОУКБ ибо нех

lehaz
20th February 2006, 21:48
ОУКБ ибо нех

ты хотел сказать ОУД?

vulcano
20th February 2006, 21:57
убери нахуй эти фотки....

lehaz
20th February 2006, 22:00
да ладно вулкано не обижайся, болельщики Динамо и Спартака всегда подкалывают друг друга

lehaz
20th February 2006, 22:01
Вот наш общий знакомый

http://fcdin.com/fan/ded/bul.gif

vulcano
20th February 2006, 22:10
да ладно вулкано не обижайся, болельщики Динамо и Спартака всегда подкалывают друг друга
да просто где друг друга обосрать дохера других сайтов...а тут делать этого явно не охота...

lehaz
20th February 2006, 22:11
Ok

CRAZZY
20th February 2006, 22:27
У ЦСКА вся игра через ЖО...пу :-)

devils-fish
20th February 2006, 23:17
Ага полмира на Челси ставило против БОРО и итог 3-0 :-)
Боро братья Спартака!!!!

Reckless
21st February 2006, 01:15
дурачье вы...

вот мине похуй с кем пить,за спартак он балеет или за динама,или за цск,я вот с фанами динама минск пью уже 3 года,балея за неман и мине насрать де неман чичас,де динама ибо не енто главное братя!главное люди...футбол ента мужская атпездка нажраццо=)

RRM
21st February 2006, 03:02
совершенно правильно! я не пойму так что, после двух побед и над спартаком и над цска ...... с нами уже и пить никто не будет????
Выпьем братья за победу над лиллем!
А у вас пусть будет ничья.... и рекорд в серии пенальти допустим 55:55....
МЫ вот с братвой решили женам праздник устроить пусть на футбол сходят.... а сами дома накроем полянку, сначала преф.... ну а потом футбол, а они пусть насладятся зрелищем..., а то обижаются что редко ходят, вот и случай выпал им.... шахта-лилль, вроде обещают не сильный мороз :)

Surprising
21st February 2006, 07:54
Только Динамо и Ростов :krut: ГЫ

Золотые слова

Benitto
21st February 2006, 10:28
Грабь ! Бухай ! Отдыхай !

комбайнеры не пройдут :davit:

zaymal
21st February 2006, 10:31
Грабь ! Бухай ! Отдыхай !

комбайнеры не пройдут :davit:

слушай, Беннито, у тебя че ник Димас в аське??? гыыыыыыыыыы

ты свой клуб не перепутал??? :)

Nikolas
21st February 2006, 10:41
дурачье вы...

вот мине похуй с кем пить,за спартак он балеет или за динама,или за цск,я вот с фанами динама минск пью уже 3 года,балея за неман и мине насрать де неман чичас,де динама ибо не енто главное братя!главное люди...футбол ента мужская атпездка нажраццо=)

Точняк! Вот я на прошлой неделе пил в баре "Локо" с болельщиками "Спартака" и "ЦСКА". Тут главное именно человеческие отношения, а не фанатские.

Reckless
21st February 2006, 12:01
МЫ вот с братвой решили женам праздник устроить пусть на футбол сходят....

:rofl:

Benitto
22nd February 2006, 08:59
твои слова да богу в уши...

да не ужели не понятно, что мясо говно ??

у вас просто нет шанцев.. рулит какой-то пиндос-латыш (позор!).. даже свиньи со своими поросячими мозгами поняли что приглашение этого специалиста была подстава.. вывесили ему плакат "убирайся!".. хотя команде на болельщиков конечно насрать, их можно оставить во Владике.. пусть на собаках добираются и это правильно.. потому что как и раньше за свиней болели таксомоторными парками так и сейчас.. собирется например вечером десятый таксоматорный, нажрутся спиртяги и вперед в лужу.. это гопота всегда своих же обувала.. почему вас в начале девяностых пиздили, хотя свиней всегда больше было? да за мясо просто один тухляк болеет.. которым пох кто ты свинья или конь.. гопота! это типа как Рома и Лацио в Риме..

по футболу у вас ушел некто видич.. в обороне дырка.. особено на левом фланге.. это было особено заметно на купке первого канала.. туда будет врываться реактивный Жо и вам пиздец.. а ленивый негр докончит разгром...

4:0 минимум! оукс

vulcano
22nd February 2006, 09:26
блять бенито в очередной раз убеждаю что ты просто латентный коняра и с тобой разговраивать даже не хочу потому, что хуету несешь блять...

после матча посмтрим как ты запоешь ...

заебал...

блять хочется просто тебыя обматерить и обосрать, но чет опускаться до такого не хочется...

блять писдец ты еще конских болел поставь нах в пример, уж у кого больше быдал всякого тут бял и спорить то нечего...когда уепки блять прыгают нах на автобус стариков интернетчиков которые едут в Ростов с женами и детьми , то тут и говрить нечего....

vulcano
22nd February 2006, 09:27
суккаблять как же будет заебись..если блять мы коней в этом кубке выебем, вот посмотрим на твои ущербные посты тут...уже в предвкушении

MalishoK
22nd February 2006, 09:29
блять писдец ты еще конских болел поставь нах в пример, уж у кого больше быдал всякого тут бял и спорить то нечего...когда уепки блять прыгают нах на автобус стариков интернетчиков которые едут в Ростов с женами и детьми , то тут и говрить нечего....
ну если по чсеноку долбоебов хватает и там и там и енто не исправить. Всегда в любом движе будут левые люди..И спорить кто более гуманен а кто детей обижает ИМХО глупо ибо каждый может привести сотни примеров друг про друга..
ЗЫ А вот то что Бенитто коняра тупой енто правда))

lehaz
22nd February 2006, 09:32
Bennito, прежде чем поливать грязью Старкова, посмотри на ваши УСЫ, то есть на УБ.Тренер бля, не тренер, а полное говно, выезжает на работе Артура Жорже, да еще этим гордится

zaymal
22nd February 2006, 09:39
да не ужели не понятно, что мясо говно ??

у вас просто нет шанцев.. рулит какой-то пиндос-латыш (позор!).. даже свиньи со своими поросячими мозгами поняли что приглашение этого специалиста была подстава.. вывесили ему плакат "убирайся!".. хотя команде на болельщиков конечно насрать, их можно оставить во Владике.. пусть на собаках добираются и это правильно.. потому что как и раньше за свиней болели таксомоторными парками так и сейчас.. собирется например вечером десятый таксоматорный, нажрутся спиртяги и вперед в лужу.. это гопота всегда своих же обувала.. почему вас в начале девяностых пиздили, хотя свиней всегда больше было? да за мясо просто один тухляк болеет.. которым пох кто ты свинья или конь.. гопота! это типа как Рома и Лацио в Риме..

по футболу у вас ушел некто видич.. в обороне дырка.. особено на левом фланге.. это было особено заметно на купке первого канала.. туда будет врываться реактивный Жо и вам пиздец.. а ленивый негр докончит разгром...

4:0 минимум! оукс

охуеть!!! ты просто не адекватен!!!
ваш хачила усатая - пиздабол заяц Газаев не лучше Старкова бля. Надеюсь почему он пиздабол объяснять не надо???

По поводу движа ты бы вообще помолчал. Вы второй год огребаете в одну калитку (я беру наши основы). Про уровень поддержки на стадионе - думаю тут вообще сравнивать не надо... не правда ли? ж-)

Benitto
22nd February 2006, 10:06

назвался груздем - полезай в кузов.. такой куйни у всех хватает.. и мусора любители помохать железками и покалечить людей, и бобжи не презгуют валить всей толпой пару кузмичей и бить девушек, и мясо - первое применило дерьмо и т.д.

назови хоть один аргумент почему мясо не полное говно

в суперкубке игра будет в одни польские ворота

zaymal
22nd February 2006, 10:10
мусора - вообще позор московского оф...

vulcano
22nd February 2006, 10:10
ну если по чсеноку долбоебов хватает и там и там и енто не исправить. Всегда в любом движе будут левые люди..И спорить кто более гуманен а кто детей обижает ИМХО глупо ибо каждый может привести сотни примеров друг про друга..
ЗЫ А вот то что Бенитто коняра тупой енто правда))

да уепкофф висде полно, тут не поспоришь и на улице можно от какого-нидь уебана под ребро получить чисто случайно - нието не застрахован...просто когда сам в аткой ситуевине оказываешь - это писдец, тока тогда я понял че такое настоящая конская ненависть...
на самом деле есть у меня пару друзея болел цска, так я после КУ им позвонил поздравил, потому что они писдатые мужики и мне пох за кого они гоняют...вот с ними я и поспорить темы нашего противостоняия люблю, а с этим бял спорить бесполнзно потому как повторяю он латентный коняра...

zaymal
22nd February 2006, 10:11
а по поводу игры в одни ворота - посмотрим...

ОУКБ

Benitto
22nd February 2006, 10:11
Bennito, прежде чем поливать грязью Старкова, посмотри на ваши УСЫ, то есть на УБ.Тренер бля, не тренер, а полное говно, выезжает на работе Артура Жорже, да еще этим гордится

бред.. при чем здесь жорж? Георгич два года брал золото с Великим кразнознаменым клубом (в перерыве был непотяный жорж).. до этого в алании Газзаев чемпонат еще брал..

про усы это просто лол =)

то что щас свиньи рулят ОФ, это удел всех популярных клубов ( чем больше болел, тем меньше толку.. больше бодяги.. раньше было наооборот.. и к тому же у коней щас некая смена поколения

vulcano
22nd February 2006, 10:12
блять да вот тебе главный аргумент шоб ты усрался:
МЫ - 9ти кратные чемпионы России!!!

vulcano
22nd February 2006, 10:14
то что щас свиньи рулят ОФ, это удел всех популярных клубов ( чем больше болел, тем меньше толку.. больше бодяги.. раньше было наооборот.. и к тому же у коней щас некая смена поколения

думаю ты нихера не против что в этом гуду у нас лучший суппорт был и на выездах и тут!

zaymal
22nd February 2006, 10:15

в этом году будет у нас вторая звезда, брат!!!

кони - вы хуйня!!! газаев пес!!!

zaymal
22nd February 2006, 10:16
думаю ты нихера не против что в этом гуду у нас лучший суппорт был и на выездах и тут!

ну суппорт и оф разные вещи...
но кони сосали с проглотом в обоих компонентах!!!

vulcano
22nd February 2006, 10:20
ф точку=) и будут сосать!

lehaz
22nd February 2006, 10:22
vulcano, ты же сам говорил нах разводить срач? А ты займал не обсирай Динамо....

zaymal
22nd February 2006, 10:24
vulcano, ты же сам говорил нах разводить срач? А ты займал не обсирай Динамо....

те слова относились к вашему ОколоФутболу.. тут я от своих слов не откажусь.
вы позор московского ОФ... динамо без "аргументов"у меня не ассоциируется!!!

Benitto
22nd February 2006, 10:29

блять с кем вы были чемпионами? с текстилями, упальмашами, дингазами? скупили всех вменяемых после развала союза.. а затем все как крысы разбежались и никто в европе не заиграл, потому что они свиньи

ипал йа ваш суппорт.. суппорт нужен чтобы поддержать команду, помочь ей выиграть.. кто всех имел в этом сезоне? правильно - ЦСКА.. значит и суппорт был лучший у ЦСКА.. в Европе кони жгли

а ваш суппорт заключается в раздаче пиздюлей друг другу на секторе, как это в Ярике было

вы всегда были стадом свиней им и останетесь

lehaz
22nd February 2006, 10:36
те слова относились к вашему ОколоФутболу.. тут я от своих слов не откажусь.

где факты?....Да и вообще всякая хуйня типа идти на футбол, чтобы попиздиться идет нах... имхо

zaymal
22nd February 2006, 10:36
блять с кем вы были чемпионами? с текстилями, упальмашами, дингазами? скупили всех вменяемых после развала союза.. а затем все как крысы разбежались и никто в европе не заиграл, потому что они свиньи

ипал йа ваш суппорт.. суппорт нужен чтобы поддержать команду, помочь ей выиграть.. кто всех имел в этом сезоне? правильно - ЦСКА.. значит и суппорт был лучший у ЦСКА.. в Европе кони жгли

а ваш суппорт заключается в раздаче пиздюлей друг другу на секторе, как это в Ярике было

вы всегда были стадом свиней им и останетесь

помимо текстиля, уралмаша, была еще одна ебанутая командочка цска...
Спартак - скупал футболистов. тебе рассказать как в свои ряды "звал" клуП цска футболистов. какие ставились условия футболистам - либо к нам, либо...

твоя логига про суппорт - просто пиздец. все это от зависти идет.

MalishoK
22nd February 2006, 10:38
Да ИМХО ни у кого не ассоциируется((

lehaz
22nd February 2006, 10:38
Спартак 9-кратный чемпион...да, но это уже история, Спартак вылетал из вышки это тоже история.....

zaymal
22nd February 2006, 10:39
где факты?....Да и вообще всякая хуйня типа идти на футбол, чтобы попиздиться идет нах... имхо

где факты??? гыыыы
вижу ты очень далекий человек от ОФ, поэтому не думаю что тебе нужны эти факты...даже ваш друг Беннито, не будет этого отрицать я думаю...

каждый ходит на футбол - за своим. кто то матч посмотреть, кто-то пошизить, кто-то доказать свою победу в ОФ...

vulcano
22nd February 2006, 10:40
Займал прав...завидовали эти суки нам все 90-е годы, а тут блять два раза выиграли и в груть себя тычат бля...

все нах я с упертыми баранами спорить не хочу...на сим заканчиваю эту бодягу...

ЗЫ

еще раз говрю, погляжу на тебя после Кубка и после окончания чемпа....

MalishoK
а я хажу читоб семячки погрызть...

zaymal
КОРОЧЕ ВСЕМ БУХАТЬ!!!
НАХУЙ СРАТЬСЯ СЕДНЯ!!!

Benitto
22nd February 2006, 10:54
Займал прав...завидовали эти суки нам все 90-е годы, а тут блять два раза выиграли и в груть себя тычат бля...

не завидовали, а в щи давали..

чему завидовать? вашей ущербности?

у вас бабла было в десять раз больше.. тогда всякие асмаралы еще рулили.. щас бюджеты равны, а тупое мясо почему-то опять в жопе..

мне на резы как-то пох.. может быть даже лучше, если бы у нас только воспитаники играли и мы за десятку боролись.. тогда бы много лишнего народу отсеялось..

зы

шпартак - говно и это неоспаримый факт

zaymal
22nd February 2006, 11:03
бенито, потешь себя, потешь...

не повезло тебе, болеешь за такой ущербный клуб...
да и в щи вы получали, а не давали(редкие случаи не беру в счет) .. и щас получаете и будете получать!!!

и смени ник в аси.. до димаса тебе не допрыгнуть.. ни в прямом ни в переносном смысле.. надеюсь ты понимаешь о чем я говорю...

zaymal
22nd February 2006, 11:05
все. со своей стороны этот "тупой базар" заканчиваю
мы друг другу ниче не докажем, наверное это и правильно. честь клуба надо отстаивать всегда и везде!!!
хочу тебе сказать одно на последок... ОУКБ!!!!

lehaz
22nd February 2006, 11:30
http://fcdin.com/fan/ded/svintak.gif http://fcdin.com/fan/ded/svinya02.jpg

Вот, что получит Спартак в матче за суперкубок:

http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=FCDinamo&act=Attach&type=post&id=17885

Итог матча: http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=FCDinamo&act=Attach&type=post&id=24961

http://ruhelp.com/board/uploads/FCDinamo/post-16-1129220660.jpg

СПАРТАК атакует ГЫ: http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=FCDinamo&act=Attach&type=post&id=25383

Benitto
22nd February 2006, 11:40
и смени ник в аси.. до димаса тебе не допрыгнуть.. ни в прямом ни в переносном смысле.. надеюсь ты понимаешь о чем я говорю...

но здесь не причем..

пусть лучше сам ник сменит )

CRAZZY
22nd February 2006, 12:48
Лехаз, по твоему остервенению, с которым ты вывешиваешь фотки, видно, что ты еще не перешел подростковую стадию развития...Зачем обсирать Спартак, если твое Динамо находиЦЦа там, куда не доходят солнечные лучи...И дажее Семин не поможет...А то, как они играют контрольные матчи, это ваще лол...Ничего кароч им не светит в этом году...
Бенитто, бля чувак уважаю тебя как игрока в БК, но как болела ты ваще по - ребячьи рассуждаешь...Ты посмотри лучше, кто играет щас у коней твоих любимых - единственных...Это ж одни нигеры...полкоманды...Одни ЖО..пы...А ты вспомни, как про Спартак говорили пяток лет назад фаны ЦСКА...Вот мол народная команда, а играют одни черножопые...А во что сейчас превратился ЦСКА...типа КЛУБ Российской армии...Это ж позор...Только один вменяемый - вратарь Акинфеев...ну с натяжкой Березуцкие...Очтальные ниггеры...

Я с малых лет болею за Спартак, но не позволяю себе тупых оскорблений команд - соперников...но когда читаю такое, не выдерживаю...Будьте прежде всего человеками, а не тупыми подростками - имбицилами...Спор этот бесконечен...У той , и другой команды были славные времена и провалы, ну и хули здесь письками мериться...
У меня все...

lehaz
22nd February 2006, 12:55
Динамо разваливает Федорычев и Заварзин, никакой Семин, которого я вообще считаю тренером довольно фиговым, не сможет исправить один сложившиюся ситуации, при которой весь смысл трансферов и политики клуба заключается в откатах и отмытии бабок. Просто разный уровень политики у того же Абрамовича и у Федорычева....

А Спартак, что Спартак? Команда, основанная братьям-воришками, ну взяла 9 раз чемпионство и что... Что выиграно в Европе? Матч с Рэалом или с Арсами?.....Потом Заварзин окончательно уничтожил клуб...теперь возрождаются....

ЦСКА....Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, Гусев, Алдонин, Жирков.... Это все иностранцы?...хахаха...А спартак?...Титов, сидящий на допинге...ветеранишка Аленичев...Павлюченко....дЭбил Быстров...всё... и кто более российская команда по составу?....

zaymal
22nd February 2006, 12:57
Динамо разваливает Федорычев и Заварзин, никакой Семин, которого я вообще считаю тренером довольно фиговым, не сможет исправить один сложившиюся ситуации, при которой весь смысл трансферов и политики клуба заключается в откатах и отмытии бабок. Просто разный уровень политики у того же Абрамовича и у Федорычева....

А Спартак, что Спартак? Команда, основанная братьям-воришками, ну взяла 9 раз чемпионство и что....Потом Заварзин окончательно уничтожил клуб...теперь возрождаются....

ЦСКА....Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, Гусев, Алдонин, Жирков.... Это все иностранцы?...хахаха...А спартак?...Титов, сидящий на допинге...ветеранишка Аленичев...Павлюченко....дЭбил Быстров...всё... и кто более российская команда по составу?....

"Команда, основанная братьям-воришками"

ну и кто ты после этих слов?

vulcano
22nd February 2006, 12:58
не наезжай падла на святыню...Старостины - это великие люди!

блять заебали реально....в натуре атморозок...сссслов нет...

lehaz
22nd February 2006, 12:59
А что не так? Ах да забыл...это же политические репрессии....:rofl:

zaymal
22nd February 2006, 13:01
А Спартак, что Спартак?
Команда, основанная братьям-воришками

мудило, я бы тебя за это убил..

lehaz
22nd February 2006, 13:02
Вулкано, ты сам говорил: "не надо разводить срач!" В ответ на это я сразу же убрал эти рисунки...затем захожу, а здесь опять оскорбления друг друга со всякими ОУКБ и тому подобным, опять-таки правы только поклонники Спартака...Нах разводить эту ерунду? После всех этих постов, я лишь высказал свое мнение, наболело....

MalishoK
22nd February 2006, 13:03
млять народ да успокойтесь вы уже я же ору то что ЛОКО лучший клуб а все остальные @@@@@ (ведь енто и так все знают) харэ уже опускатся до банальных и тупых оскорблений друг друга будьте то наконец людьми уже

first
22nd February 2006, 13:04
malishok ну зачем ты создал эту тему, ведь понятно было чем это закончится =)

zaymal
22nd February 2006, 13:04
Вулкано, ты сам говорил: "не надо разводить срач!" В ответ на это я сразу же убрал эти рисунки...затем захожу, а здесь опять оскорбления друг друга со всякими ОУКБ и тому подобным, опять-таки правы только поклонники Спартака...Нах разводить эту ерунду? После всех этих постов, я лишь высказал свое мнение, наболело....

тебя падлу не учили не говорить плохо о тех кто ушел в мир иной?

тем более о таких Людях как Старостиных.

урод бля!!!

MalishoK
22nd February 2006, 13:05
malishok ну зачем ты создал эту тему, ведь понятно было чем это закончится =)
я на мячик хотел съездить с народом =)))))

lehaz
22nd February 2006, 13:05
по каждому человеку у каждого есть свое мнение...

vulcano
22nd February 2006, 13:06
я кого-нибудь оскорбил? я твое динамо хоть раз упомянул?..нех писдеть...
а ты епть оскорбляешь действительно Великих людей(мир их праху...), сделавших для советского футбола очень многое и отдавших ему всю жизнь...
за такое х.з. чего и думать про тебя......

lehaz
22nd February 2006, 13:08
Великих, но почему?

P.S. от своих слов не отказываюсь, но если вам действительно так неприятно, то могу убрать эту фразу

vulcano
22nd February 2006, 13:09
ты Яшина считаешь великим?...думаю вопрос не уместен...вот и они были и этого порядка людей!

lehaz
22nd February 2006, 13:11
Я не видел Яшина...да наверное он великий

Но как объяснить уголовные дела на братьев?....

vulcano
22nd February 2006, 13:14
писдец....прочитай Архипелпг ГУЛаг....все бля я пас....это бессмысленно...

lehaz
22nd February 2006, 13:15
Не надо сравнивать жопу с пальцем...И Солженицына я читал

Benitto
22nd February 2006, 13:31
Бенитто, бля чувак уважаю тебя как игрока в БК, но как болела ты ваще по - ребячьи рассуждаешь...Ты посмотри лучше, кто играет щас у коней твоих любимых - единственных...Это ж одни нигеры...полкоманды...Одни ЖО..пы...А ты вспомни, как про Спартак говорили пяток лет назад фаны ЦСКА...Вот мол народная команда, а играют одни черножопые...А во что сейчас превратился ЦСКА...типа КЛУБ Российской армии...Это ж позор...Только один вменяемый - вратарь Акинфеев...ну с натяжкой Березуцкие...Очтальные ниггеры...

Акинфеев, Березуцкий, клон Березуцкого, Жирков, Алдонин, Гусев, Игнашевич, дубль - безоговорочный чемпион, там что негры играют?

что есть мясо - сборная клубов третих стран..

Benitto
22nd February 2006, 13:33
писдец....прочитай Архипелпг ГУЛаг....все бля я пас....это бессмысленно...

больше читай соЛЖЕницина... щас ище по нашим каналам первый круг пустили и все метро этим заклеили.. пидары!

lehaz
22nd February 2006, 13:36
Бенитто, зачем говорить глупости про Солженицына? Великий человек, а ты его наверное и не читал...

MalishoK
22nd February 2006, 13:49
Бенитто, зачем говорить глупости про Солженицына? Великий человек, а ты его наверное и не читал...
У него Маринина кумир какой Солженицин:?

Benitto
22nd February 2006, 14:00
он не великий, он модный.. архипелаг на 95% - ложь.. масоны щас его просто раскручивают

какая нах маринина, донцова :woohoo:

Benitto
22nd February 2006, 14:20
по соЛЖЕницыну: репрессировано 60млн человек, по рассекреченым документам НКВД 2.5-3млн.. причем это были в основном уголовники..

про то, что Сталин проводил спланированый геноцид своей нации - это просто бред..

а особено соЛЖЕницин зажигал про евреев )

vulcano
22nd February 2006, 14:23
начитался Гоблина=)))...хез тут кому верить...

lehaz
22nd February 2006, 14:33
Универсальная тема: "Если вы хотите с кем-нибудь поругаться, поспорить, подпортить настроение, то вам сюда"

Nikolas
23rd February 2006, 00:19
Лехаз, ну ты сегодня просто на коне....эээ...хотел сказать на свинье.

Не устал еще восхвалять "просроченных" динамовцев Нуну и Карчемарскаса???

zaymal
2nd March 2006, 14:08
скоро суперкубок...

http://r-wh.ru/modules/Gallery/data/media/130/3-a_2.jpg

Benitto
3rd March 2006, 15:26
:kuku:

ище чего придумали?

Danger
3rd March 2006, 16:07
Хех... 1 апреля спартак опять с цска играет =)
Вперед Спартак!:woohoo:

Nikolas
3rd March 2006, 16:08
*ля, ну и подпись у займала, ржунимагу, особенно вот это слово прикалывает - "ТОЛЬКО":rofl:

Вот специально для мяса привет из Казахстана - Клуб Любителей (http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=23688).

Danger
3rd March 2006, 16:14
Я с малых лет болею за Спартак, но не позволяю себе тупых оскорблений команд - соперников...но когда читаю такое, не выдерживаю...Будьте прежде всего человеками, а не тупыми подростками - имбицилами...Спор этот бесконечен...У той , и другой команды были славные времена и провалы, ну и хули здесь письками мериться...
У меня все...:hat: Подписываюсь

zaymal
3rd March 2006, 16:49
*ля, ну и подпись у займала, ржунимагу, особенно вот это слово прикалывает - "ТОЛЬКО":rofl:

Вот специально для мяса привет из Казахстана - Клуб Любителей (http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=23688).

ржи, ржи, лошадка...
тока не обоссысь...

бракованым не понять эту надпись

Nikolas
3rd March 2006, 17:08
ржи, ржи, лошадка...
тока не обоссысь...

бракованым не понять эту надпись

Посмотри мою подпись, мяско.

p.s. ТОЛЬКО для РОССИИ и СПАРТАКА. Не ту что, под ником, а ту что под постами.

zaymal
3rd March 2006, 17:20
Посмотри мою подпись, мяско.

p.s. ТОЛЬКО для РОССИИ и СПАРТАКА. Не ту что, под ником, а ту что под постами.

ой.. да ты мусорок.. не заметил...
ты только не учи меня как правильно, ок?

zaymal
3rd March 2006, 17:21
"флуд. за такое можно и забанить."

КТО ПОНИЗИЛ РЕПУТАЦИЮ? Я бля и отписываю в разделе "Флуд". Че за хуйня?

MalishoK
3rd March 2006, 17:30
да харе уже сраться...
Все равно все уже давно знают чито лучше паравозов нема никого =))))

zaymal
3rd March 2006, 17:31
да харе уже сраться...
Все равно все уже давно знают чито лучше паравозов нема никого =))))

слушай, малышок, че я тебя в асе не вижу?

MalishoK
3rd March 2006, 17:45
слушай, малышок, че я тебя в асе не вижу?
Да мля по РАБоте сёня ездил к клиентам впаривал новую желяку))
Ща у друга просто сижу у него аси нема=(((

CRAZZY
3rd March 2006, 22:08
Займал, бро,за Спартчак наш повысил тебе репутацию!!! скоро порвем осликов!!! :davit:

MalishoK
4th March 2006, 05:33
Займал, бро,за Спартчак наш повысил тебе репутацию!!! скоро порвем осликов!!! :davit:
А мине репутацию =))) я ж кароший))))

Danger
4th March 2006, 09:30
Ипать, 3-й тур Спартак с Цска ,4-й с Локо=)

lehaz
4th March 2006, 23:00
зацените аватар мой...

roll
5th March 2006, 00:27
Почему тема Суперкубок(конемясо) есть, а темы борьба за Интертото(шинамусор:) нет? :? =) Лехаз, НИколас, мы к вам в гости тоже заходили бы =)

lehaz
5th March 2006, 08:21
не Инетртото, а УЕФА...через победу в кубке...

Nikolas
5th March 2006, 12:02
не Интертото а ЛЧ...

lehaz
5th March 2006, 16:08
Сегодня была генеральная репетиция матча за суперкубок...ЦСКА-СПАРТАК 5-0....неплохо армейцы со спартаком разобрались....

roll
11th March 2006, 17:48
Парадоксально, но факт - Жо поимел Хуева :end::end::end::end::end:

HomerJ
11th March 2006, 17:55
а я уснул по ходу второго тайма )))

VBC
11th March 2006, 18:49
Ну и судья урод, гол не засчитал, бля опять продули :evil:

lehaz
11th March 2006, 19:38
БУГАГА...МЯСО ОПЯТЬ ЗАСУДИЛИ ГЫ....

Nikolas
11th March 2006, 20:07
Как "ГЫ нейтральная сторонаГЫ" считаю, что Игорь Егоров отсудил блестящий матч и не выпускал нити игры из рук. Особенно классно он разбирался в конце матча. Побольше бы таких судей, так как кроме Егорова, Баскакова и Валентина Иванова, особо выбирать не из чего.

VBC
11th March 2006, 20:12
БУГАГА...МЯСО ОПЯТЬ ЗАСУДИЛИ ГЫ....

не опять а снова :-x судил нормально кроме гола незасчитанного, кстати боковой судья флаг сразу не поднял.

vulcano
11th March 2006, 21:29
а где Беннито?

Benitto
13th March 2006, 09:51
почитал ugb.. лол свиньи похоже выкинули белый флаг =)

Ещё раз- ОГРОМНЕЙШАЯ просьба, не вступайте с оппонентами в дискуссию. МЫ СЕГОДНЯ ПРОЕБАЛИ ! ВСЕ И ВЕЗДЕ ! Не надо искать оправданий. Так есть.

Огромнейшая просьба не вступать в дискуссии с оппонентами. Не тратье свои нервы зря, лучше сделайте их крепче. Сегодня не наш день. Такое бывает. Но ВМЕСТЕ мы переживем любые невзгоды парни.

установка ясна?

в России щас один суперклуб во всех направлениях..

а мясо пускай опускается в первый дивизион, для восстановления нервов =)

MalishoK
13th March 2006, 09:58
да матч был прикольный ед чё можу сказать очень достойны обе команды были просто спасибо им за карошую игру...

zaymal
13th March 2006, 10:19
почитал ugb.. лол свиньи похоже выкинули белый флаг =)

установка ясна?

в России щас один суперклуб во всех направлениях..

а мясо пускай опускается в первый дивизион, для восстановления нервов =)

кони, вы просто отползли в этом матче.. повезло вам ублюдкам, что у нас не было Ковалевски.. Зуев мудило решил исход матча.
но и поблагодарите бокового судью, который поднял флажок уже когда давно мяч оказался в воротах и все праздновали гол.. скока ему приплатили??
вот скину сюда инфу про этого судью и назначение на этот матч...

Короче – линейные судьи в нашем матче были из Москвы, а Егоров, как известно из Нижнего. Так назначить не могли в принципе. И, на самом деле оказалось, что /правильный/ нижегородский лайнсмен - Волин – не доехал до столицы, по «не зависящим» от него причинам. Вместо был назначен москвич, г-н /имеется ввиду не г-н, а резиновое изделие/ Владимир Енютин. Ранее Енютин, в своей до судейской жизни – имел совсем невинную специальность. Он работал видео оператором. Сам по себе факт – казалось бы никакого отношения не имеет к его роковой ошибке… запоздалому взмаху флагом, после того, как мяч затрепетал в сетке арамейских ворот, после неимоверного по красоте удара Ромы… Так бы всё и осталось – не раскопай один наш уважаемый красно-белый товарищ /кстати незаслуженно забаненый на ВВ/ - интересный факт. Володя Енютин – числился в штате футбольного клуба, который был соперником Московского Спартака в присно памятном субботнем матче 11.03.2006. (с) (ВВ)

Кони - вы гавно!!! Знайте это!!!

zaymal
13th March 2006, 10:21
По поводу ОФ.. это был не наш день.. первая победа коней за последние годы - и сразу столько визга... ущербные ПОНИ!!

ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!

Benitto
13th March 2006, 10:28
млять zaymal.. партия ясно же приказала "не тратить нервы" =)

по повову гола.. хз, сам футбол не видел.. рез скинул знакомый мясник по смс.. утром купил СЭ на вокзале.. вроде Старков ясно сказал, что все было чесно.. еще можешь поправку к правилам посмотреть.. если хоть какая-то часть тела нападающего, которой можно играть, находится ближе к воротом, чем части тела защитника ) то офсайт.. Павлючено крупногабаритный малый, наверно, что-то у него высунулось =)

zaymal
13th March 2006, 10:33
млять zaymal.. партия ясно же приказала "не тратить нервы" =)

по повову гола.. хз, сам футбол не видел.. рез скинул знакомый мясник по смс.. утром купил СЭ на вокзале.. вроде Старков ясно сказал, что все было чесно.. еще можешь поправку к правилам посмотреть.. если хоть какая-то часть тела нападающего, которой можно играть, находится ближе к воротом, чем части тела защитника ) то офсайт.. Павлючено крупногабаритный малый, наверно, что-то у него высунулось =)

ты не видел футб? гыыы

может ты был тогда на у. 1905? или на м. Р-кая?

или ты просто решил забить на дерби?

uphill
13th March 2006, 10:43
немного не в тему...
А что за тема гуляет, что с сиской должны были играть Химки?
Может быть в этом и заключается высшая справедливость результата?

zaymal
13th March 2006, 10:43
ненавижу цСКАМ
вы - гавно!!!

zaymal
13th March 2006, 10:45
немного не в тему...
А что за тема гуляет, что с сиской должны были играть Химки?
Может быть в этом и заключается высшая справедливость результата?

кони в том году выиграли и чемп и кубок. решалось кто будет их соперников за Суперкубок. или проебавшие им в финале Кубка России (Химки) или команда занявшая 2-ое место в Чемпе России.
Кстати, кони очень настаивали играть с Химками.. очко у них видно тряслось играть с нами... и повезло ублюдкам что не было Ковалевски... ну и что Нижегородский судья "случайно не доехал" до Москвы..

MalishoK
13th March 2006, 10:47
Надо было с ЛОКо Сыграть..=))) Сразу почему-то 8 марта нескака лет назад вспоминается))))))

uphill
13th March 2006, 10:53
Странно...почему мусора не поборолось за право играть в СК...они ведь поболее могли пробашлять, чем химки и мясо, вместе взятые...и пиарится им нужнее и дерби опять же :?

Klavius
13th March 2006, 10:56
игра понравилась спартак как мне кажется подвел в большей степени вратарь, а вот коменнаторы долбоёбы как всегда: "ЦСКА начал и в этом сезоне ВСЁ выигрывать", что ВСЁ непронятно, ну обыграли спартак и что? молодцы никто не спорит, но говорить, что всёё это уже команда недосягаемых высот рановато.

zaymal
13th March 2006, 11:01
игра понравилась спартак как мне кажется подвел в большей степени вратарь, а вот коменнаторы долбоёбы как всегда: "ЦСКА начал и в этом сезоне ВСЁ выигрывать", что ВСЁ непронятно, ну обыграли спартак и что? молодцы никто не спорит, но говорить, что всёё это уже команда недосягаемых высот рановато.

если бы не Зуев, Спартак бы выиграл - 100%.
Говорят, что у Ковалевски - проблемы со спиной и из-за этого он не играл. Однако щас появилась непроверенная инфа (с ВВ), что наш основной кипер и два защитника не появились на поле не из за травм.. ;-(

ну а комент гУсев всегда любит подсасывать у коней.. мразота!!!

uphill
13th March 2006, 11:03
ну так они же взяли "кубок предпоследнего анала"...или я опять не в теме?
ну и сто пудов(это даже я в теме) они привезли такую долгожданную золотую медаль из Турина (кажется, она была 3-я по счету у России)...
и еще австралиан оупен залупили...в миксте правда, но тоже победа! вообщем с Гусём не поспоришь, всё по делу!

zaymal
13th March 2006, 11:06
ну так они же взяли "кубок предпоследнего анала"...или я опять не в теме?
ну и сто пудов(это даже я в теме) они привезли такую долгожданную золотую медаль из Турина (кажется, она была 3-я по счету у России)...
и еще австралиан оупен залупили...в миксте правда, но тоже победа! вообщем с Гусём не поспоришь, всё по делу!

епти.. кто взял кубок предпоследнего анала???? кони??? они же последнее место заняли!!!

епти...

uphill
13th March 2006, 11:11
zaymal, :rofl:

Benitto
13th March 2006, 11:13
больше 50% медалей в Турине взяли спортсмены представляющие ЦСКА.. для тех кто не в теме =)

zaymal
13th March 2006, 11:14
zaymal, :rofl:

??????

zaymal
13th March 2006, 11:14
больше 50% медалей в Турине взяли спортсмены представляющие ЦСКА.. для тех кто не в теме =)

гыыыыыыыыы... ну теперь подрачи на эти четыре буковки..

Benitto
13th March 2006, 11:15
радует, что самый "любимый" клуб в народе стновится ЦСКА =)

вот уже бомжи с мясом друг у друга посасывают

zaymal
13th March 2006, 11:17
радует, что самый "любимый" клуб в народе стновится ЦСКА =)

вот уже бомжи с мясом друг у друга посасывают

что за привычка говорить за других людей...
вы были гавном и всегда им будете!!!

ОУКБ

MalishoK
13th March 2006, 11:19
Дети млин....МИРУ МИР!!.....любой ценой...

Lotos
Мне не понятны со стороны (Украина) наезды на Гусева. И так уже посадили в кабину Писарева - что еще надо? Комплекс неполноценности у болел вырабатался уже?

uphill
больше 50% медалей в Турине взяли спортсмены представляющие ЦСКА.. для тех кто не в теме =) я бы уточнил, в контексте данной темы, ФК ЦСКА ГЫ
Плющенко, Журова, Арбузова,Тотьмянина и Маринин ... ЦСКА (Санкт-Петербург) !!!:rofl:

Benitto
13th March 2006, 11:22
zaymal, хреново что ты не ходишь на такие мерпоприятия как 1905.. тока в нете попиздить и капсом попечатать.. а так бы впаравили тебе мозги..

uphill
13th March 2006, 11:23
Мне не понятны со стороны (Украина) наезды на Гусева. И так уже посадили в кабину Писарева - что еще надо? Комплекс неполноценности у болел вырабатался уже? Гусев мудак...и самое главное НЕПРОФЕССИОНАЛ...он противен всем. кони его считают мясным...мясо-конским. мы-морковным. изгой у всех. но крепко вцепился в свой матюгальник сцука..

zaymal
13th March 2006, 11:24
zaymal, хреново что ты не ходишь на такие мерпоприятия как 1905.. тока в нете попиздить и капсом попечатать.. а так бы впаравили тебе мозги..

гыыы.. дурилка...
мы с тобой знакомы что ты говоришь вот это - "тока в нете попиздить и капсом попечатать"

ответь щас тока на один вопрос - ты был на 1905? да/нет?

zaymal
13th March 2006, 11:25
беннитто, у меня скалывается мнение, что ты и есть инет-пиздабол

MalishoK
13th March 2006, 11:30
гыыы.. дурилка...
мы с тобой знакомы что ты говоришь вот это - "тока в нете попиздить и капсом попечатать"

ответь щас тока на один вопрос - ты был на 1905? да/нет?
Самое удивительное чито я был =)))))))))))))))))

vulcano
13th March 2006, 11:47
и чего?...хули ты еще бля про чемпионства коней о хоккею в ссср намекни...хуйню несешь какую-то...

CRAZZY
13th March 2006, 12:38
Коняра проснулся ГЫ

roll
13th March 2006, 12:57
=)

vulcano
13th March 2006, 13:12
на тему суппорта....такой лажи от коней я даже не ожидал..какое-то откровенное говно...а слышно их стало тока в конце матча, когда у меня уже из глотки тока хрип вылетал...а вот кто не видел, что мы сотворили в самом начале матча:

http://fanat1k.ru/e107_images/newspost_images/spartakcska2006.jpg

CRAZZY
13th March 2006, 13:20
:krut: :krut: :krut:

VBC
13th March 2006, 13:45
:krut: в следущий раз должны игогошек вынести, предпосылки все для этого есть :krut:

Klavius
13th March 2006, 14:28
на тему суппорта....такой лажи от коней я даже не ожидал..какое-то откровенное говно...а слышно их стало тока в конце матча, когда у меня уже из глотки тока хрип вылетал...а вот кто не видел, что мы сотворили в самом начале матча:
:krut:

Бумбараш
13th March 2006, 15:27
было смишно-),жаль матч не видел.

first
13th March 2006, 16:48
:krut: в следущий раз должны игогошек вынести, предпосылки все для этого есть :krut:

какой год уже себя так утешаете =)

i
13th March 2006, 17:59
Спартак играл неплохо.
Оффсайд был.

Акутагава
13th March 2006, 22:22
Играли для начала марта неплохо.
Оффсайда не было...
Даже конявые не спорили, а побрели к центру...
Суть не в этом...

i
14th March 2006, 08:00
Все спартаковцы говорят, что офсайда не было, армейцы - наоборот. Я оффсада там не увидел.
PS Отношусь одинаково похуистически к обеим командам.

i
14th March 2006, 08:15
Даже конявые не спорили, а побрели к центру...
Думаю из троицы: зрители, арбитры, игроки последним сложнее всего понять был ли оффсайд в каком-нить эпизоде.

Винс
14th March 2006, 08:25
беннито, про медали и цска...
спортсмены, служащие в спорт клубах армии по контракту получают деньги, так что тут ниче удевительного нету, и что то я не уверен, что прям так все там в центральном спортивном клубе армии??? почти все олимпийцы летние, зимнии служат по контракту... это лишнии 500-1000$... сам был в спорт активе армейском, когда спортом занимался...
если бы СК Динамо платило такие деньги, все были бы там =))

Archibald Turok
14th March 2006, 09:51
PS Отношусь одинаково похуистически к обеим командам.

подписываюсь. чего и вам всем парни желаю.

MalishoK
14th March 2006, 10:04
подписываюсь. чего и вам всем парни желаю.
ГЫ я тоже тока в немного более грубой форме а так пох)))))

uphill
14th March 2006, 10:16
ГЫ я тоже тока в немного более грубой форме а так пох)))))
Отношусь одинаково хуистически к обеим командам.
если так, то +1 ГЫ

MalishoK
14th March 2006, 10:21
Отношусь одинаково хуистически к обеим командам.
если так, то +1 ГЫ
Именно =))) :krut:

Бумбараш
14th March 2006, 10:24
проста давно болею за зенит и не люблю спартак, а с приходом газзы и цска тоже-).

Бумбараш
14th March 2006, 10:25
а если по теме, то всем ПРЕВЕД!!

Акутагава
14th March 2006, 13:33
Это было расклеено по Сокольнической линии метро в день матча ГЫ

http://iouri.mileev.ru/champion/cska.jpg

Великий Йокодзуна
14th March 2006, 13:44
В тему топика:http://ziza.ru/preved/2006/0310/31_preved_87909.jpg

Nikolas
14th March 2006, 14:08
http://fcdin.com/fan/ded/svintak.gif http://fcdin.com/fan/ded/svinya02.jpg

Вот, что получит Спартак в матче за суперкубок:

http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=FCDinamo&act=Attach&type=post&id=17885

Итог матча: http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=FCDinamo&act=Attach&type=post&id=24961

http://ruhelp.com/board/uploads/FCDinamo/post-16-1129220660.jpg

СПАРТАК атакует ГЫ: http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=FCDinamo&act=Attach&type=post&id=25383

Лучше этих фоток все равно нет!!!

Великий Йокодзуна
14th March 2006, 14:15
Дык, я и не пыталси найти что-то лучше...

MalishoK
6th April 2006, 15:27
Подкинем дровишек ГЫ

Прозрение Валерия Георгиевича Газзаева
Однажды Газзаев проснулся с похмелья,
Пошел к холодильнику, чувствуя муть.
Пошел с совершенно оправданной целью -
На угли похмельные пива плеснуть.

Открыл, откупорил, глотнул нехуево,
Зажмурился, крякнул, сказал: "Заебись".
И двинулся к зеркалу, снова и снова
Втыкать на кустистость хачевских усысь.

Он шел по квартире своей невъебенной,
Блукал меж гардин, гобеленов, ковров.
И думал: "Какой же я, блять, ахуенный,
Пусть хуй осетинский отлижет Старков!"

Он шел горделиво и мыслил: «Пожалуй,
Я самый великий из всех тренеров.
А этот Спартак, уебанский и жалкий,
Пускай препарирует лабус Старков».

И вот подошел он ко стенке зеркальной,
Чтоб вновь подрочить на усов силуэт.
Оправился. Глянул. И холод анальный
Сковал его пакостный конский хребет.

Еблище знакомое, все честь по чести,
И самый жыдовский из жыдо-носов,
Но нет на привычном Газзаевском месте
Газзаевских черных мудацких усов.

Схватился за сердце Валерий Георгич,
И в ужасе жуткую кучу насрал.
И стал вспоминать, на какой же из оргий
Свой конский навоз над губой проебал.

Вчерашний банкет, как мотив позабытый…
«Да хуй с ним, расскажут», - подумывал он.
Уже развернулся, и вдруг: "Да иди ты!"
(Увидел из жопы торчащий гондон).

Добрался до ванной, глаза вымыл с мылом,
Себя ущипнул за яйцо пару раз.
Вернулся, собрался, и к зеркалу тылом –
Ну надо же, правда торчит, педораз!

«Хуя себе праздник, хуя себе туса!
Когда это? С кем? И неужто при всех?»
И вырвался громом из пасти безусой
Истошный, в рыданиях тонущий смех.

Схватил телефон, позвонил: «Это Олич?»
«Он самый, - ответил с акцентом игрок. –
Пиздец вам, любимый Валерий Георгич!»
И сразу за этим короткий гудок.

И стал вспоминать незадачливый пони,
Что было вчера, где нажрался в говно,
И кто его в жопу утюжил в гандоне,
И кто ему усики сбрил полотном.

«Ну вроде бы дерби, ну вроде бы с МЯСОМ,
И вроде бы… БЛЯТЬ! Проебали в понос!
3-0 проебали… Ах вы пидорасы,
И эти с Б5 мне орали про ПЁС.

Потом вроде помню, отпиздил Карвалью,
И Жо прямо в жопу мобилу воткнул.
Потом, помню, щедро мне в горло вливали,
Потом вроде мирно под стулом уснул.

Но что же случилось потом в раздевалке?
Ах, ебаный в рот! Как лишился усов?
Ой, блять… Помню нагло, спокойно, вразвалку,
Зашел в раздевалку Егорка Титов.

И тихо сказал мне: «Конявый ублюдок,
Твой Гинер на помощь с баблом не бежит.
Тебе не дожить до конца этих суток,
Задротище, псина, уебок и жыд».

И тут завопил я в сердцах: «АКИНФЕЕВ!
Спаси, Игореша, от мяса спаси!»
Тут сплюнул Егор и сказал: «Хуле блеешь,
Петух твой на ветке давно уж висит».

И дал по ебалу мне правой ногою,
И крикнул гортанно: «Айда, пацаны!»
И вышли Аленичев, Войцех с пилою
Из-за капитанской Егора спины.

И сбрили усы мои конские нахуй,
И раком нагнули нещадно меня.
И вновь обосрался я с дикого страха,
Когда в раздевалку ввалилась СВИНЬЯ!

Огромный КАБАН, с невъебенной елдою,
Воткнул что есть мочи прибор прям мне в срам.
И меркло сознанье, я сдался без боя,
И внял и прозрел: «Смерть настала коням».

И только теперь, наконец-то, я понял,
Что я пидорас, что я пес и мудак.
Что вечно ебать будет пакостных пони
ВЕЛИКИЙ, МОГУЧИЙ МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!

Benitto
6th April 2006, 15:49
кг/ам

vulcano
6th April 2006, 15:51
ебать)))) кто автор?

MalishoK
6th April 2006, 15:52
ебать)))) кто автор?
ну я б сказал чито я но не стану я ж скромный ГЫ
Нашел не знаю кито типа народное творчество))))

Danger
6th April 2006, 15:54
хе-хе =)

zaymal
6th April 2006, 16:40
ЗАЕБЦА!!!! Мне очень понравилось!!!
Малышок, зачОт!!!

MalishoK
6th April 2006, 16:45
ГЫ =)))) я старалси)))

MalishoK
6th April 2006, 16:48
мля 2 раз за всю жисть репу херят и 2 раз за сутки и вся за то чито я Мясо не любил вчера я сёня коней((((

:cry:

vulcano
6th April 2006, 16:49
похоже не все любят здесь паравозов=)))

не плакай)

MalishoK
6th April 2006, 16:51
Не Ром я всё понимаю но чем я ЛОТОСУ не угодил м Homerj'ом адын в баскете второй ваще куй проссышь)))

vulcano
6th April 2006, 16:55
всех сдал)

MalishoK
6th April 2006, 16:59
ГЫ я ж злопамятный )))) Мине даже Бенитто не уменьшает а енти черти взялись за енту керь((

Lotos
6th April 2006, 17:16
Я напишу свое ИМХо - бредотня... Вот репу поменял... На целых 2 балла))
ЗЫ. Ни за коней, ни за Локо, ни за СМ не болею...

MalishoK
6th April 2006, 17:18
бред ну лана енто твое ИМХО...что на форуме бреда мало:? не знаю твое дело...

MalishoK
6th April 2006, 17:18
Я напишу свое ИМХо - бредотня... Вот репу поменял... На целых 2 балла))
ЗЫ. Ни за коней, ни за Локо, ни за СМ не болею...
На 8 балов))))

Lotos
6th April 2006, 17:20
Просто не люблю пошлость... Бывает написано с матом, но не пошло...
А тут...

ЗЫ. Я читаю не так уж и много на форуме . Тем 20 максимум наверно

roll
6th April 2006, 17:21
Что, Малышок, опять по репе получил? ГЫ =) Бедняга...

MalishoK
6th April 2006, 17:21
если по чесноку я так и не прочитал ГЫ лень было просто скинул тк мне переслали.....А пошлость... что такое пошлость.......

MalishoK
6th April 2006, 17:22
Что, Малышок, опять по репе получил? ГЫ =) Бедняга...
А вчера я Гомера выследил))))

MalishoK
11th May 2006, 11:27
ну читоб новую не создавать)))
Опять Конемясо тока терь Финал Кубка))) кито кого:?

first
11th May 2006, 11:30
да как обычно

VBC
11th May 2006, 11:49
не факт....

zaymal
11th May 2006, 12:03
хуйня будет а не финал.. из за мудаков РФС... вот нахуя назначать финал Кубка на 20 число, если придется играть бля полудублем....???

zaymal
11th May 2006, 12:06
вот примерный состав Спартака:
1 вариант
Хомич
Иванов Дедура Бояра
Чук Титов Торбинский Лугачёв Фомин
Кавенаги Пьянович

2 вариант

............Хомич
Йенчи.....Дедура.....ХХХХХХХ.....Родригес
..................Моцарт
Быстров...........Титов............Ковальчук
..............Баженов......Пьянович

заебись бля... РФС тупые мрази...

MalishoK
11th May 2006, 12:07
ХХХХХХХ - нового игрока прикупили:? странное имя только =)))

zaymal
11th May 2006, 12:09
ХХХХХХХ - нового игрока прикупили:? странное имя только =)))

просто сначала там Штранцль стоял, а его тоже вызвали в Сборную вроде. .так что хуй знает кого ставить.. :-(

MalishoK
11th May 2006, 12:10
ну кони тож не основой будуть))) а потом не в игре дело)))

zaymal
11th May 2006, 12:11
ну и кому нахуй нужен такой финал кубка???? :-o

MalishoK
11th May 2006, 12:11
мне 3 тайм где-нить пасмареть интересна))) так чито мне нужен ГЫ

zaymal
11th May 2006, 12:13
ну кони тож не основой будуть))) а потом не в игре дело)))

вот именно... нахуя Финал Кубка Дублирующих Составов???

провели бы после ЧМ и заебца.. но мразям из РФС виднее

Klavius
20th May 2006, 11:24
жалко что не смогут сыграть полными составами,
в натуре лучшебы после ЧМ провели

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=7891846

M.Z.
20th May 2006, 11:34
"Так, тренер сборной России Олег Блохин" ГЫ

Klavius
20th May 2006, 11:50
"Так, тренер сборной России Олег Блохин" ГЫ
да мне это тоже понравилось

M.Z.
20th May 2006, 11:59
где составы можно посмотреть?

Jo_Jo_Nyeb
9th September 2006, 15:46
предлагаю обсудить, как Спартаку не дадут выиграть судьи(Гинер) ГЫ

ВотТакТак
9th September 2006, 16:07
В пару к Дюамелю Гинер еще купил Быстрова, не забивающего с 12 метров при выходе 1 на 1.

roll
9th September 2006, 16:09
Это еще нормально...другой бы просто не успел к этому мячу, а вот дальше кавенаги как умудрился так ударить без помех....Но гинер пока кавенаги не хочет покупать =(((

first
9th September 2006, 16:30
ИВИЦА:slavsya:

Loser
9th September 2006, 16:43
Жирков тож неплох

first
9th September 2006, 16:49
Акинфеев клоун:-)
и это вратарь сборной:evil:

Loser
9th September 2006, 16:50
Акинфеев атец, с кем не бывает :-)

first
9th September 2006, 16:51
что то уж часто в этом сезоне с ним бывает

Бумбараш
9th September 2006, 16:53
хороший счет

Pers
9th September 2006, 16:54
Акинфеев - золото!!!!
:ura:

Pers
9th September 2006, 16:54
:woohoo:

Loser
9th September 2006, 16:56
что то уж часто в этом сезоне с ним бывает
ну не менее часто и мервые тащит, а потом молодой он еще - а тут сразу такая известность, дело в этом - за сборную то монстрит, а по потенциалу тока Чех в мире с ним поспорит

lehaz
9th September 2006, 17:36
ну не менее часто и мервые тащит, а потом молодой он еще - а тут сразу такая известность, дело в этом - за сборную то монстрит, а по потенциалу тока Чех в мире с ним поспорит

Карч уж точно лучше...на мой взгляд...

Акутагава
10th September 2006, 01:40
Карч уж точно лучше...на мой взгляд...

Карч велик беспесды :rofl:

По игре - объективно 2 лучшие команды чемпа сыграли самый интересный матч сезона в России.

CRAZZY
10th September 2006, 09:25
Игра понравилась...Дествительно две сильнейший команды, куча моментов, обилие голов...Хотя позволю себе сарказм: кони все - таки всем конюшней должны свечку Рахимичу поставить ГЫ

lehaz
10th September 2006, 12:51
Карч велик беспесды :rofl:

По игре - объективно 2 лучшие команды чемпа сыграли самый интересный матч сезона в России.

по крайней мере Италию остановил...с Шотландией божественно сыграл...за Динамо играет без единой ошибки...

у Акинфеева очень много ошибок...особенно на выходах...а так...да...молодец...спасает часто, но и играл он гораздо чаще Карча в последние годы )

в нашем чемпе мало хороших вратарей...Акинфеев, Карч, Кински...всё...зато есть большое количество клоунов вроде Макарова, Войцеха, Малафеева...

first
10th September 2006, 13:06

еще недельку подождите, чтоб так категорично утверждать

ВотТакТак
10th September 2006, 13:06
Ну, великий вратарь вряд-ли может пропустить гол с нулевого угла...
У Акинфеева мне очень не нравится то, что он, похоже звездочку словил, и не прогрессирует в этом сезоне, а скорее наоборот. 2 года назад он играл намного лучше. ИМХО, конечно...

lehaz
10th September 2006, 13:12
Ну, великий вратарь вряд-ли может пропустить гол с нулевого угла...
У Акинфеева мне очень не нравится то, что он, похоже звездочку словил, и не прогрессирует в этом сезоне, а скорее наоборот. 2 года назад он играл намного лучше. ИМХО, конечно...

ВотТакТак, Акинфеев - молодой парень...20 лет...уже года 2 играет без перерыва...чемп, кубки, сборная, УЕФА...много...очень много матчей...усталость наверное накопилась...вот и недорабатывает на тех же выходах )

ВотТакТак
10th September 2006, 13:16
Наверное...
Я, в общем, его поклонник, поэтому просто неприятно, что парень не растет... Хотя, конечно, нагрузка у него дай бог....
А матч реально был неплохой, главное - что в концовке интрига сохранялась, по стопроцентному голу друг другу простили...

Brainstorm
10th September 2006, 18:16
Карч отжигает...

ВотТакТак
10th September 2006, 19:01
Карч отжигает...
Брэйн, за коней или за мясо? :-)

Бумбараш
10th September 2006, 19:36
зря вы вот не верите, что зеня чемпионм будет уже в этом году-)

Jo_Jo_Nyeb
10th September 2006, 19:37
У Акинфеева наступил кризис второго третьего сезона, как у всяких Измайловых, Биллялетдиновых, Жирковых и т.д. и т.п.

VBC
10th September 2006, 19:57
предлагаю обсудить, как Спартаку не дадут выиграть судьи(Гинер) ГЫ

бугага

з.ы. судье зачот=))) игра понравилась.

Brainstorm
10th September 2006, 20:14
Брэйн, за коней или за мясо? :-)

ВТТ, начинал за коней... это было в 90 году... 8 лет мне было... когда ЦСКА брал кубок и чемп. выбор делал сам... 3-2 на ноукамп вспоминается...
спартак конца 80-х не помню... черенкова не помню...

последние года мало слежу за футболом... за ЦСКА сейчас не болею точно... в принципе перестал болеть за этот клуб, когда произошел скандал и половина команды ушли в Торпедо. наверно это было предательство с моей стороны - не смог определится за тот момент... многие кто мне был симпотичен и кого я считал цсковцами перешли в торпедо.

к спартаку отношение всегда было сдержанное... не переносил романцева... не нравился стиль его игры... гипермелкий пас... исключительно через центр...
сейчас игра в принципе больше нравится... но жаль, что так пока и не нашли своего тренера...
по спартаку могу отметить моего самого любимого игрока в России - Тихонова...
и помнится жутко бесило, когда Ярцев с молодежью взял чемп... а на следующий год его опять заткнул за пояс президент-Романцев... не справедливо было.

к Динамо никак не отношусь... просто непонятен клуб... а мои комменты Динамо - по поводу всегда оригинального и поэтому интересного мнения lehaz'а... правда я с ним почти всегда не согласен, но, как говорится, у каждого своя правда - главное верить в нее сердцем.

к Локо нормальное отношение... сейчас правда его показывать стали меньше. поэтому даже состав не назову =) но в последнее время нравилось, что появлялось очень много молодежи... надеялся, что может появится кто-то супер-уровня...

Бумбараш
10th September 2006, 20:36
брейн, я могу ошибаться, но мне кажется, ВТТ тебя спрашивал, за кого огтжигает карч, а не за какую команду ты болеешь-))

lehaz
10th September 2006, 21:24
очень рад, что Гьян показал себя...хороший парень...болел за него сегодня )

lehaz
10th September 2006, 21:46
и Карч сегодня не допустил ни одной ошибки...на мой взгляд...

ВотТакТак
10th September 2006, 21:56
брейн, я могу ошибаться, но мне кажется, ВТТ тебя спрашивал, за кого огтжигает карч, а не за какую команду ты болеешь-))

ну, в принципе, да, (типа хотел по-дружески безлобно подъебнуть :-) - ну тема топика все же "конемясо", а тут Карч....), но послушать про болельщицкие пристрастия Брэйна очень интересно...
Так что эта ошибка только в плюс всем...:ura:

Енот
10th September 2006, 22:37
и Карч сегодня не допустил ни одной ошибки...на мой взгляд...

и даже во втором?

lehaz
10th September 2006, 22:45
да...а какая ошибка...посмотри внимательно...обрез...проход Баффура по флангу...передача на пустого Лебеденко...либо не выходить из ворот и получить удар в упор с 7 метров...либо идти на выход...передача отменная...перехватить сложно...больше вариантов сыграть не было...

вообще я думаю надо понимать, что без нормальной защиты вратарь сделать мало чего может...

Енот
10th September 2006, 22:58
вратарь оказался в полумоменте
и как говорит Маслаченко "не выручил"

lehaz
10th September 2006, 23:04
вратарь вратарем...но защита должна играть на уровне...свои 3-4 хороших сейва Карч сделал...я до сих пор считаю, что в нашем чемпе всего 3 нормальных вратаря: Кински, Карч и Акинфеев...тот же Овчина в этом матче пустил бы мячей 5, маскируя свои ошибки...избегал бы игры на выходах и получал бы расстрел метров с 7...

Енот, если бы Карч не пошел на выход, а остался бы в воротах и получил гол с 7 метров...ударом в упор...ты бы сказал, что он не виноват?

MalishoK
11th September 2006, 09:44
Ром и всем мясным сорри...Но енто пздец((( суппорт Ваш дохнет просто пздец ходить в майках от парламента((( када во всю спину реклама водки и значок спартака(( оч жаль...

Benitto
11th September 2006, 11:14
зачот коням за банерный шедвил.. мясу впарили банер "мы спартак и мы гавно", и они держали его минут 5 -)) пока без фоток...

имхо по вратарям Акинфеев сейчас хуже себя прошлого года ( ну и Жирков повторил Тамаша ( защита без Василия пожарила, кав прочем с ним в этом году ( полузащита и нападение в полном порядке ) по вратарям у нас имхо лучший бесспорно Кински, второй Чонтофальски, но ему играть не дают из-за этих траблов с контрактом...

ход с Тарановым на позицию атакующего полузащитника вместо Олича в прекрасной форме, был ну очень хитрым...

дерби опять в целом за нами

vulcano
11th September 2006, 15:03
гы...Бенитто епть какое нах за вами...ты как обычно-)

по игре мы лучшее были...

бар Пивбол содрагался после нашего ответного гола от моего ора "ЦСКА сасать"...хотя поклонник КБ был я там похоже один, и хоть бы хуй кто че сказал мне...

Малышок, по телеку ниче не видел ни у тех ни у других...

MalishoK
11th September 2006, 15:17
порой мене кажеться что на матчи коней и мяса я чаще хожу чем ты ГЫ

MalishoK
11th September 2006, 15:31
на смари на майки еле нашел))

Benitto
11th September 2006, 15:48
дерби, в плане пятилетка переростает в шестилетку.. у нас были серьезные потери в составе.. два раза вели.. судья должен был удалять даже по словам штранцаля.. перфоманс ну и оф в целом за нами..

так что оукс и удачи в мюнхене-)

MalishoK
11th September 2006, 15:53
г
бар Пивбол содрагался после нашего ответного гола от моего ора "ЦСКА сасать"...хотя поклонник КБ был я там похоже один, и хоть бы хуй кто че сказал мне....
ИМХО енто плюс коней а не минус ))))