PDA

Просмотр полной версии : СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФОРУМЧАН

Страницы : [1] 2

Soba
12th April 2006, 14:29
ПРЕВЕД,
кто чем занимаиццо, каких кто высот достиг?
идея пришла после разговора с бро Реком, в ирц !

не стесняемся, говорим кто там че асилил

Акутагава
12th April 2006, 14:33
Вице-чемпион Битцевского леспопарка по неорганической химии, призер чемпионата Карелии по самогоноварению, неоднократный лауреат административных протоколов, почетный вандал города Анкона (Италия)...
Приезжайте, собираются музей открывать со всеми наградами у нас в переходе от первого вагона из центра, так всего не упомнишь...

PS да, чуть не забыл, Великий Чемпион Виртуального Курвеболла...

Archibald Turok
12th April 2006, 15:13
мастер спорта России по самбо...:roll:

zaymal
12th April 2006, 15:22
заслуженный мастер спорта международного класса по ЛИТРБОЛЛУ!!!

Вадим ex.FV
Большой теннис: 1 взрослый разряд, 4-х кратный чемпион Воронежа, 3 недели на 18 позиции по России (тогда еще РТФ было, щас уже переименовали) в возрастнгой категории 1987-1988.

zaymal
ну еще футбол, бокс... и снова литрболл!!!

Великий Йокодзуна
12th April 2006, 15:32
Чемпион Киевской обл. по самбо и дзюдо. Серебряный призер первенства Украины по дзюдо

zaymal
12th April 2006, 15:35
Арчи и Струк, надо вам выявить сильнейшего по самбо!!!
ставочки замутим. гы

MalishoK
12th April 2006, 15:48
Футбол - КМС.
Лекгкая атлетика - 2 разряд.
Спрот ориентирование - 2 разряд.

Loser
12th April 2006, 15:53
Футбол - КМС.

над будет как нить сыграть ;-)
А можно вообще собраться бювом (кто из Москвы) и поиграть в футбольца - благо щас погодка устанавливается (ну а потом где-нить продолжить общение) :-)

MalishoK
12th April 2006, 15:55
над будет как нить сыграть ;-)
А можно вообще собраться бювом (кто из Москвы) и поиграть в футбольца - благо щас погодка устанавливается (ну а потом где-нить продолжить общение) :-)
Рваный мениск и отсутствие связок на голеностопе =((( с 14 лет практиццки не могу играть :cry:

Loser
12th April 2006, 15:57
Рваный мениск и отсутствие связок на голеностопе =((( с 14 лет практиццки не могу играть :cry:
фигово, тож из-за травмы закончил, но щас вроде получше стало и играть могу :-(

MalishoK
12th April 2006, 15:58
я так иногда с друзьями Мастером там езжу играть он в ЛФЛ играет)))

vulcano
12th April 2006, 15:59
Арчи и Струку респект!...сам по самбо и дзюдо в детстве прибивался, правда всего лишь 2ой разряд, потому как еблан в универе перешел на футбол, где существенных успехов не добился...

ЗЫ
в футбол сыграть готов в любое время, тока сдается мне что не наберем в Москве народу...

Blum
12th April 2006, 16:00
Чемпион города Норильска по плаванию, сто метров на спине, в возрастной категории 1987-1988гг. Правда лет пять или шесть назад было! :-) Как щас помню результат 1 минута 45 сек, дали грамоту, медаль и денежную премию - 100 рублей. Жалею что бросил.

Zorro
Большой теннис: 1 взрослый разряд, 4-х кратный чемпион Воронежа, 3 недели на 18 позиции по России (тогда еще РТФ было, щас уже переименовали) в возрастнгой категории 1987-1988.

Ты умеешь правильно выполнять топ-спин и реверс в 6-ю зону?ГЫ

vulcano
3 человека футболиста уже есть + ЛФЛ, тоже КМС и играет писдато=)

Акутагава
12th April 2006, 16:03
В футбол не отажусь :-)
Не кмс канеш, но 2 раза чемпионат бойлерной выигрывал :-)

MalishoK
12th April 2006, 16:05
ЗЫ
в футбол сыграть готов в любое время, тока сдается мне что не наберем в Москве народу...
тАЖ ФИГНЯ могу народу привести скока нуна)))

vulcano
12th April 2006, 16:10
нам нужны только свои)))

опа 5 человек - это уже солидно...а ну Мастер еще)) уже 6 еще двух набираем и можно 4 на 4 рубануться...предалагаем варианты и место!

Винс
12th April 2006, 16:10
Чемпион города Норильска по плаванию, сто метров на спине, в возрастной категории 1987-1988гг. Правда лет пять или шесть назад было! :-) Как щас помню результат 1 минута 45 сек, дали грамоту, медаль и денежную премию - 100 рублей. Жалею что бросил.
жесть рез... недавно в сауне с Аркашей Вятчаниным был... он 53,20 плывет... рекордсмен Европы, призер ЧМ, в Афинах облажал, как и все русские пловцы... счас свалил на мир на короткой воде... сука, я бы наверно тож был бы чемпионом Норильска)) я 1:20 где то плыву на спине... -)))

Archibald Turok
12th April 2006, 16:11
[quote=vulcano]Арчи и Струку респект!...сам по самбо и дзюдо в детстве прибивался, правда всего лишь 2ой разряд, потому как еблан в универе перешел на футбол, где существенных успехов не добился...
[quote]
Мдя... у меня ваще песта... 13 лет тренировок пошли ф топпку по банальной причине... АРМИЯ... бля... как дембельнулся даже на соревнования даже смотреть не ходил... Но с другом Струком поборолся бы ради интереса, правда я щас вес набрал 72... докуя... и пузо бля...:-)

Винс
12th April 2006, 16:13
1. КМС по подводному плаванию (800 акваланг)
2. МС по подводному ориентированию (зоны)
Многократный чемпион Юга России,Призер Этапа Кубак Мира (400акв),
Призер Чемпионата России и Вооруженных сил, правда в эстафете =))
Бросил, ибо не хуя не платили... да и выбрал учиться =)

MalishoK
12th April 2006, 16:14
нам нужны только свои)))

опа 5 человек - это уже солидно...а ну Мастер еще)) уже 6 еще двух набираем и можно 4 на 4 рубануться...предалагаем варианты и место!
Коробка у меня во дворе))))
а так 8 у нас с Мастером есть ещё 2 друга которые тож ставят но стесняютсяна форуме постить)))) Наши почитателиГЫ

Великий Йокодзуна
12th April 2006, 16:14
[quote=vulcano]Арчи и Струку респект!...сам по самбо и дзюдо в детстве прибивался, правда всего лишь 2ой разряд, потому как еблан в универе перешел на футбол, где существенных успехов не добился...
[quote]
Мдя... у меня ваще песта... 13 лет тренировок пошли ф топпку по банальной причине... АРМИЯ... бля... как дембельнулся даже на соревнования даже смотреть не ходил... Но с другом Струком поборолся бы ради интереса, правда я щас вес набрал 72... докуя... и пузо бля...:-)
Я закончил выступать в универе. На тот момент категория была 60кг. Щас я ужо эдак 78 весю.

Винс
12th April 2006, 16:15
Арчи... че за нах? МС призываю как минимум в СКА... я не знаю не одного МС, который вообще служил =) обычно пару месяцев в учебке, потом домой, через 2а года демобилизация, потом подписание контракта...

Винс
12th April 2006, 16:15
зямал... ЗМС не бывает международ класса =))

Игорёк
12th April 2006, 16:16
12 лет играю в футбол, в Барсу так и не попал =(

Loser
12th April 2006, 16:16
Да, с местом надо решать. Коробка малышка вариант канеш акуенный, но лучше что-нить поприличней =))

vulcano
12th April 2006, 16:18
2 чела, пока идут лесом...говорю ж желательно всех своих)))...

2 Арчи

да странно что ты в армии забросил, пошел бы в спорт-роту там ебут как надо..

2 Струк

тоже 75 где-то вешу...

Magistr
12th April 2006, 16:18
футб замутить готов, так же как и баскет... правда с учетом моей в последнеее время заброшенности в плане физической активности, отдышка начнется одновременно со стартовым свистком-))

MalishoK
12th April 2006, 16:19
Да, с местом надо решать. Коробка малышка вариант канеш акуенный, но лучше что-нить поприличней =))
у меня рядом с домой мин 5-10 и со станцие авиамоторная есть стадион от МЭИ который я и заканчивал))) впадлу к Мастеру в Люберцы ездить))

Blum
12th April 2006, 16:20
жесть рез... недавно в сауне с Аркашей Вятчаниным был... он 53,20 плывет... рекордсмен Европы, призер ЧМ, в Афинах облажал, как и все русские пловцы... счас свалил на мир на короткой воде... сука, я бы наверно тож был бы чемпионом Норильска)) я 1:20 где то плыву на спине... -)))

Дык мне было лет 12 :-)

Magistr
12th April 2006, 16:20
шашки, шахматы, н.теннис, футбол, б.теннис, баскетбол... разные годы, разные разряды, разные достижения... ех где мои молодые годы... :-(

vulcano
12th April 2006, 16:21
блин ...а чего реально щас все подсохнет и надо сыграть, а потом по пивчанскому-))) короче продолжаем думать...единственная жоппа - это желательно чтоб было где помытся...

romario
12th April 2006, 16:22
ну вобщем-то, чемпион мира 94 в США в составе сборной бразилии, чемпион испании в составе Барселоны...бля, пока тыщу голов не забью - играть не брошу!!!!

MalishoK
12th April 2006, 16:23
блин ...а чего реально щас все подсохнет и надо сыграть, а потом по пивчанскому-))) короче продолжаем думать...единственная жоппа - это желательно чтоб было где помытся...
ГЫ побрится тоже было бы неплохо))) Тазик с водой с собой возьми и всё))))

vulcano
12th April 2006, 16:23
суко в этой теме 9 челов и тока 4 не шифруются...а ну ка шпиены, убрали галочки в профайле!=))

FCSM
12th April 2006, 16:27
Могу с Вами погонять, АТЦЫ :-)

vulcano
12th April 2006, 16:29
епть)) народу уже нормально определяемся с местом и со временем!

я вчера в зале с 23-00 до 1-00 побегал...так писдато, правда седня еле на работу поднялся...щас засыпаю на ходу сцуко=))

FCSM
12th April 2006, 16:32
Можно коробку нормального качества снять при МГТУ им. Баумана. Стоить будет где-то 1000 на всех. Нормальное покрытие. прожектора и т.д. Только там можно после 19-00 и надо действительно подождать пока там подсохнет.

Loser
12th April 2006, 16:33
епть)) народу уже нормально определяемся с местом и со временем!

я вчера в зале с 23-00 до 1-00 побегал...так писдато, правда седня еле на работу поднялся...щас засыпаю на ходу сцуко=))
жесть, в футбол до часу =))
я тож вчера открыл сезон после долгих недель пьянства, в турнире компьютерболл были первые игры =)

vulcano
12th April 2006, 16:35
Можно коробку нормального качества снять при МГТУ им. Баумана. Стоить будет где-то 1000 на всех. Нормальное покрытие. прожектора и т.д. Только там можно после 19-00 и надо действительно подождать пока там подсохнет.
1000 - легко не дорого...можешь пробить че там почем? есть ли душевые и т.д. мож там сауна есть?))) потом забуримся нах)))...каппер епть

vulcano
2 Лузер

а больше если времени друого нет...приходится...не могу без мяча

Loser
Первая коробка там щас закрыта, вторую можно, но если народу нормально соберется, то она маловата будет, там 5x5 или 6x6 с вратарем играть надо. Покрытие - синтетика обычная (как в манежке, первых поколений) стоит где-то 800-1000р. в час

MalishoK
надо у дяди спросит он же у меня в Торпедо - металурге гирял))) а терь тренирует пацанов до 14 помоему лет можт с ним как-нить договорюся...

Loser
12th April 2006, 16:38
1000 - легко не дорого...можешь пробить че там почем? есть ли душевые и т.д. мож там сауна есть?))) потом забуримся нах)))...каппер епть
узнать можем, вот только из-за закрытия первой коробки там могут быть траблы с забиванием ее, может уже занято все. Раздевалки с душем есть, сауна в спорткомбинате тож есть, но не факт что работает

vulcano
12th April 2006, 16:39
вы давайте прознайте чего каго...и на след. выходных я готоф...просто казань меня ждет)))

кстати Крэйзи ты не собираешься в Казань?)))

vulcano
12th April 2006, 16:40
кстати уверен что больше 5 на 5 нас не наберется....хули если на бухач то 8 было всего=)))

MalishoK
12th April 2006, 16:42
а больше и ни нада)))) если чё найдем по пути кого-нить))))

Loser
12th April 2006, 16:43
кстати уверен что больше 5 на 5 нас не наберется....хули если на бухач то 8 было всего=)))
ну так а тут футбол+бухач, должно быть больше =))

MalishoK
12th April 2006, 16:43
8 приедут на бухач ещё 8 на футбол = 16 чел :krut:

vulcano
12th April 2006, 16:45
жесть=)))

мне пох...главное поиграть...короче пробиваем поляну мужики!

Archibald Turok
12th April 2006, 16:47
Арчи... че за нах? МС призываю как минимум в СКА... я не знаю не одного МС, который вообще служил =) обычно пару месяцев в учебке, потом домой, через 2а года демобилизация, потом подписание контракта...
авотихуй... Чтобы забрали в спортроту нужна разнарядка, а она на каждый призыв ограничена. И получалось кто бабла больше вкинет, тот там и будет (у нас Ахтубинская спортрота в Астрахани рулит). И в то время тренер меня успокоил чито бабла нахуй ненада, я же стипендию даже получал по молодежке, сборной (правда никогда так за нее и не выступал нигде). И в последний момент когда уже пер осенний призыв оказывается что разнорядку прислали на двух боксеров разрядников, а у меня уже 2 отсрочки было, третью - хуй давали по ентой причине. И песта... Пошел служить как все, один раз от части ездил в Новочеркасск по рукопашке, а хуля в казарме чито ли тренироваться. Вылетел во втором круге. Потом была возможность в спортроту перевестись, но там один куй служить надо было, отказался. А потом боевуха, дембель, работа и накуй ниче нинада... Вот так вот братя.

зы бля никуя се креатифф накатал...ГЫ

CRAZZY
12th April 2006, 16:56
кстати Крэйзи ты не собираешься в Казань?)))
Бро, сначала подумал ты прикалываешься :-) А потом дошло...Там же рубилово Рубин - Спартак!!! А че ты едешь??? И во скока обойдеЦЦа поездка??? Очень бы хотелось съездить...Но тут у меня такие обстоятельства подворачиваюЦЦа, что скоро вообще могу форум покинуть :-( Я же юрист по образованию, так вот мечта у меня работать в прокуратуре...Стоял в резерве кадров, а недавно позвонили сказал\и что есть вакансия, правда в районе...то биш не в Орел самом...мож даже в какой-нибудь перди, где инета в помине нет...но начинать то с чего-то придеЦЦа...Так что я пока в подвешенном состоянии нахожусь...и аспирантуру бросать не хоЦЦа...Вот такие у меня, брат, дела...
Хотел жутко выбраться на наших с конями или паравозами, но тожак никак не получалось...А так если будет деней абслютно свободный, хочу махануть одним днем в Москву...С вами, братя, повидаЦЦа...побухать там и попиздеть по душам...

Винс
12th April 2006, 16:59
крейзи... счас в любой деревни есть инет, если нету... то жпрс... так что ты нас не покинешь))0

MalishoK
12th April 2006, 16:59
:ole: удачки те крейзи надеюсь что бы ты не выбрал у тя всё равно всё буить заипца...А казань город красивый))) Тока опять проигрывать...)))))

vulcano
12th April 2006, 17:09
Крэззи, и впарвду инет есть щас везде...херли в моем селе на Камчаткие даже сеть кинули щас! ты это могешь представить там население тыщ 6 и в глуби полуострова, так что не все так страшно...

а Казань, да...само-сабой на выезд=)) в Питер тоже планирую сорваться...в Москву приезжай само-сабой)))

CRAZZY
12th April 2006, 17:11
Спасибо, братя :ole: Думаю, что все наладиЦЦа...

CRAZZY
12th April 2006, 17:17
По теме...С четырех лет занимался такими видами спорта: акробатика, прыжки на батуте, тяжелая атлетика, самбо (дзюдо), баскетбол (на игре упал хреново и сломал руку...потом больше не занимался :-))
Наибольших успехов достиг на батуте - 1-й разряд...Нас даже на Чемпионат Европы среди юниоров приглашали во Францию...но наше орлоское областное спортивное руководство положило на это большой хуй и не выделило денег...Типа батут - это еще что за хуйня :-)
Щас уже в Орел батута нет...все распалось...а тогда у нашей школы были большие успехи...Эх, щас бы попрыгать: крутануть сальто, бланш и еще ченить...

Винс
12th April 2006, 17:34
кстати, на счет батута... странно.. с 2000года в Олимпийских играх... у нас в городе одна из лучших школ, чемпионы мира и европы... вливаются ебнутые бабки в это... сам занимался до лет 10 акробатикой, ну травма кисти и колена перебросило меня в под плавание)

vulcano
12th April 2006, 17:40
если перечислять все чем я в детстве занимался не хватит пальцев рук не тока на руках))) обожал и обажаю спорт в любом его виде...раньшн смотрел даже все подряд по телеку, щас уже подзаебало, а вот поиграть побороться и т.д. во что угодно готов всегда с радостью....единственное чего не люблю, так это бегать кроссы...ненавижу бля

Великий Йокодзуна
12th April 2006, 17:40
А кто нить из Челябинска присутствует?

vulcano
12th April 2006, 17:42
Лелик вроде тока у нас оттуда...и АнтиЯд еще или с Ебурга ...не помню..

CRAZZY
12th April 2006, 17:43
Винс, так я занимался батутом до 14 лет... С 7 лет :-)Тады тока слухи ходили о Олимпиаде...И год был 96...Бабища нас тренировала и мужик...Так вот эта бабища входила в свое время в десятку лучших в мире...Щас, если я не отстал от моды, самая сильная школа в Краснодаре...

vulcano
12th April 2006, 17:46
2 Крэйзи
не ответил про бабло...еду двмя днями на все про все....думаю тыщ 5 уйдет мод 4е минимум...в зависимости как там погяляем)))
2300 - билеты +700 гостинка...остальное на все остальное=)

Тихий
12th April 2006, 17:47
Ром, в футбол готов...только чур быстро не бегать ГЫ

Аналитик
12th April 2006, 17:47
Я вроде раньше подобную тему такую создавал в том году, где то в середине вроде.
Кароче мой рекорд подтягиваний: 30 раз!ГЫ
канеш не ахти какое достижение но круто блин для себя.

Reckless
12th April 2006, 17:53
1. КМС по подводному плаванию (800 акваланг)
2. МС по подводному ориентированию зоны

1)не нал чито падводнае плавание есть без акваланга=)))
2)гыы=)

Blum
12th April 2006, 17:54
А кто нить из Челябинска присутствует?

Я оттуда...
Зы: Трактор в суперлиге! :-)

roll
12th April 2006, 17:57
Лузер, большую коробку вечером купить не проблема... только там наверно еще очень мокро? Не знаю смогу ли сыграть с вами если это будет в ближайший месяц...

Великий Йокодзуна
12th April 2006, 18:00
В 2002 году в Челябинск с Украины уехал очень классный дзюдоист Ринат Мирзалиев. в свой 21 год он стал бронзовым призером Чемпионата России среди взрослых в категории 66кг.

Reckless
12th April 2006, 18:02
я выепываццо не буду=)я лох

roll
12th April 2006, 18:05
Что касается моих достижений, то в своей возрастной группе мы были чемпионами Москвы по футболу но не в высшей лиге =) Уходить из своей родной команды никуда не хотелось(начинал тренироваться в Торпедо и Динамо, но первое слишком далеко ездить, а второе как-то стыдно было), вот и достижения такие скромные, ну а потом завязал с футболом =)

Dok
12th April 2006, 18:06
В 2002 году в Челябинск с Украины уехал очень классный дзюдоист Ринат Мирзалиев. в свой 21 год он стал бронзовым призером Чемпионата России среди взрослых в категории 66кг.
Теперь мы знаем,как тебя зовутГЫ

Archibald Turok
12th April 2006, 18:12
roll а что в Динамо впадлу занимацца?

зы извини, просто не в курсе ваших московских движняков...

stb533
12th April 2006, 18:18
чемпион Прибалтики по футболу в составе малдежной сборной Литви(87г)(капитан команды)
3-х кратный чемпион Литвы по футболу играя за Вильнюский "Жальгирис"(87г)
2раза был признат лучшым играком Ч Литвы

2003г пришлось всё бросить,так как полученая ранее травма недала о себе забыть:-(

:-)

Великий Йокодзуна
12th April 2006, 18:19
Теперь мы знаем,как тебя зовутГЫ
Нихт ферштейн тебя Док... :?

Dok
12th April 2006, 18:21
Пошутил я ...Подумал,чего вдруг ты этого чува впомнил,в теме про достижения форумчан:-)

Великий Йокодзуна
12th April 2006, 18:24
Говорили про борьбу.. вот и вспомнил :-)

Акутагава
12th April 2006, 18:24
Я так погляжу ставящие люди это несостоявшиеся (из-за травм, армии итд) спортсмены...
Деньги на двоих млин...
Лучше бы состоялись и продолжали ставить ;-)

Soba
12th April 2006, 19:03
у меня пля достижений мало
спортивное оринтирование 2 место на области
(привет Малышок)

Баскет, футбол, настольный теннис, шахматы, в сборной факультета, ( туда тяжелее пробиться сцуко чем второе место на области по ориентированию занять!

Loser
12th April 2006, 19:21
Лузер, большую коробку вечером купить не проблема... только там наверно еще очень мокро? Не знаю смогу ли сыграть с вами если это будет в ближайший месяц...
ролл, там щас официально запретили играть (кубок иу из-за этого не состоится впервые наверно :-) ) т.к. там резина вздулась и играть травмоопасно.
З.Ы. Что значит не знаешь, никаких отмазок. Чтобы был ГЫ

Antony8
12th April 2006, 19:23
Когда то числился КМС по баскету
до сих пор бегаю на чемпионате города

Loser
12th April 2006, 19:26
roll а что в Динамо впадлу занимацца?

зы извини, просто не в курсе ваших московских движняков...
ну дык ролл же мясной, вот и стыдно ему в Динамо было =))

Archibald Turok
12th April 2006, 19:40
понятно... фанат епт...

Дауден Ибаньес
12th April 2006, 20:03
Чемпион области по мини-футболу ... первый разряд дали ... потом связки порвал - ушёл ...
Эх, жаль не в Москве ... сыграл бы ...

Кстати, кто на форуме из Питера?

Алекс
12th April 2006, 20:11
у меня пля достижений мало
спортивное оринтирование 2 место на области
(привет Малышок)

Баскет, футбол, настольный теннис, шахматы, в сборной факультета, ( туда тяжелее пробиться сцуко чем второе место на области по ориентированию занять!

не хотел сюды писать да смотрю тут уже двое таких как я.
МС по спортивному ориентированию.но я всё ещё бегаю.
выграл до куя всего-юношескую Европу (эстафета), неск.раз чемп.России среди юношей,а потом и юниоров,чемп.России среди
студентов брал (опять же эстафета).Лана хватит выёбываться.
А чё мож исчо кто по лесам бегал?Давайте признавайтесь!

Че
12th April 2006, 20:30
Черный пояс...каратэ :oops:

Че
12th April 2006, 20:31
А вообще не спорт времени нехватает :-( Всегда мечтал стать футболистом!

zaymal
12th April 2006, 20:56
вырвали победу у локо!!!
2-1!!!
СПАРТАКККККККККККККК!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАРТАК, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

zaymal
12th April 2006, 20:57
я ушел пьянствовать!!!

Reckless
12th April 2006, 20:57
никада не хател быть футбалистам...

Андре
12th April 2006, 21:45
В пятом классе, я прыгнул в длину на 3м 62см.
Преподователь физкультуры в школе был очень удивлён?!!!
Именно столько стоила в то время бутылка водки - 3руб. 62коп. (борматуха (типа Плодо-Ягодное) 1руб. 02коп., буханка белого хлеба 24коп.)

P.S.Именно тогда я сломал свою покдную доску и завязал со спортом.
P.S.S. ...но, не вообще... Продолжение следует.

Jo_Jo_Nyeb
12th April 2006, 22:03
Преподователь физкультуры в школе был очень удивлён?!!!
Именно столько стоила в то время бутылка водки - 3руб. 62коп. (борматуха (типа Плодо-Ягодное) 1руб. 02коп., буханка белого хлеба 24коп.)

P.S.Именно тогда я сломал свою покдную доску и завязал со спортом.
P.S.S. ...но, не вообще... Продолжение следует.
Скорее всего из-за знания в пятом классе цены бутылки водки и пришлось со спортом завязать

Daktul
12th April 2006, 22:07
МСМК:-(

xam
12th April 2006, 22:12
МСМК:-(

по пиву сраками? :-(

Андре
12th April 2006, 22:24
Скорее всего из-за знания в пятом классе цены бутылки водки и пришлось со спортом завязать

Нет.
В те времена цену основных продуктов питания (и возлияния) знали все.
Даже пацаны.

Андре
12th April 2006, 22:28
по пиву сраками? :-(

Где-то здесь возможен "Пробел"?!!

Дауден Ибаньес
12th April 2006, 22:34

С места?

Андре
12th April 2006, 22:43
Сейчас даже и не помнится...

Наверное, с разбега.

Из "Крестов"...

vulcano
12th April 2006, 22:44
да думаю с места - писдеж....мой рекорд, 1й курс 2,70 при росте 178...

vulcano
12th April 2006, 22:44
в 5ом классе я с разбега помню прыгнуд 4,65 - бля и не стал заниматься легкой атлетикой....

vulcano
12th April 2006, 22:45
надо отделбную етму про встерчу за футболом и послефутбола мутить...щас

FCSM
12th April 2006, 22:45
ГЫ А щас с места наверное прыгну 2-30
Зато километр за 2-43 пробегаю.

xam
12th April 2006, 22:48
а я пиздато стреляю.....ГЫ

Дауден Ибаньес
12th April 2006, 22:50
Начеканил лет 6-7 назад 748 раз

Андре
12th April 2006, 22:54

Понятно.
А, зачем?

Pupok
12th April 2006, 22:54
сало - сила, спорт - могила

Великий Йокодзуна
12th April 2006, 22:55
А все таки интересно, по какому виду спорта МСМК Дактул?

Андре
12th April 2006, 22:56
а я пиздато стреляю.....ГЫ

Надеюсь, по тёлкам...

xam
12th April 2006, 23:02
по прыгающебегающим любителям спортивного ориентирования ГЫ

vulcano
12th April 2006, 23:05
Начеканил лет 6-7 назад 748 раз
бля...с набиванием у меня всегда траблы были...техники нет, тока на коленке писдато набивал...

Андре
12th April 2006, 23:10
по прыгающебегающим любителям спортивного ориентирования ГЫ

Жаль.
Немного на "Восемь часов" возьми...

Андре
12th April 2006, 23:15
...
(Что-то мне сегодня "прёт")...

Наверно, это - нехорошо...

vulcano
12th April 2006, 23:17
Андре с тобой все в порядке?))

Андре
12th April 2006, 23:20
Ага.
Сегодня все, наверно, в "плюсе"...

HomerJ
12th April 2006, 23:50
Сегодня 8 из 10 штрафных.

Андре
12th April 2006, 23:52
Сегодня 8 из 10 штрафных.

И это - хорошо...

Soba
13th April 2006, 00:07

хуясе спартак ты дал "
я бля 3.02 рекорд и чуть не подох после того....
потм по 3.15 - 3.20 бегал !

MalishoK
13th April 2006, 09:37
:woohoo:
надо переименовать в "ПОПЛАЧЬ О СВОЕЙ НЕУДАВШЕЙСЯ СУДЬБЕ" =)))))

Винс
13th April 2006, 09:54
1)не нал чито падводнае плавание есть без акваланга=)))
2)гыы=)
1) http://ruf.ru/articles.asp?idchapter=2&idcategory=14
я просто сказал так... а вообще спорт называецца finswimming ( плавание в ластах)
2.

Подводное ориентирование - Underwater orienteering

Упражнения подводного ориентирования выполняются на открытых водоемах (реках, озерах, морях, водохранилищах и т.п.) спортсменом или группой спортсменов под водой с аквалангом, с использованием магнитного компаса, лага (счетчика расстояний) и глубиномера с максимальной точностью и за наименьшее время.

Перед выполнением упражнений необходимо провести на берегу подготовительные работы: геодезическая съемка дистанции, прокладка оптимального маршрута дистанции на геодезическом столе, съемка курсов и расстояний маршрута, расчет поправок на течение и т.п. Для упражнения «Карта» подготовительные действия производятся под водой после старта, используя карту и специальный прибор «картограф».

Подводное ориентирование формирует у спортсменов навыки в работе со штурманскими приборами под водой в условиях жесткого лимита времени, предельной физической и психологической нагрузок, температурного дискомфорта, с учетом прозрачности воды.
ruf.ru

Soba
13th April 2006, 22:48
мы пока решили что пля больше всего футболистом
потом ориентировщиков
потом баскетболистов
потом борцов, боксеров

классно, разносторонний БЮВ

xam
13th April 2006, 23:18
еще стрелков ты забыл. могу отстреливать аутсайдеров....

Yaki
13th April 2006, 23:38
в баскет играл седня... больше года не играл

потом бросал с середины площадки

3 из 10 забил (1-ый, 8-ой и 9-ый =)
мож эт хуёво, но мне нравица )

Lotos
13th April 2006, 23:56
Бегал за институт в футбол.
Закончилось все разрывом связок левого голеностопа на втором курсе...

roll
13th April 2006, 23:57
в баскет играл седня... больше года не играл

потом бросал с середины площадки

3 из 10 забил (1-ый, 8-ой и 9-ый =)

мож эт хуёво, но мне нравица )

Либо ты русский Коби Браянт, либо у вас в Хуйадресе маленькие площадки...

MalishoK
13th April 2006, 23:58
ГЫ а я то думал ориентировщиком буду ваще адним))) а тут так крута)))

Yaki
14th April 2006, 00:02
помню в децтве на тренировке футбольной пошли в лес челночный бег сдавать... наступил в какую-то ямку.. че-то не то стало с тазобедренным суставом. 3 дня ходить толком не мог, боль дикая, к врачу не пошел сразу, а потом забил.. так до сих пор время от времени побаливает

Yaki
14th April 2006, 00:03
Либо ты русский Коби Браянт, либо у вас в Хуйадресе маленькие площадки...
да обычный школьный спортзал =)
не факт, что исчё раз так получица, больше пробовать не охота, чтобы впечатление не портить )

Андре
14th April 2006, 00:16
...

Eagle
14th April 2006, 01:09
а я бегал когда-то...

3.000 м - 10м20с - второе место по городу среди допризывной молодёжи (1990 г.)

2.400 м (президентская миля) - 7м25с - первое место на областной спартакиаде (2001г)

Pupok
14th April 2006, 01:22
а я в децтве шашками в чапаева играл мастерски

Андре
14th April 2006, 01:27
В десятом классе прыгнул в длину на 5м 10см.
Для Вас это - пустяк.
У меня - наивысшее достижение. И для нашей школы (того периода).
Просто, больше не пробовал.

Daktul
14th April 2006, 06:27
Мамиашвили Михаилу, Берковичу Сергею:-) спасибо :-)

Аналитик
14th April 2006, 08:05
Я тоже в Чапаева чемпион!!!

Soba
14th April 2006, 13:01
ГЫ а я то думал ориентировщиком буду ваще адним))) а тут так крута)))
я тоже думал буду один ... поэтому сразу не писал ...:) стыдно было

но пля ща то забыто...
ща баскет рулит, истче иногда хожу на картинг кататься, надо будет пля в сборную пробиться :)

Chewbacca
15th April 2006, 01:35
баскет :ole:

Томас
15th April 2006, 01:47
завтра начинаю программу прыжков Air Alert
:krut: :krut: :krut:
:krut: :krut:
:krut:

Chewbacca
15th April 2006, 01:50
поздно уже батенька в 22 года что-то начинать ГЫ

ddk
15th April 2006, 13:14
КМС по фигурному катанию.
Порвано 3 миниска и паховая связка.

Затем 3 года самбо.
Но без фанатизма, с учетом травм и ограничености движения коленных суставов.

Reckless
15th April 2006, 13:30
хуясе фигурист=)

R.Baggio
15th April 2006, 14:10
бля...с набиванием у меня всегда траблы были...техники нет, тока на коленке писдато набивал...

Бля...у нас в дестве насчет набивания такие баталии были шопездетс...при любом новом знакомстве вторым после "как зовут?" - был "какой рекорд?" и все понимали о чем речь:-)

У нас даже в секции футбольной по понедельникам был конкурс соответствующий, а призом "сникерс", тогда еще редкость...Как мы за него дрались:-) с результатом 200 - было тяжело на тройку претендовать....

А вообще - если можешь 200, значит можешь и 2-3 тысячи - вопрос концентрации просто...Стимулов с тех детских лет уже не было...

А рекордов было докуя...1000 набить до сих пор не проблема, заябывает тока:-) интересней на расстояние побегать, не опуская мяч...В перерыве волейбольном например 3-4 круга вокруг зала пробежишь, чуть ли не раком вставая, пробегая под сеткой, - и спортивней и эффектней:-)

Дауден Ибаньес
15th April 2006, 17:36
интересней на расстояние побегать, не опуская мяч... и спортивней и эффектней:-)

В Берлине когда летом жил пару лет назад, записался в команду местную потренироваться, форму поддержать ... так вот там после тренировки как раз тренер сказал кто скока сможет поперёк поля раз пройти ... я всех сделал - получил пепси-колу :krut:

Томас
15th April 2006, 23:47
поздно уже батенька в 22 года что-то начинать ГЫ

Хомяк во первЫх мне 20, во втОрых я зимой спецом в качалке ноги к нагрузке готовил, и если ты знаеш Air Alert ІІІ немногим щядящий к икроножным мышцам чем 2й или тем более1й. Так что в конце лета к прыжку сантиметров 25 должен добавить

Винс
16th April 2006, 10:58
Томас, к вертикальному прыжку!???
я как то проходил все 3 системы воздушной угрозы... потом данковал... счас с трудом до кольца допрыгиваю... спорт + держал в форме... а счас... вес набрал... да и пуздуц

Томас
16th April 2006, 14:49
Томас, к вертикальному прыжку!???

к горизантальному :-)

а вообще ты прав после проги резы просто чудеса :krut:

emre
20th April 2006, 11:02
Какой-то разряд имею по баскету - вице-чемпион области. Тока давно это было... Также в футбол играл за свой бывший махонький городишко:-)

Pers
20th April 2006, 11:28
Раньше футбол :-(

Теперь спортивное ЧГК ГЫ

Soba
21st April 2006, 01:33
Раньше футбол :-(

Теперь спортивное ЧГК ГЫ
спортивное ЧГК это как ?
все как положено вопросы, ответы тока тема одна СПОРТ и все....
можешь вопросы показать какие бывают или это меня заглючило

HomerJ
11th December 2006, 23:35
Нихуя не достижения,но по сабжу отпишусь.
В баскет сеня играл,с сентября первый раз )

Я канеш в хуевейшей форме :oops:

Играли 5-5 и моя команда проиграла 100-68

Моя статистика.

3пт 1-3
2пт 4-14
итого фг 5-17

4 подбора
5 перехватов
6 потерь
3 асиста

В небросковой статсе мог подехе ошибиться.
А вообще в защите очень сильно лажал,позицию терял,игрока пропускал.

Степаныч
11th December 2006, 23:41

Чето совсем медленно :-) , у нас люди в 13 лет по 1,15-1,20 плавали или быстрее даж, щас и непомню, я и то брасом 1,40 вродь плавал , хотя одним из худщих в группе был....

Itar-Tass
11th December 2006, 23:57
Спорт ориентирование 1
шахматы 1
автоспорт кмс
плавание 2

Литробол Мсмк

devils-fish
12th December 2006, 02:00
3 место Москвы по бегу на 5 км, среди студентов по пересеченной местности...
еще раз 3 место по бегу на 3 км на стадионе какомто на Ш Энтузиастов...
Лыжи вроде шел в тройке, но потом проебал и 7 приехал :-(

Goa Guru
12th December 2006, 02:29
Разряд по футбику

КрестЪ
12th December 2006, 02:51
Три грамоты по шахматам,все первые места,тока эт было 3,5,6 классах.
ЗЫ но коечево до сих пор помню!

КрестЪ
12th December 2006, 02:53
А веще канеш футбол рулит :krut:

DarWin
12th December 2006, 04:19
Три грамоты по шахматам,все первые места,тока эт было 3,5,6 классах.
ЗЫ но коечево до сих пор помню!
Та же куйня:krut:

XaNa
12th December 2006, 05:55
блин, форум шахматистов ГЫ

Goa Guru
12th December 2006, 08:05
да и баянистов тут немало :-)

Focus
12th December 2006, 10:11
Классическая борьба
Спортивная ходьба - КМС

Fro
12th December 2006, 10:19
B шахматы играю регулярно на games.alkar.net
:davit:

SENA
12th December 2006, 11:32
Давно это было. 1-й юношеский по плаванью. Потом (уже в зрелом более-менее возрасте) выполнял первый по гиревому спорту. Но в соревнованиях не участвовал, не было их у нас. Ну а лирика, типа баскет за сборную шеолы и ВУЗа даже как-то и не вспоминается. Хуле там...

Juve
12th December 2006, 11:37
кмс по сквошу

XaNa
12th December 2006, 14:46
B шахматы играю регулярно на games.alkar.net
:davit:

я не регулярно, но поигрываю на шахматной планете. рейтинг соответствующий ГЫ

Че
12th December 2006, 14:47
желтый пояс по тэквандо!

Juve
13th December 2006, 01:07
желтый пояс по тэквандо!
коричневый ремень под джинсы

Better$
13th December 2006, 01:24
КМС бокс, 5 место по бодибилдингу (город) семь лет назат это было... :-(

Kolyamba
13th December 2006, 07:00
5 место по бодибилдингу (город) семь лет назат это было... :-(

Стероиды кушали?:nono:

ВотТакТак
13th December 2006, 07:17
МС волейбол и чуть-чуть еще в ногомяч;-)

Better$
13th December 2006, 11:16
Стероиды кушали?:nono:
Не, стероиды не кушали. "Малыш" кушали помню.

Kolyamba
13th December 2006, 13:48
Не, стероиды не кушали. "Малыш" кушали помню.

Я лет 7 назад начинал, но че то "Малыша" не застал, застал русский соевый протеин, вот это жесть была:krut: особенно в сравнении с теперешним спортпитанием.
А по части соревнований в ББ не знаю ни одного человека кто в них участвовал и не шпынялся стероидами, в т.ч. и девушки в фитнесе.
А вообще никогда не смог бы участвовать, не обижайся, ну если само качание в зале ради поддержания/совершенствования фигуры еще можно с натяжкой к спорту отнести, то позирование на сцене...:end:

Better$
13th December 2006, 18:11
Тренер настоял. Сам соревнования не люблю.

dimon4ik
21st March 2008, 09:58
да думаю с места - писдеж....мой рекорд, 1й курс 2,70 при росте 178...
почему же, я сам с Питера, каждый год проводится Студенческая Олимпиада, было так сказать многобория: прыжки с места, подтягивание и бег 1км....как щас помню...занял 1-ое место по прыжкам в длину 3,98м с места + подтягивание в жопе,раз 15 подтянулся вроде , ну и бег 1км за 2,95мин....в итоге 2 место на Олимпиаде...

А так я КМС по волею, а так же постоянно гоняю в футбик и баскет....так что Питерцам тоже можно собраться и погонять :ole:

Гаур-Мяур
21st March 2008, 16:20
а у меня хуй большой

goodfellow
21st March 2008, 18:14
а у меня хуй большой

молодец http://byw.ru/images/icons/icon7.gif

Minotaur
21st March 2008, 18:24
а у меня хуй большойа спортивное достижение в чём? Накачал?

Filon
21st March 2008, 18:26
а спортивное достижение в чём? Накачал?
Вытянул, наверное ГЫ

dimon4ik
25th March 2008, 17:14
а у меня хуй большой
такой большой, что ты сам у себя отсосать можешь? гигант мля ГЫ

goodfellow
25th March 2008, 20:58
чемпийон города по бацкетболу среди СК и спорт коллективов :bravo:

Lynk
25th March 2008, 21:44
soccer - 1-й разряд.

goodfellow
25th March 2008, 23:16
soccer - 1-й разряд.

взрослый, детский? http://byw.ru/images/icons/icon7.gif

Goa Guru
25th March 2008, 23:40
soccer - 1-й разряд.

+1, взрослый =)

Шнайдер
26th March 2008, 01:12
Жим лежа - 150 кг, 3 года назад. Щас стольник, не больше:)

chuk(gek)
26th March 2008, 01:18
Жим лежа 90 кг, приседал со 120 кг.

Мечту о культуристском будущем разрушила девушка, сказала бугристого урода любить не будет, надо быть манерным и гибким.

Близился культ голубых и малолеток.
Потом два года только баскетбол и плавание летом на хорошие дистанции просто для себя.
Через два года наверное 60 кг было бы проблемой, зато девушка довольна.

Baker
26th March 2008, 01:47
кмс по настольному теннису... и в ногомяч еще играл на чемпе россии...

Kolyamba
26th March 2008, 05:35
Жим лежа - 150 кг, 3 года назад. Щас стольник, не больше:)

а сам скоко весишь?

goodfellow
26th March 2008, 11:12
а сам скоко весишь?

200 наверно ГЫ

kondor
26th March 2008, 13:27
кмс по плаванию

греко-римской борьбой еще в детсве занимался, даже в соревнованиях участвовал, но было как то несерьезно и забросил, не помню даже как :)

Шнайдер
26th March 2008, 13:41
а сам скоко весишь?
Тогда 86, сейчас 78:) Дряхлеем:)

Minotaur
26th March 2008, 13:49
soccer - 1-й разряд.+1у тебя второй разряд что ли?

Fastdeer
30th April 2008, 20:04
кмс по легкой атлетике 800, 1500 метров

Selanne
22nd August 2008, 01:02
1-й взрослый футбол, 1-й взрослый по рукопашке:ВТТ::dance:

ВотТакТак
22nd August 2008, 01:34
3-й молодежный синхронное выплывание, 3-й детский шашки...:ВТТ:

Ripley
22nd August 2008, 02:46
В школьные годы пара 1 мест и какой-то разряд по скалолазанию , 3-е место в стрельбе из пневматической винтовке (дворец пионеров),несколько районных 1 и 2 мест по спортивному ориентированию :krut:
Больше всего горжусь 1-м местом по школе в спортивном бадминтоне , абажаю бадминтон (года три потом еще занималась ):ten:, кайф

Tarantino-tvist
22nd August 2008, 02:53
мастер спорта в 17 лет по легкой атлетике /спринту, прыжки в длину, тройной прыжок/, был в сборной украине среди юниоров... предложили на выбор 3 института и универ... выбрал универ но доброволно пошел в армию где попал в афган... жал, птому как мог добится в спринте болших успехов)))

Ripley
22nd August 2008, 03:05
мастер спорта в 17 лет по легкой атлетике /спринту, прыжки в длину, тройной прыжок/, был в сборной украине среди юниоров... предложили на выбор 3 института и универ... выбрал универ но доброволно пошел в армию где попал в афган... жал, птому как мог добится в спринте болших успехов)))

Имхо профессиональный спорт слишком тяжелый труд , в конечном итоге ближе к пенсии у них такие проблемы со здоровьем возникают , что я , зная какими усилиями достаются олимпийские и не только медали спортсменам не завидую :-(
Знакомый всю жизнь был профессиональным футболистом , счас ему уже за 40 , говорит то одну ногу хотят отрезать , то другую , ужос :fear:

xam
22nd August 2008, 03:40
наверно выбрать не могут ГЫ

ВотТакТак
22nd August 2008, 09:46
Если наш профессиональный футболист - то лучше обе... Причем опоздали лет на 25 минимум..

Tarantino-tvist
22nd August 2008, 09:54
Имхо профессиональный спорт слишком тяжелый труд , в конечном итоге ближе к пенсии у них такие проблемы со здоровьем возникают , что я , зная какими усилиями достаются олимпийские и не только медали спортсменам не завидую :-(

ранше ваще с допингами фигня была... что говорит ежели свой первый допинг я принял в 15 лет када тренер за час до забега на первенсто киева дал мне 2 таблетки теоэфедрина...

Argentum
22nd August 2008, 09:55

Задрот ты сказочный

Водка с пивом
22nd August 2008, 10:16
сделал хет-трик в финале турнира "кожанный мяч".. :-)

участник2
22nd August 2008, 11:31
на первенсто киева дал мне 2 таблетки теоэфедрина...
...и марадонна сломался

Tarantino-tvist
22nd August 2008, 11:40
Задрот ты сказочный

ты чета там пукнул махонкий писюк любящий сосат мамкины сисочки? али мне показалос? мжет тебе еще сказат мастеркие нормативы по спринту 1988 года? :krut:

Tarantino-tvist
22nd August 2008, 11:44
...и марадонна сломался

нет. тогда занял 2-ое место на первенстве киева в манеже на левом берегу в беге на 60 метров с резом 6,9... первые 30 метров были мои а на финише проиграл пару сотых игорю громадскому...

Better$
22nd August 2008, 11:57
сделал хет-трик в финале турнира "кожанный мяч".. :-)
:-)

Yarik11
23rd August 2008, 02:00

ГЫ:lol:

Tarantino-tvist
23rd August 2008, 02:11
Yarik брат а в чем прикол? правду грю... у мня рез был на 60 метров - 6,6... на 100-метровке - 10,7... в 1988 году для юниоров это были рулные резы брат :krut:

абрам
23rd August 2008, 02:15
Платят реально, без обмана. Можете сами проверить, минимальная сумма для снятия 50 центов. Ваша работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час. Заходим по этой ссылке и регистрируемся http://www.kolotibablo.com/?ref=279787 Еще раз повторю деньги тут платят, можете не сомневаться

Tarantino-tvist
23rd August 2008, 02:20
ГЫГЫГЫ
ГЫГЫ
ГЫ

ржунимагу ГЫ

Ripley
23rd August 2008, 02:41
Спасибо тебе Аbram , я ушла Kolotit' bablo :coins:

альфа
23rd August 2008, 02:55
Из старых детских ,в 16 лет при весе72 кг,жал 160 кг.Ну а теперь всё намного серьзней,вот сегдня толька вернулся домой,выжрал 8 бокалов пива.И еще пишу.......Ну чем то надо похвастаться,тема ведь для этого сздана.

Yarik11
25th August 2008, 00:24
Yarik брат а в чем прикол? правду грю... у мня рез был на 60 метров - 6,6... на 100-метровке - 10,7... в 1988 году для юниоров это были рулные резы брат :krut:
Так быстро бегаешь, а на стыковки киевские все никак прейти не можешь :?

Selanne
25th August 2008, 03:50
Помню на республиканском турнире "Хрустальный мяч" к нам приехала Могилевская команда, а я поломаный был - калено при резких движениях остро болело. Играл я на позиции поднапада, заменить было некем. Вообщем собирается кансилиум тренеров, докторов, мужиков с трибунГЫ и решают калоть мне в калено какую то хрень, они её толи "блокадой" называли, толи как. Куячат 2 укола один за другим, в связке сказали надо чтоб были. К минуте 20 первого тайма я бегал среди дубов, вокруг проплывали облака, вообщем я с трудом понимал где я, бывало мяч уже возле наших ворот, а я всё к чужим бегу. Вот так вот у нас ценят результат, больше чем людей:-x

staFFX
25th August 2008, 17:17
1место World Cyber Games Electonic city cup 2006
(NFS)
даже кубок есть!
ну и плюс в Москву ездил захаляву итп

Selanne
25th August 2008, 17:22
Стаф а по-руски, за такую писанину забанить тебя бы, ты не вкурсах что на форуме на англ. - это бан, кстати недавно ввели:-)
А если серьезно, это по играм? Каким конкретно

ЭМО
25th August 2008, 17:24
2 боксёрских поединка на профессиональном ринге +2=0-0!

Дауден Ибаньес
25th August 2008, 17:27

:lol:

staFFX
25th August 2008, 17:27
дийствительно? акакже свобода слова международный язык и вообще утебя подником непонятночто:)
"и мы ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта..."

да чемпионат мира по компьютерным играм
я играл НФС-НидФорСпид-Гонки

Водка с пивом
25th August 2008, 18:14
ссылку на боксрек давай! там все, у кого больше одного боя в профях.. лось анжелес..

ВотТакТак
25th August 2008, 18:53
ссылку на боксрек давай! там все, у кого больше одного боя в профях.. лось анжелес..
Какие ссылки, Паша?
Потом слава о Брэндоне прошла по всем национальным федерациям, и все остальные груши снимались до боя...

Better$
25th August 2008, 22:18
:rolf:

Laima
23rd September 2008, 13:22
мастер спорта в 17 лет по легкой атлетике /спринту, прыжки в длину, тройной прыжок/ :krut:
Т-Т, я не подьебнуть решил, но не разу не видел чела, чтобы в тройном и спринте были одновременно хорошие результаты.
10.7 тобой результат показан по электронике или по ручному, в моё время если по ручному это только КМС. брат результаты на 100м и 60м до 17летнего это очень хорошие :krut:

Tarantino-tvist
23rd September 2008, 13:57
Т-Т, я не подьебнуть решил, но не разу не видел чела, чтобы в тройном и спринте были одновременно хорошие результаты.
10.7 тобой результат показан по электронике или по ручному, в моё время если по ручному это только КМС. брат результаты на 100м и 60м до 17летнего это очень хорошие :krut:

в тройном я загнул малца, хотя прыгал тожак хорошо. у мня как у бена джонсона - силная стопа, с места прыгал на 3 метра. а по резам - по электронике показывал мастера на 60 метров. я же говорю - был в сборной украине среди юниоров. жал тока чито изза своей безалаберности и ветрености далше со спортом не сложилос... а может и не жал))) это же жизн - никада не знаеш откуда попутный ветер подует и куда он занесет, брат :krut:

gromozeka
24th September 2008, 01:56
В общей сложности 8 лет протягал железо. Правда для себя, без титулов и состязаний. Зато почти не химичился. Теперь это далеко в прошлом, а гора мускулов ГЫ поросла жиром. Зато есть что вспомнить.

Скуби
24th September 2008, 08:39
В общей сложности 8 лет протягал железо. Правда для себя, без титулов и состязаний. Зато почти не химичился. Теперь это далеко в прошлом, а гора мускулов ГЫ поросла жиром. Зато есть что вспомнить.
Мне вот интересно как это можно почти не химичиться ... это как быть немножко беременной? ГЫ

Laima
24th September 2008, 10:13
интересная фраза - Зато почти не химичился :idea:
я за все года в спорте максимум что принимал так это протеин и аминокислоты, но массу не набирал больше 92 кг (рост 196, обычный вес 88кг) даже когда и по два коктеля пил. И из всех продукций разных фирм - Юниверсал и Вэйдер, вообще оказались фигней, только пучили. есть только несколько которые нормально восстанавливают. Никогда не ставил перед собой цель набор мышечной массы, потому что всегда тренировался циклическими видами спорта плавание (очень здорово плавал в 7 лет пронырнул 25м), л/а бег 400м(1разряд) и 400с/б(КМС), ак. гребля МС (в 2012 Лондон меня ждет) и ещё рукопашным бой в 13 лет только один год (не удачно сбежал с горы поломал ногу об камень лежащий внизу, гора просто закончилась обрывом высота была не большой но лежали одни булыжники и я один зацепил когда отталкнулся чтобы их перепрыгнуть). Я третье поколение в спорте дедушка трехкратных чемпион Союза, а мама была 5-ой на Союзе но на две возрастные группы старше девушки участвовали (она 57-го, а соревновалась с 53тим) в 15 лет результат на 400м был у неё 58сек, а на 200м - 24сек.
фото мои одно на дня щелкнул, а второму с пол-года

gromozeka
24th September 2008, 12:06
Мне вот интересно как это можно почти не химичиться ... это как быть немножко беременной? ГЫ
Легко и просто. Из 8 лет я только на втором году принимал метандрастиналон. Почти год. Советовали ретаболил, но уколов я как то побаиваюсь. А потом подумал- нахрена оно мне? После окончания приема начинают "уплывать" результаты. А это так обидно. Да и о здоровье надо заботиться.

Скуби
24th September 2008, 15:03
gromozeka, ты хвалишься что из 8 лет тренировок всего год принимал химию? ну это реально повод для гордости...

З.Ы. тока все равно ИМО немножко беременной быть нельзя =)

Archibald Turok
24th September 2008, 15:18
а я наоборот вес гонял когда самбо занимался. до мастера немного не хватило, за бронзю на россии по юношам проиграл. так и остался кмсником, потому как после армии другие проблемы)))

Gray Fox
24th September 2008, 15:25
а я вот тоже качаюсь - но распиздяйство пока что перевешивает строгий режим тренировок(( Надо серьёзно за дело брасться

goodfellow
24th September 2008, 16:21
интересная фраза - Зато почти не химичился :idea:
я за все года в спорте максимум что принимал так это протеин и аминокислоты, но массу не набирал больше 92 кг (рост 196, обычный вес 88кг) даже когда и по два коктеля пил. И из всех продукций разных фирм - Юниверсал и Вэйдер, вообще оказались фигней, только пучили. есть только несколько которые нормально восстанавливают. Никогда не ставил перед собой цель набор мышечной массы, потому что всегда тренировался циклическими видами спорта плавание (очень здорово плавал в 7 лет пронырнул 25м), л/а бег 400м(1разряд) и 400с/б(КМС), ак. гребля МС (в 2012 Лондон меня ждет) и ещё рукопашным бой в 13 лет только один год (не удачно сбежал с горы поломал ногу об камень лежащий внизу, гора просто закончилась обрывом высота была не большой но лежали одни булыжники и я один зацепил когда отталкнулся чтобы их перепрыгнуть). Я третье поколение в спорте дедушка трехкратных чемпион Союза, а мама была 5-ой на Союзе но на две возрастные группы старше девушки участвовали (она 57-го, а соревновалась с 53тим) в 15 лет результат на 400м был у неё 58сек, а на 200м - 24сек.
фото мои одно на дня щелкнул, а второму с пол-года

лайма атцует!!! :woohoo: главное маслу фотки не показуй :fear:

Mike
24th September 2008, 16:30
хуясе, теперь никогда у Лаймы блины пиздить не буду :fear:

goodfellow
24th September 2008, 16:38
а я его еще и метерил :fear: , а там оказывается метр 96 чистого мяса :fear:

RRM
24th September 2008, 16:50
а я его еще и метерил :fear: , а там оказывается метр 96 чистого мяса :fear:

хуясе, теперь никогда у Лаймы блины пиздить не буду :fear:
попали суканы...ГЫ

goodfellow
24th September 2008, 16:52
попали суканы...ГЫ

:fear:

RRM
24th September 2008, 16:57
:fear:

:relax:

gromozeka
24th September 2008, 18:45
gromozeka, ты хвалишься что из 8 лет тренировок всего год принимал химию? ну это реально повод для гордости...

З.Ы. тока все равно ИМО немножко беременной быть нельзя =)

Почему такое неудачное сравнение про беременность? А можно к примеру почти не пить? ( по большим праздникам) или почти не курить? Я вижу ты от этого спорта очень далек. Поверь, это действительно повод для гордости. И вообще может кто-то назвать вид спорта, где не употребляют стероиды? Олимпиада показала, что даже в стрельбе из пистолета химичатся. Я конечно против стероидов, но в принципе считаю, что это личное дело каждого. Просто вижу, что курение и алкоголь ломают людей гораздо сильнее.

E-burg_&_Perm
17th June 2009, 05:14
c 7 лет занимался плаванием в школе Олимпийского резерва! до 18 (до окончания общеобразовательной школы) за полгода до выпуска выполнил КМС на 100м вольным 00.54.8 результат! по короткой воде (25 метров). После этого уехал учиться, а там как известно разврат, гулянки, девушки и прочее! Но тем не менее плавал в команде ВУЗа! :krut:
Щас в основном раза 2-3 в неделю по 3км за тренировку для себя наяриваю!
Плавание - полезно! :woohoo:
P.S. кто знаком с плаванием, то четырёхкратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, 18-кратный чемпион Европы пловец Александр Повов из моего города (г.Лесной, Свердловская область).

Интуиция
17th June 2009, 08:44
В 15 лет стал заниматься шахматами. Довольно поздно для современных шахмат. За полгода выполнил норму 1-ого разряда. Уже через 3 года добился следующих успехов:

Чемпион Еревана среди юношей (до 18 лет) - 2000 год
Серебрянный призер международного турнира "Мартве 2000" в Грузии - 2000 год
Чемпион полуфинала чемпионата Центрального шахматного клуба Еревана - 2000 год
Трехкратный чемпион по блицу Государственного Экономического Университета Армении - 2001-2003 годы
Абсолютный чемпион Государственного Экономического Университета Армении - 2003 год и т.д.

П.С. Из за учебы с 2001 бросил активные шахматы и участвовал лишь в соревнованиях между ВУЗ-ами.
:hat:

Soba
17th June 2009, 19:44
ух ты какую тему подняли. надо перечитать :)
теперь многих людей знаю лично, интересно оч.

перечитал еще пост Лаймы, ОМГ. хотел всю жизнь таким быть :) но в итоге так и остался малый и щуплый :)

реально в лондон 2012 можешь попасть?? или так припиздел чутка ?

Щас в основном раза 2-3 в неделю по 3км за тренировку для себя наяриваю!
Ебург а сколько по времени тренька ?

Dok
17th June 2009, 20:22
А мне и похвастаться нечем:-(,кроме 7 лет в футбольной ДЮСШ и играми на первенство города..,а во время учёбы и за сборную института.

Потому так,пираты-черти-братя-чуваки.
Чемпион подъезда по литроболу.В дисциплине-пиво.:krut:

Бумбараш
17th June 2009, 20:40
могу подтянуться щас раза три

Доктор Дизель
17th June 2009, 20:56
Бумба, сука, сильный, я раза два осилю. ГЫ

Доктор Дизель
17th June 2009, 20:57
А по пиву, могу и с Доком потягаться:lol:

Теря
17th June 2009, 21:00
12.8 на стометровке.
43 секунды 300 метров.
20 раз могу подтянуться без проблем)
На этом мои достижения заканчиваются ГЫ

Dok
17th June 2009, 21:05
Бумба,слабакГЫ
Я своё пузо раза 4 точно подтяну.:woohoo:

Доктор Дизель
17th June 2009, 21:07
Я когда-то раз пицот мог подъем переворотом сделать...

Soba
17th June 2009, 21:13
Дое игра за сборную института это очень неплохо. очень приочень

а я еще вспомнил свое достижение :) друг мой с потока поступает в ментовку, и мы с одногрупником пошли его тренить :) в итоге при проходном бале 4.0 я набрал 5.5 а друг 6.0 при условии что бег сдавал под проливным дождем, так думаю 6.5 было бы ГЫ

10по10 челночник 24.8сек
1500м 5.43
отжимания 72
подтягивания 16
прыжок забыл сколько но кароч еле еле на троечку . 2.40 или 2.60 чтоли

Теря 20 с рыками это ? или нормальной техникой ?

smelyi
17th June 2009, 21:33
Могу в летящую утку на 70 метров из ружья попасть :-)