PDA

Просмотр полной версии : БЮВ-Москва. Весенне-летние отжыги

Страницы : [1] 2

MalishoK
16th April 2007, 21:21
собираемся в 11 на выходе ст.м Авиамоторная. В переходе выход направо (он там всего 1)...

ЗЫ надеюсь обещанный дождик пройдет стороной))

Danger
16th April 2007, 21:24
Угу, планируйте. Все дела в воскресенья на отмену, пора открывать футбольный сезон )

Minotaur
16th April 2007, 21:25
1) Ещё не лето
2) Нормальный топ был. Или это у тебя "политические соображения"?

MalishoK
16th April 2007, 21:27
1. на улицу выгляни и название перчитай)))
2. мне уже давно срать на политику)) я ваще не хотел новую ибо фиш и так тем накидал выше крыши однако меня попросили...

Minotaur
16th April 2007, 21:31
1. на улицу выгляни
2. мне уже давно срать на политику)) я ваще не хотел новую ибо фиш и так тем накидал выше крыши однако меня попросили...
1)http://www.gismeteo.ru/ztowns/27612.htm Надеюсь, ошибаются, но...
2) )))

ВотТакТак
16th April 2007, 21:37
ждем кто хочет поиграть в футбол на станции Авиамоторная...
Да, вот на станции мы еще не играли...
Пора исправить это упущение.:krut:

ВотТакТак
16th April 2007, 21:38
Кстати, че-то вспомнилось - а чем тогда закончилась эпопея с подло сбежавшим в тоннель баскетбольным мячиком?

HomerJ
16th April 2007, 21:44
Бля,ну нахуй авиаматорную!

Давайте более компромисный вариант места проведения.

HomerJ
16th April 2007, 21:45
Кстати, че-то вспомнилось - а чем тогда закончилась эпопея с подло сбежавшим в тоннель баскетбольным мячиком?

Добросовестные работники метрополитена с утра вернули мне его в целости и сохранности )

MalishoK
16th April 2007, 21:49
Бля,ну нахуй авиаматорную!

Давайте более компромисный вариант места проведения.
компромисный для кого:? если 5 человек согласны ехать на мотор а это практически половина от всех то это более чем компромисс...

HomerJ
16th April 2007, 21:52
Комромисный для тех кто там не живет.

Площадок где можно поиграть в футбол в Москве можно найти где угодно.

Вон на Соколе хотя бы - отличная коробка,резинка.5 минут от метро.

MalishoK
16th April 2007, 21:54
вариант с мотором предложили как раз те кто там не живут...

HomerJ
16th April 2007, 21:59
Ну так давайте обсудим и другие варианты.

Например,можно рассмотреть такие площадки,которые были ближе к центру,площадки такие,где не надо пилить пешком после метро минут 30.
По моему авиамоторная не самый идеальный вариант.

Minotaur
16th April 2007, 22:01
На Моторе стадион "Энергия" имеется в виду? Довольно далеко же от метро. Там, конечно, ещё и в теннис поиграть можно, но сейчас это не в тему. Почему Универ, например, кажется менее удобным вариантом? Играли же там нормально.

Чой-то вы ребят намудрили как с размножением тем, так и с выбором места. Обоснуйте хоть, чем там лучше.

lehaz
16th April 2007, 22:03
на универе большого смысла играть нет...резинка точно занята будет...на земле особо не поиграешь...

HomerJ
16th April 2007, 22:04
А Сокол чем плох?

MalishoK
16th April 2007, 22:05
1. это удобно как минимум для 5 человек (Вас последнее время больше и не собиралось)
2. Например зачем нам подбирать площадку чтобы было удобно для Мино который всё равно не приедет:?

Повторюсь это не мой выбор мне он просто больше всего нравиться из-за того что здесь живу однако в ВС мне тоже придется ехать и дольше чем вам всем...)) Людерцы они далеко...И я не вижу причин чтобы не поиграть здесь...

lehaz
Гомер, а большая ли коробка на соколе?

MalishoK
А Сокол чем плох?
А чем он ближе мотора:? нам троим точно не удобно будет или просто тебе ближе и удобнее туда поэтому это компромис:?

MalishoK
16th April 2007, 22:06
и потмо давайте хоть в этой теме не устраивать срач)

HomerJ
16th April 2007, 22:11
Лехаз,на соколе резинка,с разметкой. Если прехать к 11 - будет свободна.От метро 5 минут очень медленным шагом.
Там 5х5 самое оно.

Ее видели мино ролл кондор у них можеь еще спросить мнение.Воопще по мне так на резинке приятнее играть чем на асфальте.

Малышок,да ты правильно понял - мне до мотора часа полтора,до Сокола минут 45.
Сокол так же удобней ФКСМу,Кондру,Мино.

MalishoK
16th April 2007, 22:13
Мино не едет
ФКСМ и Конд ещё даже не отписались...
1(макс 3) против 5 получается так что пока не вижу смысла площадку менять...

MalishoK
Серега (Атака) ты к нам то давай присоединяйся...Молочка попьем)))

Ataka
охуть.леньтяи.када лопать горькую буите.я подъеду .дальше чем к ВТТ не бывает от меня.

Ataka
16th April 2007, 22:14
Тёзка.могу привести до куя молочной продукции.пейте на здоровье.надо собираться куле

MalishoK
16th April 2007, 22:15
оперативно))) жду молока))

lehaz
16th April 2007, 22:16
виталик :?

Ataka
На дринк-сейшн -9 фору даю народу больше соберёте.

ВотТакТак
Ну вы, блин, даете...
Нашли из-за чего срач устраивать...

Minotaur
1. это удобно как минимум для 5 человек (Вас последнее время больше и не собиралось)
2. Например зачем нам подбирать площадку чтобы было удобно для Мино который всё равно не приедет:?

Повторюсь это не мой выбор мне он просто больше всего нравиться из-за того что здесь живу однако в ВС мне тоже придется ехать и дольше чем вам всем...)) Людерцы они далеко...И я не вижу причин чтобы не поиграть здесь...Малышок, во-первых, вы (раз ты за пятерых говоришь) так и не объяснили, чем мотор лучше для всех. На мотор я ясен перец не поеду. Я смог бы подъехать, тока если не очень поздно начнёте и не в такой жопе, а рядом с метро каким-нить. Всем, кроме живущих рядом с "Энергией", в принципе аналогично.

Ataka
16th April 2007, 22:17
Димарик.Ты где там.давай собирать народ.давно не виделися

HomerJ
16th April 2007, 22:18
Хм,ну зная Кондра,на Авиамотроную он точно не поедет.

Однако,всеже хозин барин как говорится,кто захочет ехать на мотор поедет,кто не захочет тот не подет.

ВотТакТак
16th April 2007, 22:18
Здесь, можно сказать, у людей жизнь рушится, "форум в огне", бест-тенниса забанили, а они площадку выбрать не могут...:?

HomerJ
16th April 2007, 22:19
Но я так лучше с кондром в басет =)

MalishoK
16th April 2007, 22:20
Малышок, во-первых, вы (раз ты за пятерых говоришь) так и не объяснили, чем мотор лучше для всех. На мотор я ясен перец не поеду. Я смог бы подъехать, тока если не очень поздно начнёте и не в такой жопе, а рядом с метро каким-нить. Всем, кроме живущих рядом с "Энергией", в принципе аналогично.
в той теме ты написал что в воскресенье не можешь...если нет желания приезжать я не заставляю(((

Ataka
Кароч Дим.надо определиться со днём чтоб собрать народу много.Ну чтобы дата усех устроила.

Minotaur
Мино не едет
1(макс 3) против 5 получается так что пока не вижу смысла площадку менять...В воскресенье и мне, и ФКСМ напряжно ехать. Причём, он почти стопуд не сможет. Вам именно воскресенье принципиально? Суббота никак?

MalishoK
16th April 2007, 22:21
Итак набираем народ на мотор!!!!
Кто за отписываемся кто против на Сокол к Гомеру))
Дима ты как:? Виталик:? кто ещё готов подтянуться??

ВотТакТак
16th April 2007, 22:22
Кароч Дим.надо определиться со днём чтоб собрать народу много.Ну чтобы дата усех устроила.
Серег, http://forum.byw.ru/showthread.php?t=15023&page=12 с 455 поста и дальше

Minotaur
16th April 2007, 22:25
Итак набираем народ на мотор!!!!
Кто за отписываемся кто против на Сокол к Гомеру))
Дима ты как:? Виталик:? кто ещё готов подтянуться??
Мино не едет
1(макс 3) против 5 получается так что пока не вижу смысла площадку менять...Кроме вас пятерых тащиться никому туда не охота и со временем не всем удобно. Если вам пох на это, так зачем тему нужно было создавать - в аське согласовали встречу и поехали играть.

MalishoK
16th April 2007, 22:27
Кроме вас пятерых тащиться никому туда не охота и со временем не всем удобно. Если вам пох на это, так зачем тему нужно было создавать - в аське согласовали встречу и поехали играть.
Мино а много людей с форума на баскет собиралось:? ТАк что думаю 5 чел + Атака позжее уже народу нормально...Я же никого не заставляю...

Ataka
16th April 2007, 22:28
кароч .в жопу на время спорт.делаем тусу.ориентир где обычно 28 .04 кто не против.мож с датой перепистить.ВТТ создаст тему.

Ataka
16th April 2007, 22:28
молодые люди.успокойтесь вы наконец.

ВотТакТак
16th April 2007, 22:29
Мне вот как-то место абсолютно по барабану...
Я понимаю, что каждый предпочел бы у себя во дворе поиграть, но если собираться - то мне не в лом ни до Мотора, ни до Сокола доехать. Кстати, могу еще один вариант предложить - Торпедо.
От кольца 1 остановка, полей там классных дофига... :)

MalishoK
16th April 2007, 22:30
кароч .в жопу на время спорт.делаем тусу.ориентир где обычно 28 .04 кто не против.мож с датой перепистить.ВТТ создаст тему.
я занят буду ((( поеду в Тверь на выхи 28 ( у нас там друг на летчика учиться решили в гости собраться) а потом поход - ДР-ещё 1 ДР =))) всё расписано...Тока енти свободны..Так чито буду поддерживать Вас морально...

Ataka
16th April 2007, 22:32
бля давайте след тада.кому я бля багажник молока привезу.остальные не ф темеГЫ

Ataka
16th April 2007, 22:33
я в эти тока с утра в воскр смогу.в субботу на сутках:-(

Minotaur
16th April 2007, 22:33
Мино а много людей с форума на баскет собиралось:? ТАк что думаю 5 чел + Атака позжее уже народу нормально...Я же никого не заставляю...Это довольно-таки спонтанная игра получилась. Вообще погода не очень лётная была всё это время. Надеюсь, гисметео на этот раз нас зря пугают, но пока именнто на выхи обещают похолодание и дождь. Ты скажи лучше: вам что важнее, чтобы народу с форума было больше, или что? Суббота вообще не катит?

MalishoK
16th April 2007, 22:34
:woohoo:

Ataka
Кароч Диман.Ты самый старший ты и ищи компромисс:-)

ВотТакТак
бля давайте след тада.кому я бля багажник молока привезу.остальные не ф темеГЫ
Тогда уж сразу корову давай...

MalishoK
16th April 2007, 22:36
Это довольно-таки спонтанная игра получилась. Вообще погода не очень лётная была всё это время. Надеюсь, гисметео на этот раз нас зря пугают, но пока именнто на выхи обещают похолодание и дождь. Ты скажи лучше: вам что важнее, чтобы народу с форума было больше, или что? Суббота вообще не катит?
суббота вот вообще никак(((
НАм нужно поиграть в футбол есть уже 6 человек плюс человек-молочник)) итого 7...Если будет ещё кто-то то велкам...Тока спорить о выборе площадке и метаться до пятницы уже надоело ибо народ только разбегается поэтому волевым решением ббыла выбрана авиамоторная!.
ЗЫ ещё раз повторю что не мной

Minotaur
16th April 2007, 22:37
я в эти тока с утра в воскр смогу.в субботу на сутках:-(
млин... ну тогда пусть воскресенье будет. Я, как правильно сказал Серёга, скорее всего как и ФКСМ не приедем. Если на каком-нить торпедо на самом деле решите собраться, то реально.

ВотТакТак
16th April 2007, 22:38
Кароч Диман.Ты самый старший ты и ищи компромисс:-)
А че я то? Я в эти выхи вообще не при делах, если смогу подъехать поиграть - то смогу куда угодно, не смогу - так не смогу никуда...
С датой кулинарной вечеринки завтра определимся - надо с Фишем перетереть, там все на его солянку подвязано...:hearts:
А на солянку даже Лузер идет, как слонопотам на свист...:ole:

lehaz
16th April 2007, 22:39
Вулкано, Акутагава, виталик, хам, николас, брейнсторм, пупок, лузер...кто-то из них может будет играть )

Ataka
16th April 2007, 22:39
бля как всё сложно пипец:cry:

Minotaur
16th April 2007, 22:40
Вулкано, Акутагава, виталик, хам, николас, брейнсторм, пупок, лузер...кто-то из них может будет играть )Брейна спрошу. Завтра отпишусь. Всем пока.

Ataka
16th April 2007, 22:42
Лузер.Это который очень любит рыбий жир.и при звуке флейты теряет волю.:-) да Антох

Ataka
16th April 2007, 22:43
я тоже всем пока и всё такое.

Ataka
16th April 2007, 22:44
я за 28.04 .5.05

Ataka
16th April 2007, 22:47
если у Фиша солянка не получится.то его съедим.куёва костей докуя лысый и с пузомГЫ

ВотТакТак
16th April 2007, 22:47
я за 28.04 .5.05

Масштабненько...
Больше недели получается...

Ataka
16th April 2007, 22:49
Масштабненько...
Больше недели получается...
я субботы свои выбирал.выж все 5ти дневщики:?

ВотТакТак
16th April 2007, 22:51
если у Фиша солянка не получится.то его съедим.куёва костей докуя лысый и с пузомГЫ
Ну а кули... Наличие фиша - это, считай, практически готовое национальное блюдо еврейской кухни. Морковочка, свекла - и готовая закуска уже на столе...

ВотТакТак
16th April 2007, 22:53
я субботы свои выбирал.выж все 5ти дневщики:?
Да там нет никаких пятидневок, на той неделе - майские праздники, даже банки не работают.

Ataka
16th April 2007, 22:54
Нада сказать чтоб подмышки побрил.чтобы если чего хлопот с ним меньше было

Ataka
16th April 2007, 22:56
а.ну тада я работаю 21.25.29.3.7.11 в остальные дни готов

Ataka
16th April 2007, 22:57
серый ты в какие дни можешь

Богомол
16th April 2007, 23:16
я приеду,если не выйду в финал бюв-тура...хотя...вообще,вот мы собираемся в 11,во сколько реально будет уехать?)если в 4 я дома,то это вариант приемлемый,пусть и с натяжкой...
ну а не выйду-я полностью ваш)

ps.за что забанили бест-тенниса?

ВотТакТак
16th April 2007, 23:23
а ты че, не знаешь?
он не вышел в финал БЮВ-тура, а это теперь бан на полгода автоматом...

Minotaur
16th April 2007, 23:24
Брейн пока не определился, но мне кажется, что шанс что он сможет, больше 50%.

Пися: можно вообще дважды собраться. В субботу (например, баскет на Соколе - площадка там хорошая), и в воскресенье (футбик в ж.. на Моторе)

ВотТакТак
16th April 2007, 23:27
еще в пятницу теннис в Красногорске и в понедельник волейбол в Никулино

Soba
16th April 2007, 23:30
и керлинг как ктото прредлагал в парке в среду ))

Minotaur
17th April 2007, 00:30
еще в пятницу теннис в Красногорске и в понедельник волейбол в НикулиноРаз на БЮВе новая традиция клонирования тем, то предыдущую можно оставить для субботних отжигов, эту для воскресных, ну а Дима создаст тему для пятницы, раз он предлагал будни.

Goa Guru
17th April 2007, 00:31
за молочком и я подъеду

Soba
17th April 2007, 00:36
гоа гура приедет 2.3
гоа гуру не приедет 1.55

ты и на теннисок помню собирался ))) утопивший мобильник ГЫ

Loser
17th April 2007, 00:38
А на солянку даже Лузер идет, как слонопотам на свист...:ole:
Ради солянки Фиша отменяю все дела накуй. А вот в футбол на асфальте щас не игрок - колени в последнее время очень беспокоят, итак отдых нужен, а асфальт вообще не катит, да и работаю в воскресенье :-(

ВотТакТак
17th April 2007, 00:38
гоа гура приедет 2.3
гоа гуру не приедет 1.55

Я бы даже ужесточил линию:
гоа гуру существует 1.25
гоа гуру- прекрасный миф 3.5

ВотТакТак
17th April 2007, 00:41
Ради солянки Фиша отменяю все дела накуй. А вот в футбол на асфальте щас не игрок - колени в последнее время очень беспокоят, итак отдых нужен, а асфальт вообще не катит, да и работаю в воскресенье :-(

Ну, в футбол мы и перед солянкой потыркаем, благо у меня в радиусе 5 мин. ходьбы и грунтовка, и резинка имеются.

Loser
17th April 2007, 00:42
Лузер.Это который очень любит рыбий жир.и при звуке флейты теряет волю.:-) да Антох
Хуясе откровения :-)

Loser
17th April 2007, 00:43
Ну, в футбол мы и перед солянкой потыркаем, благо у меня в радиусе 5 мин. ходьбы и грунтовка, и резинка имеются.
гуд :idea:

Loser
17th April 2007, 00:45
ГЫ

Goa Guru
17th April 2007, 00:45
типо это самое рациональное предложение? =)

Kondor21
17th April 2007, 05:52
в это воскресение в 11 только ЗА,а вот место сбора на Авиамоторной-никак нге устраивает,а футбол на асфальте-по мне так это предательство к этой игре и неуважение к самому себе! Пока вроде не поздно,кто собирается приехать поиграть-пересмотрите этот вариант -УЖ БОЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ В ФУТБОЛ С ФОРУМЧАНАМИ!!!

MalishoK
17th April 2007, 08:48
мне самому до мотора ехать 1,5 часа а на сокол 2,5 получается так чито вот для меня точно ну нах((( я охерею( не вижу причины 1 раз в квартал прокатиться часок до место назначения футбола...
Кста ФКСМа можно напряч с площадкой самой первой где мы играли...1к она стоила вроде но искуственная травка 1 поколения так сказать душик и тд очень неплохо было бы...

Minotaur
17th April 2007, 08:57
мне самому до мотора ехать 1,5 часа а на сокол 2,5 получается так чито вот для меня точно ну нах((( я охерею( не вижу причины 1 раз в квартал прокатиться часок до место назначения футбола...
Кста ФКСМа можно напряч с площадкой самой первой где мы играли...1к она стоила вроде но искуственная травка 1 поколения так сказать душик и тд очень неплохо было бы...Серёг, если не секрет, ты где живёшь, что тебе до метро (а на Соколе площадка рядом с метро) 2.5 часа ехать. Туда что на машине, что на метро из любой точки Москвы, кажись, меньше добираться. Я за 2.5 часа от универа до Балабаново добирался (это рядом с вотчиной Вольдемара). Если на то пошло, давай рядом с тобой играть, но максимально близко к метро: тебе ещё меньше ехать и остальным удобно. Дело даже не в районе Москвы, а в близости к метро (для большинства).

ВотТакТак
17th April 2007, 09:01
Повторюсь - мне пофиг, где играть, но вот физдовать полчаса пехом от метро, чтоб поиграть за свои же деньги - это сильно... Учитывая изобилие бесплатных резинок и грунтовок намного ближе :-)

MalishoK
17th April 2007, 09:30
Серёг, если не секрет, ты где живёшь, что тебе до метро (а на Соколе площадка рядом с метро) 2.5 часа ехать. Туда что на машине, что на метро из любой точки Москвы, кажись, меньше добираться. Я за 2.5 часа от универа до Балабаново добирался (это рядом с вотчиной Вольдемара). Если на то пошло, давай рядом с тобой играть, но максимально близко к метро: тебе ещё меньше ехать и остальным удобно. Дело даже не в районе Москвы, а в близости к метро (для большинства).
НА авиамоторной живу но приеду на Сортировочную на электричке из подмосковья и получается что в сумме мне здюхать до Сокола аккурат 2,5 часа((

Danger
17th April 2007, 10:00
:-o

MalishoK
17th April 2007, 10:02
сам в шоке((

Danger
17th April 2007, 10:05
Как водку пить, так и бирюлево близко, а как в футбик так мотор это нереал где ГЫ

Ataka
17th April 2007, 10:33
Водка руледГЫ

ВотТакТак
17th April 2007, 10:33
Дык мотивация разная, Опасный... ;-)

Minotaur
17th April 2007, 10:51
Как водку пить, так и бирюлево близко, а как в футбик так мотор это нереал где ГЫАльтернативных мест для игры в футбик не в пример больше, чем таковых для комфортного собрания на квартире человек 10-15 БЮВ-тусы. + далеко не Авиамоторная, а предлагаемая площадка от Авиамоторной. Я на роликах минут 10 ехал, кажись.

Богомол
17th April 2007, 10:57
я за авиамоторную есличо

MalishoK
17th April 2007, 10:58
я+Мастер+Мамбрикс+Денжер+ВТТ+Лехаз+Атака+Годфазер=8 человек за мотор...не вижу смысла дальше дискутировать...11 утра ст м. Авиамотрная можно пораньше если кто встать сможет))

Minotaur
17th April 2007, 11:39
я+Мастер+Мамбрикс+Денжер+ВТТ+Лехаз+Атака+Годфазер=8 человек за мотор...не вижу смысла дальше дискутировать...8 не "за", а 8 "не категорически против". Это большая разница. Более того, некоторые из этих 8 наоборот высказались вполне определённо против и что предпочли бы другие варианты, но на крайняк смогли бы и на мотор подъехать. А ещё трое (я, Гомер, Кондор) вообще не приедут из-за такого волевого решения. Не хочешь принципиально менять место встречу - так и скажи, но не стоит настолько грубо передёргивать факты.

Богомол
17th April 2007, 11:57
читаю тему и не могу понять,кто как может...в субботу не собираемся-это обговорили.в воскресенье Мино может с утра и чтоб быстро уехать оттуда,так?Гомер вообще непонятно(по крайней мере из топика),что он может-просто предложил выбрать более крутой вариант,и всё.остальные,которые типа не приедут,вообще не отписывались...кто-нибудь за пульс держит ситуацию?доложите обстановку.

MalishoK
17th April 2007, 12:22
Мино не хочу тут словоблудие разводить погубившее прошлую тему...8 человек едут и это самое главное. На Сокол вас что-то не очень много собиралось...
Поэтому решай едешь или нет...

Володя80
17th April 2007, 12:26
Можно на "Динамо" сыграть, там есть несколько площадок.

Minotaur
17th April 2007, 12:46
Мино не хочу тут словоблудие разводить погубившее прошлую тему...8 человек едут и это самое главное. На Сокол вас что-то не очень много собиралось...
Поэтому решай едешь или нет...На Сокол мы вообще не собирались, но даже скором порядке 3 человека смогли подъехать. Если б Брейн знал, что мы таки решили ехать, то тожак подъехать смог. Аналогия не уместна. Смогу ли - пока не ясно. Там 2 турнира: один в 10 утра, другой в 17. Если на второй решу ехать (что более вероятно), то может даже на мотор смогу подъехать, но мне нужно будет успеть вернуться в Тушино (перекусить, помыться) и потом на ул. Подбельского: то есть из одного новоебенёво через другое в третье: часа 3.5 минимум. То есть смогу быть до 13-13:30 в лучшем случае. Учитывая, что вы тока на метро собирётесь в 11 (реально позже) + 30 минут до площадки... Скорее всего, к сожалению, только могу пожелать вам хорошо поиграть((( Абыдна.

HomerJ
17th April 2007, 12:55
Наверно много напишу,но самых активных аффторов топика,попросил бы ознакомится.

Серег,здесь дело даже не в площадке,здесь дело скорее в в твоем отношении.Потом тока ты почему то делаешь удивленныйй вид и недоумеваешь,за что же к тебе у некотрых участников форума негативное отношение.
Дело в отношении и взаимном уважении.
Легко можно найти площадку равноудаленную ото всех,тот же сокол,тоже торпедо.Кроме того легко можно найти площадку до коорой не надо идти 30 минут пешком,можно найти площадку не асфатированную,а резиночку (заметь,кстати что лосер категорически против асфальта).
Однако же,такая твоя категоричность - сказали на моторе значит на моторе,на мой взгляд это проявление твоего не уважение к тем людям,которых этот вариант не устраивает.И тебя,что меня удручает,это совершенно не волнует.

На мой взгляд,если бы я или кто либо еще создал такую же тему и написал что давайте мол играть скажем в новопеределкино,где живут два три желающих сыграть в футбл,ты бы заявил что это не демократично,так решать за всех.

Такж,Малышок,что касаемо твоего аргумента - "На Сокол вас что-то не очень много собиралось..." - то сравнение здесь совершенно не корректно,поскольку там речь шла о баскетболе,а не о футболе,во вторых,с утра был снег и воопще погода была ужасная.
Кроме того площадка на Соколе была предложена мной лишь как альтернатива.

Мне впрочем все равно - я не поеду. Дело в отношении и взаимном уважении.

MalishoK
17th April 2007, 13:02
Гомер НЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ АВИАМОТОРНУЮ!!!! это самый важный фактор.
Сокол равноудаленная от кого:? Мне здюхать порядочно Мастеру Мамбриксу из Люберец так ваще пипец...Денжу тоже не ближний свет...Какое к ним у тебя уважение тогда:? Почему ТЫ ИХ НЕ УВАЖАЕШЬ?? Почему если то что не подходит Вам вы сразу называете неуважением:?

ЗЫ а жесткость в позиции моей очень проста - надоедает когда решают что-то в пятницу...Пожалуйста выбери сечас площадку на следующий футбол я буду очень тебе благодарен...Только я уверен что найдется кто-то кому это будет не удобно и он также выскажет тебе то что ты его неуважаешь...

ВотТакТак
17th April 2007, 13:08
Хомер, я не совсем с тобой согласен.
Точнее, согласен в том, что, может, не очень это тактично смотрится со стороны Сереги, но все-таки это недостатки формы, а не содержания (которая, впрочем, тоже важна). А по сути я вот что еще вчера отписал Мино в аську:
Ну, в принципе, Малышок в чем прав - так это в том, что лучше такие вещи решать волеизъявлением инициативной группы.
Сколько раз уже такое было - "давайте соберемся... ну давайте..." А потом начинается размазывание соплей по скатерти - "а где, а во сколько, а давайте лучше не там..."
И получается, что никто и нигде...

MalishoK
17th April 2007, 13:10
Насчет тактики) я тут и так работай заипан что у меня нет времени писать экзерсисы которые удовлетворили бы всех своей галантностью и тактичностью..сорри

Minotaur
17th April 2007, 13:12
Дим, "никто и нигде" может получится, когда 1-2 дня до срока остаётся и когда изначально народа не много, а сейчас Серёга просто отказывается рассматривать другие варианты, хотя может кто дельное предложит сегодня-завтра и все нормально смогут собраться с более приемлемоми условиями. Вот тут и торпедо, и Динамо на повестке дня.

ВотТакТак
17th April 2007, 13:18
Ладно, я про себя уже все сказал - мне все равно, где.
ИМХО, тема не стоит того, чтобы ее так раздувать.

Danger
17th April 2007, 13:22
Да если есть площадка, она там свободная будет, то без проблем и на Соколе, и на Динамо или где ещё. Тут никакой проблемы я не вижу. Авиамотор был выбран как испытанный временем вариант, да, асфальт не бенч, зато мы там уже играли, и не раз=) Что касается удаленности, ну тут вообще нереально всем угодить :-) , в любом случае кому-то дольше ехать, а кому-то пешочком пройти и все. Например, я бы с удовольствием поиграл бы на бауманке (место первого бюв футбола), но тут нужен организатор, который бы договорился об аренде ). Вот такие дела.

MalishoK
17th April 2007, 13:24
сугласен с денжем все кидают обиды но никто не озаботился сделать что-то сам..

ВотТакТак
17th April 2007, 13:36
сугласен с денжем все кидают обиды но никто не озаботился сделать что-то сам..
Ну давайте не будем обобщать...:nono: :nono: :nono:

Ataka
17th April 2007, 13:44
Похоже Толстой с "ВОЙНА И МИР" отдыхает.у вас томов 5 выйдет.Серый, я под футбик не подписывался,я и в Дмитрове могу побегать .я за солянку или Фиша на краиняк.

MalishoK
17th April 2007, 13:47
Похоже Толстой с "ВОЙНА И МИР" отдыхает.у вас томов 5 выйдет.Серый, я под футбик не подписывался,я и в Дмитрове могу побегать .я за солянку или Фиша на краиняк.
у тебя нет выбора)) ты мне молоко обещал))) кста действительно надо Фиша ещё дернуть...

Ataka
17th April 2007, 14:04
Я 21 на сутках.и я про тусу грил. Кароч заипался с тел постить.А по теме,вы молодые москвичи амбициозны слишком.колхоз руледГЫ

ВотТакТак
17th April 2007, 14:04
- А много ль Атака дает молока?
- Цистернами возит поить Малышка....

Ataka
17th April 2007, 14:28
Малыфок в детстве пиво тока пил,ща наверстывает кулеГЫ

MalishoK
17th April 2007, 14:31
:oops:

ВотТакТак
17th April 2007, 14:36
Ну, будем надеяться, что трусы вместо памперсов он в детстве не носил...:-(

MalishoK
17th April 2007, 15:21
Мы с Денжем пораньше приедем - так что кто хочет пораньше вэлкам...Гомер а ты на вопросик-то ответь...А то мата и негатива слишком много...

ВотТакТак
17th April 2007, 15:37
Так где точка встречи то?

Kondor21
17th April 2007, 15:40
Лично мой протест-ЭТО АСФАЛЬТ(ну не серьезно играть на таком покрытии,в футбол играю уже 20 лет и лишь пару раз довелось на асфальте-как-то это все по-детски)до мотора мне ехать 1 час,до Сокола 40 мин-НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ! Кстати,по воскресениям вечером мы снимаем зал в Красном Октябре,-оч серьезный коллектив,лично я был готов покатать мяч и с утра с вами.....надежда остается конечно,к сожалению из-за некоторой упертости и не желания поменять площадку часть коллектива грамотно футболом подкованная -ПРОЕБЫВАЕТ СБОР =((((

MalishoK
17th April 2007, 15:44
Кондор - Мастер и Мабрикс едут из ЛЮБЕРЕЦ!!! Я поеду тоже из жопы нам очень!! неудобно ехать например на Сокол...Где упертость:? я готов в следующий раз найти что-то более оптимальное - возьмитесь за это я не против но на данный момент я не вижу смысла менять шило на мыло - приедет Гомер и Мино но не приедут Мастер Мамбрикс и я...смысл в чем??

ЗЫ если уж говорить об уважении...зря вы так срываетесь...

Kondor21
17th April 2007, 15:48
Полностью согласен с тобой,8 человек +я +еще один это нормальная игра в футбол,но если заглянуть в соседний двор ,может даже на одну станцию метро удаленней-ТАМ НАЙДЕТСЯ НОРМАЛЬНАЯ поляна?????

MalishoK
17th April 2007, 15:54
А же сказал Бауманка например неплохой вариант где мы уже играли...Просто сказать что поля есть там там и там это просто а вот конкретики я не увидел. Предлагайте проверенные варианты я тока за...давайте думать а не сливать негатив - давайте хоть 1 тему он не тронет..
Давайте ваши предложение в районе желтой ветки - терлецкий парк например был бауманка была - может ещё что-то рядом +- 20 мин на метро от мотора т.к. жд станция Новая (из Люберец) как раз на моторе...

ВотТакТак
17th April 2007, 16:01
Не, асфальт-то однозначно нах...
Только я че-то вообще ничего не понимаю. Если мы говорим о стадио, куда в прошлый раз не попали - то причем тут асфальт? Там резина, насколько я помню. Идти 30 минут от метро, чтобы поиграть на АСФАЛЬТЕ - это уже просто верх мудизма, тогда проще действительно до Терлецкого доехать 2 остановки.

ВотТакТак
17th April 2007, 16:03
Вообще, ща чуть не в каждом дворе есть резина, все коробки хоккейные ею щас застелены...

Kondor21
17th April 2007, 16:04
.....ну просто пипец ,ребят,кто вообще там живет?????? Я Живу на Сходненской ,если бы организовывал,уж точно бы проаналил все многочисленные площадки которые я знаю на всем Сев-Западе,и просто постеснялся звать туда где, либо с покрытием проблемы,либо проблема состыковаться с др людьми на поле?! Еще раз говорю,что я не против присоединиться к нашей компании в воскресение,реально отложил это как вариант на утро воскресения,но если у меня возникнет хоть мало-мальский вариант на это время,такой как-"АНШЛАГ и Ко" с Региной Дубовицкой по ящику,естественно променяю свой фанатично-любимый футбол на "продление жизни" с нашими юмористами по ТВ!

Minotaur
17th April 2007, 16:04
Подсчитал я. В общем, если в 11 соберёмся на любой станции метро и до полянки добираться мин. 10, то я смогу подъехать скорее всего. Иначе вряд ли. Крайне желательно, чтобы не асфальт был.

MalishoK
17th April 2007, 16:05
у меня во дворе небольшая коробочка с землей...а на стадио там есть земля-резинка-асфальт и асфальт самая удобная площадка...поэтому и предложил...

Лана раз вариант предложенный сразу 5 людьми никого других не устраивает - велкам вибирать самим площадку...а то ещё и нас виноватыми сделали((

ВотТакТак
17th April 2007, 16:07
Я че-та вообще уже не втыкаю про асфальт, все-таки...
Если мы едем на Мотор, чтобы по асфальту бегать, то иначе, как мудаками, нас назвать нельзя. Я лично знаю 2 площадки на Перово в 5 минутах от метро - 1 резина, 1 - грунт. Да вообще, возле любой школы они есть...

ВотТакТак
17th April 2007, 16:08
у меня во дворе небольшая коробочка с землей...а на стадио там есть земля-резинка-асфальт и асфальт самая удобная площадка...поэтому и предложил...

Лана раз вариант предложенный сразу 5 людьми никого других не устраивает - велкам вибирать самим площадку...а то ещё и нас виноватыми сделали((

Так и давай возле твонго дома на земле поиграем, в чем траблы?

MalishoK
17th April 2007, 16:09
Вот честно в Перово ни знаю ничего нормального (( Хоть там и Любанька живет и я там частный гость но раз ВТТ говорит то давайте там...

Danger
Короче, тема дня: Гомер, расскажи про площадку на соколе, если она буит свободна и не асфальт, то давайте туда. Если есть ещё какие варианты - предлагайте, а если никаких вариантов не будет - то на мотор. Все, без ссор и прочих мутностей :-)

MalishoK
Так и давай возле твонго дома на земле поиграем, в чем траблы?
сегодня её сфотаю - выложу))) будете решать)

Kondor21
17th April 2007, 16:12
Епать =))))))),улыбка на лице появилась,пошли альтернативы с поляной =))),глядишь наберем человек 15.....Ну что,раскачаем этот форум??????????????? =)))))

Minotaur
17th April 2007, 16:13
Так и давай возле твонго дома на земле поиграем, в чем траблы?+1. Также знаю площадку у общаги МГУ ДАС (м. Шаболовская или м.Академка). Покрытие натуральное - земля. Мы там играли когда-то. Не 100%, что будет свободно, но скорее всего + во дворах знаю по крайней мере ещё 2 площадки (одна земля, другую не помню точно).

Пися: Серёг, а твой дом далеко от метро?

MalishoK
17th April 2007, 16:14
Епать =))))))),улыбка на лице появилась,пошли альтернативы с поляной =))),глядишь наберем человек 15.....Ну что,раскачаем этот форум??????????????? =)))))
да просто изначально нада с позитивом подходить а не с криками про неуважение...так чито давайте яндекс нам поможет ГЫ

Minotaur
17th April 2007, 16:16
Короче, тема дня: Гомер, расскажи про площадку на соколе, если она буит свободна и не асфальт, то давайте туда. Если есть ещё какие варианты - предлагайте, а если никаких вариантов не будет - то на мотор. Все, без ссор и прочих мутностей :-)1 остановка от метро (5 мин). Там резинка. Хоккейная коробка стандартная с "вмонтированными" в стенку воротами. Для минифутбика самое оно - резина новая. Главное, чтобы не занята была или чтобы были варианты отступления. Об этом пусть Гомер скажет. Но Люберчанам по ходу не подходит, хотя странно: меняется 30 минут пёхом от Авиамоторной на максимум 40 минут на метро.

Loser
17th April 2007, 16:18
Езжайте в медведково ГЫ
5 мин от метро бесплатная поляна с искусственным синтетическим покрытием )

Kondor21
17th April 2007, 16:22
Обещаю и Гомера потрясу,только поле найдите,лично я кроме Шоссе ничеко и не знаю в той местности-тесно там в футбол играть,там только видео ролики Найке снимать,-аренда Кантоны обойдется нам в копеечку,-сука -Как же его разнесло,в телевизор не помещается на Canal+

ВотТакТак
17th April 2007, 16:25
Да бля на Соколе (это я не к тому, что надо обязательно в эти выхи играть) этих площадок - хоть жопой жуй... Если кто не в курсе - там 15 минут медленным ходом до Песчанки...

MalishoK
17th April 2007, 16:28
http://football.mymtuci.ru/images/karta.jpg

эээээ...что за отличная коробка с резиновым покрытием я вот и не знаю(( даже смешно)) мой дом в 100 метрах фактиццки)) надо будет проинспектить сегодня...

Сборная России по футболу. Иванов Валентин Козьмич.
Поле, с которого началась футбольная карьера будущего чемпиона, было зажато в одном из тесных двориков на Авиамоторной улице.

ГЫ скока же нового узнаешь пока поле найдешь))

Minotaur
Братан говорит, что в Перово (он там лет 6 живёт) никаких площадок во дворах не видел. Тока между Авиамоторной и пл. Ильича видел что-то

ВотТакТак
А вообще надо собраться реально на Моторе и зайти просто в ближайшие 3-4 двора. 1.2, что там будет или грунтовка, или резинка. Если кто не помнит - вокруг Универа в КАЖДОМ дворе мы нашли по площадке...

ВотТакТак
17th April 2007, 16:30
Братан говорит, что в Перово (он там лет 6 живёт) никаких площадок во дворах не видел. Тока между Авиамоторной и пл. Ильича видел что-то
Резинка есть за музеем Вадима Сидура (во дворе этого дома).

Kondor21
17th April 2007, 16:32
1 остановка от метро (5 мин). Там резинка. Хоккейная коробка стандартная с "вмонтированными" в стенку воротами. Для минифутбика самое оно - резина новая. Главное, чтобы не занята была или чтобы были варианты отступления. Об этом пусть Гомер скажет. Но Люберчанам по ходу не подходит, хотя странно: меняется 30 минут пёхом от Авиамоторной на максимум 40 минут на метро.
Слукавил=))))!!! Она не стандартная! хотел раньше описать ее,по своему опыту,могу сформулировать...- она для тех кто давно не играл в подвижные игры,бухал долгое время,у кого лифт в доме и тд.,там реально можно иной раз недоработать,понадеяться на партнера,очень быстрый футбол на ней -не есть хорошо! Если у кого ЕСТЬ МИНИ-МЯЧИК,ТО ВАРИАНТ НА СОКОЛЕ ПРОСТО ИДЕАЛЕН!!!! Тихий двор,коробка окружена многочисленными деревцами,2 мин за Арбат-Пристижем Хаос и суета,Ленинградское шоссе! Очень уютное местечко!

ВотТакТак
17th April 2007, 16:38
она для тех кто давно не играл в подвижные игры,бухал долгое время,у кого лифт в доме и тд.,
Короче, БЮВ-флуд specialized... Неприкрытая реклама!!!

Minotaur
17th April 2007, 16:44
А вообще надо собраться реально на Моторе и зайти просто в ближайшие 3-4 двора. 1.2, что там будет или грунтовка, или резинка. Если кто не помнит - вокруг Универа в КАЖДОМ дворе мы нашли по площадке...
Лучше, если "хозяин поля" (кто живёт рядом) заранее разведает обстановку: какие полянки и не заняты ли они обычно.

Пися: по гуглмэпам сфоткал окрестности моей бывшей общаги. Сейчас лично мне туда добираться не супер удобно, но в целом должно устроить: довольно близко к центру, с жёлтой линии удобная пересадка (перейти платформу) на третьяковской. Но уверен, есть варианты лучше.
http://img293.imageshack.us/img293/25/das1cx8.jpg

Danger
17th April 2007, 16:46
ис фантастиш забыл дописать

Minotaur
17th April 2007, 16:47
http://img264.imageshack.us/img264/6905/das2zb9.jpg

Это соседний двор. На маленькой площадке играли, а что из себя представляет большая поляна - хз.

Богомол
17th April 2007, 16:52
Езжайте в медведково ГЫ
5 мин от метро бесплатная поляна с искусственным синтетическим покрытием )

а где там?

Kondor21
17th April 2007, 16:57
Короче, БЮВ-флуд specialized... Неприкрытая реклама!!!
не специально,я не виноват что это единственный в мире форум,где все участники живут на первом этаже,пьют минеральную воду O2 и каждый день выходят во двор поиграть-вот только поэтому легко вычеслить исключение =))

HomerJ
17th April 2007, 18:33
Гомер а ты на вопросик-то ответь...А то мата и негатива слишком много...

Гомер НЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ АВИАМОТОРНУЮ!!!! это самый важный фактор.
Сокол равноудаленная от кого:? Мне здюхать порядочно Мастеру Мамбриксу из Люберец так ваще пипец...Денжу тоже не ближний свет...Какое к ним у тебя уважение тогда:? Почему ТЫ ИХ НЕ УВАЖАЕШЬ?? Почему если то что не подходит Вам вы сразу называете неуважением:?

Я не предлагал Сокол как окончательный вариант,это была альтернатива,но даже если и рассматривать его как неплохой вариант,то от мотора до сокола минут 40 и как сказал мино,разницы в том 40 минут на метро или 30 пешком не много.

Неуважением я назвал твою упертость и категоричность.

Данжер,про площадку на соколе мино и кондор отписали вродеб,что касаемо того,будет ли она занята,то это на 100% сказать есстественно нельзя,но думаю что с утра должна быть свободна. На прошлой недели мы к двум с фксмом приехали в воскресенье,там никого небыло,но тогда было холодна,так что сейчас хз.Однако вариантов отступления много,таких хороших полян там больше нет коншно,но найти где поиграть,на том же асфальте в худшем случае,всегда можно.

ВотТакТак
17th April 2007, 18:48
Ща вообще остановимся на варианте около моей школы, я чувствую...
А че - площадок там штук 5, центр - метро "Киевская"...ГЫ

Loser
17th April 2007, 18:53
а где там?
ммм. хз как объяснить... первый вагон из центра. Выходишь из стеклянных дверей - поворот налево. Идешь метров 30-50 и еще раз налево между домами - там будут две школы, вот напротив них как раз - полянка около 100x50, но там и маленьких ворот хватает, в основном где-то 5 на 5 и играют

ВотТакТак
17th April 2007, 18:59
Это, по типу, не к автобусным остановкам из метро поворачиваешь, а в другую сторону?

Богомол
17th April 2007, 19:10
ммм. хз как объяснить... первый вагон из центра. Выходишь из стеклянных дверей - поворот налево. Идешь метров 30-50 и еще раз налево между домами - там будут две школы, вот напротив них как раз - полянка около 100x50, но там и маленьких ворот хватает, в основном где-то 5 на 5 и играют

а это не там странная полянка где-то 40 на 10,на которой при этом стоят огромные ворота?

Loser
17th April 2007, 19:24
Это, по типу, не к автобусным остановкам из метро поворачиваешь, а в другую сторону?
да, не в сторону Широкой улицы

Loser
17th April 2007, 19:25
а это не там странная полянка где-то 40 на 10,на которой при этом стоят огромные ворота?
нет, поляна как уже написал примерно 100 на 50 ворота большие стоят, но при этом есть и несколько маленьких

MalishoK
17th April 2007, 20:19
ща выложу фоты у меня напротив дома и во дворе 2 добротные коробки - во дворе небольшая для 10 человек наверное - земля. А через дорогу оченьдобротная резинка)) там дома новые построили - и коробку примерно в 2 раза больше моей)))

ЗЫ Гомер сеня до Энергии доше за 15 мин это не 40до Сокола+5 мин до поля...

MalishoK
17th April 2007, 20:28
по названию всё вроде ясно...Мне обе коробки нравятся причем обе на пол пути до Энергии...

Богомол
17th April 2007, 20:34
хз,темно как-то на этих коробках...

ВотТакТак
17th April 2007, 20:47
Я вообще сначала подумал, что это наброски Куинджи "Лунный свет"

MalishoK
17th April 2007, 20:48
я старался))) ну темно на улице ну че я могу сделать:? давайтепо существу...

ВотТакТак
17th April 2007, 20:53
Да нормально, по существу...
С этого и надо было начинать - 2 коробки, грунт и резина, в 10 минутах от метро, и не было бы никаких непоняток... Все, что нам и было надо...:ole:

Богомол
17th April 2007, 21:04

Minotaur
17th April 2007, 21:45
Ща вообще остановимся на варианте около моей школы, я чувствую...
А че - площадок там штук 5, центр - метро "Киевская"...ГЫ

ща выложу фоты у меня напротив дома и во дворе 2 добротные коробки - во дворе небольшая для 10 человек наверное - земля. А через дорогу оченьдобротная резинка)) там дома новые построили - и коробку примерно в 2 раза больше моей)))
Вот уже варианты нормальные пошли)))

Ataka
18th April 2007, 01:43
А почему молчит Фиш.как рыба о лёд.:-)

Kondor21
18th April 2007, 06:25
дельные варианты!!!!! Можно приежать!!! И люди обманутыми походили всего-то пару дней =),не в обиду,НАХУЙ АСФАЛЬТ!!!! Мы ,с Гомером уже начали площадку на Соколе в сумку запихивать,чтоб перевести ее на мотор,прекращаем...

MalishoK
18th April 2007, 11:49
Отписываем кто приедет если ничего форсмажорного не произойдет

ЗЫ форс мажором является только смерть))

ВотТакТак
18th April 2007, 11:56
У Малышка проснулись бюрократические наклонности )))

Pupok
18th April 2007, 12:07
я растерял спортивную форму

ВотТакТак
18th April 2007, 12:14
я растерял спортивную форму
А ты везде посмотрел? В шкафу там, в сумке, на антресолях?

Pupok
18th April 2007, 12:15
у меня нет шкафа и антресолей. а в сумке - только пустые банки из-под пива

Minotaur
18th April 2007, 12:23
Отписываем кто приедет если ничего форсмажорного не произойдет

ЗЫ форс мажором является только смерть))мля... лучше не отписываться и прийти за 1.01, чем отписаться и не прийти...

MalishoK
18th April 2007, 12:24
Ваш выбор...

Danger
18th April 2007, 12:37
:rupor:

Pupok
18th April 2007, 12:38
вот на пейнтбол я бы, пожалуй, собрался.
ну или на солянку там на худой конец

ВотТакТак
18th April 2007, 12:47
Тьфу, тему попутал...

Ataka
18th April 2007, 12:51
вот на пейнтбол я бы, пожалуй, собрался.
ну или на солянку там на худой конец
када на лыжах соберёшся-свистни.я те шапку привезу:-)

Володя80
18th April 2007, 14:31
На "Парк Культуры" есть поляна с освещением, покрытие пластик, огороженная, 5 на 5 нормально можно играть, размеры: 30-40 метров в длину, ширина 15-18 метров.

xam
18th April 2007, 20:05
пупок растерял и мою спортивную форму. када кстати ебашитес?

Danger
18th April 2007, 20:09
22 апрельчег

xam
18th April 2007, 20:14
точно не смогу. жалЬко...

инженер
18th April 2007, 21:46
у отца день рождения,с утра посещение зубного,увы((((((

Jordan
20th April 2007, 03:52
22 апрельчег

Хорошо отметим день рождения Владимира Ильича ГЫ

lehaz
20th April 2007, 09:43
На "Парк Культуры" есть поляна с освещением, покрытие пластик, огороженная, 5 на 5 нормально можно играть, размеры: 30-40 метров в длину, ширина 15-18 метров.

там максимум 4 на 4 комфортно играть можно...да и размеры несколько меньше указанных )

Minotaur
20th April 2007, 10:17
Так где играем? У меня после баскета до сих пор коленный сустав с грёбанным мениском шалит, но сыграть, думаю, смогу. Тем более выбили у тренера разрешение на турнир, начинающийся в 17. Так что шанс, что приеду, выше стал.

MalishoK
21st April 2007, 10:48
собираемся в 11 на выходе ст.м Авиамоторная. В переходе выход направо (он там всего 1)...

ЗЫ надеюсь обещанный дождик пройдет стороной))

ВотТакТак
21st April 2007, 10:51
Так кто будет то?
Малышок, "огласите весь список, пжал-ста..."

MalishoK
21st April 2007, 10:55
когда я спросил кто будет Мино сказал чито нах не надо отписываться...

ЗЫ я буду Денж ЛЕхаз (мы кста так и не понимаем чем вам асфальт помешал) ГЫ Мастер? (мы ща к нему на ДР едем) Мамбрикс будет...
ТЫ я так понимаю Атака звякнет с утра вроде обещался Мино+Гомер+Кондор+ХЗ))

HomerJ
21st April 2007, 10:58
ЗЫ я буду Денж ЛЕхаз (мы кста так и не понимаем чем вам асфальт помешал) ГЫ Мастер? (мы ща к нему на ДР едем) Мамбрикс будет...
ТЫ я так понимаю Атака звякнет с утра вроде обещался Мино+Гомер+Кондор+ХЗ))

меня точно не будет. Кондра тоже скорее всего не будет.

MalishoK
21st April 2007, 10:59
пичаму:?

ЗЫ град за окном))

Minotaur
21st April 2007, 11:00
когда я спросил кто будет Мино сказал чито нах не надо отписываться...
Мля... а ты не подумал, что это была шутка по поводу, что "уважительной отмазкой может считаться тока смерть"? Серёг, ты меня радуешь.

Брейна, как я понял, тоже не будет((

HomerJ
21st April 2007, 11:01
пичаму:?

ЗЫ град за окном))

Я с брейнстормом в баскет буду играть,кондор скорее всего с нами,если вопще из постели куда нить влезет.

MalishoK
21st April 2007, 11:09
Мля... а ты не подумал, что это была шутка по поводу, что "уважительной отмазкой может считаться тока смерть"? Серёг, ты меня радуешь.

Брейна, как я понял, тоже не будет((
шутка шуткой но никто не отписался...Ты даже ща не написал бушь или нет))

Я с брейнстормом в баскет буду играть,кондор скорее всего с нами,если вопще из постели куда нить влезет.
кондор вроде непротив был.
А ваще здорово разводить бодягу про уважение а потом видать из-за него самого отписывать в последний день что не приедешь((

HomerJ
21st April 2007, 11:15

кондор вроде непротив был.
А ваще здорово разводить бодягу про уважение а потом видать из-за него самого отписывать в последний день что не приедешь((

Так я еще тогда говорил что не приду :?

Кондор вопще может никуда не пойти,ну это впрочем не ко мне.

MalishoK
21st April 2007, 11:20
а зачем тогда про выбор площадки так усердно спорил:? для вас нашли компромис...Зачем разводить разговор о том что не нужно впринципе. Решительно этого не понимаю...

ЛАдно
1.я
2. Денж.
3.Мамбрикс.
4. Мастер.
5. ВТТ??
6. Мино??
7.Кондор??
8.Атака??
9. Лехаз
10. май претти год фазер
11-200. Места вакантны.

Minotaur
21st April 2007, 11:23
Зависит от того, насколько успешно я завершу сегодняшние дела, поэтому пока не знаю. Сколько от метро до площадки, кстати?

HomerJ
21st April 2007, 11:24
а зачем тогда про выбор площадки так усердно спорил:? для вас нашли компромис...Зачем разводить разговор о том что не нужно впринципе. Решительно этого не понимаю...

Чего не понятно то :?

Тогда я хотел сначала,спор про компромис получился каким то негативным,и тогда уже желания играть в футбол пропало.Про то что меня не будет я написал в тот же день.

MalishoK
21st April 2007, 11:24
Зависит от того, насколько успешно я завершу сегодняшние дела, поэтому пока не знаю. Сколько от метро до площадки, кстати?
мин 10...с заходом за пивом или минералкой 13))

Богомол
21st April 2007, 12:07
меня забыли в общем-то...но я буду

Better$
21st April 2007, 12:33
На Сокол мы вообще не собирались, но даже скором порядке 3 человека смогли подъехать. Если б Брейн знал, что мы таки решили ехать, то тожак подъехать смог. Аналогия не уместна. Смогу ли - пока не ясно. Там 2 турнира: один в 10 утра, другой в 17. Если на второй решу ехать (что более вероятно), то может даже на мотор смогу подъехать, но мне нужно будет успеть вернуться в Тушино (перекусить, помыться) и потом на ул. Подбельского: то есть из одного новоебенёво через другое в третье: часа 3.5 минимум. То есть смогу быть до 13-13:30 в лучшем случае. Учитывая, что вы тока на метро собирётесь в 11 (реально позже) + 30 минут до площадки... Скорее всего, к сожалению, только могу пожелать вам хорошо поиграть((( Абыдна.

Подсчитал я. В общем, если в 11 соберёмся на любой станции метро и до полянки добираться мин. 10, то я смогу подъехать скорее всего. Иначе вряд ли. Крайне желательно, чтобы не асфальт был.

Так где играем? У меня после баскета до сих пор коленный сустав с грёбанным мениском шалит, но сыграть, думаю, смогу. Тем более выбили у тренера разрешение на турнир, начинающийся в 17. Так что шанс, что приеду, выше стал.

Пипец...

ВотТакТак
21st April 2007, 12:40
меня забыли в общем-то...но я буду
:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Фиш, Караул, Акутагава, Лузер, Пупок, Гоа Гуру, Володя80, Джордан???

ВотТакТак
21st April 2007, 12:43
ЗЫ я буду Денж ЛЕхаз (мы кста так и не понимаем чем вам асфальт помешал) ГЫ
Пару раз наебнесси - сразу поймешь...ГЫ
Мастера поздравьте с днюхой!

MalishoK
21st April 2007, 12:47
да там не у мастера а у его брата др))))

ВотТакТак
21st April 2007, 12:49
Ну тогда поздравьте Мастера с ДР брата...

ВотТакТак
21st April 2007, 12:54
Малышок, а где-нить на моторе есть будка Марфы?

xam
21st April 2007, 12:54
Better$ ГЫ

MalishoK
21st April 2007, 12:59
Малышок, а где-нить на моторе есть будка Марфы?
минуты 3 идти =)) в одном помещении с Фоновской будкой...

Minotaur
21st April 2007, 13:00
Пипец...В чём пипец?:?

ВотТакТак
21st April 2007, 13:12
минуты 3 идти =)) в одном помещении с Фоновской будкой...
А какой у нее адрес, не знаешь?
Я просто хочу денюжку туда заказать на всяк. случай (ну, ты понял) :-)

Bets
21st April 2007, 13:21
Фоторепортаж намечается? ГЫ

ВотТакТак
21st April 2007, 13:22
А как же. А также прием ставок в лайве.

Bets
21st April 2007, 13:29
Какие события будут котироваться?
Предлагаю:

1) Приедет ли Минотавр?
2) Придется ли снимать деньги в МФ?
3) Разобьет ли кто-нибудь коленку об асфальт?
4) Во сколько до дому доберется последний участник игры?
------- и т.д.

MalishoK
21st April 2007, 14:08
А какой у нее адрес, не знаешь?
Я просто хочу денюжку туда заказать на всяк. случай (ну, ты понял) :-)
м."Авиамоторная", ул.Авиамоторная, 49/1, стр.2, павильон на ж/д платформе "Новая"

ВотТакТак
21st April 2007, 14:16
Угу, Серег, спасибо...:ura:
На сегодня нашел супер-мазу:
21/04 23:50 Кисленкова Е - заработает очков 0.5 больше 1.65

Soba
21st April 2007, 14:33
линию на гоа гуру дайте!!!

MalishoK
21st April 2007, 14:34
линию на гоа гуру дайте!!!бери старую)) где не не придет 1.01 ещу было))

Володя80
21st April 2007, 14:49
Серег, почетче напиши, где и во сколько встречаемся.

Богомол
21st April 2007, 14:52
Серег, почетче напиши, где и во сколько встречаемся.

+1
и киньте кто-нибудь моб в личку на всякий...

MalishoK
21st April 2007, 15:08
Время встречи - 11.00
Место встречи - Ст. Метро Авимоторная (при выходе с эскалаторов в переходе СРАЗУ направо - там всего 1 выход промахнуться сложно).

_Master_
21st April 2007, 23:17

Goa Guru
21st April 2007, 23:22
линию на гоа гуру дайте!!!

сцукан =)) ставь давай за 1.01 ВСЕ винчики+) ГЫ

devils-fish
21st April 2007, 23:54
меня точно не будет ибо накатил, и к 11 трудно мне на восток добраться :-(

_Master_
22nd April 2007, 00:29
Малышок : ПРОДОЛЖАЮ НАКАТЫВАТЬ0/))))) жду завтра всех )) форму у мастера и мамбрикса проверил)

ВотТакТак
22nd April 2007, 00:48
Форму чего?:-o :-o :-o
Он там вас ни с кем не перепутал?

lehaz
22nd April 2007, 01:03
парни, только не проспите!

Goa Guru
22nd April 2007, 01:05
я щас не в москве - буду токо в 10 утра, домой никак не успею заехать :* :-( . мне токо нужна сменка 45 размера и всё. если у кого есть - скиньте СМС или звякните и я приеду :). 89266847713.(гоа)

ВотТакТак
22nd April 2007, 01:11
мне токо нужна сменка 45 размера и всё.
Это одежда или обувь?:-o

Goa Guru
22nd April 2007, 01:13
обувь =)))

Soba
22nd April 2007, 01:29
гоа не будет 1.0 :)

ВотТакТак
22nd April 2007, 01:30
Ну, я если сам поеду, то могу какие-нить старые кроссы захватить...
Тока они скорее всего некондиционные. 1 раз побегать и выкинуть.

Goa Guru
22nd April 2007, 01:31
сцукан! ГЫ

парни, помогите,:rupor: выручите со сменкой, прогните линию, Соба мне поставил 10 штук винчиков за 1.01 :rupor:

xam
22nd April 2007, 01:32
втт, ты дописать фразу забыл "но вернуть - вернуть надо сцуко новые рибук" ГЫ

xam
22nd April 2007, 01:33
гоа, зайди в аптеку и купи 4 пачки эластичного бинта - на ступни голые намотаешь и тока фпуть ГЫ

Goa Guru
22nd April 2007, 01:33
я щас не в москве - буду токо в 10 утра, домой никак не успею заехать :* :-( . мне токо нужна сменка 45 размера и всё. если у кого есть - скиньте СМС или звякните и я приеду :). 89266847713.(гоа)

поступила инфа от инсайдера :-) Соба - молись =))

Soba
22nd April 2007, 01:35
гоа :) лол мы тебя на теннис звали ты проспал днем а тут чтобы ты с дороги и на фут поехал неужели такое случится )) да еще и на мотор :) ну нах

Goa Guru
22nd April 2007, 01:36
допинг мне поможет))

xam
22nd April 2007, 01:39
гоа, ты вкурсе, что фудбол завтро? и что завтро это завтро? ГЫ

Goa Guru
22nd April 2007, 01:42
футбол сёня =) неврите дяденька)))

Minotaur
22nd April 2007, 01:45
Пора спать, а то не проснусь завтра вовремя

допинг мне поможет))
Ча допинг выпьешь и с утреца тебе весь этот футбик будет "по допингу"

Goa Guru
22nd April 2007, 01:56
я утром непью)) другой допинг )

выручите со сменкой :rupor:

Minotaur
22nd April 2007, 02:21
я утром непью)) другой допинг )

выручите со сменкой :rupor:К сожалению, я не дома - тока 1 пара кроссовок. А так размер как раз 45й.

Пися: Гоа, ты подъезжай. Я на часик-полтора поиграть подъеду. Даже если ВТТ не привезёт сменку, я тебе передам свою. Ты ж всё равно проспишь минимум на час.

Goa Guru
22nd April 2007, 04:53
Я бы даже ужесточил линию:
гоа гуру существует 1.25
гоа гуру- прекрасный миф 3.5

линию кто кто гнёт :-o :woohoo: :woohoo:

lehaz
22nd April 2007, 07:29
бля...забыл поспать

ВотТакТак
22nd April 2007, 09:05
У меня облом...:cry: :cry: :cry:

Minotaur
22nd April 2007, 14:06
Хорошо поиграли. Серёг, с тебя отчёт.

Soba
22nd April 2007, 14:35
гоу был или нет :??? это главный вопрос

Minotaur
22nd April 2007, 14:37
гоу был или нет :??? это главный вопросТы заработал 1% от банка. Халява)))

ПЫСЫ: Данжер, есть предложение все темы со встречами БЮВа в реал-лайф собрать в отдельный раздел. Это по крайней мере 10 топиков (много футбольных, 2-3 с БЮВ-тус у ВТТ, пинг-понговская тема, стыковки в Киеве) которые, ИМХО, заслуживают веделения их в подраздел (уж лучше травиана).

Богомол
22nd April 2007, 16:05
Жгли(по нисходящей)

1)Мино(был везде и забил все 19 голов своей команды-один раз даже в падении носом)
2)Гуру(просто своим обдолбанным видом :idea:)
3)Малышок(играя за оппонентов,был везде,где не было Мино-только это помогло ему сохранить своё здоровье)
4)ещё 5 человек,идентифицировать коих лично мне не удалось ГЫ

о себе скромно:больше всех забил,лучше всех играл)