PDA

Просмотр полной версии : Вопросы дипломатии

Страницы : [1] 2

Daktul
22nd April 2007, 08:34
Daktul пишет:

Увжаемый глава Дипломатического корпуса Альянса " Спарта" LetiSun , Альянс свидетельствует Вам свое почтение и уважение.
Сегодня вашим игроком было совершено нападение на нашего члена Альянса:
Ракшас напал на ArtyomXP
=SPARTA= - BYW
22.04.07 01:13
Считаем этот факт недоразумением и со стороны нападавшего должны быть принесены извинения и украденные ресурсы.

Альянс "BYW" заверяет свое почтение и хотел бы предложить Вам Пакт о не Нападении.

С Уважением к Вам Старейшина клана Daktul.
P.S. Заранее благодарны, за скорейшее разрешение столь малого вопроса.Спасибо за понимание.

Ответ:

1) Мы готовы подписать пакт о ненападении, однако:
2) В разделе "Атака" альянса лог нападения уже исчез. Для подтверждения такого ваш игрок должен скопировать лог из своей деревни http://travka.110mb.com/bk/index.php
Сюда, и дать мне ссылку.
и 3) На момент нападения пакта заключено не было, поэтому, как бы сильно я не хотел мирного сосуществования, я не в праве спросить с игрока ресурсы и извинения, прошу меня понять.
------------------------------------------------------------

Срочно предложите Пакт о не нападении, у меня этой опции нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lotos
22nd April 2007, 08:53
Альянсу =SPARTA= был предложен пакт о ненападении.

Veles
22nd April 2007, 08:55
Короче, вот что я написал Спартанцам

Здравствуйте. Я говорю от имени альянса BYW. Давайте заключим между нашими альянсами пакт о не нападении.
С уважение, дипломат BYWа Арридес.

Veles
22nd April 2007, 08:58
Вот, что они ответили

Мы готовы подписать таковой. Высылайте.

Daktul
22nd April 2007, 08:59
Так , бля, школа дипломатического языка:
--------------------------------------
Альянс BYW свидетельствует Вам свое почтение и уважение.....
далее пишите то что хотите предложить.
Аьянс БЮВ заверяет Вас в том, что все договоренности между нашими Альянсами будут неукоснительно соблюдены, виновные в нарушении наших договоренностях будут строго наказаны, вплоть до исключения из Альянса...
---------------------------
примерно это Должно выглядет именно так.

:hat:;-)

Veles
22nd April 2007, 08:59
Спартанцы согласны на пакт

Daktul
22nd April 2007, 09:11
Огромная просьба, отпишите красиво так же Аллам...
Спарта-2
....-3
....-4
....5
----------
Не применув поставить в известность , что с главным уже подписан Пакт....
это будет хорошим щитом для нас и мечом для наших врагов
ИМХО

ТОлько после подписания Акта со стороны основного Альянса...

Lotos
22nd April 2007, 10:17
Пусть дипломат напишет ихнему МИДу...Если они подтвердят я сделаю предложение о союзе

ArtyomXP
22nd April 2007, 10:30
Пусть дипломат напишет ихнему МИДу...Если они подтвердят я сделаю предложение о союзе
Дык вроде ж согласились они. Или это только на пакт, о союзе разговора не было?

Lotos
22nd April 2007, 11:24
Спарта тоже вроде согласилась - до сиг пор не подтвердили пакт

Veles
22nd April 2007, 11:37
Вот переписка насчет союза со Спартой.

LetiSun пишет:

Мы рассмотрим ваше предложение, однако в течении некоторого времени, не могу уточнить, мы не будем заключать союзы ни с одним из альянсов.

Здравствуйте. Это опять дипломат BYWа. Как вы смотрите на союз между нашими альянсами?

ArtyomXP
22nd April 2007, 11:55
Спарта тоже вроде согласилась - до сиг пор не подтвердили пакт
Балин. ОЧИН ПЛОХО! Их там три человека вокруг меня, причём один - сосед, они ж меня с землёй сравняют. :-(

Lotos
22nd April 2007, 11:57
Спарта подписала пакт...С ГСВ заключили союз...

МИДу отписать дружеское письмо в ГСВ...

walkover
22nd April 2007, 12:00
эй переговорщики, договоритесь о заключении пакта или союза с альянсом F.E.A.R их вокруг меня немеренно, вот координаты их дипломата 62/8

ArtyomXP
22nd April 2007, 12:05
Спарта подписала пакт...С ГСВ заключили союз...

МИДу отписать дружеское письмо в ГСВ...
:woohoo:

Аналитик
22nd April 2007, 12:39
эй переговорщики, договоритесь о заключении пакта или союза с альянсом F.E.A.R их вокруг меня немеренно, вот координаты их дипломата 62/8

возле меня тоже есть их представитель

Pupok
22nd April 2007, 12:53
паникеры.
вы же состоите в магаальянсе, представители которого грозились раскатать в блин всех, кто покусится на честь его членов.
потом

Lotos
22nd April 2007, 12:58
Да главное не подцепить вторые "Крылья"...Но пока мы берем почти всех из топ-20...

Аналитик
22nd April 2007, 13:06
Крылья маздай, ни за какие коврижки не надо с ними ал если что заключать а сразу ебашить их

Veles
22nd April 2007, 13:15
Сообщения о пактах не нападения отосланы всем спартанцам

walkover
22nd April 2007, 13:18
Veles с F.E.A.R не договорился?

Veles
22nd April 2007, 13:19
Кстати, все забываю. Лотос ты перепутал за Арридеса играю я Велес, а за konanа играет Хорос. Поэтому сними с меня обязанности дипломата и вручи их konanу.

Veles
22nd April 2007, 13:26
SPARTA=4 согласилась заключить с нами пакт, высылайте предложение.

DimOK
22nd April 2007, 13:28
паникеры.
вы же состоите в магаальянсе, представители которого грозились раскатать в блин всех, кто покусится на честь его членов.
потом
во-во, достали уже...

xopoc
22nd April 2007, 13:45
FEAR согласны на пакт. Высылаете приглашение.
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=17

Daktul
22nd April 2007, 20:15
Срочно отпишите Главе Альянса о непротивоправных действиях их члена....направленных в нашу сторону..
Пусть они решают , что с этим недоумком делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Daktul
22nd April 2007, 20:31
Лотос...отпишите Главам Аьянса ГСВ и ГСВ-2 и пусть прессуют его круглосуточно, в свою очередь мы со своей стороны обещаем и им всяческую военную помощь.......
Пресс круглосуточный !!!!!!!!

Daktul
22nd April 2007, 20:37
23. Samotlor (http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=2035)CCCP (http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=15)1211
Срочно отсылайте заключение союза с СССР, договоренности уже есть !!!!!!!!!

Lotos
22nd April 2007, 20:41
СССР я отправил предложение о союзе еще утром - тупят они...

События альянса
Событие Дата
Альянс SPARTA=2 принял пакт о ненападении от альянса BYW. 22.04.07 13:27
BYW предложил F.E.A.R. пакт о ненападении 22.04.07 12:54
Альянс SPARTA=4 принял пакт о ненападении от альянса BYW. 22.04.07 12:21
BYW предложил SPARTA=5 пакт о ненападении 22.04.07 11:46
BYW предложил альянсу CCCP союз 22.04.07 11:45

Veles
22nd April 2007, 20:42
23. Samotlor (http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=2035)CCCP (http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=15)1211
Срочно отсылайте заключение союза с СССР, договоренности уже есть !!!!!!!!!

Дактал расслабься и играй, не создавай не нужного ажиотажа. Если альянс хочет союза с нами, то он и сутки подождет.

Veles
23rd April 2007, 08:03
Альянс СЛАВЯНЕ хочет подписать с нами пакт о ненападении думаю надо его подписать рейтинг у них неплохой.

xopoc
23rd April 2007, 12:08
альянс аудиклаб предлагает союз
кто что думает?

uphill
23rd April 2007, 13:43
альянс аудиклаб предлагает союз
кто что думает?здесь они слабы. на 2-м у них народу много, может быть и на 3-й все переползли, но пока не вступили в ал.
Я нападать не собираюсь ни на кого, поэтому пакт с ними мне не повредит :-)

Акутагава
23rd April 2007, 23:29
Там кста пипец, все завязаны, Спарта, Крест этот читерский с Алкивиадом (некуевое у них так среднее население), у всех уже с крыльями далеко за сотню человек в альянсах.
И, надо заметить, народ там не оборонительных галлов набрал, а агрессивных и быстро стартующих германцев... Мы со своими 20 галлами из 25 только отставать будем по дистанции. Галлы еще ничего были на 1-2 серваках, када мы регились в дали от крутяков, а када мы в гуще - через 2 недели очень загрустим и никакая добыча не поможет, ибо на 1 мечника они будут делать 2 дубинщиков и ипать очень серьезно, када и 200 капканов будут вообще никакой панацеей.

В связи с этим мыслю так - надо очень активно объединяться с другими алами - если мы войдем в топ-15, можно подминать их под себя и делать BYW-2-3 итд.
Другого пути в топ-5 не вижу.
Предлагаю начать подыскивать таких партнеров, текст обращения продумаем.

Jo_Jo_Nyeb
23rd April 2007, 23:46
да, надо искать союзнтков причем не на бумаге, а реальных с обшим координационным центром и планом действий

Акутагава
23rd April 2007, 23:49
да, надо искать союзнтков причем не на бумаге, а реальных с обшим координационным центром и планом действий

Не союзников, а просто составные части альянса. И для этого, в частности, необходимо через достройку посольства войти в топ-15, чтобы было что предъявить. Еще 3 человека с населением 100 и мы уже в топ-10 даже.

Daktul
24th April 2007, 06:28
Предлагаю Акутагаву сделать Министром Иностранных дел:-)

xopoc
25th April 2007, 12:29
А что с союзом с Comedy, выслали приглашение?

Акутагава
25th April 2007, 13:14
Comedy выслал.
Крест ни с кем союзов и пактов не заключает ибо агрессивны.

PS У нас в альянсе 1 место освободилось
PPS скидывайте ресы основателю по возможности на отстройку посольства, еще пару уровней надо добить.

Lotos
26th April 2007, 22:47
Добрый вечер!
У меня к Вам есть предложение.
Ни для кого не секрет, что Крест на данный момент является очень сильным альянсом. Кроме того, он является достаточно агрессивным. И нападает на большинство альянсов нашего Травиана.
Мы решили создать "ОАПК" (объединение альянсов против Креста), аналог "Коалиции Мира" на втором сервере, но я учел множество ошибок которые допустила КМ.
Одной из преимуществ нашего движения является общий форум, куда выйдут лучшие офферы и дефферы альянсов объединения.
Я прошу Вас очень серьезно отнестись к этому предложению. Если мы не остановим Крест сейчас, позже его нельзя будет остановить! Уже сейчас у него множество сильных крыльев. И желающих вступить к ним в ряды не уменьшается...
Вместе мы сила!

С уважением, Gorak.

Письмо вот пришло...

Акутагава
26th April 2007, 22:53
Идея кста дельная весьма, Крест если оторвется сейчас, потом тяжело с ними будет. Необходимо им создать противовес какой-то. просто объединение альянсов - не знаю, не очень эффективно - каждый будет на себя одеяло тянуть. Если этим ребятам удастся создать такое объединение, можно будет туда войти в качестве наблюдателей скажем для начала, а в дальнейшем эту площадку использовать для нахождения альянса, с которым партнерские отношения создать, фактически 1 ал. думаю 2-3 объединенных ала из топ-15 будут серьезной силой.
В общем МИД поддерживает продолжение консультаций по такому объединению :-)

Daktul
27th April 2007, 06:27
Внимание !
Альянс Артемида заключил союз с крестом !!!!

Союзы: Крест СВ (http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=28)
Крест 1 (http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=269)
Крест 2 (http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=313)
Крест (http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=353)
-----------------
Будьте внимательны при нападениях !!!!!

И заключите союз со Спартой, основываясь на силе Крестов .....Мотив побудительный для заключения Союза со Спартой и всеми ее ветками.
Акутагава поработай над вопросом.....

Акутагава
27th April 2007, 08:57
Написал Спарте с предложением обсудить ситуацию с Крестами. Нам выгоднее чтобы на серваке не было явно выраженных лидеров, тогда мы сможем более сильную позицию занять.

Акутагава
27th April 2007, 09:02
Сделаем отдельную тему, чтобы обсуждать удобнее было.

Акутагава
27th April 2007, 09:47
В общем, Спарта поддерживает идею создания противовеса Крестам. Теперь надо выработать нашу позицию, какое конркетное предложение по этому вопросу.

xopoc
27th April 2007, 10:31
Приветствую нашего союзника.
Есть такой альянс «КРЕСТ» и несколько его веток. Большую часть их Алов составляют германцы, которые неустанно фармят всех вокруг.

Да – они на первом месте в топе Алов. И некоторые из веток Креста занимают высокую позицию, однако все вместе мы сможем им нанести немалый урон. Если все альянсы переключаться на фарм КРЕСТОВ, то они попросту остануться без ресурсов и остановятся в развитии (мы их попросту шапками закидаем). Нас намного больше, а у германцев, как известно сильно хромает ЗАЩИТА.

Это письмо я направил всем союзным и топовым альянсам. Предлагаю объявить КРЕСТОВЫЙ поход и с завтрашнего дня 28-04-2007 с 23-00 начать ПОСТОЯННЫЕ набеги на все ветки Крестов!!! Естественно каждый будет атаковать ближайших к себе.

Если Крест не придержать сейчас, то потом это будет сделать много сложнее, если вообще не поздно!!!
Согласны ли вы присоединиться к крестовому походу? Прошу дать ответ как можно быстрее.

Еще пришло, это от альянса ГСВ

Акутагава
27th April 2007, 10:51
Крестам эта инфа 100% попадет тоже. Так что тут может заруба возникнуть...

DimOK
27th April 2007, 10:51
Считаю что крест сдуется буквально через месяц под напором конячек и катапульт....

Акутагава
27th April 2007, 10:57
У Креста с ветвями сейчас почти 200 человек. Чтобы идти на них надо имхо не менее 300-350 человек иметь в сумме.

xopoc
27th April 2007, 11:05
У Креста с ветвями сейчас почти 200 человек. Чтобы идти на них надо имхо не менее 300-350 человек иметь в сумме.

Некоторых игроков Креста можно считать за 2, а то и больше. 500 человек надо, а лучше больше.

DimOK
27th April 2007, 11:18
а толку, у них основная масса - фаланги... но наглость мультоводов бесит конечно, я писал 0/0 насчет текущего №1... он сказал что принято к рассмотрению, эффекта не заметил :(

DimOK
27th April 2007, 11:20
http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=5930

ну как можно с такой моралью играть...

Что мне нужно от соседей- ресы + прокачка героя.

Кипит наш разум возмущенный... Всеми фибрами души за войну с крестом, с этими погаными фрицами бездушными... Эгоисты-похуисты дрянные...

xopoc
27th April 2007, 11:21
Заключите пакт с FEAR и их академией, если согласятся.

Варвар.13
27th April 2007, 11:33
а толку, у них основная масса - фаланги... но наглость мультоводов бесит конечно, я писал 0/0 насчет текущего №1... он сказал что принято к рассмотрению, эффекта не заметил :(

он только по пьяни банит:-x , а по трезвому только разбанивает:-) ...

а никто не пробовал его фармить?ГЫ

xopoc
27th April 2007, 11:45
Предлагаю устроить флеш-моб:

Каждый выбирает ближайшего игрока Креста и катает на него маляву мульти-хантеру.
Может кто еще найдет оскорбления в описаловах крестов, тоже надо писать.

Глядишь может несколько человек из них и забанят.

Акутагава
27th April 2007, 11:46
Заключите пакт с FEAR и их академией, если согласятся.

Стоп, так ты их академию фармишь вовсю, какие пакты? Или ты уже не хочешь?

Варвар.13
27th April 2007, 12:08
Предлагаю устроить флеш-моб:

Каждый выбирает ближайшего игрока Креста и катает на него маляву мульти-хантеру.
Может кто еще найдет оскорбления в описаловах крестов, тоже надо писать.

Глядишь может несколько человек из них и забанят.

Хорос, спецом для тебя http://forum.byw.ru/showthread.php?t=17671&page=34

xopoc
27th April 2007, 12:12
Стоп, так ты их академию фармишь вовсю, какие пакты? Или ты уже не хочешь?

Да, я знаю, просто не заметил, что он уже в их альянсе. Вчера у него в названии города FEAR появилось, я написал их МИДу, там никто ничего про него не знал, мы сошлись на том, что он - самозванец и я его продолжил фармить. На раз он в але, то такие проблемы мне не нужны, тут и так кормушек хватает.

xopoc
27th April 2007, 15:49
Пытались связаться с FEAR? А то не хочется отвлекаться на разборки с этим челом.

Daktul
28th April 2007, 07:43
Срочно пошлите договор о вечном союзе Казакам....
Это вторая сила........;-)

Акутагава
28th April 2007, 08:49
Срочно пошлите договор о вечном союзе Казакам....
Это вторая сила........;-)

Казакам пусть Лотос пишет - он, сдается, получше меня размовляет ГЫ

Акутагава
28th April 2007, 08:51
Пытались связаться с FEAR? А то не хочется отвлекаться на разборки с этим челом.

Ну у нас с их головным альянсом пакт о ненападении, так что разрулим если что. Пока по ситуации, мож лучше пофармить его тебе будет :-)

Daktul
28th April 2007, 20:57
В приглашениях Обязательно указывайте, что наш Алл гарантирует спокойное развитие и защиту...многих думаю эта фраза покорит:-)

Daktul
28th April 2007, 20:58
Игрок Sean
Данные: Описание:

Ранг: 7757
Народ: Римляне
Альянс: -
Деревни: 1
Население: 49
---------------
Дайте приглашение в Академию............письма пишет слезные

Акутагава
29th April 2007, 16:51
Письмо от дипломата Легиона - ала №20 на данный момент

Привет.
В данной ситуации я выступаю как дипломат.
Я предлогаю вашему али союз.
Неподумай мы когото боимся.
Мы тоже неплохо себя чувствуем на просторах травиана.
Этот союз поможет и вам и нам в дольнейшей игре.
Как ты понемаеш Крест очень сильный альянс и в скором будущем это может привести к разным последствиям.
А чем больше у тебя друзей тем спокойней играется.
И конечно атакуется.
Поправь меня если я не прав.
Я жду твоего ответа....

-------
вообще у них там со всеми союзы, чую для кол-ва набивают

Daktul
29th April 2007, 17:09
Для начала можно пакт о ненападении заключить...
Но судя по набору заключенныз пактов, какой=то левенький альянс
ИМХО

Daktul
30th April 2007, 07:21
Заключайте союз со шпорами....

Акутагава
30th April 2007, 13:24
FA союз предлагает...

Daktul
30th April 2007, 13:31
ну.........не знаю......можно, если нам посольство качнут уроня на три...пусть скинуться , нам несчастным..на посольствоГЫ

Варвар.13
30th April 2007, 13:38
FA союз предлагает...

честно слово, я тут не причём:-)

Pupok
30th April 2007, 13:45
FA союз предлагает...
они мне крепко задолжали...и еще не расплатились сполна

walkover
30th April 2007, 14:00
FA союз предлагает...

ГЫ

Daktul
30th April 2007, 14:08
Посмотрев на карту, пришел к выводу, что союз надо заключать, слишком много их в квадрате с координатами 25.25 в радиусе 25.
Вердикт...Заключать Союз
ИМХО

Акутагава
30th April 2007, 14:19
Ну если есть какие-то претензии к ним, надо сейчас погашение этих претензий поставить условием заключения союза.
Давайте отпишите кто чего хочет от FA. Естессно обоснованно :-)

Варвар.13
30th April 2007, 14:41
честно слово, я тут не причём:-)

Если только конечно это письмо их не испугало:-) ..

Антибет пишет:

Войны хочешь? Тогда мой ал растопчет твой!!!!

ГЫ

Pupok
30th April 2007, 14:42
обязательное условие - исключение audition из их альянса.
дополнительных обоснований, я думаю, не требуется.

Daktul
30th April 2007, 14:43
обоснование ...?

Варвар.13
30th April 2007, 14:44
обязательное условие - исключение audition из их альянса.
дополнительных обоснований, я думаю, не требуется.

И фарм его каждым ФА перед заключением союзаГЫ !!!

Pupok
30th April 2007, 14:49
обоснование ...?
двое суток я потратил на этого мудака, строя ловушки и отбиваясь от его нападок.
и потом: http://travilog.org.ua/4799862/f6f0be0edb82b35c1abe55053c09e0e3

И фарм его каждым ФА перед заключением союзаГЫ !!!
ну с этим я и сам справлюсь.

Енот
30th April 2007, 17:02
на каком месте альянс бюв

Daktul
30th April 2007, 17:07
13

walkover
30th April 2007, 17:08
с FA пока ничего не заключайте, там мои в нападение пошли =)

Pupok
30th April 2007, 17:20
Мы ведь БойОрда не боимся, правда?
А то уж которую неделю играем, а настоящую войну так и не затеяли

Енот
30th April 2007, 17:29
круты)
а почему не 1

Акутагава
30th April 2007, 17:32
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=345

Предложил этим подумать о постепенном вхождении в наш ал полным составом.
Отписали, что им нравицца эта идея.

Pupok
30th April 2007, 17:47
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=345

Предложил этим подумать о постепенном вхождении в наш ал полным составом.
Отписали, что им нравицца эта идея.
слабаки. ну нападут на них, и что, мы метнемся их защищать? имхо, пора уже поднять планку для вступающих в альянс от 150 челов населения (на сегодняшний день) и маньячества в травиане от 5 часов/день...

Акутагава
30th April 2007, 18:00
Думаю стоит им предложить, если они хотят войти в такой мегакрутой ал как BYW, показать как они могут развиваться и если они достигнут среднего населения нашего ала - тогда можно брать.

Акутагава
30th April 2007, 18:04
Еще раз хочу сказать - всех в ал мы принять не сможем, надо создавать будет второй ал или делать крылья из уже готовых, поэтому надо активно рассматривать эти варианты - у Креста уже 200 в сумме участников, а у нас 30.
В общей теме я там уже предложил 2 кандидата на создание крыла, возможно этих драконов можно влить в какое-то из наших крыльев тогда, а не в основной.
Крылья и Академии - залог успеха в серьезной войне даже больше чем союзники, которые все-таки преследуют в конечном итоге собственные интересы.

Daktul
30th April 2007, 18:07
:prekl: :prekl: :prekl: :prekl: :prekl:

Daktul
30th April 2007, 18:10
у креста разбросанность не ебаться какая, так что в локальных войных они угрозы не представляют никакой....
да масса, да сила...а копнешь поглубже, так и знать то друг друга не знают.........:-)

Daktul
30th April 2007, 18:14
еще раз предлагаю обратить внимание на игроков в квадрате 25\25, можно больше маленько взять 30\30...и так постепенно, шаг за шагом......
причем ебать всех, кто находится в нашем радиусе, до тех пор пока не вступят в алл, и выйти хуй выйдешь...внутри , все внутри нашего круга будет, а уж на рубежи мы силы соберем....граница ебена мать, и ее надо защищатьГЫ :ura: :bravo:

Daktul
30th April 2007, 18:25
Geplew
(23|25)
---------------
будем от Пиздуца считать....он пуп земли, как оказалось

ГЫ ГЫ

Набираем в аналайзере 23,25,25 и смотрим...кто нам подходит, а кто нет(пока)

http://travian.spb.ru/analyzer.pl?s=s3.ru&uid=953

Daktul
30th April 2007, 18:28
http://travian.spb.ru/analyzer.pl?s=s3.ru&q=23%2C25%2C25

Варвар.13
30th April 2007, 19:01
с FA пока ничего не заключайте, там мои в нападение пошли =)

нехило сходили ГЫ

Тема:ХЗ напал на ПиВоОтправлено:30.04.07 19:19:30</SPAN>
НападениеDan (http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=2800) из деревни ХЗ (http://s3.travian.ru/karte.php?d=318451&c=dc) http://s3.travian.ru/img/un/u/11.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/12.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/13.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/14.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/15.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/16.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/17.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/18.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/19.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/20.gifВойска90000000000Потери6000000000Добычаhttp://s3.travian.ru/img/un/r/1.gif1701 http://s3.travian.ru/img/un/r/2.gif1187 http://s3.travian.ru/img/un/r/3.gif1507 http://s3.travian.ru/img/un/r/4.gif645
Оборонаfanat1k (http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=1714) из деревни ПиВо (http://s3.travian.ru/karte.php?d=316040&c=76) http://s3.travian.ru/img/un/u/21.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/22.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/23.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/24.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/25.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/26.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/27.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/28.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/29.gifhttp://s3.travian.ru/img/un/u/30.gifВойска14000000000Потери14000000000

walkover
30th April 2007, 19:04
там ещё лошади скачут =)

Daktul
30th April 2007, 19:14
Во что получил только что ???
---------------------------
Я смотрю, ты хорошо попользовался моей деревней в мое отсутствие. Отзови свои войска, верни мне все, что награбил и тогда мы не будем делать из вашего клана врагов
----------------------------
Ранг: 1765
Народ: Германцы
Альянс: CiviClub
Деревни: 1
Население: 125
:cry: ГЫ

Варвар.13
30th April 2007, 19:18
Волк, 12/56 от тебя далеко??? Там 3 дня чел не был, но заню ситтера искал... горит жёлтый.

Варвар.13
30th April 2007, 19:19
И 18/64...

walkover
30th April 2007, 19:31
далеко :-(

Варвар.13
30th April 2007, 19:33
далеко :-(

тогда мож, кто по ближе...

Варвар.13
30th April 2007, 19:34
[quote=Daktul;969524 Отзови свои войска[/quote]

Это как??? Ты что в подкрепление их послалГЫ :-o ГЫ

Daktul
30th April 2007, 19:46
когда он видимо пришел домой, моя пехота только что ушла, а кони еще шли к нему....за жрачкой.....
Он наверно очень расстроился, я спиздил около 6 тысяч ресов у него...пока он жалом водилГЫ

walkover
30th April 2007, 21:22
злой у нас старейшина :-)

Акутагава
1st May 2007, 12:11
MasterStalker 01.05.07
По поводу присоединения 10:45:56

Приветствую.
Извините, но вы так и не ответили на мой вопрос по поводу условий присоединения, если таковые есть.

Трое из нас согласны с вашим предложением. Четвертый тоже склоняется к такому же решению.
Остались двое, от них пока не было ответа.

Вы собираетесь принять нас всех шестирых сразу?

И какие дальнейшие условия существования в вашем альянсе?
Если же никаких условий нет, то тоже известите пожалуйста.

Большая проссьба - ответьте на наши вопросы.
Заранее благодарен. МастерСталкер.

Берем?
население 115-150

Варвар.13
1st May 2007, 12:21
Связывался кто-нибудь с тем немцем которого указывал?

Veles
1st May 2007, 12:29
MasterStalker 01.05.07
По поводу присоединения 10:45:56

Приветствую.
Извините, но вы так и не ответили на мой вопрос по поводу условий присоединения, если таковые есть.

Трое из нас согласны с вашим предложением. Четвертый тоже склоняется к такому же решению.
Остались двое, от них пока не было ответа.

Вы собираетесь принять нас всех шестирых сразу?

И какие дальнейшие условия существования в вашем альянсе?
Если же никаких условий нет, то тоже известите пожалуйста.

Большая проссьба - ответьте на наши вопросы.
Заранее благодарен. МастерСталкер.

Берем?
население 115-150

Пусть присоединяются. У нас в але есть игроки у которых население даже меньше.

Варвар.13
1st May 2007, 12:33
Меня тут соседи агитируют свой ал создать(мне), как написал бы Димок, наверно харизму увиделиГЫ ГЫ ГЫ

Daktul
1st May 2007, 13:37
берем...сразу всех

Акутагава
1st May 2007, 14:51
Kristo 01.05.07
Прочтите 15:47:32

Привет! Примите меня в ваш альянс и окажите небольшую помощь в наказании одной деревушки (87|51), из-за пстоянных набегов не дает развится, армия у него небольшая так что проблем не будет.
Очень прошу помощи!

Варвар.13
1st May 2007, 14:55
Kristo 01.05.07
Прочтите 15:47:32

Привет! Примите меня в ваш альянс и окажите небольшую помощь в наказании одной деревушки (87|51), из-за пстоянных набегов не дает развится, армия у него небольшая так что проблем не будет.
Очень прошу помощи!

ХЗ, я вроде к нему ближе всех на севере, но .... палами до него 4,5 часа топать...

Акутагава
1st May 2007, 15:04
Да я тоже смотрю он черте-где, да еще и население 70+

Акутагава
1st May 2007, 15:06
Ну что будем решать с FA?
А то ребяты переживают :-)

Акутагава
1st May 2007, 15:06
Здравствуй. Предлагаю вашему альянсу заключить союз с альянсом Империя.

Условие нашего альянса: Взаимная военная поддержка в случае необходимости.

Альянс Империя основан на принципах чести и доверия. Верность своему слову во всех отношениях является необходимой частью идеологии альянса.

Союз с другими альянсами в нашем понимании есть полное доверие в вопросах войны и мира. Если альянсу, с которым мы находимся в союзе, объявлена война, то это является автоматическим объявлением войны и нам. При первой же просьбе о помощи мы стараемся оказать посильную поддержку союзникам.

Такие отношения требуют взаимности. Если у Империи появляются военные конфликты с другим альянсом, то мы надеемся на то, что союзники во исполнение условий договора окажут нам содействие в разгроме врага.

Альянсы, верные своему слову и готовые оказать, при первой необходимости, взаимную военную поддержку, всегда являются желанными союзниками.

Надеюсь вы не оставите мое письмо без внимания.
С уважением, МИД альянса Империя - AAC (Анастасия)

Варвар.13
1st May 2007, 15:20
Ну что будем решать с FA?
А то ребяты переживают :-)

судя по тому как они решения обсуждают... их 2 дня выносить будем, а они только сообразят куда-то их армия пропадаетГЫ ГЫ ...(про войну решали 2 дня, решели спустя сутки после того, как на них весь сервер рыпнулся, вчера(вечером) обещали решить как они с крестами жить будут, до сих пор решают)...

DimOK
1st May 2007, 15:21
Империю нах

xopoc
1st May 2007, 15:43
А я за Империю

Daktul
1st May 2007, 15:46
все бы ничего...но они впрягуться в войну и мы тоже должны впрягаться ???

Pupok
1st May 2007, 15:49
я против заключения союзов с альянсами слабее нашего.

Daktul
1st May 2007, 16:16
Считаю что надо отписать Казакам ...насчет союза:-)

Daktul
1st May 2007, 16:20
Прежде чем объявлять кому бы то ни было войну( насчет СОЮЗов)...они обязаны были нас посвятить в свои планы...этого сделано не было, так что считаю, впрягаться мы не должны..
Союзное гос-во обязано преждевременно объявлять о своих планах, и если у них в плане война а у нас нет такого в плане, то союз необходимо разрывать....
Да и заключение именно союзов накладывает определенное взаимодействие

Daktul
1st May 2007, 17:17
Предлагаю отписать МИДу...
Казакам
Шпорам
и основной Спарте для заключения Союза

Варвар.13
1st May 2007, 17:39
Лотосу пришло....

Приветствую.

Предлагаю создать коалицию альянсов на северо-востоке "КА-СВ". Каждый альянс участник коалиции будет развиваться по собственным правилам. Единственное что потребуется - это:

1. Не нападать на своих же ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ СОЮЗНИКОВ (все участники коалиции)

2. Оказывать военную поддержку друг другу, собственно ради этого и создается коалиция, чтобы построить одну мощную военную машину, которая совместно будет противостоять всем врагам на северо-востоке.
На данный момент в качестве целей для совместных атак вижу альянсы "Крест СВ", "Крест" и "Наемники"
Вопросы с мелкими альянсами каждый будет решать сам. Коалиция создается для решения глобальных проблемм с реально сильными врагами.
При чем участников коалиции следует выделить отдельно от числа прочих союзников. Разработаем эмблемму коалиции, которую так же выставим в описании каждого из альянсов участников.

Предположительные участники коалиции, все они находятся на северо-востоке и с ними начаты переговоры:

Империя
СЛАВЯНЕ
Comedy
WoL
CCCP
=SPARTA=
FA
BYW
ГСВ

Daktul
1st May 2007, 18:02
+1ГЫ

walkover
1st May 2007, 19:04
сцуко на FA нельзя будет нападать, я у них такую кормушку нашёл :-)

Jo_Jo_Nyeb
1st May 2007, 19:50
Может боян, но отпишу свое мнение по всем альянсам:

Империя. хорошо сгруппированы, прямо над нами, средне развиты. Подошли бы в кач-ве нашей академии, крыла и т.п. Союз нужен, ибо они неплохо прикроют нас со своей стороны.

СЛАВЯНЕ. Развиты средне, расположены так себе. Для нас неопасны, пакт есть, ну пусть и будет.

Comedy. Разбросаны кучками, видно было несколько человек, а затем они всех подряд в округе вербовали. Неопасны нам. Союз/пакт не нужен.

WoL. Вот эти нравятся. Такой мощный кулак в центре. Я бы именно с ними потолковал насчет, более плотного сотрудничества.

CCCP. Лошки какие-то. Развитые так себе, раскиданы, сотня союзов/пактов, с Крестом воюют. Не знаю, зачем нам такие союзники вообше, толку от них ноль, или даже в минус. Я бы вообше разорвал его.

=SPARTA=. Хорошо развиты, их много, хорошие крылья, неплохое расположение. Пакт необходим, а на альянс их можно прощупать, но врядли они на это пойдут, а становиться Спартой-6 не хочется:-)

FA. По статсам очень неплохи, но инсайд рисует менее веселую картину... если все действительно так, то можно игроков оттуда сильных попытаться переманить.

ГСВ. В принципе все тоже самое, что и с империей, но чуть получше развиты. Можно попробывать более плотный союз установить.

Казаки не знаю зачем нам нужны, он далеко в основном, если только в качестве устрашения: типа мы со вторым в рейтинге кланом дружим и т.п. Так они вряди сильные нам помошники будут.

Моё мнение: СССР союз разорвать. С Империей союз заключить, можно даже потолковать насчет их переименования в Империя_БЮВ, и становления их нашим так сказать "официальным вторым альянсом".
С WoL и ГСВ, потолковать насчет более плотных отношений.

Реально я вижу 6 перспективных кланов на СВ: BYW, WoL, ГСВ, Империя, =Sparta=, FA. Если с кооперироваться с хотя бы двумя из них, то район можно будет под себя подмять целиком... Только со Спартой могут трудности возникнуть, но там координация слабая, скорее всего.

uphill
1st May 2007, 20:02
WoL. Вот эти нравятся. Такой мощный кулак в центре. Я бы именно с ними потолковал насчет, более плотного сотрудничества.С ними я провел переговоры еще в самом начале 3 сервера- их Мидовец меня вербовал =) так и познакомились. В переговорах была взята пауза, но они готовы к сотрудничеству. Только нужны конструктивные предложения, а не обсуждения кто главный, и кто чьим крылом будет.

Jo_Jo_Nyeb
1st May 2007, 20:29
Нужен равноправный союз. Коалиция или хз как там это правильно называется. Руководящий совет из участников обоих кланов и т.д.

uphill
1st May 2007, 20:57
Нужен равноправный союз. Коалиция или хз как там это правильно называется. Руководящий совет из участников обоих кланов и т.д.Так и не проблема...предложить им это. Плюс провести пару акций по давлению на пару мелких алов с целью присоединения их к себе или еще что-то замутить. Только нужно ДЕЙСТВОВАТЬ для укрепления связей.

Lotos
1st May 2007, 21:18
Написали мне...

enzo 01.05.07
Добрый Время Суток. 22:39:15

На протяжении последних дней ваш соаловец Пупок нападает на деревни альянса Боевая Орда. Мы неприемлем такого отношения с членами нашего альянса и не оставим данный инцедент без внимания. Если на данном этапе этот вопрос можно решить договроным путем, то я считаю, что пока не поздно, нужно воспользоваться этой возможностью.

Обратите внимание, что с некоторыми альнсами с которыми у вас заключен союз у нас НАП. Хотя это не значит, что мы просто не трогаем друг друга, у нас в них много друзей. А союз это очень тесное сотрудничество и несет за собой ответственность.

В любом случае мы готовы к различным развитиям событий.

Daktul
1st May 2007, 21:21
бля, кого не послушаешь у всех друзья....
а мы кто ?ГЫ

Pupok
1st May 2007, 21:35
ну поплачьте, хуле там...
с боевой орды я, кстати, ресов так и не поимел. только потерял в стычке с одни конем 10 мечников...
похоже, мои соседи в деревнях все-таки сидят, но кроме тайников ничего не строят. ресы, видимо, откачивают другим игрокам, ибо как ни проведешь разведку - их количество сильно не увеличивается.

Акутагава
2nd May 2007, 21:24
Письмо FA

Приветствую.
В общем, после длительного обсуждения мы пришли к решению заключить с вами союз. Такая задержка свзяана с тем, что этому союзу мы предлагаем придать особую направленность.
Кроме само собой разумеющихся элементов пакта о ненападении и посильной помощи при обороне от нападений сильных 3-их алов мы предлагаем сделать акцент на всестороннем сопротивлении Кресту и всем его отделениям в боевых действиях на Северо-Западе.
Что мы имеем ввиду?
Помощь военная как в защите, так и атаке в случае агрессии со стороны Крестов. Против конкретного напавшего. Плюс планирование совместных нападений - так сказать, акций возмездия.
На остальные алы такая система пока не будет распространяться - но конечно возможна по взаимному согласованию. Если дойдет дело до полноценной войны с Крестами на Северо-Востоке - также будем рассматривать возможность помощи друг другу в первую очередь.
Вот такие предложения.

С уважением,

Акутагава

Daktul
2nd May 2007, 21:28
Письмо FA

Приветствую.
В общем, после длительного обсуждения мы пришли к решению заключить с вами союз. Такая задержка свзяана с тем, что этому союзу мы предлагаем придать особую направленность.
Кроме само собой разумеющихся элементов пакта о ненападении и посильной помощи при обороне от нападений сильных 3-их алов мы предлагаем сделать акцент на всестороннем сопротивлении Кресту и всем его отделениям в боевых действиях на Северо-Западе.
Что мы имеем ввиду?
Помощь военная как в защите, так и атаке в случае агрессии со стороны Крестов. Против конкретного напавшего. Плюс планирование совместных нападений - так сказать, акций возмездия.
На остальные алы такая система пока не будет распространяться - но конечно возможна по взаимному согласованию. Если дойдет дело до полноценной войны с Крестами на Северо-Востоке - также будем рассматривать возможность помощи друг другу в первую очередь.
Вот такие предложения.

С уважением,

Акутагава
Северо-Востоке...предлагаюГЫ
:hat:

Акутагава
2nd May 2007, 21:39
Да, косячок :-)
Писал несколько отвлекаясь иббо

Акутагава
2nd May 2007, 22:44
Заключили союз c FA

Daktul
2nd May 2007, 22:48
:bravo:

Daktul
2nd May 2007, 22:48
:hat:

Аналитик
3rd May 2007, 04:19
ГСВ. В принципе все тоже самое, что и с империей, но чуть получше развиты. Можно попробывать более плотный союз установить.

основатель этого альянса через 2 клетки от меня живет, нормальные отношения

walkover
3rd May 2007, 12:27
вот ещё слабенький альянс, и три игрока с населением за 200, можно переманить попробовать ;-)

walkover
3rd May 2007, 12:27
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=384

xopoc
3rd May 2007, 12:59
Общался тут с одним из Империи, они не прочь на союз пойти или минимум пакт. Отпишите их главным.

Варвар.13
4th May 2007, 11:56
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=521

тут мне этот ал пакт о ненападении предлагает ГЫ , что скажет МИД???

uphill
4th May 2007, 12:21

тут мне этот ал пакт о ненападении предлагает ГЫ , что скажет МИД???тут и МИД не нужен...ты его рейтинг то видел :-) там даже переманивать некого, даже в академию.

walkover
4th May 2007, 12:23
тут мне глава альянса Казаки написал, предложил перейти к ним :-)

xopoc
4th May 2007, 12:25

тут мне этот ал пакт о ненападении предлагает ГЫ , что скажет МИД???

Всем составом в нашу академию или фармить их по-черному.

Варвар.13
4th May 2007, 12:33
Всем составом в нашу академию или фармить их по-черному.

так я и фармил одного, а они ГЫ ....

xopoc
4th May 2007, 12:39
тут мне глава альянса Казаки написал, предложил перейти к ним :-)

Они и мне писали, и ARRIDESу, и еще некоторым из наших. Я им предлагал союз братский, так молчат гады.

Акутагава
4th May 2007, 14:21
Казакам щас отпишем, ишь моду взяли переманивать :-x

walkover
4th May 2007, 14:23
приглашение не забудь отправить :-)

Акутагава
4th May 2007, 14:25
WILD MUSTANG 04.05.07
Дипломатия. 12:36:18

День добрый! Пишу от имени альянса АудиКлаб, на который вы последнее время нападаете. Обращаю ваше внимание, что у нас общий союзник - Comedy, так почему бы и нам не жить в мире и дружбе?

Кто там нападает на них? :-)
Есил вкусные кормушки - можно пока нах послать думаю ибо Comedy молчит и не заступается.

Акутагава
4th May 2007, 14:27
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=301

Эти тоже союза хотят, но не думаю что мы сильно заинтересованы, максимум пакт, если там траблы есть.

Акутагава
4th May 2007, 14:33
Казаки-то крутые чуваки - со 104-ым алом воюют :-)

Daktul
4th May 2007, 15:05
WILD MUSTANG 04.05.07

День добрый! Пишу от имени альянса АудиКлаб, на который вы последнее время нападаете. Обращаю ваше внимание, что у нас общий союзник - Comedy, так почему бы и нам не жить в мире и дружбе?

Есил вкусные кормушки - можно пока нах послать думаю ибо Comedy молчит и не заступается.
яГЫ

xopoc
4th May 2007, 15:57
WILD MUSTANG 04.05.07

Фармить их, нам кормушки нужны, союзников хватает.

xopoc
4th May 2007, 15:58

Эти тоже союза хотят, но не думаю что мы сильно заинтересованы, максимум пакт, если там траблы есть.

Я за пакт, не более.

Акутагава
4th May 2007, 16:00
Казаки письмо с вопросом о переманивании прочитали и молчок.
Мож их гетьман русского не разумеет? :-)

Daktul
4th May 2007, 16:04
он наверно всем его рассылаетГЫ
писатель....:-) :-)

Daktul
4th May 2007, 16:04
у нас же хохлы есть..пусть они напишут а ты скопируй и отошли....ГЫ

Варвар.13
4th May 2007, 17:10
у нас же хохлы есть..пусть они напишут а ты скопируй и отошли....ГЫ

на всякий случай по зарубежному продублируйте, например, по-англицки:-)

Jo_Jo_Nyeb
4th May 2007, 18:35

пакт не помешает

Daktul
4th May 2007, 19:02
Пакт создает проблемы в фарме......
логичный вопрос на хуя козе баян....фарм на нашей территории весь наш...они же пытаются оберечь себя от нас , а не мы от них...
;-)

Jo_Jo_Nyeb
4th May 2007, 19:32
пакт нужен, чтобы дружески их настроить, чтобы потом включить их свою империю, в принципе они и огрызнуться могут развиты не плохо, плюс для фарма они далековато от гас

xopoc
7th May 2007, 11:56
Тут паренек, которого волковер завербовал, напал на чела из AD

http://s3.travian.ru/berichte.php?id=964254

После чего мне пришло письмо:

Warior пишет:

Доброго времени суток уважаемый! Имею к Вам меленький вопросец. Нападение на меня Вашего игрока AterAnimus, было спланированной акцией, или это фарм? Если операция была спланирована, то я так понимаю Вы решили начать боевые действия на стадии зарождения наших империй? Если же это был типа "фарминг", то прошу Вас, убедить вашего подчиненного не развязывать воин в самом начале развития. Если Вам не покажется презрительным мое предложение, то я предлагаю заключить НАП между нашими альянсами. Очень прошу не посылать меня к Вашему МИДу, если данные вопросы находятся исключительно в его юрисдикции, не могли бы Вы передать ему мой вопрос.

С уважением полководец альянса *AD*

Что решаем?

Акутагава
7th May 2007, 13:27
Ну заключим с ними пакт тогда видимо...

xopoc
7th May 2007, 13:53
Ну заключим с ними пакт тогда видимо...

Я тоже за пакт. В том районе, где я с Jo_Jo_Nyebом, уж очень много людей из этого альянса, а я думаю в ближайшее время 2ю деревню обосновать. А на будущее надо всех передупредить, чтобы на альянсы, скажем из топ-100, без согласования не нападали.

Акутагава
8th May 2007, 10:23
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=7

Пакт предлагают

xopoc
8th May 2007, 11:49

Пакт предлагают

Я - за, у меня уже давно с ними личный пакт. Уже много моих кормушек себе переманили гады. :)

Варвар.13
8th May 2007, 13:36

Пакт предлагают

а я хотел на них понападать:-( ...

Jo_Jo_Nyeb
8th May 2007, 15:48
Дипломат Креста СВ обратился ко мне. Сказал, что всего прошлого руководства в альянсе уже нет, он сам не в курсе дел, но конфликтов с нами не хочет и готов их все урегулировать. Что делать?

Jo_Jo_Nyeb
8th May 2007, 16:08
Я тоже в это надеюсь. М подождём ответа.

мне надо посовещаться с вышестоящим руководством. если честно, то я фактически первый день исполняю эти обязанности, и тоже не полностью осведомлен...
Думаю мы уладим наши разногласия

Возможны ли в данной ситуации их разрешение, т.к. от прошло правления некого неосталось из нашего крыла.
И можно вапще обьяснить что происходило..а то в этом бардаке нечего небыло понятно..

Да, конфликтные ситуации встречались

Здравствуйте,я представитель от одного из крыльев альянса Крест..у нас прошла реарганизация всех структур и политики..и как я понял из всего между нашими альянсами происходили конфликты..

Daktul
8th May 2007, 16:30
отпиши главе основе....Крестов..хули с ними разговариватьь....завтра они опять напиздят ресов и сменят руководство, послезавтра тоже самое....
Писать надо Главе Крестов..причем с некоемым недовольством легким....

Варвар.13
8th May 2007, 16:34
:rupor: Так мне ночью на КрестСВ нападать или как?:evil:

Варвар.13
8th May 2007, 17:05
Короче... КрестСЗ2 напал на одного из академиков...

Тема: Анусвилль напал на Дер Деревня
Отправлено: 08.05.07 15:25:46

Нападение ZHENDOS из деревни Анусвилль

Войска 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Потери 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Добыча 244 233 97 31

Оборона Philips из деревни Дер Деревня

Войска 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Jo_Jo_Nyeb
8th May 2007, 17:40
:rupor: Так мне ночью на КрестСВ нападать или как?:evil:
думаю, на именно на них не надо, они не хотят войны
а вот на основных или этих СЗ2, можно

Варвар.13
8th May 2007, 17:41
Короче... КрестСЗ2 напал на одного из академиков...

Тема: Анусвилль напал на Дер Деревня
Отправлено: 08.05.07 15:25:46

Нападение ZHENDOS из деревни Анусвилль

Войска 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Потери 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Добыча 244 233 97 31

Оборона Philips из деревни Дер Деревня

И он жалутся, просит помочь, говорит, что не в первый раз....

Jo_Jo_Nyeb
8th May 2007, 17:41
Какие-нибудь конкретные претензии к игрокам:
1. AJIexander 331 1
2. Alekss 316 1
3. MelkijBes 300 1
4. Zefir 290 1
5. Х В А Т 278 1
6. rus 263 1
7. warlord87 236 1
8. TpaKTopuCT 234 1
9. Demogargon 219 1
10. magnii 217 1
11. sham_man 177 1
12. Nature 169 1
13. ... 164 1
есть???
Если, да то высказывайте

Варвар.13
8th May 2007, 17:45
Первый в списке точняк есть... он посольство нехило грабанул вчера...

Варвар.13
8th May 2007, 17:46
МЫ УЖЕ ШЕСТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ura: :ura: :ura:

Варвар.13
8th May 2007, 17:48
Тема: Логово троллей напал на Столи?а
Отправлено: 07.05.07 18:49:48

Нападение AJIexander из деревни Логово троллей

Войска 93 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Добыча 1831 1536 1498 715

Оборона BYW из деревни Столи?а

Войска 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0

и сегодня этот урод нападал, только ушёл пустым...

Daktul
8th May 2007, 17:49
Претензия одна...они напали на наш Алл, значит акция была санкционирована руководством ( в нашем алле нападение на топовые аллы строго с согласования).....
Стало быть мы в полном праве ебашить их, причем они , как цель будут выбраны в первую очередь....и попробуй до нас доползти, полгода пройдет пока вы там соберетесь....
Я уже говорил....Слово Крест действует на всех магически..да может быть и сила , да серьезная сила...но у себя в округе...не более того...заебашив СВ...мы столько соберем, что отстроим по второй , а кто и по третьей деревне........

Варвар.13
8th May 2007, 17:49
Отправлено: 06.05.07 08:19:22

Войска 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
Добыча 1236 353 527 0

Отправлено: 02.05.07 13:11:08

Войска 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Добыча 227 581 544 461

И что стаким делать????

Варвар.13
8th May 2007, 17:51
Пусть возвращает в двойном размере(развитие застопорилось из-за этого) или ... ничего не получится!!!:evil: :evil:

Pupok
8th May 2007, 18:19
скажите, зачем нешаему алу пакт с WoL и WarAuto?

Daktul
8th May 2007, 18:20
:?

Варвар.13
8th May 2007, 18:31
Что с Империей? Там ресы есть(из академии сведения)...

Daktul
8th May 2007, 18:34
пол жопы отрубил палач !!!
Народ кричит- ещё хуячь !!!

uphill
8th May 2007, 18:55
скажите, зачем нешаему алу пакт с WoL и WarAuto?WoL мне нужен. они вокруг меня. Вполне адекватные люди во главе ала. С ними можно договориться. А что НАП с ними нам мешает?

Jo_Jo_Nyeb
8th May 2007, 22:30
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=64 - им не нравятся наши нападения на них. предлагают НАП

Варвар.13
8th May 2007, 22:33
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=64 - им не нравятся наши нападения на них. предлагают НАП

а что им нравится на академию нападать?

если подписывать, то двойной сразу(с академией).

xopoc
8th May 2007, 22:38
http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=1602
Этот чел из FA нападает на моего мульта в академии.
Надо союзы основного ала продублировать и на академию.

Варвар.13
8th May 2007, 22:39
Сейчас отписал в ФА...

Приветствую доблесного воина!
Как расценивать разведку? Наш ал является единым целым с BYWом, стоит ли это расценивать как попытку разорвать союз?

Варвар.13
8th May 2007, 22:40
Посмотрим что скажет, он там из основных...

Варвар.13
8th May 2007, 22:47
ФА ответило:

БЛИИИИИИИИИИИИН!!!! СОРИ!!! НЕПРОБИЛ ПОЛЯНУ! Приношу извенения.. там щас ещё идёт 17 фаланг ... БЛИН... Если щас чето испорчу верну 2-ч краное возмещение рессами...

Как расценивать разведку? Наш ал является единым целым с BYWом, стоит ли это расценивать как попытку разорвать союз?

xopoc
8th May 2007, 22:57
ФА ответило:

БЛИИИИИИИИИИИИН!!!! СОРИ!!! НЕПРОБИЛ ПОЛЯНУ! Приношу извенения.. там щас ещё идёт 17 фаланг ... БЛИН... Если щас чето испорчу верну 2-ч краное возмещение рессами...

Я тоже им отписал.
Ничего они там не возьмут, тайники глубокие и войск нету, так что если ошибка, то ладно простим.

Варвар.13
8th May 2007, 22:59
Надо союзы основного ала продублировать и на академию.

Это точно...

walkover
8th May 2007, 23:06
мля сделайте всё по-человечески в академии, союзы ссылками напишите, ну и население меньше сотни эт пиздец, таких даже в академию не надо.

Варвар.13
8th May 2007, 23:11
мля сделайте всё по-человечески в академии, союзы ссылками напишите, ну и население меньше сотни эт пиздец, таких даже в академию не надо.

если бы я умелГЫ , а я тупой:cry: ...

Варвар.13
8th May 2007, 23:25
если бы я умелГЫ , а я тупой:cry: ...

разобрался, сделал.

Veles
9th May 2007, 07:13
Вы видели, появились какие-то самозванцы альянс BYW-1 называется, самый крутой из них даже напал на Конана, что приятно пососал.

Варвар.13
9th May 2007, 07:15
Вы видели, появились какие-то самозванцы альянс BYW-1 называется, самый крутой из них даже напал на Конана, что приятно пососал.

смотри вопросы деятельности ала, там о них написано..

Daktul
9th May 2007, 07:16
экс био...войну объявить !! однозначно

Jo_Jo_Nyeb
9th May 2007, 13:59
сейчас займусь этим КА-СВ, поставдю условие, что альянсы не из топ30 - нах

xopoc
10th May 2007, 13:21
Запросил у AS 16 про из отношения с ФА, вот что он ответил:

Я точно не знаю кто и на кого напал первым, но в данный момент я несколько раз пытался прекратить войну. Я могу сделать это легко и просто со своей стороны, т.к. именно я управляю всем ГСВ и его продолжениями. Из ФА мне пришли отрицательные ответы, мол это мы напали первыми и мы за это поплатимся. Они так же атакуют наших. Мы стараемся отвечать только тем, кто нападал на нас.

Мне просто смешно. Мы крестов не боимся, а уж какой то там ФА будет угрожать...
Но мое предложение остается в силе - мы готовы в любой момент прекратить мелкие набеги на ФА. Я и в коалицию их приглашал...

Так будем в коалицию вступать или будем сами по себе пока, но долго думать нам могут не дать, у ГСВ уже приличное количество человек, хотя не ясно на сколько они сплочены.

Jo_Jo_Nyeb
10th May 2007, 14:01
От AS 16:
Эти алы согласны войти в коалицию. Обсуждаем условия и разные мелочи
{-=БС=-}
СЛАВЯНЕ
Comedy
Варвары

EU - этот алл вообще хочет стать нашей веткой. ГСВ-EU

Эти альянсы одобряют создание коалиции, но пока совещаются между собой:
Империя
BYW

Эти алы планируют присоединиться к коалиции, как только она будет создана.
Галлия
WoL

цель одна - совместно бороться с врагами. Каждый имеет право голоса. Не атачить участников коалиции, прочих союзников желательно перевести в напы, чтобы не вышло казусов.

Мы вообще у себя удалим все напы (скорее всего). Единственный нап который можем заключить - это кресты, но они не хотят этого. Да. большинство алов будущей коалиции уже наши союзники, мы просто с другими союзы расторгли или не заключали изначально.

Думаю у нас сначала будет более важная задача, чем заморачиваться с уставом - КРЕСТ. Когда совместными атаками мы их усмирим и отвадим от нашей коалиции, тогда четко и сформируем устав, а пока просто не будем атачить друг дрга и регулярно ВСЕ атаковать одни и те же цели. (у большинства одна цель - КРЕСТЫ)

Geplew
10th May 2007, 14:09
Два вопроса:
Нахрена нам связывать себе руки в вопросах дипломатии?
Нахрена нам сейчас полномасштабная война с Крестами?

walkover
10th May 2007, 14:32
я против коалиции, туда вступят многие алы и фармить будет некого.

xopoc
10th May 2007, 14:55
я против коалиции, туда вступят многие алы и фармить будет некого.

Это ты зря. На серваке 16к игроков, в нашем регионе получается 4к. Это надо более 60 альянсов по 60 игроков. Боюсь, что если мы никуда не войдем, то скоро фармить будут нас. Я за коалицию.

walkover
10th May 2007, 15:29
Это ты зря. На серваке 16к игроков, в нашем регионе получается 4к. Это надо более 60 альянсов по 60 игроков. Боюсь, что если мы никуда не войдем, то скоро фармить будут нас. Я за коалицию.

широко берёшь :-) допустим в радиусе 25 клеток все игроки вступят в алы кто в крест, кто в эту коалицию, ну и всякая мелочь останется с которых взять нечего. что делать мне? где брать ресурсы? за 25 клеток бегать для фарма?

xopoc
10th May 2007, 16:14
широко берёшь :-) допустим в радиусе 25 клеток все игроки вступят в алы кто в крест, кто в эту коалицию, ну и всякая мелочь останется с которых взять нечего. что делать мне? где брать ресурсы? за 25 клеток бегать для фарма?

Вот крестов и будем фармить и не войдут все в коалицию. Я кстати со всякой мелочи свои 20к в день имею и это только в пределах 15 клеток, мог бы и больше, но лень возиться. А коалиция справится с крестами и примется за таких гордых фармером как мы. Еще кат нет, но уже у нас возникают локальные проблемы, а что будет потом.

Варвар.13
10th May 2007, 16:18
1). Я так понял в спорах между ГВС и ФА наш альянс молча сделал свой выбор...
2) Исходя из этого выбора согласен с Волком, что почти все вступят(кстати тогда и Крестов задавить как 2 пальца.., зачем тогда НАП???) бегать фармить придётся на Юго-Запад:-o ....
3) Исходя из пункта 2 ставить строгое условие, топ-..(наверно 50), иначе мимо...

walkover
10th May 2007, 16:19
Я кстати со всякой мелочи свои 20к в день имею и это только в пределах 15 клеток, мог бы и больше, но лень возиться.

я с одного игрока щас 20к поимею и мне уже лень со всякой мелочью возится.

Jo_Jo_Nyeb
10th May 2007, 16:33
Я против, почему:
{-=БС=-}, СЛАВЯНЕ, Comedy, EU - отсосные альянсы, там в сумме всего человек 10 сильных, они ниче нам не сделают
Варвары - сильный, компактный такой кланчик, но он на СЗ
ГСВ - сами неплохие, но их семь академий - это лол

Плюс, если в коалиции будет дофига кланов, то координации не будет никакой, а брать на себя проблемы 60тых альянсов - нах надо

Есть такая идея: замутить коалицию: BYW+FA+ ещё кто-то,(оптимально туда WoL подбить), и это будет уже реальная сила

xopoc
10th May 2007, 16:47
Не думаю, что ФА такие уж крутые союзники.

Уж больно они несговорчивые, как по-началу с Пупком было, теперь вот с ГСВ не могут договориться.

Там у них в але большинство 18-летние пацаны, у них еще ветер в голове.

Очень опасные союзники.
Надо кого-то по-серьезнее искать.

Daktul
10th May 2007, 16:49
BYW+FA+ ещё кто-то,(оптимально туда WoL подбить), и это будет уже реальная сила

walkover
10th May 2007, 16:49
вот альянс есть, может переманить топовых игроков к нам? вот это будет сила!

Daktul
10th May 2007, 16:51
они на св ?

Spinning
10th May 2007, 17:00
Не думаю, что ФА такие уж крутые союзники.

Уж больно они несговорчивые, как по-началу с Пупком было, теперь вот с ГСВ не могут договориться.

Там у них в але большинство 18-летние пацаны, у них еще ветер в голове.

Очень опасные союзники.
Надо кого-то по-серьезнее искать.

На 100 % поддерживаю это мнение. И вообще не люблю я их с первого дня и недoверяю. Одним словом в разведку бы с ними не пошел.

Daktul
10th May 2007, 17:03
А может вообще разорвать все союзы и пакты ???
Мы как никак 7 место держим, а они как рыбы прилипалы...
Плюс если скоординируем военные действия по округам..
Нам вообще равных не будет, а еще лучше кооперрация по 3-4 человека находящихся рядом, так называемые тройки-пятерки, которые будут согласовывать свои действия в войнах с врагами

Jo_Jo_Nyeb
10th May 2007, 17:05
вот альянс есть, может переманить топовых игроков к нам? вот это будет сила!
я попробую заняться

Jo_Jo_Nyeb
10th May 2007, 18:35
я попробую заняться
они вроде готовы к диалогу

Jo_Jo_Nyeb
10th May 2007, 19:42
Такой вопрос: кто за то, чтобы перевести союз с СССР в НАП? Как союзники они мало нам подходят

Daktul
10th May 2007, 19:45
:ura:

Daktul
10th May 2007, 19:47
Не ебите мозги !!!!!!!!!! Мы в топе !!!!!!!
и в Мы и только мы имеем право выбирать, кто нам подходит, а кто нет..
Рвите к ебеням все прежние союзы, ссылаясь на изменения в руководстве....
а потом подбирайте себе союзников...на наших условиях, все ссут и пытаются с нами заигрывать, выигрывая тем самым время на развития, они же нас и потом сдадут , за понюшку табака..........

Pupok
10th May 2007, 19:52
Не ебите мозги !!!!!!!!!! Мы в топе !!!!!!!
и в Мы и только мы имеем право выбирать, кто нам подходит, а кто нет..
Рвите к ебеням все прежние союзы, ссылаясь на изменения в руководстве....
а потом подбирайте себе союзников...на наших условиях, все ссут и пытаются с нами заигрывать, выигрывая тем самым время на развития, они же нас и потом сдадут , за понюшку табака..........
поддерживаю. сюзы необходимы во время полномасштабных войн

Варвар.13
10th May 2007, 19:58
считаю союзы только из топ-30, допустимо из-за личных связей(знакомство) топ-50, остальных....

walkover
11th May 2007, 02:07
ГСВ сцуко чё-то дохуя, вчера фармил одного из альянса EU, сегодня они уже называются ГСВ-EU :-)

Spinning
11th May 2007, 02:32
http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=714

mozhet etih peremanit. vseh srazu. vsego 6 chelovek. provedite peregovory. esli ne soglasjatsja mozhno iz nih kormushki sdelat' resov dohrena vojsk malo. sovsem pochti net.

walkover
11th May 2007, 02:40
эт вообще-то из Спарты, хз чё они отделились, крыло мож организовывают

Jo_Jo_Nyeb
12th May 2007, 13:24
начинаю контакт с Крестом:
Приказ о прекращении атак дан...
Вот теперь мы готовы поговорить о сотрудничестве на СВ.
Не хотелось выступать в позиции _альянса_который_безнаказанно_фармит_более_крутой_альянс_

walkover
12th May 2007, 13:33
я такого приказа не получал :-) ты бы всем написал в личку...

Daktul
12th May 2007, 13:55
Вопрос ? А нужен ли нам Союз с Крестами ?? на них ополчилось пол сервера...А они возьмут паузу Созом и потом ебнут..а оно нам надо ??
Ебем их ну и надо продолжать совершать с ними акт..они уже практически обескровлены...
Пол-жопы отрубил палач
Народ кричит ...еще хуячь
ИМХО

walkover
12th May 2007, 13:58
сначала выслушаем крестьян :-)

Варвар.13
12th May 2007, 14:17
http://travian.spb.ru/analyzer.pl?s=ru3&uid=4168

а как вам такой поворот????

walkover
12th May 2007, 14:24
эт кто?

Варвар.13
12th May 2007, 14:35
эт кто?

НАШ ЧЕЛ С ПЕРВОГО СЕРВАКА!!!

Daktul
12th May 2007, 14:37
ruslan_f напал на DimOK КрестСЗ1 - BYW 12.05.07 14:22

walkover
12th May 2007, 15:02
НАШ ЧЕЛ С ПЕРВОГО СЕРВАКА!!!

так зовите к нам :-)

xopoc
12th May 2007, 15:09
http://travian.spb.ru/analyzer.pl?s=ru3&uid=4168

а как вам такой поворот????
Предлагаю переговорить с Kravejsом.
По 1му серваку помню, что это отличный парень. Может он прояснит, стоит ли связываться с крестами. Там в описании его аська есть ICQ: 1299796.

Spinning
12th May 2007, 15:30
так зовите к нам :-)

куда его к нам? он с северозапада. если уйдет от них к нам его с говном смешают а мы помоч не сможе.
лючсе держат его изначално на северозападе как агента. если конечно договоритес. когданибудь ето очень силно пригодится

Jo_Jo_Nyeb
12th May 2007, 16:27
надеюсь у него нету доступа к этому разделу?!

Lotos
12th May 2007, 16:34
Надо его отключить, т.к. думаю, что у него есть доступ..

Jo_Jo_Nyeb
12th May 2007, 16:54
Как я и думал. Ответ от Креста:
kovpas пишет:

Наши условия такие:
Вы вливаетесь в состав Креста и мы действуем как одна команда.

Вариантов "вливания" существует масса и, конечно, возможны варианты. Ваше мнение?
ГЫ

walkover
12th May 2007, 17:02
нахуй пускай идут ГЫ

Daktul
12th May 2007, 18:28
ну так что ?? можно продолжать атаки ???

Lotos
12th May 2007, 18:39
надо продолжать..нафиг мы качаем коней - явно не для перемирия...

Daktul
12th May 2007, 18:41
Kromus напал на DimOK Крест - BYW 12.05.07 16:37

Daktul
12th May 2007, 18:41
надо продолжать..нафиг мы качаем коней - явно не для перемирия...
отдавай команду на продолжение фарма всем в личку..а то все притихли и ждут решения

Spinning
12th May 2007, 19:10
Креста на них нет!

меня удивляет что топовый альянс а даже пары слов связать неумеют. просто поражаюсь за счет чего они так выросли? наверное ето всётаки лотерея.

Veles
12th May 2007, 20:29
Я тут с одним крестом поболтал. По его словам он вообще ничерта не знает, что планируют там наверху с кем у них терки. Я так понял у крестов не ахти какая организация.

Jo_Jo_Nyeb
12th May 2007, 22:29
Никаких крупномасштабных операций только... Только локальный фарминг