PDA

Просмотр полной версии : Вторая и дальнейшие деревни

Варвар.13
6th May 2007, 09:57
Господа, на другом серваке мульт состоит в але и там считается правилом хорошего тона при основании нового поселения перевести по 100 ресов. На мой взляд и нам стоит поступить так же, ибо говоря что каждый развивается сам по себе, но в тоже время клянчить по 1000 ресов, это как-то не по....(извини Дактул, но это выглядит именно так).

Daktul
6th May 2007, 10:06
куда перевести ?

Daktul
6th May 2007, 10:09
кто клянчил по тысяче ресурсов ????
Прошу внимание обратить внимание на слово - клянчил

Варвар.13
6th May 2007, 10:21
кто клянчил по тысяче ресурсов ????
Прошу внимание обратить внимание на слово - клянчил

Дактул, пока никуда ничего не надо... просто вынес на обсуждение, не надо никаких обид кидать, просто давай по-честному между БЮВом(без лишних так сказать людей), просьбы помочь 1000 ресами(я так вторую деревню завтра построю:-) , но есть план развития...) в личку каждому(кроме своего лога, являюсь замом еще у двоих) после слов что каждый должен развиваться сам по себе, скажем так звучит настораживающе(старался подобрать слово, что бы никого не обидеть)...
Дактул, и все СОРАТНИКИ, давайте хоть между нами(кто в БЮВ именно из БЮВа входит) определимся мы как вместе(помогаем не только войсками, но и ресами) или мимо проходили, что бы реальные слова не расходились с происходящим...

Daktul
6th May 2007, 10:30
Дело в том , что просил взаймы на сутки-двое...мало того завтра все кто откликнулся на просьбу получат обратно с 10% надбавкой.
А помогать то конечно же надо, разумеется с отдачей:-)
Делайте топик ...поможем

Варвар.13
6th May 2007, 10:38
Дело в том , что просил взаймы на сутки-двое...мало того завтра все кто откликнулся на просьбу получат обратно с 10% надбавкой.
А помогать то конечно же надо, разумеется с отдачей:-)
Делайте топик ...поможем

То о чём я делается бескорыстно:-o , ну типа ты деревню замутил тебе по 100 ресов скинули все, я замутил мне.. ну и в таком духе...

А тему создавать... вот она, кто готовится, плиз, отписывайтесь...
я например 9 планирую, ибо выходной, смогу за день думаю смогу прилично развиться. не то что в будни...

Daktul
6th May 2007, 10:48
а кто против то ???
все должно быть в пределах разумного, а не круглосуточная прокачка......

walkover
6th May 2007, 12:45
Дактул основал вторую деревню :woohoo: Ну что скидываем все по 100 ресов ему?

Варвар.13
6th May 2007, 13:28
Дактул основал вторую деревню :woohoo: Ну что скидываем все по 100 ресов ему?

не знаю молчит он...:-) , знаю на 1000 расчитывал ... взаймыГЫ .

Пусть пишет заяву, так сказать...

Jo_Jo_Nyeb
6th May 2007, 13:41
Я поддерживаю. Основал новую деревню - получи по 100 ресурсов:idea:

Варвар.13
6th May 2007, 13:44
Дактул!!! Отпиши, плиз заяву, для порядку!!!! :-)

walkover
6th May 2007, 13:57
да нах заявы, предлагаю это сделать обязательством для всего альянса и письмом всему альянсу написать. :-)

Варвар.13
6th May 2007, 14:06
да нах заявы, предлагаю это сделать обязательством для всего альянса и письмом всему альянсу написать. :-)

Ну, тогда опять таки по примеру ала из которого взято... ввести должность министра финансов, для контроля, ибо если чел не перечисляет то и ему не х..я тогда давать.
Лично моё мнение, что БЮВовцы всё же поорганизованней будут чем пришлые со стороны, и тут возможно 2 развития событий...
1) многие не допоймут мзду, ибо давайте уж если начали, то по-чесноку, многие пришлые расчитывают на ал как на прекрытие...
2) сделать акции именно для бювовцев...

Варвар.13
6th May 2007, 15:37
ВНИМАНИЕ!!!!!

Игрок Дактул основал вторую деревню, просьба ко всем сознательным гражданам перечислить ему по 100 ресов каждого вида, после чего для контроля отписаться мне в личку на Травиане(игрок Варвар).

Варвар.13
6th May 2007, 15:40
Подаю пример...
мои ресы будут в 21-03...
:-)

uphill
6th May 2007, 15:48
в какую деревню то кидать? :-)
Неплохо было бы общий приказ по внутреннему сообщению травы кинуть.

Варвар.13
6th May 2007, 15:56
в какую деревню то кидать? :-)
Неплохо было бы общий приказ по внутреннему сообщению травы кинуть.

в первую, думаю там Дак сам разберется,что к чему, да и там откуда идея взята так же поступают(я про деревню)...

в личку щас отпишу всем, занят был немного с академией...

Варвар.13
6th May 2007, 16:19
Всем отписал(даже себе хотелГЫ ), теперь будем смотреть сознательность...

Варвар.13
6th May 2007, 16:26
Дак у тебя как со складами??? Уже 8 оптиписалось, не успел написать...

Daktul
6th May 2007, 16:27
9600 вроде....:-)

Veles
6th May 2007, 19:23
А я посылать не буду 400 ресов это все равно копейки (для Дактала).

Варвар.13
6th May 2007, 19:25
А я посылать не буду 400 ресов это все равно копейки (для Дактала).
а другим точно помощь, да и тебе потом пришлют, тут всё по-братски...

Daktul
6th May 2007, 20:51
Спасибо братья.............
:hat:

Veles
6th May 2007, 21:48
Хотя я тут подумал. Пошлю я ресы Дактолу только не по 100 всего, а по 250. Я ведь почему не хотел посылать ресы, потому что глупо гонять торговца по мелочам.

Veles
6th May 2007, 21:50
Уже послал всего по 250.

walkover
6th May 2007, 21:56
для 3,4,5 деревни надо больше чем 100 посылать. :-)

Veles
6th May 2007, 22:04
Объясните мне почему по 100. Если мне пришлют на данном этапе всего по 100, то я даже не замечу этого:)))

uphill
6th May 2007, 23:38
Объясните мне почему по 100. Если мне пришлют на данном этапе всего по 100, то я даже не замечу этого:)))эгоист! главное, что мы не заметим этого ГЫ

Jo_Jo_Nyeb
6th May 2007, 23:51
а если 20 человек по 100?

Veles
7th May 2007, 07:02
а если 20 человек по 100?

В целом все равно фигня. Только в пустую торговцев гонять. А торговцы всегда в хозяйстве нужны.

Варвар.13
8th May 2007, 19:14
В целом все равно фигня. Только в пустую торговцев гонять. А торговцы всегда в хозяйстве нужны.

Ситуевина такая.. игрок основал вторую деревню, но отказался участвовать в акции, что будем делать, что писать всему алу? Просьба высказаться до 23-00...

Варвар.13
8th May 2007, 19:18
Участники первой акции(те кто мне отписал в личку в порядке отписки, так что если кто помог, но не отписал прошу прощения):

Варвар
yorsh
S41mt
Andron
КнязьСеребряный
AterAnimus
vitooss
Sledyawii
MasterStalker
Акутагава
Merlin
Dan
ЗнiчЪ
Техник
Аналитик
BYWman
JoJo_Nyeb
Лерман Русс
Geplew
Sofia
Dragonfly
Стрелок
Tony Montana
ArtyomXP
Lotos

Lotos
8th May 2007, 19:31
Я тоже отправлял))

Pupok
8th May 2007, 19:32
начало топика не читал ибо голова плохо думает. но по сути не промахнусь, думаю.
я вчера вечером просил послать 100 дубин для спасения ВСЕГО моего войска в количестве 85 человек. что я получил от альянса? да просто хуй. и ничего более.
в эпоху первого нападения на меня я жалобно просил ресов (о чем сейчас очень жалею) и от некоторых их получил. тогда поблагодарил устно, но не запомнил, кто чего слал. сейчас готов вернуть каждому посланное с любыми процентами.
но отныне не считаю себя обязанным посылать кому-либо и что-либо. потому что знаю, что альянс наш - одно название. в этом плане как раз стоит поучиться у крестов. подробности лень описывать, но там чувствуется ответственность и взаимопомощь. а у нас случись с кем-то беда - отвернутся и сделают вид, что никакого отношения к тебе не имеют, будут в топе с просьбами о нападении пиздеть, кто какую пятнашку-девятку займет.
я кончил.

Варвар.13
8th May 2007, 19:47
Я тоже отправлял))

Виталь! Не спорю, я же написал уточнил кто мне отписался, ты просто этого не сделал... сейчас внесу изменения...

меня интересует, что людям писать, ну ладно мы всё поймём, но как объяснять пришлым....

Варвар.13
8th May 2007, 19:58
начало топика не читал ибо голова плохо думает. но по сути не промахнусь, думаю.
я вчера вечером просил послать 100 дубин для спасения ВСЕГО моего войска в количестве 85 человек. что я получил от альянса? да просто хуй. и ничего более.
в эпоху первого нападения на меня я жалобно просил ресов (о чем сейчас очень жалею) и от некоторых их получил. тогда поблагодарил устно, но не запомнил, кто чего слал. сейчас готов вернуть каждому посланное с любыми процентами.
но отныне не считаю себя обязанным посылать кому-либо и что-либо. потому что знаю, что альянс наш - одно название. в этом плане как раз стоит поучиться у крестов. подробности лень описывать, но там чувствуется ответственность и взаимопомощь. а у нас случись с кем-то беда - отвернутся и сделают вид, что никакого отношения к тебе не имеют, будут в топе с просьбами о нападении пиздеть, кто какую пятнашку-девятку займет.
я кончил.

На самом деле выдели несколько минут, почитай, взято у другого ала, идея правильная считаю...
скажу прямо на первый раз считаю акция удалась, но что будет дальше хз, и как например поступать в случае, когда сегодня перечислил, завтра "забыл"...
про беду, зайди в топ 2-го ала- все вроде борются не скулят...
а личные обиды это совсем другое... а тут именно акция на взаимо помощь, не знаю может я такой дурак, но на мой взляд это нужно...и опять таки по твоей проблеме вначале, мне пришлось в другой ал даже внедряться, что бы хоть как то в курсе быть, что да как(и сигналить в случае чего), если ты и это считаешь неправильным, то извини, я точно дурак........

Geplew
8th May 2007, 20:05
Ситуевина такая.. игрок основал вторую деревню, но отказался участвовать в акции, что будем делать, что писать всему алу? Просьба высказаться до 23-00...
Что значит отказался? Он, вроде, послал, да еще и в 2,5-кратном размере. Смотри пост №25.

Варвар.13
8th May 2007, 20:10
Что значит отказался? Он, вроде, послал, да еще и в 2,5-кратном размере. Смотри пост №25.

:? .. опять же в личку пишите!!!
Вопрос снимается, сейчас всему алу отписываюсь.

Spinning
9th May 2007, 01:26
я кончил.

Прошу обратить внимание руководства на данный пост. полнейшие безобразие. почему не помогли соаловцу. че за херня. Такого не должно повторится больше ни когда.
Откройт специальную тему пленные. чтобы такие просьбы не затерялись. А министра обороны и его замов координировать действия по вызвалению наших солдат из плена.

Veles
9th May 2007, 06:56
я кончил.

Пупок, ты ведь сам виноват, если бы ты скоординировал наши действия, то я бы держал на готове. Но ты нам ничего не сказал перед своим безумием, а в это время лично мое войско занималось фармингом и не могло физически быстро собраться. И вообще я строил поселенцев. А что насчет твоего войска я думал постоянно как его освободить. Но где взять такую банду? Не отчаивайся, дней через 5 мы их освободим.

Pupok
9th May 2007, 07:28
Пупок, ты ведь сам виноват, если бы ты скоординировал наши действия, то я бы держал на готове. Но ты нам ничего не сказал перед своим безумием, а в это время лично мое войско занималось фармингом и не могло физически быстро собраться. И вообще я строил поселенцев. А что насчет твоего войска я думал постоянно как его освободить. Но где взять такую банду? Не отчаивайся, дней через 5 мы их освободим.
бабушка приехала. в помощи не нуждаемся

Pupok
9th May 2007, 07:35
http://travilog.org.ua/9691989/2003fb751ee7cdab8fb1adc56ebb9040
заметьте, кресты нашли банду в 200 дубин спустя всего несколько часов после пленения моих громов. хотя им, по большому счету, это нападение не очень-то и нужно было. могу предположить, что они испугались многочисленных атак от нашего альянса с целью отбить войско. переоценили.

Варвар.13
9th May 2007, 08:07
Попросил Велеса(Арридеса) сегодня всем письма разослать об акции в Бухенвальде, ибо сторонние могут не понять, что сам себе прошу..., а тут общественная акция.
Судя по тому что ресы идут, уже сделано...

Veles
9th May 2007, 08:18
ЭЭЭ ОлегСолдат. Я все письма отсылал с аккаунта Конана (я там зам, подумал у него должность и всякое такое).

Варвар.13
9th May 2007, 08:21
ЭЭЭ ОлегСолдат. Я все письма отсылал с аккаунта Конана (я там зам, подумал у него должность и всякое такое).

да без разницы, главное что бы люди поняли, что все альная акция...

Варвар.13
10th May 2007, 05:57
Отпишите, в личку всем про 2-ю деревню Димка... или научите меня это делать единовременно всем....

Daktul
10th May 2007, 05:58
http://travian.fatal.ru/faq.php-page=interactions%20with%20others.htm

Daktul
10th May 2007, 05:59
[ally]

вставляешь в адресате...и письмо получают все члены алла

Варвар.13
10th May 2007, 06:07
[ally]

вставляешь в адресате...и письмо получают все члены алла

Ух, ты .... получилось:woohoo: :woohoo: :woohoo:

walkover
10th May 2007, 12:07
Если отправить для сохранности поселенцев в нападение на галлов, они не убьются ап стену, а сразу в ловушки попадут? А если там войско будет?

Lotos
10th May 2007, 12:17
главное, чтобы места в ловушках хватало и кто-то просто не пришел за 5 минут за тебя и не занял их..

Geplew
12th May 2007, 00:26
Как там нащот помощи основавшим вторую деревню? ;-)

Варвар.13
12th May 2007, 00:40
Как там нащот помощи основавшим вторую деревню? ;-)
давай утром... сил нет... и пиво кончается.. и буквы х.. разберёшь...

Варвар.13
12th May 2007, 12:02
Отписал всем про 2-х:-) ...

Spinning
12th May 2007, 17:05
Через несколько часов буду идти строить вторую деревню. ни когда не делал этого, с чего начать посоветуйте. что делать впервую очередь? ето будет 15-ка с зерном

walkover
12th May 2007, 17:12
могу посоветовать не строить пятнашку =)

Варвар.13
12th May 2007, 17:15
Ну, думаю, как всегда .... ресы...хотя тоже многое зависит с "+" или нет... например, сейчас в Берлине дрова7, глина8, железо8, зерно 9 по 7 и 6 по 6... кроме этого почти всё готово для тефтонов, думаю лучше завтра поставить, сегодня еще ресы покачать...

Варвар.13
12th May 2007, 17:16
могу посоветовать не строить пятнашку =)

Если играть до конца и её прокачать на всю игру хватит...

Варвар.13
12th May 2007, 17:17
Если играть до конца и её прокачать на всю игру хватит...

Посмотри на других серваках, у топ игроков где столицы....

Lotos
12th May 2007, 17:23
а нет данных по кординатам оставшихся 9ток и 15шек - а то возле меня нету ни одной

Spinning
12th May 2007, 17:24
Посмотри на других серваках, у топ игроков где столицы....

посмотрел на втором сервере у первых двух 15- столицы у третьего обычная и у следуюших всех 15-ки. думаю они уже были опытны на 1-ом сервере. вот и забабахали на втором 15-ки. буду делать столицу там .

Варвар.13
12th May 2007, 17:25
а нет данных по кординатам оставшихся 9ток и 15шек - а то возле меня нету ни одной

рядом со мной есть...

Yorsh
12th May 2007, 17:39
И у меня рядом есть, аж 2 девятки, 15-шку уже заняли(

Lotos
12th May 2007, 18:01
а так чтобы координаты написать?))

Варвар.13
12th May 2007, 18:08

41/62 пятнаха и 42/62 девятка

Spinning
12th May 2007, 18:59
41/62 пятнаха и 42/62 девятка

ето вообше подарок судьбы.. я думаю в интересах альянса её захватить вернее обоих.

Geplew
12th May 2007, 19:40
Посмотри на других серваках, у топ игроков где столицы.... А теперь посмотри, какими по счету эти пятнашки занимали. :-)
Там совсем не второй деревней она у топов была.

walkover
12th May 2007, 20:57
во-во и я о том же :-)

Spinning
12th May 2007, 22:04
Основал вторую деревню. координаты 6/39
помощи не требую и даже настаиваю на том чтобы её небыло. сам разберусь, с начала основания не разу не подвергался нападению и по соображениям в ближайшее время не буду. На своей территории пока тьфу тьфу без проблем, да и плюс помогает. в подкреплении тоже не нуждаюсь. всё что нужно на благо альянса продолжаю принимaть непосредственное участие. БЮВ это звучит гордо.

от себя прошу. все кто хотелбы перебросить мне ресы в качестве поддержки второй деревни перебрости их Аналитику. сейчас ето очень важно для Aльянса. а для всех остальных можно отписать. игрок спиннинг основал 2-ю деревню. просьба всем в качестве поддержки переслать ресы его заместителю АНАЛИТИКУ.

как "Хуй" - просите, член госсовета предлогаю сделать именно так!!!! якобы он мой зам а меня нет и он сейчас распределяет ресурсы v подддержкu в мою 2-ю деревню.

нам всем это надо ,тем кто живхоет под имене БЮВ!!! :krut:

Yorsh
12th May 2007, 22:09

49/13, 47/17

Jo_Jo_Nyeb
12th May 2007, 22:15
второй деревней не надо 15ку, если большая уже армия, то 9ка, если армии мало, то обычная, я планирую 4-5-3-6 захватить, ибо мне глина больше всего нужна

Варвар.13
17th May 2007, 19:00
ЗНАЧИТ ТАК, ВРЕМЕНИ МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВСЕМ, КТО ОТПИШЕТ ПО НОВЫМ ДЕРЕВНЯ ВСЕМ ИГРОКАМ АЛА В ЛИЧКУ(С ПЕРЕВОДОМ НА СЕБЯ)..
РЕАЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ ПИСАТЬ И ПЕРЕРАБЫТЫВАТЬ ИНФУ, ПЛИЗ, ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Основали: Аналитик(не понял что Спиннинг хочет, прежде свяжитесь с ним), Царь Серебрянный.

Аналитик
17th May 2007, 19:07
буду рад любой помощи, основал вторую деревню

Spinning
17th May 2007, 19:14
ЗНАЧИТ ТАК, ВРЕМЕНИ МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВСЕМ, КТО ОТПИШЕТ ПО НОВЫМ ДЕРЕВНЯ ВСЕМ ИГРОКАМ АЛА В ЛИЧКУ(С ПЕРЕВОДОМ НА СЕБЯ)..
РЕАЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ ПИСАТЬ И ПЕРЕРАБЫТЫВАТЬ ИНФУ, ПЛИЗ, ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Основали: Аналитик(не понял что Спиннинг хочет, прежде свяжитесь с ним), Царь Серебрянный.

Я прошу помоши ресурсовой игроку альянса Alexxx5 координаты 3.45 каждый кто сколко может по немножку.
он качает поселенцев на захват девятки в нашем раёне, и там на неё есть конкуренты, но сегодня по трагической случайности мы перебили друг друга, и ему не чем фармить а значит он отстанет от конкурентов. поетому небольшая помошь от альянса ему сейчас очень поднимит настроение и улучшит его шансы на захват девятки.

Spinning (http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=1949)Транспортировка в Vatutinki3 (http://s3.travian.ru/karte.php?d=284759&c=8c)Прибытие0:02:22 ч.в 18:15Сырьеhttp://s3.travian.ru/img/un/r/1.gif75 | http://s3.travian.ru/img/un/r/2.gif400 | http://s3.travian.ru/img/un/r/3.gif500 | http://s3.travian.ru/img/un/r/4.gif500

walkover
17th May 2007, 19:58
хоть один поселенец у алекса есть?

Spinning
17th May 2007, 20:26
хоть один поселенец у алекса есть?

on mne otvetil::

1 строится на второго поти накопил я думаю завтра в обед или вечером буду основывать вторую.

nemnogo pomagite parnju. ne objazalovka. kto chem mozhet

walkover
17th May 2007, 21:35
отправил, через пять часов дойдут!

uphill
17th May 2007, 22:30
буду рад любой помощи, основал вторую деревнюпопробовал отправить сообщение а-ля Варвар на весь ал, что-то не прошло.:-( отправьте кто умеет!

Варвар.13
18th May 2007, 05:28
попробовал отправить сообщение а-ля Варвар на весь ал, что-то не прошло.:-( отправьте кто умеет!

В посольстве должны включить функции, а писать вместо адресата [ally].

Кто реально может подсчётами заняться??? Люди страдают!!!

Варвар.13
18th May 2007, 06:00
В посольстве должны включить функции, а писать вместо адресата [ally].

Кто реально может подсчётами заняться??? Люди страдают!!!

Только подсчётами, а разошлю!!!
Надо просто открывать письма и отмечать кто послал!!!!

Желающий желателен до 9-00 по Москве, иначе разослать смогу только вечером.

Andrew
24th May 2007, 12:43
Из-за этих союзов я свои войска потерял, с накормленых мест пошел новые пастбища искать, в итоге осталось 40 фаланг которые в дефе стояли в Берлине и Бухенвальде, а у мну как раз третий поселенец на подходе, ненаю теперь стоит ли вторую деревню стряпать?:-(

Spinning
24th May 2007, 12:48
Из-за этих союзов я свои войска потерял, с накормленых мест пошел новые пастбища искать, в итоге осталось 40 фаланг которые в дефе стояли в Берлине и Бухенвальде, а у мну как раз третий поселенец на подходе, ненаю теперь стоит ли вторую деревню стряпать?:-(

Поможем ресами

Варвар.13
24th May 2007, 12:51
У меня 3-ю можно по кульуре строить, но не до неё сейчас...

Andrew
24th May 2007, 14:23
Жаждущие помочь - да услышат. Поскребите у себя по сусекам может у кого что есть, для моей второй деревни. Координаты (20;33).
Заранее благодарен :hat:

Andrew
24th May 2007, 15:24
Получил ресы от Лотоса и от Vitoossa. Всем спасибо:idea:

Spinning
24th May 2007, 15:26
na kakuju derevnju otpravit? na pervuju? ili srazu na vtoruju?

Lotos
24th May 2007, 15:27
еще много надо? или уже справишься? первых двух поселенцев заныкал?

Andrew
24th May 2007, 15:30
Первых двух заныкал радом у Spiv щас третий на прокачке будет. От помощи бы канеш не отказался. Отправлять на первую деревню. Координаты (20;33)

Andrew
24th May 2007, 15:33
Еще хотел спросить, куда лучше ставить деревню? Недалеко от Столицы? Можно взять простую клетку? Пятнашек и девяток уже нет рядом, обыскался.

Spinning
24th May 2007, 15:36
Первых двух заныкал радом у Spiv щас третий на прокачке будет. От помощи бы канеш не отказался. Отправлять на первую деревню. Координаты (20;33)

Spinning (http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=1949)Транспортировка в БЮВАКИ (http://s3.travian.ru/karte.php?d=294388&c=f0)Прибытие0:48:23 ч.в 17:24Сырьеhttp://s3.travian.ru/img/un/r/1.gif300 | http://s3.travian.ru/img/un/r/2.gif300 | http://s3.travian.ru/img/un/r/3.gif300 | http://s3.travian.ru/img/un/r/4.gif300

Lotos
24th May 2007, 16:05
если рядом не пятнашек, то ставь на соседней клетке от основной деревни - близко перекачивать ресы и войска в случае заварухи - лучше с 5ю глиной и 3 железа...

Andrew
25th May 2007, 09:13
Сколько можно отправлять ресов во вторую деревню?
Спасибо за ресы
Лотосу
Витусу
Спинингу:ole:

Spinning
25th May 2007, 09:21
ty mezhdu svoimi derevnjami mozhesh skolko udgodno

xopoc
25th May 2007, 09:22
Сколько можно отправлять ресов во вторую деревню?
Спасибо за ресы
Лотосу
Витусу
Спинингу:ole:

В свою деревню можешь посылать в неограниченном количестве.

Andrew
25th May 2007, 10:07
Konan спасибо за ресы.
Если кто-то еще будет отправлять, то надо во вторую деревню, координаты (29;48) Деревня Нью-Бюваки

xopoc
25th May 2007, 10:18
Konan спасибо за ресы.
Если кто-то еще будет отправлять, то надо во вторую деревню, координаты (29;48) Деревня Нью-Бюваки

Во вторую если все будут посылать, то может переполнение быть, да и грабануть ее по началу могут.

Andrew
25th May 2007, 10:21
Во вторую если все будут посылать, то может переполнение быть, да и грабануть ее по началу могут.
Там уже деф есть: друиды, фаланги и герой, а слать можно в первую деревню. Там амбары по 11800 и уже все пустые

Варвар.13
27th May 2007, 15:04
Люди пишут про вторую деревню... у меня реально нет времени сейчас заниматься этим, может кто возьмётся????

Pupok
27th May 2007, 15:16
я ни у кого не являюсь заместителем.
интернет бывает по ночам и выходным, но ежли кто-то отлучается, то хоть ресам не дам пропасть.