PDA

Просмотр полной версии : Глобальная ситуация на СВ

Jo_Jo_Nyeb
31st May 2007, 23:35
Подумал я подумал и понял, что слова Дактула не лишены логики...
Да мы воюем Крестом, да мы серьезно занулям их деф, но при этом и мы серьезно стопимся в развитии. Я почти целый день строил только деф, а в конце-концов пришлось ещё и офф положить, чтобы ёрша отбить.
Но это ещё ладно... Бесит то, что эта КА-СВ спокойно на это смотрит и качается, хотя обешала ещё ДВЕ недели назад выступить против Креста. А посмотрите сколько уже там народу, больше, чем в Крестах... А хоть что-то делает только Комеди, остальные отбивают друзей, воюют с Рур и т.д.
Я уверен, что придет момент и они ударят нам в спину...

Может действительно заключим мир с Крестом на условиях совместной войны с ГСВ?

Daktul
31st May 2007, 23:37
+1

Акутагава
31st May 2007, 23:38
Никакого мира с Крестами по нашей инициативе.
Если предложат они - можно рассмотреть.

Daktul
31st May 2007, 23:38
+ война с казаками и всеми бывшими союзниками и пактами....
уверен что у нас 100% шансы заключения такого союза...мы не обосрались....и наверняка внушили уважение

Daktul
31st May 2007, 23:39
они не предложат.. у них больше 200 душ готовых качать кого угодно и сколько угодно

Daktul
31st May 2007, 23:42
как предложение...
давайте качать например по пять человек в сутки...5-часовых норм со всех..итого личные потери 5 часов выработки-19 личные..
и так сделать дней 5-6 для прокачки оффа, потому как показала практика, качаем все что угодно только не деф, а это будут целенаправленные вливания....
лотосу,и всем пострадавшим в сече...

Jo_Jo_Nyeb
31st May 2007, 23:43
Никакого мира с Крестами по нашей инициативе.
Если предложат они - можно рассмотреть.
лучше попросить сейчас пока мы закончили день с хорошим плюсом, и пока наши деревни в центре ещё стоят

walkover
31st May 2007, 23:51
я думал политика нашего альянса, это создание противовеса Крестам на СВ :?

Andrew
31st May 2007, 23:53
Мир с Крестами нам не нужен, перемирие возможно, а вот союзы и пакты разрывать надо, не вступят ГСВ с Крестами в войну, седня я узнал, что у нас в рядах Штирлиц был от ГСВ. Имя ему Spiv, его забанили

walkover
1st June 2007, 00:06
Имя ему Spiv, его забанили

а доступ на форум у него был?

Daktul
1st June 2007, 00:09
:-o

Andrew
1st June 2007, 00:11
ХЗ ненаю:? , может есть, но он тут не светился, может тока читал. А кто доступ делал?

Jo_Jo_Nyeb
1st June 2007, 00:15
я думал политика нашего альянса, это создание противовеса Крестам на СВ :?
Наша цель - быть сильнейшим альянсом на СВ...

если дальше воевать с Крестом, сильнейшим станет ГСВ, причем буквально через 2-3 недели

Andrew
1st June 2007, 00:20
Вот его деревня (48;1)

Pupok
1st June 2007, 00:23
а что мы сделали для того чтобы стать сильнейшим альянсом на СВ?

Jo_Jo_Nyeb
1st June 2007, 00:28
а что мы сделали для того чтобы стать сильнейшим альянсом на СВ?
хорошо развились, набради себе народ, стали боротся против конкурентов

Акутагава
1st June 2007, 00:39
Мир с Крестами нам не нужен, перемирие возможно, а вот союзы и пакты разрывать надо, не вступят ГСВ с Крестами в войну, седня я узнал, что у нас в рядах Штирлиц был от ГСВ. Имя ему Spiv, его забанили

Исключаем из ала значицца.

Jo_Jo_Nyeb
1st June 2007, 00:42
может пусть для массы повисит?

Акутагава
1st June 2007, 00:45
может пусть для массы повисит?

дык он видит кто он-лайн и все наши атаки

Daktul
1st June 2007, 00:47
откуда инфа о штирлице ?

Spinning
1st June 2007, 00:49
Надо его распять публично на форуме трсвиана. выкинуть из ала и сказат етот человек больше не под нашей юрисдикцией.
сами мы катать его не будем, так как руки о такую мразь пачкать нехотим, а вот у кого желание ест могут казнить или даже в альяс себе приглосить

Jo_Jo_Nyeb
1st June 2007, 00:56
Надо его распять публично на форуме трсвиана. выкинуть из ала и сказат етот человек больше не под нашей юрисдикцией.
сами мы катать его не будем, так как руки о такую мразь пачкать нехотим, а вот у кого желание ест могут казнить или даже в альяс себе приглосить
он забанен ))

Geplew
1st June 2007, 01:01
он забанен ))
Как мульт кого-то из гсвшников?

walkover
1st June 2007, 01:09
эээ чуваки он вообще-то мне писал что это его мульт и езё у него есть мульт в FA.

walkover
1st June 2007, 01:10
так что ещё непонятно кто чей мульт =)

Daktul
1st June 2007, 08:50
И все-таки я предлагаю начать переговоры с крестами,пока идут переговоры военные действия прекращаются( мы пока не в том положении , чтоб вести затяжные войны), но переговоры необходимо вести с Головным аллом...
Конечная цель переговоров перемирие и пакт, в лучшем варианте союз,в этом случае разрыв всех предыдущих союзов и пактов, затем наращивание мощи,прокачка дефа всем,затем офф и жесткий фарм всех и вся кроме креста...затем выход из договора с крестами-война и освобождение северо-востока от иноков...

Daktul
1st June 2007, 08:51
можно даже где пойти на уступки и быть погибче...важна конечная цель, а не пирровы победы

Spinning
1st June 2007, 10:21
ТЫ че тут раскудахтался. невидиш мужики воюют.
Как баба ноисишся по всем темам, ореш кричиш. почитай лучше свои барвадные посты.

Как показали себя вчерашнии атаки, Крест неорганизованн, У нас тоже организация не лучшим образом поставлена. До сих пор Мин обороны не ведет подсчет боевых действий. Конан обешал еше в прошлую среду ето начат делат как раз к тому моменту как ГСВ выступит:)))

вечно мы чегото ждетм, курить с понедельника бросаем, пить с нового года и так далее.
Глава занят больше военными дейстбвиями с Крыльями на 2-ом сервере.
А крестов можить можно они ссикуны. просто мы даем им играть так как они лучше всего могут делат в атаке. нужно немного заставить их передеслоцировать силы,
Поэтому предлогаю МИН ОБороны сегодня подготовит операцию, либо подать в отставку!!!!!!!!!
А Лотосу пора уже задуматся где война важнее с Крестами или Крыльями.

Моё предлозэние такое. проатаковать крестовких баб. причем желательно тех которые вообше еше тронуты небыли . проатаковать так чтобы они начали орать у себя на орумах также как дактул у нас орет. Просили помошь жаловались и так далее.

Andrew
1st June 2007, 10:24
+1

Варвар.13
1st June 2007, 10:48
ТЫ че тут раскудахтался. невидиш мужики воюют.
Как баба ноисишся по всем темам, ореш кричиш. почитай лучше свои барвадные посты.

проатаковать так чтобы они начали орать у себя на орумах также как дактул у нас орет. Просили помошь жаловались и так далее.

Про Дака 9,5 от "Спорт-Экспресса"ГЫ ГЫ ГЫ .

Jo_Jo_Nyeb
1st June 2007, 11:41
Фишка в том, что ГСВ ещё больше и они ещё неорганизованней:-)

Акутагава
1st June 2007, 11:43
В общем, я резко против любой инициативы с нашей стороны по замирению с Крестами.

Jo_Jo_Nyeb
1st June 2007, 11:52
считаешь, что тогда придется на уступки идти?

Argentum
1st June 2007, 12:01
Крылья тоже важны, они были раньше. Не трогайте Лотоса-он наше всё (Особенно те кто свалил со второго сервака)

Spinning
1st June 2007, 12:02
Чтобы не проишодило, нужно вместе плечем к плечу держат все удары путь даже и болезненные. все равно нас не сломать мы крепкие а они не настолько сильны.
Просто нужна грамотная, четкая спланированная атака. Хитрая и разительная.

Andrew
1st June 2007, 12:05
Пусть Кресты подумают прежде чем посылать в атаку, пусть они ознакомяться с логами, и тогда они с большой неохотой будут посылать на нас офф. Союзу БЮВ Кресты небывать291861009

Jo_Jo_Nyeb
1st June 2007, 12:16
Тогда вопрос: что делать с ГСВ?

Spinning
1st June 2007, 12:23
А что делать s GSV, ни чего не делать. вести с ними политику мы вас не знаем.
придет время когда они к нам обратятся за помошью а мы будем их кормить завтраками.
а такое время придет.
прекратить всякую переписку, особенно на личном уровне.
И вообшер считаю что заключать с керм тои пакт лично на уровбне игрок-игрок ето неприемлемо. так что в пизду все переписки. Уже варвар заключал такой пакт с пластиком. в итоге он сдержал мужское слово а все что мы у него планировали уже плесенью покрылось а пластика накачали ка хз что

xopoc
8th June 2007, 10:19
Поэтому предлогаю МИН ОБороны сегодня подготовит операцию, либо подать в отставку!!!!!!!!!

Коороче, в отставку меня. Нет времени планированием заниматься.
По поводу отчетов, следующее:
за 1е июня прислали логи 5 человек;
2е - 4
3 - 4
4 - 3
5 - 1
6 - 3
От Спиннинга не было ни одного лога.