PDA

Просмотр полной версии : БЮВ Баскетбол.

HomerJ
4th June 2007, 22:12
Баскетбол - лучшая игра с мячом. :krut:

HomerJ
4th June 2007, 22:12
Ориентировочно 16 июня,субта - ожидаются - хомер кондор фксм мино брейн ролл (надеюсь вылечица к этому времени)

на соколе с утра,часов в 9-10.

HomerJ
4th June 2007, 22:13
А вобще я завтра в алтуфьво часов с пяти до девяти буду играть,желающие могут присоединицо

Pupok
4th June 2007, 22:17
изминити пажалста место проведения мероприятия на южное бутово. и время на не такое позднее.
тогда и я поучаствую.

HomerJ
4th June 2007, 22:56
изминити пажалста место проведения мероприятия на южное бутово. и время на не такое позднее.
тогда и я поучаствую.

Пупок,так я на соколе имел в виду в 9-10 утра,даж скорей в 9 - чтоб площадку не заняли.. субота выходной,можно подъехать куда угодно в пределах разумного... Еси есть хорошие площадки с разметкой и сеткой на кольцах,давайте обсудим че да как...

Minotaur
4th June 2007, 23:24
Ориентировочно 16 июня,субта - ожидаются - хомер кондор фксм мино брейн ролл (надеюсь вылечица к этому времени)

на соколе с утра,часов в 9-10.в субботу утром теннис!!! святое не трожь.

Brainstorm
4th June 2007, 23:32
:woohoo:

HomerJ
4th June 2007, 23:38
в субботу утром теннис!!! святое не трожь.

Не,мино,нужно идти на жертвы.

Самое оптимальное время.

Предварительно согласие получено от ФКСМа,Ролла,Хомера,Кондра и Брейна. Я надеюсь ты то не подведешь.. вродеж можешь в сб с утра....

Minotaur
4th June 2007, 23:41
Не,мино,нужно идти на жертвы.

Самое оптимальное время.

Предварительно согласие получено от ФКСМа,Ролла,Хомера,Кондра и Брейна. Я надеюсь ты то не подведешь.. вродеж можешь в сб с утра....я конечно понимаю, пообщацца с умным человеком всегда приятно, но смотри, разговоры с самим собой до добра не доведут. Кондр - предатель. Я всё с ним хочу сыграть матчик. У ФКСМа вроде тренька с утра в выхи, может лучше днём?

Yarik11
4th June 2007, 23:43
Баскетбол - лучшая игра с мячом. :krut:
а футбол :?

HomerJ
4th June 2007, 23:45
Не,днем никак,да и в жару играть не айс как говорица...

Фксм,сказал в суботу 16 с утра может.

Епт,мино,не обламывай,такой 3х3 намечается... Отмазки,типа рано вставать не принимаюца! до сокола всем примерно 50-60 минут.

HomerJ
4th June 2007, 23:48
вобще с 9 до 13 самое себись будет поиграть... еще не жарко и площадка клевая свободна.

Ярик,дык баскетбол делает нас лучше :krut:

Мино,я кстати сам с собой очень часто разговариваю,и все вот собираюсь по этому поводу к психиатору наведацо =)

roll
4th June 2007, 23:58
а футбол :?
Баскетбол - лучшая игра с мячом в футбол.

Soba
5th June 2007, 00:06
Мино,я кстати сам с собой очень часто разговариваю
:nono:

roll
5th June 2007, 00:10
Причем "Мино" это опять обращение к себе. Спекся наш Гомер, спекся =)

HomerJ
5th June 2007, 08:33
Кстати.. 16 числа никто не хочет еще присоединиться?

Хам,пупок,акутагава,виталик,лехаз,лосер...

DimOK
5th June 2007, 09:08
Я хочу, но прилечу 16го только в четыре часа дня, еще час добираться... не получается, похоже...

HomerJ
5th June 2007, 11:01
Впринципе обсуждаемо и воскресенье (17.06) с утра... я поспрашиваю всех.

мне то пох,а вот кондор и фксм хез.. у фксма тренька с утра мб,кондор дето ипаца будет мб, мино с роллом не знаю.. у брейна выходной,так ч думаю сможет.. но с каждым индивидуально надо грить.

Minotaur
5th June 2007, 11:10
Впринципе обсуждаемо и воскресенье (17.06) с утра... я поспрашиваю всех.

мне то пох,а вот кондор и фксм хез.. у фксма тренька с утра мб,кондор дето ипаца будет мб, мино с роллом не знаю.. у брейна выходной,так ч думаю сможет.. но с каждым индивидуально надо грить.Мино не с Роллом, с со своей девушкой за город уедут, скорее всего.

DimOK
5th June 2007, 11:11
с девушкой за город - тут без вариантов я так понимаю ГЫ

HomerJ
5th June 2007, 11:14
Димок,ну тогда некст тайм как говориться.

Minotaur
5th June 2007, 12:03
16 утром поиграю. Хотя серьёзные траблы с менисками именно из-за баскета вознобновились. Постараюсь больше халявить в этот раз (выиграют от этого все). Днём можно в теннис пойти поиграть. Жары не обещают.

Brainstorm
5th June 2007, 21:06
Хомер, я в субботу не смогу - рабочий день ведь...

Soba
5th June 2007, 21:07
каритнка баскебольного мяча возле темы писта какая страшная, очин приочин. такая чОрная, опасная ))

кто же ее прилепил туда ???

HomerJ
5th June 2007, 21:53
Хомер, я в субботу не смогу - рабочий день ведь...

Брейн,йопто,не врубай зору,рабочая субота - это 9 июня,16 июня - законный выходной. такч ждемс.

ЗЫ В алтуфьево сеня клево поиграл =)

Brainstorm
5th June 2007, 21:56
епта =)

Soba
5th June 2007, 22:01
Зора,:) вселился в Брейна :))

Minotaur
5th June 2007, 22:18
Зора,:) вселился в Брейна :))Частичка Зорры есть в каждом из нас. Иногда она просыпается.

Minotaur
5th June 2007, 22:20
каритнка баскебольного мяча возле темы писта какая страшная, очин приочин. такая чОрная, опасная ))

кто же ее прилепил туда ???
:oops:

Я подправил иконку баскета малец и ещё 4 сделал. Отправил аморфу - он обещал вечером прикрепить. А я сейчас темку создам, чтобы желающие могли свои варианты прислать.

HomerJ
15th June 2007, 12:32
Завтра играем. Ролл выбыл по личным непредвиденным обстоятельствам. Еси че,кто еще захочет поиграть,то в 8.50 у метро "сокол" встречаемсо.

Minotaur
15th June 2007, 12:57
Завтра играем. Ролл выбыл по личным непредвиденным обстоятельствам. Еси че,кто еще захочет поиграть,то в 8.50 у метро "сокол" встречаемсо.Итого если я приду, то пятеро будет, а если нет, то четверо?;-)

Kondor21
15th June 2007, 15:31
Должны быть все,вот и я приеду,вырвался из плена))

HomerJ
15th June 2007, 21:09
Мино,бля,ты пиздец :end:

Я же тебе говорил по асе сегодня - не хочешь играть в баскетбол - не приезжай,ты чего говорил? говорил что к 10 приедешь. А теперь всякие подмигивания пошли,ну что за детский сад? Как говорица - нехочешь срать не мучай жопу.

По сабжу темы - 6ой игрок будет.

Minotaur
15th June 2007, 23:35
Мино,б<ля-ля тополя>

По сабжу темы - 6ой игрок будет.вот только выделенное и нужно было написать. Я приеду.

Kondor21
16th June 2007, 13:15
час назад вернулся с бюв баскета,приятно было увидеть и познакомиться с К.Браианом-Сторм=),спокойный и уровновешенный человек,единственный кто спокойно давал играть Минотавру,остальные еще пытались выбрасывать хотя бы в сторону кольца! Мы устроили турнирчек,1 на 1 до 5 очей,таблица,по два матча с каждым,на момент моего отъезда,явный фаворит Мино-отдаю ему первое место,вторым наверное был бы Гомер,ну и мы с Бреином и Спартаком должны были разограть 2 путевки в 1/2 финала.На самом деле игра такова что зарулить чемп мог бы и игрок занявшее 5-ое место,при условии если в 1/2 и в финале не попадет на Мино! С Минотавром мне больше понравилось играть в теннис,при этом грызет мысль,что обязательно должны быть все 10 линейных судей плюс главный судья не в лице Гомера !

HomerJ
16th June 2007, 13:54
Минотавр,понимаешь,есть разница между грубой и жесткой игрой,да стрибол это контакная игра,но блять НЕ ГРУБАЯ!

Если в каждой,ну даже в двух из трех атак твой соперник хватается либо за нос,либо за челюсть,то это грубая игра... Ты не понимешь правил,хотя тебе их доходчиво объясняли и я и брейнсторм и кондор и фксм,а доказываешь 4 людям(которые кстати немного да разбираются в баскетболе) что они не правы,а прав ты,то это пиздец. Ну нельзя в баскетболе отмахиваца от соперника рукой,не контролирущей мяч,ну нельзя... Если при борьбе за подбор при кортоком отскоке защитник выбрал правильную позицию и выпригивает за мячом на него сзади нельзя напрыгивать,даже чисто играя в воздухе. Да много всего чего ты не поинимаешь. Ты понииммаешь тока одно - победить... Но тебе наплевать на то что почти в каждой атаке твой локоть встречается с лицом соперника. Ты фолишь в каждой атаке... Бля да что толку объснять,играй в баскетбол. Эта игра делает нас лучше.

Респект кондру,брейну и фксму за хорошую игры,с вами было приятно играть.

С тобой же минотавр играть - не приятно. И надеюсь больше ни корте ни на баскетбольной блощадке с тобой я не встречусь.

Kondor21
16th June 2007, 14:25
Не рукоприкладством ли закончился бюв чемп по стриту от 16 июня,такой крик души от Миши,согласен,ни за подбор не охота с ним бороться,да и в защите стремно стоять,милое дело просто пулять трехи с центрального круга,главное не приближаться ближе чем на 4-5 метров,ближе принимается горизонтальное положение почему-то,до сих пор не пойму-покрытие там скользкое чтоль,а почему тогда нос,либо глаз болят:? Короче теннис и Мино совместимые вещи,Миха не зарекайся,будем играть пару с Мино и братом

FCSM
16th June 2007, 15:50
ПО закончилось так - в 1/2 я выйграл 5-0 у Брейна, а в финале была долгая, упорная и ЧИСТАЯ с обеих сторон борьба, в которой залуженно победил Мино 5-1

Brainstorm
16th June 2007, 16:25
всем спасибо за игру. тяжеловато конечно 1 на 1.
помните, что баскетбол лучшая игра с мячом. =)

З.Ы. FCSMу слил все-таки менее разгромно - 2-5 счет... трешка из угла была.. или я что-то путаю уже =)

Minotaur
16th June 2007, 16:27
Не уверен, что стоит отвечать на опус Миши, хотя есть что ответить. Как то он умолчал, что набрал 5 фолов, в том числе за неслабый удар локтем по голове, при моих 0 в полуфинале, при счёте 4:2... ну хер с этим. Грубо я играю - факт. Тонкостей правил не знаю - тоже. Собстно я и писал, что баскет не моё и как сама игра не доставила особого удовольсвия, и тем паче неприятно из-за всех этой херни сориться. Заходя на форум хотел извиниться за грубую игру и за споры. Но после поста Гомера желание таковое уменьшилось. Очень многое в нём не соответствует действительности. В полуфинале мы поспорили о нормальности правил, которые были придуманы против меня. Я знаю, какие аргументы ты можешь привести в их пользу, но в стритбольных правилах этого нет, а аналогии с баскетом большим здесь не особо уместны. Можем обсудить этот момент, только не в режиме срача. Просто из-за того, что в игре 1 на 1 нет напарника, при промахе со штрафного мяч почти всегда спокойно забирает соперник. Посему такие фолы даже при эффективности бросков более 50% будут в пользу провинившегося, так как однозначно выигрышная позиция меняется на фифти-фифти. Плюс в баскете хотя бы 1 бросок ты кидаешь спокойно без подборов. Многие другие утверждения поста тоже выдуманы или сильно преувеличины, но не будем спорить. Нафик, да и проехали уже. В финале мы играли без этих правил и по возможности корректно. По моему, вполне получилось. Спасибо ФКСМ. Всем остальным (и Михе в том числе) тоже спасибо за и игру, ну и сорри за споры. Постбаскетные посиделки кстати нормально прошли: чуток потренькались в теннис (Брейн впервые, как я понял, взял в руки ракетку), потом перекусили и пивасика попили.

Minotaur
16th June 2007, 16:41
Здесь присутствуют: 5 (попанов - 3 , педров - 2)
Minotaur*, i

:idea: сразу всем интересен баскет стал)))

Скуби
16th June 2007, 18:05
как-то недавно мы недавно с ДАуденом говорили...так по его мнению, Минотавр за что не берётся, всё доводит до идеала: футбол, судя по обзорам, теннис... ГЫ

i
16th June 2007, 18:11
Здесь присутствуют: 5 (попанов - 3 , педров - 2)
Minotaur*, i

:idea: сразу всем интересен баскет стал)))
я на страшный значок повелся))

Дауден Ибаньес
16th June 2007, 18:15
угу ... в футболе по 15 голов забивает, стелясь в подкатах ... в баскете чемпион по работе локтями ... в теннис всех выносит, продолжая критиковать процент своей первой ... даж в аэрохоккей ни одной партии хохлам не отдал ... робот, одним словом :-)

Minotaur
16th June 2007, 18:29
Дауден, харош глумиться. Ну азартен я в игре излишне. Не судите строго. В баскет играть больше не собираюсь пока, так что все живы-здоровы будут (я в том числе). А в теннисе вообще нормуль всё: безконтактная игра;-) .

Soba
16th June 2007, 19:25
даж в аэрохоккей ни одной партии хохлам не отдал ... робот, одним словом
мне так никто и не обьяснил тада что это за игра такая..у нас такой нет :((

HomerJ
16th June 2007, 23:01
Не уверен, что стоит отвечать на опус Миши, хотя есть что ответить. Как то он умолчал, что набрал 5 фолов, в том числе за неслабый удар локтем по голове, при моих 0 в полуфинале, при счёте 4:2... ну хер с этим. Грубо я играю - факт. Тонкостей правил не знаю - тоже. Собстно я и писал, что баскет не моё и как сама игра не доставила особого удовольсвия, и тем паче неприятно из-за всех этой херни сориться. Заходя на форум хотел извиниться за грубую игру и за споры. Но после поста Гомера желание таковое уменьшилось. Очень многое в нём не соответствует действительности. В полуфинале мы поспорили о нормальности правил, которые были придуманы против меня. Я знаю, какие аргументы ты можешь привести в их пользу, но в стритбольных правилах этого нет, а аналогии с баскетом большим здесь не особо уместны. Можем обсудить этот момент, только не в режиме срача. Просто из-за того, что в игре 1 на 1 нет напарника, при промахе со штрафного мяч почти всегда спокойно забирает соперник. Посему такие фолы даже при эффективности бросков более 50% будут в пользу провинившегося, так как однозначно выигрышная позиция меняется на фифти-фифти. Плюс в баскете хотя бы 1 бросок ты кидаешь спокойно без подборов. Многие другие утверждения поста тоже выдуманы или сильно преувеличины, но не будем спорить. Нафик, да и проехали уже. В финале мы играли без этих правил и по возможности корректно. По моему, вполне получилось. Спасибо ФКСМ. Всем остальным (и Михе в том числе) тоже спасибо за и игру, ну и сорри за споры. Постбаскетные посиделки кстати нормально прошли: чуток потренькались в теннис (Брейн впервые, как я понял, взял в руки ракетку), потом перекусили и пивасика попили.

Учим матчасть.

4. Нарушения и фолы.

4.1. Все фолы объявляет судья .

4.2. Игрок, совершивший в одной игре 2 неспортивных фола или 2 технических фола, дисквалифицируется.

4.3. Количество персональных фолов, которые может получить игрок, не будучи дисквалифицированным, не ограничено .

4.4. Фолы игрока при броске, а также все персональные фолы, начиная с пятого, наказываются предоставлением сопернику права на 2 штрафных броска (исключение: в случае фола при попытке трехочкового броска пробиваются 3 штрафных). После пробития мяч переходит к игроку, совершившему фол (исключение пункт 4.6). После того как зафиксирован фол, игроку отводится 5 секунд на выполнение штрафного броска.

4.5. Технические фолы наказываются 1 штрафным броском каждый.

4.6. После неспортивных или технических фолов мяч остается у игрока, исполнявшего штрафной бросок.

4.7. Игрок, нанесший умышленную травму сопернику, подлежит безусловной дисквалификации.

более подрбно см - http://www.streetball.ru/rules/nike/

ЗЫ не путай технический и не спортивный фол с умышленным фолом,вот умышленно фолить разрешено (посмотри концовку любого матча где играют равные команды),а за не спортивное поведение и фолы которые совершаются без желания сыграть в мяч - называются неспортивными

Minotaur
16th June 2007, 23:18
Учим матчасть.

4. Нарушения и фолы.

4.1. Все фолы объявляет судья .

4.2. Игрок, совершивший в одной игре 2 неспортивных фола или 2 технических фола, дисквалифицируется.

4.3. Количество персональных фолов, которые может получить игрок, не будучи дисквалифицированным, не ограничено .

4.4. Фолы игрока при броске, а также все персональные фолы, начиная с пятого, наказываются предоставлением сопернику права на 2 штрафных броска (исключение: в случае фола при попытке трехочкового броска пробиваются 3 штрафных). После пробития мяч переходит к игроку, совершившему фол (исключение пункт 4.6). После того как зафиксирован фол, игроку отводится 5 секунд на выполнение штрафного броска.

4.5. Технические фолы наказываются 1 штрафным броском каждый.

4.6. После неспортивных или технических фолов мяч остается у игрока, исполнявшего штрафной бросок.

4.7. Игрок, нанесший умышленную травму сопернику, подлежит безусловной дисквалификации.

более подрбно см - http://www.streetball.ru/rules/nike/

ЗЫ не путай технический и не спортивный фол с умышленным фолом,вот умышленно фолить разрешено (посмотри концовку любого матча где играют равные команды),а за не спортивное поведение и фолы которые совершаются без желания сыграть в мяч - называются неспортивными

"наказываются предоставлением сопернику права на 2 штрафных броска" - ну это заметно лучше, чем один. С пары попыток по 2 броска победный мяч забить можно. Но по правилам не буду с тобой спорить, как скажешь, так скорее всего и правильно. Вообще можно тебе первое место отдать - не суть важно. вот только не считаю всё равно твой пост справедливым.

Minotaur
16th June 2007, 23:19
5. Дополнения.

При появлении кровотечения у игрока судья обязан моментально прервать игру и объявить технический тайм-аут. Игрок должен немедленно покинуть площадку и обратиться к врачу.ГЫ

HomerJ
16th June 2007, 23:24
"наказываются предоставлением сопернику права на 2 штрафных броска" - ну это заметно лучше, чем один. С пары попыток по 2 броска победный мяч забить можно. Но по правилам не буду с тобой спорить, как скажешь, так скорее всего и правильно. Вообще можно тебе первое место отдать - не суть важно. вот только не считаю всё равно твой пост справедливым.

Не надо мне ничего отдавать - я ушел , не закончив игру - мне техническое поржание.

Я занимаюсь спортом для удовольствия. Мне приятно играть с людьми у которых такая же цель - получить удовольствие от игры,а с теми кто играет ради победы любой ценой мне не приятно играть.

Minotaur
16th June 2007, 23:41
Не надо мне ничего отдавать - я ушел , не закончив игру - мне техническое поржание.

Я занимаюсь спортом для удовольствия. Мне приятно играть с людьми у которых такая же цель - получить удовольствие от игры,а с теми кто играет ради победы любой ценой мне не приятно играть.только ошибся ты. Мне не победа нужна и тем паче не любой ценой. Мне и поражение доставит большое удовольствие, если я буду уверен в том, что сыграл на нормальном для себя уровне и не косячил не по делу много. А если выиграю, но буду чувствовать, что много не доработал и не использавал те возможности, которые мог бы, то тогда огорчаюсь. Если при этом проигрываешь и именно этих очков (если про баскет говорить) как раз не хватило, то досадно вдвойне. Эту игру я себе не могу поставить в зачёт не по игре, не тем более по эмоциональной окраске, которую она приобрела. Если ты не веришь, что я сожалею о этом, твоё дело. Я извинился за споры, но вообще просто на самом деле не стоило сразу соглашаться на игру, тем более если вас было не 5, а 4. Я с Маришкой толком не общался неделю, тк она на конференцию уезжала и логичнее было провести это утро дома. Эти мысли тоже добавили раздражительности, кстати.

Minotaur
16th June 2007, 23:47
С указаного тобой сайта (выделения не мои, а авторские)
http://www.streetball.ru/rules/america
Фолы. С фолами обожаю здешнее правило. Если тебя сфолили, и ты забил и сказал, что был фол, то бросок твой не засчитывается. Мне это очень нравится. Это шикарный прием против 'неженок' и 'недотрог', вопящих при малейшем прикосновении, что был фол. Так что либо держи фол и рискуй, что не забьешь, полностью полагаясь на свое мастерство; либо скажи, что был фол и переиграй по новой. С фолами здесь вообще серьезно. Я приезжаю, дак никого не задень, все такие прямо хрустальные. А я лично на подборе всегда локтями работаю. Если кто-то со мной будет бороться, то он рискует крепко сесть на жопу. На свою, разумеется. Локтями я размахиваю серьезно. Чтоб не лезли. Но тяжело играть таким образом, когда противник вопит, что был фол. Я не спорщик вообще, но такая херня меня просто из себя выводит. Здесь того, кто по любому поводу кричит 'фолы!' не уважают. Кстати, еще. В России говорят 'фол'. Здесь требование мяча выражается словами - 'ball', 'mine' ('мой') , или 'check'. 'Болл!' - звучит жестко. Надо мной все прикалывались, что я не просто говорю, а как будто выпаливаю это. Ну пусть хихикают.

Между прочим, кого еще не любят. Не любят 'чакеров'. 'Chucker' - это 'жадина', индивидуалист, тот кто пасовать не станет, даже если мяч будет терять. Уважают защитников. В смысле тех, кто защищается хорошо. Вообще, уважают тех кто рубится и не сдается до последнего.

Minotaur
16th June 2007, 23:51
И ещё оттуда:
http://www.streetball.ru/rules/adidas/
9. Фолы и штрафные броски.

Фолы объявляются игроком, против которого совершен фол. После фола мяч передается команде, против которой нарушены правила. После 6 командных фолов за любой фол в нападении назначается 1 штрафной бросок, после которого мяч передается провинившейся команде. При этом пострадавший игрок имеет право выбора между штрафным броском и владением мячом. Логично всё. Нигде того, что было у нас в полуфинале. И в твоей цитате тоже (там 2 броска).

HomerJ
16th June 2007, 23:59
И ещё оттуда:
http://www.streetball.ru/rules/adidas/
Логично всё. Нигде того, что было у нас в полуфинале. И в твоей цитате тоже (там 2 броска).

Напомню что изза твоей очень грубой игры было принято решение играть с судьей и сфистеть каждый фол.

ЗЫ в остольных играх сегодня,ну которые без твоего участия слово "фолы" звучало немнгим больше раза за игру а то и вовсе е звучало. на мысли не наводит?

HomerJ
17th June 2007, 00:02
бля матчасть учи... ты указал правила 3х3 турнира адидас.

1х1 и 3х3 почуствуй разницу :end:

Minotaur
17th June 2007, 00:29
бля матчасть учи... ты указал правила 3х3 турнира адидас.

1х1 и 3х3 почуствуй разницу :end:
так если хотя бы цитируемые тобой правила совпадали с твоими. Там 2 броска, а не 1. Чувствуешь разницу? Я думал, это уже просто обсуждение вариаций идёт, вот и постил
Напомню что изза твоей очень грубой игры было принято решение играть с судьей и сфистеть каждый фол.

ЗЫ в остольных играх сегодня,ну которые без твоего участия слово "фолы" звучало немнгим больше раза за игру а то и вовсе е звучало. на мысли не наводит?
Если ты заходишь в этот топ, чтобы ругаться - нафик. К слову, фолы в полуфинале я получал от тебя только, пока не вступили в силу эти правила твои, которые показались мне алогичными, и после твоего ухода фолов вообще не было. Играть по разному может даже один и тот же человек с разными соперниками или просто при различном настрое.

Ну пусть прав ты во всём. я сука локтём тебя пинал при каждой атаке. Ты это что ли хотел услышать? НУ нет же. Так зачем продолжать? Чего добиться хочешь. Что играть не будешь - ты уже сказал. Экстраполировал на теннис ты по моему зря, но это твоё дело полностью, а в баскет не суть. Нет, серьёзно, зачем продолжаешь?

Глеб
17th June 2007, 00:38
ща я вам тоже расскажу как я первый и последний раз играл в баскетбол!
во первых имхо баскетбол дискриминационная игра, да,да вы не ослышались.
т.е. кто ростом не особенно вышел, например как я там играть очень тяжело.:-(
так-вот позвали меня играть здоровенные лоси бывшие гребцы, хоккеисты и разумеется баскетболисты.
поделились мы на черных и белых, и начали
-дают мне пас, я естессно бегу к воро…к корзине (вот умора пля придумают же такое название - корзина), бегу очень быстро, тут эти слоны начинают мне орать
- стой! правила нарушил!
а я вооще никого не трогал по дороге! ну остановился…
они мне, у тебя лилипут двойное ведение было!
- ну я естессно задумчивое лицо сделал, а точно говорю было, просто думал что вы не заметите. (что ето за крень двойное ведение я до сих пор не знаю).
опять дают пас, опять бегу к корзине.
мне пилять опять орут – стой! нарушил правила!
- я им чего вы ниггеры до меня доепались? счас я что нарушил?
- у тебя пробежка была!
начинаю закипать…ну думаю ща я вам устрою “сцену у фонтана”. :-)
подбегаю к корзине, бью по ней, тьфу пилять, кидаю в нее и снова орут!
- стой! правила нарушил!
оказывается прыгать с мячом на одном месте тоже нельзя!

во игра! окуеть!
теперь токо футбол…ГЫ

HomerJ
17th June 2007, 00:41
так если хотя бы цитируемые тобой правила совпадали с твоими. Там 2 броска, а не 1. Чувствуешь разницу? Я думал, это уже просто обсуждение вариаций идёт, вот и постил

Если ты заходишь в этот топ, чтобы ругаться - нафик. К слову, фолы в полуфинале я получал от тебя только, пока не вступили в силу эти правила твои, которые показались мне алогичными, и после твоего ухода фолов вообще не было. Играть по разному может даже один и тот же человек с разными соперниками или просто при различном настрое.

Ну пусть прав ты во всём. я сука локтём тебя пинал при каждой атаке. Ты это что ли хотел услышать? НУ нет же. Так зачем продолжать? Чего добиться хочешь. Что играть не будешь - ты уже сказал. Экстраполировал на теннис ты по моему зря, но это твоё дело полностью, а в баскет не суть. Нет, серьёзно, зачем продолжаешь?

Чего 2 броска? мы ващето играли до 5 (ну даже до 10 еси считать побаскетольному) а не до 22 очков.

ЗЫ я кстати сегодня впервые увидел кондра отказавшегося от борьбы во время матча - и то что его уговорили продолжить это тоже о чемто говорит. Саня воопще боец и "фол" не часто от него услышишь,но когда даже он говорит "пиздец" и отказыввается продолжать матч,то вот наверно тоже хз почему это произошло именно в матче с тобой...

влад
17th June 2007, 00:44
ща я вам тоже расскажу как я первый и последний раз играл в баскетбол!
во первых имхо баскетбол дискриминационная игра, да,да вы не ослышались.
т.е. кто ростом не особенно вышел, например как я там играть очень тяжело.:-(

Глеб, а как Тони Паркер играет в Сперз с ростом 188 см. всего и имеет 66 млн. у.е. за 6 лет контракт или в ЦСКА Холден 185-186 см. всего? Здесь не в росте дело, а в таланте, в умеии мячиком попадать в дырку над сеткой

HomerJ
17th June 2007, 00:46
Влад ну ваще лучше уж веба ,бойкинса или нэйта в пример привел,они ж еще выше =)

Minotaur
17th June 2007, 01:11
Чего 2 броска? мы ващето играли до 5 (ну даже до 10 еси считать побаскетольному) а не до 22 очков.

ЗЫ я кстати сегодня впервые увидел кондра отказавшегося от борьбы во время матча - и то что его уговорили продолжить это тоже о чемто говорит. Саня воопще боец и "фол" не часто от него услышишь,но когда даже он говорит "пиздец" и отказыввается продолжать матч,то вот наверно тоже хз почему это произошло именно в матче с тобой...
То что несколько напутано, кто отказывался играть дальше - не суть. да прав ты ,Мих, прав во всём. Извини, что приходится цитировать себя, тк незамеченным осталось: "Заходя на форум хотел извиниться за грубую игру и за споры. Но после поста Гомера желание таковое уменьшилось." несмотря на это "Всем остальным (и Михе в том числе) тоже спасибо за и игру, ну и сорри за споры." Проигнорено, ок. На "я сука локтём тебя пинал при каждой атаке." ты опять недоволен. Ну как мне подтвердить твою правоту. Да, ровно в 2/3 моих атаках соперники получали локтем в голову. Я ни разу при этом локтем под дых и в голову, рукой по челюсти и просто толчков руками не получал и на землю если и падал, то только запутавшись в ногах. Против тебя я не забил ни одного очка чисто, а судьи просто были лояльными не кричали фол, чтобы я не злился. Играть я не умею, но и проигрывать тоже и бегал по площадке с криками: "я Джордан, я всех порву, только попадитесь мне по пути"

Мих, ну не это же я должен был написать, а ведь это почти просто резюме того, что ты про меня написал (кроме небольшой лирики про Джордана в самом конце).

Если хошь, на полном серьёзе ещё раз скажу: по правилам баскета в групповом этапе ты прав, я нет (по полуфинальному правилу отдельный разговор и, как я говорил, не в режиме срача. а лучше вообще не обсуждать, тк смысла нет). По игре и нарушениям я не прав (про отталкивания руки, например, кстати, я согласился, как ты должен знать, но выяснял тонкости на будущее). А вот с полной справедливостью твоего первого же поста после игры, извини, принципы не позволяют согласиться. За то, в чём не прав извиняюсь в очередной раз. Если тебе недостаточно, наверное хватит тогда.

HomerJ
17th June 2007, 10:58
:end:

Soba
17th June 2007, 13:19
про рост :)
да тяжеловато так играть зато если добьешься успехов уважения вызовешь больше...как теже Бойкинс НЕйт, Вебб, Богз...я думаю они както на слуху...а всякие деревяшки по 1.90 средние они и сасают ....

что за игра аэрохоккей расскажите... а то бля все спорите и спорите

MalishoK
17th June 2007, 13:58
ГЫ узнаю Мино =))) носится и лезет в каждый стык...Мино реал - если пох на себя то пожалей соперников...Заметь на футболе против тебя тоже уже побаиваются играть...

ЗЫ соба ща фоту выложу так буить проще))

Soba
17th June 2007, 14:49
о малышок спасибо :) блин а как это поебень у нас то наывазется.... я ее видел чтоли один раз тока но ассоциаций с хоккеем точно не было...

я помню када тада мы в Отрадном играли в баскет Мино вроде один раз меня пригрел, но я чтото привык похоже у нас так все играют ГЫ
Мино у нас есть для тебя лига....костоломов...

Kondor21
18th June 2007, 07:55
....спасибо Миха,просто тада писдить заепался после каждой нашей атаке,вроде в баскет приежали поиграть! Да,баскет не хоккей!

Minotaur
18th June 2007, 12:13
Ну неправ я был. Фолил не предумышленно, а по незнанию правил и по привычке из других видов спорта (при подборе с Михой и при ведении когда отталкивал его руку свободной рукой, как вратарь действовал :-)), ну и из-за излишнего усердия. А после пары споров вообще что-то разгорячлся: и так по жизни импульсивен, да и тонкостей правил не знал, а тут всё не так, как предполагалось. Бывает со всеми, надеюсь на понимание. Вообще настроение в тот день было ни к чёрту с самого утра и как итог дурацкий день вышел (в отличие от воскресенья последующего). Постараюсь играть аккуратнее в след. раз (мы и под конец с Шуриком сыграли нормально без споров и корректно). Надеюсь, обида не столь сильна, чтобы сорриться надолго и не извинить. Тяжёлая игра баскет, по мне ближе теннис, волик или футбик всё же.

Soba
1st July 2009, 04:08
охуенная тема :) перечитал, поржал.
с того времени половина игроков, и отписывающихся в теме ушла с БЮВа.
я узнал, что такое аэрохоккей и даже поиграл в него, даже с Малышком играли.

Мино перешел окончательно на теннис.
Правила стритбола вроде ужесточились немного за пару лет., точнее будет сказать не правила, а трактовка правил. то есть что фол, а что не фол.

ностальжи :cry:

Defo
1st July 2009, 10:00
мля, одни капперы-куяпперы остались.....в реале мало стыковок:-(