PDA

Просмотр полной версии : БЮВ на Кубке Кремля (7 октября 2007)

Brainstorm
5th October 2007, 09:36
предлагаю десантироваться на квалю Кубка Кремля в Олимпийский... поуповаем над каким-нибудь реликтовыми формами.

кстати кто хочет поехать? я собираюсь предварительно

Minotaur
5th October 2007, 10:25
предлагаю десантироваться на квалю Кубка Кремля в Олимпийский... поуповаем над каким-нибудь реликтовыми формами.

Sherrr собирался в Москву приехать на квалю. Я тоже собирался, но сейчас не уверен, что смогу.

Kondrat
6th October 2007, 01:21

я собираюсь на КК подтянуться... правда ангина может внести завтра свои коррективы :end:, но 7-8 полюбас пойду посмотреть.

Minotaur
6th October 2007, 18:51
Мы с Брейном завтра собираемся сходить в "Олимпийский". Во сколько пока не ясно - по ситуации решим (Брейн расписание хочет глянуть, но в целом в первой половине дня планируем вроде). Брейн сеня уже ездил смотреть квалю. Также Sherrr собирался приехать, но сейчас в аське его не вижу - может он сегодня был уже в Москве. Забыли уточнить, когда кто собирается идти на КК. Если зайдёшь на форум - отпиши в личку номер телефона (свой выслал). Кто-нить ещё хочет присоединиться?

HomerJ
6th October 2007, 19:52
мино,хайдук,чего звонил? ща перезвоню.

Sherrr
7th October 2007, 02:38
Также Sherrr собирался приехать, но сейчас в аське его не вижу - может он сегодня был уже в Москве.

Именно так)

Minotaur
7th October 2007, 11:42
мино,хайдук,чего звонил? ща перезвоню.В теннис собирался сыграть с тобой. Сейчас уже не актуально - в Москве пошли дожди. Вчера утром могли бы сыграть.

Sherrr, жаль, не списались вчера. Всё равно я к диссеру даже не подходил - можно было сходить на КК

HomerJ
7th October 2007, 12:32
У миня с утра дожди были =)

MalishoK
8th October 2007, 14:00
Роберто Баджо в МСК до среды, тожак на КК хотел сходить...