PDA

Просмотр полной версии : БЮВ-Москва. 27-28 октября 2007. Футбол, покер и не только.

Minotaur
25th October 2007, 21:25
Пора возобновлять наши Хоум-тусы. Давненько мелькала на форуме мысль собраться БЮВовцам и сыграть в покер в реале, что, собственно, мы и собираемся сделать в эти выходные (точнее в субботу вечером). Ну а перед покером со всем сопутствующим можно в футбик поиграть, пока погода позволяет (дождя стопуд не будет - даже малооблачно обещают, и +9).

Сегодня начал опрашивать народ. Пока высказали желания присоединиться к БЮВ-тусе:

1. ВТТ (гостеприимный хозяин покер-рума)
2. Мино
3. ФКСМ (вежливо намекнул, что на плэймани давно уже не играет)
4. Акутагава
5. Брейншторм (пока собирается только на постфутбол прийти, но постараюсь уболтать и на футбик)
6. Тоха (пока не точно, но вроде может прийти)
7. MpGF (на футбол точно, на постфутбол не уверен)
8. Гомер (фифти-фифти, завтра, надеюсь, определится)
9. Хам (возможно, на постфутбол подтянется, но и то не уверен)
10. Фиш (в больших сомнениях пока)

Да, забыл сказать, в футбик, по ходу, будем играть и не на универе, и не на моторе. Оле!!!! Никто не спорит - все радуются!

Отписываемся, кто ещё сможет прийти

Minotaur
25th October 2007, 21:27
По инсайду ещё народу прибавляется:
VTT ‎(19:22):
нормально
малышок с опасным подъедут
Атака, МПГФ, Сарк

Дим, подтверди. Ну и остальные тоже подтвердите участие и нужно решать, во сколько собираемся.

ПС: ошибочка вышла... подразумевалось не то, что они согласились, а что могут подъехать. Недопоняли друг друга. Но, надеюсь, это только ошибка времени, а не сути :-)

MalishoK
25th October 2007, 21:32
По инсайду ещё народу прибавляется:

Дим, подтверди. Ну и остальные тоже подтвердите участие и нужно решать, во сколько собираемся.
куя се))) я и не знал что буду))) ВТТ малаца

Minotaur
25th October 2007, 21:33
куя се))) я и не знал что буду))) ВТТ малаца
блин, не успел удалить мессагу, а Серёга уже ответил. Непонятки вышли, это ВТТ, оказывается, предположил, кто ещё может приехать. Ну ты как?

MalishoK
25th October 2007, 21:36
хз я в субботу учусь до 16-00 =(( так что завтра тока вечером сказать смогу(

Minotaur
25th October 2007, 21:38
хз я в субботу учусь до 16-00 =(( так что завтра тока вечером сказать смогу(нормально. Я думаю, в футбик до 18:30 где-то поиграть можно (пока не стемнеет). нам часа полтора за глаза хватит, так что вряд ли раньше 17 начнём играть. Подъезжай с учёбы сразу

vulcano
25th October 2007, 23:00
бля я тока в среду прилетаю....

Andrew
26th October 2007, 00:09
Везет же людям:-(

lehaz
26th October 2007, 07:47
я хз...только проснулся...пока не знаю...вроде у кого-то из знакомых днюха в субботу...

rovin
26th October 2007, 08:10
Я бухаю в субботу по-черному :-(

с радостью бы присоединился к вам

Богомол
26th October 2007, 17:42
изменения в списках есть?

Loser
26th October 2007, 17:47
Ну чего, как там решили? где? во сколько? Я в субботу во второй половине наверн. смогу

Акутагава
26th October 2007, 17:54
Давайте уже три зеленых свистка - что намечается, где, во сколько итп...

Minotaur
26th October 2007, 17:54
да изменение только одно - Гомер ломается. Холодно, говорит. Итого точно собираются прийти пока семеро, из них один (Брейн) на футбик не особо настроен, тока на последующую посиделку. Хам, Малышок, вы что решали? Серёг, заодно со всоей стороны спроси народ (Мастера, Мамбрикса, также данжа, а то у меня его тел. нет)

Создаю стандартную табличку

ЧТО: ФУТБОЛ, ПОКЕР, ВЫПИВОН
ГДЕ: БИРЮЛЁВО
КОГДА: 27 ОКТЯБРЯ, ориентировочно в 17

Ожидаются:
1. ВТТ
2. Мино
3. ФКСМ
4. Акутагава
5. Брейншторм
6. Тоха
7. MpGF
8. Хам (возможно)
9. Фиш (вряд ли)
10. Лёхаз (определится завтра)

Minotaur
26th October 2007, 18:26
сейчас попытаюсь связаться с ВТТ и уточнить, где именно встречаемся. Кто как добираться собирается? Варианты такие (общественным транспортом):

1) м. Нагатинская (2 ост. от кольцевой) -> 3 остановки на электричке от ост. Нижние Котлы (выход из метро прямо на платформу) до Бирюлёво товарная. Едет 10 мин и хотят часто, так что этот путь для многих оптимальный.

2)м. Пражская -> минут 15 на автобусе или маршрутке (номера забыл уже за давностию лет)

Богомол
26th October 2007, 19:14
Мино,я-то думал,ты с Малышком уж перетёр всё(((опять так в футбол не соберёмся...

lehaz
26th October 2007, 19:22
я похоже вряд ли буду...все-таки играть собираемся во второй половине дня...

Danger
26th October 2007, 20:18
Если во второй половине, то приду

Danger
26th October 2007, 20:18
малышок наверна тоже придет

Minotaur
26th October 2007, 20:21
Малышок позвонил, сказал, что сможет подъехать. Определяем время и место сбора. Я могу встретить на платформе Бирюлёво тов. в 16:30 тех, кто на электричке едет. Либо можно чуть раньше на нагатинской встретиться. Кто как добираться собирается?

Если кто поедет через пражскую, то садитесь в 296 маршрутку до остановки ТЦ "Бирюза". Если кто боится, что может потеряться, стукнитесь в личку - напишу номера тел. свои и ВТТ. ВТТ, правда, до сих пор мобилку не восстановил - только домашний есть, но он обещался быть дома. Ещё у него комп полетел сегодня. такие дела...

Minotaur
26th October 2007, 20:26
Решаем вопросы:

1) Кто берёт мячик (лучше два человека, на всяк пожарный)

2) У кого есть пластиковые карты для покера (если нет, прикупить нужно не забыть). Тоже лучше для подстраховки несколько человек чтобы постарались захватить.

3)Кто бежит за клинским.. тьфу. У кого-нить фишки есть для покера. Я могу постараться успеть у братца взять, но я точно не помню, много ли там фишек. То ли 4 цвета по 50, то ли по 100.

Богомол
26th October 2007, 20:28
я могу взять мяч...

давайте,кому удобно-в 4 на нагатинской?

Minotaur
26th October 2007, 20:41
я могу взять мяч...

давайте,кому удобно-в 4 на нагатинской?
Я за. Вот расписание электричек с Нижних котлов (Нагатинская)

16:05 (http://tutu.ru/view.php?np=6ce1f3a1) 16:19 (http://tutu.ru/view.php?np=6ce1f3a1) ежедневно Москва Павелецкая (http://tutu.ru/station.php?nnst=83511) Ожерелье (http://tutu.ru/station.php?nnst=86411)
16:14 (http://tutu.ru/view.php?np=a6be4fe2) 16:29 (http://tutu.ru/view.php?np=a6be4fe2) по выходным Москва Павелецкая (http://tutu.ru/station.php?nnst=83511) Яганово (http://tutu.ru/station.php?nnst=96509)
16:56 (http://tutu.ru/view.php?np=6716047f) 17:09 (http://tutu.ru/view.php?np=6716047f) ежедневно Москва Павелецкая (http://tutu.ru/station.php?nnst=83511) Узуново (http://tutu.ru/station.php?nnst=87211)

Нужно успеть на 16:14. так что не опаздываем. Я не помню, ловит ли в метро на Нагатинской сеть, поэтому предлагаю на платформе встречаться. Выход - первый вагон из центра.

ПС: сейчас уточнил, говорят на Бир. тов. турникеты сделали, так что билеты полезно взять заранее.

Minotaur
26th October 2007, 20:49
Итого пока

КОГДА: 27 ОКТЯБРЯ
встречаемся на платформе "Нижние котлы" в 16:00 (не опаздывать!!!) (выход из первого вагона м. Нагатинская, направо и до конца к последней платформе и по лестнице направо) или едем через м. Пражская до ост. ТЦ "Бирюза"

Ожидаются:
1. ВТТ
2. Мино
3. ФКСМ
4. Акутагава
5. Брейншторм
6. Тоха
7. MpGF
8. Данж
9. Малышок
10. Хам (возможно)
11. Фиш (вряд ли)

Danger
26th October 2007, 20:51
а где футбик-то будет? еси в бирюлево то я на нижние не поеду)

Minotaur
26th October 2007, 20:55
а где футбик-то будет? еси в бирюлево то я на нижние не поеду)езжай через Пражскую. Я ж написал, что 2 варианта есть - кому как удобнее. Акутагава небось на машине вообще приедет - может подберёт ещё кого.

roll
26th October 2007, 20:57
бирюлево это вообще хз где. по мне такой же миф как и отрадное =(

Danger
26th October 2007, 20:58
Мино шутишь7 я на автобусе подкачу. мне 15 мин) я на кантиме

Minotaur
26th October 2007, 20:59
Мино шутишь7 я на автобусе подкачу. мне 15 мин) я на кантимекак скажешь)) где ВТТ живет помнишь? его тел нужен?

Danger
26th October 2007, 21:01
ниче не нада

Soba
26th October 2007, 21:28
бирюлево это вообще хз где. по мне такой же миф как и отрадное =(
по воле судьбы ехали с ВТТ из Бирюлево до Отрадного :) ГЫ

но боюс что не перебить вам масштабов Киевской тусовки :ura:

Minotaur
26th October 2007, 21:34
по воле судьбы ехали с ВТТ из Бирюлево до Отрадного :) ГЫ

но боюс что не перебить вам масштабов Киевской тусовки :ura:
не... у нас всё скромненько. Если б не спонтанно всё организовалось, тогда народу больше пришло и маштабы были другие. Хотя по кол-ву уже не раз собирались много большим числом, чем в Киеве, но там зато международная встреча вышла с представителями из многих городов - вот в чём ценность главная))

Богомол
26th October 2007, 22:09
Мино,хватит донимать ни в чём не повинного человека))мне там потом личные сообщения стирать)

MalishoK
26th October 2007, 22:12
да изменение только одно - Гомер ломается. Холодно, говорит.
бгггг

MalishoK
26th October 2007, 22:15
да поеду с Денжем)) он меня довезет до вас) а то могу заблудиться (

Акутагава
26th October 2007, 22:19
У меня телефон ВТТ есть - на 58 заканчивается. Я ему завтра тада позвоню, чтобы он мне напомнил на каком автобусе ехать от Теплака, а то через центр мне без мазы ехать совсем.

Minotaur
26th October 2007, 22:28
У меня телефон ВТТ есть - на 58 заканчивается. Я ему завтра тада позвоню, чтобы он мне напомнил на каком автобусе ехать от Теплака, а то через центр мне без мазы ехать совсем.эээ... мобильник, который на 58 заканчивается, у него не работает. Звони на домашний, который на 17 заканчивается, а начинается на 38434

Minotaur
26th October 2007, 22:34
Я активно разминаюсь перед завтрешней игрой. пока размял 2 бутылки пивчанского. Но игровой практики мало за последнее время всё же.

ПС: Серёг, который Малышок, тоже захвати плиз мячик.

MalishoK
26th October 2007, 22:38
Я активно разминаюсь перед завтрешней игрой. пока размял 2 бутылки пивчанского. Но игровой практики мало за последнее время всё же.

ПС: Серёг, который Малышок, тоже захвати плиз мячик.
Они у Атаки((( еси тока кто рядом с ним заберет....или сам он попец свой наконец отодрать решит и приедет

Minotaur
26th October 2007, 22:40
Они у Атаки((( еси тока кто рядом с ним заберет....или сам он попец свой наконец отодрать решит и приедетмля, он у вас завскладом работает что ли: то шапка Пупка, то мячик. Кста, хде Пупок? Тока не говорите: "на животе поищи". На форуме появлялся, а на ЛС не ответил и в теме не отписался.

Defo
26th October 2007, 23:03
Интересное предложение.Я-ЗА!:-)

Pupok
27th October 2007, 00:01
мля, он у вас завскладом работает что ли: то шапка Пупка, то мячик. Кста, хде Пупок? Тока не говорите: "на животе поищи". На форуме появлялся, а на ЛС не ответил и в теме не отписался.
я ищо жывой. так получилось, что в эту субботу работаю. но напьюся не меньше, чем сумел бы на хате ВТТ. так что считайте, что я мысленно с вами

Minotaur
27th October 2007, 00:18
Гоа обещал отписаться. Час тока, тему "100 женщин страны" досмотрит и отпишется.

Goa Guru
27th October 2007, 02:39
возможно скорее всего приеду ))) в футбик охота поиграть, в карты не играю :(

Defo
27th October 2007, 07:45
Я в теме иль нет ???

Богомол
27th October 2007, 08:22
Я в теме иль нет ???

подваливай обязательно.

я ещё Глебу написал-пока молчит...

пс.Мино,мы не клоны)))мы хуже))

Danger
27th October 2007, 08:30
50/50

Minotaur
27th October 2007, 11:18
подваливай обязательно.

я ещё Глебу написал-пока молчит...

пс.Мино,мы не клоны)))мы хуже))да вы пуздуц. Путаете бедного Мино. Помнится платёж за кубок ФФЮ за кого-то не из Москвы был. А тут нате. Бля... лана, скоро увидим, что к чему. Пойду в теннис поиграю и на Нагатинскую.

Minotaur
27th October 2007, 11:22
Итого пока

КОГДА: 27 ОКТЯБРЯ
встречаемся на платформе "Нижние котлы" в 16:00 (не опаздывать!!!) (выход из первого вагона м. Нагатинская, направо и до конца к последней платформе и по лестнице направо) или едем через м. Пражская до ост. ТЦ "Бирюза"

Ожидаются:
1. ВТТ
2. Мино
3. ФКСМ (сможет подъехать после полуночи, если народ не разбежится)
4. Акутагава
5. Брейншторм (ненадолго)
6. Тоха
7. MpGF
8. Данж
9. Малышок
10. Defo
11. Goa Guru
12. Хам (вряд ли)
13. Фиш (вряд ли)

Богомол
27th October 2007, 11:44
а Гомеру там не потеплело?как бы на улице вовсю лето...

Defo
27th October 2007, 11:53
Бегатней где заниматься будем? что под футами будет?

Богомол
27th October 2007, 11:55
Бегатней где заниматься будем? что под футами будет?

пустыни бирюлево)

Defo
27th October 2007, 12:01
пустыни бирюлево)
Красиво звучит. интересно как выглядит?

Богомол
27th October 2007, 12:03
дам типа кефы на приезд пофутболить,а то скучно...спонсор-Мино,тем более,что он в теннис уехал))

1.Втт 1.05
2.Мино 1.1
3.Акутагава 1.1
4.Лосер 1.2
5.Мпгф 1.02
6.Денж 1.6(верю в него)
7.Малышок 1.02(не мотор всё-таки)
8.Дефо 1.4
9."Гоша" 1.5
10.Хам 2.75
11.Брейн 1.4
12.Фксм оффлайн :?
13.Дьявольская рыба 6.66 :-)
14.Антибукк 350
15.Кто-то другой типа сюрприз 4.5(хотя бы в одном экземпляре)

Defo
27th October 2007, 12:15
1,4 Чо уж там. Дармо. Брать надоГЫ

Minotaur
27th October 2007, 12:17
Я ещё не уехал - через мин 15 поеду. Серёг, ака МПГФ, мяч не забудь. Кэфы тожак хотел написать, но подумал, что разорюсь. Тебя, как котировчика, уволить нах и линию закрыть))). Я за 1.1 - супермаза.

Миха пока недоступен, сцуко.

ПС: кто карты берёт???

Богомол
27th October 2007, 12:18
1,4 Чо уж там. Дармо. Брать надоГЫ

бери)на все будешь?)
стандартный кеф,я не при делах)

Богомол
27th October 2007, 12:19
Я за 1.1 - супермаза.

ты человек,которого всегда ждут в разных точках города в любое время суток)или хотел 1.001 на всех?)

MalishoK
27th October 2007, 13:17
мы с Денжем в районе 6 тока смогем((((( наверно уже поздно играть:? нет там нигде поблизости площадки с освещеницем:? ну на крайняк смогу пораньше еси народ соберется но Денж немогет(

HomerJ
27th October 2007, 13:19
меня не потеплело

MalishoK
27th October 2007, 13:22
меня не потеплело
Люди придумали такую замечательную штуку как одежда!
на улице +8 градусов - солнышко..хорош ныть...

HomerJ
27th October 2007, 13:29
я не ною, я не хочу.

Глеб
27th October 2007, 13:29
е… я пас джентльмены :-(
пилять охота как с джентльменами поиграть и погодка супер! но я пас-с 100% :cry: :-(

удачного :disco: !!!

Minotaur
28th October 2007, 03:48
Зачётно посидели. Вначале ВТТ и Гоа ждали нас в бирюлёв-сити, Акутагава ехал в это время на автобусе, а группа БЮВовцев из меня, Тохи, Дефо и МПГФ разузнавали диспозицию и атаковали бирюлёво через ж,д. Также мы веррбовали подкрепление - вызванили Малышка. Серёга поначалу отнекивался, что мало народу и не хотел ехать, но когда узнал, что если он приедет, народу будет аж на 1 человека больше, сломался.

После три на три поиграли ф футбол немного: я, ВТТ, МПГФ, Тоха, Дефо и Гуру (составы команд вроде вначале я-Тоха-Дефо 3:1 выиграли, потом Тоха-Гоа-Дефо 6:3 нас сделали, хотя мы боролись - дважды отыгрывали и 2:2 и 3:3). Футбик перемежали баскетом в перерывах. В это время Малышок и Акутагава ехали к нам.

Попозже подъехал простимулированный Малышок. Он, сцуко, приехал бодрый и наклепал нам уставшим кучу голов (и какую-то машину даже напугал. что она забибикала при пером же ударе малышка). В это время Акутагава ехал к нам. также выехал Данжер.

Далее затарились провиантом, пивом, водкой и пошли играть в покер. Дефо и МПГФ внимательно следили за хитрыми лицами остальных участников, а гоа пошёл встречать Данжа. Далее данж присоединился к компании покеристов, а минут через 10 и Гоа нашёлся. В первой партии вылетили Малышок, я, ВТТ, Данж, а Тоха гордо забрал главный приз в 200 рэ. Все были довольны. Подъехал Брейн. Акутагава целеустремлённо приближался к нам.

Начали вторую партию. Акутагава.... он доехал! Объеденённые силы юных покеристов Дефо-МПГФ вступили в игру. Вкус покера они попробовали до первого олина против Миши (через здач 5) и мирно продолжили наблюдать за игрой как зрители. Здача там забавная была: на флопе три восьмерки, к МПГФ-Дефо туз-10 вроде. Терн - туз (тут как раз и заоленили). У Миши была карманная пара тузов. Следущей жертвой ненасытного Акутагавы пал Малышок. Далее я отлился с сетом шестёрок, докупленных на тёрне, против флеша ВТТ полученного на ривере. У меня тоже флеш вышел по червах, но у Димы туз был. Незадолго до этого уехали Брейн и Юнные покеристы.

ПС: часа в 3-4 слышал пьяный довольный ржач. Больше ничего узнать не удалось о ходе событий, но явно всё шло путём.

Defo
28th October 2007, 06:15
Юнные покеристы....ГЫ ГЫ ГЫ
Мино респект!:-) :pivo:

MalishoK
28th October 2007, 12:31
я три турнирчега зарулил))) еее

а ещё с нами сам Харингтон гамал...и сука фраза дня была -
по шансам банка надо коллировать( аленить) ГЫ ГЫ ГЫ

MalishoK
28th October 2007, 12:32
Мино ты там смог фишки то забрать у ВТТ:?

Ataka
28th October 2007, 12:50
Они у Атаки((( еси тока кто рядом с ним заберет....или сам он попец свой наконец отодрать решит и приедет
у кого то склероз прогрессирует,атака лодырь виноват.а самого в Лианозово забрать мячи приехоть заломало.куле весь в делах.а я не делою никуя.дома целыми днями сижу.бгг
пы.сы.один атдал.вторым играю с сыном на травке сёняГЫ

Mino
28th October 2007, 14:48
Фишки забрал. Все 202. А Тохино:"по шансам банка нужно оллать" действительно стала фразой вечера.Сколько вы турниров сыграли, раз ты целых три выиграл? Вроде СпартаГ еще минимум 1 зарулил (в отличие от Спартака М, 84 минута матча, а СМ не рулит) + второй турнир, с которого я ушёл.

MalishoK
28th October 2007, 20:01
7 сыграли) а с фразой по шансам банка ВТТ больше запомнился)) ты ушел када он жег...особенно када у меня 2 и 7 разноматсных было против меня шот стек играл он вопил что надо олллинить по шансам банка иначе я лох))))

Акутагава
28th October 2007, 21:14
Жёстко поиграли - я подъехал около 20-30, игра уже шла и играли где-то до 7 утра, причем без перерывов. Мино кста не прав - я-таки приехал раньше Брейна ГЫ
Что-то я не помню, чтобы Малышок аж 3 раза выиграл, вроде токо 1 или 2 (с учетом распила приза с Данжером), мож третий до моего приезда был? Выигрывали Лузер раза 2 или 3 и еще разок в конце ФКСМ ибо был в 7 утра самый бодрый и мотивированный.
Пивка выпили литров 20 наверное, водовки значительно помене, также гоа гуру съел невероятное число сарделек, особенно хорошо они пошли после того как он на каком-то игрушечном медведе придавил часа 3 под нашей аццкий гвалт и вопли "изи колл", "при таком стеке надо идти олл-ин на любой карте", "я был доминирован" итп
"По шансам банка надо коллировать" (с) - фраза ночи беспесды ГЫ
Еще порадовал ВТТ леденящим душу рассказом как он пугал тайтовых игроков на финальных столах, скидывая на пре-флопе АА, и откровением про то, что самая лучшая карта в покере - это разномастные 74