PDA

Просмотр полной версии : BYW awards 2007: Пост года - НОМИНАЦИЯ ОТМЕНЕНА

Minotaur
3rd December 2007, 18:04
Новая номинация, актуальность которой вы можете оценить по пути с выдвижением кандидатов для них.

Предлагаем кандидатуры. Можно указывать нескольких кондидатов. Примерно 12-14 декабря по вашим заявкам отберём номинантов и прикрепим голосовалку...

Пост года - наиболее яркий пост в 2007 году

Номинанты:
1. ...

Minotaur
3rd December 2007, 18:05
желательно ссылки на посты, а лучше сразу цитату с топик.

Kolyamba
3rd December 2007, 18:08
заипемся отбирать, а в итоге самый пистатый пост забудем

Minotaur
3rd December 2007, 18:17
скидывайте сюда цитаты - не забудем.

roll
3rd December 2007, 18:23
1. пост из подписи Мино - ссылку не знаю, расширенное ха-ха-ха
2. админ, я не пойму чего ты хочешь - http://forum.byw.ru/showthread.php?t=19865

Juve
3rd December 2007, 18:32
ванс апон э тайм...
Ребят! Привет!
Верить или нет - решать Вам, т.к история ну очень похожа на историю разводил всяких, но модераторов прошу не удалять эту тему, а форумчан не относиться критично, а дать некий мне шанс!
Короче, смысл прост! Нашел недавно себе знакомого в конторе, парень просто ставил много на РХЛ, я проверял за ним - все сходилось! Т.к парень играет в РХЛе, но в вышке (эт я потом узнал). Всех договоров не знает, но говорит, много знакомых в премьере есть, и знает все что и как в некоторых командах командах премьер-лиги. Как правило чистые победы редко берет! Получилось с ним познакомиться. Щас также ставлю. Т.к сам ставлю в инете, переписываемся с ним по смс.
Выкладываю сюда 4 матча, потом будем смотреть, ок?
Вы просто проследите за ставками и офигеете. Я вот уже как месяц фигею!
Ну да ладно, смотрите, матчи буду выкладывать за несколько минут до начала. Седня выложу ближе к 17:00.

roll
3rd December 2007, 18:33
3. пост про корни | автор топика поймет

Дауден Ибаньес
3rd December 2007, 18:53
вот

Итак, VOLDEM, Вы хотели конструктива, вот Вам конструктив. Это конституция нашего проекта, с которой я, и, надеюсь, многие другие участники согласны продолжать сотрудничать с Вами (согласитесь, рвать буков без Вас хоть и очень сложно, но можно...)

Основная задача независимой организации " :rupor: БУКИ ДОИГРАЛИСЬ!!! :coins: :coins: :coins: " заключается в установлении диктатуры городского и сельского попанства в виде мощной власти в целях полного подавления мирового букмекерства и водворения порядка, при котором не будет ни будок, ни онлайн-контор.

1. Организационная структура

1.1. Предводителем организации является многоуважаемый VOLDEM, много лет бьющийся с букмекерством и достигший на этом пути выдающихся успехов.

1.2. Правой рукой предводителя является финансовый стратег виталик (знававший буков изнутри), курирующий все финансовые аспекты деятельности организации.

2. Права и обязанности участников

2.1. Для вступления в организацию достаточно запостить мазу. В свою очередь, для выхода из организации достаточно мазы не постить.

2.2. Участники обязаны НЕ ЖИЛИТЬ МАЗЫ. Участник, подозреваемый в том, что он ЖИЛИТ МАЗЫ, выносится на общее собрание и в случае подтверждения подозрений исключается из организации сроком до конца света.

2.3. Все участники ОБЯЗАНЫ обращаться к предводителю, а так же упоминать его всуе, добавляя слово "многоуважаемый" и никак иначе. Нарушение этого правила рассматривается на общем собрании участников и строго карается.

2.4. Участники ОБЯЗАНЫ обращаться друг к другу и ссылаться друг на друга, добавляя слово "уважаемый" и никак иначе. Нарушение этого правила рассматривается на общем собрании участников и строго карается.

2.5. Участники ОБЯЗАНЫ помнить о том, что топик читают еще не откинувшие копыта беременные женщины и дети и всячески препятстововать вышеупомянутому откидыванию копыт. Нарушение этого правила рассматривается на общем собрании участников и строго карается.

3. Правила приема и выигрыша маз

3.1. Мазы выставляются всеми желающими до 14:00 (время московское) на события, начинающиеся после 14:30 (время московское) этого же дня или позднее.

3.2. Указанная маза должна иметь коэффициент не менее 1.8, так, чтобы ее можно было проставить в одной из следующих контор, доступных широкому кругу городского и сельского попанства: Pinnacle, Марафон, Бетсити. Именно эти конторы первыми указаны на надгробных крестах в символике (http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3208/3208919_VOLDEM__CO.jpg) организации.

3.3. Все мазы контролируются специально созданными комиссиями по видам спорта (составы комиссий поименно представлены в Приложении), которые могут отклонить неугодные с их точки зрения мазы. Для отклонения мазы достаточно голоса одного члена комиссии. Участники проекта, не входящие в комиссию, не имеют полномочий отклонять мазы, но могут обращать внимание комиссии на неугодные им мазы. Примечание: если маза не отклонена комиссией, то она является обязательной к проставлению всеми участниками. Размер ставки определяется в соответствии с п.3.5.

Время работы комиссии: с 14-00 до 15-00 текущего игрового дня (время московское). Допускается внеурочная работа комисии.

3.4. Мазы не принимаются от участников, имеющих в текущем календарном месяце красные карточки, которые автоматически показываются участнику при проставлении трех несыгравших маз вподряд.

3.5. Номинальный размер ставки составляет 1% от общего банка. 2% от общего банка имеют полномочия ставить участники, статус которых удовлетворяет одному из следующих критериев:

- участник входит в состав уважаемой комиссии по виду спорта, на который нацелена маза;
- участник положительно зарекомендовал себя, предложив 10 или более выигрышных маз, имея при этом плюсовой баланс, который подсчитывается в соответствии с положениями п.3.6.

Член уважаемой комиссии по виду спорта, на который нацелена маза, имеет право повысить размер ставки на 2% (правило 2% на член)

3.6. Подсчет выигрышей осуществляет многоуважаемый VOLDEM, контролируя поименно успехи всех участников.

Приложение. Составы уважаемых комиссий.

Теннис: chancel, Sark и Berbat
Футбол: Дауден Ибаньес, ffan_do, Sark
Баскетбол: lehaz, VOLDEM
Биатлон: Jo_Jo_Nyeb

Minotaur
3rd December 2007, 19:14
3. пост про корни | автор топика пойметавтор топика чешет репу.. аааа, что-то вспоминается такое. но в чём там замес был и где это - не помню в упор.

Mike
3rd December 2007, 19:21
вот
+1

Voldemar
3rd December 2007, 19:51
тот, в котором шнайдер объявил себя атцом рхл :lol:

инженер
3rd December 2007, 19:55
прикольней была там фраза ,что он придумал систему игры,которую до него не использовалась)))

Бумбараш
3rd December 2007, 19:58
а мне понравилось "чего ты хочешь от меня, админ?"

Minotaur
3rd December 2007, 20:07
а мне понравилось "чего ты хочешь от меня, админ?"+1

Minotaur
3rd December 2007, 20:08
Можно переиначить название на "цитата года". Наверняка такая номинация позволит вспомнить лучшее за 2007 год.

Danger
3rd December 2007, 20:14
вот
http://forum.byw.ru/showpost.php?p=1180899&postcount=114

i
3rd December 2007, 20:20
на одном форуме система маз/попандосов как раз используется для фразы года/месяца.

Minotaur
3rd December 2007, 21:25
АДМИН Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?если выбирать цитату, то это. А вообще там в контексте всего топика хорошо смотрится.

Jo_Jo_Nyeb
3rd December 2007, 21:35
имхо, неудачная идея

torero
3rd December 2007, 21:38
тот, в котором шнайдер объявил себя атцом рхл :lol:
+1

Minotaur
3rd December 2007, 21:42
Упоминаемый пост Брендона Я уже записался на МФ форум. Там, кстати, собираются намного более культурные люди чем здесь. Мне жалко вас. Кучка придурков, которых кинули буки и жизнь. Вас уже нигде не принимают и как сказал Соба: ставки уже опостылили и сюда ходят по привычке. И самое обидное: ты знаешь и все знают, что я прав. Вы как стая животных. А у меня уже очень хорошие показатели! Ха-ха-ха! Через полгода я буду делать реальные деньги! Зачем я вообще здесь? Мне нужно понять таких неудачников как ты. Ты для меня учебное пособие, я изучаю тебя. Дядька, тебе уже 40, а ты еще висишь на форумах и подваливаешь ко мне. Чего вам вообще делать в нете. Это НАША территория, это наши технологии. Иди лучше работай руками. Я уже чувствую, что на твоей основной работе тебя подсиживают молодые. Тебе осталось не долго. Ха-ха-ха! Мое поколении очень быстро учится. Мы умнее, хитрее и изворотливее. Букам придется делиться с нами своими прибылями от таких как ты. У нас появилась мощная статистика, сайты и т.п., мы говорим по-английски без акцента. И на это почве растет очень сильное поколение геймблеров. Буки нас опасаются. А вы для них - почти неограниченный источник дохода! Я ненавижу вас! У всего есть своя история, и вы создали очень негативный имидж игроку. Мне стыдно за вас. От вас можно научиться только тому как угреваться! Вали из сети очень срочно!

3. пост про корни | автор топика пойметпоиск рулит
я думаю ишка просто обязан знать значение корня из минус единицы )угу, каждый человек должен знать свои корни.
а мне лично больше понравилось раскрашивать попандосы и горы рисовать.
http://forum.byw.ru/showpost.php?p=1091685&postcount=184

Minotaur
3rd December 2007, 21:44
на одном форуме система маз/попандосов как раз используется для фразы года/месяца.ну тогда Вольдемар с Седаковой даром выиграют

roll
3rd December 2007, 21:45
Мино, с ю ты лучший - это плагиат года, а не пост

Minotaur
3rd December 2007, 21:47
Мино, с ю ты лучший - это плагиат года, а не пост
плагиат года это присвоение ВСЕХ постов рутютю Димком

roll
3rd December 2007, 21:50
это пуздуц года я бы сказал

Бумбараш
3rd December 2007, 23:10
еще был хороший пост ДА ПОШЁЛ ТЫ П ЖЁПУ!

vulcano
4th December 2007, 00:12
да ну...не реально...епть как все посты то промониторить...много за год качественный проскакивает...

Великий Йокодзуна
4th December 2007, 00:16
Номинация не актуальна ИМХО.
Ибо пост БЮВа, я бы сказал, уже запостил Нерс в прошлом году.
60% форума... (с)

roll
4th December 2007, 00:16
нормальная номинауция - просто надо держать топик на следующий года ткрытым с января

Великий Йокодзуна
4th December 2007, 08:04
Не помню кто написал, но пост был в подписи Мино. По поводу ухода на МФ-форум. ГЫ

Bettor-Filin
4th December 2007, 09:00
http://byw.ru/showthread.php?t=16873 :-)

Minotaur
4th December 2007, 09:29
нормальная номинауция - просто надо держать топик на следующий года ткрытым с январятипа местного башорга сделать? Вообще-то мысль:idea:

i
4th December 2007, 11:41
типа местного башорга сделать? Вообще-то мысль:idea:

Делал уже.. заглохла идея(

Itar-Tass
5th December 2007, 06:45
Дядька, тебе уже 40, а ты еще висишь на форумах и подваливаешь ко мне. Чего вам вообще делать в нете. Это НАША территория, это наши технологии. Иди лучше работай руками. Я уже чувствую, что на твоей основной работе тебя подсиживают молодые. Тебе осталось не долго. Ха-ха-ха! Мое поколении очень быстро учится. Мы умнее, хитрее и изворотливее. Букам придется делиться с нами своими прибылями от таких как ты. У нас появилась мощная статистика, сайты и т.п., мы говорим по-английски без акцента. И на это почве растет очень сильное поколение геймблеров. Буки нас опасаются. А вы для них - почти неограниченный источник дохода! Я ненавижу вас! У всего есть своя история, и вы создали очень негативный имидж игроку. Мне стыдно за вас. От вас можно научиться только тому как угреваться! Вали из сети очень срочно!

Блять...сука...я уже в интернете был 1996.
У меня ася честная семизначная(шестизнаки к сведению свободно не давали).
Интересно он в 96 уже умел хотя бы читать?
Меня вообще поражает это молодое поколение своим гонором.

Посмейтесь

http://bash.org.ru/quote/376543

звонок в тех.суппорт....
Девочка лет 7-10....
Она: Здраствуйте, помогите мне настроить ВПН.
Тех.специалист: Здравствуйте, а когонибуть по старше вы позвать не можете?
Она: Да они тут ничего не понимают....
Он: Ладно, нажимайте пуск-панель управления-сетевые подключения...
Она:Дядь..... МНЕ ПОД ФРЯХУ !!!!!!

Demonfrost
6th December 2007, 02:01
Про Азззарта забыли :-)

Le Man
6th December 2007, 02:06
Блять...сука...я уже в интернете был 1996.
У меня ася честная семизначная(шестизнаки к сведению свободно не давали).
Интересно он в 96 уже умел хотя бы читать?
Меня вообще поражает это молодое поколение своим гонором.

Посмейтесь

http://bash.org.ru/quote/376543

звонок в тех.суппорт....
Девочка лет 7-10....
Она: Здраствуйте, помогите мне настроить ВПН.
Тех.специалист: Здравствуйте, а когонибуть по старше вы позвать не можете?
Она: Да они тут ничего не понимают....
Он: Ладно, нажимайте пуск-панель управления-сетевые подключения...
Она:Дядь..... МНЕ ПОД ФРЯХУ !!!!!!

а чито такое ВПН и фряха? :-)

Itar-Tass
6th December 2007, 08:48
VPN-Virtual Private Network
Фряха- FreeBSD(жарг.)
дальше в яндекс.

pawel407
6th December 2007, 22:34
обсуждение надписей на футболках БЮВА :idea:

http://forum.byw.ru/showpost.php?p=963495&postcount=53

Bets
7th December 2007, 12:10
Выдвигаю i с

:pin:

i
7th December 2007, 12:21
Кстати да, пингвин перевернул представления масс о смайлах
:tits:

emre
11th December 2007, 01:35
тут я куй знает,но если что - ищите этот пост у ХАМа:rupor:

Minotaur
12th December 2007, 17:20
Номинация отменяется.

i
12th December 2007, 20:03
Давай все-таки попробуем ежемесячную потянуть, через тему зорры

xam
12th December 2007, 20:05
я думаю эмре меня поддержит, что пост года это "эмре-му...дак" ?

i
12th December 2007, 20:12
эксель файл надо проверить)

Minotaur
12th December 2007, 22:56
Давай все-таки попробуем ежемесячную потянуть, через тему зоррыугу. Тока нужно самим туда появляющиеся перлы БЮВовцев скидывать. Потом, когда тему раскочегарим, может и остальные подтянутся.

Better$
14th December 2007, 00:31
КАК ОТМЕНЕНА??? :cry:
Вот кандидат реальный
http://forum.byw.ru/showpost.php?p=1054231&postcount=30