PDA

Просмотр полной версии : BYW awards 2008: Каппер года

Jo_Jo_Nyeb
23rd December 2008, 21:15
Лучший каппер уходящего года.

Можно выбирать несколько вариантов.

донор
23rd December 2008, 21:37
Jo_Jo_Nyeb -почему нет DOKa.

Menge
23rd December 2008, 21:47
Док набрал бы голосов опять больше всех.Поэтому его и нет.Жалко ссылок на темы Атцов нет.Типа баланс,РОИ,кол-во ставок и прочее....

Jo_Jo_Nyeb
23rd December 2008, 21:49
За Dok'a не было ни одного голоса в предварительном опросе, и насколько я помню он постил весь год ставки на другом форуме:?

донор
23rd December 2008, 21:55
За Dok'a не было ни одного голоса в предварительном опросе, и насколько я помню он постил весь год ставки на другом форуме:?

плохо смотришь, у него 3 темы в вышке.:?

Мишаня
23rd December 2008, 21:57
Бля, донор- это клиника

Бумбараш
23rd December 2008, 22:17
скип

Великий Йокодзуна
23rd December 2008, 22:25
где БЫК? :?

xam
23rd December 2008, 22:26
док послал бюв накуй (что возможно правильно) - за это бюв послал дока накуй (что возможно неправильно)

Dok
24th December 2008, 09:05
Jo_Jo_Nyeb,убирай меня.
Действительно,единственно стабильноплюсовая моя тема велась весь год на другом форуме.
Так что в этом году,Dok не имеет никакого отношения ни к одной номинации на БЮВе.
Так справедливее.

Dok
24th December 2008, 10:23
Я бы добавил в список Rex
Он дважды выигрывал Чемпионат СССР на БЮВе,подкидывая нам мазяки,да и в гандикаперах была отличная плюсовая тема..жаль правда,что он её бросил.

Dok
24th December 2008, 10:25
Он дважды выигрывал Чемпионат СССР на БЮВе,подкидывая нам мазяки,да и в гандикаперах была отличная плюсовая тема..жаль правда,что он её бросил.
http://69.65.117.96/showthread.php?t=28789
100% результат.

Tarantino-tvist
24th December 2008, 11:06
Jo_Jo_Nyeb,убирай меня.
Действительно,единственно стабильноплюсовая моя тема велась весь год на другом форуме.
Так что в этом году,Dok не имеет никакого отношения ни к одной номинации на БЮВе.
Так справедливее.

:rupor: Dok брат капперскую крутизну не пропеш там не потеряеш там не проиграеш там птому не прибедняйся :nono: ты обективно best of the best брат:krut:

донор
24th December 2008, 15:22
T
ar
anti
no-
tvist-
золотые
С л О в А:krut:

Rex
24th December 2008, 17:48

:hat:

..не могу наверное быть претендентом по той причине, что вываливался переодически из жизни форума, то пропадая на недели, то начиная снова мазяки ставить... Это не полноценная отдача, а посему моя статистика коротка и необьективна.

Но всё равно Док, спасибо, приятно!

Я бы за многих проголосовал, но честно, не читал долго топика гандикаперов и даже не знаю, кто как заруливал... так что надо подтянуться :-)

Туборг
24th December 2008, 18:36
скип
угу :-)

BooKKiller
25th December 2008, 12:54
а где leo_dix среди номинантов?

Гаур-Мяур
25th December 2008, 14:01
насчет Дока..... он, если не ошибаюсь, 3й год мудохается с хоккейными, футбольными ниггерами, и 2 года они были у него стабильно сливными.
а на 3й, все таки выбил из них деньги. + кажется получше пошли дела в борьбе с "греческим" аналитиком, который еще год назад переигрывал Витю в пух и прах.
это я все к тому, что Док реально прогрессирует, разрабатывает новые рынки, причем проявляя иногда в этом немалое упорство. потому я считаю его лучшим каппером БЮВа на данный момент.

донор
25th December 2008, 14:19
Г
аур-
Мяур
золотые
С л О в А:krut:

xam
25th December 2008, 14:25
у донора портак дока на левой груди набит :fear:

донор
25th December 2008, 14:29
xam-у меня на левой груди скоро будет значек почетного доНоРа.:ole:
осталось немного:woohoo:
http://vck.oblzdrav.ru/img/7.jpg

Laima
25th December 2008, 14:56
Почему без Т-Т :-o :opasn:

stopline
25th December 2008, 15:33
Разве Т-Т нужны победы в номинациях?:rupor:
:krut:

одессит
25th December 2008, 15:48
Настоящие миллионеры всегда в тени ГЫ

кукс
25th December 2008, 16:03
а опчему родмана нет? а классика?
ну тогда Док, похуй что он писал на другом форуме.

ВотТакТак
25th December 2008, 16:44
а где leo_dix среди номинантов?
+ 1000!!!
Ройку посчитайте, неудачнеГи!!!:hump:

донор
25th December 2008, 16:53
ВотТакТак-ждемС от тебя стихов. кули скоро новый гоД:krut:

ВотТакТак
25th December 2008, 17:04
Кули - скоро Новый Год!
Донор вот стихов всё ждет...
Ждет попан экспресс на штуку
Покерист - карягу в руку.

Ждет весь БЮВ, бля, Кучеряву,
Чтоб набить ему е... (карман, в общем...)
Каппер - прибыль по подписке
ТОмбет - баб в Инете близких...

Короче, я долго так могу...
Но тогда уж лучше в теме про флуд, если надо )))

Voldemar
25th December 2008, 20:06
Док реально прогрессирует:rolf:
не позорьте мои седые яйца. прогрессирует :lol:
ну если считать, что в пари-матче можно поставить 500 рублей, а в греке 100 баксов, тогда да ГЫ
а так, как была хуйня по 3 копейки так и осталась, ещё и с овербеттингом :-o

тема - фарс. капперов на бюве нет. последним был махараджа, но и от него осталась пыль

Шнайдер
25th December 2008, 20:15
Я тока хотел написать что мартышка отсутствия в списках не вынесет:lol:

Шнайдер
25th December 2008, 20:16
тема - фарс. капперов на бюве нет.
Фсе на топкапперс ушли:rolf:

Шнайдер
25th December 2008, 20:17
Кароче как был ты гнилым пидрилой, так им и подохнешь:x:evil:

Voldemar
25th December 2008, 20:22
ах да, ещё там проценты вырисовываются ошибочным рассчетом ставок, когда возврат в греке по ошибке рассчитывается выигрышем и рисуются себе плюсовые проценты ГЫ

Шнайдер
25th December 2008, 20:23
Ну и вонь, бля:sucks:

Tarantino-tvist
25th December 2008, 20:24
бювовские терки разгораются ГЫ приколно будет ежели номинанты начнут срач между собой:idea:

запасся попкорном и занял место в первом ряду /с/:fear:

Jo_Jo_Nyeb
25th December 2008, 20:25
Не надоело до 20му разу одну и ту же волынку заряжать?:sucks:

Шнайдер
25th December 2008, 20:26
бювовские терки разгораются ГЫ приколно будет ежели номинанты начнут срач между собой:idea:

запасся попкорном и занял место в первом ряду /с/:fear:

Да не кино, затертый сериал "крутой Док и лошочег мартышка", 106 серия

Itar-Tass
26th December 2008, 03:31
А где Sanya?

Dok
26th December 2008, 07:40
:rolf:
не позорьте мои седые яйца. прогрессирует :lol:
ну если считать, что в пари-матче можно поставить 500 рублей, а в греке 100 баксов, тогда да ГЫ
а так, как была хуйня по 3 копейки так и осталась, ещё и с овербеттингом :-o

тема - фарс. капперов на бюве нет. последним был махараджа, но и от него осталась пыль
Честно говоря,устал уже объяснять человеку,что не все на этом форуме крутые миллионеры,как он...
Максимум в Греке-300 долларов на баскетболистов,200-на хоккеистов.
В Марафоне и БС-3000 рублей на баскетболистов НБА,В БС-1500 на хоккеистов...Максимумы на игроков в кубке УЛЕБ и Еврочелленджере в МФ-до 14500
И меня они вполне устраивают(запомни эту фразу пожалуйста и больше не подъёбывай по поводу финансовых возможностей и потребностей других людей)...и большинство людей,которые ставили весь этот год со мной-тоже...
ПМ ты переоцениваешь,там у меня максимумы давно 25 рублей...

Ты уже давно озвучил свою позицию,что тема хуйня и т.д...все её услышали,поняли и приняли..так зачем,каждый год вылезать и повторяться...
Нет никакого желания в очередной раз портить себе настроение в предверии Нового года,что-то объясняя и доказывая..
Мне срачи на БЮВе больше не нужны...

Dok
26th December 2008, 09:26
ах да, ещё там проценты вырисовываются ошибочным рассчетом ставок, когда возврат в греке по ошибке рассчитывается выигрышем и рисуются себе плюсовые проценты ГЫ
Не смеши меня...
Сколько там таких ставок было...1 или 2...
Если Грек рассчитывает их плюсом,почему я должен в возврат считать,если деньги на счёте по ним прибавляются...
Хотя если это так на тебя давит,то могу покапаться в топе..найти эти пару ставок и вычесть около 10%:-)

xam
26th December 2008, 11:29
Jo_Jo_Nyeb,убирай меня.
Так справедливее.
без меня меня женили. какжи так :?

одессит
27th December 2008, 17:18
Настоящие миллионеры всегда в тени ГЫ
А Виннера почему забИли?
Вот почему у нас не любят миллионеров???

HaYaSa
27th December 2008, 19:42
почитаешь byw awards...бюв жив!, вевин нервно курит в сторонке

Бумбараш
27th December 2008, 19:46
ГЫ:idea:

Voldemar
29th December 2008, 00:52
устал уже объяснять
И меня они вполне устраиваюта уставать не надо.
КАППЕРА не должны устраивать максимумы НИКОГДА.
то что устраивало два года назад, сегодня должно вызывать улыбку
если КАППЕРА устраивает тот максимум который был два года назад, то не стоит себя и звать каппером...
мог бы долго расписывать, но нет ни времени ни желания. надеюсь, моя позиция понятна

Voldemar
29th December 2008, 00:57
мишаня, хуле ты кроме как нажать на кнопку "попандос" нихуя не можешь? язык есть только чтобы в шутбоксе пиздить "челси забей" и т.п.?

Horn
29th December 2008, 01:05
Маяк лучший :ole:

Мишаня
29th December 2008, 01:09
мишаня, хуле ты кроме как нажать на кнопку "попандос" нихуя не можешь? язык есть только чтобы в шутбоксе пиздить "челси забей" и т.п.?

Не согласен с твоим мнение- поставил попандос, согласен- поставил мазу, какие проблем?:?

Мишаня
29th December 2008, 01:12
Тем более какой понт тебе вообще что то писать? Ты обычно как делаешь. Пришел в тему- написал хуйни- тебе потом отвечают- от тебя ни ответа, ни привета.

Oil
29th December 2008, 01:32
:lol:

ALEKO
30th December 2008, 00:33
а уставать не надо.
если КАППЕРА устраивает тот максимум который был два года назад, то не стоит себя и звать каппером...
мог бы долго расписывать, но нет ни времени ни желания. надеюсь, моя позиция понятна

Это ж, смотря кто какие цели перед собой ставит..
Например, я уже больше года ставлю за Виктором, и мой теперешний банк, действительно позволяет делать ставки в пять раз превышающие максимум, разрешённый конторами..
Хотя год назад ВЕСЬ мой стартовый был чуть больше этого макса.
Это к слову о доходности рынка игроков...
Ради большой цели - приходится играть пятой частью банки..

А кому-то больше подходит не реинвестировать прибыль обратно в банк.. А например, слетать на экзотический курорт, купить хороший телевизор, мобилку.. то есть жить в своё удовольствие..
А иначе - зачем весь этот сыр-бор?

А вообще.. в первую очередь нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ, а потом уже КАППЕРОМ, токарем или даже вольдемаром.

Дружище.... Не знаю как тебя зовут.. Извини..
Может это случайно.. Но я всё время вижу только посты, в котрых ты чем то не доволен...
У тебя вообще есть какие нибудь радости в жизни?
Чем лично я могу тебе помочь?

Tarantino-tvist
30th December 2008, 00:41
А вообще.. в первую очередь нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ, а потом уже КАППЕРОМ, токарем или даже вольдемаром.

золотые слова брат:idea:

донор
30th December 2008, 12:26
Результаты опроса: Каппер года Dok 43.69% и некуй мозГ ЕбАтЬ.ГЫ
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/thumbs/1182467180_po91.jpg

Dok
30th December 2008, 13:52
а уставать не надо.
Вольдемар..да я вообщем-то никогда и нигде не называл себя "каппером"..напротив,подчёркивал,что ставки для меня всего лишь хобби,любимое увлечение связанное с просмотром матчей, анализом показателей игроков..,некоторый дополнительный заработок(а на текущем отрезке игры-убыток:-))
Слава богу,я пока ещё материально и социально защичён..Смею нескромно сказать,что имею всё необходимое для нормального существования..(кроме здоровьяГЫ)..любящую семью,хорошооплачиваемую работу,крышу над головой,средство передвижения,..могу позволить своей семье нормальный отдых и т.п.
Вот если, не дай бог,что случится,ибо от "сумы" зарекаться нельзя...тогда и буду думать,как открывать счета раз в неделю в париматчах,бегать по будкам...вкладывать доп. средства и т.д..Тьфу-тьфу-тьфу...
Впрочем,я тебе это ещё год назад говорил...

"Теперь толкуют о деньгах
В любых заброшенных снегах
В портах,постелях,поездах
Под самым мелким Зодиаком
Тот век рассыпался,как мел
Который, словом жить умел
Что начиналось с буквы"Л"
Заканчиваясь мягким знаком"

Водка с пивом
30th December 2008, 14:06
Док особняком идет..
покуда он будет постить (вести тему, давать ставки и т.д.) здесь, он обречен быть капиром года..
надо уже припаять Доку почетное звание "капира десятилетия" допустим, чтоб некоторые успокоились..
удачи тебе, добрый Доктор в наступающем году! и здоровья!

Dok
30th December 2008, 14:09
Павел,спасибо:hat:

Водка с пивом
30th December 2008, 14:11
Павел,спасибо:hat:
:hat: Док, мало ли судьба к нам занесет, милости прошу!

одессит
30th December 2008, 21:49
Док,конечно зацепил жилу :krut:
И при всём уважении к нему вспоминается пословица по старые калоши :roll:

Goa Guru
12th January 2009, 06:05
:-o

Jo_Jo_Nyeb
15th January 2009, 12:27
Каппер года 2008: Dok

Kolyamba
2nd May 2009, 18:48
Бред какой-то, Док постит на другом форуме ставки, а ему дают каппера года на БЮВе:? и че фанбоку то прокатили или он слился в конце года?... по резам первой половины года фанбока всех наголову выше был, не имхо даже

Шнайдер
3rd May 2009, 00:26
У вас очень своеобразный взгляд на фанбоку:lol:

xam
5th May 2009, 09:34
колямба, это бан. теперь бывший беженец док здесь главный одмин :rupor:

Ataka
6th May 2009, 10:06
Коломбо тока атморозили спустя год.не ф тиеме чувег.предлагаю ограничецца строгим выговором.