PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Тема мафиози. Игра 2

Jo_Jo_Nyeb
26th January 2009, 21:23
Гaур-Мяур, forestgreen, Soba
Если мафия опять проиграет придется вас забунить:-(

Jo_Jo_Nyeb
26th January 2009, 21:24
Выбирайте себе главаря

Jo_Jo_Nyeb
26th January 2009, 21:24
который будет мне писать ваше решение от убийстве

Soba
26th January 2009, 21:27
ВТТздесь тоже :) :opasn: Дима не пали нас

Soba
26th January 2009, 21:33
Итак наша стратегия.
в первый день валим давайте Вассария

если обвинят вдруг мафом меня, как они любят, то я скажу да вы что я бы убивал ту мафию что была в тот раз. типо Фореста и Нико :) кароче как обычная отговорка мафии про теорию вероятности и прочее. :)
там в википедии обычно написано, что кто так пользуется и есть мафия но нас это не должно волновать :)
в первый день просто голоса добавим и все.

Итара, ай эма, Лемана, валить не надо. думаю их легче будет перетянуть доводами.
Гертруда хз кто это :) жожо чтоли ГЫ

кто гертруда то ??

forestgreen
26th January 2009, 21:33
ееееееееееееее

forestgreen
26th January 2009, 21:34
наеб, ты гертруду привкел?

Soba
26th January 2009, 21:36
хуле играть нам сложно ..обычно мафия 1/3 игроков...
а тут почти 1/4 3 из 11 и еще доктор на их стороне....

роли пока угадывать бессымысленно смотрим чт оони пишут в теме.... блять как бы меня не проверили в первую ночь. эти же блять стремаются меня, хотя я не сказал бы что игаю хорошо :((

Форест тока как тогда Филона не пали других мафов :) веди там не принужденные беседы

forestgreen
26th January 2009, 21:40
та панятна...хуле....по ниопытнасти...
теперь то руки замараны...буду осторожней)

forestgreen
26th January 2009, 21:49
соба, мине пох, давай вассария зовалем...тя один хрен или коми седня ебнет или мы завтра днем :?
так что рули пока)

Soba
27th January 2009, 01:30
поцаны мы удачно попали :) вассарий дохтур мертв.
я буду еще отпездываться что если я не убит то меня полюбому проверил ком, ну это если нападки начнутся...
а так нам желательно комисара посадить но ессна это хуй знает кто смотрим. по фразам пытаемся вычислить!!!

forestgreen
27th January 2009, 01:34
удачное начало канешн
хо хо хо

Chewbacca
27th January 2009, 01:36
предлагаю убить Собу

forestgreen
27th January 2009, 01:37
я тока за, хуле...

Chewbacca
27th January 2009, 01:37
ай пля Соба ж маф ГЫ

Chewbacca
27th January 2009, 01:38
ну ничего... утром напишут... в мафиозных разборках погиб... :-(

Soba
27th January 2009, 06:09
да не все опять банально и просто. мне врать нечего. я мирный. посмотришь по итогу. кстати думаю если меня не убила мафия то проверил ком. так как было в первой игре, ибо чота они боятся моего участия. наверн что в тот раз мафию запалил сразу.
это мой пост.

Ле-Ман и Мишаня - мафы, Гертруда и Ай Эм - мирные. Это то, что я прямо сейчас могу сказать. Ты, Соба, всегда самый подозрительный, так что извини, но я тебе не верю пока рамиреза :)

ИМХО если не поверил мне вполне возможно, что он и есть комисар, проверивший мирного. и знает что этот мирные НЕ я...

отсюда вывод, нужно его посадить в турьму. как это подвести да хз :)
сказать что он на Лемана и Мишаню бочки гонит, и перетянуть их на свою сторону, и защищает Гертруду, которая пока не известно клон или нет:)

кароче. давайте так. мне завтра надо голосовать раньше, ибо мне надо в 19.00 уже точно будет уйти. поэтому
надо чтобы до этого времени было все предельно ясно чтобы были кандидаты куда приплюсовать голос. и ИМХО это должен быть рамирез

forestgreen
27th January 2009, 13:41
ай эма надо убирать
но не сегодня
ему делать нехуй, вот и пиздит постоянно....а если сто раз повторить что фореср маф - любой поверит...
если получицо седня линчевать другого - ночью тожак кого нить замочим...а завтра я хочу выступать протев ай эма

Soba
27th January 2009, 17:32
эй ребятушки козлятушки.... смотрите какя у нас ситуация, мне вот вот уходить... я хз мождет смогу голоснуть чуть чуть поздже... сделая в покере перерыв. или вылетев из турнира. однако.

пока расклады таковы

Мишаня 2 голосаРамиреза и Итара) . + я хочу свой сюда добавить чтобы не палится с вами в одной компании. то есть =3

Ай эм пока один голос Нико. я думаю Форест сюда добавит свой голос под предлогом. " ты че ахуел на меня гнать сам ты маф, но пыташешься под кома косить" то есть равно 2
итого пока 5 голосов...

еще Гертруда в Нико это 6-ой человек
Ай эм голос за фореста это 7 -ой человек.

итак осталось три человека.
нам что надо. чтобы Леман или Филон голоснули раньше меня. Леман не может он уехал к девуше, если Филон голосует вот вот (не важно за кого) . то я свой голос отдаю за Мишаню получается выбор остается Мишане, он еесна отдаст свой голос за Айэма, хотя бы какие то шансы уравнять и сделать 3-3.
Леман потом придется решать, однако он решать уже будет по сути из двух мирных Айэм или Мишаня :) по идее вот так.

однако есть еще расклад что Филон например выберет, Мишаню Леман Айэма. тогда вассарий будет выбирать но нам это глубоко ПОХУЙ... ибо все равно из вуд мирных, нам даже лучше чтобы васаий выбирал. тогда голосами игроков можно будет апелировать, чтобы они не отпездывались типо "сам себя спасал"

кароче. главное чтобы голос филона или лемана не в фореста попал, чтобы он в этот замес не втянулся... я хз ждать или сча в мишаню голосовать, надеясь что остальные приплюсуют..

вобщем может сумбурно обьяснил, но нам надо выждать один голос. идеально чтобы он был в Айэма. тогда наша задача упрощается.. форест со своим голосом может тянуть долго. долго но не так долго, чтобы его голос оказался решающим в потоплении. ибо это ему вспомнят. когда уидят что айэм оказался мирным.

Soba
27th January 2009, 19:44
Форест
раз никт оне пришел из нужных нам филона и лемана.. иди голосуй не бойся.... только не топи мишаню вдруг они появятся и все за тебя голоснут .и будет хуйева

голосни за Ай эма.. будето 3-2 мишаня тоже за него голоснет и все.... иди блять быстрее чтобы в тебя не полетел голос....

а потом просто будет выбирать последний кого из мирных вальнуть

forestgreen
27th January 2009, 20:11
хо хо хо
:ura:

forestgreen
27th January 2009, 20:12
еще получилось что я по просьбе мишани ай эма йобнул...

Soba
27th January 2009, 20:29
форест это не по просьбе мишани :)))) кароче заебись я на это и рачитывал мы молодцы

1. меня так и так проверил бы ком. то есть вероятность умереть высока.
а так когда узнают что ай эм мирный все трошечку прихуеют :) сча на меня идут нападки что я дескать приплюсовал голос к мишане. :) бгагга))) а на самом деле Леман решил судьбу в польщу убить ай эма. он канеш не комисар. а просто мирный. теперь надо обсудумать кого валить что имеем!

Мишаня считает что мафия " Итар. Тасс, рамирез, Соба :) впринципе эту мысль можно подерживать, точнее нужно. убрать получается можно или
Гертруду или Филона которая никаким боком не учавствовала в игре, но ессна они тоже просто мирные. потому что комисар на игру так не забьет.

Лемана убить который решил Ай эма. это хз .... Леман может пригодится, чтобы в случаее чего на него свалить убийство ай эма.

самого мишаню хз убивать как то тоже не айс.

но то что мы раскололи лагерь на 2 части это очень приочень заебись...и то что думаю на трех чел из которых только я 1 маф...

думайте кто ком.. чтобы вечером попасть в него!!

Soba
27th January 2009, 21:36
надо обдумать кто комисар надо попасть в него чтобы решить пределльно все вопросы и просто проводя отстрел по ночам.

точно не ком
Гертруда
Итар
Филон

хз
Мишаня

подозрение ЛЕМАН. он явно спас Мишаню, может просто знал что тот не МАФ. с
одной стороны это плохо ибо он меня как нехер может проверить., сокрее так и сделает, лучше конечно чтобы он проверил Итара или Рамиреза которых он подозревает, считая что я просто плюсанул голос и меня будет легко посадить..
с другой стороны это хорошо он спас мишаню. ту варианта 2
1.он комисар и проверял ночью мишаню и точно знает что тот мирный., тогда мы заебись угадали с разделением голосов.
2. он мафия, и спас второго мафию мишаню. и форест с ними заодно :) вот так мы это можем представить на суд обществености. типо садим лемана. однако нас может оказатся недостаточно по идее ( я, рамирез, итар,) и мертвый ай эм ГЫ ито хз рамирез и итар могут в другую сторону повернуться. а я могу не дожить и быть провеенным комисаром.

поэтому есть неплохой вариант его убить! и мы тогда если попадаем в кома выиграем, а если он проверит Итара или Рамиреза. то вдвой не выиграем. так как останется 8 чел из них 5 мирных -3 мафа. одна их ошибка в голосовалке и уже будет 4-3. ночь наша 3-3 и все победа :)

если его не убить а склонится к мысли что рамирез комиар как я первоначально думал, то хз... надовыставлять мафа лемана что все поддержат но тут сложно ибо блять еще есть Гертруда и Филон которые хуй знает как и хуй знает куда голосуют....

давайте подождем до ночи то есть пока там все еще побсуждается...
потом решим кого убить. и мысли свои чтоли напишите..а то я тут один пытаюсь стратегию строить..остальные хуй забили

forestgreen
27th January 2009, 21:38
суко, бошко не сооброжает
а собо спеуом пишет дохуя

forestgreen
27th January 2009, 21:41
наверное логично, что леман ком...
проверил мишаню...такого союзника всегда не плохо иметь, потом его спас...на тебя щас бочку катит...хм...

Jo_Jo_Nyeb
27th January 2009, 22:12
давайте быстрее думайте

Jo_Jo_Nyeb
27th January 2009, 22:12
:x

forestgreen
27th January 2009, 22:25
чота филон шибко не многословный...валить его, и концы в воду...

forestgreen
27th January 2009, 22:27
чего ты взял что он не ком...

Soba
27th January 2009, 23:38
Лемана ибо сильно он подозрительный. я ему расписал игру как она есть. и кто мафы. а он не повеил и начал меня подозревать :x
имхо он комисар. блять только бы проверил Рамиреза или итара.
а то бля он меня сильно начал подозревать :x
потому что я голосовал за МИшаню....сцука все таки подставился. надо было блять таки выждать чем нибудь голос. я блять в пекло зря лез. можно было и ай эма ебашить мне чтобы без палева...ну да ладно

Soba
28th January 2009, 00:02
Комиссар проверил и посадил в тюрьму Собу

Мафия убила Лемана
хеееей ребята..... прекрасно дело..я хоть и умер онако сделато что хотел впринципе теперь РАМИРЕЗ И ИТАР :) следующие жертвы...
так что садите их по очереди а убивайте кого хотите это вроде просто....должны блять выиграть...

сча подумал что можно было мне голосовать за например Филона. чтобы ваще не при делах был... но хуй все равно проверили итак итак блять

Soba
28th January 2009, 00:11
блять а было бы никуява засадить Мишаню комисара...блять охрененная игра была бы .
1.ход убит доктор
2. комисар в тюрьме :)

кароче подпездывайте за Итара и рамиреза оба :) ночь ебаште Мишаню и все просто потом хуй кто найдет вас в суматохе ГЫ
надеюсь мы победим тока не тупите

Chewbacca
28th January 2009, 01:54
Соба с ЛеМаном опять парой ГЫ

Soba
28th January 2009, 02:03
пежа, по идее получилось как нельзя лучше. я не угадал кома. я думал это Леман. но имхо леман знал что Мишаня ком. так как Мишаня приказал его спасать...но было канеш вечело его посадить.
тада мождно было бы давать мафию по 1.01 :) и я бы туда мильен грузанул..
а так сча я себя отмазал Мишаня раскрылся. и следующей ночью умрет :) посадят мирного итара. проверят рамиреза но теперь на Леху и Нико никто не думает а это главное :)
все считают что они мирные :krut:

forestgreen
28th January 2009, 05:38
а какого хуя мишаня раскрылся...
если он ком, то ему песта...
если он блефует, то ему тоже песта...бо мы думаем что он ком...типа выгораживает кого то...или ком его проверил, а мишаня мпецоп подставляецо спасая кома...

forestgreen
28th January 2009, 05:40
я не вижу просто логики - нахуя кому так рано раскрывацо...

Soba
28th January 2009, 05:48
потому что ои решили что итар рамирез проголосовали а я допслювал свой голос. как мы и хотели :) мы канше не угадали что мафия Мишаня. так бы тебя форест я бы просил против него голосовать )))и справили бы комисара нахуй в певый день

твоя сча задача накинуться на Итара. и Рамиреза.. они вселенское зло ...и все решили что это мафы. ну собсна все просто.

forestgreen
28th January 2009, 05:55
я блядь так щас накинусь, что меня самого посадят бгг
лана, щас в сельпо сгоняю и буду думку гадать...

forestgreen
28th January 2009, 05:57
кстате, наконец то собу замочили!!!

Soba
28th January 2009, 06:41
блять. я сыграл то нормально.. так бы Ай эм всех убедил нахер что ты маф и тебя бы посадили. я ЖЕСТКО подозрения кинул на РАМИРЕЗА И ИТАРА, что даже ком раскрылся. но имхо если бы с мы мочканули Мишаню было бы тоже хорошо и я бы жил бля еще :)
так что может все таки зря я тебе советоваол голосовать за ай эма)))) садили бы мишаню но пропалились бы что мф мафия так как плюсуюем голоса...

Форест сильно не лезь. они все сделают сами. Итар молчун, думаю он не особо будет отговариватся е сли будет то фразами " я не маф" " вы не шарите" так что Итар посажен. ночью проверяетмся рамирез а не ВЫ :) но об этом никт оне узнает ибо умрет МИШАНЯ сам :)

сам останется
Гертура молчаливая
Филон молчаливый
они не высказали своего мнения еще, поэтому будут как все. если не изъебнуться
ты
Нико
РАмирез

голосовалка будет против рамиреза..ну хотя там еще ранно думать

сча кароче сильно не напивайся, и н есветись, поддакивай Мишане, типо я блять да я так и думаю... ебана. мишаня ком. проверил Собу молодец. соба итар и рамирез мафия... dnn грузил по инсайду за 1.4 так как знал что это атцы.. ну и прочую хер :)

forestgreen
28th January 2009, 16:13
ну понятно что мишаня ведет игру...
или он так сильно хочет всех запутать....не...
а так опасно играть, наверное можно именно с рамиресом...
вот его то и предлагаю валить...

forestgreen
28th January 2009, 16:14
или он спецом явно показывает что блефует..чтобы на него не думали....
лана, ночью помозгуем...

Soba
28th January 2009, 18:40
Лешка молодец сегодня круто играешь

НОЧЬЮ МИШАНЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
просто по первому дню он решил что все предельно ясно и мафи я рамирез и Итар.удивятся они наверное когда увидят что он мирный :)
если вдруг. хотя врятли ком не мишаня, то проверят имхо тогда его :) и уже комиар удивится а всем будет похуй...

мишаню убивайте не думайте даже

forestgreen
28th January 2009, 18:54
хуле круто...сисек так и не увидели :-(

forestgreen
28th January 2009, 22:24
ну тут такая думка...если мишаня ком, то в первый день он проверил кого то из оставшихся двоих - гертруду или филона, понятно ведь что он не может так себя вести не имея союзника...но...я никогда не поверю что мишаня стал бы проверять именно их..
но так же понятно что мишаня действует в паре с комом, т.е он проверенный...а вот кем надо искать...
филон или гертруда...

Soba
28th January 2009, 22:52
ебанись форест не тупи

мишаня проверил Ай эма 90 процентов даю тебе на это..

логика всех игроков.
ком проверил Собу - он маф.
осталось посмотреть пару человек к которым он приплюсовал голоса. а это были Итар и Рамирез. наш расчет оправдался все решили что они мафы.
Итара посадили он мирный. ком растерялся. теперь он может проверить 1.Рамиреза, как и обещал. таак как думал что на этом игра закончится. 2. фореста так как подозрительный и пишет куйню 3. Филона который пишет как типичный маф., если бы я не знал кто мафы я бы думал на него 100 %
нам надо чтобы мишаня промазал с проверкой. то есть проверил не фореста вероятнось 2/3 а мы ну точнее уже вы УБИВАЙТЕ ЕГО и все :)
поплатится за свое блять ранне раскрытие и разрул игры :)
потом вам останется голосовать правильно..
Филон думаю подходящая кандидатура., что бы обвинить его...
и останется перед следующей ночью Гертруда, Рамирез и вас двое :) без комисара это победа.

по сути ключевые моменты сейчасю убиваете кома, сажаете мирного. а посадить будет просто ибо вас 2 и еще трое мирных, кто-то один просто должен ошибится.
так что все игра сделала. еще первыми нашии выебонами...

МИШАНЮ УБИВАЙТЕ

forestgreen
28th January 2009, 22:56
тупень, рамирес еще же)

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:02
гкртруда может быть проверок. я неплохо так на нее наехал а реакция ну вообще равнодушная. и тихо сидит, голосует как мишаня нарочито так.
да только не уверен я что мишаня ком. рано ведь раскрываться.
а вот если Филон, то его терки с мишаней хороши как отвлекающий маневр

Soba
28th January 2009, 23:06
блять вы че ебанулись что ли головой об забор
почему мишаня раскрылся.
1. он попал в Собу который приплюсовал голоса к Итару и Рамирезу.
он предложил днем садить итара ночью проверять рамиреза и игра закончится... все вроде согласились

пацаны пиздец... вы что не видите что ли связей этих...сча канеш мишаня может сказать что он не ком. ибо ему пизда ночью.... блять и не уметее отличать искрение ПОСТЫ.

МИШАНЮ УБИВАЕМ!!! яхоть и мертвая мафия но блять мафия.

forestgreen
28th January 2009, 23:09
филон как раз как недавний маф знает что мишаня опасный...и его надо проверить...короший союзник будет и хороший мертвый маф если чтчо....

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:09
слишком просто.получается мишаня был так убежден в том что итар и рамирес мафы что готов был раскрыться в 1 день... ну может быть конечно

forestgreen
28th January 2009, 23:11
я топ читаю...собо, не суетись епт....

forestgreen
28th January 2009, 23:12
да точно он один бы не стал так делать
ну бред же...

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:12
хорошо давайте мишаню. я наверное слишком все усложняю
а днем можно на кого угодно гнать в принципе

forestgreen
28th January 2009, 23:13
не гоните епт..нико, ты када спать пойдешь?

Soba
28th January 2009, 23:14
пиздец.. если вы ебанулись играйте как знаете! нахуй я тут помогаю чтото расписываю.. .не шарите нихуя. Мишаня был в этом уверен ибо все это было прозрачно... блять. я тоже мог голосовать за ай эма и форест туда же... и ессна все туда же голоса добавили бы...но блять специально голоса делили, чтобы решали те кто пришел позднее на колосовалку.. и мы разделились на 2 кучи если вы помните....
мишаня на Нико так ваще не думает что маф. Лешка ты в теме ваще пока не пиши, ты палевный. филона думаю мишаня проверит... ибо рамирез теперь не удел, после того как узнали что итар мирный.

пиздец пацаны. тут это на поверзности лежит не усложняйте :x

forestgreen
28th January 2009, 23:16
соба не шарит ГЫ

Soba
28th January 2009, 23:17
мишаню убиваем игра фактически сделана, жожо мне в личку писать.. или хз мертвые мафы личкой не польщуются ))) как делать ?

потом мишаня еще один пост напишет чтото типо либо Филон либо форест либо Рамирез мафия :)
любой мирный. (ГЕртруда) ошибется в голосе.
либо Филон и рамирез голоснут друг против друга. и все!!! останется только приплюсовать.. главное чтобы Лешка не палился и голоса на него не пошли

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:21
а что будет при равенстве голосов? не рпидумают очередного голосующего восставшего мертвеуа?

Jo_Jo_Nyeb
28th January 2009, 23:23
а что будет при равенстве голосов? не рпидумают очередного голосующего восставшего мертвеуа?
полголоса от последнего погибшего

Soba
28th January 2009, 23:23
блять какое равенство... МИШАНЮ УБЕЙТЕ сначала.

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:26
форест, я спать не пойду. ток рпоснулся. можем в принципе полночи так пизздеть 0))

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:27
полголоса от последнего погибшего
забань мишаню ГЫ

forestgreen
28th January 2009, 23:27
так...а сможем ли мы подвести мишаню под казнь?
при том что нас наверно останецо всего один после этой ночи...

forestgreen
28th January 2009, 23:29
т.е ну скажем что он явно блефует там скажет про то, про это...
а он скажет я блефую потому что я точно мирный, любо ком либо провернный...

Soba
28th January 2009, 23:30
форест блять ты что накуярился пивом. МИШАНЮ НАДО УБИТЬ....
никто не поверит вам подводите его на казнь не подводите... пиздец.
а если не подведете ему дополнительный ход...
блть это как в шахматах. у противника осталось 1 фигура типо ладьи ее надо ебануть и пешки ))и все...

убивая мишаню останется 1 посадить и потом просто ночной отстрел... форест не надо только говорить что он друг я его убивать не могу, это игра. тут надо играть свою РОЛЬ. и играть нормально.а не половинчато..

УБИТЬ МИШАНЮ

Soba
28th January 2009, 23:31
все я отписываю жожо что убиваем мишаню....
зуле сча думать сча узнаем что он ком и все :)

forestgreen
28th January 2009, 23:31
хорошо что собу уже замочили ГЫ

forestgreen
28th January 2009, 23:32
я те бля отписываюсь!
ты уже отписал свое)

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:33
так...
наверное проще будет повести на казнь молчуна филона убив ночью мишаню

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:34
УБИТЬ МИШАНЮ
в подпись ГЫ

Soba
28th January 2009, 23:35
нико :idea:
форест не усложняй все, тем более что ты не шаришь. сча увидим что Мишаня ком и сделаем игру...

просто такого подарка мирным как убить кого то другого я не переживу.

forestgreen
28th January 2009, 23:39
бьем мишаню

Гaур-Мяур
Соба, я согласен убить мишаню если ты попросишь жожо вписать это тебе под ник капсом ))) жожо кстати сейчас тут

forestgreen
фиар

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:40
Соба, я согласен убить мишаню если ты попросишь жожо вписать это тебе под ник капсом )))
и с восклицательным знаком

Soba
28th January 2009, 23:42
Нико
1. я в купи продай не играю.

можете убивать кого хотите, но это будет пиздец просто... я охуею с ваше тупости.
больше не отпишу в этой теме ни слова. с размышлениями, на которые походу вы хуй забили все равно
и буду болеть за мирных тогда :ole:
хуйней вы пацаны начали страдать имхо :cry:

forestgreen
28th January 2009, 23:44
блядь, собо сцуко :-x

forestgreen
28th January 2009, 23:52
я так понимаю теперь ниукого нет возражень мочить мишаню?

Гaур-Мяур
28th January 2009, 23:59
Нико
1. я в купи продай не играю.

можете убивать кого хотите, но это будет пиздец просто... я охуею с ваше тупости.
больше не отпишу в этой теме ни слова. с размышлениями, на которые походу вы хуй забили все равно
и буду болеть за мирных тогда :ole:
хуйней вы пацаны начали страдать имхо :cry:
блять. еще один ай эм. доигрался до полного отключения чувства юмора
а может ты уже за мирных болеешь. можт они тя подкупили чтоб ыты нас уговорил мишаню мочить ))

Гaур-Мяур
29th January 2009, 00:01
ладно, Соба -- ты добился своего.
бьем мишаню. но если он не ком -- мы будем знать, что мертвый маф соба продался мирным и наша алая кровь будет на твоей совести

forestgreen
29th January 2009, 00:07
отписался наебы в личку

Jo_Jo_Nyeb
29th January 2009, 00:46
ахахах я представляю, чтобы было бы с собой, если бы вы всё-таки убили бы не МишанюГЫ

Jo_Jo_Nyeb
29th January 2009, 00:46
он бы сам вас поубивал :opasn:

Soba
29th January 2009, 00:52
Честный комиссар, Мишаня, пал жертвой мафии

Перед смертью он проверил мирного жителя

УРАА!!!!!! братя слушайте атца. бля :roll:

кароче. я думаю что он проверил ФИЛОНА. ибо тот реально подозрителен. и как честный гражданин я бы думал что филон мафия,

остались:
мафы Форест, Нико

и мирные из них 1 проверенный. (филон, накрайняк рамирез)
Филон
Рамирез
Гертруда

ход наш был заебись подставить меня с Итаром-Рамирезом. как раз ком открылся и проебался))))

теперь ждем чтобы кто-то из мирных проголосовал не правильно , однако вы пока не палитесь ждите что мишаня отпишет, он может как-то намекнуть кого проверял. то есть против него бочки катить будет тупо. так что лучше выжидать и потом садить в тюрьму и все :)

ночь - 1 мирный
и днем потом садится в тюрьму последний мирный а вы 2 остались мафа жить мафия ликует :ole:

последний штрих выждать любую ошибку мирного и +2 голоса туда сделать и все!!!!
оле оле оле!!!!
:woohoo:

Soba
29th January 2009, 03:23
затра только не лезте первые голосовать. Гертруда стопроцентно голосует вначале по утрам. выбирает она стопудова рандомно. имхо выбор у нее 50 процентов мафов 50 нет :) 1/2 вероятность...
рамирез тоже голосует рано ибо смотрит австралиан оупен. а потом днем спит. так что он оже проголосует рано. и опять же у него 50 на 50 попасть в мафа. я думаю про Нико и Гертруду он ваще не помнит кто это и и играют ли они еще))) поэтому голосовать будет либо в филона либо в фореста
ну все равно теже 50 на 50 :)

Филон не будет голосовать утром он всегда под вечер свой голос плюсует. да и собсна похер он.

ВЫ НЕ ВЫЛАЗИТЕ... я уверен что кто-то из утренних ошибется. а вы просто делаете +2 в ту сторону и все победа.
мирным сча выиграть мизерные шансы все трое должны попасть в одного и к тому же мафа. имхо это не реально.
да и еще. если вдруг на нихз найдет прозрение охуенное и трое все попадут к примеру в фореста. нико просто приплюсует свой голос, чтобы не палится...и потом ночью -1
и опять 1-2 убеждение и опять не льзя мирным промахиваться. по мне это сложно...

единственное что Мишаня может обломать кайф. и написать проверял МИРНОГО и указать кого. но это будет имхо свинство... вроде говорит только 1 убитый. остльные молчат. и только при равенстве голосов +0.5 дают, но так как вас 5 чел то его не будет. и его голос можно засунуть в попу

Форест тебе персонально не пались. ваще не пиши ничего. жди голоса мимо и все. ... не испорти все. игра уже почти закончена

Soba
29th January 2009, 04:17
Нико там вон гертруда пишет типо мирники отпишитесь в личку... напиши ей что мирник и что маф филон. и посты ей в личку поскидывай его....
блять должна поверить если раньше не голоснет..
там рамирез уже на фореста наезджает..опасно это

Soba
29th January 2009, 08:35
Итак, очень сильно подозреваю Фореста. И подозреваю Филона, это типа прощального письма.

PS см. пост 488, очень хорошо смотрите, можете даже процитировать
Итак, что мы имеем. Мишаня как и обещал провеил Рамиреза и убедился в его праведности. и наверняка рамирезу сообщил голосовать против Фореста...
с этим голосом разобрались.
второе тут начинается просто Рамиреза врятли мы обвиним в том, что он маф, ибо кого еще кому проверять, если это был не филон.

значит осталось обвинить филона и перетянуть на свою сторону Гертруду, сделать это будет не очень то и просто. Нико ты свой голос оставляй последним. чтобы если что приплюсоваться и не палится... на всякий убить ночью рамиреза. и потом вторично убеждать гертруду что филон МАФ. ну это на случай отхода

сейча надо накопать кучу постов что филон Маф. он писал полную ахинею и не будь я собсвенно мафом я бы думал 90 процентов на него. стиль постов такой, да и фраз типо " бля мирные надо валить мафа точно иначе проиграем" они как бы поддталкивают голосовать других...ну типо чтобы потом приплюсовать легонечко..

и две его прекрасных голосовалки
1. вобще нет голоса. можно написать он видел что топили 2 мирных и ему было похер. кого. (блять все таки надо было тогда мишаню ебнуть я бы до конца доиграл :x
2 день голос протиа МИШАНИ который признался что он комисар. это ваще абсурд...
ты форест говори что ты гоолосовал как Мишаня скажет. и в первый день ты тоже голосовал как Мишаня скажет, он даже просил тебя сравнять... это все вспомни желательно цитатами, чтобы не на слово верили а убедились. ты знал что Мишаня мирный с самого наччала и играл как он говорил.
филон не голосовал чтобы не палится..а второй раз убрать комисара хотел. но все слушали кома и голосовали против Итара..

и потом смело голосуй против Филона. надеемсячто гертруда ответит Филон. она рано гоолсует обычно. если она нам поможет мы вин. если нет еще один напряженный день предстояит городу. и это ебалава..я хочу уже в третью играть так что давайте убеждайте...
фразы типо 100 проц маф. блять да посмотрите вы на его посты....вы что блять не видите...
или это пиздец. если сча мы не посадим филона мы проебем, блятьь внимательно перечитайте его посты :) ну кароче истерите, будто вам реально стремно что мирные сча проебут )) тока форест себя в схватке не запали, а то ты каждый день по кончику ножа ходишь :)

forestgreen
29th January 2009, 08:45
соба, а тебя бы мочили каждый день просто...по кончику я хожу....

Soba
29th January 2009, 08:50
Нико заебись :ole: ....говори что ФИЛОН МАФ.
а потмо если убьют рамиреза или тебя то и форест маф. но типо с форестом потом разберемся.
противопоставляйся ему, чтобы если вдруг засадят фореста тебя с ним ничего не связывало, и ты потом рамиреза или Гертруду убедил бы что Филон маф..ну вдруг никто из них в первый день не поможет...ИМХО мы все равно выигрем ибо на Нико тень не падает а фот Филон Форест все думают на них, только лушче бы филона ебануть. ибо все таки раньше закончили бы эту ебистику..

посты, посты, посты Филона найдите. там полно палева, голосовалку ишище. работайте блять негры. самая такая интересная часть игры

Soba
29th January 2009, 09:18
Нико не срись с рамирезом....вдруг ему че ебнем в голову и тебя еще посадят..ты наша надежда в этой игре..
тебе даже можно фразу
"ДРУЖНО надо садить ФИЛОНА .... если меня убивают ночью вы просто захлопните осавшегося мафа.... фореста"
напиши что просто не можешь выбрать кто второй маф.. форест или рамирез...
но первый и самый гадкий и самый главный ФИЛОН...
если глос в него пойдет все задумаются. так как если любой мирный не знающий кто мафия глоснет за другого. то это пиздец... увидеть к вечеру +2 в нужной стороне и проиграть...поэтому велика роль что все будут повиноваться и линчевать филона...
главное сам не срись с ним...
и желательно тебе быть по разную сторону барикад с форестом.... то есть его посты тоже цитируй там и гвори а откуда я знаю что ты не пиздишь :) чтобы если вдруг посадится форест ты с ним не асоциировался...

Soba
29th January 2009, 09:42
чую песта нам :)) жаль что в той теме не могу писать. так бы длавно из обматерил :)
Нико блин жестко с Филоном то понятно в контрах а теперь еще и рамирез добавился блять :)))жеееесть. надо с ним мирится и придерживаться позиции
садим филона
а завтра фореста и все круто..

бля рамирез гат хорошо играет :x

forestgreen
29th January 2009, 09:44
спасибо всем сиськоведам, хуй чо найдешь :hat:
ну моя думка така...
один из оставшихся мафов - это филон
человек ведет себя именно как маф...очень мало говорит и голосует последним, чтобы приплюсоваться к кому нибудь и тем самым либо потопить нужного либо отвести от себя подозрение...все таки опыт прошлой игры сказывается...
постов его я нашел всего штук пять...
Мишаня - маф, имха :x *****ну это можно хоть как трактовать, первый день - все под подозрением

не сделал в итоге никаких выводов, вот и не отписался

Итар, например, почти ничего не пишет, и что об ём думать :? ******это его ответ на обвинение мишани о том что он ничего не пишет

считай, что я воздержался вчера, а это один из признаков, что я не маф ****ту да же

:rolf:

Мишаня, зачем ты орал, что коммисар :? дока, всё равно не было, чтобы тебя защитить.

Завтра, надо мафа сажать, иначе капец *****хм...нет мнеия по этому посту

тут голосовалка решает...причем решает очень сильно...
если ее рассматривать вместе с постами
так вот...первый день...
филон вообще ничего не пишет и даже не голосует, хотя в это время находится на сайте и читает топ...напомню что по три голоса имели ай эм и мишаня...это весьма интересная деталька пригодилась именно под конец, когда известно что ай эм и мишаня мирные...т.е филон не вмешивался видя что казнят в любом разе мирных...
потом он ответил что что мнение у него сложилось, види те ли
вторая голосовалка...филон голососует против мишани...тогда его голос ничего не решал, но...здесь инетересно...ведь всем было понятно что мишаня мирный...причем как то связаный с коммисаром...либо он сам комиссар либо он проверенный им и отводит удыры, спецом подставляясь...смысл голосовать против него? при том что опять никаких постов на форуме - не обвинений, ни вопросов, ничего...

лично я в первый раз проголосовал пртив ай эма из того что он там начал нести ересь каку то...и плюс мишаня был под ударом...ну мишаня все таке друк...
во второй голосовалке мне понятно было что мишаня мирный, читаем выше - я считал что он как то связанн с коммисаром и они ведут свою игру...ну если мирный мишаня просит голосовать за итара - почему нет...
филон ведет себя как типчный маф...чоуштам...он один из двух оставшихся....надо его убирать, смотреть кто как проголосует, смотреть кого уберет мафия, и думать дальше...
как то так....

forestgreen
29th January 2009, 09:49
потом добавить
*по остальным мнение только про гертруду, уже писал она мирная
рамирес и нико остаются...
посмотрим как они себя поведут

Soba
29th January 2009, 21:02
заебиись играем блять
гертруда поверила что филон маф, или ей надо было на 8 минут раньше проголосовать сцука...или Нико проголосовать...

это пиздец.... мы блять можем упустить победу... ебать ебать.. считай уже выиграли.
Нико где ты был чего не голосовал ????
команда канеш пиздец :end:
теперь еще один день смотреть эту хуйню

убивай рамиреза ибо он заебись и тебя еще расколет. и сразу голосуй за филона. думаю Гертруда поддержит все таки выиграем, но блять такими усилими что писец :end: хотя тут было все просто

Гaур-Мяур
30th January 2009, 01:22
у меня свет отключали

Гaур-Мяур
30th January 2009, 01:23
гертруде я считаю должны были дать проголосовать.
9 минут -- это не принципиальный срок.

Soba
30th January 2009, 01:25
блять :((( изза света и перебоев проибат игру можем ))) твой голос был бы как раз..

имхо рамирез теперь подозревает гертруду. но я думаю это все равно херня. надо рамиреза уибвать ибо он может тебя пропалить...а потом просто проголосовать за ФИЛОНА. гертруда поддежрит так как сеодня уже голосовала за филона. ИМХО.
хотя тут блять теперь все к коинфлипу сводится :) блять. не могли же вчера решить :x

Soba
30th January 2009, 01:27
гертруде я считаю должны были дать проголосовать.
9 минут -- это не принципиальный срок.
хер с ним. не дали так не дали. имхо выглядело все как будто маф увидел голос в 21.09 против своего и решил спасти его...
да хер с ним.. если бы она хоть написала чтто типо братя я сваливаю буду только в 21.30 дайте проголосовать на 30 мин поздже , а так сама проибла по своей глупости

ну убивай рамиреза ибо он опасен. с филоном твои терки понятны. гертруду убеждай... филон кстати тоже не голосовал чтобы не топить итак другого мафа ГЫ фореста. ну и не против себя же)))

кароче доводи игру до логичного завершения.

сложно играть када мафии так мало на 11 игроков

Гaур-Мяур
30th January 2009, 12:15
ток щас прочитал.... ну я собсно так и сыграл. ждать надо. спать буду

Гaур-Мяур
30th January 2009, 12:24
Мишаня-трупье еще влез не в тему. в след. игре надо будет жестко ограничить участие трупов. за пост мертвецом дисквалифицировать например на 2 игры.

Soba
30th January 2009, 18:59
да это просто ты два раза был на стороне мафии... когда ты на стороне мирных такие рассуждения помогают очень!!

имхо эта игра как раз в линии должна была идти по 1.93 на каждую сторону.. мирного на 1 меньше, но доктору подольше жить.. оптимальные варианты игры. как я думаю...

бля если сеня проибешь голосоваку это будет просто пиздец.....
проголосуй есна против Гертруды, Филон проебет голос и потом Рамирез ее добьет и будет ай красата какая...
а то хер его знает вдруг Филон сча появится и тебя утопит.
я бля не переживу если так вот просто обьебубуться 2 мафа.

Soba
30th January 2009, 19:16
ура братя....мы порвале :)
филон в решающий момент появился. и голоснул за гертруду :) ИМХО тут нам рамирез помог очень приочень круто. своим прекрасным прощальным письмом. :woohoo:

УРАААА. кончилась эта сложная игра :ole: :woohoo:

forestgreen
30th January 2009, 19:41
просто вчера у нико свет отрубили
с его голосом мы уже вчера победили бы..хуле..

Гaур-Мяур
30th January 2009, 20:59
убиваю филона
финита бля комедиа :coolspot:

Soba
30th January 2009, 21:05
сча они придут истеричного белоруса читать ГЫ

нда я порядочно тут хуйни нес... но бля когда вы не хотели убивать мишаню я реально думал что вы ебанутые оба ГЫ

Jo_Jo_Nyeb
30th January 2009, 23:19
Не было тут равной линии. 1.4-1.45 от мафии было в начале правильно, после лака с дохтуром и шашек наголо by Мишаня, стало 1.03 от мафии, после форс-мажора у нико стало 1.7. Где-то так

Гaур-Мяур
30th January 2009, 23:28
наоборот. вначале было 1.03 от мирных. после лака с доком стало 1.4 от мирных. эт после самовскрытия мишани линия стала равняться.
будь тот же филон чуть больше погружен в игру, нам бы не выиграть.

Jo_Jo_Nyeb
30th January 2009, 23:41
статистика на моеё стороне

Soba
30th January 2009, 23:44
да ну... если бы нам не повезло с доктором. была бы 1.93 стопудова.на оба конца...
а кто виноват что мишаня раскрылся)))
он же посчитал что все блять уже решено и мафия итар рамирез и соба :)) благодаря класной голосовалке

Любитель
30th January 2009, 23:49
А чего мертвый Соба так активно участвовал в обсуждении :?

Гертруда
30th January 2009, 23:52
Да, СОба, ну и замутил же ты)

Мишаня
31st January 2009, 00:01
Мишаня-трупье еще влез не в тему. в след. игре надо будет жестко ограничить участие трупов. за пост мертвецом дисквалифицировать например на 2 игры.

Ебать, чья бы корова мычала :rolf:

Мишаня
31st January 2009, 00:07
Соба, одно но, я вскрылся не потому что, уже решил что маф Итар, рамирез и ты(хотя я так и думал), а что бы меня не посадили во второй же день, когда я после первого дня еле выжил, И тем более почти был уверен что вы думали ком либо я, либо леман, и после убийства Лемана, уже был уверен что мне не жить. Хотя потом хотел сделать вид что выгораживаю кома на самом деле, во что большинство мафов, как я сейчас вижу, мне почти поверили, если бы не мертвый главарь, восставший из ада ГЫ

Soba
31st January 2009, 00:50
да это пиздец)) когда они начали нести чушь про выгораживания мафоф)))
реально четвертовал бы их

простите я не знал что маф мертвый в ПРИВАТНОЙ теме не может разговаривать...
не хочу преувеличивать заслуг. но бля если бы тогда они меня не послушали мы бы проебали

Ramirez
31st January 2009, 00:54
простите я не знал что маф мертвый в ПРИВАТНОЙ теме не может разговаривать...
Ну получается то же самое, как если бы мирники выбывшие трепались бы в топике. Типа замочили, как гол забили, - играем дальше :?

Soba
31st January 2009, 01:01
сорри :) я не знал....

тем более в первую мафию мне в личку письма тоже приходили...как то мысль что это не легально даже не поднималось....

тем более я ведь не знал кто ком. кто доктор :) ИМХО чем я отличался от живого мафа :)

Itar-Tass
31st January 2009, 01:18
Нельзя по правилам.

Jo_Jo_Nyeb
31st January 2009, 01:34
раньше вроде в приватном разделе можно было болтать

Soba
31st January 2009, 01:41
воти хер вас пойми ))))

SportPicks
31st January 2009, 03:00
а нас и не надо понимать, просто отстегни пол лимона баксов и иди спокойно спи)))ГЫ