PDA

Просмотр полной версии : Официоз


Страницы : [1] 2

Mike
21st November 2009, 12:58
Все пресс-релизы, результаты жеребьевки и турниров, расписание, итоги по протестам и прочая информация в этой теме.

Mike
28th November 2009, 02:17
Жеребить буду сразу после окончания регистрации( регистрация закроется закрытием декабрського регистрационного топика).
Старт будет дан 2 декабря.
Демонов с датой регистрации под турнир и 1-5 сообщениями допускать к турниру или нет?

Kolyamba
29th November 2009, 18:50
для тех кто играл всегда в бюв туре, но поленился прочитать новые правила, основные изменения следующие:
Турнир проводится из двух стадий - групповой и плей-офф( игра навылет или по олимпийской системе ее еще называют). Групповая стадия состоит из 16 групп по 4 участника. В плей-офф выходят по 2 участника из каждой группы. При большем количестве участников проводятся квалификационные соревнования.

Каждый тур длится трое суток на стадии плей-офф и двое суток на групповой стадии.

И второе - минимальный кэф теперь 1,40

Громовержец
30th November 2009, 10:15
Громовержец.
Не знаю правильно ли делаю, что пишу здесь, прошу админов не сердитца.

Дело в том, что я уезжаю в командировку, поэтому не смогу принять участия в турнире. :oops:
Прошу онулировать мою регистрацию как участника турнира :hat:
Прошу у всех прощения, особенно, у организаторов. Форс-мажор.

Mike
30th November 2009, 14:19
Riddick, Darkwave допущены

Mike
1st December 2009, 12:59
Регистрация заканчивается СЕГОДНЯ в 19-00, в 19-15 начнется жеребьевка в шауте.

Mike
1st December 2009, 13:03
Посев на декабрьский турнир будет проводится согласно количеству постов на форуме

Mike
1st December 2009, 18:34
Квалификационный раунд (2-3 декабря)

Q1 Govorov - Stanislove
Q2 harddrinker - С@нитар
Q3 yarik_sharik - darkwawe
Q4 Ведьма- Сaptain7
Q5 vizer - vanVic
Q6 Роман1972 - Тузевич
Q7 black dog - boka
Q8 Nestya - ShakhtarFan
Q9 medcom - wmalin
Q10 Токей Ито - Maclaine
Q11 kiper1111 - Talismen
Q12 Dimets - Riddick
Q13 dafnos - Alexnder S
Q14 Ca$h - Кузьмич1988
Q15 sok - [email protected]
Q16 WALWAL - giggsed

Kolyamba
1st December 2009, 19:18
Громовержец.
Не знаю правильно ли делаю, что пишу здесь, прошу админов не сердитца.

Дело в том, что я уезжаю в командировку, поэтому не смогу принять участия в турнире. :oops:
Прошу онулировать мою регистрацию как участника турнира :hat:
Прошу у всех прощения, особенно, у организаторов. Форс-мажор.

если кто то еще не может, отпишитесь, пожалуйста, а то тут один олдовый попан тему не нашелГЫ пока не начали вместо снявшегося можно будет воткнуть его

Mike
1st December 2009, 19:22
Групповой раунд (4-9 декабря) (

Группа «А»

1. Voldemar
2. vodnik
3. Spirt
4. Q13 dafnos - Alexnder S


Группа “B»
1. Пиночет
2. Rex
3. artinet
4. Q11 kiper1111 - Talismen

Группа C
1. ВотТакТак
2. Еней
3. Heimdall
4. Q5 vizer - vanVic

Группа D
1. Kolyamba
2. forestgreen
3. Salex
4. Q8 Nestya - ShakhtarFan

Группа E
1. Jo_Jo_Nyeb
2. Томбет
3. Frimen
4. Q3 yarik_sharik - darkwawe


Группа F
1. Constantine
2. Mazdon
3. Kondor
4. Q15 sok - [email protected]

Группа G
1. Любитель
2. fhujy
3. ведьма
4. Q6 Роман1972 - Тузевич

Группа H
1. xаm
2. =AT=
3. prochart
4. Q14 Ca$h - Кузьмич1988

Группа I
1. ilare
2. Sarsad
3. flamengos
4. Q12 Dimets - Riddick


Группа J
1. Дауден Ибаньес
2. air
3. alexux
4. Q7 black dog - boka

Группа K
1. Mike
2. Xavi
3. Скептик
4. Q16 WALWAL - giggsed

Группа L
1. кукс
2. V70
3. крюк
4. Q10 Токей Ито - Maclaine

Группа M
1. fanboka
2. неинсайдер
3. pawel 407
4. Q1 Govorov - Stanislove

Группа N
1. Енот
2. инженер
3. Meguenn
4. Q9 medcom - wmalin

Группа O
1. Джек-пот-рошитель
2. The Best
3. Декодер
4. Q4 Ведьма- Сaptain7

Группа P
1. hypnotic
2. Shursh
3. Jensen
4. Q2 harddrinker - С@нитар

Mike
2nd December 2009, 14:53
Вобщем Интуиция допизделся как говорится, его забанили, турнир он играть не сможет, хам прозевал регу, но так как место освободилось то хам как раз попадает вместо интуиции.

Kolyamba
3rd December 2009, 07:10
Товарищи квалифаеры, уважайте своих соперников, банк подбивайте, пожалуйста!

Mike
3rd December 2009, 07:26
Aleksandr-S, cкопируй мазяки из формы в топик ставки

Mike
3rd December 2009, 20:13
хам и Транк, проворонили регу по вине плохой рекламы, и лишь увидя случайно что началась жеребьевка, очень этому удивились, т.к. это первый турнир, то для олдовых попанов, решили сделать поблажки...
все верно, ибо турнир администрация решила проводоить по просьбе этих самых олдовых попанов и поощрения их, а уж потом для привлечения новичков

Mike
3rd December 2009, 23:00
FORESTGREEN, HEIMDALL И КУКС, СОЗДАЙТЕ НОВЫЕ РАМЫ НА ПЕРВЫЙ ТУР, УДАЛИЛ, ЧТОБЫ ПУТАНИЦЫ НЕ БЫЛО

Mike
3rd December 2009, 23:52
Результаты квалифиционного раунда


Q1 Govorov – Stanislove 1057(9) - 496
Q2 harddrinker - С@нитар 600 - 410
Q3 yarik_sharik – darkwawe 910 - 902
Q4 Ведьма- Сaptain 1160 - 1280
Q5 vizer – vanVic 482 - 1089
Q6 Роман1972 – Тузевич 408- 645
Q7 black dog – boka ret. replace by ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Q8 Nestya – ShakhtarFan by w\o
Q9 medcom – wmalin 871 - 1150
Q10 Токей Ито – Maclaine 480 - 930
Q11 kiper1111 – Talismen 825 – 888
Q12 Dimets – Riddick 773 - 732
Q13 dafnos - Alexnder S 1331 - DSQ
Q14 Ca$h - Кузьмич1988 1081 by w\o
Q15 sok - [email protected] 1033 - 1191
Q16 WALWAL – giggsed by w\o

Mike
4th December 2009, 17:58
Убивец дал самоотвод, его место вгруппе займет Ведьма.

Mike
6th December 2009, 14:29
Voldemar - dafnos 510 - 835
vodnik - Spirt 983 - 753
Пиночет – Talismen 693 -190
Rex - artinet 590 - 487
ВотТакТак – vanVic 330 - 591
Еней – Heimdall 846 - 810
Kolyamba - ShakhtarFan 510 – 168
forestgreen- Salex 0 - 542
Jo_Jo_Nyeb - yarik_sharik 415 - 180
Томбет- Frimen 710 - 657
Constantine - [email protected] 337 - 813
Mazdon- Kondor 662 - 465
Любитель – Тузевич 915 -565
fhujy- Ведьма 875 - 886
xаm - Ca$h 871 - 799
=AT=- prochart 465 - 355
ilare-Dimets 625 - 830
Sarsad- flamengos 515 - 351
Дауден Ибаньес - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 445 -534
air - alexux 440 - 201
Mike - giggsed 759 - 773
Xavi – Скептик 830- 702
кукс - Maclaine 570 - 538
V70 – крюк 870 -0
fanboka- Govorov 962 - 510
неинсайдер - pawel 407 631 - 446
Енот – wmalin 845 - 884
инженер – Meguenn 576 - 620
Джек-пот-рошитель – Сaptain7 465 - 184
The Best – Декодер 367 - 370
hypnotic – harddrinker 550 - 704
Shursh- Jensen 720 - 450

Mike
7th December 2009, 01:42
Дополнен пункт правил 17.1 При равенстве в количестве побед в групповом раунде выше окажется тот участник, у которого будет большое количество набранных очков.Пример:
Группа А В-П очки
1. Участник 1 2-1 2237- 2115
2. Участник 3 2-1 2134 - 2010
3. Участник 4 2-1 2000- 2276
4. Участник 2 0-3 1230- 2345

Mike
8th December 2009, 03:58
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРА

Voldemar - Spirt 580 - 903
vodnik -dafnos 765 - 535
Пиночет- artinet 1050 - 720
Rex - Talismen 488 -670
ВотТакТак -Heimdall 341 - 683
Еней - vanVic 554 - 325
Kolyamba -Salex 340 - 345
forestgreen - ShakhtarFan 805 - 360
Jo_Jo_Nyeb -Frimen 710 - 748
Томбет - yarik_sharik 900 - 675
Constantine -Kondor 717 - 442
Mazdon - [email protected] 188 - 815
Любитель -Ведьма 532 - 530
fhujy- Тузевич 876 - 438
xаm -prochart 500 - 524
=AT=- Ca$h 697 - 356
ilare -flamengos 335 - 860
Sarsad-Dimets 870 - 285
Дауден Ибаньес -alexux 563 -180
air - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 428 -421
Mike -Скептик 375 - 792
Xavi- giggsed 602 - 573
кукс - крюк 1176 - 0
V70- Maclaine 481 - 0
fanboka- pawel 407 505 - 501
неинсайдер- Govorov 265 - 607
Енот- Meguenn 1080 - 934
инженер - wmalin 643 - 615
Джек-пот-рошитель - Декодер 710 - 571
The Best - Сaptain7 775 - 345
hypnotic - Jensen 644 - 925
Shursh - harddrinker 280 - 1437

Mike
8th December 2009, 16:25
10 декабря будет выходной, подсчет результатов и жеребьевка, 11 числа уже будет дан старт 1\16, которая проходит в три дня по 10 ставок. Жребий будет таким образом проходить, первые места в одной корзине, вторые места в другой. Лохотрон подостает и определит пары, ну а далее сетка уже будет известна вплоть до финала.

кукс
8th December 2009, 16:36
требую выезд независимой комиссии на жеребьевку!!!!!

Jo_Jo_Nyeb
8th December 2009, 16:38
10 декабря будет выходной, подсчет результатов и жеребьевка, 11 числа уже будет дан старт 1\16, которая проходит в три дня по 10 ставок. Жребий будет таким образом проходить, первые места в одной корзине, вторые места в другой. Лохотрон подостает и определит пары, ну а далее сетка уже будет известна вплоть до финала.
в шауте будет трансляция жребия?

Mike
8th December 2009, 16:45
10 декабря будет выходной, подсчет результатов и жеребьевка, 11 числа уже будет дан старт 1\16, которая проходит в три дня по 10 ставок. Жребий будет таким образом проходить, первые места в одной корзине, вторые места в другой. Лохотрон подостает и определит пары, ну а далее сетка уже будет известна вплоть до финала.
в шауте будет трансляция жребия?

не знаю, 10-11 в Киеве буду, так что в инете из гостиницы появляться буду

Mike
10th December 2009, 05:02
Voldemar - vodnik 644 - 750
Spirt -dafnos 1183 -372
Пиночет - Rex 676 - 666
artinet - Talismen 360 - 821
ВотТакТак -Еней 765 - 950
Heimdall - vanVic 755 - 780
Kolyamba -forestgreen 871- 707
Salex - ShakhtarFan 240 - 690
Jo_Jo_Nyeb -Томбет 746 - 577
Frimen- yarik_sharik 379 - 555
Constantine -Mazdon 690 - 0
Kondor- [email protected] 0- 800
Любитель -fhujy 487 - 378
Ведьма- Тузевич 294 -576
xаm -=AT= 688 - 555
prochart- Ca$h 565 - 370
ilare -Sarsad 274 - 535
flamengos- Dimets 535 - 770
Дауден Ибаньес -air 360 -770
alexux- ТРАНКВИЛИЗАТОР! 376 - 886
Mike - Xavi 370 - 585
Скептик- giggsed 431 - 170
кукс - V70 525 - 688
крюк- Maclaine ret - 633
fanboka - неинсайдер 1913 - 426
pawel 407 - Govorov 675 - 792
Енот - инженер 500 - 855
Meguenn - wmalin 822 - 260
Джек-пот-рошитель - The Best 427 - 685
Декодер - Сaptain7 945 - 377
hypnotic - Shursh 895 - 744
Jensen - harddrinker 551 - 615

Mike
10th December 2009, 05:11
Жеребьевка в 19-00 - 19-15 (МСК) в шауте :rupor:

Kolyamba
10th December 2009, 06:40
Обновили с Майком таблички и резалты группового турнира, можете втыкать http://forum.byw.ru/byw_masters_cup/34842-gruppovoi_raund-_raspisanie_matchei-_rezultaty_sygrannyh_igr-_tablichki.html

Kolyamba
10th December 2009, 06:52
Посев:
Корзина 1:
vodnik, Пиночет, Еней, Kolyamba, Томбет, [email protected], Любитель, xаm, Sarsad, air, Xavi, V70, fanboka, Meguenn, Декодер, harddrinker
Корзина 2:
Spirt, Talismen, vanVic, Salex, Jo_Jo_Nyeb, Constantine, fhujy, =AT=, Dimets, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Скептик, кукс, Govorov, инженер, The Best, hypnotic

Mike
10th December 2009, 18:39
В 1/16 финала( 11-12-13 декабря) между собой сыграют:


Пиночет - fhujy
V70 - Vanvic
SARSAD - Скептик
Meguenn- Govorov
vodnik - инженер
xam - Jo_Jo_Nyeb
Xavi - ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Декодер - hypnotic
fanboka - Salex
harddrinker - The Best
Томбет - Talismen
[email protected] - кукс
Еней - Constantine
air - Spirt
Kolyamba - Dimets
Любитель - =АТ=

Mike
13th December 2009, 19:17
14 декабря - перерыв и подсчеты.15 декабря будет дан старт 1/8 финала.

Mike
14th December 2009, 13:48
РЕЗУЛЬТАТЫ 1\18 ФИНАЛА

Пиночет - fhujy 1321 - 1136
V70 - Vanvic 591 - 677
SARSAD - Скептик 1414 - 420
Meguenn- Govorov 614 - 1022
vodnik - инженер 924 - 556
xam - Jo_Jo_Nyeb 501 - 951
Xavi - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 1452 - 1358
Декодер - hypnotic 1394 - 1252
fanboka - Salex 1403 - 1289
harddrinker - The Best 681 - 971
Томбет - Talismen 585 - 616
[email protected] - кукс 1144 - 735
Еней - Constantine 499 - 312
air - Spirt 1281 - 293
Kolyamba - Dimets 638 - 980
Любитель - =АТ= 1083 - 11566

Mike
14th December 2009, 13:50
В 1/8 финала( 15-16-17 декабря) между собой сыграют:


Пиночет - Vanvic
SARSAD - Govorov
vodnik - Jo_Jo_Nyeb
Декодер - Xavi
fanboka - The Best
Talismen [email protected]
air - Еней
Dimets - =АТ=

Mike
17th December 2009, 19:04
Календарь на оставшиеся стадии турнира:

1\4 финала - 19 и 20 декабря

1\2 финала 22,23 и 24 декабря.

Финал и матч за 3-е место - 26, 27 и 28 декабря

Mike
18th December 2009, 10:50
Реузльтаты 1\8 финала

Пиночет - Vanvic 1239 - 738
SARSAD - Govorov 1230 - ret.
vodnik - Jo_Jo_Nyeb 1402 - 920
Декодер - Xavi 581 - 971
fanboka - The best 927 - 876
Talismen [email protected] 828 - 220
air - Еней 1273 - 940
Dimets - =АТ= 1170 - 643

Mike
18th December 2009, 10:52
В 1/4финала( 19-20 декабря) между собой сыграют:


Пиночет -SARSAD
vodnik - Xavi
fanboka - Talismen
air -Dimets

Mike
21st December 2009, 13:25
Реузльтаты 1\4 финала


Пиночет -SARSAD 510 - 817
vodnik - Xavi 815 - 830
fanboka - Talismen 1371 - 1127
air -Dimets 362 - 815

Mike
21st December 2009, 13:26
В 1/2финала( 22-23-24 декабря) между собой сыграют:


SARSAD - Xavi
fanboka - Dimets

Mike
25th December 2009, 04:52
Реузльтаты 1\2 финала


SARSAD - Xavi 603 - 1369
fanboka - Dimets 1110 - 1005

Mike
25th December 2009, 04:55
В финале( 26-27-28 декабря) между собой сыграют:
fanboka - Xavi


В матче за 3-е место( 26-27-28 декабря) между собой сыграют:
SARSAD - Dimets

Mike
29th December 2009, 13:57
ФИНАЛ

Fanboka - Xavi 1957 - 943



Матч за 3-е место

SARSAD - Dimets 1647 - 1568

Mike
29th December 2009, 13:59
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!


1. Fanboka
2. Xavi
3. SARSAD

Mike
2nd January 2010, 21:52
В основую сетку по рейтингу прошли первые 29 + получивший WC от организаторов Dok.
fanboka
Xavi
SARSAD
Dimets
Пиночет
vodnik
Talismen
air
=АТ=
Еней
[email protected]
The best
Декодер
Jo_Jo_Nyeb
Любитель
Kolyamba
Spirt
Constantine
кукс
Томбет
harddrinker
Salex
hypnotic
ТРАНКВИЛИЗАТОР!
xam
Meguenn
Скептик
V70
fhujy
Dok(WC)
Мутным демонам в регистрации отказано, пусть побольше общаются на форуме и заявляют о себе с положительной стороны. Всего на старт выйдут 98 попанов.

Mike
2nd January 2010, 22:25
В квалификационном раунде ( 3-4-5 января) сыграют:

Mazdon - kiper1111
Vizer - Riddick
ilare - sok
Ведьма - Filon
ВотТакТак - FRATRIEC88
Voldemar - Геолог
giggsed - Defo
Тузевич - zzTOP5000
Frimen - Fifth
dafnos - Ataka
yarik_sharik - Sherrr
Stanislove - DavidNalbandian
Heimdall - totenhosen
medcom - lazio
Rex - Руш
ShakhtarFan - Ваш Боря
Сaptain7 - Andrew
prochart - КрестЪ
flamengos - UPS
Токей Ито - Juja
artinet - Orange
Ca$h - Messi
forestgreen - Fasder
Mike - Optimystic
Kondor - Ace Fоrtuna
alexux - ОЧЕВИДЕЦ
Maclaine - Меридиан
неинсайдер - yurasik
pawel 407 - Drotoff
Енот - Великий Йокодзуна
wmalin - serg101
Jensen - Хрюндель, ты?
Джек-пот-рошитель - Shott
Shursh - Bo1

Mike
6th January 2010, 08:20
РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННОГО РАУНДА

Mazdon - kiper1111 Ret. - 1466
Vizer - Riddick 726 - 325
ilare - sok 881 - 361
Ведьма - Filon 1315 - 1103
ВотТакТак - FRATRIEC88 789 - 613
Voldemar - Геолог 971 - 565
giggsed - Defo 193 - ret.
Тузевич - zzTOP5000 725 - 762
Frimen - Fifth 554 - 1421
dafnos - Ataka 1183 - 1323
yarik_sharik - Sherrr 1276 - 997
Stanislove - DavidNalbandian 855 - 1260
Heimdall - totenhosen 920 - 1245
medcom - lazio 1148 - 708
Rex - Руш 912 - 996
ShakhtarFan - Ваш Боря 1180 - ret.
Сaptain7 - Andrew 556 - Ret.
prochart - КрестЪ 1283 - 777
flamengos - UPS 1287 - 1220
Токей Ито - Juja 1173 - 1155
artinet - Orange 370 - ret.
Ca$h - Messi 535 - 1143
forestgreen - Fasder 1515 - 1034
Mike - Optimystic 1100 - 973
Kondor - Ace Fоrtuna 475 - 1316
alexux - ОЧЕВИДЕЦ 640 - 955
Maclaine - Меридиан 370 - 1211
неинсайдер - yurasik 1108 - 518
pawel 407 - Drotoff 1246 - ret.
Енот - Великий Йокодзуна 1125 - 855
wmalin - serg101 1277 - 865
Jensen - Хрюндель, ты? 928 - 934
Джек-пот-рошитель - Shott 925 - 1375
Shursh - Bo1 839 - 618

Mike
6th January 2010, 08:21
Жеребьевка группового турнира сегодня в 18-00-19-00 по МСК

Mike
6th January 2010, 08:26
forestgreen снялся, LL получает UPS, как проигравший с наибольшим количеством баллов.

Mike
7th January 2010, 08:27
Календарь BYW Masters-Cup January


1 тур группового раунда - 8-9 января
2 тур группового раунда - 10-11 января
3 тур группового раунда - 12-13 января

14 января - подсчеты и день отдыха

1\16 финала - 15-16-17 января

18 января - подсчеты и день отдыха

1\8 финала - 19-20-21 января

22 января - подсчеты и день отдыха

1\4 финала - 23-24 января

25 января - подсчеты и день отдыха

1\2 финала - 26-27-28 января

Финал и матч за 3-е место - 29-30-31 января

Mike
7th January 2010, 10:04
Группа А

Пиночет
flamengos
giggsed
FilJot

Группа B
=АТ=
Voldemar
ilare
Ace Fоrtuna

Группа С
[email protected]
harddrinker
Ведьма
Хрюндель, ты?

Группа D
SARSAD
Томбет
wmalin
Shott

Группа Е
air
V70
pawel 407
Ataka

Группа F
The best
Shursh
неинсайдер
UPS

Группа G
Dimets
кукс
Токей Ито
Fifth


Группа H
Любитель
Constantine
ShakhtarFan
zzTOP5000

Группа I
fanboka
hypnotic
artinet
Messi

Группа J
Spirt
xam
kiper1111
totenhosen

Группа K
Jo_Jo_Nyeb
Скептик
yarik_sharik
Vizer

Группа L
vodnik
ТРАНКВИЛИЗАТОР!
medcom
Руш

Группа M
Kolyamba
fhujy
Mike
ОЧЕВИДЕЦ

Группа N
Декодер
Salex
Сaptain7
DavidNalbandian

Группа O
Еней
Meguenn
ВотТакТак
Dok

Группа P
Talismen
Енот
prochart
Меридиан

Mike
10th January 2010, 10:52
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА ГРУППОВОГО РАУНДА

Пиночет- FilJot 335 - 865
flamengos - giggsed 538 - 190
=АТ=- Ace Fоrtuna 577 - 823
Voldemar - ilare 453 - 332
[email protected] - Хрюндель, ты? 360 - 690
harddrinker - Ведьма 1036 - 362
air- Ataka 616 - 588
SARSAD- Shott 365 - 332
Томбет - wmalin 858 - 200
V70 - pawel 407 772 - 348
The best - UPS 529 - 492
Shursh - неинсайдер 240 - 724
Dimets- Fifth 570 - 720
кукс - Токей Ито 949 - 707
Любитель- zzTOP5000 162 - 498
Constantine - ShakhtarFan 427 - 290
fanboka- Messi 495 - 300
hypnotic -artinet 420 - 400
Spirt - totenhosen 386 - 619
xam - kiper1111 701 - 540
Jo_Jo_Nyeb- Vizer 365 - 907
Скептик - yarik_sharik 192 - 833
vodnik- Руш 370 - 616
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - medcom 634 - 639
Kolyamba- ОЧЕВИДЕЦ 1016 - 585
fhujy - Mike 601 - 720
Декодер -DavidNalbandian 755 - 181
Salex - Сaptain7 512 - 554
Еней- Dok 482 - 838
Meguenn - ВотТакТак 604 - 795
Talismen- Меридиан 365 -660
Енот - prochart 370 - 345

Mike
12th January 2010, 09:12
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРА ГРУППОВОГО РАУНДА

Пиночет - giggsed 513 - 350
flamengos -FilJot 565 - 856
=АТ= - ilare 586 - 815
Voldemar - Ace Fоrtuna 786 - 780
[email protected] - Ведьма 850 - 790
harddrinker - Хрюндель, ты? 188 - 936
SARSAD - wmalin 487 - 858
Томбет -Shott 936 - 200
air - pawel 407 685 - 809
V70 -Ataka 335 - 641
The best - неинсайдер 175 - 449
Shursh - UPS 559 - 352
Dimets - Токей Ито ret.- 827
кукс - Fifth 861 - 1004
Любитель - ShakhtarFan 479 - ret.
Constantine - zzTOP5000 723 - 550
fanboka - artinet 470 - 585
hypnotic -Messi 598 - 370
Spirt - kiper1111 579 - 674
xam -totenhosen 534 - 250
Jo_Jo_Nyeb - yarik_sharik 811 - 520
Скептик -Vizer 570 - 344
vodnik - medcom 180 - 615
ТРАНКВИЛИЗАТОР! -Руш 645 - 0
Kolyamba - Mike 818 - 810
fhujy -ОЧЕВИДЕЦ 994 - 785
Декодер - Сaptain7 643 - 316
Еней - ВотТакТак 347 - 568
Meguenn -Dok 450 - 743
Talismen - prochart 525 - 177
Енот -Меридиан 715 - 934
Salex -DavidNalbandian 648 - 605

Mike
14th January 2010, 12:37
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ТУРА ГРУППОВОГО РАУНДА

Пиночет - flamengos 475 - 527
giggsed -FilJot 348- 741
=АТ= - Voldemar 560 - 445
ilare -Ace Fоrtuna 535 - 300
[email protected] - harddrinker 515 - 384
Ведьма - Хрюндель, ты? 372 - 200
SARSAD - Томбет 953 - 594
wmalin - Shott 803 - 355
air - V70 300 - 445
pawel 407 -Ataka 555 - 210
The best - Shursh 525 - 540
неинсайдер-UPS 293 - 275
Dimets - кукс 375 - 313
Токей Ито -Fifth 977 - 300
Любитель- Constantine 891 - 193
ShakhtarFan - zzTOP5000 365 - 1040
fanboka - hypnotic 244 - 597
artinet-Messi 964 - 372
Spirt - xam 0 - 300
kiper1111 -totenhosen 175 - 614
Jo_Jo_Nyeb - Скептик 435 - 615
yarik_sharik -Vizer 250 - 1095
vodnik - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 902 - 0
medcom -Руш 765 - 100
Kolyamba - fhujy 300 - 365
Mike - ОЧЕВИДЕЦ 749 - 635
Декодер - Salex 543 - 800
Сaptain7 - DavidNalbandian 334 - 870
Еней - Meguenn ret.- 801
ВотТакТак -Dok 714 - 740
Talismen - Енот 965 - 680
prochart - Меридиан 582 - 605

Mike
14th January 2010, 14:55
Результаты жеребьевки плей-офф


В 1\16 ФИНАЛА ВСТРЕТЯТСЯ :
Dok - [email protected]
xam - Скептик
Токей Ито - Talismen
zzTOP5000 - Декодер
Mike - totenhosen
hypnotic - wmalin
Томбет - vodnik
неинсайдер - Fifth
Voldemar - artinet
pawel 407 - flamengos
Меридиан - Kolyamba
FilJot - V70
Хрюндель, ты? - Любитель
Salex - Shursh
medcom - ВотТакТак
Vizer - ilare

Kolyamba
14th January 2010, 17:11
если че, тут линия http://forum.byw.ru/s_raznoe/35227-1-16_byuv-mastersa.html

Mike
18th January 2010, 11:09
Результаты 1\16 финала



Dok - [email protected] 1080 - 1287
xam - Скептик 217 - 1587
Токей Ито - Talismen 1585 - 928
zzTOP5000 - Декодер 1421 - 320
Mike - totenhosen 685 - 1216
hypnotic - wmalin 1375 - 1054
Томбет - vodnik 681 - 525
неинсайдер - Fifth 419 - 646
Voldemar - artinet 810 - 890
pawel 407 - flamengos 1174 - 925
Меридиан - Kolyamba 915 - 920
FilJot - V70 1186 - 831
Хрюндель, ты? - Любитель 185 - 809
Salex - Shursh 1061 - 1108
medcom - ВотТакТак 870 - 679
Vizer - ilare 845 - 1439

Mike
18th January 2010, 11:12
В 1\8 ФИНАЛА ВСТРЕТЯТСЯ(19-20-21 января) :
[email protected] - Скептик
Токей Ито - zzTOP5000
totenhosen - hypnotic
Томбет - Fifth
artinet - pawel 407
Kolyamba - FilJot
Любитель - Shursh
medcom - ilare

Mike
22nd January 2010, 08:42
Результаты 1\8 финала :
[email protected] - Скептик 595 - 997
Токей Ито - zzTOP5000 1300 - 885
totenhosen - hypnotic 919 - 605
Томбет - Fifth 960 - 1214
artinet - pawel 407 1225 - 904
Kolyamba - FilJot 1868 - 569
Любитель - Shursh 562 - 1148
medcom - ilare 739 - 520

Mike
22nd January 2010, 08:44
В 1\4ФИНАЛА ВСТРЕТЯТСЯ(23-24 января) :
Скептик - Токей Ито
totenhosen - Fifth
artinet - Kolyamba
Shursh -medcom

Mike
22nd January 2010, 08:49
1\4 ФИНАЛА В ДВА ДНЯ ИГРАЕТСЯ

Mike
25th January 2010, 11:54
Результаты 1\4 финала :
Скептик - Токей Ито 884 - 750
totenhosen - Fifth 685 - 996
artinet - Kolyamba 1235 - 470
Shursh -medcom 1111 - 488

Mike
25th January 2010, 11:55
В 1\2ФИНАЛА ВСТРЕТЯТСЯ(26-27-28 января) :
Скептик - Fifth
artinet - Shursh

Mike
31st January 2010, 11:01
Регистрация сегодня закрывается, рейтинги и жеребьевка завтра. Время жеребьевки будет обьявлено позже. Старт турнира - 2 февраля!

Mike
1st February 2010, 11:01
Результаты 1\2 финала :
Fifth - Скептик 1696 - 911
Shursh - artinet 956 - 100

Результаты финала :

Shursh - Fifth 2006 - 1335

Результаты матча за третье место :

artinet - Скептик 1405 - 840

Mike
1st February 2010, 11:02
Результаты 1\2 финала :
Fifth - Скептик 1696 - 911
Shursh - artinet 956 - 100

Результаты финала :

Shursh - Fifth 2006 - 1335

Результаты матча за третье место :

artinet - Скептик 1405 - 840

Mike
1st February 2010, 11:03
Результаты 1\2 финала :
Fifth - Скептик 1696 - 911
Shursh - artinet 956 - 100

Результаты финала :

Shursh - Fifth 2006 - 1335

Результаты матча за третье место :

artinet - Скептик 1405 - 840

Mike
1st February 2010, 11:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!


1. Shursh
2. Fifth
3. artinet

Прошу призеров скинуть в личку свои WMZ для получения призов. Выплаты, по сообщению администрации, будут осуществлены в конце недели.

Mike
1st February 2010, 15:35
В квалификационном раунде ( 2-3-4 февраля) сыграют:

Salex - nickolazio
V70 - Ghost.
FilJot - Партизан
vanVic - Nonoksenon
Spirt - nargor
Constantine - Wwwolverine
кукс - WarHead
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Кастусь
Meguenn - раналдинья
fhujy - Mudriy
ShakhtarFan - Ace Fоrtuna
Dok - борзый
Хрюндель, ты? - Leon22
vizer - аргентум
wmalin - serg101
неинсайдер - DROTOFF
Mike - oipinanb
flamengos - Peps
ВотТакТак - ай эм
Voldemar - Orange
Руш - Optimystic
ОЧЕВИДЕЦ - Мелкий
DavidNalbandian - Ataka
kiper1111 - Bo1
Jensen - Маяк
Джек-Пот-рошитель - FRATRIEC88
Maclaine - Sherrr
Ca$h - UPS
Тузевич - sok
Kondor - Fasder
Frimen - lazio
forestgreen - Мишаня
Heimdall - Juja
Rex - Filon
dafnos - Геолог
Енот - Messi
prochart - Defo
Ведьма - Великий Йокодзуна
yarik_sharik - Lemieux

Kolyamba
2nd February 2010, 16:40
http://forum.byw.ru/byw_masters_cup/34687-reiting-list_uchastnikov_-obnovlyaetsya_raz_v_mesyac.html
новый рейтинг, спасибо татарину:hat:

Mike
5th February 2010, 13:27
Результаты квалификационного раунда:

Salex - nickolazio 1223 - 1044
V70 - Ghost. 648 - 1154
FilJot - Партизан 720 - 1333
vanVic - Nonoksenon 0 - 1308
Spirt - nargor 548 - ret.
Constantine - Wwwolverine 951 - 835
кукс - WarHead 1424 - 781
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Кастусь 1154 - 891
Meguenn - раналдинья 840 - 1130
fhujy - Mudriy 1305 - 576
ShakhtarFan - Ace Fоrtuna 705 - 706
Dok - борзый 802 - 1273
Хрюндель, ты? - Leon22 705 - 1010
vizer - аргентум 1029 - 1197
wmalin - serg101 1172 - 574
неинсайдер - DROTOFF 1063 - ret.
Mike - oipinanb 726 - 975
flamengos - Peps ret. - 971
ВотТакТак - ай эм 686 - 683
Voldemar - Orange 743 - 815
Руш - Optimystic 1134 - 455
ОЧЕВИДЕЦ - Мелкий 2044 - 1004
DavidNalbandian - Ataka 895 - 900
kiper1111 - Bo1 632- 1120
Jensen - Маяк 1125 - 1237
Джек-Пот-рошитель - FRATRIEC88 955 - 327
Maclaine - Sherrr 925 - 1014
Ca$h - UPS 822 - 533
Тузевич - sok 1265 - 1240
Kondor - Fasder 1461 - 1310
Frimen - lazio 939 - 673
forestgreen - Мишаня 1217 - 750
Heimdall - Juja 1602 - 1580
Rex - Filon 1038 - 1515
dafnos - Геолог 1326- 1245
Енот - Messi 1045 - 981
prochart - Defo 915 - 940
Ведьма - Великий Йокодзуна 569 - 1043
yarik_sharik - Lemieux 1588 - 1092

Mike
5th February 2010, 14:24
Корзина 1 :
fanboka
Shursh
Xavi
Fifth
SARSAD
Скептик
vodnik
Talismen
Kolyamba
[email protected]
Пиночет
air
medcom
Токей Ито
totenhosen
Декодер

Корзина 2:
Любитель
Томбет
hypnotic
AT
The best
Jo_Jo_Nyeb
ilare
pawel407
zzTOP5000
Salex
Spirt
кукс
ТРАНКВИЛИЗАТОР!
fhujy
wmalin
неинсайдер

Корзина 3:
ВотТакТак
Руш
ОЧЕВИДЕЦ
Джек-Пот-рошитель
Ca$h
Тузевич
Kondor
Frimen
forestgreen
Heimdall
dafnos
Енот
yarik_sharik
Великий Йокодзуна
Defo
Filon


Корзина 4:
Sherrr
Маяк
Bo1
Ataka
Orange
Peps
oipinanb
аргентум
Leon22
борзый
Ace Fоrtuna
раналдинья
Wwwolverine
Партизан
Nonoksenon
Ghost.

Mike
5th February 2010, 15:06
Группа А

Talismen
Томбет
Defo
Партизан



Группа B

air
ilare
Джек-Пот-рошитель
Bo1



Группа С

Fifth
неинсайдер
forestgreen
Ace Fоrtuna


Группа D

Скептик
fhujy
dafnos
oipinanb



Группа Е

Токей Ито
Jo_Jo_Nyeb
ОЧЕВИДЕЦ
Маяк


Группа F

totenhosen
Spirt
ВотТакТак
раналдинья


Группа G

Декодер
The best
Руш
Nonoksenon



Группа H

SARSAD
hypnotic
Великий Йокодзуна
Ghost.


Группа I

Xavi
ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Heimdall
Leon22


Группа J

medcom
AT
Тузевич
борзый


Группа K

fanboka
кукс
Kondor
Peps


Группа L

Kolyamba
Salex
Ca$h
Ataka


Группа M

[email protected]
Любитель
Filon
Sherrr


Группа N

Пиночет
pawel407
yarik_sharik
аргентум


Группа O

Shursh
zzTOP5000
Енот
Orange

Группа P

vodnik
wmalin
Frimen
Constantine

Mike
6th February 2010, 14:23
Constantine будет играть в групповом раунде вместо Wwwolverine. Была допущена ошибка со стороны ведущего, поэтому вначале был Wwwolverine в списке участников групповой стадии.

Mike
8th February 2010, 15:06
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА ГРУППОВОГО РАУНДА

Talismen - Партизан 390 - 879
Томбет - Defo 185 - 441
air- Bo1 740 - 760
ilare - Джек-Пот-рошитель 730 - 378
Fifth - Ace Fоrtuna 535 - 459
forestgreen - неинсайдер 495 - 396
Скептик - oipinanb 907 - 0
fhujy - dafnos 840 - 356
Токей Ито - Маяк 161 - 690
Jo_Jo_Nyeb - ОЧЕВИДЕЦ 345 - 674
totenhosen - раналдинья 190 - 312
Spirt - ВотТакТак 735 - 980
Декодер - Nonoksenon708 - 440
The best - Руш 475 - 100
SARSAD - Ghost. 847 - 338
hypnotic - Великий Йокодзуна 630 - 857
Xavi - Leon22 552 - 545
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Heimdall 588 - 391
medcom- борзый 636 - 627
AT - Тузевич 778 - 837
fanboka - Peps 595 - 423
кукс - Kondor 300 - 555
Kolyamba - Ataka 1111 - 453
Salex - Ca$h 640 - 943
[email protected] - Sherrr 620 - 422
Любитель- Filon 637 - 359
Пиночет - аргентум 300 - 678
pawel407- yarik_sharik 563 - 1238
Shursh - Orange 709 - 465
zzTOP5000 - Енот 862 - 889
vodnik - Constantine 540 - 345
wmalin - Frimen 0 - 374

Mike
10th February 2010, 13:01
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРА ГРУППОВОГО РАУНДА

Talismen - Defo 730 - 662
Томбет - Партизан 535 - 620
air - Джек-Пот-рошитель 729 - 622
ilare - Bo1 481 - 250
Fifth - неинсайдер 607 - 470
forestgreen - Ace Fоrtuna 655 - 245
Скептик - dafnos 868 - 969
fhujy - oipinanb 953 - 508
Токей Ито - ОЧЕВИДЕЦ 916 - 655
Jo_Jo_Nyeb - Маяк 789 - 788
totenhosen - ВотТакТак 614 - 425
Spirt - раналдинья 395 - 728
Декодер - Руш 833 - 784
The best- Nonoksenon 982 - 657
SARSAD - Великий Йокодзуна 900 - 325
hypnotic - Ghost. 620 - 524
Xavi - Heimdall 511 - 511
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Leon22 322 - 0
medcom - Тузевич 737 - 924
AT - борзый 605 - 485
fanboka - Kondor 815 - 725
кукс - Peps 780 - 580
Kolyamba- Ca$h 1048 - 445
Salex - Ataka 870 - 494
[email protected] - Filon 230 - 622
Любитель -Sherrr 649 - 1078
Пиночет - yarik_sharik 744 - 0
pawel407 -аргентум 539 - 472
Shursh - Енот 704 - 185
zzTOP5000 - Orange 600 - 157
vodnik- Frimen 945 - 1117
wmalin - Constantine 825 - 395

Mike
12th February 2010, 15:13
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ТУРА ГРУППОВОГО РАУНДА
Talismen - Томбет 0 - 610
Defo - Партизан 1060 - 825
air - ilare 340 - 330
Джек-Пот-рошитель -Bo1 414 - 630
Fifth - forestgreen 688 - 350
неинсайдер - Ace Fоrtuna 565 - 874
Скептик - fhujy 536 - 590
dafnos - oipinanb 554 -
Токей Ито - Jo_Jo_Nyeb 835 - 160
ОЧЕВИДЕЦ- Маяк 698 - 490
totenhosen - Spirt 187 - 560
ВотТакТак - раналдинья 516 - 0
Декодер - The best 565 - 422
Руш - Nonoksenon 845 - 751
SARSAD - hypnotic 555 - 443
Великий Йокодзуна -Ghost. 416 - 162
Xavi - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 990 - 0
Heimdall -Leon22 559 - 517
medcom - AT 189 - 425
Тузевич - борзый 520 - 300
fanboka - кукс 157 - 157
Kondor - Peps 370 - 373
Kolyamba - Salex 819 - 570
Ca$h - Ataka 200 - 735
[email protected] - Любитель 798 - 573
Filon - Sherrr 500 - 1050
Пиночет - pawel407 621 - 423
yarik_sharik - аргентум 885 - 585
Shursh - zzTOP5000 705 - 485
Енот - Orange 748 - 0
vodnik - wmalin 610 - 100
Frimen - Constantine 556 -150

Kolyamba
12th February 2010, 17:40
С данного момента я являюсь ведущим БЮВ Мастерса, прошу любить и жаловать:hat:

Kolyamba
12th February 2010, 17:46
В 1\16 финала ( 13-14-15 февраля) встретятся:


Тузевич - Токей Ито
air - раналдинья
Партизан- ТРАНКВИЛИЗАТОР!
yarik_sharik - Kondor
SARSAD - Пиночет
Shursh - dafnos
Sherrr - Defo
Kolyamba - Енот
ОЧЕВИДЕЦ - vodnik
ВотТакТак - Великий Йокодзуна
fhujy - Salex
Fifth - The best
Xavi - [email protected]
Декодер - Bo1
fanboka - forestgreen
Frimen - AT

Kolyamba
16th February 2010, 06:27
Результаты 1\16 финала


Тузевич - Токей Ито 1266 - 1465
air - раналдинья 967 - 805
Партизан- ТРАНКВИЛИЗАТОР! 579 - 1120
yarik_sharik - Kondor 448 - 729
SARSAD - Пиночет 1105 - 1160
Shursh - dafnos 1112 - 1097
Sherrr - Defo 1012 - 634
Kolyamba - Енот 1486 - 1520
ОЧЕВИДЕЦ - vodnik 960 - 1023
ВотТакТак - Великий Йокодзуна 616 - 851
fhujy - Salex 892 - 800
Fifth - The best 900 - 915
Xavi - [email protected] 974 - 837
Декодер - Bo1 1336 - 515
fanboka - forestgreen 700 - 1595
Frimen - AT 663 - 697

Kolyamba
16th February 2010, 06:40
В 1\8 финала (17-18-19 февраля) встретятся:


Токей Ито - air
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Kondor
Пиночет - Shursh
Sherrr - Енот
vodnik- Великий Йокодзуна
fhujy - The best
Xavi - Декодер
forestgreen - AT

Kolyamba
19th February 2010, 22:32
1\4 начнется с 20-го числа, так что готовьтесь...

Kolyamba
20th February 2010, 01:10
Результаты 1\8 финала


Токей Ито - air 1216 - 915
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Kondor 1172 - 1158
Пиночет - Shursh 1053 - 732
Sherrr - Енот 673 - 1085
vodnik- Великий Йокодзуна 898 - 897
fhujy - The best 2372 - 722
Xavi - Декодер 341 - 1373
forestgreen - AT 1075 - 1309

Kolyamba
20th February 2010, 01:14
В 1\4 финала (20-21-22 февраля) встретятся:


Токей Ито - ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Пиночет - Енот
vodnik - fhujy
Декодер - AT

Kolyamba
23rd February 2010, 03:06
Результаты 1\4 финала


Токей Ито - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 527 - 835
Пиночет - Енот 955 - 1115
vodnik - fhujy 1197 - 385
Декодер - AT 1548 - 1563

Kolyamba
23rd February 2010, 03:07
В 1\2 финала (23-24-25 февраля) встретятся:


ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Енот
vodnik - AT

Kolyamba
23rd February 2010, 06:27
в реге на март отказано:
Оранж - даже если не хотел ничего мутить, правила и других участников нужно уважать и не грубить...
Дротофф - месяцок дисквы всего за красивую отмазку:relax:
Бен Лазар - клон забаненного Ойла
bat-yams - непонятный товарищ, куча каких то клонов, сам пишет раз в год на форуме
Virpul - активности на форуме ноль
про демонов не пишу
:hat:

Также напоминаю, что администрация турнира оставляет за собой право отказать в регистрации любому участнику без объяснения причин.

Kolyamba
23rd February 2010, 12:42
Вирпул допущен по рекомендации...

Kolyamba
25th February 2010, 22:16
Результаты 1\2 финала:


ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Енот 500 - 755
vodnik - AT 1208 - 758

Kolyamba
25th February 2010, 22:22
В финале ( 26-27-28 февраля) между собой сыграют:
Енот - vodnik


В матче за 3-е место ( 26-27-28 февраля) между собой сыграют:
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - AT

Kolyamba
28th February 2010, 12:14
в реге отказано Gonzo

Kolyamba
28th February 2010, 13:43
рега скоро закрывается, поторопитесь кто еще не зареген...

Kolyamba
28th February 2010, 14:26
Жеребьевка квалификации в 16-00 мск в шауте:rupor:

Kolyamba
28th February 2010, 14:33
Убивец и lehaz получают WC в основную сетку...

Kolyamba
28th February 2010, 15:48
В квалификационном раунде ( 1-2-3 марта) сыграют:


Sherrr - Voldemar
Meguenn - Маяк
VanVic - Bo1
xam - Геолог
Laima - Rex
Frimen - yarik_sharik
Heimdall - неинсайдер
Messi - Громовержец
Stanislove - Juja
Ca$h - Великий Йокодзуна
Vizer - донор
serg101 - MacLaine
Мелкий - Defo
yurasik - Партизан
Captain7 - flamengos
UPS - Giggsed
wmalin - dafnos
Mike - opinanb
Ace Fortuna - lokki
Gonzo - Lemieux
Руш - Nonoksenon
Роман1972 - Fasder
nickolazio - борзый
Yarik11 - Virpul
кукс - lazio
Fratriec88 - Dok
WarHead - Spirt
Тунеядец - Filon
Mudriy - sok
ОЧЕВИДЕЦ - Кастусь
Ataka - V70
zzTOP5000 - Kolyamba

Kolyamba
28th February 2010, 15:59
Gonzo допущен к турниру благодаря рекомендации, он заменит в сетке квали тонехозена, который по рейтингу идет в основу...

Kolyamba
28th February 2010, 16:07
В основной сетке помимо двух вайлдкардников, согласно рейтингу:
Shursh, fanboka, vodnik, Fifth, AT, SARSAD, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Енот, artinet, Пиночет, Токей Ито, Скептик, Декодер, Dimets, air, [email protected], fhujy, Talismen, The best, medcom, totenhosen, Любитель, Томбет, hypnotic, Salex, ilare, pawel407, Yanki Dodson, Kondor, ВотТакТак

Kolyamba
1st March 2010, 01:13
Результаты финала :

Енот - vodnik 1232 - 1408

Результаты матча за третье место :

ТРАНКВИЛИЗАТОР! - AT 1940 - 1243

Kolyamba
1st March 2010, 01:14
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!


1. vodnik
2. Енот
3. ТРАНКВИЛИЗАТОР!

Прошу призеров скинуть в личку свои WMZ для получения призов.

Kolyamba
2nd March 2010, 12:33
рейтинг обновлен http://forum.byw.ru/byw_masters_cup/34687-reiting-list_uchastnikov_-obnovlyaetsya_raz_v_mesyac.html

Kolyamba
4th March 2010, 09:47
Результаты квалификационного раунда:


Sherrr - Voldemar 442 - 838
Meguenn - Маяк 841 - 527
VanVic - Bo1 586 - 1315
xam - Геолог 1135 - 1466
Laima - Rex 1060 - 1010
Frimen - yarik_sharik 1185 - 1185
Heimdall - неинсайдер 882 - 428
Messi - Громовержец 939 - 1112
Stanislove - Juja 985 - 405
Ca$h - Великий Йокодзуна 1224 - 1413
Vizer - донор 736 - 949
serg101 - MacLaine 959 - 957
Мелкий - Defo 538 - 1518
yurasik - Партизан 785 - 863
Captain7 - flamengos 1417 - ret
UPS - Giggsed 1488 - 1066
wmalin - dafnos 1270 - 1115
Mike - opinanb 1327 - 851
Ace Fortuna - lokki 1460 - 100
Gonzo - Lemieux 700 - 666
Руш - Nonoksenon 354 - 445
Роман1972 - Fasder 580 - 1466
nickolazio - борзый 1308 - 620
Yarik11 - Virpul 735 - ret
кукс - lazio 1257 - 837
Fratriec88 - Dok 1250 - 1568
WarHead - Spirt 433 - 1570
Тунеядец - Filon 1521 - 837
Mudriy - sok 832 - 472
ОЧЕВИДЕЦ - Кастусь 983 - 695
Ataka - V70 919 - 926
zzTOP5000 - Kolyamba 0 - 703

Kolyamba
4th March 2010, 09:48
Жеребьевка группового этапа в шауте в 16-00 по МСК:rupor:

Kolyamba
4th March 2010, 10:53
Посев на жеребевке:

Корзина 1: Shursh, fanboka, vodnik, Fifth, AT, SARSAD, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Енот, artinet, Пиночет, Токей Ито, Скептик, Декодер, Dimets, air, Kolyamba

Корзина 2: [email protected], fhujy, Talismen, The best, medcom, totenhosen, Любитель, Томбет, hypnotic, Salex, ilare, pawel407, Yanki Dodson, Kondor, ВотТакТак, Великий Йокодзуна

Корзина 3: V70, Spirt, кукс, wmalin, yarik_sharik, Meguenn, Voldemar, Mike, ОЧЕВИДЕЦ, Dok, Bo1, Партизан, Defo, Heimdall, Captain7, Ace Fortuna

Корзина 4: UPS, Nonoksenon, Stanislove, serg101, Fasder, Геолог, nickolazio, Mudriy, lehaz, Убивец, Громовержец, Laima, Gonzo, Yarik11, донор, Тунеядец

Kolyamba
4th March 2010, 15:50
Группа А

fanboka
medcom
Dok
Gonzo

Группа B

Скептик
hypnotic
Bo1
Убивец

Группа С

Fifth
Любитель
Heimdall
Тунеядец

Группа D

Декодер
Yanki Dodson
кукс
nickolazio

Группа Е

Shursh
totenhosen
Captain7
Nonoksenon

Группа F

Токей Ито
fhujy
Voldemar
Laima

Группа G

vodnik
Томбет
Mike
Mudriy

Группа H

AT
pawel407
Meguenn
serg101

Группа I

ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Salex
yarik_sharik
Stanislove

Группа J

Пиночет
[email protected]
wmalin
Yarik11

Группа K

Dimets
Великий Йокодзуна
V70
Громовержец

Группа L

air
Talismen
Ace Fortuna
Геолог

Группа M

SARSAD
ВотТакТак
Defo
UPS

Группа N

artinet
ilare
Партизан
lehaz

Группа O

Kolyamba
kondor
ОЧЕВИДЕЦ
донор

Группа P

Енот
The Best
Spirt
Fasder

Kolyamba
4th March 2010, 16:02
есть наметка что пара участников может снятся с группы, поэтому лакилузерами пройдут набравшие в квали бОльшее количество очков FRATRIEC88 и Ca$h, в случае такого варианта...

Kolyamba
7th March 2010, 07:19
Результаты 1-го тура группового раунда:


fanboka - Gonzo 555 - 365
medcom - Dok 210 - 370
Скептик - Убивец 680 - 445
hypnotic - Bo1 772 - 0
Любитель - Heimdall 195 - 617
Fifth - Тунеядец 0 - 862
Декодер - nickolazio 849 - 880
Yanki Dodson - кукс 594 - 555
Shursh - Nonoksenon 100 - 785
totenhosen - Captain7 0 - 1007
Токей Ито - Laima ret - 0
fhujy - Voldemar 600 - 449
vodnik - Mudriy 843 - ret
Томбет - Mike 645 - 777
AT - serg101 762 - 660
pawel407 - Meguenn 730 - 740
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Stanislove 475 - 312
Salex - yarik_sharik 705 - 370
Пиночет - Yarik11 455 - 833
[email protected] - wmalin 560 - 432
Dimets - Громовержец 475 - 920
Великий Йокодзуна - V70 178 - 663
air - Геолог 205 - 641
Talismen - Ace Fortuna 175 - 710
SARSAD - UPS 745 - 739
ВотТакТак - Defo 495 - 798
artinet - lehaz 770 - 629
ilare - Партизан 714 - 1056
Kolyamba - донор 657 - 585
kondor - ОЧЕВИДЕЦ 659 - 811
Енот - Fasder 743 - 0
The Best - Spirt 418 - 375

Kolyamba
9th March 2010, 05:50
Результаты второго тура группового раунда:


fanboka - Dok 500- 720
medcom - Gonzo 468 - 0
Скептик - Bo1 714 - 0
hypnotic - Убивец 775 - 190
Fifth - Heimdall 483 - 665
Любитель - Тунеядец 842 - 746
Декодер - кукс 1010 - 847
Yanki Dodson - nickolazio 469 - 161
Shursh - Captain7 715 - 727
totenhosen - Nonoksenon 660 - 455
Токей Ито - Voldemar 318 - 414
fhujy - Laima 489 - 152
vodnik - Mike 290 - 805
Томбет - Mudriy 145 - 505
AT - Meguenn 565 - 464
pawel407 - serg101 371 - 300
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - yarik_sharik 472 - 565
Salex - Stanislove 788 - 0
Пиночет - wmalin 805 - 520
[email protected] - Yarik11 420 - 975
Dimets - V70 185 - 725
Великий Йокодзуна - Громовержец 600 - 590
air - Ace Fortuna 340 - 590
Talismen - Геолог 860 - 615
SARSAD - Defo 145 - 348
ВотТакТак - UPS 190 - 735
artinet - Партизан 970 - 185
ilare - lehaz 657 - 330
Kolyamba - ОЧЕВИДЕЦ 867 - 672
kondor - донор 520 - 495
Енот - Spirt 775 - 586
The Best - Fasder 698 - 978

Kolyamba
9th March 2010, 07:24
таблички обновлены, втыкайте турнирные расклады, шансы на выход в плейофф есть почти у всех еще, проигравших оба матча (кроме группы В, где уже все ясно):rupor:
http://forum.byw.ru/1854075-post6.html

Kolyamba
10th March 2010, 15:04
Уважаепые попаны, сегодня к сожалению на форуме технические проблемы, поэтому не ждите до последнего, делайте ставки заранее... спасибо, за понимание:hat:

Kolyamba
11th March 2010, 07:10
Результаты третьего тура группового раунда:


fanboka - medcom 1057 - 648
Gonzo - Dok 575 - 330
Скептик - hypnotic 801 - 685
Убивец - Bo1 ret - 400
Fifth - Любитель 921 - 805
Heimdall - Тунеядец 361 - 272
Декодер - Yanki Dodson 766 - 241
кукс - nickolazio 290 - 747
Shursh - totenhosen 820 - 867
Captain7 - Nonoksenon 279 - 789
Токей Ито - fhujy 540 - 180
Voldemar - Laima 593 - 360
vodnik - Томбет 972 - 640
Mike - Mudriy 365 - 683
AT - pawel407 822 - 705
Meguenn - serg101 746 - 630
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Salex 1317 - 580
yarik_sharik - Stanislove 282 - ret
Пиночет - [email protected] 784 - 555
wmalin - Yarik11 690 - 533
Dimets - Великий Йокодзуна 180 - 365
V70 - Громовержец 270 - 837
air - Talismen 590 - 680
Ace Fortuna - Геолог 804 - 555
SARSAD - ВотТакТак 735 - 240
Defo - UPS 100 - 483
artinet - ilare 785 -755
Партизан - lehaz 923 - 420
Kolyamba - kondor 395 - 255
ОЧЕВИДЕЦ - донор 401 - 783
Енот - The Best 759 - 675
Spirt - Fasder 325 - 1177

Kolyamba
11th March 2010, 08:21
Таблички с итогами здесь http://forum.byw.ru/1854075-post6.html

Жеребьевка сегодня в 16-00 по МСК. 1\16 стартует завтра:rupor:

Kolyamba
11th March 2010, 08:39
Верхняя часть сетки:
Корзина 1: fanboka, Скептик, Heimdall, Декодер, Nonoksenon, Voldemar, vodnik, AT
Корзина 2: Salex, Пиночет, V70, Talismen, SARSAD, Партизан, ОЧЕВИДЕЦ, Fasder

Нижняя часть сетки:
Корзина 1: ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Yarik11, Громовержец, Ace Fortuna, UPS, artinet, Kolyamba, Енот
Корзина 2: Dok, hypnotic, Тунеядец, nickolazio, Captain7, fhujy, Mike, Meguenn

Напоминаю, что деление по сеткам сделано для того, чтобы те кто играл в одной группе не могли встретится до финала

Kolyamba
11th March 2010, 10:32
Любопытная информация: из группы все 4 раза выходили только vodnik, Salex и Kolyamba

Kolyamba
11th March 2010, 15:24
В 1\16 финала ( 12-13-14 марта) встретятся:


Nonoksenon - Fasder
vodnik - SARSAD
Voldemar - V70
Скептик - Партизан
Декодер - Talismen
fanboka - Salex
AT - ОЧЕВИДЕЦ
Heimdall - Пиночет
Yarik11 - nickolazio
Ace Fortuna - Captain7
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - fhujy
Громовержец - Meguenn
artinet - Mike
Енот - Тунеядец
UPS - Dok
Kolyamba - hypnotic

Kolyamba
15th March 2010, 06:48
Результаты 1\16 финала:


Nonoksenon - Fasder 576 - 400
vodnik - SARSAD 1490 - 160
Voldemar - V70 1634 - 1422
Скептик - Партизан 865 - 415
Декодер - Talismen 940 - 1360
fanboka - Salex 1142 - 145
AT - ОЧЕВИДЕЦ 1292 - 653
Heimdall - Пиночет 185 - 1714
Yarik11 - nickolazio 1185 - 1367
Ace Fortuna - Captain7 1153 - 886
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - fhujy 1098 - 490
Громовержец - Meguenn 610 - 1969
artinet - Mike 1572 - 582
Енот - Тунеядец 783 - 1038
UPS - Dok 268 - 765
Kolyamba - hypnotic 1319 - 0

Kolyamba
15th March 2010, 06:58
В 1\8 финала ( 16-17-18 марта) встретятся:


Nonoksenon - vodnik
Voldemar - Скептик
Talismen - fanboka
AT - Пиночет
nickolazio - Ace Fortuna
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Meguenn
artinet - Тунеядец
Dok - Kolyamba

Kolyamba
19th March 2010, 06:21
Результаты 1\8 финала:


Nonoksenon - vodnik 1860 - 955
Voldemar - Скептик 1188 - 1045
Talismen - fanboka 0 - 565
AT - Пиночет 830 - 1016
nickolazio - Ace Fortuna 1120 - 1316
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Meguenn 1494 - 1043
artinet - Тунеядец 1130 - 960
Dok - Kolyamba 680 - 791

Kolyamba
19th March 2010, 06:26
В 1\4 финала ( 20-21-22 марта) встретятся:


Nonoksenon - Voldemar
fanboka - Пиночет
Ace Fortuna - ТРАНКВИЛИЗАТОР!
artinet - Kolyamba

Kolyamba
23rd March 2010, 04:37
Результаты 1\4 финала:

Nonoksenon - Voldemar 1052 - 1164
fanboka - Пиночет 0 - 1062
Ace Fortuna - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 1062 - 578
artinet - Kolyamba 1375 - 531

Kolyamba
23rd March 2010, 04:39
В 1\2 финала ( 24-25-26 марта) встретятся:


Voldemar - Пиночет
Ace Fortuna - artinet

Kolyamba
25th March 2010, 11:40
из демонов на апрель пока допущены лишь reis как клон Санитара, несправедливо забаненого навсегда и Renho как полезный в будущем, надеюсь, попан))
не допущены - seamen, ElemenTKiller, RedDevil, RedDevil, Klanta Saus, Шyльц, Носта
также не допущен к участию в апрельском мастерсе UPS за оскорбление участника дримхакера (он же неинсайдер) во время мартовского турнира.

Kolyamba
27th March 2010, 01:04
Результаты 1\2 финала:


Voldemar - Пиночет 724 - 1312
Ace Fortuna - artinet 1037 - 1405

Kolyamba
27th March 2010, 01:07
В финале (28-29-30 марта) между собой сыграют:
Пиночет - artinet


В матче за 3-е место (28-29-30 марта) между собой сыграют:
Voldemar - Ace Fortuna

Kolyamba
31st March 2010, 07:02
Результаты финала :

Пиночет - artinet 1969 - 1370

Результаты матча за третье место :

Voldemar - Ace Fortuna 1666 - 1524

Kolyamba
31st March 2010, 07:03
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!


1. Пиночет
2. artinet
3. Voldemar

Прошу призеров скинуть в личку свои WMZ для получения призов.

Kolyamba
31st March 2010, 07:06
Регистрация на апрель будет закрыта в 12-00 по мск сегодня, жеребьевка квалификации в шауте в 13-00, старт квали завтра

Kolyamba
31st March 2010, 07:28
Вайлдкард в основную сетку получают Golem, Светлушка и Самотлорик, Yarik11

Kolyamba
31st March 2010, 12:06
в основную сетку по рейтингу проходят автоматически:
artinet, Енот, Voldemar, Скептик, Fifth, AT, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Kolyamba, Декодер, vodnik, Токей Ито, Пиночет, Shursh, Talismen, fanboka,

Kolyamba
31st March 2010, 12:57
В квалификационном раунде ( 1-2-3 апреля) сыграют:


lllllllllllllllllllllllll - Heimdall
air - Filon
hypnotic - ОЧЕВИДЕЦ
Томбет - ведьма
FilJot - Tink''off
Drotoff - Yorsh
Kirpa - Джек-Пот-Рошитель
Vizer - yarik_sharik
flamengos - Роман1972
Руш - Крюк
Frimen - Salex
FRATRIEC88 - medcom
Captain7 - Ghost
Sherrr - Laima
Ca$h - lokki
Варвар.13 - serg101
Prochart - mao
Dok - Bo1
wmalin - Skydancer
Messi - европеец
Mudriy - Gonzo
sok - lehaz
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК - Мелкий
lazio - Graff
dimon4ik - ВотТакТак
Warhead - Великий Йокодзуна
The Best - pawel407
Stanislove - Meguenn
25th hour - Партизан
Nonoksenon - opinanb
ilare - forestgreen
nickolazio - MacLaine
Громовержец - totenhosen
Rex - Ace Fortuna
Ataka - Кастусь
Juja - Defo
borzoy - Любитель
Duncan - [email protected]
Constantine - He77Max
Vanvic - yurasik
V70 - reis
Маяк - Тунеядец
Jensen - Mike
Spirt - Walt Jabsco
Renho - Fasder

Kolyamba
1st April 2010, 06:01
обновленный рейтинг
http://forum.byw.ru/1749146-post1.html

Kolyamba
4th April 2010, 06:06
Результаты квалификационного раунда:


lllllllllllllllllllllllll - Heimdall 1188 - 1102
air - Filon 1495 - 1206
hypnotic - ОЧЕВИДЕЦ 1035 - 1205
Томбет - ведьма 776 - 1268
FilJot - Tink''off 579 - 1451
Drotoff - Yorsh 832 - 1065
Kirpa - Джек-Пот-Рошитель ret. - 1129
Vizer - yarik_sharik 1296 - 445
flamengos - Роман1972 555 - 1131
Руш - Крюк 938 - 850
Frimen - Salex 896 - 1391
FRATRIEC88 - medcom 495 - 365
Captain7 - Ghost 705 - 1693
Sherrr - Laima 983 - 548
Ca$h - lokki 1283 - 353
Варвар.13 - serg101 1459 - 609
Prochart - mao 1706 - 1492
Dok - Bo1 1386 - 452
wmalin - Skydancer 826 - 630
Messi - европеец 1317 - 1497
Mudriy - Gonzo ret. - 910
sok - lehaz 791 - 1201
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК - Мелкий 756 - 1518
lazio - Graff 1126 - 1125
dimon4ik - ВотТакТак 1081 - 710
Warhead - Великий Йокодзуна 1115 - 857
The Best - pawel407 820 - 864
Stanislove - Meguenn 781 - 543
25th hour - Партизан 395 - 825
Nonoksenon - opinanb 1365 - 1425
ilare - forestgreen 1644 - 667
nickolazio - MacLaine 1092 - 1269
Громовержец - totenhosen 1762 - 1092
Rex - Ace Fortuna 685 - 1204
Ataka - Кастусь 1077 - 1075
Juja - Defo 1263 - 713
borzoy - Любитель 1289 - 670
Duncan - [email protected] 702 - 765
Constantine - He77Max ret. - 1228
Vanvic - yurasik 1763 - 847
V70 - reis 964 - ret.
Маяк - Тунеядец 1074 - 0
Jensen - Mike 1454 - 370
Spirt - Walt Jabsco 1068 - 722
Renho - Fasder 1120 - 835

Kolyamba
4th April 2010, 07:13
Посев на жеребевке:

Корзина 1: artinet, Енот, Voldemar, Скептик, Fifth, AT, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Kolyamba, Декодер, vodnik, Токей Ито, Пиночет, Shursh, Talismen, fanboka, Ace Fortuna

Корзина 2: [email protected], air, Salex, Dok, ilare, pawel407, V70, ОЧЕВИДЕЦ, vanVic, Sherrr, Spirt, wmalin, Партизан, Vizer, Роман1972, Yarik11

Корзина 3: Громовержец, Ca$h, Prochart, ведьма, Джек-Пот-Рошитель, Руш, Ataka, Jensen, Stanislove, borzoy, opinanb, Маяк, Ghost, lehaz, Gonzo, Maclaine

Корзина 4: FRATRIEC88, Светлушка, Самотлорик, Golem, Warhead, Мелкий, llllllllllllllllllllllll, Tink''off, Yorsh, Варвар.13, европеец, dimon4ik, lazio, He77Max, Renho, Juja

Kolyamba
4th April 2010, 07:14
Жеребьевка группового этапа ориентировочно в 16-00 по мск в шауте, точное время будет объявлено позже.

Kolyamba
4th April 2010, 11:08
жеребьевка в 17-45 в шауте

Kolyamba
4th April 2010, 15:53
по техническим причниам жеребьевка пройдет в ближайшие 10 минут:oops:
прошу прощения за многочисленные переносы, дел седня поднакопилось:hat:

Kolyamba
4th April 2010, 16:48
Группа А
Ace Fortuna
ОЧЕВИДЕЦ
Ataka
Samotlotik

Группа B
Декодер
[email protected]
Ca$h
FRATRIEC88

Группа С
Пиночет
Vizer
Ghost
Светлушка

Группа D
vodnik
Партизан
ведьма
dimon4ik

Группа Е
ТРАНКВИЛИЗАТОР!
pawel407
Громовержец
Warhead

Группа F
Енот
Dok
opinanb
RenHo

Группа G
Токей Ито
Yarik11
Jensen
Golem

Группа H
Скептик
vanVic
Prochart
Мелкий

Группа I
Fifth
wmalin
Джек-Пот-рошитель
европеец

Группа J
Shursh
Sherrr
Gonzo
Варвар.13

Группа K
artinet
ilare
Руш
Tink"off

Группа L
АТ
Salex
Маяк
Yorsh

Группа M
Talismen
Spirt
lehaz
lllllllllllllllllll

Группа N
fanboka
air
Stanislove
Juja

Группа O
Kolyamba
Роман1972
Maclaine
lazio

Группа P
Voldemar
V70
borzoy
He77max

Kolyamba
7th April 2010, 06:12
Результаты 1-го тура группового раунда:


Ace Fortuna - Samotlorik 875 - 680
ОЧЕВИДЕЦ - Ataka 628 - 445
Декодер - FRATRIEC88 670 - 467
[email protected] - Ca$h 785 - 567
Пиночет - Светлушка 761 - 413
Vizer - Ghost 532 - 220
vodnik - dimon4ik 985 - 450
Партизан - ведьма 988 - 885
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Warhead 490 - 100
pawel407 - Громовержец 265 - 489
Енот - RenHo 485 - 865
Dok - opinanb 622 - 610
Токей Ито - Golem 491 - 520
Yarik11 - Jensen 0 - 886
Скептик - Мелкий 980 - 885
vanVic - Prochart 938 - 663
Fifth - европеец 761 - 320
wmalin - Джек-Пот-рошитель 720 - 185
Shursh - Варвар.13 450 - 708
Sherrr - Gonzo 882 - 1140
artinet - Tink"off 640 - 595
ilare - Руш 1004 - 775
АТ - Yorsh 530 - 895
Salex - Маяк 422 - 742
Talismen - lllllllllllllllllll 575 - 670
Spirt - lehaz 460 - 0
fanboka - Juja 340 - 500
air - Stanislove 272 - 565
Kolyamba - lazio 256 - 979
Роман1972 - Maclaine 489 - 100
Voldemar - He77max 578- 513
V70 - borzoy 0 - 503

Kolyamba
7th April 2010, 06:19
ГРУППОВОЙ РАУНД, 2-й ТУР (7-8 апреля)


Ace Fortuna - Ataka
ОЧЕВИДЕЦ - Samotlorik
Декодер - Ca$h
[email protected] - FRATRIEC88
Пиночет - Ghost
Vizer - Светлушка
vodnik - ведьма
Партизан - dimon4ik
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Громовержец
pawel407 - Warhead
Енот - opinanb
Dok - RenHo
Токей Ито - Jensen
Yarik11 - Golem
Скептик - Prochart
vanVic - Мелкий
Fifth - Джек-Пот-рошитель
wmalin - европеец
Shursh - Gonzo
Sherrr - Варвар.13
artinet - Руш
ilare - Tink"off
АТ - Маяк
Salex - Yorsh
Talismen - lehaz
Spirt - lllllllllllllllllll
fanboka - Stanislove
air - Juja
Kolyamba - Maclaine
Роман1972 - lazio
Voldemar - borzoy
V70 - He77max

Kolyamba
9th April 2010, 05:42
Результаты 2-го тура группового раунда:

Ace Fortuna - Ataka 721 - 170
ОЧЕВИДЕЦ - Samotlorik 620 - 100
Декодер - Ca$h 752 - 300
[email protected] - FRATRIEC88 405 - 755
Пиночет - Ghost 869 - 856
Vizer - Светлушка 345 - 255
vodnik - ведьма 512 - 680
Партизан - dimon4ik 582 - 550
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - Громовержец 294 - 362
pawel407 - Warhead 0 - 367
Енот - opinanb 496 - 440
Dok - RenHo 642 - 350
Токей Ито - Jensen 209 - 545
Yarik11 - Golem 665 - 660
Скептик - Prochart 190 - 200
vanVic - Мелкий 655 - 615
Fifth - Джек-Пот-рошитель 179 - 795
wmalin - европеец 603 - 1480
Shursh - Gonzo 298 - ret.
Sherrr - Варвар.13 763 - 729
artinet - Руш 330 - 227
ilare - Tink"off 390 - 1137
АТ - Маяк 855 - 828
Salex - Yorsh 645 - 395
Talismen - lehaz 570 - 366
Spirt - lllllllllllllllllll 542 - 545
fanboka - Stanislove 320 - 424
air - Juja 690 - 652
Kolyamba - Maclaine 944 - 860
Роман1972 - lazio 185 - 410
Voldemar - borzoy 741 - 740
V70 - He77max 569 - 648

Kolyamba
9th April 2010, 06:32
втыкаем расклады после двух туров http://forum.byw.ru/1883577-post7.html по местам не расставлял
все понятно только в группах А и С... нет шансов выйти у V70 и Маклэйна и у лехаза, остальные сохраняют шансы на выход в плейофф

Kolyamba
11th April 2010, 06:12
Результаты 3-го тура группового раунда:

Ace Fortuna - ОЧЕВИДЕЦ 465 - 320
Ataka - Samotlorik 370 - 145
Декодер - [email protected] 400 - 655
Ca$h - FRATRIEC88 438 - 490
Пиночет - Vizer 598 - 515
Ghost - Светлушка 943 - 196
vodnik - Партизан 374 - 479
ведьма - dimon4ik 630 - 549
ТРАНКВИЛИЗАТОР! - pawel407 265 - ret.
Громовержец - Warhead 683 - 0
Енот - Dok 0 - 953
opinanb - RenHo ret. - 810
Токей Ито - Yarik11 0 - 381
Jensen - Golem 562 - 579
Скептик - vanVic 933 - 430
Prochart - Мелкий 0 - 588
Fifth - wmalin 427 - 285
Джек-Пот-рошитель - европеец 0 - 863
Shursh - Sherrr 695 - 540
Gonzo - Варвар.13 0 - 409
artinet - ilare 0 - 170
Руш - Tink"off 300 - 851
АТ - Salex 425 - ret.
Маяк - Yorsh 303 - 0
Talismen - Spirt 945 - 599
lehaz - lllllllllllllllllll 605 - 685
fanboka - air 794 - 796
Stanislove - Juja 517 - 827
Kolyamba - Роман1972 833 - 575
Maclaine - lazio 948 - 634
Voldemar - V70 320 - 780
borzoy - He77max 695 - 523

Kolyamba
11th April 2010, 07:27
итоговый расклад http://forum.byw.ru/1883577-post7.html

Kolyamba
11th April 2010, 07:43
Все 5 раз из группы выходил только Колямба:oops:

Kolyamba
11th April 2010, 07:44
Верхняя часть сетки:
Корзина 1: Ace Fortuna, [email protected], Пиночет, Партизан, Громовержец, Dok, Jensen, Скептик.
Корзина 2: Fifth, Shursh, ilare, АТ, Talismen, air, lazio, Voldemar.

Нижняя часть сетки:
Корзина 1: европеец, Варвар.13, Tink"off, Маяк, lllllllllllllllllll, Juja, Kolyamba, borzoy.
Корзина 2: ОЧЕВИДЕЦ, Декодер, Vizer, ведьма, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, RenHo, Golem, vanVic.

Напоминаю, что деление по сеткам сделано для того, чтобы те кто играл в одной группе не могли встретится до финала

Kolyamba
11th April 2010, 07:51
Жеребьевка в шауте сегодня в 18-00 по мск

Kolyamba
11th April 2010, 17:11
В 1\16 финала ( 12-13-14 апреля) встретятся:
Партизан - air
Пиночет - Fifth
Dok - lazio
Jensen - Voldemar
[email protected] - Talismen
Громовержец - ilare
Ace Fortuna - Shursh
Скептик - АТ
Juja - vanVic
Маяк - ОЧЕВИДЕЦ
Tink"off - RenHo
borzoy - ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Kolyamba - Golem
европеец - Vizer
Варвар.13 - Декодер
lllllllllllllll - ведьма

Kolyamba
15th April 2010, 02:55
Результаты 1\16 финала:
Партизан - air 1086 - 1106
Пиночет - Fifth 1684 - 1611
Dok - lazio 777 - 780
Jensen - Voldemar 725 - 995
[email protected] - Talismen 1000 - 397
Громовержец - ilare 1522 - 370
Ace Fortuna - Shursh 1293 - 1024
Скептик - АТ 1013 - 963
Juja - vanVic 882 - 495
Маяк - ОЧЕВИДЕЦ 1050 - 894
Tink"off - RenHo 970 - 1372
borzoy - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 157 - 1392
Kolyamba - Golem 904 - 0
европеец - Vizer 1487 - 863
Варвар.13 - Декодер 595 - 1234
lllllllllllllll - ведьма 380 - 1134

Kolyamba
15th April 2010, 02:57
В 1\8 финала ( 16-17-18 апреля) встретятся:
air - Пиночет
lazio - Voldemar
[email protected] - Громовержец
Ace Fortuna - Скептик
Juja - Маяк
RenHo - ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Kolyamba - европеец
Декодер - ведьма

Kolyamba
19th April 2010, 06:40
Результаты 1\8 финала:
air - Пиночет 1093 - 1337
lazio - Voldemar 1212 - 986
[email protected] - Громовержец 903 - 1224
Ace Fortuna - Скептик 1090 - 1179
Juja - Маяк 1452 - 803
RenHo - ТРАНКВИЛИЗАТОР! 760 - 664
Kolyamba - европеец 786 - 660
Декодер - ведьма 725 - 635

Kolyamba
19th April 2010, 06:43
В 1\4 финала (20-21-22 апреля) встретятся:
Пиночет - lazio
Громовержец - Скептик
RenHo - Juja
Kolyamba - Декодер

Kolyamba
30th April 2010, 03:56
В связи с некоторыми трудностями я складываю с себя полномочия ведущего, с мая ведущим будет Шеррр:hat:

Sherrr
30th April 2010, 12:27
Запись продлится до 19:00, жеребьевка в шауте в районе 22 часов.

Sherrr
30th April 2010, 19:23
В основную сетку по рейтингу: Пиночет, vodnik, fanboka, artinet, Shursh, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Енот, Fifth, AT, SARSAD, Kolyamba, Скептик, Voldemar, Декодер, Токей Ито.
Wild Card: Светлушка, xam.
В регистрации отказано: Урфин Джус, Содер, kOLODIN, Надаль, Totti80.
real555 допущен по рекомендации.
В турнире примут участие 111 человек.

Sherrr
30th April 2010, 21:54
В квалификационном раунде ( 1-2-3 мая) сыграют:
европеец - Leon22
mao - Constantine
Ace Fоrtuna - Мелкий
real555 - [email protected]
MacLaine - ilare
Джек-Пот-рошитель - Запар
WarHead - VladimirS
oipinanb - Роман1972
Talismen - Meguenn
Любитель - lehaz
Duncan - s1n
medcom - prochart
Giggsed - Bo1
vanVic - Vasia_Kandiba
Vizer - Геолог
Spirt - borzoy
Ведьма - Gonzo
flamengos - Маяк
Captain7 - кондор
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК - crash
шалапай - Громовержец
Drotoff - ОЧЕВИДЕЦ
Mike - Партизан
Filon - yarik_sharik
Великий Йокодзуна - Mudriy
Fasder - Skydancer
Румбутис - Крюк
Кастусь - Golem
Walt Jabsco - sok
Rex - hypnotic
Руш - Шульц
dafnos - N...MAN
атака - yurasik
Nonoksenon - serg101
Yorsh - wmalin
Jensen - sherrr
V70 - Simbir
UPS - totenhosen
FRATRIEC88 - Stanislove
lokki - llllllllllllllllllllllllllllll
Graff - Defo
Juja - lazio
Klanta Saus - Heimdall
He77Max - Frimen
Ghost - Gazza
Ca$h - air
777oh - 25th hour

Sherrr
3rd May 2010, 13:38
Финал
Renho 1894-1677 Скептик


Матче за 3-е место
Kolyamba 1088-1318 Пиночет

Sherrr
3rd May 2010, 13:40
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!


1. RenHo
2. Скептик
3. Пиночет

Прошу призеров скинуть в личку свои WMZ для получения призов.

Sherrr
3rd May 2010, 23:11
Жеребьевка группового этапа 4 мая в 22-00 в шауте.

Sherrr
4th May 2010, 20:35
Результаты квалификационного раунда:
европеец 1315-927 Leon22
mao 1123-175 Constantine
Ace Fоrtuna 1274-1107 Мелкий
real555 1255-1072 [email protected]
MacLaine 1409-932 ilare
Джек-Пот-рошитель 1798-340 Запар
WarHead 740-892 VladimirS
oipinanb 1167-1088 Роман1972
Talismen 1255-625 Meguenn
Любитель 1194-300 lehaz
Duncan 505-988 s1n
medcom 1139-1010 prochart
Giggsed ret.-1312 Bo1
vanVic 765-ret. Vasia_Kandiba
Vizer ret.-851 Геолог
Spirt 400-680 borzoy
Ведьма 730-705 Gonzo
flamengos 1455-748 Маяк
Captain7 1612-357 кондор
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК 870-609 crash
шалапай 661-869 Громовержец
Drotoff 808-817 ОЧЕВИДЕЦ
Mike 1214-1061 Партизан
Filon 1149-721 yarik_sharik
Великий Йокодзуна 808-ret. Mudriy
Fasder 747-735 Skydancer
Румбутис 377-708 Крюк
Кастусь 680-1077 Golem
Walt Jabsco 715-1296 sok
Rex 725-875 hypnotic
Руш 295-680 Шульц
dafnos 1106-682 N...MAN
атака 385-1212 yurasik
Nonoksenon 1647-770 serg101
Yorsh 641-649 wmalin
Jensen 1228-185 sherrr
V70 286-1273 Simbir
UPS 1001-893 totenhosen
FRATRIEC88 1116-703 Stanislove
lokki 1336-ret. llllllllllllllllllllllllllllll
Graff 1539-915 Defo
Juja 1395-917 lazio
Klanta Saus 1300-1252 Heimdall
He77Max 708-1714 Frimen
Ghost 890-542 Gazza
Ca$h 310-880 air
777oh 946-925 25th hour

Sherrr
4th May 2010, 21:01
Посев на жеребевке:

Корзина 1: Пиночет, vodnik, fanboka, artinet, Shursh, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Енот, Fifth, AT, SARSAD, Kolyamba, Скептик, Voldemar, Декодер, Токей Ито, Talismen

Корзина 2: air, Ace Fortuna, hypnotic, medcom, Любитель, Nonoksenon, Mike, Великий Йокодзуна, ОЧЕВИДЕЦ, vanvic, xam, Captain7, Frimen, dafnos, Bo1, UPS

Корзина 3: flamengos, Fasder, Громовержец, ведьма, Джек-Пот-рошитель, Maclaine, Jensen, Filon, Геолог, borzoy, opinanb, Ghost, sok, Juja, FRATRIEC88, yurasik

Корзина 4: lokki, Светлушка, европеец, mao, real555, VladimirS, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Крюк, Golem, Шульц, wmalin, Simbir, Graff, Klanta Saus, 777oh, s1n

Sherrr
4th May 2010, 21:32
Группа А
Енот
Любитель
Fasder
Golem

Группа B
Fifth
ОЧЕВИДЕЦ
ведьма
wmalin

Группа С
Talismen
Великий Йокодзуна
flamengos
Simbir

Группа D
vodnik
Nonoksenon
Громовержец
s1n

Группа Е
Скептик
dafnos
yurasik
Klanta Saus

Группа F
fanboka
UPS
FRATRIEC88
real555

Группа G
Пиночет
Bo1
Filon
Graff

Группа H
Токей Ито
air
Juja
VladimirS

Группа I
Декодер
Captain7
sok
777oh

Группа J
Voldemar
Frimen
borzoy
европеец

Группа K
Kolyamba
xam
Ghost
Шульц

Группа L
SARSAD
vanvic
opinanb
Крюк

Группа M
=AT=
medcom
Геолог
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК

Группа N
ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Mike
Jensen
mao

Группа O
Shursh
hypnotic
Maclaine
Светлушка

Группа P
artinet
Ace Fortuna
Джек-Пот-рошитель
lokki

Sherrr
6th May 2010, 20:53
Рейтинг (http://forum.byw.ru/byw_masters_cup/34687-reiting-list_uchastnikov_-obnovlyaetsya_raz_v_mesyac.html) обновлен!!!

Kolyamba
7th May 2010, 10:54
за апрель скиньте мне кошельки в личку, призовые за март выплатят сегодня, извините за задержку

Kolyamba
7th May 2010, 13:56
Сорри, оказывается Шерр уже брал кошельки))

Sherrr
7th May 2010, 20:25
ГРУППОВОЙ РАУНД, 1-й ТУР (5-6 мая)


Енот 479-285 Любитель
Fasder 1180-1021 Golem
Fifth 170-645 ОЧЕВИДЕЦ
ведьма 1193-0 wmalin
Talismen 545-327 Великий Йокодзуна
flamengos 735-733 Simbir
vodnik 750-530 Nonoksenon
Громовержец 786-0 s1n
Скептик 506-470 dafnos
yurasik 483-515 Klanta Saus
fanboka 575-762 UPS
FRATRIEC88 145-384 real555
Пиночет 642-853 Bo1
Filon 0-695 Graff
Токей Ито 100-954 air
Juja 444-356 VladimirS
Декодер 840-861 Captain7
sok 245-800 777oh
Voldemar 723-588 Frimen
borzoy 170-452 европеец
Kolyamba 1027-0 xam
Ghost 0-400 Шульц
SARSAD 442-711 vanvic
opinanb 673-187 Крюк
=AT= 735-697 medcom
Геолог 733-612 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
ТРАНКВИЛИЗАТОР! 0-375 Mike
Jensen 220-835 mao
Shursh 875-594 hypnotic
Maclaine 735-497 Светлушка
artinet 300-753 Ace Fortuna
Джек-Пот-рошитель 582-0 lokki

Sherrr
9th May 2010, 11:34
ГРУППОВОЙ РАУНД, 2-й ТУР (7-8 мая)


Енот 788-440 Fasder
Любитель 608-349 Golem
Fifth 300-813 ведьма
ОЧЕВИДЕЦ 813-625 wmalin
Talismen 601-540 flamengos
Великий Йокодзуна 779-535 Simbir
vodnik 610-536 Громовержец
Nonoksenon 898-DSQ s1n
Скептик 381-505 yurasik
dafnos 782-500 Klanta Saus
fanboka 945-350 FRATRIEC88
UPS 317-525 real555
Пиночет 463-598 Filon
Bo1 185-435 Graff
Токей Ито 903-147 Juja
air 301-200 VladimirS
Декодер 788-370 sok
Captain7 969-600 777oh
Voldemar 623-180 borzoy
Frimen 469-194 европеец
Kolyamba 647-935 Ghost
xam 846-175 Шульц
SARSAD 370-355 opinanb
vanvic 1140-1115 Крюк
=AT= 569-660 Геолог
medcom 688-685 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
ТРАНКВИЛИЗАТОР! 100-315 Jensen
Mike 745-475 mao
Shursh 486-480 Maclaine
hypnotic 326-0 Светлушка
artinet 280-455 Джек-Пот-рошитель
Ace Fortuna 609-985 lokki

Sherrr
9th May 2010, 11:35
Согласно п.2.3.1 Правил, участник s1n дисквалифицирован за 2 неявки, результаты матчей с его участием аннулированы.

Sherrr
11th May 2010, 20:05
ГРУППОВОЙ РАУНД, 3-й ТУР (9-10 мая)


Енот 464-0 Golem
Любитель 653-555 Fasder
Fifth 338-515 wmalin
ОЧЕВИДЕЦ 498-515 ведьма
Talismen 771-370 Simbir
Великий Йокодзуна 796-1054 flamengos
Nonoksenon 622-0 Громовержец
Скептик 600-504 Klanta Saus
dafnos 797-767 yurasik
fanboka 481-795 real555
UPS 893-633 FRATRIEC88
Пиночет 840-600 Graff
Bo1 650-540 Filon
Токей Ито 607-330 VladimirS
air 451-676 Juja
Декодер 393-394 777oh
Captain7 200-880 sok
Voldemar 318-600 европеец
Frimen 1069-800 borzoy
Kolyamba 756-832 Шульц
xam 870-1148 Ghost
SARSAD 1030-625 Крюк
vanvic 677-565 opinanb
=AT= 834-534 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
medcom 550-645 Геолог
ТРАНКВИЛИЗАТОР! 0-345 mao
Mike 555-415 Jensen
Shursh 613-638 Светлушка
hypnotic 320-428 Maclaine
artinet 400-550 lokki
Ace Fortuna 500-0 Джек-Пот-рошитель

Sherrr
11th May 2010, 20:42
Верхняя часть сетки:
Корзина 1: Енот, ведьма, Talismen, vodnik, dafnos, real555, Graff, air.
Корзина 2: 777oh, Voldemar, Шульц, SARSAD, =AT=, mao, Maclaine, lokki.

Нижняя часть сетки:
Корзина 1: Captain7, Frimen, Ghost, vanvic, Геолог, Mike, Shursh, Ace Fortuna.
Корзина 2: Любитель, ОЧЕВИДЕЦ, flamengos, Nonoksenon, Скептик, UPS, Bo1, Токей Ито.

Напоминаю, что деление по сеткам сделано для того, чтобы те кто играл в одной группе не могли встретится до финала

Sherrr
11th May 2010, 21:17
В 1\16 финала ( 12-13-14 мая) сыграют:

Енот - lokki
ведьма - SARSAD
real555 - Шульц
dafnos - Maclaine
Graff - Voldemar
Talismen - mao
air - 777oh
vodnik - =AT=
Captain7 - ОЧЕВИДЕЦ
vanvic - flamengos
Геолог - Токей Ито
Mike - Bo1
Shursh - Nonoksenon
Ace Fortuna - UPS
Frimen - Скептик
Ghost - Любитель

Sherrr
15th May 2010, 18:55
Результаты 1\16 финала ( 12-13-14 мая):

Енот 648-998 lokki
ведьма 686-507 SARSAD
real555 1147-1130 Шульц
dafnos 1481-1386 Maclaine
Graff 403-1132 Voldemar
Talismen 1035-1288 mao
air 1070-945 777oh
vodnik 900-723 =AT=
Captain7 202-664 ОЧЕВИДЕЦ
vanvic 1016-1421 flamengos
Геолог 1081-627 Токей Ито
Mike 819-710 Bo1
Shursh 766-700 Nonoksenon
Ace Fortuna 807-1011 UPS
Frimen 1069-821 Скептик
Ghost 1175-1007 Любитель

Sherrr
15th May 2010, 18:59
В 1\8 финала ( 16-17-18 мая) сыграют:

ведьма - lokki
real555 - dafnos
mao - Voldemar
air - vodnik
flamengos - ОЧЕВИДЕЦ
Геолог - Mike
Shursh - UPS
Frimen - Ghost

Sherrr
19th May 2010, 19:42
Результаты 1\8 финала ( 16-17-18 мая):

ведьма 500-1040 lokki
real555 905-1098 dafnos
mao 1635-100 Voldemar
air 1031-797 vodnik
flamengos 1105-1475 ОЧЕВИДЕЦ
Геолог 1247-797 Mike
Shursh 637-1170 UPS
Frimen 1017-1103 Ghost

Sherrr
19th May 2010, 19:45
В 1\4 финала (20-21-22 мая) сыграют:

dafnos - lokki
mao - air
Геолог - ОЧЕВИДЕЦ
Ghost - UPS

Sherrr
23rd May 2010, 14:25
Результаты 1\4 финала (20-21-22 мая):

dafnos 1449-1316 lokki
mao 963-1526 air
Геолог 947-1284 ОЧЕВИДЕЦ
Ghost 445-777 UPS

Sherrr
23rd May 2010, 14:27
В 1\2 финала (24-25-26 мая) сыграют:

dafnos - air
UPS - ОЧЕВИДЕЦ

Sherrr
27th May 2010, 12:19
Результаты 1\2 финала (24-25-26 мая):

dafnos 947-1137 air
UPS 1565-1407 ОЧЕВИДЕЦ

Sherrr
27th May 2010, 12:24
В финале (28-29-30 мая) сыграют:
UPS - air


В матче за 3 место (28-29-30 мая) сыграют:
dafnos - ОЧЕВИДЕЦ

Sherrr
31st May 2010, 12:14
Финал (28-29-30 мая):
UPS 2154-2376 air


Матч за 3 место (28-29-30 мая):
dafnos 1449-1468 ОЧЕВИДЕЦ

Sherrr
31st May 2010, 12:17
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!
1. air
2. UPS
3. ОЧЕВИДЕЦ

Sherrr
31st May 2010, 18:40
В основную сетку по рейтингу: Пиночет, vodnik, fanboka, Скептик, Shursh, Kolyamba, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, RenHo, Fifth, Енот, Декодер, Voldemar, SARSAD, air, Ace Fоrtuna, Talismen.
Wild Card: ВотТакТак, Yarik11, UPS, Светлушка, Rex
В регистрации отказано: Безобразный, Надаль, rivens, schartur.
ElemenTKiller допущен по рекомендации Shursh.
В турнире примут участие 103 человека.
По итогам квалификационного раунда 2 проигравших участника, набравшие наибольшее количество очков, получат пропуск в групповой этап в качестве Lucky Loser.

Sherrr
31st May 2010, 21:50
В квалификационном раунде ( 1-2-3 июня) сыграют:
[email protected] - Zevs40
xam - V70
Klanta Saus - Heimdall
Graff - Громовержец
Walt Jabsco - Meguenn
Optimystic - Juja
simbir - Jensen
reis - Gonzo
medcom - He77Max
Ins1der - Frimen
Defo - borzoy
Spirt - Filon
Ghost - Шульц
Fasder - hypnotic
iLuSHa - dafnos
Роман1972 - Gazza
mao - Мелкий
bo1 - Руш
Vizer - Любитель
N...MAN - ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
totenhosen - Lazio
FRATRIEC88 - Геолог
crash - MacLaine
Великий Йокодзуна - европеец
flamengos - real555
ДУХ - WarHead
ведьма - yarik_sharik
777oh - Nonoksenon
Маяк - Dok
kondor - Mike
Партизан - lehaz
Giggsed - Крюк
oipinanb - vanVic
Джек-Пот-рошитель - ElemenTKiller
Antibukk - Drotoff
ilare - Ca$h
wmalin - Skydancer
Willy - Румбутис
sok - lokki
nickolazio - Кастусь
ОЧЕВИДЕЦ - sherrr

Sherrr
4th June 2010, 17:16
Результаты квалификационного раунда ( 1-2-3 июня):
[email protected] 768-913 Zevs40
xam 1000-203 V70
Klanta Saus 800-760 Heimdall
Graff 1160-806 Громовержец
Walt Jabsco 694-980 Meguenn
Optimystic 425-1327 Juja
simbir 1017-1039 Jensen
reis 489-1408 Gonzo
medcom 1150-551 He77Max
Ins1der 183-1519 Frimen
Defo 814-1125 borzoy
Spirt 629-720 Filon
Ghost 1350-620 Шульц
Fasder 811-395 hypnotic
iLuSHa ret-1134 dafnos
Роман1972 1188-1004 Gazza
mao 946-894 Мелкий
bo1 325-819 Руш
Vizer ret-991 Любитель
N...MAN 743-892 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
totenhosen 958-789 Lazio
FRATRIEC88 (LL) 1148-1156 Геолог
crash 920-736 MacLaine
Великий Йокодзуна 697-974 европеец
flamengos 700-330 real555
ДУХ 850-1224 WarHead
ведьма 755-1607 yarik_sharik
777oh 1105-989 Nonoksenon
Маяк 1002-1000 Dok
kondor 1028-575 Mike
Партизан 1530-1067 lehaz (LL)
Giggsed 1191-1066 Крюк
oipinanb 559-255 vanVic
Джек-Пот-рошитель 1598-0 ElemenTKiller
Antibukk 1011-375 Drotoff
ilare 1528-560 Ca$h
wmalin 605-626 Skydancer
Willy 1380-747 Румбутис
sok 474-640 lokki
nickolazio 977-1625 Кастусь
ОЧЕВИДЕЦ 1169-100 sherrr

Sherrr
4th June 2010, 21:30
Группа А
Пиночет
Gonzo
medcom
Rex

Группа B
vodnik
Willy
Любитель
ilare

Группа С
fanboka
oipinanb
FRATRIEC88
lehaz

Группа D
Скептик
Fasder
Партизан
Giggsed

Группа Е
Shursh
Frimen
Ghost
Светлушка

Группа F
Kolyamba
Геолог
dafnos
Skydancer

Группа G
ТРАНКВИЛИЗАТОР
borzoy
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
lokki

Группа H
RenHo
777oh
Кастусь
ОЧЕВИДЕЦ

Группа I
Fifth
Джек-Пот-рошитель
totenhosen
Jensen

Группа J
Енот
Руш
crash
Juja

Группа K
Декодер
Filon
европеец
Graff

Группа L
Voldemar
Zevs40
Meguenn
Klanta Saus

Группа M
SARSAD
Роман1972
flamengos
xam

Группа N
air
Маяк
WarHead
UPS

Группа O
Ace Fоrtuna
kondor
Antibukk
Yarik11

Группа P
Talismen
mao
yarik_sharik
ВотТакТак

Sherrr
7th June 2010, 20:33
ГРУППОВОЙ РАУНД, 1-й ТУР (5-6 июня)


Пиночет 856-856 Gonzo
medcom 535-475 Rex
vodnik 300-0 Willy
Любитель 838-647 ilare
fanboka 504-503 oipinanb
FRATRIEC88 708-ret lehaz
Скептик 435-0 Fasder
Партизан 835-535 Giggsed
Shursh 853-360 Frimen
Ghost 280-441 Светлушка
Kolyamba 970-714 Геолог
dafnos 679-636 Skydancer
ТРАНКВИЛИЗАТОР! 650-938 borzoy
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК 435-798 lokki
RenHo 1079-814 777oh
Кастусь 722-158 ОЧЕВИДЕЦ
Fifth 875-871 Джек-Пот-рошитель
totenhosen 896-755 Jensen
Енот 1203-690 Руш
crash 754-556 Juja
Декодер 345-837 Filon
европеец 1000-750 Graff
Voldemar 533-392 Zevs40
Meguenn 688-670 Klanta Saus
SARSAD 946-370 Роман1972
flamengos 1157-100 xam
air 380-1106 Маяк
WarHead 963-652 UPS
Ace Fоrtuna 955-971 kondor
Antibukk 602-678 Yarik11
Talismen 1185-779 mao
yarik_sharik 851-500 ВотТакТак

Sherrr
9th June 2010, 20:10
ГРУППОВОЙ РАУНД, 2-й ТУР (7-8 июня)

Пиночет 576-501 medcom
Gonzo 620-326 Rex
vodnik 1055-890 Любитель
Willy 777-197 ilare
fanboka 579-525 FRATRIEC88
oipinanb 909-dsq lehaz
Скептик 839-393 Партизан
Fasder 480-0 Giggsed
Shursh 762-460 Ghost
Frimen 650-411 Светлушка
Kolyamba 702-582 dafnos
Геолог 365-850 Skydancer
ТРАНКВИЛИЗАТОР 533-771 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
borzoy 245-839 lokki
RenHo 361-1182 Кастусь
777oh 823-610 ОЧЕВИДЕЦ
Fifth 1201-744 totenhosen
Джек-Пот-рошитель 855-165 Jensen
Енот 498-855 crash
Руш 492-556 Juja
Декодер 928-890 европеец
Filon 426-ret Graff
Voldemar 100-1017 Meguenn
Zevs40 640-1325 Klanta Saus
SARSAD 200-367 flamengos
Роман1972 594-820 xam
air 830-313 WarHead
Маяк 774-690 UPS
Ace Fоrtuna 745-361 Antibukk
kondor 864-700 Yarik11
Talismen 972-593 yarik_sharik
mao 677-437 ВотТакТак

Sherrr
9th June 2010, 20:43
Игрок lehaz дисквалифицирован за 2 неявки. Результаты встреч с его участием аннулируются.

Sherrr
11th June 2010, 20:56
ГРУППОВОЙ РАУНД, 3-й ТУР (9-10 июня)

Пиночет 626-ret Rex
Gonzo 945-660 medcom
vodnik 739-267 ilare
Willy 418-591 Любитель
oipinanb 325-746 FRATRIEC88
Скептик 1059-160 Giggsed
Fasder 1045-860 Партизан
Shursh 744-240 Светлушка
Frimen 778-1016 Ghost
Kolyamba 773-485 Skydancer
Геолог 1004-738 dafnos
ТРАНКВИЛИЗАТОР ret-929 lokki
borzoy 441-475 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
RenHo 619-911 ОЧЕВИДЕЦ
777oh 690-927 Кастусь
Fifth 532-437 Jensen
Джек-Пот-рошитель 587-686 totenhosen
Енот 716-390 Juja
Руш 183-200 crash
Декодер 1058-DSQ Graff
Filon 860-530 европеец
Voldemar 177-645 Klanta Saus
Zevs40 973-582 Meguenn
SARSAD 385-185 xam
Роман1972 ret-539 flamengos
air 507-0 UPS
Маяк 965-285 WarHead
Ace Fоrtuna 653-320 Yarik11
kondor 330-100 Antibukk
Talismen 575-460 ВотТакТак
mao 560-525 yarik_sharik

Sherrr
11th June 2010, 22:03
Верхняя часть сетки:
Корзина 1: Пиночет, vodnik, fanboka, Скептик, Shursh, Kolyamba, lokki, Кастусь.
Корзина 2: totenhosen, Енот, Декодер, Meguenn, SARSAD, air, Ace Fоrtuna, mao.

Нижняя часть сетки:
Корзина 1: Fifth, crash, Filon, Klanta Saus, flamengos, Маяк, kondor, Talismen.
Корзина 2: Gonzo, Любитель, FRATRIEC88, Fasder, Frimen, Геолог, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, 777oh.

Напоминаю, что деление по сеткам сделано для того, чтобы те кто играл в одной группе не могли встретится до финала

Sherrr
11th June 2010, 22:27
В 1\16 финала ( 12-13-14 июня) сыграют:
Пиночет - mao
vodnik - Ace Fоrtuna
fanboka - air
Скептик - SARSAD
Shursh - Meguenn
Kolyamba - Декодер
lokki - Енот
Кастусь - totenhosen
Fifth - 777oh
crash - ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
Filon - Геолог
Klanta Saus - Frimen
flamengos - Fasder
Маяк - FRATRIEC88
kondor - Любитель
Talismen - Gonzo

Sherrr
15th June 2010, 19:45
1\16 финала ( 12-13-14 июня):
Пиночет 829-959 mao
vodnik 1058-782 Ace Fоrtuna
fanboka 478-633 air
Скептик 1460-733 SARSAD
Shursh 886-1222 Meguenn
Kolyamba 473-585 Декодер
lokki 513-773 Енот
Кастусь 1615-849 totenhosen
Fifth 882-713 777oh
crash 902-1109 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
Filon 50-1438 Геолог
Klanta Saus 743-1002 Frimen
flamengos 738-1353 Fasder
Маяк 1008-706 FRATRIEC88
kondor 540-1120 Любитель
Talismen 1158-629 Gonzo

Sherrr
15th June 2010, 19:50
В 1\8 финала ( 16-17-18 июня) сыграют:
vodnik - mao
Скептик - air
Декодер - Meguenn
Кастусь - Енот
Fifth - ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
Frimen - Геолог
Маяк - Fasder
Talismen - Любитель

Sherrr
19th June 2010, 21:16
1\8 финала ( 16-17-18 июня):
vodnik 1170-1152 mao
Скептик 979-989 air
Декодер 908-1156 Meguenn
Кастусь 1040-1077 Енот
Fifth 729-1235 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
Frimen 930-1191 Геолог
Маяк 816-810 Fasder
Talismen 1268-373 Любитель

Sherrr
19th June 2010, 21:18
В 1\4 финала ( 20-21-22 июня) сыграют:
vodnik - air
Енот - Meguenn
Геолог - ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
Маяк - Talismen

Sherrr
23rd June 2010, 12:50
1\4 финала (20-21-22 июня):
vodnik 1406-1478 air
Енот 535-1099 Meguenn
Геолог 1338-890 ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
Маяк 1065-1640 Talismen

Sherrr
23rd June 2010, 12:52
В 1\2 финала (24-25-26 июня) сыграют:
Meguenn - air
Геолог - Talismen

Sherrr
28th June 2010, 20:20
1\2 финала (24-25-26 июня):
Meguenn 661-740 air
Геолог 900-970 Talismen

Sherrr
28th June 2010, 20:23
В финале (28-29-30 июня) сыграют:
air - Talismen


В матче за 3 место (28-29-30 июня) сыграют:
Meguenn - Геолог

Sherrr
30th June 2010, 21:12
BYW Masters Cup - July 2010

Prize Money: $300
Starting Date: July 1
2009 Champion: -

Entry list:

(1) Пиночет
(2) air
(3) Скептик
(4) Shursh
(5) fanboka
(6) Kolyamba
(7) ТРАНКВИЛИЗАТОР!
(8) RenHo
(9) Енот
(10) Fifth
(11) Xavi
(12) Декодер
(13) UPS
(14) SARSAD
(15) ОЧЕВИДЕЦ
(16) Ace Fоrtuna
(WC) Bad
(WC) walkover
(WC) Mudriy
Q Talismen
Q [email protected]
Q dafnos
Q Dimets
Q The best
Q Любитель
Q Nonoksenon
Q Ведьма
Q medcom
Q Mike
Q totenhosen
Q ilare
Q Juja
Q Геолог
Q lazio
Q Meguenn
Q Frimen
Q lokki
q V70
q flamengos
q mao
q Партизан
q Великий Йокодзуна
q ВотТакТак
q wmalin
q Sherrr
q Маяк
q Spirt
q xam
q европеец
q FilJot
q real555
q Heimdall
q Maclaine
q Jensen
q неинсайдер
q Fasder
q Defo
q Yarik11
q prochart
q oipinanb
q Шульц
q 777oh
q FRATRIEC88
q ShakhtarFan
q Gonzo
q Rex
q WarHead
q Мелкий
q yurasik
q ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
q донор
q Simbir
q Klanta Saus
q Кастусь
q Drotoff
q Skydancer
q Walt Jabsco
q crash
q Румбутис
q N…MAN
q Antibukk
q bes
q ElemenTKiller
q ELite88
q kOLODIN
q Re:ANIMATOR
q Rivens
q Superalex
q Zevs40
(LL)

Sherrr
30th June 2010, 22:23
Внимание! Изменения в правилах. Добавлены пункты 4.5 и 24 (выделены красным цветом). Изменения вступают в силу с 1 июля 2010 года.

Sherrr
1st July 2010, 22:25
Финал (28-29-30 июня):
air 1258-1845 Talismen


Матч за 3 место (28-29-30 июня):
Meguenn 1153-1051 Геолог

Sherrr
1st July 2010, 22:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!
1. Talismen
2. air
3. Meguenn

Sherrr
4th July 2010, 14:25
QUALIFYING ROUND RESULTS (July 1-3):
Мелкий vs. N…MAN / 624-1262
Superalex vs. ELite88 / 967-615
Маяк vs. yurasik / 387-940
Шульц vs. Antibukk (LL) / 1440-1308
flamengos vs. bes / 957-1025
Drotoff vs. 777oh / 1241-1039
mao vs. Simbir / 1173-392
Румбутис vs. ElemenTKiller / 620-916
Rivens vs. Klanta Saus / 863-240
kOLODIN vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 957-1083
Re:ANIMATOR vs. донор / 520-512
Zevs40 vs. Кастусь / 385-798
европеец vs. crash / 294-1329
Skydancer vs. ShakhtarFan / 994-ret
Rex vs. Walt Jabsco / 1119-922
real555 vs. WarHead / 987-837
Spirt vs. Gonzo / 1176-1177
FRATRIEC88 vs. V70 / 337-1289
Партизан vs. oipinanb / 725-182
xam vs. prochart / 826-1165
Sherrr vs. ВотТакТак / 1315-1221
Yarik11 vs. Defo / 1155-376
Fasder vs. неинсайдер / 672-318
Jensen vs. Maclaine / 630-962
Heimdall vs. Великий Йокодзуна / 950-500
wmalin vs. FilJot / 825-988

Sherrr
4th July 2010, 14:46
GROUP STAGE DRAW:

Pot 1:

(1) Пиночет
(2) air
(3) Скептик
(4) Shursh
(5) fanboka
(6) Kolyamba
(7) ТРАНКВИЛИЗАТОР!
(8) RenHo
(9) Енот
(10) Fifth
(11) Xavi
(12) Декодер
(13) UPS
(14) SARSAD
(15) ОЧЕВИДЕЦ
(16) Ace Fоrtuna

Pot 2:

Q Talismen
Q [email protected]
Q dafnos
Q Dimets
Q The best
Q Любитель
Q Nonoksenon
Q Ведьма
Q medcom
Q Mike
Q totenhosen
Q ilare
Q Juja
Q Геолог
Q lazio
Q Meguenn

Pot 3:

Q Frimen
Q lokki
q V70
q mao
q Партизан
q Sherrr
q FilJot
q real555
q Heimdall
q Maclaine
q Fasder
q Yarik11
q prochart
q Шульц
q Gonzo
q Rex

Pot 4:

q yurasik
q ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
q Кастусь
q Drotoff
q Skydancer
q crash
q N…MAN
q bes
q ElemenTKiller
q Re:ANIMATOR
q Rivens
q Superalex
(WC) Bad
(WC) walkover
(WC) Mudriy
(LL) Antibukk

Sherrr
7th July 2010, 18:56
GROUP STAGE. ROUND 1 (July, 5-6):
Пиночет vs. Любитель / 517-916
Gonzo vs. yurasik / 357-457
Ace Fоrtuna vs. dafnos / 0-935
Шульц vs. Drotoff / 650-377
Енот vs. medcom / 758-1062
FilJot vs. Кастусь / 382-737
RenHo vs. Ведьма / 499-158
V70 vs. Mudriy / 317-ret
fanboka vs. The best / 194-762
Frimen vs. bes / 938-946
Декодер vs. Talismen / 561-735
real555 vs. ElemenTKiller / 473-389
UPS vs. Геолог / 487-382
Rex vs. Skydancer / 785-594
Shursh vs. Mike / 0-704
Партизан vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 597-856
Скептик vs. lazio / 853-493
Yarik11 vs. crash / 469-458
SARSAD vs. Meguenn / 551-204
Heimdall vs. walkover / 625-773
Xavi vs. [email protected] / ret-452
prochart vs. N…MAN / 1025-679
Kolyamba vs. Dimets / 634-900
Maclaine vs. Superalex / 145-370
ТРАНКВИЛИЗАТОР vs. Juja / 437-314
Fasder vs. Bad / 372-837
Fifth vs. Nonoksenon / 483-344
Sherrr vs. Rivens / 809-0
ОЧЕВИДЕЦ vs. totenhosen/ 0-495
mao vs. Antibukk / 663-688
air vs. ilare / 555-381
lokki vs. Re:ANIMATOR / 514-1100

Sherrr
9th July 2010, 19:47
GROUP STAGE. ROUND 2 (July, 7-8):
Пиночет vs. Gonzo / 0-576
Любитель vs. yurasik / 566-692
Ace Fоrtuna vs. Шульц / 307-710
dafnos vs. Drotoff / 546-180
Енот vs. FilJot / 740-288
medcom vs. Кастусь / 495-1006
RenHo vs. V70 / 735-910
Ведьма vs. Mudriy / 375-dsq
fanboka vs. Frimen / 565-372
The best vs. bes / 781-544
Декодер vs. real555 / ret-267
Talismen vs. ElemenTKiller / 730-918
UPS vs. Rex / 351-312
Геолог vs. Skydancer / 767-710
Shursh vs. Партизан / 651-430
Mike vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 525-342
Скептик vs. Yarik11 / 569-430
lazio vs. crash / 956-623
SARSAD vs. Heimdall / 160-ret
Meguenn vs. walkover / 643-627
Xavi vs. prochart / 568-547
[email protected] vs. N…MAN / 897-669
Kolyamba vs. Maclaine / 475-873
Dimets vs. Superalex / ret-420
ТРАНКВИЛИЗАТОР! vs. Fasder / 322-352
Juja vs. Bad / 642-547
Fifth vs. Sherrr / 510-763
Nonoksenon vs. Rivens / 800-ret
ОЧЕВИДЕЦ vs. mao / 465-372
totenhosen vs. Antibukk / 292-656
air vs. lokki / 325-192
ilare vs. Re:ANIMATOR / 394-382

Sherrr
11th July 2010, 18:27
GROUP STAGE. ROUND 3 (July, 9-10):
Пиночет vs. yurasik / 825-588
Любитель vs. Gonzo / 536-555
Ace Fоrtuna vs. Drotoff / 0-ret
dafnos vs. Шульц / 0-730
Енот vs. Кастусь / 370-641
medcom vs. FilJot / 839-ret
Ведьма vs. V70 / 598-390
fanboka vs. bes / 345-382
The best vs. Frimen / 478-377
Декодер vs. ElemenTKiller / 924-595
Talismen vs. real555 / 490-540
UPS vs. Skydancer/ ret-1029
Геолог vs. Rex / 917-843
Shursh vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 450-642
Mike vs. Партизан / 365-735
Скептик vs. crash / 896-590
lazio vs. Yarik11 / 159-630
SARSAD vs. walkover / 497-172
Meguenn vs. Heimdall / 570-dsq
Xavi vs. N…MAN / 442-395
[email protected] vs. prochart / 861-645
Kolyamba vs. Superalex / 748-270
Dimets vs. Maclaine / 971-1080
ТРАНКВИЛИЗАТОР vs. Bad / 390-753
Juja vs. Fasder / 200-210
Fifth vs. Rivens / 631-dsq
Nonoksenon vs. Sherrr / 183-749
ОЧЕВИДЕЦ vs. Antibukk / 200-299
totenhosen vs. mao / 614-578
air vs. Re:ANIMATOR / 0-755
ilare vs. lokki / 634-561

Sherrr
15th July 2010, 16:38
LAST 32 (July, 12-14):
yurasik vs. ilare / 1251-490
Шульц vs. totenhosen / 1222-900
Кастусь vs. Fifth / 375-915
V70 vs. Fasder / 1140-1303
The best vs. Superalex / 961-1265
real555 vs. Xavi / 725-854
Геолог vs. Meguenn / 1364-966
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК vs. Yarik11 / 1074-990
Скептик vs. Mike / 1185-1364
SARSAD vs. UPS / 937-574
[email protected] vs. Talismen / 742-755
Maclaine vs. bes / 1203-456
Bad vs. RenHo / 1562-1019
Sherrr vs. medcom / 1338-1324
Antibukk vs. dafnos / 1151-744
Re:ANIMATOR vs. Gonzo / 963-667

Sherrr
19th July 2010, 12:37
LAST 16 (July, 16-18):
yurasik vs. Шульц / 1097-1259
Fasder vs. Fifth / 508-1275
Xavi vs. Superalex / 665-779
Геолог vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 1156-330
SARSAD vs. Mike / 872-981
Maclaine vs. Talismen / 1285-553
Bad vs. Sherrr / 1123-1368
Antibukk vs. Re:ANIMATOR / 1003-478

Sherrr
23rd July 2010, 10:27
QUARTERFINAL (July, 20-22):
Fifth vs. Шульц / 665-680
Геолог vs. Superalex / 653-1230
Maclaine vs. Mike / 1281-967
Antibukk vs. Sherrr / 801-1097

Sherrr
27th July 2010, 08:39
SEMIFINAL (July, 24-26):
Superalex vs. Шульц / 483-595
Maclaine vs. Sherrr / 1194-1006

Sherrr
31st July 2010, 10:44
FINAL (July, 28-30):
Maclaine vs. Шульц / 1627-1881

THIRD PLACE MATCH (July, 28-30):
Superalex vs. Sherrr / 1249-1681

Sherrr
31st July 2010, 10:51
Уважаемые участники!
В августе в порядке эксперимента к участию к турниру допущены все заявившиеся, за исключением не имеющих хоть сколько-нибудь полезных постов на форуме KiD и [email protected], а также HaJIb4uk, умудрившегося перейти на личности в топике с регистрацией.
В связи с этим огромная просьба ко всем (к новичкам в особенности) - http://forum.byw.ru/byw_masters_cup/34690-pravila_sorevnovanii_-_chitat_vsem.html !!!

Sherrr
31st July 2010, 11:45
BYW Masters Cup - August 2010

Prize Money: $300
Starting Date: August, 1
2009 Champion: -

Entry list:

(1) air
(2) Пиночет
(3) Talismen
(4) Скептик
(5) Shursh
(6) fanboka
(7) Енот
(8) Fifth
(9) ТРАНКВИЛИЗАТОР!
(10) RenHo
(11) UPS
(12) SARSAD
(13) ОЧЕВИДЕЦ
(14) Meguenn
(15) Геолог
(16) [email protected]
dafnos
Любитель
Frimen
mao
totenhosen
hypnotic
Nonoksenon
Ведьма
medcom
The best
Громовержец
Mike
lokki
ilare
flamengos
Juja
Dok
Томбет
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
lazio
Fasder
V70
Партизан
ВотТакТак
Великий Йокодзуна
wmalin
xam
европеец
Sherrr
Spirt
yarik_sharik
Кастусь
FilJot
Тунеядец
real555
777oh
Heimdall
Maclaine
Роман1972
FRATRIEC88
неинсайдер
Constantine
Джек-Пот-рошитель
Yarik11
Defo
Руш
Klanta Saus
prochart
Шульц
llllllllllllllllllllllllllllll
Rex
ShakhtarFan
sok
Мелкий
yurasik
Skydancer
Simbir
донор
Zevs40
Antibukk
Optimystic
Walt Jabsco
Drotoff
25th hour
reis
Duncan
N…MAN
Румбутис
Шалапай
Ins1der
ElemenTKiller
Bad
bes
Chapaeff
digor
Elite88
FeDeReR
heo
Johny
jumper
karlss0n
kirpa
kOLODIN
Kolyvanoff
ks-fan
nekro
niggaдяй
Ortega
razorlight
Re:ANIMATOR
Rodja
Russman
TemujiN
Vasia_Kandiba
walkover
wolff
Zhivu igrayuchi
Zmeey
Большие сочные шишки
Ваш Боря
Волосатое Стекло
Игорек
Марион
Неужели это Я?
НоГГано
Рэгги
Саша
Третий ФСБшник
A.A.R.
keeper
Superaleх

Sherrr
3rd August 2010, 22:38
LAST 128 (August, 1-2):
(1) air vs. BYE
The best vs. Russman / 1144-816
Skydancer vs. Zmeey / 526-448
niggaдяй vs. bes / ret-1093
Antibukk vs. Саша / 748-1071
heo vs. flamengos / 903-ret
Zhivu igrayuchi vs. Sherrr / ret-0
Партизан vs. (16) [email protected] / 811-162
(9) ТРАНКВИЛИЗАТОР! vs. Superalex / ret-1241
Игорек vs. ShakhtarFan / ret-564
keeper vs. Chapaeff / 1099-810
Mike vs. Johny / 1350-ret
FeDeReR vs. lazio / ret-958
Джек-Пот-рошитель vs. hypnotic / 816-1035
A.A.R. vs. Elite88 / 1357-556
Bad vs. (8) Fifth / 747-750
(5) Shursh vs. real555 / 817-895
Nonoksenon vs. ilare / 1336-1359
digor vs. jumper / 1080-ret
777oh vs. prochart / 1135-1403
Шульц vs. Большие сочные шишки / 919-915
донор vs. wmalin / 1016-875
TemujiN vs. lokki / ret-555
kirpa vs. (12) SARSAD / ret-1409
(13) ОЧЕВИДЕЦ vs. Maclaine / 1018-956
Третий ФСБшник vs. неинсайдер / 911-363
Рэгги vs. Optimystic / 1087-1038
Громовержец vs. Томбет / 1092-616
karlss0n vs. Juja / 1123-696
Великий Йокодзуна vs. Vasia_Kandiba / 939-1118
Drotoff vs. ks-fan / 392-ret
Fasder vs. (4) Скептик / 100-1031
(3) Talismen vs. Роман1972 / 1040-1075
Spirt vs. Ваш Боря / 1470-899
wolff vs. Dok / 792-886
Мелкий vs. N…MAN / 1057-504
Волосатое Стекло vs. walkover / 1075-576
Constantine vs. llllllllllllllllllllllllllllll / ret-1164
Klanta Saus vs. ВотТакТак / 1182-1386
yurasik vs. (14) Meguenn / 1287-497
(11) UPS vs. Ведьма / 881-1107
НоГГано vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 882-909
Неужели это Я? vs. medcom / 1015-1345
Ortega vs. FRATRIEC88 / ret-820
Марион vs. ElemenTKiller / 1336-1282
kOLODIN vs. Rodja / 845-1461
Yarik11 vs. Walt Jabsco / 475-753
V70 vs. (6) fanboka / 1133-1302
(7) Енот vs. Re:ANIMATOR / ret-1022
Heimdall vs. Rex / 1273-1238
Kolyvanoff vs. razorlight / ret-948
nekro vs. Ins1der / ret-574
Шалапай vs. sok / 619-625
Simbir vs. Румбутис / 936-864
xam vs. Duncan / 500-1166
reis vs. (10) RenHo / 1090-624
(15) Геолог vs. европеец / 1184-ret
25th hour vs. Zevs40 / ret-1366
Руш vs. yarik_sharik / ret-1559
Defo vs. Тунеядец / 1362-674
FilJot vs. Кастусь / 919-1267
Любитель vs. totenhosen / 1006-618
mao vs. Frimen / 929-754
dafnos vs. (2) Пиночет / 926-955

Sherrr
4th August 2010, 20:39
GROUP STAGE DRAW:

Pot 1:

(1) air
(2) Пиночет
(4) Скептик
(6) fanboka
(8) Fifth
(12) SARSAD
(13) ОЧЕВИДЕЦ
(15) Геолог
Любитель
mao
hypnotic
Ведьма
medcom
The best
Громовержец
Mike

Pot 2:

lokki
ilare
Dok
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
lazio
Партизан
ВотТакТак
Sherrr
Spirt
yarik_sharik
Кастусь
real555
Heimdall
Роман1972
FRATRIEC88
Defo

Pot 3:

prochart
Шульц
llllllllllllllllllllllllllllll
ShakhtarFan
sok
Мелкий
yurasik
Skydancer
Simbir
донор
Zevs40
Walt Jabsco
Drotoff
reis
Duncan
Ins1der

Pot 4:

bes
digor
heo
karlss0n
razorlight
Re:ANIMATOR
Rodja
Vasia_Kandiba
Волосатое Стекло
Марион
Рэгги
Саша
Третий ФСБшник
A.A.R.
keeper
Superalex

Sherrr
7th August 2010, 21:20
GROUP STAGE. ROUND 1 (August, 5-6):
medcom vs. lokki / 609-605
Skydancer vs. bes / 534-600
Fifth vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 588-806
Walt Jabsco vs. heo / 315-557
Пиночет vs. Dok / 793-406
ShakhtarFan vs. Третий ФСБшник / 200-152
Геолог vs. Партизан / 906-891
Simbir vs. Волосатое Стекло / 200-839
air vs. ВотТакТак / 198-388
Ins1der vs. razorlight / 1304-503
Громовержец vs. yarik_sharik / 759-723
Мелкий vs. Re:ANIMATOR / 880-866
Ведьма vs. lazio / 534-945
yurasik vs. Рэгги / 703-580
fanboka vs. Sherrr / 931-634
донор vs. Vasia_Kandiba / 562-345
Любитель vs. Heimdall / 529-470
Zevs40 vs. A.A.R. / 547-208
mao vs. Defo / 575-590
Шульц vs. digor / 355-1048
hypnotic vs. ilare / ret-292
llllllllllllllllllllllllllllll vs. Rodja / 375-570
ОЧЕВИДЕЦ vs. FRATRIEC88 / 949-ret
Drotoff vs. Саша / 193-182
Mike vs. Кастусь / 316-510
reis vs. karlss0n / 969-619
SARSAD vs. Роман1972 / 189-391
prochart vs. Марион / 370-812
The best vs. real555 / 637-548
Duncan vs. keeper / 385-924
Скептик vs. Spirt / 400-776
sok vs. Superalex / 0-626

Sherrr
9th August 2010, 20:58
GROUP STAGE. ROUND 2 (August, 7-8):
medcom vs. Skydancer / 704-542
lokki vs. bes / 164-1150
Fifth vs. Walt Jabsco / 891-ret
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК vs. heo / 494-170
Пиночет vs. ShakhtarFan / 552-300
Dok vs. Третий ФСБшник / 564-569
Геолог vs. Simbir / 649-0
Партизан vs. Волосатое Стекло / 274-597
air vs. Ins1der / 180-712
ВотТакТак vs. razorlight / 872-548
Громовержец vs. Мелкий / 461-0
yarik_sharik vs. Re:ANIMATOR / 831-795
Ведьма vs. yurasik / 180-449
lazio vs. Рэгги / 540-905
fanboka vs. донор / 601-1032
Sherrr vs. Vasia_Kandiba / 505-588
Любитель vs. Zevs40 / 156-600
Heimdall vs. A.A.R. / 920-ret
mao vs. Шульц / 187-460
Defo vs. digor / 505-516
hypnotic vs. llllllllllllllllllllllllllllll / 516-375
ilare vs. Rodja / 784-190
ОЧЕВИДЕЦ vs. Drotoff / 537-0
FRATRIEC88 vs. Саша / dsq-536
Mike vs. reis / 639-970
Кастусь vs. karlss0n / 781-1042
SARSAD vs. prochart / 1124-373
Роман1972 vs. Марион / 305-614
The best vs. Duncan / 496-100
real555 vs. keeper / 724-721
Скептик vs. sok / 0-408
Spirt vs. Superalex / 842-630

Sherrr
11th August 2010, 22:47
GROUP STAGE. ROUND 3 (August, 9-10):
medcom vs. bes / 743-612
lokki vs. Skydancer / 699-735
Fifth vs. heo / 388-195
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК vs. Walt Jabsco / 167-614
Пиночет vs. Третий ФСБшник / 649-385
Dok vs. ShakhtarFan / 940-200
Геолог vs. Волосатое Стекло / 374-720
Партизан vs. Simbir / 783-ret
air vs. razorlight / ret-ret
ВотТакТак vs. Ins1der / 410-482
Громовержец vs. Re:ANIMATOR / 315-950
yarik_sharik vs. Мелкий / 1054-506
Ведьма vs. Рэгги / 730-614
lazio vs. yurasik / 837-388
fanboka vs. Vasia_Kandiba / 1111-380
Sherrr vs. донор / 320-1000
Любитель vs. A.A.R / 544-dsq
Heimdall vs. Zevs40 / 757-540
mao vs. digor / 732-500
Defo vs. Шульц / 1027-340
hypnotic vs. Rodja / 531-ret
ilare vs. llllllllllllllllllllllllllllll / 903-ret
ОЧЕВИДЕЦ vs. Саша / 335-511
Mike vs. karlss0n / 933-780
Кастусь vs. reis / 798-435
SARSAD vs. Марион / 861-986
Роман1972 vs. prochart / 0-0
The best vs. keeper / 526-650
real555 vs. Duncan / 0-555
Скептик vs. Superalex / 190-929
Spirt vs. sok / 600-464

Sherrr
15th August 2010, 11:59
LAST 32 (August, 12-14):
medcom vs. Superalex / 1020-1021
Fifth vs. The best / 965-1342
Пиночет vs. Роман1972 / 1111-342
Волосатое Стекло vs. Кастусь / dsq-1378
Ins1der vs. Саша / 805-1487
yarik_sharik vs. hypnotic / 1157-1165
lazio vs. digor / 1326-1167
донор vs. Zevs40 / 555-1024
Heimdall vs. fanboka / 1506-1255
Defo vs. yurasik / 1166-946
ilare vs. Громовержец / 1112-797
ОЧЕВИДЕЦ vs. ВотТакТак / 678-1543
reis vs. Геолог / 1010-1320
Марион vs. Dok / 976-882
keeper vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 1386-865
Spirt vs. bes / 1609-745

Sherrr
19th August 2010, 21:39
LAST 16 (August, 16-18):
The best vs. Superalex / 1225-647
Пиночет vs. Кастусь / 764-1627
hypnotic vs. Саша / 1147-977
lazio vs. Zevs40 / 715-885
Heimdall vs. Defo / 981-218
ilare vs. ВотТакТак / 1156-1051
Марион vs. Геолог / 1556-1264
keeper vs. Spirt / 1224-400

Sherrr
23rd August 2010, 20:13
QUARTERFINAL (August, 20-22):
The best vs. Кастусь / 996-592
hypnotic vs. Zevs40 / 915-801
Heimdall vs. ilare / 735-960
Марион vs. keeper / 1225-723

Sherrr
27th August 2010, 20:35
SEMIFINAL (August, 24-26):
The best vs. hypnotic / 1120-1231
Марион vs. ilare / 1618-1054

Sherrr
31st August 2010, 19:24
FINAL (August, 28-30):
Марион vs. hypnotic / 1449-1483

THIRD PLACE MATCH (August, 28-30):
The best vs. ilare / 1969-1196

Sherrr
31st August 2010, 20:27
BYW Masters Cup - September 2010

Prize Money: $300
Starting Date: September, 1
2009 Champion: -

Entry list:

(1) air
(2) Пиночет
(3) vodnik
(4) Talismen
(5) Скептик
(6) Shursh
(7) fanboka
(8) Fifth
(9) artinet
(10) RenHo
(11) Шульц
(12) ТРАНКВИЛИЗАТОР!
(13) SARSAD
(14) Геолог
(15) UPS
(16) Maclaine
q Meguenn
q ОЧЕВИДЕЦ
q Sherrr
q [email protected]
q dafnos
q Mike
q Любитель
q totenhosen
q Frimen
q medcom
q mao
q The best
q ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
q Fasder
q ilare
q Superalex
q Nonoksenon
q Ведьма
q hypnotic
q lokki
q Громовержец
q Juja
q Dok
q lazio
q Томбет
q Партизан
q Antibukk
q Кастусь
q ВотТакТак
q real555
q Великий Йокодзуна
q wmalin
q Gonzo
q Yarik11
q Spirt
q yurasik
q yarik_sharik
q Jensen
q 777oh
q Re:ANIMATOR
q Heimdall
q FRATRIEC88
q Роман1972
q Filon
q неинсайдер
q Constantine
q Джек-Пот-рошитель
q Defo
q Руш
q oipinanb
q prochart
q Klanta Saus
q Rex
q bes
q ShakhtarFan
q Skydancer
q sok
q Мелкий
q Drotoff
q Крюк
q Leon22
q донор
q Zevs40
q ElemenTKiller
q walkover
q Walt Jabsco
q Optimystic
q Румбутис
q reis
q Шалапай
q Ins1der
q Дух
q ELite88
q kOLODIN
q armani
q Chapaeff
q digor
q gumanoid
q heo
q Kirpa
q larsen
q LAYman
q Lynk
q Russman
q slazonik
q Tragladit
q Vasia_Kandiba
q Xavier
q Zelikk
q Zhivu igrayuchi
q Волосатое стекло
q ДРГ
q Марион
q Неужели это Я?
q Омар Хайям
q Рэгги

Sherrr
4th September 2010, 19:25
QUALIFYING ROUND (September, 1-3):
The best vs. Meguenn / 1252-1466
Superalex vs. ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 1470-190
Ведьма vs. medcom / 878-1430
Томбет vs. hypnotic / 1211-923
Antibukk vs. Партизан / 543-567
неинсайдер vs. Кастусь / 210-1353
Fasder vs. Джек-Пот-рошитель / 1522-811
Шалапай vs. Vasia_Kandiba / 1126-275
Xavier vs. armani / 739-1192
Jensen vs. Mike / 1276-770
Optimystic vs. reis / 1354-886
Russman vs. Walt Jabsco / 849-1057
Kirpa vs. real555 / 705-1428
Filon vs. Sherrr / 1002-235
Рэгги vs. ilare / 1023-542
Громовержец vs. dafnos / ret-957
Омар Хайям vs. ElemenTKiller / 800-860
Tragladit vs. Великий Йокодзуна / 1109-1218
донор vs. Zevs40 / 1248-1088
LAYman vs. lazio / 898-1107
wmalin vs. Неужели это Я? / 955-1422
Leon22 vs. Nonoksenon / 905-1213
Dok vs. Frimen(LL) / 1703-1261
Марион vs. [email protected] / 725-823
sok vs. Крюк / 549-300
Zhivu igrayuchi vs. Skydancer / 1346-567
ОЧЕВИДЕЦ vs. Yarik11 / 1472-970
Румбутис vs. totenhosen / 1012-387
ELite88 vs. Drotoff / 647-575
Роман1972 vs. larsen / ret-ret
Heimdall vs. Rex / 1014-1102
FRATRIEC88 vs. Руш(ret) / 579-595
Spirt vs. Constantine / 875-1459
prochart vs. Мелкий / 708-1024
Zelikk vs. slazonik / 310-1295
ShakhtarFan vs. kOLODIN / 300-ret
ДРГ vs. yurasik / ret-858
oipinanb vs. heo / 852-1043
yarik_sharik vs. Re:ANIMATOR / 301-ret
Дух vs. ВотТакТак / 1148-1170
bes vs. walkover / 1343-760
Lynk vs. gumanoid / 625-939
Волосатое стекло vs. Klanta Saus / 1033-410
Любитель vs. digor / 992-920
lokki vs. mao(LL) / 1593-1521
Ins1der vs. 777oh / 972-1150
Juja vs. Gonzo / 686-981
Defo vs. Chapaeff / 1248-879

Sherrr
4th September 2010, 19:48
GROUP STAGE DRAW:

Pot 1:

(1) air
(2) Пиночет
(3) vodnik
(4) Talismen
(5) Скептик
(6) Shursh
(7) fanboka
(8) Fifth
(9) artinet
(10) RenHo
(11) Шульц
(12) ТРАНКВИЛИЗАТОР!
(13) SARSAD
(14) Геолог
(15) UPS
(16) Maclaine

Pot 2:

Meguenn
ОЧЕВИДЕЦ
[email protected]
dafnos
Любитель
Frimen
medcom
mao
Fasder
Superalex
Nonoksenon
lokki
Dok
lazio
Томбет
Партизан

Pot 3:

Кастусь
ВотТакТак
real555
Великий Йокодзуна
Gonzo
yurasik
yarik_sharik
Jensen
777oh
Filon
Constantine
Defo
Rex
bes
ShakhtarFan
sok

Pot 4:

Мелкий
донор
ElemenTKiller
Walt Jabsco
Optimystic
Румбутис
Шалапай
ELite88
armani
gumanoid
heo
slazonik
Zhivu igrayuchi
Волосатое стекло
Неужели это Я?
Рэгги

Sherrr
7th September 2010, 20:55
GROUP STAGE. ROUND 1 (September, 5-6):
air vs. Meguenn / 465-444
Кастусь vs. heo / 300-189
Пиночет vs. medcom / 397-645
ВотТакТак vs. Optimystic / 170-979
vodnik vs. Fasder / 267-299
ShakhtarFan vs. Волосатое стекло / 300-698
Talismen vs. Dok / 893-790
Gonzo vs. armani / 555-474
Скептик vs. lazio / 391-703
Rex vs. Zhivu igrayuchi / 676-0
Shursh vs. lokki / 624-514
Filon vs. Румбутис / 607-600
fanboka vs. Frimen / 745-592
bes vs. ELite88 / 810-560
Fifth vs. mao / 671-504
sok vs. slazonik / 721-292
artinet vs. Любитель / 1000-533
yurasik vs. ElemenTKiller / 200-460
RenHo vs. Superalex / 701-728
Constantine vs. Шалапай / 685-226
Шульц vs. dafnos / 320-958
real555 vs. донор / 511-516
ТРАНКВИЛИЗАТОР! vs. Партизан / 401-542
777oh vs. Мелкий / 935-1013
SARSAD vs. Томбет / 206-620
Великий Йокодзуна vs. Walt Jabsco / 185-677
Геолог vs. ОЧЕВИДЕЦ / 635-0
yarik_sharik vs. gumanoid / 613-757
UPS vs. [email protected] / 348-680
Defo vs. Неужели это Я? / 679-657
Maclaine vs. Nonoksenon / 172-892
Jensen vs. Рэгги / 948-0

Sherrr
9th September 2010, 22:19
GROUP STAGE. ROUND 2 (September, 7-8):
air vs. Кастусь / 743-1405
Meguenn vs. heo / 100-962
Пиночет vs. ВотТакТак / 490-156
medcom vs. Optimystic / 568-1176
vodnik vs. ShakhtarFan / 844-400
Fasder vs. Волосатое стекло / 228-519
Talismen vs. Gonzo / 701-193
Dok vs. armani / 758-996
Скептик vs. Rex / 477-911
lazio vs. Zhivu igrayuchi / 760-100
Shursh vs. Filon / 310-721
lokki vs. Румбутис / 819-851
fanboka vs. bes / 457-1013
Frimen vs. ELite88 / 352-665
Fifth vs. sok / 667-295
mao vs. slazonik / 592-507
artinet vs. yurasik / 500-553
Любитель vs. ElemenTKiller / 522-587
RenHo vs. Constantine / 628-560
Superalex vs. Шалапай / 176-514
Шульц vs. real555 / 420-714
dafnos vs. донор / 755-0
ТРАНКВИЛИЗАТОР! vs. 777oh / 717-493
Партизан vs. Мелкий / 805-537
SARSAD vs. Великий Йокодзуна / 537-599
Томбет vs. Walt Jabsco / 455-ret
Геолог vs. yarik_sharik / 529-500
ОЧЕВИДЕЦ vs. gumanoid / 678-331
UPS vs. Defo / 375-585
[email protected] vs. Неужели это Я? / 660-562
Maclaine vs. Jensen / 162-248
Nonoksenon vs. Рэгги / 1000-165

Sherrr
11th September 2010, 22:43
GROUP STAGE. ROUND 3 (September, 9-10):
air vs. heo / 346-758
Meguenn vs. Кастусь / 1252-680
Пиночет vs. Optimystic / 650-0
medcom vs. ВотТакТак / 260-767
vodnik vs. Волосатое стекло / 669-327
Fasder vs. ShakhtarFan / 445-ret
Talismen vs. armani / 530-ret
Dok vs. Gonzo / 650-417
Скептик vs. Zhivu igrayuchi / 765-820
lazio vs. Rex / 699-856
Shursh vs. Румбутис / 438-100
lokki vs. Filon / 773-0
fanboka vs. ELite88 / 190-531
Frimen vs. bes / 550-588
Fifth vs. slazonik / 256-685
mao vs. sok / 393-185
artinet vs. ElemenTKiller / 1112-520
Любитель vs. yurasik / 402-958
RenHo vs. Шалапай / 596-671
Superalex vs. Constantine / 250-601
Шульц vs. донор / ret-487
dafnos vs. real555 / 727-180
ТРАНКВИЛИЗАТОР! vs. Мелкий / 788-958
Партизан vs. 777oh / 552-188
SARSAD vs. Walt Jabsco / ret-697
Томбет vs. Великий Йокодзуна / 0-1000
Геолог vs. gumanoid / 495-343
ОЧЕВИДЕЦ vs. yarik_sharik / 625-380
UPS vs. Неужели это Я? / 560-320
[email protected] vs. Defo / 0-522
Maclaine vs. Рэгги / 512-ret
Nonoksenon vs. Jensen / 238-541

Sherrr
15th September 2010, 22:42
LAST 32 (September, 12-14):
Кастусь vs. Nonoksenon / 1606-1395
Optimystic vs. [email protected] / 1338-1118
vodnik vs. ОЧЕВИДЕЦ / 770-1128
Talismen vs. Walt Jabsco / 954-690
Rex vs. Мелкий / 564-1038
Shursh vs. донор / 1272-1136
bes vs. Шалапай / 1105-1110
Fifth vs. yurasik / 1201-1127
artinet vs. mao / 800-784
Constantine vs. ELite88 / 940-545
dafnos vs. Filon / 1106-953
Партизан vs. lazio / 563-902
Великий Йокодзуна vs. Dok / 706-1238
Геолог vs. Волосатое стекло / 390-890
Defo vs. Пиночет / 1438-1284
Jensen vs. heo / 789-1157

Sherrr
19th September 2010, 21:17
LAST 16 (September, 16-18):
Кастусь vs. Optimystic / 677-445
Talismen vs. ОЧЕВИДЕЦ / 1121-220
Shursh vs. Мелкий / 896-460
Fifth vs. Шалапай / 687-1221
artinet vs. Constantine / 885-889
dafnos vs. lazio / 1233-637
Волосатое стекло vs. Dok / 1477-1263
Defo vs. heo / 332-563

Sherrr
23rd September 2010, 21:44
QUARTERFINAL (September, 20-22):
Кастусь vs. Talismen / 1834-1064
Shursh vs. Шалапай / 1086-1279
dafnos vs. Constantine / 766-1062
Волосатое стекло vs. heo / 730-740

Lemieux
29th September 2010, 10:38
В октябре Мастерса не будет :-( :hat:

Sherrr
29th September 2010, 20:51
Регистрация на октябрьский Мастерс на Спорттурсе - [D] Мастерс-Самара. Регистрация - SportsTours.Ru (http://sportstours.ru/showthread.php?t=3547).

Надеюсь, администрация за рекламу не покарает. Раз уж тут не будет, может там желающих наберется побольше.

Sherrr
1st October 2010, 21:40
SEMIFINAL (September, 24-26):
Кастусь vs. Шалапай / 1395-841
heo vs. Constantine / 1145-387

Sherrr
1st October 2010, 21:46
FINAL (September, 28-30):
Кастусь vs. heo / 1014-1200

THIRD PLACE MATCH (September, 28-30):
Шалапай vs. Constantine / 863-1770

Defo
6th October 2010, 10:37
BYW Masters Cup - October 2010

Prize Money: $0.00
Starting Date: October, 4
2009 Champion: -

Entry list:

(1) air
(2) Пиночет
(3) vodnik
(4) Talismen
(5) Скептик
(6) fanboka
q ТРАНКВИЛИЗАТОР!
q Волосатое стекло
q Томбеt
q Рэгги
q Frimen
q armani
q gumanoid
q Ilare
q Juja
q elite88
q Кастусь
q betforyou
q ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
q Гелий (от лат. Helium)
q lazio
q =ДОБЕРМАН!=
q Xavier
q [email protected]
q Pau
q Mike
q Optimystic
q Партизан
q Yarik11
q Walt Jabsco
q walkover
q real555
q Bukmeker777
q Sherrr
q Russman
q Dok
q Lynk
q dafnos
q Хаm
q ElemenTKiller
q Tragladit
q Ups
q донор
q Constantine
q LAYman
q Mao
q Yurasik
q heo
q Неужели это я?
q Nonoksenon
q Karlss0n
q Zevs40
q Руш
q Rех
q sok
q hypnotic
q Неинсайдер
q Skydancer
q ОЧЕВИДЕЦ
q Рок
q Румбутис
q Spirt
q Геолог
q Pulsar
q Sarsad
q swodniw
q The best
q Pusger
q MacLaine
q slazonik
q Meguenn
q maestro_jose
q Марион
q daordoh
q Superalex
q TrueMan
q Любитель
q Zelikk
q oipinanb
q Lokki
q Medcom
q Питон
q Fasder
q Alcatel
q bes
q digor
q Ведьма
q КрОктябрь
q Щульц
q Klanta Saus
q Heimdal
q Коновал
q ВТТ
q Дух
q V70
q Шалапай
q Wmalin
q Leon22
q Defo
q Willy
q fifth
q Европеец
q Крюк
q Shursh
q 777oh
q Serg101
q Drotoff
q Борзой
q Саша
q Мелкий
q Ins1der
q FRATRIEC88
q Джек-Пот-рошитель
q Сa$h
q Filon
q Renho

Defo
6th October 2010, 11:37
QUALIFYING ROUND (October, 4-5):



ТРАНКВИЛИЗАТОР! vs. Волосатое стекло /660-ret.
Томбет vs. Рэгги /1285-396
Frimen vs. armani /568-903
gumanoid vs. Ilare /600-1605
Juja vs. elite88 /929-914
Кастусь vs. betforyou /735-ret.
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК vs. Гелий (от лат. Helium) /662-ret.
lazio vs. =ДОБЕРМАН!= /1480-799
Xavier vs. [email protected] /ret.-ret.
Paul vs. Mike /ret.-ret.
Optimystic vs. Партизан /1439-ret.
Yarik11 vs. Walt Jabsco /ret.-ret.
walkover vs. real555 /1105-1378
Bukmeker777 vs. Sherrr /872-859
Russman vs. Dok /488-1209
Lynk vs. dafnos /1051-1190
Хаm vs. ElemenTKiller /502-ret.
Tragladit vs. Ups /ret.-1483
донор vs. Constantine /1330-ret.
LAYman vs. Mao /1384-1671
Yurasik vs. heo /ret.-890
Неужели это я? vs. Nonoksenon /684-1432
karlss0n vs. Zevs40 /637-714
Руш vs. Rех /ret.-333
sok vs. hypnotic /821-1055
Неинсайдер vs. Skydancer /482-1728
ОЧЕВИДЕЦ vs. Рок /1068-ret.
Румбутис vs. Spirt /1461-1431
Геолог vs. Pulsar /1198-1400
Sarsad vs. swodniw /1193-372
The best vs. Pusger /941-1523
MacLaine vs. slazonik /1314-870
Meguenn vs. maestro_jose /616-996
Марион vs. daordoh /859-939
Superalex vs. TrueMan /1074-1269
Любитель vs. Zelikk /757-865
oipinanb vs. Lokki /0-1328
Medcom vs. Питон /1090-ret.
Fasder vs. Alcatel /743-937
bes vs. digor /552-1121
Ведьма vs. КрОктябрь /1044-ret.
Щульц vs. Klanta Saus /1852-867
Heimdal vs. Коновал /845-382
ВТТ vs. Дух /2079-827
V70 vs. Шалапай /1138-768
Wmalin vs. Leon22 /562-ret.
Defo vs. Willy /1230-1067
fifth vs. Европеец /581-190
Крюк vs. Shursh /ret.-ret.
777oh vs. Serg101 /878-710
Drotoff vs. Борзой /ret.-302
Саша vs. Мелкий /958-0
Ins1der vs. FRATRIEC88 /655-806
Джек-Пот-рошитель vs. Сa$h /1118-849
Filon vs. Renho /ret.-906

Defo
6th October 2010, 12:25
GROUP STAGE DRAW:

Pot 1:
(1) air
(2) Пиночет
(3) vodnik
(4) Talismen
(5) Скептик
(6) fanboka
7.Fifth
8.hypnotic
9.RenHo
10.Шульц
11.ТРАНКВИЛИЗАТОР!
12.SARSAD
13.UPS
14.Maclaine
15.ОЧЕВИДЕЦ
16.Ilare

Pot 2:

Dafnos
medcom
mao
Nonoksenon
lokki
Dok
lazio
Томбет
Кастусь
ВотТакТак
Heimdall
Defo
V70
Ведьма
Juja
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК


Pot 3:

Real555
Zevs40
Джек-Пот-Рошитель
FRATRIEC88
Саша
Борзой
777oh
Wmallin
Digor
Румбутис
Skydancer
Rex
Heo
Донор
Xam
Optimystic


Pot 4:

Alcatel
Zelikk
Trueman
Bukmeker777
Armani
Daordoh
maestro_jose
Pusger
Pulsar
Lynk (LL)
Walwoker (LL)
LAYman (LL)
Spirt (LL)
Геолог (LL)
Superalex (LL)
Willy (LL)

Defo
6th October 2010, 20:58
GROUP STAGE. ROUND 1 (October,7-8):

Air-TrueMan /338-1000
Medcom-Rex / 652-458
Fifth-Pulsar / 350-577
Lokki-Газонокосильщик / 190-756
Скептик-Maestro Jose / 0-1079
Ведьма-Румбутис / 190-204
V70-Саша / 517-183
Щульц-SuperAlex / 0-457
Пиночет-Daordoh / 431-375
Nonoksenon-Джек-Пот-рошитель / 544-766
Dok-Heo / 455-608
Talismen-Bukmeker777 / 380-545
Lazio- Skydancer / 630-982
Fanboka-Zelikk / 185-737
Juja-Борзой /524-404
Renho-Alcatel / 175-190
Хаm-Digor / 893-ret.
UPS-Willy / 575-870
Дефо-Real555 / 886-566
Ilare-Walwoker / 609-ret.
Кастусь-Zevs40 / 552-594
Sarsad-Геолог / 551-597
Донор-Томбет / 297-856
Hypnotyc-Pusqer / 322-282
ВТТ-Fratriec88 / 0-613
Очевидец-Armani / 295-645
Heimdall-777oh / 349-488
Maclayn-LayMan / 724-774
Dafnos-Wmallin / 702-0
Vodnik-Spirt / 389-874
Mao-Optymistyc / 923-213
ТРАНКВИЛИЗАТОР-Lynk / ret.-ret.

Defo
8th October 2010, 18:50
GROUP STAGE. ROUND 2 (October,9-10):

Air-Medcom / 204-570
TrueMan-Rex / 703-370
Fifth-Lokki / 485-501
Pulsar-Газонокосильщик / 380-457
Скептик-Ведьма / 813-511
Maestro Jose-Румбутис / 981-600
V70-Щульц / 540-729
Саша-SuperAlex / ret.-1210
Пиночет-Nonoksenon / 703-415
Daordoh-Джек-Пот-рошитель / 200-647
Dok-Talismen / 571-660
Heo-Bukmeker777 / 716-244
Lazio-Fanboka / 635-645
Skydancer-Zelikk / 855-0
Juja-Renho / ret.-465
Борзой-Alcatel / 687-413
Хаm-UPS / 295-636
Digor-Willy / ret.-780
Дефо-Ilare / 687-0
Real555-Walwoker / 574-ret.
Кастусь-Sarsad / 791-854
Zevs40-Геолог / 0-495
Донор-Hypnotyc / 350-410
Томбет-Pusqer / 409-999
ВТТ-Очевидец / 581-588
Fratriec88-Armani / 495-338
Heimdall-Maclayn / 185-857
777oh-LayMan / 879-630
Dafnos-Vodnik / 172-576
Wmallin-Spirt / 650-845
Mao-ТРАНКВИЛИЗАТОР / 523-865
Optymistyc-Lynk / 199-ret.

Defo
10th October 2010, 18:04
GROUP STAGE. ROUND 3
(October,11-12):

Air-Rex / 0-ret.
Medcom-TrueMan / 578-402
Fifth-газонокосильщик / ret.-797
Lokki-Pulsar / 656-410
Скептик-Румбутис / 525-790
Ведьма-Maestro Jose / ret.-0
V70-SuperAlex / 555-456
Щульц-Саша / 472-ret.
Пиночет-Джек-Пот-рошитель / 839-735
Nonoksenon-Daordoh / 547-ret.
Dok-Bukmeker777 / 102
-342
Talismen-Heo / 0-720
Lazio- Zelikk / 256-619
Fanboka-Skydancer / 975-201
Juja-Alcatel / 718-762
Renho-Борзой / 287-351
Хаm-Willy / 865-1165
UPS-Digor / 585-ret.
Дефо-Walwoker / 840-ret.
Ilare-Real555 / 451-662
Кастусь-Геолог / 740-412
Sarsad-Zevs40 / 502-974
Донор-Pusqer / 442-375
Hypnotyc-Томбет / 383-185
ВТТ-Armani / 343-569
Очевидец-Fratriec88 / 475-742
Heimdall-LayMan / 690-794
Maclayn-777oh / 594-1024
Dafnos-Spirt / 1109-206
Vodnik-Wmallin / 386-ret.
Mao-Lynk / 423-ret.
ТРАНКВИЛИЗАТОР-Optymistyc / ret.-950

Defo
18th October 2010, 07:03
LAST 32 (October, 15-17):

Medcom-Lokki / 887-1397
TrueMan-ГАЗОНОКОСИЬЩИК / 1343-1247
Maestro Jose-V70 / 841-597
SuperAlex-Румбутис / 940-581
Пиночет-Dok / 1360-1654
Heo-Джек-Пот-Рошитель / 830-559
Skydancer-Alcatel / 742-930
Fanboka-Борзой / 1218-707
Дефо-UPS / 794-1025
Willy-Real555 / 0-1189
Zevs40-Донор / 1246-1541
Hypnotyc-Геолог / 1035-1317
Fratriec88-LayMan / 1192-1497
777oh-Armani / 887-666
Dafnos-Optymistyc / 1116-510
Mao-Spirt / 587-687

Defo
21st October 2010, 06:44
LAST 16 (October, 19-20):

Lokki-Spirt / 580-963
TrueMan-Dafnos / 1217-1140
Maestro Jose-777oh / 607-1161
SuperAlex-LayMan / 1314-1277
Dok-Геолог / 966-1078
Heo-Донор /1298-1029
Alcatel-Real555 / 1055-450
Fanboka-UPS / 2000-186

Defo
25th October 2010, 06:05
LAST 8 (October, 22-24):

SuperAlex-Геолог / 939-1349
Heo-777oh / 710-1467
Alcatel-TrueMan / 597-754
Fanboka-Spirt / 1302-195

Defo
29th October 2010, 06:11
SEMIFINAL (October, 26-28):
Геолог-777oh /1468-1151
TrueMan-Fanboka / 765-590

Defo
1st November 2010, 06:00
FINAL (October, 30-31):
Геолог-TrueMan / 1603(14)-2222


THIRD PLACE MATCH (October, 30-31):
777oh-Fanboka / 1752-2276

Defo
1st November 2010, 06:03
BYW Masters Cup - November 2010

Prize Money: $0.00
Starting Date: November, 1
2009 Champion: -

Entry list:
1.Пиночет
2.air
3.vodnik
4.Скептик
5.fanboka
6.Геолог
7.hypnotic
8.Кастусь
9.Енот
10.Renho
11.Шульц
12.SARSAD
13.heo
14.Очевидец
15.Xavi
16.The best
17.UPS
18.MacLaine
19.dafnos
20.иларе
21.sherrr
22.lazio
23.medcom
24.Superalex
25.мао
26.ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
27.totenhosen
28.Nonoksenon
29.Марион
30.Frimen
31.lokki
32.дефо
33.Ведьма
34.ВТТ
35.Партизан
36.Spirt
37.Томбет
38.Йокодзуна
39.Antibukk
40.Zevs40
41.real555
42.bes
43.777oh
44.wmalin
45.Yarik11
46.Captain7
Q 47.FilJot
Q 48.Re:ANIMATOR
Q 49.Vizer
Q 50.кукс
Q 51.Джек-Пот-рошитель
Q 52.Walt Jabsco
Q 53.Klanta Saus
Q 54.Skydancer
Q 55.digor
Q 56.рэгги
Q 57.serg101
Q 58.Румбутис
Q 98.Крюк
Q 60.Duncan
Q 61.Неужели это Я?
Q 62.VladimirS
Q 63.armani
Q 64.Zhivu igrayuchi
Q 65.slazonik
Q 66.gumanoid
Q 67.kOLODIN
Q 68.ДУХ
Q 69.LAYman
Q 70.TrueMan
Q 71.Zelikk
Q 72.Alcatel
Q 73.maestro_jose
Q 74.брат
Q 75.Коновал
Q 76.Пульсар
Q 77.Nekitos
Q 78.power009
Q 79.ЛЕон 22
Q 80.pusger
Q 81.АлкоНаркоТрэшСвенота
Q 82.svist

Defo
1st November 2010, 11:23
QUALIFYING ROUND (NOVEMBER, 1-3):

FilJot-svist / 1103-ret.
Re:ANIMATOR-АлкоНаркоТрэшСвенота / 906-1030
Vizer-pusger / 998-772
кукс-ЛЕон 22 / 1096-535(9)
Джек-Пот-рошитель-power009 / 1085-1283
Walt Jabsco-Nekitos / 373-1552
Klanta Saus-Пульсар / 575-1699
Skydancer-Коновал / 1179-1143
digor-брат / ret.-660
рэгги-maestro_jose / 943-939
serg101-Alcatel / 1413-1285
Румбутис-Zelikk /1336-1087
Крюк-TrueMan / 545-725
Duncan-LAYman / 1042-1257
Неужели это Я?-ДУХ /165-1365
VladimirS-kOLODIN / 1341-1202
armani-gumanoid / 931-781
Zhivu igrayuchi-slazonik / 1084-1247

Defo
4th November 2010, 07:11
GROUP STAGE DRAW:

Pot 1:
1.Пиночет
2.air
3.vodnik
4.Скептик
5.fanboka
6.Геолог
7.hypnotic
8.Кастусь
9.Енот
10.Renho
11.Шульц
12.SARSAD
13.heo
14.Очевидец
15.Xavi
16.The best

Pot 2:
17.UPS
18.MacLaine
19.dafnos
20.иларе
21.sherrr
22.lazio
23.medcom
24.Superalex
25.мао
26.ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК
27.totenhosen
28.Nonoksenon
29.Марион
30.Frimen
31.lokki
32.дефо


Pot 3:
33.Ведьма
34.ВТТ
35.Партизан
36.Spirt
38.Йокодзуна
39.Antibukk
40.Zevs40
41.real555
42.bes
43.777oh
44.wmalin
45.Yarik11
46.Captain7
Q FilJot
Q Vizer
Q кукс

Pot 4:

Q АлкоНаркоТрэшСвенота
Q power009
Q Nekitos
Q Пульсар
Q Skydancer
Q брат
Q рэгги
Q serg101
Q Румбутис
Q TrueMan
Q LAYman
Q ДУХ
Q VladimirS
Q armani
Q slazonik
LL Alcatel

Defo
5th November 2010, 07:49
GROUP STAGE. ROUND 1 (November,5-6):

Геолог-Dafnos / 675-463
Spirt-Брат / 388-891
Пиночет-Maclayn / 1069-665
Antibukk-Nekitos / 768-665
Air-Sherr / 810-661
Ведьма-Power009 / 368-370
Cкептик-Ilare / 751-301
ВТТ-Пульсар / 556-420
Енот-SuperAlex / 432-424
Real555-Skydencer / 293-968
Vodnik-Medcom / 342-382
Партизан-Serg101 / 752-745
Hypnotyc-Ups / 745-177
Zevs40-Рэгги / ret.-178
Fanboka-Lazio / 565-352
Йоко-Alcatel / 675-609
Щульц-Frimen /260-1126
bes-Trueman / 350-755
Xavi-lokki / 722-547
FilJot-Румбутис / 451-600
Renho-totenhosen / 451-855
Yarik11-LAYman / ret.-727
Очевидец-Марион / 680-420
wmalin-slazonik / 625-801
The best-ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 582-690
777oh-ДУХ / 499-666
Кастусь-Mao / 848-0
Captain7-VladimirS / ret.-284
Heo-Дефо / 654-426
Vizer-Armani / 385-794
Sarsad-Nonoksenon / 545-1273
Кукс-АлкоНаркоТрэшСвенота / 720-493

Defo
5th November 2010, 07:57
GROUP STAGE. ROUND 2 (November,7-9):

Геолог-Брат / 727-388
Dafnos-Spirt / 370-547
Maclayn-Antibukk / 481-871
Nekitos-Пиночет / 650-670
Air-Ведьма / 375-655
Power009-Sherr / 335-750
Ilare-ВТТ / 370-585
Пульсар-Скептик / 465-585
Skydencer-Енот / 563-390
SuperAlex-Real555 / 953-873
Vodnik-Serg101 / 579-727
Medcom-Партизан / 340-812
Hypnotyc-Zevs40 / 345-812
Ups-Рэгги / 721-460
Fanboka-Alcatel / 500-606
Lazio-Йоко / 365-477
Frimen-bes / 370-456
Щульц-Trueman / 360-0
Xavi-Румбутис / 1161-393
lokki-FilJot / 581-1368
Renho-LAYman / 170-981
totenhosen-Yarik11 / 564-ret.
Очевидец-slazonik / 633-775
Марион-wmalin / 395-455
The best-ДУХ / 776-340
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК-777oh / 752-450
Кастусь-VladimirS / 701-706
Мao-Captain7 / 426-530
Дефо-Vizer / 947-757
Нео-Armani / 361-657
Sarsad-АлкоНаркоТрэшСвенота / 430-777
Nonoksenon-Кукс / 271-539

Defo
9th November 2010, 20:32
GROUP STAGE. ROUND 3 (November,10-11):

Геолог-Spirt / 1221-1224
Dafnos-Брат / 184-335
Пиночет-Antibukk / 370-557
Nekitos-Maclayn / 193-523
Sherr-Ведьма / 780-554
Power009-Air / 532-0
Скептик-ВТТ / 590-806
Пульсар-Ilare / 500-948
Real555-Енот / 266-439
Skydencer-SuperAlex / 874-688
Партизан-Vodnik / 346-735
Medcom-Serg101 / 958-397
Hypnotyc-Рэгги / 555-1091
Ups-Zevs40 / 529-808
Fanboka-Йоко / 570-486
Lazio-Alcatel / 185-643
Щульц-bes / 175-ret.
Frimen-Trueman / 332-778
Xavi-FilJot / 660-691
lokki-Румбутис / 581-389
Renho-Yarik11 ret.-ret.
LAYman-totenhosen / 832-575
Очевидец-wmalin / 312-470
slazonik-Марион / 772-ret.
The best-777oh / 162-707
ДУХ-ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК / 496-783
Кастусь-Captain7 / 525-ret.
Мао-VladimirS / 400-266
Heo-Vizer / 573-537
Дефо-Armani / 867-639
Sarsad-Кукс / 730-857
Nonoksenon-АлкоНаркоТрэшСвенота / 440-290