PDA

Просмотр полной версии : На новый год

Selanne
21st October 2011, 02:55
Предлагаю собрание под новый год, буду точно, при лаве, давайте идейки разберем. Катэдж и мордой в снег, хоккей, ресторан, похер вобщем что только бы отдохнуть и попить тыкилы, водки, без баб:-)
Предварительный список:
Доктор Дизель
Селянне
Скуби
ВТТ (согласия не ждем)
Фифт

Selanne
21st October 2011, 02:59
Знаю у многих фин.проблемы если что возьму часть на себя, только не наглетьГЫ

Скуби
21st October 2011, 08:54
а в каком городе то?)

а так я за :woohoo:
всегда приятно познакомиться с достойными людьми :hat:

Fifth
21st October 2011, 11:11
а в каком городе то?)

в шауте скуби :relax:

Selanne
21st October 2011, 23:46
Не ну в Минске, можно в Гомеле, да похер где лишь бы собраться, я вполне серьезно

Selanne
21st October 2011, 23:48
Можно в Мозыре организовать базу отдыха, имеются комнаты для ночлега там же, баня и т.д.

Selanne
21st October 2011, 23:50
Приглашаю всех СЛАВЯНСКИХ ПОПАНОВ:rupor:

Selanne
21st October 2011, 23:52
1-й нах
...

Selanne
21st October 2011, 23:52
Записываемся, и давайте дату обговорим если канешь есть желание

Fifth
21st October 2011, 23:54
йа галасую за минск :?

Selanne
21st October 2011, 23:55
Фифт организовывать берешься? Я так понимаю в каком городе проводим тамошние попаны и организуют

ВотТакТак
21st October 2011, 23:55
Беларусь ща полностью отвечает старинному русскому идиоматическому выражению - "дешево и сердито"...:fear:

Selanne
21st October 2011, 23:56
Потом оглашают программу, стоимость билета

Selanne
21st October 2011, 23:56
Дим а ты приезжай я думаю дешево точно не будет:-)

Archibald Turok
21st October 2011, 23:59
йа галасую за минск :?
и пачиму я дажык ни удивлен такому выбору :lol:

Selanne
22nd October 2011, 00:00
Оглашаю вариант.
Мозырь-база отдыха в 10км. от Мозыря- 2 полных суток-1сутки матч по футзалу, с обеда крупная попойка до утра, плавно входим во вторые сутки - баня, шашлыки, уезжающие контролируют свой отъезд, организация не пьет (на вокзал кого завезти и т.д.)

Сашко
22nd October 2011, 00:00
Бульбаши в очередной раз соберут тусу из 2-х человек, притом из Морквы :-)

Selanne
22nd October 2011, 00:01
Есть вариант стендовой стрельбы, но я против, боюсь пить будет не с кемГЫ. Еда домашняя впринципе какую пожелаете, повара на месте готовят, всё горячее и т.д.

ВотТакТак
22nd October 2011, 00:02
Дим а ты приезжай я думаю дешево точно не будет:-)
" - Ну, будете у нас на Колыме...
- Лучше уж вы к нам!"
© БР

Selanne
Я БУДУ ЖЕЛЕЗО, даже если в Москву придеться ехать, при условии что меня встретят (я тама не разу не был, боюсь заблудиться)))

Сашко
Бульбаши в очередной раз соберут тусу из 2-х человек, притом из Морквы :-)

2 человека это Скубе и его живот (желудок), есличо

Selanne
22nd October 2011, 00:05
Что по базе отдыха? пайки немерено я прослежу, вод по спиртным я не спец, водяры местной могу завезти немерено))) самь только тыкилу. Ценник примерно баксей 50 это по максимуму.

Selanne
22nd October 2011, 00:06
Кто не потянет 50 не беда главное добраться, там разберемся

Доктор Дизель
22nd October 2011, 00:08
Я не против, если кайло отпустит

Гелий
22nd October 2011, 08:35
Я бы тоже хотел, но не знаю, как будет со временем и сколько нужно по деньгам. Когда более точно временные рамки и стоимость будет известна - будем искать возможности :-)

кукс
22nd October 2011, 09:24
Знаю у многих фин.проблемы если что возьму часть на себя, только не наглетьГЫ
банковские реквизиты и номера кошельков ВМ слать в личку?

кукс
22nd October 2011, 09:27
Я БУДУ ЖЕЛЕЗО, даже если в Москву придеться ехать, при условии что меня встретят (я тама не разу не был, боюсь заблудиться)))
попроси усатого, он тебе глобус неризиновой даст поюзать, по перваку он сам только с ним ездил.

участник2
22nd October 2011, 09:47
без усавича...и жизнь не в жизнь...
михалыч....я бля не плачу....

Fifth
22nd October 2011, 10:06
Оглашаю вариант.
Мозырь-база отдыха в 10км. от Мозыря- 2 полных суток-1сутки матч по футзалу, с обеда крупная попойка до утра, плавно входим во вторые сутки - баня, шашлыки, уезжающие контролируют свой отъезд, организация не пьет (на вокзал кого завезти и т.д.)
стоемость понятна, примерные числа огласити штобы с кайлом разобраццо :rupor:
ещо у каво кокие вореанты? ну там шобы в минске было :pot:

кукс
22nd October 2011, 10:15
без усавича...и жизнь не в жизнь...
михалыч....я бля не плачу....
ему похуй..он еще спит ГЫ

Selanne
22nd October 2011, 23:57
Ясно вобщем напьюсь я тогда сам, выпив за Ваше здоровье мои друзья:krut:

Selanne
23rd October 2011, 01:03
Посидел я покумекал и решил. Будет у кого желание приехать ко мне в гости - жду, на себя беру все расходы и культурно массовое мероприятие, бо тут кина не будет:hat:

ВотТакТак
23rd October 2011, 01:04
Самому не проще куда-нить в Москву смотацца? Ну или в какой-нить еще центр концентрации попанов?:?

Сашко
23rd October 2011, 01:45
Ну или в какой-нить еще центр концентрации попанов

в бурулева что ле? :?

Fifth
23rd October 2011, 01:59
раша решила нарастить експорт трояра :?

Selanne
23rd October 2011, 17:22
Самому не проще куда-нить в Москву смотацца? Ну или в какой-нить еще центр концентрации попанов?:?
Дим я писал что не проблема, если бы кто встретил, я ж не приеду в Москоу со своей деревни открывший рот не зная куда и шаг ступить:-)

yarik_sharik
23rd October 2011, 19:15
давайте соберемся:shash::pivo::ura:, похуй где

Енот
23rd October 2011, 19:51
Ну или в какой-нить еще центр концентрации попановв бурулева что ле? :?

в близлежащую будку ГЫ

Bets
23rd October 2011, 20:27
В общем, я тоже в теме, если чо

Доктор Дизель
25th October 2011, 19:32
Selanne, огласи число, буду подстраиваться, я там ещё в Гомель собирался...

Reckless
3rd November 2011, 20:18
поживем увидим...

AlexG
3rd November 2011, 21:05
а в каком городе то?)

а так я за :woohoo:
всегда приятно познакомиться с достойными людьми :hat:

Если можно скайп установить на месте празднования . Хотелось бы пообщаться "live".

Дон Берман
4th November 2011, 21:54
3-4 гомельских попана ждут своего часа в мозере :krut: пару бутылок малибу и хорошее настроение в комплекте :boun:

Mudak
9th November 2011, 20:20
Братиа словяне белорусы!!! Подскажите, если кто был в Крупенино (возле Вицебска). Есть задумка зарулить после новогодних в данный дом отдыха. Цены мега привлекательные: двухкомнатный люкс 2т.р., коттедж от 4 т.р. Вид отдыха: бухалово-оздоровительный. На картинках красиво, по отзывам совок.
Селяне, если нужна будет встреча в Москве, стучись в личку. В нерабочее время, отвезу/привезу куда нада, причем безвоздмездно)))

Selanne
9th November 2011, 23:47
Мужики я тут читаю, пока молчу, бо брат чуть бывшую женку не убил, требует 10 тыщ зелени за пол хаты, так что я пока без коментов обойдусь, как всё разрешится хоть в Гомель, хоть в Москоу, других приглашений пока не увидил:hat:

Soba
10th November 2011, 00:02
Братиа словяне белорусы!!! Подскажите, если кто был в Крупенино (возле Вицебска). Есть задумка зарулить после новогодних в данный дом отдыха. Цены мега привлекательные: двухкомнатный люкс 2т.р., коттедж от 4 т.р. Вид отдыха: бухалово-оздоровительный. На картинках красиво, по отзывам совок.
Селяне, если нужна будет встреча в Москве, стучись в личку. В нерабочее время, отвезу/привезу куда нада, причем безвоздмездно)))

это недалеко от меня, я туда с другом в теннис игарть ездил.
место классное, летом вообще шикарное. озерцо все как надо.
когда наш Лукашенко приезжает в Витебск он в Крупенино останавливается, нас один раз оттуда выгнали, бо ожидали его приезда :x

ну если нужны какие то развлечения, то на машину и в Витебск, там клубы, бары, бляди, дискотеки, и прочее.

Reckless
10th November 2011, 01:48
двухкомнатный люкс 2т.р., коттедж от 4 т.р.
цены белоруцкие?:idea:

Danger
10th November 2011, 08:13

это недалеко от меня, я туда с другом в теннис игарть ездил.
место классное, летом вообще шикарное. озерцо все как надо.
когда наш Лукашенко приезжает в Витебск он в Крупенино останавливается, нас один раз оттуда выгнали, бо ожидали его приезда :x

ну если нужны какие то развлечения, то на машину и в Витебск, там клубы, бары, бляди, дискотеки, и прочее.
Это не то место, где мы на лодке рассекали водное пространство :fear:

Soba
10th November 2011, 12:55
Это не то место, где мы на лодке рассекали водное пространство
нееее, это то куда нас не пустили, сказав что приедет сам!
мине тада перед вами неудобно было.

а мы были на Летцах, бюджетнам озири, куда просто доехать нищеброду на дизеле :)

Soba
10th November 2011, 13:53
кстати Денж :rupor:
приезжай!!! я же теперь постоянно в Витебске, никакие там нах Новполоцки не помешают потусить!
энергия-тьолочки- бильярд.

мне Каа писал он с женой собирается в Беларусь (МИнск, Витебск) то есть можно пересечся!!

Mudak
10th November 2011, 19:46

Я с детишкаме собираюсьГЫ
В Крупенино, почти все нормальные номера распроданы. Посоветуйте чо нить аналогичное, для семейного отдыха ( с бухаловым уклоном) недалеко от границы. До Друскининкая ехать далеко, да и нормальные спа-отели тоже распроданы.

Soba
11th November 2011, 01:27
Я с детишкаме собираюсь
В Крупенино, почти все нормальные номера распроданы. Посоветуйте чо нить аналогичное, для семейного отдыха ( с бухаловым уклоном) недалеко от границы. До Друскининкая ехать далеко, да и нормальные спа-отели тоже распроданы.
просто побухать есть места,очень даже не дурные. все там в районе Витебска или в самом Витебске.
по поводу чтобы там пансионат какой-то был сложнее. Крупенино это хорошее место, все остальное будет хуже те же Летцы с их санаторием, и чистым воздухом считаются бюджетным местом ,да и там совок канеш.
какую-то турбазу можно поискать, но там я думаю тоже будет совково, есть на примете парочка, сча гляну что там.
есть отель на трассе Витебск-Минск. от Витебска км 150, ка кто далековато, там рядом только что Березинский заповедник, места канеш красивые.
более конкретно под бухалово-оздоровительный что имеешь ввиду

если побухать и тем самым оздоровиться то нет вопросов, это легко
а если побухать + оздоровление в плане реально оздоровление, то я не знаю что посоветовать, може Рубу, где есть трасса для сноуборда и лыж, но опять жеж хз что надо именно.

Soba
11th November 2011, 01:36
а ну во, я хоте посмотреть " У Петровича" и "ЛОсвидо" но нашел, где все описаны.

Базы отдыха в Витебске и Витебской области (http://vitebsk.biz/rest/)
тут посмотри, что предлагают, реши что нужно. там вон у Петровича и санки и коньки и лыжи зимой,
в Крупенино - охота.

короче поизучай :) :hat:

Mudak
11th November 2011, 06:31
Три семьи на трех машинах, у всех детишки дошкольного возраста. Хотелось бы чтоб было развлекалово с детишкаме, санки, коньки, горки... Днем какие нить процедуры, типа спа))). Вечером рест/кабак.
Спасибо за инфу, Соба!

Soba
12th November 2011, 00:10
процедуры типо СПА я хз где ибо вообще никогда не ходил, но все равно я думаю что даже чуть похуже номер в Крупенино будет лучше, чем остальные варианты всяких там турбазок :) ибо там совок, либо на картинках все заебись а по итогу гавно.

Mudak
17th November 2011, 22:40
Соба, спасибо бро! В Крупенино едет три семейных алкокара!