PDA

Просмотр полной версии : Билеты на Евро-2012

Страницы : [1] 2 3 4

air
2nd March 2012, 10:39
ну чо, братя украинцы, предлагайте!!!! :woohoo:

Скуби
2nd March 2012, 12:25
я купил 4 билета 3 категории на матч Россия - Чехия во Вроцлаве, встали сумарно 150 евро.
Планируем ехать на матч, но если вдруг будет спрос еще выще чем сейчас (а уже сейчас перекупщики продают их от 10 тыр за штуку), то меркантильность увеличивает шанс, что на месте толкнем их и посмотрим матч на большом экране в толпе :troll:

Soba
2nd March 2012, 13:59
ну чо, братя украинцы, предлагайте!!!!
ты на ЦСКА тогда съездил то ? или не ???

air
5th March 2012, 11:06
ага. спасибо Учителю, подстраховал! :woohoo:

Klanta Saus
5th March 2012, 12:58
Один мой знакомый набрал кредитов в банках, чтобы купить билеты, а потом продать в 2-3 раза дороже. И я думаю, что он не один такой, и поэтому купить билет сейчас по-дешевле уже не получится...

Usavich
5th March 2012, 13:07
Юрей джан, бери на четвертьфенал у Кыив, мы туда купиле белеты, и исчо фф Харькив папиздюхаем на фошыздофф с наркоманаме, правдо туда белетофф купидь ниудалозь, буим на месте смаредь

Klanta Saus
5th March 2012, 13:26
Моя девушка хорошая художница, её картины по 3-5 тыщ грн. у нас забирают. Я ей подал идею нарисовать серию картин к Евро 2012 на эту тематику - думая за 5 зелёных косарей фанаты эти картины по-любому разберут, правда я в живописе дуб-дубом, я картину даже за рубль не куплю, потому, что они мне нахуй не нужны. Но не все такие как я... вы как считаете 5 тыщ зелёных за картину это нормально, или можна поднять цену? Допустим сборная России нарисована с чувством, вдохновением в ярких тонах... - реально эту картину за 10 тыщ баксов продать?

air
6th March 2012, 08:35
пока всё что я взял - это ОТПУСК :fp:

air
6th March 2012, 08:37
Моя девушка хорошая художница, её картины по 3-5 тыщ грн. у нас забирают. Я ей подал идею нарисовать серию картин к Евро 2012 на эту тематику - думая за 5 зелёных косарей фанаты эти картины по-любому разберут, правда я в живописе дуб-дубом, я картину даже за рубль не куплю, потому, что они мне нахуй не нужны. Но не все такие как я... вы как считаете 5 тыщ зелёных за картину это нормально, или можна поднять цену? Допустим сборная России нарисована с чувством, вдохновением в ярких тонах... - реально эту картину за 10 тыщ баксов продать?
карикатуры на тему игры сборной России разойдутся как горячие пирожки на базаре в морозный день

kondor
6th March 2012, 12:28
за баксов 100 макс ГЫ

5 тонн хз если она тока куданить на вип ложу пробиреццо и как у пиндосов ходят попкорн сасисы продают она с картинаме на перевес :lol:

air
26th March 2012, 21:23
Юрей джан, бери на четвертьфенал у Кыив, мы туда купиле белеты, и исчо фф Харькив папиздюхаем на фошыздофф с наркоманаме, правдо туда белетофф купидь ниудалозь, буим на месте смаредь
я вообщем чо взял:
англ-фра в донецке :fear:
1/4 в киеве и донецке :hat:
1/2 в донецке :pray:

Archibald Turok
27th March 2012, 13:46
эйр, надо кооперироваться.

у меня тоже белед на англия-франция
еще на голландия-германия и чекуха в донецке. поеду на машине.
еще есть 4 билета 2 категории на россия-греция в варшаве. мне вообще-то два надо было, но там по лотерее были, я зарегил 5 аккаунтов из них в двух выстрелило. чо теперь с этими беледами делать ума не приложу, перепродать штоле :?

air
27th March 2012, 14:38
Арчи, по греции я мог бы у тебя купить. ну дай мне немного времени. я 2-4 билета скорее всего возьму.
Давай смотреть матчи, даты, маршруты и конечно кооперироваться.

Usavich
27th March 2012, 14:40
Кубаноед, скатина, хде маи белеты на фошыздофф с наркоманаме :evil: признавайсо куда дел 12 тыщ бублей жулег :evil:

Archibald Turok
27th March 2012, 14:47
эйр я магу тебе продать на рашу с греками прям по номеналу по 70 ойро, на сваих нажывацо не намерян :hat:
уссавич, кедло в этай жызне ещо никто не отменял :fuck:

Саша
27th March 2012, 14:53
Archibald Turok!!! :hat::bravo:

Дауден Ибаньес
27th March 2012, 14:55
арчибальд, я готов купить у тебя 2 билета на грецию прямо сейчас!

Sandrellych
27th March 2012, 14:56
эйр я магу тебе продать на рашу с греками прям по номеналу по 70 ойро, на сваих нажывацо не намерян :hat:
уссавич, кедло в этай жызне ещо никто не отменял :fuck:

готов купить если еще актуально! (нужно хотяб 2 билета)

Archibald Turok
27th March 2012, 14:59
Арчи, по греции я мог бы у тебя купить. ну дай мне немного времени. я 2-4 билета скорее всего возьму.
Давай смотреть матчи, даты, маршруты и конечно кооперироваться.

вопщим план у меня таков.

12 числа выезжаю в донецк, ехать все равно через ростов. поеду либо с женой, либо один (если ей на работе отпуск не дадут). От меня до донецка 500 км.
13 числа - смотрим англия-франция.
14 числа - едем в харьков (300 км), там встречаемся с усавичем, фифсегом (если уже в донецке не встретимя) и харьковскими потсанами рексом, бодей, япончигом и т.д. жосска бухаем, бьем фошыздоф и укурков.
15 числа - смотрем голландия-германия, и программа 14 числа продолжаецо

дальше не знаю, либо в варшаву на россия-греция, либо домой в краснодар.
23 числа опять выдвигаюсь в донецк на чекуху, и 24 числа домой.
вкратце так :hat:

Sandrellych
27th March 2012, 15:01
Продай два билета!!!!!!!!!!!!!:gaah:

Archibald Turok
27th March 2012, 15:01
Антоха, Сандрелло, Саша :hat:

по поводу беледа на россия-греция как бэ сначала пусть эйр определицо, вроде как он первый желание высказал. да и самих же беледов пока нет, их должны по почте прислать за месяц до начала чемпа.

Usavich
27th March 2012, 15:02
мы с Пятым исчо едем на кыифскую чекуху, присоединяйтес йэзлечо

Archibald Turok
27th March 2012, 15:07
уссавеч ты кстате продумал хде мы харчевацо буим? Змей, приюти штоле алколудосов :oops:

air
27th March 2012, 15:27
Арчи, дай подумать, не продавай пока. ок?

Скуби
27th March 2012, 15:32
хуле думать, товар на вес золота, нет - так нет, дай другим купить :x

Скуби
27th March 2012, 15:34
кстати .. Арчи, ну ты и МРАЩ!!! :obnim:

air
27th March 2012, 15:38
Скуби, этот топик - не место для дискуссий по поводу возможности проорать гимн Российской Федерации за 70 евро

Дауден Ибаньес
27th March 2012, 15:41
air, бро, давай по 2 поделим ... читыре в одни руки - не по-бювовски блеать!

Archibald Turok
27th March 2012, 15:50
Бусег :obnim:

Archibald Turok
27th March 2012, 15:51
Саратовские, а чо ваще вы еще куда взяли беледы кроме как россия-чехия?

Archibald Turok
27th March 2012, 15:55
эйр, ты с кем ехать планировал вообще? и на чом?

Скуби
27th March 2012, 15:59
Саратовские, а чо ваще вы еще куда взяли беледы кроме как россия-чехия?
больше никуда :troll:
мы после этого матча с балуем вообще в барселону полетим с девчонками, а дауден вот хочет на остальные матчи попасть

air
27th March 2012, 16:00
Арчи, давай забивай нам с антохой по 2 квитка

Скуби
27th March 2012, 16:01
не хотелось бы вас расстраивать, но есть подозрение, что как минимум 1 из этих 4 билетов должен быть именным :oops:

Archibald Turok
27th March 2012, 16:13
в смысле?

Archibald Turok
27th March 2012, 16:13
а если я например сдох по дороге на евро и чо блеать песта беледу :?

Usavich
27th March 2012, 16:16
а если я например сдох по дороге на евро

а ниплахая гздаде мызль

Скуби
27th March 2012, 16:17
Вопрос

Могу ли я продавать Билеты, которые я получил (-ла), или отдавать их в качестве подарков?

Ответ

Согласно “Условиям продажи билетов”, Заказчики получают один Билет для своего личного пользования и имеют право передать остальное количество билетов гостям для их личного пользования по цене, не превышающей номинальную стоимость таких Билетов и соответствующую сумму Административного сбора или Платы за Услуги, на которую был выставлен счет-фактура. В соответствии с вышеуказанным, ни Заказчики, ни Гости не могут продавать, выставлять на продажу, перепродавать или каким-либо образом передавать свой личный билет.

ЕВРО – UEFA.com (http://ru.ifaqticketing.uefa.com/uefaeuro2012/questions/33-can-i-sell-or-give-away-as-gifts-tickets-allocated-to-me)

Дауден Ибаньес
27th March 2012, 16:22
"АРЧИБАЛЬД СЦУКО ДАЙ МНЕ СВОЙ ПАСПОРТ!" :x

Archibald Turok
27th March 2012, 16:23
эт фсё хуйня. а перепродажники которых куча сайтов тоже на все матчи поедут? на матче англия-франция все сразу понятно будет можно или низя

Archibald Turok
27th March 2012, 16:25
я купил 4 билета 3 категории на матч Россия - Чехия во Вроцлаве, встали сумарно 150 евро.
Планируем ехать на матч, но если вдруг будет спрос еще выще чем сейчас (а уже сейчас перекупщики продают их от 10 тыр за штуку), то меркантильность увеличивает шанс, что на месте толкнем их и посмотрим матч на большом экране в толпе :troll:
от ты сам как собралсо сваи толкать беледы?
нормально фсё будит, не ачкуй

air
27th March 2012, 16:25
а кто знает ситёвину с визами в польшу. скока стоит?

Archibald Turok
27th March 2012, 16:27
фф крайняк еси не пустят отдам обратно талиры, я жеж не борыга какой-та растофско-москальский :pot:

Archibald Turok
27th March 2012, 16:28
я чот слышал или четал где, што если белед есть, то временную визу прям на границе шлепают... блеать тока фспомнить бы где я эта четал :fp:

Usavich
йа тибе фф Харькиве глаз выколю нахуй и паеду спакойна фф Кыив на матч сетчатку к сканеру прикладывадь :hat:

Скуби
обычный шенген вроде, но надо оформлять заранее, а не по прилету)

мы получили через испанское посольство на полгода щас

Archibald Turok
27th March 2012, 16:32
кокой шенген ты чо, там половина болел по фэйс-кантролю хуй прапустят :fp: наличие беледа и загранпачпорта, больше ничо не надо.
блеать ушол искать где я эта прачетал

Archibald Turok
27th March 2012, 16:33
йа тибе фф Харькиве глаз выколю нахуй и паеду спакойна фф Кыив на матч сетчатку к сканеру прикладывадь :hat:

я тебе чичас винцоф нокину буишь пездеть :fuck:

air
27th March 2012, 16:35
Скуби, ну если с девчонками потом в Барселону ехать, то лучше конечно шенген к польше подготовить :ole:

Archibald Turok
27th March 2012, 16:35
от блеать, фсё для вас ребзи Визу в Польшу можно будет получить по билету на матч Евро-2012 - Новости - Советский спорт (http://www.sovsport.ru/news/text-item/496260)

Archibald Turok
27th March 2012, 16:37
вот ещо Для получения польской шенгенской визы будет достаточно билета Евро-2012 » Евро-2012 – Корреспондент (http://korrespondent.net/euro/1326826-dlya-polucheniya-polskoj-shengenskoj-vizy-budet-dostatochno-bileta-evro-2012)

Скуби
27th March 2012, 16:39
от блеать, фсё для вас ребзи Визу в Польшу можно будет получить по билету на матч Евро-2012 - Новости - Советский спорт (http://www.sovsport.ru/news/text-item/496260)

ой ты тютя кубаноед :fp:
"Болельщики, которые захотят поддержать сборную России на чемпионате Европы по футболу-2012, смогут получить визу в Польшу, предъявив билет на матч." - не сказано ГДЕ ее получать!
подозреваю что все таки заранее тут в России надо в посольство их обрещаться, для получения шенгена

кокой шенген ты чо, там половина болел по фэйс-кантролю хуй прапустят :fp: наличие беледа и загранпачпорта, больше ничо не надо.
ога, приедет такой радостный кубаноед к границе польши а ему хуяка - а у вас визы нет молодой человек, пиздуйте ка отсюда .. постоит немного, подумает, и начнет фпаривать таможенникам свои билеты, чтобы хотя бы часть "поездки" окупить :idea:

Archibald Turok
27th March 2012, 16:39
если бы ещо и визу делоть я бы точно даже в мыслях не держал ехать на наших долбоебов смотреть. я вот правда не знаю, если 15 числа я смотрю германия-голландия, а россия-греция 16 числа в варшаве, успею ли я туда попасть из харькива? вроде как скоростные электропоезда будут курсировать между городами участниками.

Archibald Turok
27th March 2012, 16:40
не ну ее как бы сделать надо, но кроме беледа и пачпорта ничо не надо как на обычный шенген (справки-хуявки)

Скуби
27th March 2012, 16:41
не ну ее как бы сделать надо, но кроме беледа и пачпорта ничо не надо как на обычный шенген (справки-хуявки)
ой блять проблему нашел, в отделе кадров справку попросить :fp:

Archibald Turok
27th March 2012, 16:42
а бронь гостиницы? а справку што у тя бобло есть и ты не бомжевать едишь? чота еще надо было вроде

Archibald Turok
27th March 2012, 16:46
Как получить визу на Евро 2012 :: Статьи :: Turist.rbc.ru (http://turist.rbc.ru/article/01/03/2012/257032)

Консульство Польши разъяснило, как российские туристы могут получить визу, чтобы посмотреть на матчи Чемпионата Европы 2012, которые пройдут на стадионах этой страны. МИД Польши призвал россиян как можно раньше сдавать документы на визу. По новому визовому кодексу ЕС, наши туристы могут подавать загранпаспорта в консульства Польза на визу за три месяца до начала поездки.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше, и матчи его начнутся 8 июня. Следовательно, российским туристам, которые хотят попасть на первые же матчи футбольного чемпионата, можно сдавать пакеты документов с 8 марта. Как сообщает Rata-News, все польские консульства в России будут подготовлены для приема большого потока туристов. Уже сейчас монтируют новое компьютерное оборудование, отменены отпуска персонала дипломатических представительств, штат визовых служб укомплектован временными сотрудниками. В московское консульство отправили девять дополнительных работников визовой службы, в калининградское - семь, в санкт-петербургское - двух.

На время проведения "Евро-2012" Польша вводит упрощенный порядок оформления виз. Правда, туристам это не принесет никакой выгоды. Дело в том, что пакет документов, которые им предстоит принести в консульство, ничем не будет отличаться от обычного шенгенского. Хотя туристам с именными билетами не надо будет показывать консульству бронь отеля и справку из банка. Зато визы они получат мало того, что строго на срок чемпионата, так еще и однократные. Болельщикам же из фан-зон и такого послабления не сделали.

Дополнительной пикантности выдаче однократной визы для болельщиков прибавляет то, что матчи будут проходить в двух странах - в Польше, для въезда в которую виза россиянам нужна, и на Украине, для посещения которой виза нашим туристам не требуется. Вернувшись на Украину, болельщики уже не смогут приехать в Польшу, не получив новую визу. Правда, для обладателей билетов польские консульства обещают организовать "зеленые коридоры", чтобы сократить время ожидания визы, но на то чтобы собрать все документы, туристам тоже необходимо немало времени.

блять блять блять :x

Скуби
27th March 2012, 16:48
сладкий кубанотеоретик :relax:

Archibald Turok
27th March 2012, 16:49
ну хуйсними придецо визу делать, хорошо што бронь отеля не надо показывать, я хотел хату снимать, дешевле раза в три получается

Archibald Turok
27th March 2012, 16:50
Сандрелло, а ты на кокие матчи беледы взял уже? или у тя на кубаноеда тока надежда?

Скуби
27th March 2012, 16:51
брут, на букинге легко делать брони, которые потом снимаются бесплатно

Archibald Turok
27th March 2012, 16:52
и ваще попанчеги у кого ещо куда беледы? був-туса на евро 2012 намечаецо весьма ниплахой :woohoo:

Archibald Turok
27th March 2012, 16:53
брут, на букинге легко делать брони, которые потом снимаются бесплатно

я сматрел ещо в январе на букинге, там пачти везде бронь с оплатой идет, и денги не возращаюцо :-(

air
27th March 2012, 16:54
а пшеки на бюви есть? :gaah:

Archibald Turok
27th March 2012, 17:03
есть предложение познакомицо фф сети с пшечкой :oops:

Sandrellych
27th March 2012, 18:15
Сандрелло, а ты на кокие матчи беледы взял уже? или у тя на кубаноеда тока надежда?

уповаю тока на тебя:prekl:

Archibald Turok
27th March 2012, 18:18
блять :oops: я уже сваи гатоф отдать, но не хватает все равно. лан, чо там эйр решит будет видно.

Archibald Turok
28th March 2012, 11:46
сиводня вот чо на почту пришло

Уважаемый футбольный болельщик,

Сообщаем об успешном снятии 140 евро с зарегистрированной Вами кредитной карты.

Для получения дополнительной информации о билетах, которые были Вам выделены, просим Вас войти на портал по продаже билетов на сайте The official website for European football – UEFA.com (http://www.UEFA.com).

По просьбе Российского Футбольного Союза заявители, победившие в лотерейном розыгрыше , должны забрать свои билеты и ваучеры в центральном офисе РФС. Подробная информация о процессе получения билетов и ваучеров будет доступна в ближайшее время.

ебать так их еще в москве забирать, пиздец, ну лан я мотаюсь туда периодически, а так кому столица в хрен не впилась чо делать, билет золотой получаецо.
как думаете а по копии паспорта может кто-то еще получить?

air
28th March 2012, 11:50
Арчи, отдавай Даудену. я снимаюсь с гонки

Archibald Turok
28th March 2012, 11:56
ну на англия-франция ты едешь?

Archibald Turok
28th March 2012, 11:57
2 даудену тогда и 2 сандрелло. от сандрелло мы и паручим забрать их из РФС :-)

Валендорфф
28th March 2012, 12:00
а пшеки на бюви есть? :gaah:
Вилке казачок засланный.

Archibald Turok
28th March 2012, 12:04
О бля! Точно! Вилке нука иди сюда ГЫ

Sandrellych
28th March 2012, 20:19
2 даудену тогда и 2 сандрелло. от сандрелло мы и паручим забрать их из РФС :-)
:ole::ole::ole:
напиши тогда в личку как рассчитаться и когда и как забирать!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archibald Turok
29th March 2012, 08:53
Сандрелло ну я позже как будет инфа когда их можно забрать отпишусь можно ли тебе их забрать по копии пашпарта самому. Если нет, то как буду в москве, я их сам заберу и тебе отдам :hat:

antonio64
29th March 2012, 09:05
спикулянт, по чём опиум для народа??

Archibald Turok
29th March 2012, 09:19
Я по номеналу отдаю :-( па чо брал па том и отдаю, по 70 ойро. Онтонео иди на франция-англия купи белед, уже мы с эйром там точно будем смотреть.

Archibald Turok
29th March 2012, 09:19
сайт перепродажи белетов до 10 апреля вроде сказали будит работать.

antonio64
29th March 2012, 10:02
а на месте по чём они будут? кто-нить может примерно сказать?

Archibald Turok
29th March 2012, 10:20
от блеать кто тут борыга :fp:

Archibald Turok
29th March 2012, 20:33
Польша упростит визовый режим с*Россией на*время Евро-2012 — Новости Футбола. Спорт@Mail.ru (http://sport.mail.ru/news/football-euro/8491771/?frommail=1)

Польша упростит визовый режим с Россией на время футбольного Евро-2012.
Об этом сообщается на сайте МИД РФ.

Болельщики будут получать визы на временное пребывание на основании оригинала действующих билетов на матчи. При этом допускается коллективная подача анкет на визу для организованных групп без личного присутствия каждого болельщика.

Для всех участников чемпионата (игроков, тренеров, врачей, судей и спортивных чиновников) будут сделаны бесплатные долгосрочные визы с правом многократного въезда и без необходимости личной явки в консульское представительство.

Льготы не распространяются на лиц, которые попали в «черные списки» информационной системы Шенген (SIS), а также на тех, чей въезд на территорию Польши объявлен нежелательным. Им может быть отказано во въезде несмотря на все прочие документы.

Те болельщики, у которых к моменту подачи документов на визу, не будет билетов на руках, смогут запросить обычную туристическую визу — эти заявления также будут рассматриваться как можно более оперативно. Кроме того, польские консульства в России начнут работу в усиленном режиме, если российская сборная выйдет из группы и продолжит борьбу на следующих стадиях Евро. Польская сторона также призвала болельщиков обращаться в консульства как можно раньше.

Fifth
29th March 2012, 20:38
ты шо в какляндию через польшу ехоть собрался :? у тибя ж билеты на хохломатчи тока

Archibald Turok
29th March 2012, 20:44
брателло мы давно с табой не пестели в скайпи из-за работы :-( помнишь я гаварил што на нашых подал зоявку для болел с пяти окаундов. так вот с двух прастрелило на россия-греция по 2 белета по 70 ойро. ну там ещо на одном прострелило, но там я не карту указывал в оплате, а просто безнал, но оплачивать не стал. в итоге у меня снялось с карты 2 раза по 140 евро. и у меня 4 беледа. но вроде как дауден с сангарилкеным заберают их, но вдруг нет, тада самому придецо ехоть, но при условии што будет електричка скарстная между харькивом и воршавой :-)

antonio64
29th March 2012, 20:47
без загран паспорта в кокляндию если чо смогу прорваться?

Archibald Turok
29th March 2012, 20:48
На Украине проведут масштабные учения по обеспечению безопасности Евро-2012.
Особое внимание уделено аренам, где пройдут матчи чемпионата. К примеру, болельщики жалуются, что на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где, кстати, пройдет финал Евро, турникеты приходится брать штурмом, иначе на трибуны не попасть. Однако дирекция стадиона с обвинениями не согласна, и считает, что людям просто надо приходить пораньше, часа за полтора до начала игры.

Часы на Киевской мэрии отсчитывают дни, часы, минуты и даже секунды до начала Евро-2012 – на данный момент до чемпионата осталось 77 дней. Сегодня время – главный фактор для принимающей Украины. Уходящие минуты подгоняют, заставляя всё чаще задавать вопрос: всё ли готово к большому футбольному событию?

На любительских кадрах, снятых в ноябре прошлого года, видно, как болельщики пришли на матч-открытие «Олимпийского» Украина-Германия. Но через турникеты не прошли — была давка, пришлось по билетам лезть через забор. Раздражение они не скрывают.

А это уже март этого года: матч украинского чемпионата «Динамо» (Киев) – «Днепр» (Днепропетровск). Те же северные ворота «Олимпийского», и снова турникеты работают с перебоями. Больше тысячи разъяренных людей пытается успеть к началу матча.

«На стадион я пришел пришел за 40 минут до начала матча», — рассказал болельщик Александр Голиньк. — Турникеты просто не справились с пропускной способностью. Люди начали лезть через забор, сломали ворота, милиция заблокировала вход. Было страшно…"

Все упреки в бездействии стюардов и плохой организации пропускной системы руководство «Олимпийского» отрицает. Во-первых, надо раньше приходить на футбол, желательно за полтора часа, во-вторых, не надо жульничать. Работу турникетов парализовали билеты, по которым пытались пройти дважды.

«Было 4 тысячи билетов, которые пытались использовать повторно – именно это стало причиной блокировки турникетов», — пояснил Тимур Кондратьев, и.о. директора НСК «Олимпийский».

На Евро такого не будет, уверяет руководство стадиона. Чиновники рангом выше оправдываются, проблемы есть, но их устранят.

«К середине мая все недостатки будут устранены», — уверяет вице-премьер-министр Украины Борис Колесников.

Я бы на вашем месте с уссавичем за сутки припиздыл бы к стодеону и там ноченал бухать, тада точна ни праибети игру :ura:

Archibald Turok
29th March 2012, 20:50
без загран паспорта в кокляндию если чо смогу прорваться?

в принципе если у тибя будет пару АКМ с гронатоме, и пакетек с герычем, вазможно и пратиснешсо :boun:

antonio64
29th March 2012, 20:50
йа сирьйоза йобана :?

Archibald Turok
29th March 2012, 20:51
ты шо в какляндию через польшу ехоть собрался :? у тибя ж билеты на хохломатчи тока

рассия-греция 16 числа, а наш эпический матч в харькиве 15-го :krut:

Archibald Turok
29th March 2012, 20:53
йа сирьйоза йобана :?
онтонео кокие нахуй шуточке :?

Fifth
29th March 2012, 20:53
тот самый на который всево 2 беледа и мы с сашей будем через забор ломицца?

Archibald Turok
29th March 2012, 20:54
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Модернизированная система продажи через интернет билетов на поезда, которые будут запущены специально к чемпионату Европы по футболу-2012, стартует в апреле, сообщает информационный центр «Украина-2012».
Украина принимает Евро-2012 в четырех городах — Киеве, Львове, Донецке и Харькове, стадион в столице станет ареной финального матча турнира. Вице-премьер-министр Украины, министр инфраструктуры Борис Колесников заявил о грядущем начале электронных продаж 23 марта во время открытия тренажерного центра по подготовке машинистов скоростных электропоездов.

«В ближайшее время будет реформирована вся система услуг на железной дороге. В частности, до апреля заработает современная служба интернет-продаж железнодорожных билетов», — сказал чиновник.

Чиновник добавил, что для улучшения обслуживания пассажиров на железной дороге в обучение персонала привлекаются специалисты таких известных компаний, как Lufthansa и British Airways.

Первые поезда «Hyundai» будут запущены в направлении Харькова через полтора месяца. К Евро-2012 скоростное сообщение будет организовано между Киевом, Львовом, Донецком и Харьковом. Также будет обеспечено круговое движение между Харьковом, Днепропетровском и Донецком.

йа нихуа нипонил, а чо между харькивам и воршавой не будит хундая штоле? :-(

Lampard7
29th March 2012, 20:55
С Харькива до Киева,а с Киева до Львива будет идти скоростной поизд Хэндай.Если верить нашим пиздюкам то с Харькива до Львова путишествие займед 8 часов.А там до Варшавы думаю еще часиков 5.

Archibald Turok
29th March 2012, 20:55
тот самый на который всево 2 беледа и мы с сашей будем через забор ломицца?

ну как бэ... не ну а хуле уссавеч тупил кадя я ему все навагодни празднеги званил, пускай разучивает приемы барьбы борицу ГЫ

antonio64
29th March 2012, 20:56
приора будет делюкс

Archibald Turok
29th March 2012, 20:56
С Харькива до Киева,а с Киева до Львива будет идти скоростной поизд Хэндай.Если верить нашим пиздюкам то с Харькива до Львова путишествие займед 8 часов.А там до Варшавы думаю еще часиков 5.

а с кыива до воршавы будит хуиндай или абычный типлавоз? не фф курси лэмпыч?

Archibald Turok
29th March 2012, 20:58
Полякам не*по карману билет на*Евро-2012 — Новости Футбола. Спорт@Mail.ru (http://sport.mail.ru/news/football-euro/8431304/)

Евро 2012 станет финансовым провалом для страны, утверждают польские экономисты, а налогоплательщику Польши придётся доплатить за каждый билет на матч футбольного чемпионата около 12 тысяч злотых — почти по 4 тысячи долларов США.

чот я патарапилсо белеты слить воршавские :-(

Lampard7
29th March 2012, 21:01

Да вот хрен иво знает.Еще в 2010 ходили слухи чито будет поезд скоростной с автоматической сменой шасси между Киевом и Варшавой (у нас то обычная колея,а у них узкоколейка).Должны сделать,а вот как буит в реале хз.

Archibald Turok
29th March 2012, 21:02
«Советский спорт» уже сообщал об аншлагах, которые собирает киевское «Динамо» после переезда на обновленный стадион «Олимпийский». Но если в "Лужниках" есть проблемы с выходом со стадиона (подробнее об этом во вчерашнем номере и на SOVSPORT.RU), то в Киеве у публики возникают вопросы по поводу входа на стадион. В который раз на главной арене Евро-2012 случается давка. Мы решили разобраться в этом вопросе.
«ТОЛПА НЕ ДВИГАЛАСЬ СОВСЕМ…»

Проблемы у "Олимпийского" возникли еще на матче-открытии: перед игрой сборных Украины и Германии многие ворота, ведущие на стадион, оказались закрыты, а некоторые турникеты не работали. В минувшие выходные перед игрой «Динамо» с "Днепром" (она собрала без малого 70 тысяч человек) ситуация во многом повторилась: турникеты не справлялись с наплывом публики, которая потребовала открыть ворота.

– Толпа тысяч из десяти человек не двигалась совсем. Турникеты пропускали по одному человеку в минуту. Началась давка. Люди выломали ворота. Все ринулись в освободившееся пространство. Вместо того чтобы пустить людей внутрь и ослабить давление, ОМОН начал выталкивать всех назад. Выбраться было невозможно. Людей начали прижимать к решетке. Мужики начали поднимать детей над головами. Все орали, началась истерика, – пишет главный редактор журнала «Корреспондент» Виталий Сыч, оказавшийся в этой толпе.

И.о. директора «Олимпийского» Тимур Кондратьев на официальном сайте спорткомплекса заявил, что ситуация возникла из-за того, что «болельщики пришли за полчаса до начала матча». Он отметил, что скопление образовалось только у Северного входа, тогда как Западные ворота были свободными для прохода. Кондратьев рассказал, что стюарды по громкоговорителям призывали толпу пройти к свободным турникетам, но безрезультатно. Директор «Олимпийского» также сообщил, что многие болельщики, пройдя на территорию стадиона, отдавали билеты другим людям через ограждение. Но турникеты повторно не считывали билеты, что усугубляло ситуацию.

Положение тревожное: удастся ли исправить ситуацию пред*-
ставителям «Олимпийского»? Ведь именно здесь пройдет и первый матч украинской сборной на Евро, и финал. Да и аншлаги на матчах «Динамо» могут смениться полупустыми трибунами – народ просто перестанет идти на стадион.

НАРОД НА ТРИБУНАХ НЕ ДЕРЖАТ. МЕТРО – ЗАКРЫВАЮТ

В то же время подобных проблем удается избегать второму по вместительности стадиону Украины (более 50 тысяч зрителей) – «Донбасс Арене». Справедливости ради надо заметить, что донецкий стадион, в отличие от киевского, расположен не в центре города.

– Думаю, проблемы в Киеве устранят. Команде управления стадионом надо получить опыт. Что касается «Донбасс Арены», то у нас потоки идут гладко и подобных проблем не возникает, – говорит гендиректор донецкого стадиона Александр Атаманенко.

Как уже сообщал «Советский спорт», после игры «Спартака» и ЦСКА в минувший понедельник некоторых болельщиков час держали на стадионе. В полиции нам объяснили, что это связано с пропускной способностью станции метро «Спортивная», которая не может принять сразу всех болельщиков.

В Киеве «Олимпийский» пустеет за 10–15 минут, тут не задерживают болельщиков на трибунах. Правда, ближайшие станции метро – «Олимпийскую», «Дворец спорта» и "Площадь Льва Толстого" – значительно ограничивают на вход, а по сути – закрывают. Народ рассредоточивается по городу, идет пешком до других станций, где уже не возникает проблем с пропуском людей к поездам.

– В Донецке нет метро, о чем мы сожалеем, – отмечает Александр Атаманенко. – В противном случае люди могли еще быстрее добираться до дома. Вопрос ведь в правильном регулировании потоков. Можно взять практику Лондона, где перекрывают некоторые станции. А в Харькове ближайшие к стадиону две станции метро наоборот задействованы. Большинство болельщиков уезжают на метро… В Донецке же мы рассчитываем только на наземный транспорт. Наша задача – чтобы за 45 минут освободился стадион (на это уходит 10–15 минут) и все болельщики смогли уехать.

уссавечи и фифсег, ну чо вы точна едите на кыивскую чекуху? :troll:

Archibald Turok
29th March 2012, 21:04

Да вот хрен иво знает.Еще в 2010 ходили слухи чито будет поезд скоростной с автоматической сменой шасси между Киевом и Варшавой (у нас то обычная колея,а у них узкоколейка).Должны сделать,а вот как буит в реале хз.

8 чисов до кыива +5 до воршавы+2 часа на пересадке = итого 15 чисов, ну вроде должын успеть чуть чо. но если абычный тплавоз то пуздуц :-(

Fifth
29th March 2012, 21:05
канешно едем. там преличные люди предут типа нас а не быдло с хахляцких деревень на денамо

Lampard7
29th March 2012, 21:11
Если чо - если всьотаки теплавоз то получится так - 3.5 часа до Киева,там садишься на Киев Варшаву.Он едит 16 часов гдето.Получается 19.5 часов.
Гиморно все получается.Сомневаюсь что страны договорятся.Это ж тебе не Австрия и Швейцария.Главная цель будет нагрести побольше бабла.Цирки с турникетам - это еще цветочки.Уже представляю себе как Платини будет слюной брызгать
Вот что откопал :
"В связи с проведением Евро-2012 для ускорения поездов сообщением Украина—Польша с июня 2009 года начнут применять технологию смены колес SUW2000, что позволит сменять колеса не 2 часа, а 30 минут."

Archibald Turok
29th March 2012, 21:12
ГЫ ога, весь кыив в день матча адни балелы лахаматива и солидные люди за манитораме :opasn:

Archibald Turok
29th March 2012, 21:13
"В связи с проведением Евро-2012 для ускорения поездов сообщением Украина—Польша с июня 2009 года начнут применять технологию смены колес SUW2000, что позволит сменять колеса не 2 часа, а 30 минут."

ебать чо за калеса? ГЫ

Lampard7
29th March 2012, 21:14
канешно едем. там преличные люди предут типа нас а не быдло с хахляцких деревень на денамо

Ни нада так гаварить :nono: Быдло сьезжается в основном на кубковые матчи када народ пускают на шару.

Lampard7
29th March 2012, 21:17
Не исключаю што минимум адин поезд всьотаки наибнется.На рельсы,раздолбанные грузовыми поездами пускать хэндай со скоростью 180-200 км/ч это :fp:

Archibald Turok
29th March 2012, 21:18
блять блять блять... кароче атдаю беледы дауденчику и синдерелле и пуздуц жыне а не польскей шопенг :coolspot:

Rex
29th March 2012, 21:33
блеат.. дайте билеты штоле на ГДР, я б тоже сходил.. иле перепродал.. есть у кого нить 20-30 билетав? или адин хотя бэ :gaah:

Archibald Turok
29th March 2012, 21:59
20-30 билетаф, рексег ибанись ГЫ на гер-голл все давно продано, мы с фифсом как далбаебы сидели 2 месяца сайт перепродаж юзали, то что появлялось улетало мгновенно, я даже номер визы не успевал вбить, перепродажники живут на этом портале. я думаю можно зацепить еще на 9 июня и на 19 число, там кажисе фошызды играют с дочанаме или укурки с дочанаме, не помню.
карта есть ваще?

E-burg_&_Perm
30th March 2012, 00:01
блеат.. дайте билеты штоле на ГДР, я б тоже сходил.. иле перепродал.. есть у кого нить 20-30 билетав? или адин хотя бэ :gaah:

Рексег, нах нам билеты мы будем этот матч смареть в комфортном кабаке (или на экране перед стадионом) в окружении :tits: так что в пизду биледы :troll:

P.S. приеду в Киев числа 18-20....хз как там буду перемещаться дальше....но в плане посетить 3-4 города :-) опять же все зовисед от компании...тут еще не ясно с кем поеду. Если есть кто хочет рвануть из Москвы в этих числах, то буду рад компании :ura:

Rex
30th March 2012, 00:12
20-30 билетаф, рексег ибанись ГЫ на гер-голл все давно продано, мы с фифсом как далбаебы сидели 2 месяца сайт перепродаж юзали, то что появлялось улетало мгновенно, я даже номер визы не успевал вбить, перепродажники живут на этом портале. я думаю можно зацепить еще на 9 июня и на 19 число, там кажисе фошызды играют с дочанаме или укурки с дочанаме, не помню.
карта есть ваще?

да есть карта.. Научи меня как достать беледы или достань мне.. тока парочку рядом.. на данию с кем то... пох.. лиш бы тут по месту.. А то батю б сводил на футбол..
Короче еси чо напиши в личку брут брут :hat:

Berbat
30th March 2012, 00:28

Летайте самолетами Аэрофлота. Удобный поиск...можно составлять сложные маршруты: AIRLINE TICKETS online, cheap flights, cheap airline tickets, booking and order of airline tickets, prices for airline tickets, sale airline tickets, flights schedule, route calendar. anywayanyday (http://www.anywayanyday.com/)

Может помочь, если нужно 2 матча за 2 дня увидеть.

Lampard7
30th March 2012, 00:48
Ага.Это влетит минимум в 250 ойро.Можно конечно,но дороговато как по мне.А так да,за 3 часика с Киева в Варшаву.

Archibald Turok
30th March 2012, 06:54
ну еси такая петрушка пойдет то придецо на самолете лететь из кыива :-(
рексег чичас нопешу чо нада делоть

Archibald Turok
30th March 2012, 07:01
вот тут создаешь учетную запись https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/default.aspx потом с почты активируешь ее, заходишь на портал перепродажи белетов
заходишь и чо мы видим... ебать чо так дахира белетов та :-o

на 9 июня Матч 3: НИД - ДАН Metalist Stadium Kharkiv Категория 1 - 120,00€

воскресенье 17 июня 20:45 - 20:45 M19 Матч 19: ПОР - НИД Metalist Stadium Kharkiv Категория 1 - 120,00€

Archibald Turok
30th March 2012, 07:02
ахуеть по 30 ойро висят билеты на украина-франция, швеция-англия, англия-украина, швеция-франция и четвертьфинал в донецке 23 числа. налитай разбирай хуле :krut:

Archibald Turok
30th March 2012, 07:04
даже на феналку за 600 ойро есть белед :prekl:

Archibald Turok
30th March 2012, 07:06
рексег смотри правда карту может выплюнуть портал как у усавича, мою авангардовскую тоже выплевывал (хотя на матчи россии списались почему-то), покупали со сбербанковской карты жены. еси будет выплевывать обращайся :hat:

Usavich
30th March 2012, 11:08
Рекс джан ево следуюсчим ходом буит придложенье пиричислидь ему денех на карту штобэ он купилл тибе билеты, йа так на 400 таллирофф устроелсо :fp: не ведись на ету пропоганду, нипавтаряй роковой путь нищяснава марьенскава лашочега, павшева жертвой вороватых кубаноедофф :gaah:

assembler
30th March 2012, 11:18
А на пятигорский провал лишнего билетика не найдецо?! :hat:

Дауден Ибаньес
30th March 2012, 11:19
Сандрелло, как поступаем с билетами?
Ты забираешь их в РФС и встречаемся с тобой уже в Варшаве? Пересылать наверное смысла большого нет ...

antonio64
30th March 2012, 11:24
ГЫ.. так вот про какие он 400 долларов так интересовалсо отдавать или нет))) ..канечно же нет :rupor:

Sandrellych
30th March 2012, 11:31
Ты забираешь их в РФС и встречаемся с тобой уже в Варшаве? Пересылать наверное смысла большого нет ...

Мне все равно! Мне бы узнать где и как их в Москве забрать!

Скуби
30th March 2012, 11:31
если сандрелло заберет - я могу взять у него билеты и превсти их тебе на матч с чехами

E-burg_&_Perm
30th March 2012, 11:34
вот тут создаешь учетную запись https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/default.aspx потом с почты активируешь ее, заходишь на портал перепродажи белетов
заходишь и чо мы видим... ебать чо так дахира белетов та :-o

на 9 июня Матч 3: НИД - ДАН Metalist Stadium Kharkiv Категория 1 - 120,00€

воскресенье 17 июня 20:45 - 20:45 M19 Матч 19: ПОР - НИД Metalist Stadium Kharkiv Категория 1 - 120,00€

А гиде зобрать можно будет билеты? :?

отправляют на твой адрес который при регистрации указал?

Archibald Turok
30th March 2012, 11:38
Да.

E-burg_&_Perm
30th March 2012, 11:39
Обычной почтой? :? Т.е. в почтовый ящег?

Archibald Turok
30th March 2012, 11:40
Рекс джан ево следуюсчим ходом буит придложенье пиричислидь ему денех на карту штобэ он купилл тибе билеты, йа так на 400 таллирофф устроелсо :fp: не ведись на ету пропоганду, нипавтаряй роковой путь нищяснава марьенскава лашочега, павшева жертвой вороватых кубаноедофф :gaah:

Олеся Владимировна меня зобанела нахуй вмести с паролим к карти :-( сказала чтобы ты приезжал и зоберал, а мне в руки ни дает, гаварит прабухаю, а я то што... я ничего...

Archibald Turok
30th March 2012, 11:41
Обычной почтой? :? Т.е. в почтовый ящег?

вдушенеибу ГЫ наверное заказным каким-нить письмом, все-таки 20 талираф снимают на это дело сразу.

E-burg_&_Perm
30th March 2012, 11:46
Учитывая как работает почта наша ссыконто покупать ГЫ
Я бы лучше доплатил и через DHL получил. А то блять еще не в тот ящег бросят :fp: пиздец кому то подарочег будет ГЫ

Sandrellych
30th March 2012, 11:50
А при чем тогда тут РФС. :?
Запутали меня. То ехать, то по почте:gaah:

Archibald Turok
30th March 2012, 11:51
Какая нахуй наша почта когда их из европы будут слать ГЫ канеш какой-нить экспресс-почтой импортной

E-burg_&_Perm
30th March 2012, 11:52
:fp: бля

Archibald Turok
30th March 2012, 11:53

Это билеты которые продавались через рфс, тока для болельщиков национальных команд, т.к. на россию уже давно все билеты проданы. Да и вапще на все проданы, а работает портал перепродажи билетов.

Archibald Turok
30th March 2012, 11:53
кароче идите нахуй и сидите лучше дома блять, отвечай патом за вас :fuck:

antonio64
30th March 2012, 12:00
:ole:
с этого и надо было начинать... а теперь сиди и жди звонков.:bravo:

Archibald Turok
30th March 2012, 12:01
нашли суко сэйлс суппорта ГЫ

Руш
30th March 2012, 12:05
Вы уже заебали своими билетами блять езжайте езжайте пможыт ввас там хоть затопчат :fuck:

Archibald Turok
30th March 2012, 12:06
фсяких нищебродоф далгаполавых ещо не спрасили блять :fuck:

Sandrellych
30th March 2012, 12:07

Это билеты которые продавались через рфс, тока для болельщиков национальных команд, т.к. на россию уже давно все билеты проданы. Да и вапще на все проданы, а работает портал перепродажи билетов.

Ни хрена не втыкаю, открыл твою ссылку по перепродажам, а че в других странах не раскупили? И почему цены не задирают?

Archibald Turok
30th March 2012, 12:09
:fp: :fp: :fp:

Sandrellych
30th March 2012, 12:10
Арчи, позвони этим мудакам в РФС, когда за билетами приезжать, а то чувствую съездим, блеать, галопом по Европам

Archibald Turok
30th March 2012, 12:11
блять блять блять :gaah: дауден купи у меня все четыре лучше белета, а...

Sandrellych
30th March 2012, 12:12
:x

antonio64
30th March 2012, 12:13
рфс на солянке вроде, рпл на таганке.. если чо заежай вместе поедем отбирать бирать.. гипс собой возьму на всякий случай.

antonio64
30th March 2012, 12:14
блять блять блять :gaah: дауден купи у меня все четыре лучше белета, а...

слабак!:shash:

Sandrellych
30th March 2012, 12:16
Бля, я щас от злости лопну, никто ничего не объясняет, то почта, то РФС , почему нельзя четко и ясно сказать, когда , где и как забирать билеты?!!!:x

Usavich
30th March 2012, 12:17
Зондрелло, ты главнае кубаноеду денги атправь, а куда падъехоть за чиленским белетом Междупланетнава Елитнава Клупа Лашочегофф, йа тибе росскожу :hat:

Archibald Turok
30th March 2012, 12:20
сингарилкин ну прачетай вот этат пост вниматачна http://forum.byw.ru/2853616-post68.html

Руш
30th March 2012, 12:35
Есть маза билеты на финалку по 300 ойро намутить,намечается в районе 8-15 билетов...нада кому ?

Archibald Turok
30th March 2012, 12:38
какой категории?

Sandrellych
30th March 2012, 12:46
сингарилкин ну прачетай вот этат пост вниматачна http://forum.byw.ru/2853616-post68.html

По просьбе Российского Футбольного Союза заявители, победившие в лотерейном розыгрыше , должны забрать свои билеты и ваучеры в центральном офисе РФС. Подробная информация о процессе получения билетов и ваучеров будет доступна в ближайшее время.

Пиздец, охуенно понятно все стало...

Archibald Turok
30th March 2012, 12:49
блять да заштож мне это :fp:

Usavich
30th March 2012, 12:50
за арганезацыю симейной криздьянцкой банды по кедлу :evil:

Sandrellych
30th March 2012, 12:51
блять да заштож мне это :fp:

А ты что стеннаешь?
Сам , блеать, ни хуя не знаешь))))

ебать так их еще в москве забирать, пиздец, ну лан я мотаюсь туда периодически, а так кому столица в хрен не впилась чо делать, билет золотой получаецо.
как думаете а по копии паспорта может кто-то еще получить?

Руш
30th March 2012, 12:55
1 категория

Sandrellych
30th March 2012, 12:59
1 категория

Еще один аферист нарисовался ГЫ

Archibald Turok
30th March 2012, 13:00
Сингарилкин ну ты дохлава зоебешь ГЫ

Рассказую. в 2011 году были все билеты распроданы по лотерее, т.к. желающих было больше чем билетов (ахуенно ниебический ножывной ход со стороны уефа). С декабря 2011 года работает портал перепродажи, например тебе достался билет на матч польша-чехия каторый тебе в хуйневпился, ты его выставляешь на продажу по номиналу -10% за перепродажу. Я например у тебя его купил, с меня еще взяли 10%. В итоге с одних перепродаж уефа наваривается 20% (суки). Так вот эти белеты доставляются почтой за месяц до начала чемпа.
Но еще была выделена квота по билетам для болельщиков сборных которые попали на евро. Они распространяются через РФС, тоже посредством лотереи, т.к. билетов около 6 тысяч всего. Вот их то и надо забирать в офисе РФС. Фырштейн?

Archibald Turok
30th March 2012, 13:02
1 категория

при чом ахуенно наглый оферист. они стоят 600 ойро на сайте уефа.
пакажы белед сначала афирюга ГЫ

Sandrellych
30th March 2012, 13:05

Рассказую. в 2011 году были все билеты распроданы по лотерее, т.к. желающих было больше чем билетов (ахуенно ниебический ножывной ход со стороны уефа). С декабря 2011 года работает портал перепродажи, например тебе достался билет на матч польша-чехия каторый тебе в хуйневпился, ты его выставляешь на продажу по номиналу -10% за перепродажу. Я например у тебя его купил, с меня еще взяли 10%. В итоге с одних перепродаж уефа наваривается 20% (суки). Так вот эти белеты доставляются почтой за месяц до начала чемпа.
Но еще была выделена квота по билетам для болельщиков сборных которые попали на евро. Они распространяются через РФС, тоже посредством лотереи, т.к. билетов около 6 тысяч всего. Вот их то и надо забирать в офисе РФС. Фырштейн?

:fp: я все это и так знаю), еще из предыдущих записей , я всего лишь хотел спросить, не прояснилась ли дата получения в РФС билетов))))))

Archibald Turok
30th March 2012, 13:07

:fp: я все это и так знаю), еще из предыдущих записей , я всего лишь хотел спросить, не прояснилась ли дата получения в РФС билетов))))))

НЕ ПРОЯСНИЛАЗЬ

Usavich
30th March 2012, 13:08
два дибила :fp:

Archibald Turok
30th March 2012, 13:10
два дибила :fp:

я вас такими с сингарилкеным не щетаю :-(

antonio64
30th March 2012, 13:13
:?.. а по-моему все кто тут отписался если и не дебилы то где-то очень близко

Sandrellych
Не поленился.... Позвонил щас в РФС. Ответственно заявляю - они конченные мудаки и долбоебы! Они вообще ни хрена не знают, ни в каких числах билеты у них появятся, ни каким образом они будут их распространять, они ваще ни хуя не петрят ни в чем:x

Руш
1 категория

при чом ахуенно наглый оферист. они стоят 600 ойро на сайте уефа.
пакажы белед сначала афирюга ГЫ

Покажи евро сперва на фоне бакардоса :fuck:

Archibald Turok
30th March 2012, 13:16
хуйтибе, соли теперь сваи билеты ГЫ

antonio64
30th March 2012, 13:16
мой рецепт. едеш в какляндию..там жрёш бухаеш ебёшси.. на утро в день матча идеш к стадиону покупаеш у еврея билет и смотриш футбол.. если еврея нету то идеш в спортбар и смотриш там но уже под ёршика с рыбкой.. вечером бабы и танцы.. и ночное купание.

Archibald Turok
30th March 2012, 13:17
Не поленился.... Позвонил щас в РФС. Ответственно заявляю - они конченные мудаки и долбоебы! Они вообще ни хрена не знают, ни в каких числах билеты у них появятся, ни каким образом они будут их распространять, они ваще ни хуя не петрят ни в чем:x

учитывая это прошу срочна вас с дауденом пиривисти мне по 140 талираф :hat:

Archibald Turok
30th March 2012, 13:18
номера 6 кошельйчгоф сброшу в личку канеш :hat:

Rex
30th March 2012, 13:20
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/site/assets/pricestadium.jpg

Судя по картинке кроме 1 категории всё остальное за воротаме, на флажках и ваще в анусе.. Учитывая те стадионы де беговая дорожка есть (а она у нас есть :troll:, не вижу ничо другого как раскошеливацца по 120 на рыло :cry:)

Руш
30th March 2012, 13:22
За воротами тоже ниче ,3 категория , а вот 1 оч далеко сбоку ,есди беговая темболее :(

Archibald Turok
30th March 2012, 13:23
Рекс, ты фф згайби бываешь воабще?

Sandrellych
30th March 2012, 13:23
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/site/assets/pricestadium.jpg

Судя по картинке кроме 1 категории всё остальное за воротаме, на флажках и ваще в анусе.. Учитывая те стадионы де беговая дорожка есть (а она у нас есть :troll:, не вижу ничо другого как раскошеливацца по 120 на рыло :cry:)

К Рушу обратись, он те в кресле тренера билет нарисует)))))

Archibald Turok
30th March 2012, 13:24
За воротами тоже ниче ,3 категория , а вот 1 оч далеко сбоку ,есди беговая темболее :(

так ты же как раз толкаеж 1 категорию... чото ты суко темниж блять, кедлом попахивает ачиридным :x

Rex
30th March 2012, 13:25

Не не, всё с точностью до наоборот на нашем стадиуме :nono: Я уж знаю ГЫ
Внизу за воротами сидет вабще ахтунг, там пиздец расстояние до трибун исчо и не видно нихуя.. А вот по бокам беговая дорожка отделяет раза в три расстояние меньше чем за ворота.. там вид классный..

http://s11.radikal.ru/i184/0909/da/7a3a4952371a.jpg

Rex
30th March 2012, 13:25
Рекс, ты фф згайби бываешь воабще?

тока когда надо включаю его

Archibald Turok
30th March 2012, 13:29

Внизу за воротами сидет вабще ахтунг, там пиздец расстояние до трибун исчо и не видно нихуя.. А вот по бокам беговая дорожка отделяет раза в три расстояние меньше чем за ворота.. там вид классный..

да похуй, уже все куплина, германия-голландия репетиция феналки :coolspot:

Rex
30th March 2012, 13:29
От Рушайло, спустись на 10 ступенег вниз и нослаждайся просмотром на своей 3 категореи ГЫ

http://pics.livejournal.com/stepbystep_hdr/pic/00213eqp

Rex
30th March 2012, 13:32
Ладно, Арчи брут, у меня дело есть к тебе, чот моя карта не понимает их, я могу тебя временно наипать? Повторяю, вре-мен-но! ГЫ

Archibald Turok
30th March 2012, 13:33
Ладно, Арчи брут, у меня дело есть к тебе, чот моя карта не понимает их, я могу тебя временно наипать? Повторяю, вре-мен-но! ГЫ
:boun:

Rex
30th March 2012, 13:34
:boun:
чо предложешь, личгу иле сгайб?

Archibald Turok
30th March 2012, 13:34
я через минут 40 приеду, купим как раз на 400 талирав усавичевских тебе белеты, расщитаемся в харькиве уже.

Rex
30th March 2012, 13:35
я через минут 40 приеду, купим как раз на 400 талирав усавичевских тебе белеты, расщитаемся в харькиве уже.

я твой раб на целых 10 лед :woohoo: :prekl:

Archibald Turok
30th March 2012, 13:36
по згайбу. я скоро

Дауден Ибаньес
30th March 2012, 13:37
на Металисте с дорожками канеш песдец полный :fp:

Россию - Чехию во Вроцлаве смотрим ... там вроде терпимо

http://www.sports.ru/images/object_54.1322905999.93657.jpg

Дауден Ибаньес
30th March 2012, 13:38
Руш, ты серьёзно про билеты на финал за 300 или шуткуешь?

Я б купил билетов 10

Руш
30th March 2012, 13:39
Ипатть...на 3 категори. я бы и даром не пошел :fp:

Руш
30th March 2012, 13:41
на Металисте с дорожками канеш песдец полный :fp:

Россию - Чехию во Вроцлаве смотрим ... там вроде терпимо

http://www.sports.ru/images/object_54.1322905999.93657.jpg

ОО чисто футбольный,тут со всех ракусров хорошо видно будет ,трибуны грамотно сделаны,подъем высокий

Руш
30th March 2012, 13:42
Конечно серьезно ,кому в итоге надо , мне желательно врбулях сразу по курсу :hat:

Sandrellych
30th March 2012, 13:43
Интересно, подпольная типография осилит этот билет, или они с чипами будут какими-нибудь?

antonio64
30th March 2012, 13:43

это что блеать такое :?..я думал что хуже лужи не бывает :fp:

дорожки если успеют к лету убрать можно два поперёк сделать..

assembler
30th March 2012, 13:58
Да нахуй эти билеты нужны на ЧМ, я понимаю на втордив России и тому подобное ходят послегольщики бесплатно, а тут какая выгода???

Lampard7
30th March 2012, 17:05
ахуеть по 30 ойро висят билеты на украина-франция, швеция-англия, англия-украина, швеция-франция и четвертьфинал в донецке 23 числа. налитай разбирай хуле :krut:

Не ведитесь на эти билеты.Скорее всего это билеты под крышей или последние ряды.Учитывая форму Олимпийского,где крыша закрывает обзор последним 3-5 рядам - получите прекрасное удовольствие от просмотра.

antonio64
30th March 2012, 17:11
Да нахуй эти билеты нужны на ЧМ, я понимаю на втордив России и тому подобное ходят послегольщики бесплатно, а тут какая выгода???
:relax:а ты как думал?? все за послеголами туда и едут!! ..с велотрека что Рекс выложил особенно удачно фон ебать будет...)))))

да там в гкзете быстрей прочитаеш чем гол увидиш бляяяяяяяяяяя:end:

assembler
30th March 2012, 18:47
:relax:а ты как думал?? все за послеголами туда и едут!! ..с велотрека что Рекс выложил особенно удачно фон ебать будет...)))))

да там в гкзете быстрей прочитаеш чем гол увидиш бляяяяяяяяяяя:end:

на бэтрадар кайлишь, шкура?! :evil:

antonio64
30th March 2012, 20:00
на залупеньрадар

ilare
30th March 2012, 22:25

Не ведитесь на эти билеты.Скорее всего это билеты под крышей или последние ряды.Учитывая форму Олимпийского,где крыша закрывает обзор последним 3-5 рядам - получите прекрасное удовольствие от просмотра.
ходил на динамо-арсенал, наверх
нихуя не закрывает ничо :?

да и с хуя она закрывать должна :? ты был на стадионе то :?:?

Коновал
30th March 2012, 22:30
на каком принтере печатаете билеты ЧЕ-2012?

Shursh
30th March 2012, 22:34
на каком принтере печатаете билеты ЧЕ-2012?
на струйном

Lampard7
30th March 2012, 23:53

ходил на динамо-арсенал, наверх
нихуя не закрывает ничо :?

да и с хуя она закрывать должна :? ты был на стадионе то :?:?

На Олимпийском был,но не под крышей.По ТСН смотрел сюжет сразу же после реконструкции.Репортер пробовал сесть на последний ряд под крышу.Итог - видно чуть более половины поля.
Если ты был на самом верхнем ряду и нихуя не закрывало - пардон.Поменяли значит что-то или журналюги напиздели.

Lampard7
31st March 2012, 00:02
Или это был харьковский "Металлист" или львовский :?
Плохо помню,но журналюга все ныл - мол вот смотрите я заплачу за белет 30 евро и нихуя не увижу.
Нука братя признавайтесь у кого там обзор закрываецца на последних рядах

cool
31st March 2012, 00:07
строить для ЧЕ НЕ ФУТБОЛЬНЫЙ стадион, издевательство над болельщиками!

Lampard7
31st March 2012, 00:10
Да не,строят в основном только для футбола (ну беговые еще могут быть).Но ведь сэкономить жеж тоже охота.Болельщик может потерпеть,а мой карман нет

Rex
31st March 2012, 00:20
Или это был харьковский "Металлист" или львовский :?
Плохо помню,но журналюга все ныл - мол вот смотрите я заплачу за белет 30 евро и нихуя не увижу.
Нука братя признавайтесь у кого там обзор закрываецца на последних рядах

ну точно не харьковский, может львовский металлист, я там не был х.з., а тут крыша слишком высоко что что то закрывать ГЫ

ilare
31st March 2012, 10:19
На Олимпийском прекрасная обзорность.. возможно речь шла про Львовский стадион

а по поводу строить только футбольные стадионы :? Это же НСК, стадион которому черти сколько лет, главная спортивная арена страны. да и что значит сэкономить? на чем ? Наоборот гораздо дороже делать многофункциональные арены. ну а стройка обошлась во сколько и так все знают

Lampard7
1st April 2012, 23:19
http://apikabu.ru/img_n/2012-04_1/2f1.jpg

Иностранцы ахуеют от нашей грамотности.А хуле Гугл переводчик рулит :fp:

ilare
1st April 2012, 23:36
да хуй с ней с грамотностью.. есть проблемы посерьезней
цены на гостиницы например, дороги разбиты совершенно :-(

Mike
2nd April 2012, 14:16
та с такими ценами на проживания в писту такой Евро.

в июне в Одессе Linkin Park будет :krut:

p.s.
был на трех из 4 стадионов Евро-2012. Везде все видно охуенно, при чем был не на лучших местах. Кто там хуету пишет, видимо, никогда не был на краматорском Блиминге, славянском химике или старом ЦС "Шахтер" в парке Щербакова, де хуяк не фартануло чутак с тикетом и давай на 20% видимости колонну наблюдай.

Mike
2nd April 2012, 14:38
сцуко надо идти визу делать, маестро сранное вебманевское не принимает :fp:

Little Horror
5th April 2012, 06:48
В свое время выиграл кучу билетов на евро, не оплатил не было тогда денег, сейчас на мыло пришло такоей письмо

Дорогой Футбольный Болельщик,

Доводим до Вашего сведения, что официальный портал по продаже билетов УЕФА ЕВРО 2012™ закрывается 10 апреля и будет закрыт до начала мая 2012 г.!

У вас по-прежнему есть возможность приобрести билеты от других болельщиков. Чтобы приобрести билеты вам необходимо:

1. Пройти на билетный портал https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/

2. Войти в свою учетную запись

3. Нажать на кнопку «купить билеты» в разделе «мои билеты»

4. Выбрать интересующие вас билеты и нажать на кнопку «продолжить»

5. Ввести данные вашей кредитной карты и завершить процесс заказа билетов

Если у вас есть билеты, которыми вы не можете воспользоваться, вы можете предложить их к перепродаже. Чтобы преложить ваши билеты к перепродаже вам необходимо:

1. Пройти на билетный портал https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/

2. Войти в свою учетную запись

3. Войти в раздел «продать билеты»

4. Выбрать билеты, которые вы хотите продать

5. Ввести данные вашей кредитной карты для возврата средств и предложить ваши билеты к перепродаже

После 10 апреля 2012 г. билеты будут напечатаны и доставлены по адресу, указанному на портале по продаже билетов. Пожалуйста, убедитесь, что вы своевременно обновляете ваши адресные данные!

С нетерпением ждём встречи с Вами на матчах УЕФА ЕВРО 2012™!

Служба УЕФА ЕВРО 2012™ по продаже билетов

открываю а там куча матчей, не продаются что-ли билеты :?

Mike
5th April 2012, 08:46
Англичане, французы и половины своей квоты не выкупили, плюс кто увидел цены на проживание вовремя Евро тоже психанули и решили слить тикеты, имхо

Ortega
5th April 2012, 08:56
строить для ЧЕ НЕ ФУТБОЛЬНЫЙ стадион, издевательство над болельщиками!
согласен абсолютно, смотреть футбол даже с очень хороших мест в Лужниках - это онанизм, если честно...
Футбольный стадион должден был футбольным, зрители - и через 5 метров поле, а не чтоб игрок, бросающий аут, мог перед броском еще разбежаться на 30 метров ))

Archibald Turok
5th April 2012, 10:04
Подскажите, как лучше в персональных данных писать адрес своей деревни куда будут слать билеты, на русском или на английском :?

Usavich
5th April 2012, 10:25
блядьблядьблядь йэзле ща кубаноед вазьмёд нам беледы на галандея германея кокимже он буит кросавчегом блядьблядьблядь :woohoo::woohoo::woohoo:

Archibald Turok
5th April 2012, 10:34
блятблятьблять, ткнул уже на оплату и вылизла хуйня

К сожалению портал по перепродаже билетов УЕФА ЕВРО 2012 перегружен :-(

Usavich
5th April 2012, 10:34
:wall:

Archibald Turok
5th April 2012, 10:35
похоже сашо, ты сваими темами "вы чо каклы", застращал уефа и ани типерь нам хуй чо прададут :fuck:

Usavich
5th April 2012, 10:36
от жеж бляцтво. правельна йа ффсихда гаварил - кокая кокляндея, такой и чимпеанад буит :-(

Archibald Turok
5th April 2012, 10:38
блять выкинуло меня с фразой

While your previous purchase is being processed you cannot buy further tickets. Please try again in 5 minutes.

Archibald Turok
5th April 2012, 10:39
чичас с другова акка попробую

Usavich
5th April 2012, 10:46
педарасы ети из уефа ваглаве с Йануковечем спиздили ффсе денги, дажык на нармальный сервис по продаже белетофф ниасталозь :evil:

Archibald Turok
5th April 2012, 10:47
блять ну зоебало уже :gaah:

Please wait...

Please do not navigate away from this page, it will eventually allow you to continue

Archibald Turok
5th April 2012, 10:48
блятьблятьблять :rupor:

Archibald Turok
5th April 2012, 10:50
то ли патамушта народу овердахуя, т.е. картон он принял и данные, а к оплате не может меня принудить :?

Error
An unknown error has occurred. Please press continue to return to the ticket hub.

Archibald Turok
5th April 2012, 10:50
да блять опять :fuck:

While your previous purchase is being processed you cannot buy further tickets. Please try again in 5 minutes.

Archibald Turok
5th April 2012, 11:02
суко на 3 окаундах While your previous purchase is being processed you cannot buy further tickets. Please try again in 5 minutes. :-(

Simbir
5th April 2012, 11:23
Archibald Turok у тебя есть новости там?!

Archibald Turok
5th April 2012, 11:26
Симбир, все так же :-(

жду сижу когда отморозицо :cry:

Rex
5th April 2012, 11:27
Шеф, всё пропало (с) :fire:

Simbir
тоже такую же хрень пишет "While your previous purchase..." ты на какие матчи то хотел купить?!

Скуби
блять выкинуло меня с фразой

у меня такое сообщение выдалось, когдя я купил билетыц .. минут через 5 появились в кабинете

Archibald Turok
5th April 2012, 11:31
Симбир травокуров с фошыздаме :-(

Скубе, у меня тоже было один раз, но там бабло списалось. Чичас ни бабла, ни портала :cry:

Archibald Turok
5th April 2012, 11:32
Симбир а ты на какие матчи?

Archibald Turok
5th April 2012, 11:33
о блять на одном отморозилось :woohoo:

Usavich
5th April 2012, 11:34
о блять на одном отморозилось :woohoo:

купилл?? не томи, блеать :gaah:

Archibald Turok
5th April 2012, 11:37
Да блять кликаю "завершить транзакцию" уже, долго висит а патом выдает Error
An unknown error has occurred. Please press continue to return to the ticket hub. :x

Пытаюсь снова купить и While your previous purchase is being processed you cannot buy further tickets. Please try again in 5 minutes.

такова не было ещо у миня :?

Archibald Turok
5th April 2012, 11:39
усавич иди пока ещо один топег создай про каклов, думаю далжно памочь :rupor:

Archibald Turok
5th April 2012, 11:42
блять из-за ебучих усавичевских беледов я уже и встречу перенес блеать, уволят паеду фф марьено жыть хуле :fuck:

Simbir
5th April 2012, 11:43
Симбир а ты на какие матчи?
хотел на греция-россия 4 билета

Usavich
5th April 2012, 11:43
приежжай хуле теплотрассы на ффсех хватид :fuck:

Simbir
5th April 2012, 11:46
Арчи отпишись здесь если все пройдет у тебя, у нас всё прошло вроди как но деньги с карты не списались :-( короче куй пойми, я захожу в билеты и там висит эта куйня про 5 минут!

Archibald Turok
Рекс, прашу 11.5К рупий не пиричислять усавечу, а отправить их абратно мне. Збазимбо :hat:

Usavich
взялл??!!??!

Archibald Turok
5th April 2012, 11:48
Арчи отпишись здесь если все пройдет у тебя, у нас всё прошло вроди как но деньги с карты не списались :-( короче куй пойми, я захожу в билеты и там висит эта куйня про 5 минут!

значит не прошла оплата, там бабло мгновенно списывается. у тебя карта какого банка?
у меня авангард мгновенно списывалось при вводе разового пароля с карты паролей, а сбербанк запрашивает либо пароль с карты, либо присылает одноразовый пароль для этой транзакции.
втб например у усавича выплевывала, но там то понятно, суки за монитораме, ничо сделать не могут ГЫ

Archibald Turok
5th April 2012, 11:49
взялл??!!??!

та же бида што и у Симбира While your previous purchase is being processed you cannot buy further tickets. Please try again in 5 minutes.

Simbir
5th April 2012, 11:50
ситибанк, а чо тогда там висит про 5 минут :-(

Sandrellych
:evil:

Archibald Turok
блятьблятьблять усавич, а если патом с миня сразу с трех окаундов как посписываецо бабло, я чо с этими беледами делоть буду, пирид стадеоном борыжничать штоле :?

Archibald Turok
5th April 2012, 11:51
ситибанк, а чо тогда там висит про 5 минут :-(

В то время как ваши предыдущие покупки обрабатывается вы не можете купить билеты дальше. Пожалуйста, попробуйте еще раз в 5 минут.

Usavich
5th April 2012, 11:52
нисцы, продам маскаликам нашим, исчо и ножывём :coins: тока ты нисможешь с трёх оккаундофф, у тибя бобла нихватид, нищеброд :hat: