PDA

Просмотр полной версии : Агней такмнога залатых наулецах соратава.Парней такмнога халастых, аялублу жынатава

Usavich
4th October 2013, 23:22
Псоны, сиводня Буся жениццо. У нас ищо йэздь время до утра ево атгаваридь :gaah: йабэ и сам папробовал, но у миня на етот щот рипутацыя три раза падмочена, аднаму мне нисправеццо :wall:

Буся :obnim: йа весь фф придвкушеньи таво дня, када мы с табою, сидя на лавочке фф парке кузьминки и пугливо азираязь, буим ффтихаря ебашыдь спрятанный фф недрах децких колясог каньяг :krut:

HaYaSa
4th October 2013, 23:59
Тоже госпожа?

Rex
5th October 2013, 00:05
Придлагаете сбижать из Захса или ваще не поехать за невестой сославшизь на то что край надо тянуть в ливе Крылья Советав - Локомотивчег? :troll:

Купаж
5th October 2013, 00:17
Скуби как семейгый человек потенциально семейному я тебе скажу ты дебил., Вали нах, возможно это спасет твою жизнь
П.с. счастья и любви.

Купаж
5th October 2013, 00:19
Опа

Zmeey
5th October 2013, 00:20
Псоны, сиводня Буся жениццо. У нас ищо йэздь время до утра ево атгаваридь :gaah: йабэ и сам папробовал, но у миня на етот щот рипутацыя три раза падмочена, аднаму мне нисправеццо :wall:

Буся :obnim: йа весь фф придвкушеньи таво дня, када мы с табою, сидя на лавочке фф парке кузьминки и пугливо азираязь, буим ффтихаря ебашыдь спрятанный фф недрах децких колясог каньяг :krut:
вот нихуя нипонял , то отгавариваешь , то коньяком заныканым в грязных пампирсах соблазняшь :?

Usavich
Скуби как семейгый человек потенциально семейному я тебе скажу ты дебил., Вали нах, возможно это спасет твою жизнь
П.с. счастья и любви.

Йа верилл фф був! :krut::krut::krut:

Зэд
http://s017.radikal.ru/i421/1310/11/300d9d790465.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1310/6e/03e0cb71d262.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1310/6e/03e0cb71d262.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1310/6e/03e0cb71d262.jpg

Usavich
5th October 2013, 00:21

вот нихуя нипонял , то отгавариваешь , то коньяком заныканым в грязных пампирсах соблазняшь :?

Йа ниатгавареваю, мне гаспажа ниразрешаед :nono: йа вас подзужываю щтобэ атгаваривале :boun:

Usavich
5th October 2013, 00:42
Ффстричяюццо два преятиля. Нучо, как сам
- да вот, жынилсо
- ухтыбля! Паздравляю брат брат! И как оно?
- ну как тибе скозадь. Пить нельзя, курить нельзя, с псонаме на бацкитбол нельзя
- бля... жалееж, наверное?
-жалеть тоже нельзя

:jbanana:

Купаж
5th October 2013, 00:46
Ффстричяюццо два преятиля. Нучо, как сам
- да вот, жынилсо
- ухтыбля! Паздравляю брат брат! И как оно?
- ну как тибе скозадь. Пить нельзя, курить нельзя, с псонаме на бацкитбол нельзя
- бля... жалееж, наверное?
-жалеть тоже нельзя

:jbanana:
:-(

Купаж
5th October 2013, 00:47
Интересно ВТТ завтра на свадьбу пригласили...

Usavich
5th October 2013, 00:52
Интересно ВТТ завтра на свадьбу пригласили...

Каэш пригласиле. Он каг рас мимо маево дома фф Лубертсах ффчира проходилл, щяз к Бронницам уже нибозь падходид! :krut: думою к канцу актября до соратова дабирёццо :krut:

кукс
5th October 2013, 00:52
тьфубля. как же слабые духом и яйцами стремятся впасть в какую никакую зависимость....биляд...я с этими людьми за одним сталом барана кушал и коньяк пил...вах :-(

Booch
5th October 2013, 00:58
скубе, если ты женишься, то больше не сможешь ходить по макдональдсам и есть роял чизбургеры :-(

участник2
5th October 2013, 01:03
скубе, если ты женишься, то больше не сможешь ходить по макдональдсам и есть роял чизбургеры :-(

это почему?? как раз под прикрытием младенца и начнутся походы.

Usavich
5th October 2013, 01:06
Пачиму ето :? Очин дажык сможыд па макдоналдсам. Наобород, жоны очин паащряюд, жырные ленивые атупеффшые от кортожки фри мужья реже ходяд на блятки, инфа 146% :hat:

кукс
5th October 2013, 01:07
Бусег, я был о тебе лучшего мнения :-(

кукс
5th October 2013, 01:10
Пачиму ето :? Очин дажык сможыд па макдоналдсам. Наобород, жоны очин паащряюд, жырные ленивые атупеффшые от кортожки фри мужья реже ходяд на блятки, инфа 146% :hat:
они ваще реже вспоминают что *муж* - это *мужчина* а не помесь вибратора с банкоматом. В поле данной парадигмы жены их и держат, а то нихуя себе какой сексизм, антитолеризм и прочая нивыгодная хуиня может приключиться....

Booch
5th October 2013, 01:21

это почему?? как раз под прикрытием младенца и начнутся походы.

я думал, тема о том чтобы отговаривать :?

а также понятно, почему усавич, судя по отзывам, сильно закабанел за последний год :relax:

кукс
5th October 2013, 01:26
Я сейчас редко (раньше часто) бываю на свадьбах. Угадайте какая фраза чаще всего произносится на данном сомнительном празднике.
-ну вот, у вас и началась новая жизнь, вы теперь...бла бла бла...
И скоко улыбающихся морд я видел в тот момент.
Но! если у супруги лицо улыбается как у человека сделавшего сложную, нудную, но архиважную работу.
То у супруга лицо улыбающегося дебила.
Как бэ этот придурок думает что он будет делать все же тоже самое что и раньше, но тока есть кого поипать полюбить (люби себя дебил!), а так же ему будут готовить всякие вкусные ништяки, следить за количеством и пополнением трусов, носков, гелей и прочей хуеты.
И нихуя не будут ломать под себя, ебашить все его планы и чаянья впизду и к ебеням, заставлять любить какую-то соверенно чуждую ему бабку (и называть ее мамой) и совершать туеву хучу не логичных покупок, поступков, телодвижений и встреч.
ебанно по голове.......счастья вам...удачи в семейной и здоровья в личной жизни....

Usavich
5th October 2013, 01:29
Йа гздаде очин панемаю пачиму куксег ретко, очин ретко, бываит на свадьбах. Ево нихто низавёт :lol:

участник2
5th October 2013, 01:31
ваще пиздец конешно эти свадьбы.... один плюс- детишки иногда появляются. :-(

участник2
5th October 2013, 01:35
из близких мне людей только один. один раз женился и пока держится.... но он еврей.

кукс
5th October 2013, 01:37
Йа гздаде очин панемаю пачиму куксег ретко, очин ретко, бываит на свадьбах. Ево нихто низавёт :lol:
У хомяка был кстате..на вашем перфомансе не был ессно...я не мог смотреть на эту натужную радость :?

кукс
5th October 2013, 01:37
из близких мне людей только один. один раз женился и пока держится.... но он еврей.
что как бэ намекает

кукс
5th October 2013, 01:48
У Дивова выудил кстати хорошую, годную к данному мероприятию фразу.

* ....вы становитесь на этот скользкий, но верный путь...*

Archibald Turok
5th October 2013, 01:54
Да пусть женицо, чо доебалесь то. Один тут ваще такто третий раз под каблуком, главный саветчег бля :lol:

участник2
5th October 2013, 01:54
http://s004.radikal.ru/i206/1310/b7/625d1f64c0f4.gif (http://radikal.ru/fp/83c378696ae24c39af022eec9461d719)

Сашко
5th October 2013, 02:02
парень сам выбрал себе путь - залезть в петлю
пусть дохнет, хуйсним

ДУХ
5th October 2013, 02:03
какую петлю?
вы блять бабу се найти можете нормальную?
шобы один раз. не торопясь в восемнадцать. а один раз в трыццать. навсигда. блять. на хуя женицца три раза? ГЫ

прыдурки блять :rolf:

Сашко
5th October 2013, 02:06
еще один женатик...мертвец...

кукс
5th October 2013, 02:07
какую петлю?
вы блять бабу се найти можете нормальную?
шобы один раз. не торопясь в восемнадцать. а один раз в трыццать. навсигда. блять. на хуя женицца три раза? ГЫ

прыдурки блять :rolf:
Димон, мы прикалываемся :? Ну и прожимаем ессно ГЫ

ДУХ
5th October 2013, 02:11
ну я тож трохи прикалываюсь...

Archibald Turok
5th October 2013, 02:15
приколисты блять :fp:

Сашко
5th October 2013, 02:19
Не обошлось без влияния лысого, которому недавно исполнилось 67 лет...

Сашко
5th October 2013, 02:20
но тебе то Бусег куда так рано...

Pupok
5th October 2013, 02:22
Эх, Скубе, Скубе. Теперь все нельзя, и от кольца вечная мозоль. :cry:

http://www.graycell.ru/picture/big/homut.jpg

HaYaSa
5th October 2013, 07:54
Перевелись мужчины на земле русской, все тряпки да кисель. Вот и у офисного планктона, заметил, обращение к мужчинам "мальчики" не лишено логики, ведь для выживания и т.н. преуспевания в каменных джунглях мужские поступки не нужны особо. И жен выбирают соответствующих, чтобы удобно было.
Счастья молодоженам)))

Booch
5th October 2013, 13:45
пользуясь случаем, хочу еще раз выразить соболезнования скубе :-(

ZUB
5th October 2013, 14:00
Настоящий БЮво попан должон жонится на кассирше из будки !!! :krut:

гном
5th October 2013, 14:20
"Женись, мой друг, обязательно. Если попадется жена с хорошим характером, будешь счастлив. Если у нее будет плохой характер, ты станешь хорошим философом
Сократ

Zmeey
5th October 2013, 15:20
Написал Олегсандр Михайлович в полтретьего ночи , получил тапком па лысай голове , и пашол просить пращения у большой белой госпожи , за то что без её разрешения посмел подойти к кампутеру ГЫ.

ПыСы : А что это Скубя типерь богз :box: пропустит :fp:

romario
5th October 2013, 16:14
Всем сочувствующим Скуби-мэну большой привет :fuck:

Не знаком со Скуби-девушкой...но по умолчанию считаю её святой белой госпажой с большим сердцем, которая хочет любить и быть любимой...ибо, любая другая никогда бы не вышла замуж за этого обжору-упыря!

Скуби-девушка, крепитесь :hat: :-( Если Вы разочаруетесь в своём избраннике (а это случиться максимум на второй день), мой Вам совет - начинайте подсыпать ему в еду полоний...ибо больше нет никаких вариантов, как избавицо от этого бессмертного саратовского кабана

Сочувствующий Вам, Инкогнито :-(

Usavich
5th October 2013, 16:51
Ну гздаде да. Буся-то наш ваще нихуя ниразу не подарочег, буим смаредь правде ффлитсо :-(

SARSAD
5th October 2013, 17:52
Настоящий БЮво попан должон жонится на кассирше из будки !!! :krut:
В случае Бусега это должна быть девушка с кассы Мак-дака:?

romario
5th October 2013, 18:34
Буся-то наш ваще нихуя ниразу не подарочег

эк, вы какой толерантный...я бы по-другому сказал, да весовая категория, по сравнению со Скуби, не позволяет :-(

кукс
5th October 2013, 18:49
"Женись, мой друг, обязательно. Если попадется жена с хорошим характером, будешь счастлив. Если у нее будет плохой характер, ты станешь хорошим философом
Сократ

Вроде его заботливая супруга цикутой и напоила? Что разрешает дополнить фразу...хорошим, но мертвым, философом.

philippoussis
5th October 2013, 19:08
пошли нахуй тупари :fuck:

Скубе, поздравляю :hat:

кукс
5th October 2013, 19:19
пошли нахуй тупари :fuck:

Скубе, поздравляю :hat:

себя поздравь, валенок.

Руш
5th October 2013, 19:33
Скуби конечно да, тот еще мращ :fp:

antonio64
5th October 2013, 20:26
если Скубе женился на той чей фейс один раз засветил рядом со своей рожей на какихто атракционах, а потом через несколько минут закрасил, то все прально зделал..:tits: и пошли вы на хуй тупари(с).. поздравляю..:woohoo:

если это была другая, то... извини Скубе :-(

Wwwolverine
5th October 2013, 20:37

Я думаю, всё поправимо :ole:

Чёт мне эта тема кого-то напоминает

yKM2IlbYSCQ

philippoussis
5th October 2013, 20:58
http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/tom-kruz_31418389_orig_.jpeg

Booch
6th October 2013, 10:07
Ну гздаде да. Буся-то наш ваще нихуя ниразу не подарочег, буим смаредь правде ффлитсо :-(
покажите мне человека, про которого нельзя сказать "он нихуя ниразу не подарочек". Лично я таких пока не встречал :-(

Russman
6th October 2013, 12:01
мне человека, про которого нельзя сказать "он нихуя ниразу не подарочек". Лично я таких пока не встречал :-(
Включи программу "время" - там тебе про таких расскажут.

kahakaladze
6th October 2013, 13:16
будут фотги пяной мращи, не?

lovkach
6th October 2013, 13:35

Я думаю, всё поправимо :ole:

Чёт мне эта тема кого-то напоминает

yKM2IlbYSCQ

на 2,40 Усавеч, не?

Rex
6th October 2013, 14:14
А где фотги со свадьбы?:?

кукс
6th October 2013, 14:47
а зачем :?

гном
6th October 2013, 16:31
Сократ

Вроде его заботливая супруга цикутой и напоила? Что разрешает дополнить фразу...хорошим, но мертвым, философом.
Тогда отредактированная БЮВом версия:
"Женись, мой друг, обязательно. Если попадется жена с хорошим характером, будешь счастлив. Если у нее будет плохой характер, ты станешь хорошим философом. Хорошим, но мертвым философом. Хотя ты сам нихуя не подарочек."

Booch
6th October 2013, 16:38

вряд ли скуби их выложит раньше чем через пару месяцев. Нафотошопить троллфейсы на кучу лиц - не быстрое дело, особенно во время хони муна :pot:

kahakaladze
6th October 2013, 22:06

желательно первой брачной ночи... желательно без жениха :troll:

Ripley
6th October 2013, 22:24

Спасибо за жизненный совет, брат! Завтра я тоже перестаю быть холостячкой - замуж выхожу :woohoo: Рада, что на бюве свадьбы превращаются в добрую традицию :-)

Usavich
6th October 2013, 22:29
Ебацьебацьебаць :fire::fire::fire: Юлька, за пиндоса нодеюзь? :woohoo:

petrofan71
6th October 2013, 22:34
а-ху-еть

Валендорфф
6th October 2013, 22:43
:fear:

Ripley
6th October 2013, 22:45

Уху, за пиндоса. ГЫ То есть он понаехавший сюда лет 15 назад, с доками конечно. Платье вчера по этому поводу мне купили, мама его подарок сделала. Платье красного цвета, мы с ней вместе выбирали, щас думаю - прилично ли в красном платье замуж выходить или нет и как на фотках буду в нем смотреться :?

Usavich
6th October 2013, 22:56
:prekl::prekl::prekl: брутя аткройте хтонить рядушком тему с паздравлякаме Юльке, а то йа тут бегою засратые пампирсы миняю, купаю млодентсефф, делою смеси, кармлю грудяме и пою калыбелные, и мне адной рукой ниудобна на плоншете пейсадь :gaah:

Usavich
6th October 2013, 22:58
[
То есть он понаехавший сюда лет 15 назад, с доками конечно

Не негыр хоть иле быффшый рашкованен кокойнить сраный, нодеюзь :?

Ripley
6th October 2013, 23:02
:prekl::prekl::prekl: брутя аткройте хтонить рядушком тему с паздравлякаме Юльке, а то йа тут бегою засратые пампирсы миняю, купаю млодентсефф, делою смеси, кармлю грудяме и пою калыбелные, и мне адной рукой ниудобна на плоншете пейсадь :gaah:

Спасибо, только ни к чему это :-)

[
То есть он понаехавший сюда лет 15 назад, с доками конечно

Не негыр хоть иле быффшый рашкованен кокойнить сраный, нодеюзь :?

Не, не негр, фоточки потом выложу в реальном бюве. Он приличный мужчина из хорошей семьи, почти что интеллигент - умный и в очках ГЫ

petrofan71
6th October 2013, 23:03

Уху, за пиндоса. ГЫ То есть он понаехавший сюда лет 15 назад, с доками конечно. Платье вчера по этому поводу мне купили, мама его подарок сделала. Платье красного цвета, мы с ней вместе выбирали, щас думаю - прилично ли в красном платье замуж выходить или нет и как на фотках буду в нем смотреться :?
в красном кто не первый раз за муж выходит :fp:

Usavich
6th October 2013, 23:10
Он приличный мужчина из хорошей семьи, почти что интеллигент - умный и в очках ГЫ

от токой? :krut:

https://lh4.googleusercontent.com/-b5LSCYjpEtg/UlHDQYsJjrI/AAAAAAAABFE/-EHe0TJs0Ww/s800/breaking-bad-1.jpg

petrofan71
6th October 2013, 23:21
Он приличный мужчина из хорошей семьи, почти что интеллигент - умный и в очках ГЫ

от токой? :krut:

https://lh4.googleusercontent.com/-b5LSCYjpEtg/UlHDQYsJjrI/AAAAAAAABFE/-EHe0TJs0Ww/s800/breaking-bad-1.jpg
http://pikch.ru/m/cache/large/2903/gifs_xsgdb.gif

antonio64
6th October 2013, 23:33
а зачем :?

а затем :shash:

Ripley
6th October 2013, 23:52

Мне по большому счету без разницы в чем замуж выходить, не это главное. Хоть в джинсах. Просто само платье я потом еще буду одевать, а свадебное белое никуда потом не оденешь - непрактично выходит. Жених вон с утра круги нарезает в новом костюме, меряет, волнуется :-)

Зэд
6th October 2013, 23:55
Мне по большому счету без разницы в чем замуж выходить, не это главное. Хоть в джинсах. Просто само платье я потом еще буду одевать, а свадебное белое никуда потом не оденешь - непрактично выходит. Жених вон с утра круги нарезает в новом костюме, меряет, волнуется :-)
В спортивном?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/600/103600685_large_smeshnaya_svadba_foto_1.jpg

antonio64
6th October 2013, 23:59
Рипли ,зачем тебе умный и в очках??:-(.. ты сама умая.. бери лучше дурака негра с длинным кантрактом в какойнить маяме хит..
:?

или уже сбежать никак нельзя :-(..

antonio64
7th October 2013, 00:53
двое умных в семье это всегда беда...:-(
вон у Скубе жена молодец:ole:.. хотя он и не негор.. ну и саратоф не маяме :fuuu:

Хобан
7th October 2013, 01:48
как всегда и говорил - женится надо за три дня до смерти - так шо - тема говно, Уся - мудак
так шо ниче нового в этом топике не почерпнул, но и не разочаровался

Хобан
7th October 2013, 01:51
А Рипли молодца - захомутала какого-то импортного, и при платье
красном
Все остальные, отписавшиеся в теме, независимо от их точки зрения - лохи, кроме меня ессно

antonio64
7th October 2013, 04:59
как всегда и говорил - женится надо за три дня до смерти - так шо - тема говно, Уся - мудак

смысл топика как раз в том и состоит, что даже если ты последняя свинота на планете:.. и питаешся исключительно чизбургерами и кокаколой:krut:, то гдето всеравно существует твоя вторая половина.. и встреча неизбежна, рано или поздно..:tits:
чо и было продемонстрированно на живом примере.

kondor
7th October 2013, 07:28
о, ток тему увидел

поздравляю скубе и рипли.... счастья в новой жихни... ну и всей прочей мути :ole:

рипли канееш жжет :idea: вроде тока менее чем год назад в Мексику хотеле, даж ни в США ... а тут уже и женимси.... удачи тамо на новом месте:krut:

бабы канеш умеют, могут :tits:

кукс
7th October 2013, 07:34
Юлько поздравляю с выполнением поставленной задачи. Умница!
Скуби, Хобан, и еще человек так дохуя - инфантильные, лоховатые быдлооптимисты.

petrofan71
7th October 2013, 09:45

смысл топика как раз в том и состоит, что даже если ты последняя свинота на планете:.. и питаешся исключительно чизбургерами и кокаколой:krut:, то гдето всеравно существует твоя вторая половина.. и встреча неизбежна, рано или поздно..:tits:
чо и было продемонстрированно на живом примере.
http://korzik.net/uploads/posts/2013-09/1380465296_podborka_54.jpg

petrofan71
7th October 2013, 09:48

в Таиланде все в красном выходят, так что всё норм ГЫ

Obolon
7th October 2013, 14:53
Скууб!:krut:
Давай-давай!:krut:

Ты мне приснился на днях.
Было какое-то сборище... вроде как в Саратове...
вроде как в каком-то кинотеатре, клубе... х.з.
Я тебе коньяк предлагал, а ты отказался :-(

petrofan71
7th October 2013, 18:39
ну чё там , какие новости со свадеб:rupor:

Скуби
7th October 2013, 19:16
всем спасибо за поздравления! :obnim:
свадьба удалась :ura:

всех понаехавших гостей отправили обратно восвояси, завтра в районе павелецкого лучше не появляться, там будут наглые саратовско-берлинские и московские рожи :pot:

инженер
7th October 2013, 19:25
Cкуби позравляю,рипли поздравляю,удачи в семейной жизни,при нормальном продуманном выборе не о чем жалеть ни капли,всяким кто обжегся -не верьте,сами куете свое счастье,еще раз поздравляю,пример усавича-был какой-то не ухоженный толстик=а теперь отец

Mike
7th October 2013, 20:01
Cкуби позравляю,рипли поздравляю,удачи в семейной жизни,при нормальном продуманном выборе не о чем жалеть ни капли,всяким кто обжегся -не верьте,сами куете свое счастье,еще раз поздравляю,пример усавича-был какой-то не ухоженный толстик=а теперь отец

жена Виталика, зайдите под своим аком :hat:

кукс
7th October 2013, 21:24
А до этого он мать что ли был? Это ТРЕТИЙ ребенок у него, биляд :wall:

лoвец снoв
7th October 2013, 21:32
мущина никада не можит точно знать,скока у нево ребеноков!

Прага
7th October 2013, 21:34
мущина никада не можит точно знать,скока у нево ребеноков!

как женщина, от кого ребенокГЫ

кукс
8th October 2013, 04:31
Скууб!:krut:
Давай-давай!:krut:

Я тебе коньяк предлагал, а ты отказался :-(завязывай с веществами. это первый звоночег. второй будет если ты ему еще и пожрать предложишь, а он откажется :fp:

ВотТакТак
8th October 2013, 05:29

всех понаехавших гостей отправили обратно восвояси, завтра в районе павелецкого лучше не появляться, там будут наглые саратовско-берлинские и московские рожи :pot:
Ой да нипизди...

Archibald Turok
8th October 2013, 16:53
Ноставнег ты чо тут тресся опять, неужели на Эхе забунили? :lol:

Ripley
9th October 2013, 06:33
:woohoo:

lovkach
9th October 2013, 06:52
Сколько ему лет?

Ripley
9th October 2013, 07:14
Сколько ему лет?
старше меня на 6 лет - 39 :hat: меня в нем все устраивает и возраст в том числе :-)

Chop
9th October 2013, 08:54
и эта уважаемая женщина -попан-каппер-жена-мать и просто красавица:krut:

philippoussis
9th October 2013, 09:03
и эта уважаемая женщина -попан-каппер-жена-мать и просто красавица:krut:

вот об этом главное чтобы муж не узнал

philippoussis
9th October 2013, 09:04
Я тебе коньяк предлагал, а ты отказался :-(

может тебе свадьба и приснилась? :? вроде по сценарию похоже должно быть ГЫ

philippoussis
9th October 2013, 09:04

хде фотке, мращ семейная? :gaah:

philippoussis
9th October 2013, 09:05
фамилию оставил хоть свою? :fp:

Скуби
9th October 2013, 09:29
Пока только с телефонов фотки, хорошие в ноябре должны быть :disco:

http://cs313820.vk.me/v313820149/45af/wbDEN97gLNI.jpg

http://cs313820.vk.me/v313820149/45b7/A8FIP0sRMZw.jpg

http://cs313820.vk.me/v313820149/45bf/EVMtTDH-10s.jpg

Саша
9th October 2013, 09:35
Сколько ему лет?
старше меня на 6 лет - 39 :hat: меня в нем все устраивает и возраст в том числе :-)Разница в 6 хуйня...У мну давно стоит "граница" в районе - "должна быть младше меня на 10 лет"...на остальных просто не обращаю внимания...там то и обращать внимание не на что по-большому счету...

byw2012
9th October 2013, 09:41
ооо на лудосах то же женятся,у меня значит не всё потерянно :ole::krut:

Саша
9th October 2013, 09:48
http://cs313820.vk.me/v313820149/45b7/A8FIP0sRMZw.jpg
Она росла обычной девочкой...
Она не верила в чудовища...
Но однажды мир стал кошмаром...
Она забыла, что лудовампиры боятся солнечного света...
Самое опасное теперь для неё отвлечь его от он-лайна...

Chop
9th October 2013, 09:50
#instocollag #скуби:krut:

Енот
9th October 2013, 09:59
надеюсь свидетельница свидетелю дала на свадьбе Скуби, а то на фотке он какой то малоперспективный в этом плане ГЫ

Дауден Ибаньес
9th October 2013, 10:08
не, свидетельницу трахнул другой заезжий гастролёр :-)

Chop
9th October 2013, 10:11
какой:?

philippoussis
9th October 2013, 10:49
какой:?

Бюргер

Zmeey
9th October 2013, 11:01
не, свидетельницу трахнул другой заезжий гастролёр :-)
:?
Вот что значит посещать берлинские гейклубы и игнорировать БЮВ-тусовки:fp:... отдать право первого секса со свидетельницей и такой (на вид сзади) роскошной женщиной:hearts: заезжему гастролеру:troll:... мы разочарованы... Весь Бюв скорбит:cry:
Москалики , поймайте этого немца переодетого, проведите мастер-класс:krut:

Дауден Ибаньес
9th October 2013, 11:06
да лоханулся хуле .. со своим самоваром на свадьбе был :-(

kahakaladze
9th October 2013, 11:22
:fp:

Zmeey
9th October 2013, 11:37
да лоханулся хуле .. со своим самоваром на свадьбе был :-(
а ну тогда понятно:-(

Прага
9th October 2013, 11:51
http://cs313820.vk.me/v313820149/45bf/EVMtTDH-10s.jpg

А что это за дискотека 80-х, сейчас так модно на свадьбах?

byw2012
9th October 2013, 11:57
те бля сказали с телефона фотки. Танец молодых :boyan::ura:

Прага
9th October 2013, 12:13
та пох на что, хоть с поралоида:troll:

Скуби, под какую песню первый танец исполняли?

кукс
9th October 2013, 12:22

как под какую :?
xOIHZiix3nM
и танец был соло :troll:

Дауден Ибаньес
9th October 2013, 12:23

названия песни не помню .. но в тексте было что-то типа "две мясных котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук ... всё на булочке с кунжутом ..."

Дауден Ибаньес
9th October 2013, 12:25
http://cs7002.vk.me/c314116/v314116233/3d75/F5fGOIv9TB4.jpg

кукс
9th October 2013, 12:25
Сколько ему лет?
старше меня на 6 лет - 39 :hat: меня в нем все устраивает и возраст в том числе :-)Разница в 6 хуйня...У мну давно стоит "граница" в районе - "должна быть младше меня на 10 лет"...на остальных просто не обращаю внимания...там то и обращать внимание не на что по-большому счету...
педофил биляд :fp:

Прага
9th October 2013, 12:41
Надеялся, что все таки первый танец под Вячеслава Цибулько Песня Игроман Цибулько Вячеслав скачать бесплатно и слушать онлайн (http://kibergrad.com/?do=music&name=318780_tsibulko_vyacheslav_-_igroman_mp3)

Прага
9th October 2013, 12:53

Вот только сейчас мне не говорите, что это же на телефон сняли. Тут вопрос напрашивается зачем на свадьбе посещать фас-фуд :?

То диско 80-х, то Макдональдс, боюсь спросить что будет дальше:-)

Ваш Боря
9th October 2013, 12:55
Ты отстал от жизни

Саша
9th October 2013, 13:01
Постняк начался в теме...подожду видео с ебанутыми свадебными конкурсами...У БЮВовчанина с лицом Скубе на свадьбе должны быть мегаебанутые конкурсы...

Саша
9th October 2013, 13:02

Вот только сейчас мне не говорите, что это же на телефон сняли. Тут вопрос напрашивается зачем на свадьбе посещать фас-фуд :?

То диско 80-х, то Макдональдс, боюсь спросить что будет дальше:-)Ну а куда им идти? К памятнику "неизвестному солдату"? Да они хуй знают для чего этот огонь горит, думают, что Газпромовский символ...

byw2012
9th October 2013, 14:22
Посетили место где впервые познакомились? :?

Скуби
9th October 2013, 14:25
ну я же обещал сводить гостей в "ресторан":?

кукс
9th October 2013, 14:30
Посетили место где впервые познакомились? :?

ту пельменную давно снесли :?

Саша
9th October 2013, 15:00
Мой падарак маладажёнам (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4556407)
Пример:
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1009/20/86f597d5abdf5d2e370095e8d03e1320.jpg

Саша
9th October 2013, 15:01
Посетили место где впервые познакомились? :?Да они оба были синии, не помнят конечно-же ни хера...

byw2012
9th October 2013, 15:31
Посетили место где впервые познакомились? :?Да они оба были синии, не помнят конечно-же ни хера...

И вообще как это могло произойти,он онлайн постоянно :?

Хобан
9th October 2013, 15:35
:woohoo:

На Гафта похож

Хобан
9th October 2013, 15:40
Макдак - креативно - молодцы.

Остальные фотки - ванильное говнецо. Но спасиба, нам и таких не сделать никада.

Shursh
10th October 2013, 03:56
Розыгрыш на свадьбе.
1. Под видом конкурса скубе собрал у гостей паспорта и побежал открывать новые счета в мф.
2. Вернул паспорта и попросил сфоткаться с паспортом около лица на память ГЫ.

philippoussis
10th October 2013, 07:39
Розыгрыш на свадьбе.
1. Под видом конкурса скубе собрал у гостей паспорта и побежал открывать новые счета в мф.
2. Вернул паспорта и попросил сфоткаться с паспортом около лица на память ГЫ.

:idea:

salomon
10th October 2013, 09:02
ГЫ

Sark
10th October 2013, 09:03
Скуби красава!!!
Чувство юмора на месте - Макдак )))
Я думаю весь бюв примерно этогои ожидал :)

Валендорфф
13th October 2013, 21:12
Скубе маладца :ole::ole::ole:

Marafonezzz85
13th October 2013, 22:14
Cкуби :ura:

lokki
14th October 2013, 12:30
Скубе :ole::krut::hat: