PDA

Просмотр полной версии : Лучшая аналитика

Kolyamba
4th December 2013, 15:54
Голосуем!

Агитация не запрещена, но т.к. премия была раньше исключительно позитивной и братской, хотелось бы без срачей канеш:oops:

Jo_Jo_Nyeb
4th December 2013, 16:25
обычно же вроде после темы ещё пару дней предлагали кандидатов, а потом токо голосовалки делали

Kolyamba
4th December 2013, 16:28
да уже перетерли все, смысла нет, тема обсжудения долго очень висела, все названные номинированы...

Kolyamba
4th December 2013, 16:29
можешь кстати сам вести, если хочешь, в прошлом году смотрю ты отошел от дел, а в этом году думаю Хави тоже не оч хотел, поэтому я взялся...

Xavi
4th December 2013, 16:31
некогда просто . а так то всегда вспоминают номинантов псоле открытия отдельных тем .. кроме того есть категория попанов я_только_сейчас_заметил_эту_тему

Kolyamba
4th December 2013, 16:33
ну резонно что те кто вспомнят кого то, видимо и будут голосовать, за того кого вспомнили, поэтому как только будет новый вброс, добавится в голосовалку сразу, делов то на две секунды... а так объява висела на форуме, трудно было не увидеть...

Benitto
4th December 2013, 16:49
Заезжий шулер для любителей ЧГК неоценимый друк:krut:

вообще 80% из перечисленых первый раз вижу:fp:

Archibald Turok
4th December 2013, 16:54
Потому что там много баскетболистов, пендосских футболеров и млбешников, поэтому мало кто знает. А некоторые просто в своих топах пишут аналитику, для меня тоже есть люди вообще незнакомые, хотя я вроде по всем разделам шыройоблюсь :?

juva
4th December 2013, 16:58
У Exerok'a очень хорошая тема в вышке . рекомендую присмотреться .
ну и Аналитик футбик чотко разруливает :krut:

11rus
4th December 2013, 17:03
ExeRok очень грамотно баскет раскладывает, за него голосону

Benitto
4th December 2013, 19:09
хз у кого что за оналитика, но у Тык-Тык лучшие аваторы на форуме:tits: и товарищь в целом положительный

Chop
4th December 2013, 20:35
РИшасе с роланнгароссом:krut:

emre
5th December 2013, 08:23
вроде по всем разделам шыройоблюсь :?
вот те делать некуй:fp:

byw2012
5th December 2013, 08:31
За Тык-Тык :krut:

Jo_Jo_Nyeb
5th December 2013, 10:47
можешь кстати сам вести, если хочешь, в прошлом году смотрю ты отошел от дел, а в этом году думаю Хави тоже не оч хотел, поэтому я взялся...
да не, я ваще не в теме ху из ху на текущем БЮВе...
уже года 2.5 захожу лишь периодически

Jensen
5th December 2013, 13:59
биатлон, хоккей, футбол, еще футбол..аналитики:krut:
но особо не слежу, но раз ребята стараются, то заслужили...даже не в даемся плюс-минус их темГЫ

Archibald Turok
5th December 2013, 15:08
хуяссе рубило идет ГЫ

Валендорфф
6th December 2013, 00:22
Чо хоть за Пупсег :? киньте ссылку на тему или чей клон скажите :troll:
Вообще в первом посте хорошо бы ссылки на профайлы видеть

Пупсик Ришасе
6th December 2013, 00:25
да есть там один долбоёб :ginepri:

Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: Пупсик Ришасе (http://forum.byw.ru/members/pupsik_rishase-36429.html) вот вроде

faterlend
6th December 2013, 00:30
А где Импотенция?
Добавьте.

Валендорфф
6th December 2013, 00:34
да есть там один долбоёб :ginepri:

Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: Пупсик Ришасе (http://forum.byw.ru/members/pupsik_rishase-36429.html) вот вроде
ГЫ Без обид :hat: Я просто только в пару теннисных топиков заглядываю. И то хз зачем ГЫ

Пупсик Ришасе
6th December 2013, 00:53
а я никогда не заглядываю никуда кроме теннисных топиков.Селяви :gaah:

Интуиция
6th December 2013, 03:52
да уже перетерли все, смысла нет, тема обсжудения долго очень висела, все названные номинированы...

Ты уверен? ГЫ

Можно было бы "MVP года", типа "Самый полезный юзер для форума". Там и люди которые по кампутирным вопросам помогают (Панксатонский Фил), и по вопросам бук.контор (тут много кто), и турниры проводят (Западенчук, Рекс, Инту). Потому что пользу для форума несут, а отметить это ни в каких номинациях не могут.

Kolyamba
6th December 2013, 07:01
ну дальше был пост, где Арчи выдвигал всех, там никого из вышеуказанных не было, а кроме Арчи ни про тебя не про Рекса не вспоминал никто, как то так...

Ortega
6th December 2013, 09:45
А где Импотенция?
Добавьте.
Нахуя? :lol::?

Ortega
6th December 2013, 09:48
Его надо в номинацию "Флудер в аналитике"

Kolyamba
6th December 2013, 09:56
специально для ебанутой Самсинг пишу, вот эта та медалька, которую я дествительно хочу и был бы очень рад ее получить, т.к. оч много времени и труда затратил на превью к сезону НХЛ и на раздел в целом, но видя что я ее не получаю, биться головой об стену не собираюсь, и с удовольствием поздравлю Ришасе, когда голосилка закроется:ole: так что сосите барбариску, барыня, как говорит ТатаринГЫ

philippoussis
6th December 2013, 10:06
теннисеров хуй осилишь ГЫ

lovkach
6th December 2013, 10:16
А бейсболистам типа primero жаль вообще ничего не светит. :-(
Вот такой бюфф :-( Primero просто отлично разруливал Кубу и Италию :hat:

COLD FEAR
6th December 2013, 10:22

сезонным видам спорта всегда будет идти тяжело против тенниса, так как он круглый год :gaah:, так все равно надо радоваться за людей :krut::krut::krut:

Но лучший все равно участник2 :idea: с крупноглазыми красавицами :idea:

something
6th December 2013, 13:37
ну дальше был пост, где Арчи выдвигал всех, там никого из вышеуказанных не было, а кроме Арчи ни про тебя не про Рекса не вспоминал никто, как то так...

:fp: вполне в вашем стиле включать задний ход, просто испугались наплыва теннисеров, айяй еще одна медалька не в те руки не дай бох уйдет :fp:

something
6th December 2013, 13:39
специально для ебанутой Самсинг пишу, вот эта та медалька, которую я дествительно хочу и был бы очень рад ее получить, т.к. оч много времени и труда затратил на превью к сезону НХЛ и на раздел в целом, но видя что я ее не получаю, биться головой об стену не собираюсь, и с удовольствием поздравлю Ришасе, когда голосилка закроется:ole: так что сосите барбариску, барыня, как говорит ТатаринГЫ

И здесь обделался, ну ничего, повесь себе медальку говножуй года ГЫ

Kolyamba
6th December 2013, 13:40
из теннисеров как ты говоришь, за Интуицию проголосовало бы процентов 5 макисмум, достаточно любую флудовую тему посмотреть и отношения теннисного "бомонда" и Интуиции, так что прежде чем что то говорить, матчасть учите)

Kolyamba
6th December 2013, 13:41

И здесь обделался, ну ничего, повесь себе медальку говножуй года ГЫ

я тебе повешу, тупая пиздень года:relax:

Lampard7
7th December 2013, 19:40
Всегда с интересом читаю аналитику Палыча. Очень близкий мне стиль по подбору инфы и манере изложения

Karyama.Gavi
7th December 2013, 21:04
Как по мне, так самая крутая аналитика у Экзерока. НБА, ВНБА, МЛС:idea:.

Иногда просто читать удовольствие. Так человек игру понимает.

pelevin
8th December 2013, 00:51

сезонным видам спорта всегда будет идти тяжело против тенниса, так как он круглый год :gaah:, так все равно надо радоваться за людей :krut::krut::krut:

Но лучший все равно участник2 :idea: с крупноглазыми красавицами :idea:К сожалению чутка квадратный щас вот нет его целых полтора месяца до Нового :cry: приходится писю сосать и лудоманить на биатлоне.

Зэд
8th December 2013, 17:37
В премии за Лучшую аналитику, хочется немного проанализировать номинантов, к сожалению, Зэд знаком с работами лишь некоторых участников.

Колямба
Хорошая тема, одна из лучших в вышке, но аналитики по сути нет. Ставки основываются на опыте + просмотрах. Выбор у попана, как меню в аэрофлоте:
- Есть будете?
- А какой выбор?
- да или нет :troll:
То есть, нырять за Колямбой, полностью доверяя, или не нырять.

ExeRok
Яркий пример качественной, и сильной аналитики, внимание к деталям, статистике. Именно такой разбор матчей и должен называться АНАЛИТИКОЙ. Но... есть тонкий момент. Сезон НБА начался всего 1.5 месяца назад, это слишком короткий период, иначе получится аванс.

Пупсик Ришасе
Зэд проголосовал за Пупсика в номинации "Каппер года". Ришасе очень хорош, как игрок, но играет на себя. 20-30 матчей за сезон (из более чем 10 000) в теме недели - это очень мало, для премии за Аналитику.

Аналитик
Ставить, что Бавария, Манчестер (или другие суперклубы), забьют в одном из таймов больше 3.5 голов, и при этом промахиваться 9 раз из 10... Не серьезно как то.:-(

Сold Fear
На данный момент откровенно плох. Но опять же, сезон НБА идет всего 1,5 месяца. Остается пожелать набрать ход, все еще впереди. :pin:

Палыч2007
На протяжении всего сезона, его анализ футбольных матчей можно найти в самых разных чемпионатах, лигах, и кубках. Аналитика разносторонняя, и глубокая: изменения в составах, важность смены часовых поясов, перелеты, приоритеты для команд, и т.п. Голос Зэда уходит за Палыча. :krut:

Itar-Tass
8th December 2013, 17:52
Зед я не понял про 20-30 матчей.

Хороший игрок ставит 5-10 матчей в сезон.

Спроси у любой конторы, у 1х ц замены, у бетсити(боюсь ник неправильно написать, кермит вроде)

Зэд
8th December 2013, 17:59
Хороший игрок ставит 5-10 матчей в сезон.

Зэд из людей, ставящих 5-10 матчей за сезон знает только Флойда Мейвезера, но он вроде не проф игрок:?

Зэд
8th December 2013, 18:08
А вообще вот.
Вулгарис разжился на НБА из-за ошибок букмекеров - Чемпионат.com (http://www.championat.com/basketball/article-157357-vulgaris-razzhilsja-na-nba-iz-za-oshibok-bukmekerov.html)
Боб Вулгарис, со ставок на НБА, собирался купить клуб НБА, но в итоге его туда просто на работу взяли. Больше 1000 ставок в год делал. Так что непонятно, что могут сказать кермит и замена.

Achinsk24
10th December 2013, 03:23
Тут читаю тему вашу. Ну типо "теннисистов не переплюнешь", "в НБА хорош но всего 1,5 месяца" и т.д. А почему не сделать номинации по виду спорта?! "Теннисный задрот 2013", "Ногамячист года", "Дак он в душе нигер!" (вся америка), ну и престижнейшая номинация "Керлинг его все" и т.д.

sonet
10th December 2013, 13:17
колямба ты зачем себя во все номинации вписал?для себя создай номинацию цербер года там тебе не будет равных.

Kolyamba
10th December 2013, 13:25
ты откуда такой умный вылез:fp: я себя никуда не вписывал, для таких тупорылых как ты читай топик с обсуждениями, идиот:fp:

одессит
10th December 2013, 14:35
Kolyamba,долго думал,конечно у меня лучше,но я непонятен массам :-)http://s17.rimg.info/e8b2ab02f5187b598b8843990a65ab21.gif (http://smayliki.ru/smilie-1029547527.html)
Держи http://s.rimg.info/559696f9e07601d0ee123b5a9f9b2657.gif (http://smayliki.ru/smilie-85529991.html)

Jonni
12th December 2013, 22:53

:hat::hat::hat:

flomaster-sinii
14th December 2013, 04:21
Для меня,в этой номинации безусловный лидер ExeRok... Аналитика это разобрать игру на как можно большее число составляющих,столько трудолюбия,упорство,копания в стате,надо признать оч глубокого копания , так и до ядра не далеко а с ним и обещанный (памятник в вегасе,деньги или че там дают за овер 50% правильно угаданных фор. всех благ ExeRokу, я за него.
ЗЫ.мож кто не знает вот его тема http://forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/45072-nba_glubokii_stat-_analiz-36.html

flomaster-sinii
14th December 2013, 04:59
ExeRok
Яркий пример качественной, и сильной аналитики, внимание к деталям, статистике. Именно такой разбор матчей и должен называться АНАЛИТИКОЙ. Но... есть тонкий момент. Сезон НБА начался всего 1.5 месяца назад, это слишком короткий период, иначе получится аванс.

А почему прошлый сезон нба не учитываете там не 1.5 месяцв:?

Jensen
14th December 2013, 06:36
Для меня,в этой номинации безусловный лидер ExeRok... Аналитика это разобрать игру на как можно большее число составляющих,столько трудолюбия,упорство,копания в стате,надо признать оч глубокого копания , так и до ядра не далеко а с ним и обещанный (памятник в вегасе,деньги или че там дают за овер 50% правильно угаданных фор. всех благ ExeRokу, я за него.
ЗЫ.мож кто не знает вот его тема http://forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/45072-nba_glubokii_stat-_analiz-36.html

Что за т4ма про форы:?

flomaster-sinii
14th December 2013, 07:09

я не оч хорошо помню где видел и кто говорил,но что вроде такого, еси кто то угадает больше 50-55% матчей (1280) нба (линия фор) то ему поставят памятник в вегасе или лям баксов ну что то в этом роде .надо уточнить у нбашных спецов

DimOK
14th December 2013, 10:38

я не оч хорошо помню где видел и кто говорил,но что вроде такого, еси кто то угадает больше 50-55% матчей (1280) нба (линия фор) то ему поставят памятник в вегасе или лям баксов ну что то в этом роде .надо уточнить у нбашных спецов

Там все матчи надо было проставлять, а у него где-то треть только.

flomaster-sinii
14th December 2013, 15:35

ну так с таким подходом через какой то время, с подключением частичной автоматизацией по работе с базами.я верю
лично для меня виден прогресс в сравнение с прошлым годом
зы. и не треть а одна пятая где-то но и ройка 15%

Зэд
14th December 2013, 15:50
Там - это где? :hat:

Jensen
14th December 2013, 16:03
вот здесь нашел какие-то подобные обсуждения про Вегас
http://forum.byw.ru/2000251-post2797.html

Benitto
15th December 2013, 07:24
ExeRok

порвал очередной день в НБА:ole:

Человек
15th December 2013, 10:09
ExeRok, лучший аналитик на данный момент, имхо, почему так мало голосов за него:?

Коновал
16th December 2013, 19:40
ЕБАЛ ЭТУ ПРЕМИЮ В ПИЗДУ Веки веков!