PDA

Просмотр полной версии : премия имени Фердинанда Кокошки

Kolyamba
5th December 2013, 09:42
Голосуем!

Агитация не запрещена, но т.к. премия была раньше исключительно позитивной и братской, хотелось бы без срачей канеш:oops:

:rupor:предлагаю учредить ежегодную премию имени Фердинанда Кокошки

как известно, этот благородный человек еще в начале прошлого века занимался собиранием разнообразного дерьма контента, став родоначальником этого удивительного явления:hat:

— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.

Kolyamba
5th December 2013, 09:45
оригинал здесь

как известно, этот благородный человек еще в начале прошлого века занимался собиранием разнообразного дерьма контента, став родоначальником этого удивительного явления:hat:

— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.

количество достойных кандидатов явно превышает количество претендентов на гордое звание Каппер года:rupor:

антонио64 ака топрег уже давно широко известен в узких кругах пользователей ютуба, которого притянул сюда чуть менее, чем там вообще выложено....

участник2 притащил сюда столько аниме, что анимешники и прочие ниппонцы уже занесли этот сайт себе в закладки...

петрофан71 запостил здесь столько гифок, что в этих ваших интернетах давно уже думают, что он их создает сам...

ойл собрал здесь столько клонов, что только в липецких можно быть уверенным, что они не его клоны...

напарник принес сюда столько первосортного госдепа и великолепнейшей паранойи, что часто пропадает на несколько недель, по всей видимости прячась от ФСБ...

бенито оставил здесь столько замечательного фашизма, что среднестатистический юзер, разбуди его среди ночи, скажет, что правильная зига - от сердца к солнцу, и заодно быстро объяснит, что означает 1488...

чернов оставил здесь столько великолепнейших ставок в самых неожиданных местах форума, что админы даже устали его банить...

хрюндель откопал в глубинах интернетов такое дикое количество отвратительных, тошнотворных картинок, что многие здесь поняли, что совсем не знают эти самые интернеты...

татарин64 оставил по всему форуму такое количество потрясающе бессмысленных сообщений, что алкаатцы фюр и непросто грустно рыдают в своей теме...

1хбет думаю будет фаворитом, как притащивший сюда самый большой и вонючий экспонат, к тому же с кучей филиалов...

ну и есть люди помельче, например, верве, несущий в массы удивительный беларусский национализм, рапид файер, пропагандирующий потрясающе вонючую религиозную нетерпимость, лавр12, являющий нам труды широко известных в узких кругах непризнанных гениев овощеводства, гомовержец, пищущий нам о делах праведных своего хозяина, хобан, 55-ю сообщениями в теме Украина доказывающий как ему все равно, саша, демонстрирующий забавное пещерное мамоёбство через сообщение, ну и брандер, притащивщий сюда своих друзей-дебилов, умудрившихся сломать то, что сломать тяжело...

может у многоуважаемых будут еще кандидаты конечно:?

5th December 2013, 11:12
так это хорошая мидалька или плохая ? :oops: хотя судя по тому что у ойла -0 голосов, всё таки хорошая

Archibald Turok
5th December 2013, 11:17
как я понял это премия мудиле пишущего постняк подкрепленное хуйней? тююю ебать, зарул топрега даром нахуй :ole:

something
5th December 2013, 12:20
Хорошая премия :idea: очень актуальная для бува
Жаль только я не видела пресловутое фото Хрюна с кафном, но все равно голос ему!

Jensen
5th December 2013, 14:04
всем кокошкам по кАкАшкеГЫ
отдал голос своим товарищам по синдикатуГЫ

byw2012
5th December 2013, 14:07
Хорошая премия :idea: очень актуальная для бува
Жаль только я не видела пресловутое фото Хрюна с кафном, но все равно голос ему!http://smiles.bbmix.ru/1547.gif (http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1547.gif&wrd=%E4%F0%EE%F7%E8%F2%FC&num=2) http://smiles.bbmix.ru/1548.gif (http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1548.gif&wrd=%E4%F0%EE%F7%E8%F2%FC&num=3)
Зайка ты вернулась :ole: Голос за Атца !

emre
5th December 2013, 15:13
тащим лаврушку12 12го... у этого придуря должна сия межаль красоваться:krut:

Archibald Turok
5th December 2013, 15:23
и будет у нас Антошка с премией Фердинанда Какошки :coolspot:

Booch
5th December 2013, 15:34
прочитайте еще раз цитату из Гашека. Хрюндель, без вариантов :ole:

antonio64
9th December 2013, 04:04
хорошая премия..самая полезная щитаю :hat:

antonio64
9th December 2013, 04:05
голосую по привычке за себя канешноже, полезного :prekl:

Itar-Tass
9th December 2013, 05:34
Голосуем!

Агитация не запрещена, но т.к. премия была раньше исключительно позитивной и братской, хотелось бы без срачей канеш:oops:

А я все думаю- кого мне втт напоминает.
Под швейка косит.

karlito
13th December 2013, 10:22
:mp: хуясе тут номенанты :fear:

nickolazio
15th December 2013, 14:18
петрофан..

Коновал
16th December 2013, 19:40
ЕБАЛ ЭТУ ПРЕМИЮ В ПИЗДУ Сотни лет!

CRAZZY
19th December 2013, 00:13
Ни о чем премия...дайте арийцу, мож поумнеет:-)

Валендорфф
19th December 2013, 01:33
Я бы исчо Джокера плюс добавил, который добавляет целые часы жизни, своими славными постами в фан-топах :krut:

Itar-Tass
19th December 2013, 02:56
Да поздно уже.
Топрег даром.

Benitto
19th December 2013, 03:04
Да поздно уже.
Топрег даром.

Итар-Тасс, ты уже какие сутки подряд бухаешь?ГЫ Без передыха наверно уже суток трое на бюве сидишь..

Itar-Tass
19th December 2013, 03:10
12 - е мне управляющий сказал.

Benitto
19th December 2013, 03:14
Со своими тремя я значительно промахнулся.. Не быть мне великим прогнозистом:-(

Itar-Tass
19th December 2013, 04:33
се ля ви

emre
19th December 2013, 07:54
Итар, смотри как бы до "прокапать бы меня пора" не дойти :-)

Benitto
19th December 2013, 07:58
Итар старой закалки думаю знает свою меру +-30днейГЫ Не его учить..

Itar-Tass
19th December 2013, 19:31
Да нее...
Сегодня уже не пью.

Плюс мама приезжала, посмотрела на меня как на гавно и уехала.