PDA

Просмотр полной версии : Вы за включение телевикторины "Что? Где? Когда?" в список ставок по BYW-Masters ?

Zapadenczuk
7th August 2015, 13:10
Просьба проголосовать всем участникам BYW-Masters...
Голоса разных "залетных" учитываться не будут...

Klanta Saus
9th August 2015, 15:05
Проголосовал за Что? Где? Когда? - люблю смотреть как играют + не каждый день они играют... минус в том, что это не спортивная игра...

Ludomanische
9th August 2015, 19:04
ЧГК — это легенда, а ставки на ЧКГ всегда популярны. Думаю, здесь можно было бы сделать исключение... здесь будет и соревновательский интерес: кто быстрее возьмёт фору Знатоков или спрогнозирует Левина лучшим игроком :-)

БУЛЬДОЗЕР
9th August 2015, 22:05
На голосование дальше пойдет "Евровидение"? :end::gaah:

Hersley
9th August 2015, 22:28
КВН, выборы, и т.п.:troll:

Интуиция
9th August 2015, 22:47
Не знаю, может у меня тоже старые взгляды, но если в спорте люди хоть как-то могут разбираться или специализироваться, то Что? Где? Когда? воспринимать как спорт или событие в котором можно разбираться или специализироваться на сколько вопросов ответят Друзь и друзья, я не считаю возможным. Насчет киберспорта другое мнение, там конечно есть специалисты, но как уже говорилось, слишком узкий круг людей и возможность инсайдов у них делают этот вид пока-что довольно специфическим и "китайским" алфавитом для большинства других.

Dozent
9th August 2015, 22:59
дело не в том, что играть, спорт или не спорт, если бук дает в линии событие, его надо разрешать давать в мастерсе. Многие попаны мониторят мастерс и ищут мазы чтобы биться с буком. Поэтому какая разница на чем наживать?

KoAN
10th August 2015, 00:20
Про Киберспорт могу сказать следующее. Через пару лет он выйдет на топовый уровень. Его будут ставить также активно как сейчас теннис или волейбол.

Уже сейчас охват аудитории - миллионы. Трансляцию челленджера смотрят 100 человек, трансляцию по доте смотрят свыше 100 тыщ челов. Тут самые большие призовые, вот на этой неделе разыграли 16 млн$. Плюс киберспорт в беттинге активно продвигает Pinnacle (букмекерская контора #1), в этом году они уже приняли ставку на 1 млн$.

"Что? Где? Когда?" останется на уровне смолл-маркета в бет-сити. Тут никаких перспектив. Хотя я не против, чтобы вкл данный вид ставок.

salomon
10th August 2015, 00:34
еще бы соображать в этой компьютерной х-нее...:-)

Chamot
10th August 2015, 00:51

Австралийский футбол
*Американский футбол
*Бадминтон
*Баскетбол
*Бейсбол
*Биатлон
*Бильярд
*Бокс
*Борьба
*Велоспорт
*Волейбол
*Гандбол
*Гольф
*Горные лыжи
*Дартс
*Крикет
*Культура
*Легкая атлетика
*Настольный теннис
*Регби
*Теннис
*Формула 1
*Футбол
*Хоккей
*Шахматы

это сити
Во многих ли из этих видов спорта ты соображаешь?

Chamot
10th August 2015, 00:56
Про Киберспорт могу сказать следующее. Через пару лет он выйдет на топовый уровень. Его будут ставить также активно как сейчас теннис или волейбол.

Уже сейчас охват аудитории - миллионы. Трансляцию челленджера смотрят 100 человек, трансляцию по доте смотрят свыше 100 тыщ челов. Тут самые большие призовые, вот на этой неделе разыграли 16 млн$. Плюс киберспорт в беттинге активно продвигает Pinnacle (букмекерская контора #1), в этом году они уже приняли ставку на 1 млн$.

"Что? Где? Когда?" останется на уровне смолл-маркета в бет-сити. Тут никаких перспектив. Хотя я не против, чтобы вкл данный вид ставок.

Коан, бесполезно. Уже 2 уважаемых форумчанина ответило, что "там будут узкие спецы с инсайдом". то ли дело все другие виды спорта. ведь там нет никаких узких спецов с возможным инсайдом. Если "инсайд" это аргумент, то надо запертить ставить весь постсовковый спорт

Интуиция
10th August 2015, 01:02
Шамот, я читал вашу дискуссию с западом во флуде. Конкретно по киберспорту я принципиально не против. Если кто шарит, то пусть наживает. Но пока для меня это мутняк, мутнее 99% списка что ты выложил. Ну а что где когда вовсе не воспринимаю серьезно в ставках. Как-то так.

salomon
10th August 2015, 01:14

Австралийский футбол
*Американский футбол
*Бадминтон
*Баскетбол
*Бейсбол
*Биатлон
*Бильярд
*Бокс
*Борьба
*Велоспорт
*Волейбол
*Гандбол
*Гольф
*Горные лыжи
*Дартс
*Крикет
*Культура
*Легкая атлетика
*Настольный теннис
*Регби
*Теннис
*Формула 1
*Футбол
*Хоккей
*Шахматыэто сити

в этих не шарю вообще,:-)

Chamot
10th August 2015, 01:21

Австралийский футбол
*Американский футбол
*Бадминтон
*Баскетбол
*Бейсбол
*Биатлон
*Бильярд
*Бокс
*Борьба
*Велоспорт
*Волейбол
*Гандбол
*Гольф
*Горные лыжи
*Дартс
*Крикет
*Культура
*Легкая атлетика
*Настольный теннис
*Регби
*Теннис
*Формула 1
*Футбол
*Хоккей
*Шахматыэто сити

ну вот. если список удлинится 1-2 ты это сильно почувствуешь?
ваще я раньше несерьёзно относился к мастерсу типа "ну что за мерянье пиписьками", но вот с недавнего времени чтал посматривать, именно по той причине, что это расширяет кругозор. Чтоб можно было посмотреть на ставки именно тех самых узких спецов в том, в чём я не разбираюсь. Если появится кто-то разрывающий мастрес на какой-то своей теме (хотя именно разрывать сложно по причине короткой дистанции) кому от этого хуже будет? мне тока лучше. мож я последив за ним как-то расширю свой пул ставок

Zapadenczuk
10th August 2015, 01:38
ваще я раньше несерьёзно относился к мастерсу типа "ну что за мерянье пиписьками", но вот с недавнего времени чтал посматривать, именно по той причине, что это расширяет кругозор. Чтоб можно было посмотреть на ставки именно тех самых узких спецов в том, в чём я не разбираюсь. Если появится кто-то разрывающий мастрес на какой-то своей теме (хотя именно разрывать сложно по причине короткой дистанции) кому от этого хуже будет? мне тока лучше. мож я последив за ним как-то расширю свой пул ставок
Ты хотел голосовалку по вопросу... Я сделал... 10 дней... Потом подведем итоги... Чего зря в антракте кулаками махать... Подожди...

salomon
10th August 2015, 01:44
мне вообще рОвно пусть кто хочет пусть ставят эту компьютерную хуйню, интересоваться я ей точно не буду пусть ее хоть будут смотреть и ставить 99,9 % этого форума, ну еенахуй!

Volgograd
10th August 2015, 01:50
Однозначно надо разрешить, там такая жара бывает, финал ЛЧ отдыхает:opasn:

Chamot
10th August 2015, 02:28
Ты хотел голосовалку по вопросу... Я сделал... 10 дней... Потом подведем итоги... Чего зря в антракте кулаками махать... Подожди...

та результат какбэ понятен уже. я пытаюсь причины ретроградства выяснить

Hersley
10th August 2015, 02:31

Австралийский футбол
*Американский футбол
*Бадминтон
*Баскетбол
*Бейсбол
*Биатлон
*Бильярд
*Бокс
*Борьба
*Велоспорт
*Волейбол
*Гандбол
*Гольф
*Горные лыжи
*Дартс
*Крикет
*Культура
*Легкая атлетика
*Настольный теннис
*Регби
*Теннис
*Формула 1
*Футбол
*Хоккей
*Шахматыэто сити

а ты скромный:troll:ГЫ:hat::beer: