PDA

Просмотр полной версии : Премия БЮВ 2015 - Флуд

Страницы : [1] 2

Itar-Tass
9th November 2015, 16:28
При обнаружении клонов в голосовании, администрация вправе исключить голоса как клонов, так и основных ников нарушивших данное правило и выписать бан на 1 месяц основному нику и навсегда клонам

То есть клоны узаконены?
Не попадайся просто?

TATARIN64
9th November 2015, 16:44
итар-ну накуя ты начинаишь та?:hat:

gumanoid
9th November 2015, 16:58
При обнаружении клонов в голосовании, администрация вправе исключить голоса как клонов, так и основных ников нарушивших данное правило и выписать бан на 1 месяц основному нику и навсегда клонам

То есть клоны узаконены?
Не попадайся просто?

"Все равно искать не будем"!

Интуиция
9th November 2015, 17:45

То есть клоны узаконены?
Не попадайся просто?

Старый зануда снова начал. :fp: Тему удалю, через некоторое время. Что по вопросу, естественно нет, но мы отлично знаем, что у многих есть клоны, другое дело кто и как это использует. Тупо балуется или играет в турнирах, но все знают что это он (как у Кланты, Бумбы и других), в обход бана заходит, кидаает людей или прикидывается другим человеком. Все конкретно в этой жизни.

П.С. Конкретно в правилах имеются ввиду любые клоны, хоть известные, хоть нет, навсегда забаненных и т.д.

TATARIN64
9th November 2015, 17:54
вот за мня в том гаду прагаласавало многа алдовых никав
каторых я впирвые увидил
вот бы узнать-эт ктото адин использавал их или па другому?

salomon
9th November 2015, 17:56
я здесь в уголке подрачу маленька?

Itar-Tass
9th November 2015, 18:50
Старый зануда снова начал

ЩЕтаю аскАрблением и вызываю на дуэль.
У Вас есть наша недоигранная партия?

Интуиция
9th November 2015, 18:52
Старый зануда снова начал

ЩЕтаю аскАрблениям и вызываю на дуэль.
У Вас есть наша недоигранная партия?

Нет :-( хотя во флуде Премии 2014 можно и найти. Надо?

Itar-Tass
10th November 2015, 13:19
Ну да конечно.
Не заново же начинать...

Интуиция
10th November 2015, 20:30
Itar-Tass (белые) - Интуиция (черные)

1. е2-е4, e7-e6, 2. d2-d4, d7-d5, 3. e4-e5, c7-c5, 4. Сf1-b5, Сс8-d7

Твой 5-ый ход тут. Чернов хуйню там посоветовал тебе тогда, я отдал назад, фигуру терял ты. Жду 5-ого хода. Если нужна онлайн доска, то тут есть.

Board editor • lichess.org (http://en.lichess.org/editor)

Перчикъ
10th November 2015, 20:59
Лошадью ходи!

Ramanich
10th November 2015, 23:11
Ссыкуна года Саломоше дайте :hat:
Ну или помягче как назвать, а то звучит двусмысленно, но суть вы поняли :troll:

Itar-Tass
11th November 2015, 06:36
Дебютик то мы непростой играем....
Интересно чем я руководствовался.
Открыл все для атаки.
Реально думаю на 5 ходом, ничего не забыл.

salomon
11th November 2015, 06:49

все.

Ludomanische
11th November 2015, 08:27

все.
молодец :ole:

salomon
11th November 2015, 08:52

все.
молодец :ole:

:lol:

Интуиция
11th November 2015, 13:17
Дебютик то мы непростой играем....
Интересно чем я руководствовался.
Открыл все для атаки.
Реально думаю на 5 ходом, ничего не забыл.

Это французская защита. Ход Сb5 с шахом конечно Черновская глупость. Там белый слон менять для черных - мечта. Вместо этого играют там с3 обычно.

Интуиция
13th November 2015, 01:03
Итар, такими темпами не играл даже Ласкер по переписке. :fp:

Cерёжа
13th November 2015, 01:50
Как можно играть французскую защиту против племянника главного знатока французской защиты в истории шахмат? Да ещё белыми... :fp:

Интуиция
13th November 2015, 01:55
Как можно играть французскую защиту против племянника главного знатока французской защиты в истории шахмат? Да ещё белыми... :fp:

:troll:

Itar-Tass
13th November 2015, 02:00
А как я ее мог не играть?
д2-д4 ходить?
Не люблю я закрытые дебюты...

Интуиция
13th November 2015, 02:01
Итар решил столько ждать, чтобы я психанул и сдался. :x

Itar-Tass
13th November 2015, 02:02

Да Каспаров, сука, трубку не берет...

Интуиция
13th November 2015, 02:03

Да Каспаров, сука, трубку не берет...

Набери Карпову, он в такой ситуации лучше подскажет.

Itar-Tass
13th November 2015, 03:22
Нет телефона.
Есть еще Крамника, но он сука психованный...

Itar-Tass
13th November 2015, 08:11
5. Кf3

Жрите мои пешки!

Интуиция
13th November 2015, 12:34
5. Кf3

Жрите мои пешки!

Бери назад ход. Возьму не пешки, а слон твой. :fp: Неделю думало, чтобы фигуру отдать?

Интуиция
13th November 2015, 12:38
http://s8.postimg.org/cr22qjkgl/343.jpg

Интуиция
13th November 2015, 12:38
Видать доски дома нет :lol:

Itar-Tass
13th November 2015, 12:41
2. d2-d4
Кстати что дядя скаэал?
Ну кроме того что я охуел?

Itar-Tass
13th November 2015, 12:42
Доски нет

Itar-Tass
13th November 2015, 12:44
Ну тогда С3

Itar-Tass
13th November 2015, 12:51
Кс3

Интуиция
13th November 2015, 12:56
5... С:b5

Интуиция
13th November 2015, 12:57
2. d2-d4
Кстати что дядя скаэал?
Ну кроме того что я охуел?

не рядом он :lol:

Itar-Tass
13th November 2015, 13:11
http://s8.postimg.org/cr22qjkgl/343.jpg

А можно также с каждым ходом?
Тогда я возможно не буду подставлять фигуры.

Интуиция
13th November 2015, 13:41
Я вроде на 1-ой странице скинул тебе ссылку, где онлайн можешь передвигать фигуры.

двестик
13th November 2015, 23:43
Когда можно будет выдвигать? (Пока добавление сообщений в профильную тему вроде закрыто).
Готов выставить кандидатуры в игроцких (и ещё в парочке) номинациях, причем такие, о которых обычно забывают. Там как минимум номинации люди заслуживают.
Осталось только убедительный текст набросать :-)
Остальных достойных коллег, уверен ещё кто-нибудь предложит.

Предполагаемая номинация раздел года - это именно раздел или отдельная тема? Если тема, то стоит создать. (Как вариант - креатив года. Скорее даже предложил бы именно креатив). Медальку, правда, никто не получит, но для истории будет зарубка.

Спонсор года, наверное, нет смысла второй раз подряд. Участников турниров 1хбета все равно больше, чем дебеторов Лудоманища. А объем выделенных призовых всё равно больше, чем уведённое у Пупсика Ришасе и Самотлорика.

Интуиция
14th November 2015, 01:29
К концу месяца дам старт. Когда начнется, думаю будет понятно, что началось.

ГЫ

В той теме будут только посты с выдвижениям номинантов и номинаций.

Ramanich
17th November 2015, 16:09
Интуицию возьмите на "Плохиша года" за отчаянную любовь к мамам спортсменов:krut:

Интуиция
17th November 2015, 16:23
Интуицию возьмите на "Плохиша года" за отчаянную любовь к мамам спортсменов:krut:

:fp:

Интуиция
17th November 2015, 17:09
Временно создал раздел на первой странице форума, чтобы даже самым ленивым не приходилось искать и активность надеюсь будет высокой.

Интуиция
17th November 2015, 23:09
Пиздец с Новичком года. Надо думать кто подходит под это? :?

Праститутка Johnny(ФонФорум)
17th November 2015, 23:19
Для меня неоспорим тот факт,что за один только диалог между ПупсикРишасе и Ортегой можно давать БЮВу премию Антибукера.Каждый раз читаю его как захватывающий детектив.И не только! Сколько психологических нюансов,какая нешуточная борьба интересов скрыта в этом беспрмерном диалоге,не уступающим античным диалогам Платона.Мне кажется,что в этом жарком споре между Пупсом и Берманом заключена квинтэссенция игроцкой психологии,весь БЮВ в одном флаконе
Ну а лучшим капиром года безусловно считьаю Пауэр3 оф лов:-)

Перчикъ
18th November 2015, 00:16

Я так понимаю, что под эту номинацию должен попасть чувак 2015 года реги? Если так то с натяжкой можно выдвинуть Obabo (если канеш не клон). Как человека активно принимающего участие в верхней ("вечка") так и в нижней ("обезьнник - клуб друзей тото") части форума

Интуиция
18th November 2015, 00:49

Я так понимаю, что под эту номинацию должен попасть чувак 2015 года реги? Если так то с натяжкой можно выдвинуть Obabo (если канеш не клон). Как человека активно принимающего участие в верхней ("вечка") так и в нижней ("обезьнник - клуб друзей тото") части форума

Вторая половина 2014 тоже катит.

ХАЛЯВА
18th November 2015, 13:01
Мне вот интересно Мелкий кроме попандосов и срача может ещё что нибудь писать на этом форуме, даже во времена каппары он рожал какую-то полутухлую аналитику.

Мелкий
18th November 2015, 13:08
Мне вот интересно Мелкий кроме попандосов и срача может ещё что нибудь писать на этом форуме, даже во времена каппары он рожал какую-то полутухлую аналитику.
Куда уж мне до тебя картошка:cry:

ХАЛЯВА
18th November 2015, 13:09
Мелкий въебал ещё один попандос полегчало?

Marafonezzz85
18th November 2015, 20:14
а Тема года - это любая тема со всего форума , или именно чтоб тема со ставками была ?

Интуиция
18th November 2015, 21:14
а Тема года - это любая тема со всего форума , или именно чтоб тема со ставками была ?

Любая. Хотя пока не знаю какие дополнительные номинации в последствии включу. Зависит и от количества номинантов.

Интуиция
19th November 2015, 00:13
Хотелось бы, чтобы юморист года был, поэтому вторым туда от себя выдвину
SimaoJkeee за забавные видосики и кубы в адрес клуба друзей Тотоси...

И в тему года стоит добавить думаю "Клуб Друзей Тотализатора"

Во флудер года добавлю от себя Kirkl

:rolf:

Какой ты отзывчивый.

01:10 <Kirkl> яп на флудера хотел, чем на юмориста жаль посты в обезьяннике не учитываются, за чуть больше года в топе тохи набил свыше 10 тыщ мессаг

Pointbreak
19th November 2015, 00:17
Зачем придумывать номинации под себя, чтобы себя же и награждать? Это касается и шахматиста года, которую ты придумал и себе вручал на ставочном форуме, MVP и фото в прошлом году и креатива года в этом. Не проще сделать номинацию "Интуиция года" и давать за нее сразу несколько медалей тому, в честь кого она названа :? Ну ты придумал и вручил себе уже 4 медали. Скоро Брежнева переплюнешь, один вопрос - нахуя?

Rossoverde
19th November 2015, 00:22
:lol:

Ramanich
19th November 2015, 00:29
Хотелось бы, чтобы юморист года был, поэтому вторым туда от себя выдвину
SimaoJkeee за забавные видосики и кубы в адрес клуба друзей Тотоси...

И в тему года стоит добавить думаю "Клуб Друзей Тотализатора"

Во флудер года добавлю от себя Kirkl

:rolf:

Какой ты отзывчивый.

01:10 <Kirkl> яп на флудера хотел, чем на юмориста жаль посты в обезьяннике не учитываются, за чуть больше года в топе тохи набил свыше 10 тыщ мессаг

/watch?v=caY1tvpaYUs

Интуиция
19th November 2015, 00:33
Зачем придумывать номинации под себя, чтобы себя же и награждать? Это касается и шахматиста года, которую ты придумал и себе вручал на ставочном форуме, MVP и фото в прошлом году и креатива года в этом. Не проще сделать номинацию "Интуиция года" и давать за нее сразу несколько медалей тому, в честь кого она названа :? Ну ты придумал и вручил себе уже 4 медали. Скоро Брежнева переплюнешь, один вопрос - нахуя?

Ты не думал, что как нибудь захлебнешься в своей поганой желчи, очкобряк? Ты каким гнусным жалким типом был, таким и остался. Зря я твой ник исправил, который даже не я менял. Ты ничтожество.

Сейчас по твоему высеру очень детально и обоснованно, чтобы доказать, что ты тупой провокатор и пустозвон.

1. Шахматист года предлагался по аналогии "Покерист года", чтобы поощрять участников раздела, который тогда модерировал. Одобрил Xavi и если не ошибаюсь ЖоЖо. Шансы мои были не выше Макса и нескольких других игроков. В последствии по моему предложению в том году со мной вместе медальку вручили и Максу.

2. MVP года впервые был учережден тогда, когда Премию вел Колямба http://forum.byw.ru/premiya_byuv-2013/48727-mvp_goda.html и я ничего общего не имею с выдвижением данной номинации.

3. Номинацию Фотография года предложил Чернов, и его поддержали многие. За эту номинацию у меня никаких медалек нет.

тебе шахматист года за фотки с грандами шахмат бесписты ну и на фото года номинировать

4. Номинацию Креатив года учредили еще в 2007 году, когда меня на форуме не было http://forum.byw.ru/izbrannoe/19713-kartinko.html. В этом году тоже предлагал не я. Номинация была в списке дополнительных, возможных.

5. Наверно номинацию Человек года тоже заранее для меня придумали?

П.С. Так что закрой рот, смирись с тем, что ты никчемное гнилое существо, которое способно только на флуд и срач в разных темах, а многие другие делают что-то интересное и полезное на форуме. А если еще раз нафлудишь в той теме, отправишься прямиком в бан. Старайся меньше попадаться мне на глаза, потому как мое знаменитое терпение как нибудь может меня подвести, а ты чертовски сильно стараешься этого добиться.

Demonfrost
19th November 2015, 02:48
"Клуб Друзей Тотализатора" это никак не событие года (тоже мне "событие", которое за несколько месяцев едва набрало аудиторию в три десятка зрителей), а больше тянет на новую номинацию "Недоразумение года" или "Курьёз года" :idea:

Lev_Abalkin
19th November 2015, 03:06
"Клуб Друзей Тотализатора" это никак не событие года (тоже мне "событие", которое за несколько месяцев едва набрало аудиторию в три десятка зрителей), а больше тянет на новую номинацию "Недоразумение года" или "Курьёз года" :idea:

Не согласен, по сравнению с кидками Пупса, которые были, есть и скорее всего будут - это событие. Ничего более яркого за год один хуй не было.

Demonfrost
19th November 2015, 03:09
Но кидки пупса на порядок большую аудиторию собрали и резонанс вызвали по всему форуму, включая даже политгетто, а про клуп за пределами узкого круга обезьянника вообще вряд ли кто знает. Да и две марафонные тыканины димока на чужие сотни килоевро гораздо большее событие по всем параметрам, хотя, может быть, напрямую с бювом и не связанное.

gumanoid
19th November 2015, 03:14
Тотоськи каким боком в номинацию? Ни чего себе событие!

Lev_Abalkin
19th November 2015, 03:16
Но кидки пупса на порядок большую аудиторию собрали и резонанс вызвали по всему форуму, включая даже политгетто, а про клуп за пределами узкого круга обезьянника вообще вряд ли кто знает. Да и две марафонные тыканины димока на чужие сотни килоевро гораздо большее событие по всем параметрам, хотя, может быть, напрямую с бювом и не связанное.

Димок даже тему не ведёт на бюве. Если бы вёл - беспизды событие.

Demonfrost
19th November 2015, 03:24
клуп друзей тоже не ведёт тему на форуме :? но димок, при всём моём к нему отношении, это неотъемлемая часть истории бюва навсегда и для многих, в отличие от тотосей, про которых жалкая горстка поклонников забудет на следующий же день после того, как босс закроет данный проект, а подавляющее число бювовцев, не заглядывающих в обезьянник, и вовсе ничего не знают. А то так можно договориться и до того, что Влад - плохиш года, а Алиска - новичок года. :idea:

По сути, кроме эпических кидков со счетами, других событий такого же масштаба, происходивших непосредственно на бюве и с участием бювовцев, больше и не наблюдается.

Lev_Abalkin
19th November 2015, 03:42
Фрост, вот именно, что Димок или кидки, были, есть и будут на бюве ещё сотни раз. А КД скоро прикроют и такого проекта не будет скорее всего никогда. И через пять, десять лет после закрытия цитаты Влада и прочих будут в ходу, пусть среди той горстки людей, обитателей бабизьянника, как сейчас многие вспоминают фразочки Каталы.

Ludomanische
19th November 2015, 07:21
Темы ещё не читал, но возник вопрос, с каких пор крысиное пидарьё не банится, зато номинируется на премию, неважно, какую, заранее спасибо за ответ.

Интуиция
19th November 2015, 07:23
Темы ещё не читал, но возник вопрос, с каких пор крысиное пидарьё не банится, зато номинируется на премию, неважно, какую, заранее спасибо за ответ.

О ком речь?

Pointbreak
19th November 2015, 07:38
Юморист года может и не будет. Так что посмотрим. Особой эйфории по данной номинации не вижу, да и реальных кандидатов не много.

Зато, наверно, большое движение было по номинации "Щахматист года" и эйфория была большая. Вспомни как ты упрашивал ввести ее. Из 3 человек выбирать :fp: А чтобы совсем уж нелепо не вручать самому себе там в какой-то раз вручили 2(!) медали :rolf: Какая нахуй аналогия с покеристом года? В Покер играют на деньги и немалые и человек там было огого сколько.
Да и креатив года я бы дал тебе именно за придумывание каждый год номинаций под себя.
Насчет исправить первую букву моего ника на заглавную - да я тебя там неделю просил. Ты хуй клал. Вот радости то у человека (тебя) , что у меня вдруг первая буква на меленькую исправилась. Ну хоть потешил себя и свое самолюбие. Предлагаю тебе еще номинации, которые ты можешь придумать и вручить самому себе: Армянин года, Мачо года, Секс-машина года, Ебрь-террорист года, Арташес года, Справедливость года, ну и конечно Хуесос года.

Интуиция
19th November 2015, 07:45
Ты мразь галимая, я тебе по всем пунктам ответил, ничтожество ты помойное. Ты чего прицепился к Шахматисту? :lol: Чучело ты огородное. Тварь поганая. Высрал хуйню по 4 номинациям, из которых ни одну я не предлагал. А в номинациях которые я предлагал, будучи админом, у меня нет ни одной медальки. Чмо ты ебаное.

П.С. Крыса мусорная, а чего ты неделю клянчил насчет ника? И прямо не обращался ко мне, как клоун повторял одно и тоже в теме. Ну и обратился бы к кому-то другому, но всем было насрать, потому как ты и должен быть написан маленькими буквами и всем было насрать, но мне стало жалко смотреть на это.

Интуиция
19th November 2015, 07:50
Я в очередной раз просто убеждаюсь, что это не форум, а помойка. Где такие мрази как очкобряк могут свою поганую пасть открыть на людей, сами будучи ничтожествами. И всем похуй. А кто-то даже мазу поставит. Ну и хуй с вами. Поживем увидим кто от этого выиграет, а кто потеряет.

Lev_Abalkin
19th November 2015, 07:58
Я в очередной раз просто убеждаюсь, что это не форум, а помойка. Где такие мрази как очкобряк могут свою поганую пасть открыть на людей, сами будучи ничтожествами. И всем похуй. А кто-то даже мазу поставит. Ну и хуй с вами. Поживем увидим кто от этого выиграет, а кто потеряет.

Инту, я мазу ставлю за пост, а не за отношение к человеку. Я знаю что у тебя с Пойнтом тёрки, у многих с кем-то здесь постоянные конфликты, предлагаешь разбираться в каждом, выяснять кто прав и лишь того поддерживать? То, что написано про шахматную премию, я разделяю.С таким-же успехом можно сделать номинацию пауэрлифтер года или самый быстрый на кольце.

Lev_Abalkin
19th November 2015, 07:59
Ставлю тебе мазу, потому что полностью согласен: это не форум, а помойка ГЫ

Интуиция
19th November 2015, 08:05
Да мне похуй и на первую мазу и на вторую. Просто мне это о многом говорит. О равнодушии людей, о том насколько они не понимают и не представляют что хорошо и что плохо на форуме. А логика конечно просто охуенная. Какая-то помойная крыса высирает пост, где ты согласен с 1-ой мыслю, но в остальном там лживые обвинения которые я по пунктам фактами опроверг и просто желчь, и ты ставишь мазу. Вот именно из за такого подоха и людей форум и стал тем, за что ты поставил мазу. Мне нечего сказать.

Lev_Abalkin
19th November 2015, 08:14
Да мне похуй и на первую мазу и на вторую. Просто мне это о многом говорит. О равнодушии людей, о том насколько они не понимают и не представляют что хорошо и что плохо на форуме. А логика конечно просто охуенная. Какая-то помойная крыса высирает пост, где ты согласен с 1-ой мыслю, но в остальном там лживые обвинения которые я по пунктам фактами опроверг и просто желчь, и ты ставишь мазу. Вот именно из за такого подоха и людей форум и стал тем, за что ты поставил мазу. Мне нечего сказать.

Ну смотри, Пойнт может и конченный мудак, но я об этом не знаю. Вижу лишь то, что он пишет пост, с первым комментарием я согласен. Вторая часть это подъёбка тебя, заметь, без оскорблений.Если бы про меня кто-то подобное написал, я бы просто поржал. Следующий пост, ты его просто хуесосишь и обзываешь. Может и по делу, но со стороны выглядит странно.

З.Ы. Почему тебя так бомбит от того, что помойная крыса(как ты выражаешься) пишет бред на форуме?

Simbir
19th November 2015, 08:15
Человек года - Mamanemewai заработал больше всех, видимо, на бюве в этом году.

Плохиш года - Mamanemewai :bravo:

ему медальку если только Хуеплет года реально тебе больше некого на человек года выдвинуть?!

Интуиция
19th November 2015, 08:19
Считаю лишней тратой времени продолжать это обсуждение, сорри. Слишком много времени и сил уйдет на это. А я не намерен больше их тратить в стольких количествах тут.

Lev_Abalkin
19th November 2015, 08:26
Считаю лишней тратой времени продолжать это обсуждение, сорри. Слишком много времени и сил уйдет на это. А я не намерен больше их тратить в стольких количествах тут.

:ole:

Ludomanische
19th November 2015, 08:42
О ком речь?
о Барнауле, конечно

catch me if you can
19th November 2015, 09:58

Аж прослезился.
ОЧкобряк, нельзя таким быть. Видишь, до чего человека довел ?

Pavlodar
19th November 2015, 09:58
Новичок года одни клоны

Поддержал! Проверку надо устроить.
Пусть фото выкладывают, топлес.
Ксана - на фоне ростовских автономеров.
Павладар - настоящий 2 "пики старзовские" (Монако ФПС-2014 и Канны ФПС-2014)на четверть миллиона баксов затащил. Пусть пакажет!
И Дункан Маклауд, пусть с клюшкой фоткается, куле!

Хобан
19th November 2015, 10:55
гоните приз зрительских симпатий

FROST-75
19th November 2015, 12:13
А Констанс-на всё пох:idea:

Американка второй раз в жизни выиграла в лотерею 1 млн долларов | Общество | Аргументы и Факты (http://www.aif.ru/society/amerikanka_vtoroy_raz_v_zhizni_vyigrala_v_lotereyu_1_mln_dollarov)

Lesik
19th November 2015, 12:28
Тема года - Теннисный Парламент, фан-топ онтонео, Клуб Друзей Тотализатора - что это за темы? Почему то не видел их на форуме:?...вчера попытался найти теннисный парламент...и чой-то не нашел....остальное я так понимаю с обезьянника? Деградация форума на лицо :end:

Интуиция
19th November 2015, 12:30
Тема года - Теннисный Парламент, фан-топ онтонео, Клуб Друзей Тотализатора - что это за темы? Почему то не видел их на форуме:?...вчера попытался найти теннисный парламент...и чой-то не нашел....остальное я так понимаю с обезьянника? Деградация форума на лицо :end:

http://forum.byw.ru/gandikapery_-_izbrannoe/52316-tennisnyi_parlament-210.html
http://forum.byw.ru/obezyannik/44630-fan-top_ontoneo-5544.html
http://forum.byw.ru/obezyannik/54080-klub_druzei_totalizatora-187.html

Плохо искал.

П.С. Не факт что номинации тема года и рездел года будут. Посмотрим. Пока регистрирую все что пишут.

Kirkl
19th November 2015, 12:47
Тема года - Теннисный Парламент, фан-топ онтонео, Клуб Друзей Тотализатора - что это за темы?

этобан :gaah: :cry:

Lesik
19th November 2015, 12:48
По парламенту вопрос снят....ну а обезьянник....пардоне не читаемс....ну и по новичку выскажу свое мнение, не стоит натягивать кого нить....нет новичков значит и не вручать....

Lev_Abalkin
19th November 2015, 15:05
Легенда БЮВа - ГАРРИНЧА.
Турнир года - Турнирчик от Букмекерского клуба "Ставки VIP" (поле чудес?), Суперлига.
Тема года - Букмекерский клуб "Ставки VIP".

раздел и темы ветерана не стоит забывать:hat: полезнейшие темы, много было участников, денег выплачено немало.

Согласен, забыл про Ветерана совсем. А всё потому, что перенесли из бабизьянника.

Хобан
19th November 2015, 15:27
че меня нет в списках на приз зрительских симпатий?

Хобан
19th November 2015, 15:30
и почему самоотвод берут - че за херня? это форум, а не квартира, трешься на форуме - значит принимаешь его правила
завязывайте с этой хуйней, на поводу у всех идти - получил медаль проголосовали, значит таскай
Киркл охуенно особенно - людей напихал в номинации, а сам с самоотводом
или всех включайте, или это не премия, а полное говно

Хобан
19th November 2015, 15:34
если самоотводы так и не будут отменены, я тоже тогда снимаюсь, где я там есть, вон две вижу точно, в таком цирке я принимать участие не буду

и не надо говорить, что это флуд мои верхние посты, все строго по теме с выдвижениями

Интуиция
19th November 2015, 15:59
Хобан, я понятно написал, кроме меня в теме пишут только, если в посте содержится выдвижение номинанта или номинации. Остальные обсуждения во флуде. По теме задаю вопросы, комментирую по правилам или требую уточнений только я.

П.С. Самоотводы мне тоже не очень по душе, но правила утвердили, будем делать так как есть в правилах. Может на будущее снимем этот пункт. Не думаю что из за пары самоотоводов, тебе тоже надо это делать, но если решишь, скажи четко, чтобы я знал. Если не написал, значит просто не усшел обновить или не заметил, номинацию твою.

Интуиция
19th November 2015, 16:03
Хобан, я понятно написал, кроме меня в теме пишут только, если в посте содержится выдвижение номинанта или номинации. Остальные обсуждения во флуде. По теме задаю вопросы, комментирую по правилам или требую уточнений только я.

П.С. Самоотводы мне тоже не очень по душе, но правила утвердили, будем делать так как есть в правилах. Может на будущее снимем этот пункт. Не думаю что из за пары самоотоводов, тебе тоже надо это делать, но если решишь, скажи четко, чтобы я знал. Если не написал, значит просто не усшел обновить или не заметил, номинацию твою.

Уточняю насчет "Приза зрительских симпатий". Сам удивился как я мог забыть. Тебя нет в списке, потому как каждый участник может предлагать не больше 2-х кандидатов по 1-ой номинации. Майки тебя предлагал на ряду со многими другими, по правилам выбрал в итоге других двух. Поэтому тебя нет.

gumanoid
19th November 2015, 16:11
Событие года - Клуб Друзей Тотоси - не может быть номинанатом. Не имеет к форуму ни какого отношения. А если так уж хочется , то - Клуб фанатов Клуба Друзей Тотоси.

Хобан
19th November 2015, 16:11
с номинаций меня снимай тогда со всех
и ни в одной премии бюва на будущее, я участвовать не буду, пока будет в правилах пункт о самоотводе

Интуиция
19th November 2015, 16:12
с номинаций меня снимай тогда со всех
и ни в одной премии бюва на будущее, я участвовать не буду, пока будет в правилах пункт о самоотводе

Ок :hat:

Интуиция
19th November 2015, 16:14
Событие года - Клуб Друзей Тотоси - не может быть номинанатом. Не имеет к форуму ни какого отношения. А если так уж хочется , то - Клуб фанатов Клуба Друзей Тотоси.

Я тоже не сторонник событий которые не произошли конкретно на форуме, но аналог имеем. Событием года было "01.07.09 выдача новых лицензий БК, закрытие будок Марафона".

gumanoid
19th November 2015, 16:17

Я тоже не сторонник событий которые не произошли конкретно на форуме, но аналог имеем. Событием года было "01.07.09 выдача новых лицензий БК, закрытие будок Марафона".

А если в Обезьянике организуется клуб фанатов проекта Голос или Вечерний Урган и вынесут на номинацию те проекты?

Интуиция
19th November 2015, 16:18

А если в Обезьянике организуется клуб фанатов проекта Голос или Вечерний Урган и вынесут на номинацию те проекты?

Да хоть гей-парад. Я тут причем? Выдвигает БЮВ, голосует БЮВ. Говорю было такое. Если форум проголосует за такую хуйню, значит достоин такого события года.

Ludomanische
19th November 2015, 16:19
голосовать никто не будет за них

Ludomanische
19th November 2015, 16:19
так-то хоть очередную тему героина можно на событие года номинировать... просто она не выиграет в голосовании

Ramanich
19th November 2015, 16:33
Да КД на событие года это конечно чересчур)) я выдвинул на тему, но потому что тема может быть любая, которая есть на бюве и эта тема одна из самых живых впринципе как и гетто) Правда и на событие года в этом году не так много хороших претендентов, к середине года вообще говорили, что хоть бы одно масштабное было, марофон Димка, кидок из Барнаула и спор Пупса с Самотлором как минимум больше на событие подходит)

Lev_Abalkin
19th November 2015, 17:07
так-то хоть очередную тему героина можно на событие года номинировать... просто она не выиграет в голосовании

Сравнил КД с темами-клонами Герыча:fp: Лан, согласен, всё-таки обезъянник - место для тру адептов. Так что номинация "тема года" справедливей, чем событие.

двестик
19th November 2015, 19:36
Каппер года, считаю, надо сразу указывать ссылку на тему и итоговые цифры (прибыль, РОЙ и т.п.). По мне это должна быть самая простая премия, кто больше, тот и лучше.

По идее да. Было бы справедливо. Но почему-то на форуме о ставках самая главная номинация не стремится особо учитывать результаты. Иначе чем объяснить в том году медаль Вована, хотя я за 3 месяца до Нового Года показал прибыль больше, чем он за год.
В этом году почти в 10 раз в теме банк увеличен, частенько подробно расписаны ставки ( хотя уже давно можно было плюнуть на это ), в теме постоянно по 30-40 человек трется и кф рушат сразу же.
Такого РОИ за год вроде вообще и близко ни у одного номинанта нет, но кому это интересно.
Зато кедло ришасе аж в ЧЕТЫРЕХ номинациях, в том числе и каппер года :fp: каппер года, который дает в год по 2 ставки, а остальное время лишь плачется в теме фона с просьбой вернуть очередной депозит или про очередного продавца счета тему создает, не в состоянии этих продавцов изначально хотя бы минимально проверить :fp:
Человек Года :fp: Хотя он несколько раз кричал, что все тут ничтожества и нищеброды и посылал на 3 буквы, врал и изворачивался, хотя ему факты в рожу кидали. Отличнейший у вас человек года :krut:

Маманемешаю еще премии предлагают :fp:

Клуб друзей :fp: а чего тогда Балунова и Эдуарда не номинируют?

MVP Года до сих пор толком не понимаю эту номинацию и ее различия с человеком года

а на Событие Года предлагаю то, "как Саломон пассал"

Модератор Года - Перчик. Вроде никто еще не банил уважаемых форумчан тут по своей прихоти, а потом не писал им хрень в личку

Джентльмен Года - Pointbreak. Умеет без мата и оскорблений "по-джентльменски" вывести многих из себя. В том числе кстати и меня когда-то. Считаю, заслужил :krut:

а что, гулять так гулять. Премия себя давно изжила.

Ещё даже голосование не началось :fp: :?

Samotlorik
19th November 2015, 20:26
Ещё даже голосование не началось :fp: :?

А за Плохиша Года уже борьба нешуточная

Frank Lampard
19th November 2015, 20:38
Новичок года - Celtics (http://forum.byw.ru/members/celtics-64044.html) баскетбольный гуру :-)

Новичок года - Ксана Я
63 сообщения всего, не рановато ли :?

двестик
19th November 2015, 20:46
Кирилл, люди просто высказывают мнения. Не станет Калабрия МВП, не получит медаль ссыкун из Барнаула. Немного (не)здорового юмора есть у всех. Но ты так переживаешь, что прямо даже не знаю.

Пупсик Ришасе может медаль получить, это да. Потому что такой БЮВ, такой год, такая медаль.
В каппере тоже странно видеть его в этом году. Ну так на то и голосование.

Обида за медаль Вована? Там так наложилось, что пошел луз у него. (У тебя в топиках такой месяца чз три наступил).
Но год был великолепный до этого. Разрулены бигмаркеты НХЛ, КХЛ и ЧМ. Причем так по простому, по пацански, хоть иногда и высокомерно -)

Как ни крути, это людям ближе, чем даже Трентино-Модена. К тому же ты и сам понимаешь: там сто человек следом проставят - кэф не прогнется. А твою мазу, увидел хотя бы чз полчаса - в линию уже можно не заходить :-)

Вопчем, кончай париться ещё до голосования.

ХАЛЯВА
19th November 2015, 21:05
Новичок года - Celtics (http://forum.byw.ru/members/celtics-64044.html) баскетбольный гуру :-)

Новичок года - Ксана Я
63 сообщения всего, не рановато ли :?
Ну тут как ни кто не выдвигал новичков, да и слабовато с ними как-то, вот и решил выдвинуть человека
Ну и так-то ей нужно пройти верификацию. :tits:

Samotlorik
19th November 2015, 21:14
Обида за медаль Вована?

за медаль Вована обиды нет. Просто удивляют номинанты последних лет в некоторых номинациях и те, кто их выдвигает. и я не имею в виду номинации, в которых участие принимал я. Хотя за почти 10 лет реги возможно и мог разжиться медалькой, у кого-то их и за меньший промежуток времени хватает. Но по сути мне были за последние годы интересны лишь две номинации. Новичок Года, но тогда из-за линии ФОНа устроили цирк с голосовалкой и вес премии потерялся, хотя Ураган был не менее достоин и с этим ок. И Джентльмена Года, учитывая, что сколько у меня в темах всегда было хейтеров и неадекватов, я им за столько лет даже матом не ответил ни разу. Но в этой номинации действительно всегда много достойных людей, поэтому тоже никакой обиды.

А остальные номинации настолько субъективные, что на каппера года человек пять уже предложили кандидата, который на форуме пару раз в год ставки дает, но задницу ему все равно надо подлизать. И в голосовалке он наверняка пойдет гораздо увереннее большинства номинантов, хотя они весь год делали свою работу, но меньше светились в скандалах и меньше были на слуху. Маразм крепчал. :hat:

двестик
19th November 2015, 21:16

Думал там раньше рега. Ещё одна хорошая кандидатура. Номинации судя по всему быть.

Хобан
19th November 2015, 21:24
легенда бюва - joker_plus
рега 2006 года, т.е. 10 лет считай, юзер очень активный, пишет добротные многобуквенные посты, умный, интересный

во, точно достоин медальки такой
пора б уж

Валендорфф
19th November 2015, 21:27
Ух ты, жара на премии :corn:

Гздаде, а в Парламенте хоть баланс то подбили :? Лучше б канеш до голосования, а то вдруг окажеццо, что он минусовой :troll: :-)

Хобан
19th November 2015, 21:30
бушмены номинируют друг друга на премию БЮВ-2015

https://pbs.twimg.com/media/CUMltNWWEAUkAxa.png

Интуиция
19th November 2015, 21:39
рега 2006 года, т.е. 10 лет считай, юзер очень активный, пишет добротные многобуквенные посты, умный, интересный

пора б уж

Eще хоть 1 пост флуда там где не надо, забаню без всяких предупреждений. По-человеески вроде сказал уже сегодня.

Chamot
19th November 2015, 21:42
да, ещё я б номинацию "МВП года" убрал и влил бы её в "человек года"

kahakaladze
19th November 2015, 21:45
Креатив года - выдвинул бы вот этот небольшой креативчег Дауден Ибаньеса
http://forum.byw.ru/5189474-post17.html
напомню, тема была посвещена вопросу, что круче Форекс или Ставки:idea:

тут скорее ноставнигу надо дать медальку ГЫ

kahakaladze
19th November 2015, 21:49
мои пять копеек:

Приз зрительских симпатий - Кахакаладзе (человек-позитив!)

благодарю брут :-( позитивненько так :-(

Хобан
19th November 2015, 21:51

пора б уж

Eще хоть 1 пост флуда там где не надо, забаню без всяких предупреждений. По-человеески вроде сказал уже сегодня.

а как номинировать то?

Kirkl
19th November 2015, 22:16
если самоотводы так и не будут отменены, я тоже тогда снимаюсь, где я там есть, вон две вижу точно, в таком цирке я принимать участие не буду

и не надо говорить, что это флуд мои верхние посты, все строго по теме с выдвижениями

честно говоря даже и не в курсе был, что самоотвод возможен
поэтому просто попросил, не зная о такой опции
готов восстановиться на юмориста
дело не в этом посте
главнее то, что еще бруття предлагают мою кандидатуру
Юморист-Киркл
даже вчера не одобрили, когда дал знать
и сегодня, с самого утра только и слышу
"киркл, не дуркуй, тебя выдвинули люди, так нельзя"
верните пож-та самаритянина на те номинации, на к-ые его предложили
понимаю, что ниторт все это выглядит
хочу, не хочу
но и против мнения товарищей нет желания переть
если агитируют, значит есть что-то во мне юморное, в моих постах
хотя повторюсь, удивлен сильно
ну и как понял, не факт, что будет эта номинация

Валендорфф
19th November 2015, 22:17

Адское крео гздаде :woohoo: :idea: Одно из лучших на Бюве вообще.
Исчо бы добавил кубики из КД и клипачки :ole:

Pavlodar
19th November 2015, 22:22

честно говоря даже и не в курсе был, что самоотвод возможен
поэтому просто попросил, не зная о такой опции
готов восстановиться на юмориста
дело не в этом посте
главнее то, что еще бруття предлагают мою кандидатуру
Юморист-Киркл
даже вчера не одобрили, когда дал знать
и сегодня, с самого утра только и слышу
"киркл, не дуркуй, тебя выдвинули люди, так нельзя"
верните пож-та самаритянина на те номинации, на к-ые его предложили
понимаю, что ниторт все это выглядит
хочу, не хочу
но и против мнения товарищей нет желания переть
если агитируют, значит есть что-то во мне юморное, в моих постах
хотя повторюсь, удивлен сильно
ну и как понял, не факт, что будет эта номинация

Не парься, ты там технический кандидат. Имя пользователя с Тотареном разыграют по 1.05:ole:

Валендорфф
19th November 2015, 22:22
Да тут исчо и самоотводов куча :idea: Там как, маманемешай исчо не самоотвёлся с плохиша :?

Валендорфф
19th November 2015, 22:27
Без премии "Кидок года" или "Кедло года", в нынешних реалиях Бюва, по моему, абсолютно невозможно :? Эскиз медали можно Хрюнделю заказать https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSqhxabSVCqs_P0Rzz7pcvitKa1C2o-DJUvfQCjk8fq28okLtu_-Q

Ксана Я
19th November 2015, 22:28
Пусть все решит честное голосование!

Спасибо, что номинировали. :-)

я бы проголосовала за Самоотлорика. Человек так долго ведет свою тему о волейболе. Разбирается в его нюансах. Это достойно восхищения.

насчет юмориста года..не помню, номинирован или нет, но Биг Маззи - большой талант! Такие экспромты порой выдавал в теннисной теме (в вечной ), что я просто надрывала животик. :lol: Маззи может расчитываать на мой голос ,если он уже номинирован или его номинируют.

Валендорфф
19th November 2015, 22:38
Нет у тебя голоса пока :-(

Kirkl
19th November 2015, 22:41

злые вы :cry:

Longway
19th November 2015, 22:46

тут скорее ноставнигу надо дать медальку ГЫ

да скоро ваще придеца подписывать под фото, что на верхней Стикмэн, на нижней Ноставнег:-(
молодеж должна знать героев в лицо

ХАЛЯВА
19th November 2015, 22:49

не ну только если покажет сиськи (свои), то в порядке исключения, я считаю, можно дать возможность проголосовать.

Longway
19th November 2015, 22:56

Адское крео гздаде :woohoo: :idea: Одно из лучших на Бюве вообще.
Исчо бы добавил кубики из КД и клипачки :ole:

пропустил такое. найдешь ссыль?

Валендорфф
19th November 2015, 22:56
:idea:

Валендорфф
19th November 2015, 23:15
:-( Там как бы весь цимус, как и у Профа со Стиком в антураже и героях. Без подготовки всю прелесть трудно уловить. Вот здесь (http://forum.byw.ru/5431449-post1.html) почти все собраны

Ксана Я
19th November 2015, 23:22
вот вы озабоченные!

в девушке должна быть тайна!

Longway
19th November 2015, 23:26
:-( Там как бы весь цимус, как и у Профа со Стиком в антураже и героях. Без подготовки всю прелесть трудно уловить. Вот здесь (http://forum.byw.ru/5431449-post1.html) почти все собраны

:gaah: КД - это клуб друзей. ок:-(
я то подумал. что это кубок дэвиса и решил, что там бювовские попанчеги где-то засветились:-(

а клуб друзей - это ацкий ад по мне. разок включил трансляцию минуты 3 повтыкал на неподвижно сидящее тело перед монитором. как вы смотрите это гамно еще и обсуждение идет часами в шауте:-(

Валендорфф
19th November 2015, 23:26
Тайну можно не показывать, нам бы сизьге :-)

Lev_Abalkin
19th November 2015, 23:31

:gaah: КД - это клуб друзей. ок:-(
я то подумал. что это кубок дэвиса и решил, что там бювовские попанчеги где-то засветились:-(

а клуб друзей - это ацкий ад по мне. разок включил трансляцию минуты 3 повтыкал на неподвижно сидящее тело перед монитором. как вы смотрите это гамно еще и обсуждение идет часами в шауте:-(

В моменты, когда Влад впадает в транс мы тоже не смотрим, зато бывают моменты прихода Дрожжина и начинается адский треш. Вот за что мы любим КД.

Longway
19th November 2015, 23:34
человек она новый для нас, как бы не кинула...
покажет сисьге, дадим ей право голоса, а она вдург не проголосует:-(

johnson
19th November 2015, 23:35
покажет сисьге, дадим ей право голоса, а она вдург не проголосует:-(
Тогда автоматом в номинацию "кидок года":lol:

Ramanich
19th November 2015, 23:54
п.с. На "событие года" можно номинировать резкую пропажу Эль Суэрте:troll:

Отбрякал его кто-то на одном из чучелсов походу...
Тада мона придумать номинацию Уход года или Пропажа года)

gumanoid
19th November 2015, 23:57
вот вы озабоченные!

Тайна должна быть, а сиське то при чем - они к тайне не относятся!

Demonfrost
20th November 2015, 00:00
вот вы озабоченные!

Пока что тайна - девушка ты или мужыг. А такой тайны быть не должно. :nono:

salomon
20th November 2015, 00:03
Номинация кедло года будет?
а чё?
интересная бы борьба получилась,,,

Валендорфф
20th November 2015, 00:05
Спонсор года Пупсег безальтернативно :?

salomon
20th November 2015, 00:11
а каво он спансиравал?:lol:

Ксана Я
20th November 2015, 00:33
Пока что тайна - девушка ты или мужыг. А такой тайны быть не должно.

- я - точно девушка! где вы найдете парня, который согласится под женским ником писать? Это же как в платье выйти гулять (не в Шотландии). а если узнают? Засмеют всем форумом!

Тайна должна быть, а сиське то при чем - они к тайне не относятся!

- еще как относятся! они с ней неразделимы.

покажет сисьге, дадим ей право голоса, а она вдург не проголосует

- не покажу, максимум, на что можно надеяться форуму, это если все в моей теме сложится удачно и я буду плюсовой, то покажу фото в купальнике. Но лицо немного прикрою.. Стесняюсь я...

не меняйте из за меня одной правила! пусть как будет, так будет!

Валендорфф
20th November 2015, 00:36
Так у тебя всё прекраснейше в теме :ole:

Валендорфф
20th November 2015, 00:38
- я - точно девушка! где вы найдете парня, который согласится под женским ником писать? Это же как в платье выйти гулять (не в Шотландии). а если узнают? Засмеют всем форумом!
Да в европах целые демонстрации таких парней в платьях проходят :?

Валендорфф
20th November 2015, 00:40
Тоже креатив прикольный :yes:

Celtics
20th November 2015, 01:04

:oops: хуя се:-o

Pavlodar
20th November 2015, 01:22
Да в европах целые демонстрации таких парней в платьях проходят :?

Валендорф, хочешь я тебе свои сиськи покажу па скайпу?
А если серьёзно, то прошу модеров проверить девицу. А то её ава, гуглится на готические сказки Ortegi, а он вроде там уже участвует в номинации "Перман года".
Заранее благодарю!

Валендорфф
20th November 2015, 01:29
Валендорф, хочешь я тебе свои сиськи покажу па скайпу?
Пили прям сюда. :yes:

Интуиция
20th November 2015, 08:30
Снова кучу флуда перенес из основной темы. Ну что же вы за люди такие, сколько можно вам говорить одно и то же? Вот после таких случаев когда начинаю банить, еще и претензии какие-то или вопросы. Сколько раз уже просил не засорять ту тему флудом и комментариями?! Не хочу просто портить настроение всем хотя бы в разделе Премии.

Ludomanische
20th November 2015, 09:58
Вот, кстати, ещё было предложение :-(
http://forum.byw.ru/5439446-post20.html

двестик
20th November 2015, 10:16
Вот, кстати, ещё было предложение :-(
http://forum.byw.ru/5439446-post20.html

Лудо, искренне буду голосовать как за джентльмена. Достойная тебя номинация. Хотя бы те же упомянутые разрулы по долгам: ты рассчитался по взаимозачету, когда 95% обрадовались бы пропаже оппонента.

Ты только лудосам больше не занимай.
Я вроде наконец перестал и посылаю всех вежливо в банк. Край был, когда армеец кинул. За всю практику конь кинул впервые, причем относительно существенно - примерно на треть всех невозвратных долгов. Теперь в части заёмов моё сердце без нервных окончаний :dulya:

Ludomanische
20th November 2015, 10:18
ну мне-то займёшь, если чо :troll:
спасибо за добрые слова :hat: долг это дело чести, кидать последнее дело... потом дороже заплатишь

Lesik
20th November 2015, 10:29
Ксана....20 дней на форуме и номенируется...гениальных постов не заметил...возникает вопрос ненасосалали? А она сиськи исчо жмет наказать :)

двестик
20th November 2015, 10:39
ну мне-то займёшь, если чо :troll:
спасибо за добрые слова :hat: долг это дело чести, кидать последнее дело... потом дороже заплатишь

Тебе займу, конечно :hat: но пока всё в игре ГЫ

У меня в этом году были моменты с парой коллег по БЮВу, когда помогали друг другу проставляться. Одному я торчал под 40 и ситуация у меня была не очень. За месяц несколькими траншами отдал.

В другом случае, довольно известный коллега, торчал мне под 25. И я знал, что у него тоже ситуация была не очень.

Чесгря по дебеторке, шансы расценивал 50/50. Даже немного стыдно, что сомневался. Хоть мы сотрудничество и приостановили, но приятельские отношения остались.

Simbir
20th November 2015, 11:02
эта пацаны, можно мне медальку :? :fear:

Chamot
20th November 2015, 11:02
и ещё. Щетаю, что любой, отметившийся жёстко заангажированной в любую сторону в политических срачах позиции, на джентельмена даж выдвижение не заслуживает. :hat:
Как правильно написал Майк Джентельмен года - любой с нулём постов в гетто :-)

Веселый Роджер
20th November 2015, 17:56
Инту :hat:
Хотел бы дополнить-освещение криминальных новостей в турнире "Крестный отец".
Боюсь что первое место не займу, но может кто нибудь проголосует за меня!:-)

Веселый Роджер
20th November 2015, 18:06
И ещё кстати, сегодня на кайле в обеденный перерыв выходил на улицу и покормил птичек хлебными остатками со столовой, это я для того написал чтоб форумчане БУШа не сомневались при голосовании за меня!

gumanoid
20th November 2015, 18:19
Скрина/фото нет - ни кто не поверит.

salomon
20th November 2015, 18:55
ГЫ

Ксана Я
20th November 2015, 19:40
Валендорфф
Так у тебя всё прекраснейше в теме

- пока не прекраснейше..плюсик слишком мал...

Да в европах целые демонстрации таких парней в платьях проходят

- что с них взять...я этого всего не одобряю..

Pavlodar

А то её ава, гуглится на готические сказки Ortegi

- все может быть, я выбирала наиболее похожую на себя картинку.

Lesik

Ксана....20 дней на форуме и номенируется...гениальных постов не заметил...возникает вопрос ненасосалали? А она сиськи исчо жмет наказать :)

- Досчитала до десяти..выдохнула...еще раз досчитала до десяти...

я за медалью не гонюсь, но и своего не отдам.

если есть свод правил - новичок должен быть зарегистрирован на форуме столько -то ,написать столько-то сообщений...Нет? Значит номинировать можно даже человека с тремя сообщениями, который полчаса на форуме.

Мелкий
20th November 2015, 19:46
Раньше Тупых пёзд в бан отправляли,теперь на медали номинируютГЫ

Ксана Я
20th November 2015, 19:49
Мелкий, тебе девушки не дают? Чего такой злой?

хочешь об этом поговорить?

Кстати, хочешь, я расскажу, как ты выглядишь? Итак, тебе чуть за тридцать или около того. Брюнет. Рост 170-177 см.

Семьи и девушки нет. Скорее всего, живешь с родителями. На их деньги. Не исключаю долгов.

Ты вечно без средств. На девушек злишься, потому что секс то нужен, но приходится теребить часами гуся... Как раз в перерыве между матчами. Конечно, как тут не ляпнуть что то грубое на форуме в сторону девчонки? Это же такой шанс им всем отомстить!

Ты толстый и уродливый чмошник, который ставит уже лет десять, а может и больше, а все в минусе.
у тебя жирная кожа, толстые, слюнявые губы, от тебя пахнет потом. Какой девушке такой нужен?

И знаешь, что самое смешное? В глубине души ты понимаешь, что ставки это не твое.. ты слишком туп для них, но продолжаешь ими заниматься. Потому что больше в жизни ты ничего не умеешь...

а еще я знаю, что ты сейчас тут напишешь: что у тебя есть девушка, что ты невъебенно успешный капер и другую ерунду.

это все будет неправда. и ты это знаешь и, главное, это знаю я.

Президент Грузии
20th November 2015, 20:10
Значит номинировать можно даже человека с тремя сообщениями, который полчаса на форуме.
http://upyachka.ru/img/kot/22.gifhttp://upyachka.ru/img/kot/22.gifhttp://upyachka.ru/img/kot/22.gifhttp://upyachka.ru/img/kot/22.gifhttp://upyachka.ru/img/kot/22.gif

Simbir
20th November 2015, 20:13
сука откуда эти демоны блять взялись :? может это соседи с форума о рыбалке :? :lol::lol::lol:

Simbir
20th November 2015, 20:22
вроде был разговор что ограничить доступ к голосованию с регой минимум месяц (или два ) ), а так номенировать так это вообще пиздец! Вообщем насоссала:idea:

Ксана Я
20th November 2015, 20:37
разговор может и был, но какие то правила на этот счет есть? Нет? Гуляйте!

насосала пишется с одной "с" после "о"...грамотеи...

Президент Грузии
20th November 2015, 20:38
http://upyachka.ru/img/f_boyangreposm_2c6c344.jpg

Simbir
20th November 2015, 20:38
разговор может и был, но какие то правила на этот счет есть? Нет? Гуляйте!

Ксанк покаж титюльки:tits:

gumanoid
20th November 2015, 20:41

Тебе лучше знать! :lol:

двестик
20th November 2015, 20:54

Кстати, хочешь, я расскажу, как ты выглядишь? Итак, тебе чуть за тридцать или около того. Брюнет. Рост 170-177 см.

Семьи и девушки нет. Скорее всего, живешь с родителями. На их деньги. Не исключаю долгов.

Ты вечно без средств. На девушек злишься, потому что секс то нужен, но приходится теребить часами гуся... Как раз в перерыве между матчами. Конечно, как тут не ляпнуть что то грубое на форуме в сторону девчонки? Это же такой шанс им всем отомстить!

Ты толстый и уродливый чмошник, который ставит уже лет десять, а может и больше, а все в минусе.
у тебя жирная кожа, толстые, слюнявые губы, от тебя пахнет потом. Какой девушке такой нужен?

И знаешь, что самое смешное? В глубине души ты понимаешь, что ставки это не твое.. ты слишком туп для них, но продолжаешь ими заниматься. Потому что больше в жизни ты ничего не умеешь...

а еще я знаю, что ты сейчас тут напишешь: что у тебя есть девушка, что ты невъебенно успешный капер и другую ерунду.

джентельмен года, епт :ole:

Ксана Я
20th November 2015, 21:00
:-) что то Мелкий притих, плачет, наверное...

а может, дрочит...

представляет, Ксану в ролике с садо-мазо и себя с хлыстом :-)

Мелкий
20th November 2015, 21:04
ТП у тебя хронический недоёб:rupor:

Кстати, хочешь, я расскажу, как ты выглядишь? Итак, тебе чуть за тридцать или около того.

Мне уже за сорок:relax:

Мелкий
20th November 2015, 21:06
:-) что то Мелкий притих, плачет, наверное...

а может, дрочит...

Ксана,а давай по телефону поговорим,расскажешь,какая ты хорошая девушка?
Про сиськи спрашивать не буду

Pavlodar
20th November 2015, 21:11

Как ты это выдерживаешь, Ксюха? Я б не выдержал и выложил бы свою фотку:?
Кстати, ты ещё палишься тем, что не можешь цитировать сообщения. Эта проблема у всех кто юзает винду-92 и лазит по порносайтам.

Ксана Я
20th November 2015, 21:15
Мелкий, мне это нафиг?

Ты мне неинтересен.

и как ты определил, что у меня недоеб? психолог-самоучка? документы в студию, фотоснимки, видеонаблюдение! Нету?

Ну, я и не сомневалась! Лишь бы ляпнуть!

Ксана Я
20th November 2015, 21:19
Как ты это выдерживаешь, Ксюха? Я б не выдержал и выложил бы свою фотку
Кстати, ты ещё палишься тем, что не можешь цитировать сообщения. Эта проблема у всех кто юзает винду-92 и лазит по порносайтам.

- фото я пока размещать не планирую.

винда старая, это ты прав. но мне так удобно.
порносайты? ну, а кто из нас не хулиган? :lol:

Мелкий
20th November 2015, 21:23
Мелкий, мне это нафиг?

Ты мне неинтересен.

и как ты определил, что у меня недоеб? психолог-самоучка? документы в студию, фотоснимки, видеонаблюдение! Нету?

Че определил?:?
Ты первая чтоль тут ТП?И до тебя такие были,но никто их не выдвигал,с трёхнедельной регой.

двестик
20th November 2015, 21:23
Сообщения набивает :evil:

Ксана Я
20th November 2015, 21:29
И до тебя такие были,но никто их не выдвигал,с трёхнедельной регой.

- так я то тут причем?? ко мне какие претензии?

повторю ,не рвусь в медалисты, но выдвинули, значит, можно!

и к слову, у меня прекрасная память ,Мелкий, помню ты мне за мое невинное сообщение о победе сборной Украины в стыках поставил попандос. Не надо тут прикрываться справедливостью. Повторю, ты просто не любишь девушек. уже написала ,почему.

Кстати, Гуманоида я тоже запомнила. Вы в моем черном списке оба!

Simbir
20th November 2015, 21:34
пронесло:prekl:

Человек Ниоткуда
20th November 2015, 21:36
вотэта Ксану бомбануло:fear:
может пока она в таком состоянии находицца есче раз попросим сисьге показать:?:ole:

gumanoid
20th November 2015, 21:38

Ты отсасываешь что ли по списку?

Ксана Я
20th November 2015, 21:42
gumanoid

я смотрю, ты повторяешься...то намек на минет, то про отсос..

следующее сообщение тоже будет про это?

Ramanich
20th November 2015, 21:46

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/dib-gorit--pukan-help_51455635_orig_.jpeg

gumanoid
20th November 2015, 21:48
gumanoid

я смотрю, ты повторяешься...то намек на минет, то про отсос..

следующее сообщение тоже будет про это?

Не, про сиськи я просил - ты просто в волнении ощупываешь свой член - столько сразу внимания к геро-персоне.

Dozent
20th November 2015, 21:48
Ксана же земляки с Мелким:?

gumanoid
20th November 2015, 21:49
Ксана же земляки с Мелким:?

Земляки - вроде мужского рода.

Мелкий
20th November 2015, 21:50

https://pp.vk.me/c1054/g806011/a_3c61de08.jpg

Хобан
20th November 2015, 21:55

можно Ваше фото?
а то вдруг это не Мелкий описан, а Вы?
или Вы - вообще Зэд какой-нить?
верить нет смысла Вам, что Вы новичок, и девушка

Хобан
20th November 2015, 21:59
предлагаю, пока девушка не подтвердит, что это новый пользователь, а не клон какой, не номинировать никуда
вон пусть Интуиции фотку скинет в личку с листочком где дата написана и бюв упомянут
а то опять потом Пукс по форуму метаться будет, что его обманули

gumanoid
20th November 2015, 21:59

Ну так чего фантазировать то - Мелкий свои фотки выкладывал на форуме . Так кто тут туп - это вопрос к тебе скорей относится.

Ксана Я
20th November 2015, 22:00
:-) ладно, мальчики, мне пора, а ты, Мелкий, задумайся над своей ничтожной жизнью.

Dozent
20th November 2015, 22:05
кто-то есть на буше из "изгоев" волгоградских:?

Ксана Я
20th November 2015, 22:06
и где там его фотки? хочу полюбоваться...

можно Ваше фото?

- не верьте. я не бравирую, что я девушка. это другие прицепились. Видимо ,потому,что большинство тут минусовые и их гложет зависть. Вы ж,мужики уверены ,что девчонки во всем хуже вас ,а тут надо же...баба -капер!
ладно рыбалка, машины ,что то еще типично мужское. Но ставки??!! Вот и накинулись...

Dozent
20th November 2015, 22:08
да ладно, может вы и дедушкадевушка, но зачем наврали про то откуда вы:?

Мелкий
20th November 2015, 22:15
да ладно, может вы и дедушкадевушка, но зачем наврали про то откуда вы:?
А че эта ТП с Волгограда?:?
За всё время только пару бабок видел кто пихает

Dozent
20th November 2015, 22:18
ну да, тока пиздела что с Ростова или области Ростовской:? накуя:?
есть объяснение Ксана???

Ксана Я
20th November 2015, 22:21
да ладно, может вы и дедушкадевушка, но зачем наврали про то откуда вы

- я девушка осторожная. чем больше информации о тебе в сети -тем хуже.

Ксана Я
20th November 2015, 22:23
А че эта ТП с Волгограда?

:-) чмошник ,ты много чего не видел. Кстати ,чмошник теперь будет в каждом моем ответе к тебе. Привыкай!

Ксана Я
20th November 2015, 22:24
А в Ростовской области я родилась..так что не совсем вранье...

Ramanich
20th November 2015, 22:27
А че эта ТП с Волгограда?

:-) чмошник ,ты много чего не видел. Кстати ,чмошник теперь будет в каждом моем ответе к тебе. Привыкай!

#этобан:?

Ксана Я
20th November 2015, 22:28
то есть ТП не бан в каждом сообщении ,а это бан?? Нифига тут у вас порядки!

Президент Грузии
20th November 2015, 22:31
Всем добра и радости!

http://upyachka.ru/img/kot/98.gifhttp://upyachka.ru/img/kot/98.gifhttp://upyachka.ru/img/kot/98.gifhttp://upyachka.ru/img/kot/98.gifhttp://upyachka.ru/img/kot/98.gif

Хобан
20th November 2015, 23:13
и где там его фотки? хочу полюбоваться...

можно Ваше фото?

- не верьте. я не бравирую, что я девушка. это другие прицепились. Видимо ,потому,что большинство тут минусовые и их гложет зависть. Вы ж,мужики уверены ,что девчонки во всем хуже вас ,а тут надо же...баба -капер!
ладно рыбалка, машины ,что то еще типично мужское. Но ставки??!! Вот и накинулись...

да я без задней мысли, но время ща такое на форуме - лучше проверить, тем более фото админу, которое больше него никто не увидит, - Интуиция человек в таких вопросах порядочный, да и фото там ничего сложного собой не представляет - с листочком в руках, текст админ попросит написать

Pavlodar
20th November 2015, 23:15
то есть ТП не бан в каждом сообщении ,а это бан?? Нифига тут у вас порядки!

Маладец, Артега! Никада не здавайся! Стой на своём!
Будут настаивать на фото, высылай Мерлин Монро и подписывай: "Так я себя вижу!":evil:

Ксана Я
20th November 2015, 23:28
Будут настаивать на фото, высылай Мерлин Монро и подписывай: "Так я себя вижу!"

- :ole: ну, есть же тут люди с чувством юмора!

да я без задней мысли, но время ща такое на форуме - лучше проверить, тем более фото админу, которое больше него никто не увидит, - Интуиция человек в таких вопросах порядочный, да и фото там ничего сложного собой не представляет - с листочком в руках, текст админ попросит написать

- а вы вот каждому встречному на улице готовы паспорт показать. с пропиской? со всеми данными? Я - нет. И почему,переводя ситуацию на форум, я должна кому то высылать свои фото? я ни в чем не виновата и не должна оправдываться ни перед кем.

Ксана Я
20th November 2015, 23:30
а завтра захочется сисек (некоторым уже хочется)

мне тоже фото слать? потом еще что захочется! тоже доказывать?
неужели находятся такие дуры?

Праститутка Johnny(ФонФорум)
20th November 2015, 23:36
Не посылай Интуиции свое фото-он тебя зачислит в свой список "200 прелестниц"(как у Пушкина,у того было 113):idea:

Ксана Я
21st November 2015, 00:12
судя по отзывам, которые я тут читала, Интуиция человек хороший, но даже хорошим людям вовсе необязательно слать свои портреты и информацию о себе.

Хобан
21st November 2015, 00:22
Будут настаивать на фото, высылай Мерлин Монро и подписывай: "Так я себя вижу!"

- :ole: ну, есть же тут люди с чувством юмора!

- а вы вот каждому встречному на улице готовы паспорт показать. с пропиской? со всеми данными? Я - нет. И почему,переводя ситуацию на форум, я должна кому то высылать свои фото? я ни в чем не виновата и не должна оправдываться ни перед кем.

да моих фото тут полно, да и вообще секрета не делаю из этого, адрес проживания тоже не скрывал никогда
прописку никто не просит Вашу, просят простое фото, с листочком и текстом в личку админу форума
более того, Вы тут никому ничего не должны, но у нас тут типа камунити со своими сложившимися устоями, и мы не хотим, чтоб в конкурсе участвовали какие-то не совсем понятные люди, в такое неоднозначное для форума время, чтобы не превращать эти мероприятия в некий фарс
так что, если хотите участвовать в форумных мероприятиях - придется пойти на встречу безобидным требованиям
Вы не уникальны, такое уже было, девушки без проблем фото подобные делали и даже на форум выкладывали, а не то что в личку модератору форума

salomon
21st November 2015, 00:48
а завтра захочется сисек (некоторым уже хочется)

мне тоже фото слать? потом еще что захочется! тоже доказывать?
неужели находятся такие дуры?

покажи уже наконец свой небритый месяцами лобок:rolf:

Chamot
21st November 2015, 00:50
Не посылай Интуиции свое фото-он тебя зачислит в свой список "200 прелестниц"(как у Пушкина,у того было 113):idea:

А потом в теме петрофана разместит с пометочкой "личная коллекция"

Pavlodar
21st November 2015, 00:53
судя по отзывам, которые я тут читала, Интуиция человек хороший, но даже хорошим людям вовсе необязательно слать свои портреты и информацию о себе.

Та вышли ему уже любое фото, тока не теннисистки:nono:, и половина бюва за тебя проголосует по 1.05!

Ксана Я
21st November 2015, 00:56
:-) я искренне не понимаю ,как может повлиять моя половая принадлежность на вручение мне медали. Какая разница форуму, девушка я, мужик ,или герань на окне.

Зачем форуму эта информация? Я всегда считала ,что главное -какой я капер. Насколько успешный.

Ведь согласитесь ,нет категории "капер-девушка форума". и вот тут пришла я такая и доказываю ,что я девушка,а вы мне: пааазволь, докажи! Вдруг ты переодетый мужик. Тогда не считается!

тогда да, меня стоит убрать из претендентов ,если я уперлась ,но меня тут на новичка номинировали.

Так в чем дело? почему я должна доказывать свою личность фотографией?

Ксана Я
21st November 2015, 01:01
Та вышли ему уже любое фото, тока не теннисистки, и половина бюва за тебя проголосует по 1.05!

да пусть БЮВ не голосует за меня.И не будет мне медальки! Но зато я не сойду со своей позиции! Дело то не в медале. Дело в принципе.

получается, что для вас важнее,как тут уже написала, не то,какой капер ,а какого он пола? Я что тут хоть раз написала ,мол:я девочка,уступите мне в чем то?

если я плохой капер, так ругайте ,но не отсутствие фото на сайте.
Мне вообще, излишняя открытость не свойственна...

вы живете иначе? да,пожалуйста!Но от меня того не требуйте!

Big Muzzy
21st November 2015, 01:04
бля, кажысь я знаю кто это. ты из волгограда :?

Хобан
21st November 2015, 01:28
не надо сходить с позиций, и фото на сайте Ваше тоже не требуют

Прага
21st November 2015, 01:43
а за что номинируют то:?

Demonfrost
21st November 2015, 02:09
я искренне не понимаю ,как может повлиять моя половая принадлежность на вручение мне медали. Какая разница форуму, девушка я, мужик ,или герань на окне.

Разница такая, что, не будь ты девушкой, про тебя бы никто и не вспомнил в номинации на новичка года.

Ramanich
21st November 2015, 02:12
Та забейте там Павлодар уже купил Новичка по 1.01

Lev_Abalkin
21st November 2015, 02:21
я искренне не понимаю ,как может повлиять моя половая принадлежность на вручение мне медали. Какая разница форуму, девушка я, мужик ,или герань на окне.

Разница такая, что, не будь ты девушкой, про тебя бы никто и не вспомнил в номинации на новичка года.

Даже в тему бы никто не зашёлГЫ

Pavlodar
21st November 2015, 02:46

Даже в тему бы никто не зашёлГЫ

0 просмотров было бы:idea:

gumanoid
21st November 2015, 08:47
Ну что - показала сиске? Кто видел? :tits:

Chamot
21st November 2015, 11:26
а кто её/его ваще номинировал? кто до такой степени измучен спермотоксикозом?

TATARIN64
21st November 2015, 12:30
а самавыдвижение в правилах есть?

Интуиция
21st November 2015, 12:31
а самавыдвижение в правилах есть?

Это никогда не было запрещено. Правилами не запрещено. Другое дело как это воспринимается людьми.

Интуиция
21st November 2015, 12:43

ХАЛЯВА :-)

Ксана Я
21st November 2015, 13:09
Даже в тему бы никто не зашёл

- ну, и что это доказывает. А? только то, что для вас уровень капера менее важен, чем то, что я девушка. Похотливые вы!

повторяю сотый раз: за медалью не рвусь, может и правда я не достойна ,но все должно быть по закону. Правила есть, что с моим количеством сообщений появиться в номинации нельзя? Нет? Все свободны!

заканчиваю писать в этой теме. можете негодовать.

Chamot
21st November 2015, 13:47
100 баксов. как дёшева бювовская солидарность :-(

Chamot
21st November 2015, 13:49

а обоснование-то какое? "сиське. ы-ы-ы-ы"?
ну просто у человека 89 постов из них половина тут :fp:
для начала это на 90% клон. новичёк хуй бы этот раздел ваще нашёл

Pavlodar
21st November 2015, 14:13

а обоснование-то какое? "сиське. ы-ы-ы-ы"?
ну просто у человека 89 постов из них половина тут :fp:
для начала это на 90% клон. новичёк хуй бы этот раздел ваще нашёл

У меня в Школе была девочка с Одессы. Реальная, Алёна! Так вот ана, не стеснялась свои фотки пилить:
http://www.pictureshack.ru/images/77048_Pkp28fXyBGk-2.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

Так шо, прошу, сильно Ксюху не гнобить, а то как раз уговариваю Алёну, открыть дневник на блюве!

Хобан
21st November 2015, 14:44
Медаль прикручивать надо полюбэ. Это такие же традиции. Никто не шел на поводу у отказывающихся от медалей до прошлого года. Назвался груздем полезай в кузов - тут общественное место, и сюда никого силком не тянут, общество решило - правила для всех одни. Надо искоренять эту порочную практику - отказ от медалей равносилен самоотводу. Никто не буит проверять по архивам премий - есть какая-то медаль или нет. Даже Орчебальду не сняли медали, хотя он несколько раз просил.

Хобан
21st November 2015, 14:49
Да все девушки всегда без проблем постили тут даже фото, их тут оп пальцам одной руки было, даже Татьяна сразу как встал вопрос - запостила фоту с листочком, а она вообще скандалистка.
Нежелание в данных обстоятельствах скинуть фото в личку модератора форума выглядит по-меньшей мере - странно.

Lev_Abalkin
21st November 2015, 14:52
Да все девушки всегда без проблем постили тут даже фото, их тут оп пальцам одной руки было, даже Татьяна сразу как встал вопрос - запостила фоту с листочком, а она вообще скандалистка.
Нежелание в данных обстоятельствах скинуть фото в личку модератора форума выглядит по-меньшей мере - странно.

Самсинг постила фотку?И как она?

Интуиция
21st November 2015, 14:54
Медаль прикручивать надо полюбэ. Это такие же традиции. Никто не шел на поводу у отказывающихся от медалей до прошлого года. Назвался груздем полезай в кузов - тут общественное место, и сюда никого силком не тянут, общество решило - правила для всех одни. Надо искоренять эту порочную практику - отказ от медалей равносилен самоотводу. Никто не буит проверять по архивам премий - есть какая-то медаль или нет. Даже Орчебальду не сняли медали, хотя он несколько раз просил.

В прошлом году ромарио отказался. Я был против, но брандер пошел на встречу и решил согласиться. Ладно это решаемо. Главное чтобы все участвовали. Задним числом прикрутить не проблема.

Lev_Abalkin
21st November 2015, 14:55
Павло, чёт я не совсем понял, Ксюха ученица твоей школы каппирков?

Ксана Я
21st November 2015, 15:02

- эхх, не утерпела, отвечу.:rupor:

это ее личное дело. Если все побегут из окон прыгать - я не собираюсь. Пусть размещает себя хоть в голом виде. Мне то что?

ГАРРИНЧА
21st November 2015, 15:02
ВНИМАНИЕ! Короче, я очень долго размышлял над этим вопросом, читал комментарии разных участников, сам прикинул все за и против и принял окончательное решение. Некоторые могут забросать меня тухлыми яйцами за это, обвинить в нарушении правил, но я беру ответственность на себя, раз уж правила Премии инициировал я.

Отменяю право форумчан на самоотвод от Премии или отдельных номинаций. Оставляю только право (считаю что это правильно) отказаться от прикрутки медали. Получается что человек может отказаться от неприятных для себя номинаций или нелюбимых, оставить те что приятнее или предпочтительнее. Я же не беру самоотвод от "Плохиша года"? Это мнение людей, имеющих право номинировать. Заходя на форум мы негласно соглашаемся с некоторыми неписанными правилами и традициями. Если мы на БЮВе, значит общество может нас оценивать. Давайте не будем ходить в монастырь со своим уставом.

Следовательно, включу в списки по всем выдвинутым номинациям ГАРРИНЧУ, Хобана и Kirkl-а в номинации Юморист года.

ну раз такая хуйня - отказать в праве форумчанина стереть собственный акк ты ведь не можешь?
я ебал участвовать в вашем камунити где возможно нахождение разнообразных пидарасов, продавцов воздуха гордо
называемых капирами, нарциссов задрачивающих другдруга до посинения,
разной швали набежавшей на форум умничать прогеополитику(и которым это позволено!!!),монетизаторов,спившихся пиздаболов и просто милейшей души долбоебов
при этом людей реально занимающихся ставками на спорт запихивают в обезьянник и прикручивают подписи
а кедлоконторы опускащие внаглую людей на бапки по поводу и без чувствуют себя превосходно и продолжают наебывать в том числе и спомощью форума бюв
и что вы предлагаете чтоб меня все эти ебанаты оценивали/обсуждали?
на вопрос что я тут делаю (а он последует) сразу говорю - преследую здесь исключительно свои шкурные интересы , а форумную жизнь вашу вертел на хую:hat:
посему просьба: аннигилировать аккаунт
турниры продолжу само собой - это дело хорошее

Marafonezzz85
21st November 2015, 15:05
так пусть форум решит , прикручивать медали тем кто отказался от них , или нет ... голосовалку может замутить какую ...

TATARIN64
21st November 2015, 15:08

это ее личное дело. Если все побегут из окон прыгать - я не собираюсь. Пусть размещает себя хоть в голом виде. Мне то что?

заканчиваю писать в этой теме. можете негодовать.

мужчино:ole:

TATARIN64
21st November 2015, 15:10
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/5/6627558.jpg

Lev_Abalkin
21st November 2015, 15:11
Это Самсинг?

TATARIN64
21st November 2015, 15:11
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/8/5/6627586.jpg

Ramanich
21st November 2015, 15:13
Ксана, мужик, да дай ты любой прохожей бабе на улице 100р да сфоткай с этим листочком, хуле сложного:?

Lev_Abalkin
21st November 2015, 15:14
Ксана, мужик, да дай ты любой прохожей бабе на улице 100р да сфоткай с этим листочком, хуле сложного:?

В это всё упирается походу:-(

TATARIN64
21st November 2015, 15:14

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/6/8/6622864.jpg

Хобан
21st November 2015, 15:15

да это не Вам адресовано, так что Вашего ответа собственно и не требовалось
с Вами уже все ясно

Ксана Я
21st November 2015, 15:16
:nono: дело в принципе! нечего идти на поводу у электората!

вот теперь точно ушла из темы!

у/у мне с вами, мужиками тоже все ясно!

озабоченные! сиськи и больше ничего вам не надо!

пока вы тут трындите, я выйду в вышку покажу хороший плюс.

а вы все обсуждайте кто прислал фото, а кто нет.

TATARIN64
21st November 2015, 15:19
:nono: дело в принципе! нечего идти на поводу у электората!

вот теперь точно ушла из темы!

да покуй на тваи сасцы и кривыеноги
ты лучше атветь-
у тя эрагеные зоны есть?

Pavlodar
21st November 2015, 15:20
Павло, чёт я не совсем понял, Ксюха ученица твоей школы каппирков?

:nono:
Я в Школу, только с фото Ксюх беру. Без фото, только через постель:?