PDA

Просмотр полной версии : Каппер года

Интуиция
24th November 2015, 14:24
Голосуем!

Агитация во время голосований не запрещена, но старайтесь обходиться без срачей.

:hat:

Принимать участие в голосовании могут форумчане с регистрацией не менее 6 месяцев и с не менее чем 200 сообщениями на момент проведения премии данного года. То есть в данном случае с регистрацией 24.05.2015 и позже. Голоса форумчан с регистрацией менее 6 месяцев и с менее чем 200 сообщениями будут аннулированы.

Samotlorik
24th November 2015, 14:53
http://s3.uploads.ru/t/0FH14.png (http://uploads.ru/0FH14.png)

ну хоть в женском роде написали и на том спасибо. Поступки действительно женские были.

karlito
24th November 2015, 16:14
ГАЗОНЧЕГГ, впирёт :pin::pin:

Ксана Я
24th November 2015, 17:18
:ole::ole: СА МО ОТ ЛОРИИИИК!! :boun:

поддержите человека, который, практически в одиночестве, тащит волейбольный раздел и стабильно дает плюс в прогнозах.
Это вам не футбол-хоккеей, где разбирающихся полно! Один подскажет ставку -другой что то заметит.

тут все сам и потому это ценнее!

salomon
24th November 2015, 17:22
Пока лобок твой не увижу буду тебя считать чьиимто клоном..

karlito
24th November 2015, 17:23
Тлор, ты зачем жену на БЮВ привел? :?:?

Ксана Я
24th November 2015, 18:07
Пока лобок твой не увижу буду тебя считать чьиимто клоном..

- даже не представляешь,как я страдаю из за этого.

Мелкий
24th November 2015, 18:37
Тлор, ты зачем жену на БЮВ привел? :?:?
Но тебя же Карлитка Румбутис привел
Вы с ним вместе "доги" пихаете

Dozent
25th November 2015, 20:19
много здесь капперов, сложно выбрать, во -первых достойными имхо являются спецы узкопрофильные, это дает им большой плюс и они наверняка в тех двух процентах плюсовых. и при деньгах сто пудов им медальки может и не особо нужны, это и Самотлор волейбол, и двестик-хсм и теннисные атцы газонокосильщик, Коан и хоккейный вован и фримен-баскет, но я остановлю свой выбор на двоих это антонио со своей системой "ставь на то что доедет"-универсальный игрок и Киркл с суперкэфами, но так как за первого уже голосовал, то пусть будет второй, тем более наш с "низов", а тут еще и обосновалГЫ

antonio64
25th November 2015, 20:24
Аруба Онтонео Кирк :krut:
молодцы ваще ребята :woohoo:

Lev_Abalkin
25th November 2015, 20:54
Самотлор вырвался вперёд...неужели свершится:-o

android
25th November 2015, 21:24
второй год топлю за Тыкыча! чел ограничен сезонными рамками и по зиме один из самых посещаемых среди попанов в тематике!!!

Chop
26th November 2015, 09:02
Самотлор, Киркл, Вован Великий:hat:

Ahtung
26th November 2015, 16:36
Тык-Тык онли, онли Тык-Тык:-) (не в обиду остальным достойным поцанам)

Luсky
27th November 2015, 00:11
Хоть я и недолго на форуме, но выделю своих фаворитов:

power 3, за четкие прогнозы на футбол с обоснованием, по близкой мне стратегии
KoAN, человек хорошо разбирается в бадминтоне и теннисе и дает стабильный плюс

летчик ВОВ
27th November 2015, 05:06
Все капперы для меня - конченые люди. Проголосовал за Тык-Тыка, кто это я в душе не ебу, но он единственный, кто своим ником описал ВСЮ суть ВСЕХ капперов :lol:. За Тык-Тыка :krut:

niggaдяй
27th November 2015, 05:20
Добавьте мастера Калябрию и сделайте ПЕРЕ-голосовалку. Я думаю так будет по честному

Longway
27th November 2015, 05:42
Все капперы для меня - конченые люди. Проголосовал за Тык-Тыка, кто это я в душе не ебу, но он единственный, кто своим ником описал ВСЮ суть ВСЕХ капперов :lol:. За Тык-Тыка :krut:

Да ладно тебе... признайся, что увидел в этом нике нечто родное:-)
Тык - один конец, Тык - другой. Тык-тык:ole:

летчик ВОВ
28th November 2015, 03:26

Да ладно тебе... признайся, что увидел в этом нике нечто родное:-)
Тык - один конец, Тык - другой. Тык-тык:ole:

Вот блядь, просто зайдешь проголосовать и тут покровы сорвут :-(

Ramanich
28th November 2015, 06:06
Тык-Тык - Samotlorik

47:45 это заговор и проделки Пупса:gaah:

Chronno123
28th November 2015, 08:57
Самотлор никогда не выиграет с таким подходом, будь он хоть тысячу раз правильный - преподносит он его как нюня.

Мишанькин
28th November 2015, 11:35
:ole::ole: СА МО ОТ ЛОРИИИИК!! :boun:

поддержите человека, который, практически в одиночестве, тащит волейбольный раздел и стабильно дает плюс в прогнозах.
Это вам не футбол-хоккеей, где разбирающихся полно! Один подскажет ставку -другой что то заметит.

тут все сам и потому это ценнее!

Плохо ты его знаешь, Оксанка

splashhh
28th November 2015, 12:30
Пускай победит дружба:krut:

всем медальки:oops:

Ramanich
28th November 2015, 17:45
Пускай победит дружба:krut:

всем медальки:oops:

http://troll-face.ru/static/mg/e592a337411476c1ea8062b96df86755.jpg

nargor
29th November 2015, 21:25
Талантище пропустили очень шикарно по лыжам рулит чувак

Интуиция
4th December 2015, 15:28
Каппер года - 2015
Тык-Тык
Всего голосов: 72
Действительных голосов: 63

:bravo:

Тык-Тык
4th December 2015, 20:46
спасибо огромнейшее всем за голоса и поддержку :ole: классно так и неожиданно :-)
забавно так... регистрируясь когда-то на бюве, я и вливаться в форумную жизнь не подумывал, хотя было дико интересно за нею наблюдать - собственно, чтобы удобнее было читать форум я и нажал кнопочку регистрации, выбрав первый пришедший в голову ник (какое безумие живет в моей голове, думаю, вам понятно теперь ГЫ) :shash: тогда и ставки были for fun по большому счету... за пару лет все круто поменялось, благодаря бюву во многом, что уж греха таить :obnim: что сподвигло меня создать топик биатлонный - не вспомнить уж, но вот так, ставка за ставкой, слово за слово и все заверте... вплоть до одной медальки и вот, второй :-)
канешн, я помню слова незабвенного ВТТ про то, что медальки на лудоманском форуме - последнее, чем можно восхищаться (за точность цитаты не возьмусь) :troll: но... это действительно приятно, и тем более приятно, что мое пребывание на форуме и мои ставки кому-то пошли на пользу :-) кроме Замены, Кермита, Массела и прочих буков, канешн :troll:
спасибо всем еще раз :obnim: