PDA

Просмотр полной версии : Легенда БЮВа

Интуиция
24th November 2015, 14:36
Голосуем!

Агитация во время голосований не запрещена, но старайтесь обходиться без срачей.

:hat:

Принимать участие в голосовании могут форумчане с регистрацией не менее 6 месяцев и с не менее чем 200 сообщениями на момент проведения премии данного года. То есть в данном случае с регистрацией 24.05.2015 и позже. Голоса форумчан с регистрацией менее 6 месяцев и с менее чем 200 сообщениями будут аннулированы.

Samotlorik
24th November 2015, 14:50
А кто сюда то ришасе включил??!! :fp: :fp:

вы серьезно?! :fp:

Не, ну это уже слишком, ребята. Интуиции незачет за эту премию. Выдвижение по ОДНОМУ упоминанию это полнейший бред,

Интуиция
24th November 2015, 14:52
На премию Легенда БЮВа могут быть номинированы форумчане с регистрацией не менее 5 лет на момент проведения премии.

Я не фанат Пупсика Ришасе. Мне все равно. Все по правилам. Лишь такую обязанность я на себя брал.

Samotlorik
24th November 2015, 14:59
Ну да. и себя на Легенду не забыл включить зато.

А у тебя 2008 год рега - сюда включен Гонсалес или это изначально Интуиция?

Куда уж там людям с 2006 регой, а некоторым людям и регой раньше против таких атцов с 2008 и 2009 :fp:

Интуиция
24th November 2015, 15:00
Ты болен Самотлор. :-) И довольно жалок. Тебя впредь буду стараться игнорить. Не выношу мужиков с бабским характером. Себя не я включил, а был номинирован. Чего не могу сказать о тебе.

Cерёжа
24th November 2015, 15:04

Куда уж там людям с 2006 регой, а некоторым людям и регой раньше против таких атцов с 2008 и 2009 :fp:Интуицию я номинировал, если мне память не изменяет. Кирилл, не сердись, что не тебя, хотя тебя тоже упоминал, просто больше двух не мог. Но как я в своём посте и сказал - рано или поздно вы с Артаком эту медаль получите, так что просто наберись терпения... :hat:

Samotlorik
24th November 2015, 15:04
Ты болен Самотлор. :-) И довольно жалок. Тебя впредь буду стараться игнорить. Не выношу мужиков с бабским характером. Себя не я включил, а был номинирован. Чего не могу сказать о тебе.

Такое ощущение, что ты обсуждение продолжал ровно до того момента, пока тебя наконец на легенду кто-нибудь не предложит. Полнейший цирк устроил и премию имени себя тут уже второй год подряд.

Почему кто-то попал в голосование после одного упоминания, а мой пост с номинациями, который кстати поддержало немало человек, остался заигнореным? Двойные стандарты? Так не проводи голосование, сразу себе повесь Легенду.

Samotlorik
24th November 2015, 15:06

Куда уж там людям с 2006 регой, а некоторым людям и регой раньше против таких атцов с 2008 и 2009 :fp:Интуицию я номинировал, если мне память не изменяет. Кирилл, не сердись, что не тебя, хотя тебя тоже упоминал, просто больше двух не мог. Но как я в своём посте и сказал - рано или поздно вы с Артаком эту медаль получите, так что просто наберись терпения... :hat:

я не про себя. я хоть и 2006 года, но на эту премию есть более опытные кандидаты. Ну никак не люди 2008-2009 годов, когда еще столько ненагражденных, давно не пишуших уже людей. А с Ураганом мы еще недавно новичка оспаривали, а он уже легенда :-) хотя по сути пописал всего пару лет активно.

Интуиция
24th November 2015, 15:08

Такое ощущение, что ты обсуждение продолжал ровно до того момента, пока тебя наконец на легенду кто-нибудь не предложит. Полнейший цирк устроил и премию имени себя тут уже второй год подряд.

Почему кто-то попал в голосование после одного упоминания, а мой пост с номинациями, который кстати поддержало немало человек, остался заигнореным? Двойные стандарты? Так не проводи голосование, сразу себе повесь Легенду.

Товарищ шизотлорик, обсуждение длится неделю, с 17 до 24 ноября. Причем тут кто кого ждал? :rolf: Реальный климакс у тебя и истерика. Меня и в прошлом году номинировали. А из твоих постов я включил все адекватные выдвижения, где ты не паясничал, даже твоего напарника очкобряка в джентльмены запихнул. Естественно твой цирк не включил, каппера с 3 сообщениями в теме, маманемешая и прочее. Все что ты потом выложил нормально, включил.

На этом с тобой все. Удачи. Плачь сколько хочешь.

Samotlorik
24th November 2015, 15:20
Товарищ шизотлорик

каверкать ники - это уже вообще фейспалм, если честно. и это человек года, МВП года и номинант на Легенду форума :fp:

Все с тобой понятно. Общение так и осталось на уровне гонсалеса. и этому человеку еще отдали весь админресурс на форуме :fp:

Pavlodar
24th November 2015, 15:37
Сначала проголосовал, а потом прочитал, что рега должна быть - 6 месяцев:fear:
Жесть, канечно.

karlito
24th November 2015, 17:08
срочно :rupor: премию "Шизотлорик года", сами знаете кто ее получит, иначе не избежать суицида :fear::fear:

Lev_Abalkin
24th November 2015, 17:10
А кто сюда то ришасе включил??!! :fp: :fp:

вы серьезно?! :fp:

Не, ну это уже слишком, ребята. Интуиции незачет за эту премию. Выдвижение по ОДНОМУ упоминанию это полнейший бред,

ТлорикГЫ Ты слишком серьёзно относишься к премии

Chamot
24th November 2015, 18:22
у урагана нет легенды (( и не будет терь уже. ньюфаги-то не знают

salomon
24th November 2015, 18:50
Харэ сраца поцоны::x

двестик
24th November 2015, 18:56
Харэ сраца поцоны::x

Лучше поссать сходить, давление снизить :yes:

летчик ВОВ
25th November 2015, 12:03
joker_plus :krut::krut::krut:

Dozent
25th November 2015, 19:48
не ну просто быть легендой потмоу что ты родился в 2002-м не интересно, надо бы пыжиться на форуме, че-то делать и скромнягой не сидеть.
вижу здесь стариков, которых не слышу, вижу молодежь котору может и знаю, но достойны ли они быть легендой:?
ладно откладывать не будем., пусть будет Демонфрост, со своим поиском грааля, хоть и есть вокруг него и черный пиар, ну не без этого жеГЫ

CRAZZY
25th November 2015, 22:35
Интересные промежуточные итоги:-)

CRAZZY
25th November 2015, 22:39
Очень солидная компания, ники радуют глаз:ole:

Киря
25th November 2015, 22:44
Он wо wсех темах ноет?:?

werwe
26th November 2015, 02:36
За инту конечно:hat:

только банил меня не за хуй:rupor:

salomon
26th November 2015, 02:59
За крэзи и Инту :hat:

Chop
26th November 2015, 08:33
Crazzy:woohoo:

NMNgbISmF4I

Simbir
26th November 2015, 09:59
вот нихера не пойму, ну какая разница кого выдвинули, быть номинированным и победить разные вещи, коллеги сами выберут достойного... ну напиши здесь хоть 30 ников, выберут реально легенду достойную и большинством:hat:

Скуби
27th November 2015, 01:34
Братя, спасибо вам за эти пару голосов за меня :coolspot:!
З.Ы. хотя хуйзнйт что для нонешних пиздюков может значить понятие "братя" :?...
всем чмоке) :obnim:

Хобан
27th November 2015, 03:36
я б за тя проголосовал, но я принципиально везде в номинациях по одному голосу
за тебя в следующем году проголосую

Shamrock
30th November 2015, 01:56
Не знаю как насчёт остальных, но Пупс - однозначно легенда.

Лентяй
30th November 2015, 12:37
За Газона! Многие начинают темы и заканчивают, дают плюсы и сливаются,и только ГАЗОН вечен.

летчик ВОВ
30th November 2015, 12:44
Знает кто на данный момент реальный расклад по Бербату и Джокеру? Щитать вручную ломает :hat:.

Интуиция
30th November 2015, 12:46
Знает кто на данный момент реальный расклад по Бербату и Джокеру? Щитать вручную ломает :hat:.

Легенду получают двое каждый год, расклад между ними не так уж и важен.

Scream
30th November 2015, 18:12
шуршело,выбираю тебя

Дауден Ибаньес
4th December 2015, 14:40
Бербат, Джокер плюс :ole:

Интуиция
4th December 2015, 16:32
Легенда БЮВа - 2015
Berbat и joker_plus
Всего голосов: 62 и 52
Действительных голосов: 57 и 49

:bravo:

joker_plus
4th December 2015, 23:31
Спасибо всем кто меня поддержал. Кто не поддержал - тоже спасибо:-).
Неожиданно. Всем кого опередил - извините.:hat:

летчик ВОВ
5th December 2015, 20:51
Награда нашла героя :hat:

Хобан
5th December 2015, 21:05
Джокер :ole:

TATARIN64
5th December 2015, 21:07
Berbat и joker_plus:ole::ole:

regimantaspa
6th December 2015, 10:14
Babuska govarit,sto ja jest ee jedinstvenim i liubimim pobeditel,cempion,vot!!!:evil: