PDA

Просмотр полной версии : Модератор года

Интуиция
24th November 2015, 16:06
Голосуем!

Агитация во время голосований не запрещена, но старайтесь обходиться без срачей.

:hat:

Принимать участие в голосовании могут форумчане с регистрацией не менее 6 месяцев и с не менее чем 200 сообщениями на момент проведения премии данного года. То есть в данном случае с регистрацией 24.05.2015 и позже. Голоса форумчан с регистрацией менее 6 месяцев и с менее чем 200 сообщениями будут аннулированы.

Дауден Ибаньес
24th November 2015, 16:22
Перчик :lol:

karlito
24th November 2015, 17:16
Западу орден :rupor::rupor:
иначе забуню всех конкурентов

Chop
25th November 2015, 09:42
я ваще не знал, что они модеры
а Запад эт кто?:lol::-(

philippoussis
25th November 2015, 09:45

Мастерс модерирует и вполне заслуживает медальки

kahakaladze
25th November 2015, 10:52

это бан :gaah:

kahakaladze
25th November 2015, 10:54
политгеттовские подтянулись :-x

kahakaladze
25th November 2015, 10:56
надо бы в мазтерзе агитацию провести :evil:

Прага
25th November 2015, 11:13
ГЫ

руся, чота вспомнился анекдот, первая часть очень напомнила...

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

kahakaladze
25th November 2015, 11:19
:relax:

BILL
25th November 2015, 11:21
Запад :hat:

>I<ора
25th November 2015, 13:17
сваих будим тянуть:boun::krut:

Мелкий
25th November 2015, 13:25
сваих будим тянуть:boun::krut:
Жопа,кто для тебя свой?

>I<ора
25th November 2015, 13:44
геттовский, Дрибный, в данном случае...

Букин
25th November 2015, 16:09
Прага, а ты где модеришь??

Lev_Abalkin
25th November 2015, 16:11
Я считаю лучшим модером того, кто трудится в обезъяннике

Dozent
25th November 2015, 19:37
извините, но достойных мало, пусть будет Западенчук, может это как-то компенсирует его труды в мастерсе, если там нигде и ничего не пройдет.

antonio64
25th November 2015, 20:44
из всех представленых знаю что только нашхахол мадерит коегде.. но в деле невидел его ниразу((
.. второй ненашхахол тут непредставлен а зря((...в деле его видел..тестил кнопку на Чернове сука :evil:

Dozent
25th November 2015, 20:55
так то да вообще куйня, надо было в голосовалку всех модеров, заоднем бы узнали кто работает а кто нет.

Nordic
25th November 2015, 21:33

Это лучший вопрос в данной номинации

Мелкий
25th November 2015, 22:26

У тебя от имени "Прага" пукан рвётся в любой теме

Nordic
25th November 2015, 22:35

У тебя от имени "Прага" пукан рвётся в любой теме

Ну здесь то хоть это объективно

Киря
25th November 2015, 22:45
Безобид, но определенно пиздабол перчик:krut:

Прага
25th November 2015, 23:36

в гетто:-(

Прага
25th November 2015, 23:44

ну что ж вы такие, так и прет хохлизм... я у тебя сегодня спросил, тебе какая разница то...
ну ты то ваще со ставками уже несколько лет не связан, тебе же не говорят, какого хера ты тут делаешь на форуме о ставках, как ты там в теме акцентировал...

где ж вы раньше были, собрали бы свою коалицию и ноту протеста написали против меня... а сейчас, а чо ты тут делаешь, а чего других нет:? я тоже как то не участвовал в обсуждении номинаций на премии и не предлагал не кого, ну это моя проблема, а у вас все должны за вас что-то сделать...

Nordic
25th November 2015, 23:48
тебе же не говорят, какого хера ты тут делаешь на форуме о ставках

говорят

Nordic
25th November 2015, 23:49
Не, ну ты то реально себя лучшим модератором ощущаешь? Ну кроме того, что гетто надо молоко за вредность давать

Прага
25th November 2015, 23:52
не конечно, а что это очень существенно:?

Мелкий
25th November 2015, 23:56
Не, ну ты то реально себя лучшим модератором ощущаешь? Ну кроме того, что гетто надо молоко за вредность давать
ГЫ
Нордик,хватит плакать

Прага
25th November 2015, 23:59
Нордик, есть четкий критерий по которому надо сказать, что это он Плохиш года, Капир года, Модератор года и т.д. или ты только по методичкам можешь работать:?

ты пойми, что это форум, где все здесь условно и относительно

Chamot
26th November 2015, 00:39
Нытик и сюда прибежал плакать :lol:

Nordic
26th November 2015, 00:43
Нытик и сюда прибежал плакать :lol:

Премия политических симпатий. Мы плакали и будем плакать

Chamot
26th November 2015, 00:58
а тебе не похуй кому медальку прикрутят? или жжение в анусе невозможно унять?

Nordic
26th November 2015, 01:11
а тебе не похуй кому медальку прикрутят? или жжение в анусе невозможно унять?

Таяш за справедливость :cry:

Nordic
26th November 2015, 01:16
Не, я канеш понимаю, что работа хорошего арбитра должна быть незаметной, но не до такой же степени

Chamot
26th November 2015, 01:16
не плачь, не плачь. разум когда-нибудь победит

Chamot
26th November 2015, 01:19
Не, я канеш понимаю, что работа хорошего арбитра должна быть незаметной, но не до такой же степени

та дали б мне там полномочия у меня пол гетто в бане сиделоб, причём периодически даже себя банил бы. В гетто как раз выдержанность и нужна.

Nordic
26th November 2015, 01:21

та дали б мне там полномочия у меня пол гетто в бане сиделоб, причём периодически даже себя банил бы. В гетто как раз выдержанность и нужна.

Прага, ты банил? Нет, не я.
А этого ты? И этого не я.
Работяга :idea:

Перчикъ
26th November 2015, 03:32
Есть вариант снять мою кандидатуру с номинации? Канеш спасибо за внимание, но я все таки уже с приставкой ex-, вон даже Дауну Ебаньесу смешно от этого, ну а у поцыэнта Кири очередные припадки от внезапного удара мочи в моск коего тама никогда не наблюдалось и вряд ли когда оно прибудет. Прошу поменять мою кандидатуру на шизотлорика, всяко пизже и олдовее попан и для его еврейской рассылки будет очень даже валуйно и кошерно. А то ходит бедолага ебло своё унылое сует по всем номинациям и о горе везде по аналу

Chop
26th November 2015, 08:27

это бан :gaah:

я ж не сижу во всех ветках..темболее в мастерсах и тд..
так я его никада ранее не слышал..голосонул за прагу:krut:

Mike
27th November 2015, 00:14
Нордик, ватное лобби ща правит на форуме( шо видно по легенде и модеру года), тут разводить пером по белой бумаге бесполезно, только если создать более мощное лобби :krut:

Запад, бросай нахуй это неблагодарное дело.

Пусть одно гетто останется на блюве и ищейки-шерлоки мамоебов :ole:

Longway
27th November 2015, 00:34
Нордик, ватное лобби ща правит на форуме( шо видно по легенде и модеру года), тут разводить пером по белой бумаге бесполезно, только если создать более мощное лобби :krut:

на легенду джокера выдвигал я
ровно также как на пзс рекса
на джентельмена хави
голосовал в некоторых премиях за инту
и т.д.
не знаю, что там тебе видно, но принижать номинантов не стоит
мне похуй кто какой национальности - был бы интересен сам человек в плане форумной жизни

gumanoid
27th November 2015, 00:36

на джентельмена хави
и т.д.
мне похуй кто какой национальности - был бы интересен сам человек в плане форумной жизни

Ну и ты для компании уебывай! :-)

Mike
27th November 2015, 02:06

на джентельмена хави
и т.д.

дело не в том кто выдвигал, а как голосовали, вот по примеру легенды, где тяжело прогосовать за кого-то одного из-за обилия достойных

Andrew - вкинул только за Джокера
ankins -вкинул только за Джокера
Bad -вкинул только за Джокера
BadDen - вкинул только за Джокера
DanAra - вкинул только за Джокера
Joystick - вкинул только за Джокера
Victor999 -вкинул только за Джокера
Хобан - вкинул только за Джокера
РобинСодер - вкинул только за Джокера
Родной - вкинул только за Джокера
Мелкий- вкинул только за Джокера
лoвец снoв -вкинул только за Джокера

Если это не ватное лобби, то что?

З.Ы.

Джокер достойный пользователь,помню его еще как счетовода нигеров Дока, но на легенду не тянет.

Мелкий
27th November 2015, 02:10
Создавай рагульское лобби и голосуй за кого хочешь

Longway
27th November 2015, 02:13
там 37 голосов, Майк, за Джокера
а твои "друзья" и в других номинациях выдвигались, но не выигрывают
так что твое мнение таки может расходица с общим, ниче страшного
я то писал к тому, что не стоит принижать номинанта любого абсолютно

Хобан
27th November 2015, 02:19

это ты про себя, когда ты тут носился по форуму, обвешанный красно-черной ссаной тряпкой и верещал, что тебя задевает упоминание твоей мамы погаными ватниками, хотя про нее никто слова плохого не сказал, просто упоминули обстоятельства твоего скоро отъезда с краматорской стороны?

Хобан
27th November 2015, 02:24

на джентельмена хави
и т.д.

дело не в том кто выдвигал, а как голосовали, вот по примеру легенды, где тяжело прогосовать за кого-то одного из-за обилия достойных

З.Ы.

Джокер достойный пользователь,помню его еще как счетовода нигеров Дока, но на легенду не тянет.

а с какого хуя я должен за кого-то еще голосовать?
я во всех темах за одного проголосовал
я вообще сторонник того, чтоб голосовать можно было за кого-то одного
сотрите на эту обиженку, тянет в банальную тему с голосвалкой какие-то свои бандеровские страдания, кому это здесь на хуй надо?
потом будет верещать, что политоту в теме развели и орать - "а нас за шо"
проголосвоали ему не так блять - да иди ты на хуй, как хочу так и голосую

Mike
27th November 2015, 02:26

на джентельмена хави
и т.д.

З.Ы.

сотрите на эту обиженку, тянет в банальную тему с голосвалкой какие-то свои бандеровские страдания, кому это здесь на хуй надо?
проголосвоали ему не так блять - да иди ты на хуй, как хочу так и голосуй

тебе же было на меня похуй, а все так же бегаешь каждый пост коментируешь

Mike
27th November 2015, 02:27
затычка во всех дырках 2012-2015 - Хобан

Mike
27th November 2015, 02:28
опять набежали толпой, шакалье :lol:

Mike
27th November 2015, 02:30
Там в технических предложениях еще пост мой есть за сегодня, Хобан го ответь, а Мелкий го поставить попандосину. Нельзя просто так взять и лишить себя смысла жизни

Хобан
27th November 2015, 02:30

на джентельмена хави
и т.д.

З.Ы.

проголосвоали ему не так блять - да иди ты на хуй, как хочу так и голосуй

тебе же было на меня похуй, а все так же бегаешь каждый пост коментируешь

да мне похуй на тебя, ты клоп обоссаный, нет никто звать никак
но смотреть как ты пиздишь, вертлявая, уродливая хуйня, я конечно не буду
тем более когда ты со своей ебанутой бандеровской хуйней по всему форуму носишься и еще меня в своих уебищных высерах упоминаешь

Хобан
27th November 2015, 02:37
Там в технических предложениях еще пост мой есть за сегодня, Хобан го ответь, а Мелкий го поставить попандосину. Нельзя просто так взять и лишить себя смысла жизни

головожопик, на седня вроде тебя нормально я обоссал, так что иди на хуй пока, подрочи фрирол какой, посмотри там скока я на бекинги там собрал где-нить, скока проебал кто, а лучше удавись на хуй от осознания того какая ты никчемная обоссаная хуйня, которая даже помнится перед Джокером, на которого ты поебень гавкала реуглярно, которым ты тут так недовольна, обсоралась по полной, и которую он по доброте душевной не стал в говно окунать, видимо понимая, что ты и так в нем живешь

Хобан
27th November 2015, 02:38
если мало тебе мочи на ебало попало седня, приходи еще - отолью от вольного

Mike
27th November 2015, 02:39
какая жалость

Mike
27th November 2015, 02:45

головожопик, на седня вроде тебя нормально я обоссал, так что иди на хуй пока, подрочи фрирол какой, посмотри там скока я на бекинги там собрал где-нить, скока проебал кто, а лучше удавись на хуй от осознания того какая ты никчемная обоссаная хуйня, которая даже помнится перед Джокером, на которого ты поебень гавкала реуглярно, которым ты тут так недовольна, обсоралась по полной, и которую он по доброте душевной не стал в говно окунать, видимо понимая, что ты и так в нем живешь

нахуя? уже раз исследование провел, с тех пор ничего не изменилось.

ты такой же пусто как барабан. Лицимерный гандон, к примеру плюсующий посты с критикой и стебов супернов элит, а сам уже пару элит в срачах набивший. Только у те за задротство получают деньги, коих вашему шакальному стаду в сумме не заработать, не игрой, ни на кайле.

Хобан
27th November 2015, 03:03

нахуя? уже раз исследование провел, с тех пор ничего не изменилось.

ты такой же пусто как барабан. Лицимерный гандон, к примеру плюсующий посты с критикой и стебов супернов элит, а сам уже пару элит в срачах набивший. Только у те за задротство получают деньги, коих вашему шакальному стаду в сумме не заработать, не игрой, ни на кайле.

я так понимаю, моча еще на остыла на твоем щербатом рагульском ебале, а хочется еще?
да не вопрос :idea:
не знаю про супернов и мое лицемерие, но слушать рассуждения о том, что я - пустой как барабан, от убогого и внешне и внутренне уродца, который шесть лет дрочит фриролы, компенсирует свои комплексы, и то, что его тока детсадовцы не опускают, наяривая на Бандеру и нацистских уебков, который даже на угол собственный не нажил и заваривает доширак в кружке с Бандерой тем же и красно-черной ссаниной, по сравнению с которым - я даже не шейх Брунея, а Ротшильд - это охуенно прекрасно
спасибо интернету

Хобан
27th November 2015, 03:17
Это я еще по доброте душевной не говорю об обстоятельствах побега нашего исследователя с Краматорска - а то сорванное днище наживного фрирольщика до Варашавы долетит. Тогдашняя истерика этого свидомого говна по поводу тех самых обстоятельств была реально прекрасна.

Президент Грузии
27th November 2015, 03:29
не, ну жаловаться. что голосуют не так - эт перебор

gumanoid
27th November 2015, 03:47

Тут не всё так просто: Один хохол -партизан , два хохла -партизанский отряд , три хохла партизанский отряд с предателем , четыре хохла-шайка,пять хохлов-шайка с атаманом,шесть хохлов-банда,семь хохлов-шайка с атаманом и двумя предателями,восемь-хохлов шайка с двумя предателями и двумя атаманами,девять хохлов-банда с двумя атаманами и одним предателем либо с двумя предателями на одного атамана.

И как тут создать нужное лобби? Неужели еще кто то верит, что сможет вернуть время назад? Все мечтают о каком то детском, наивном форуме, которого больше ни когда не будет по разным причинам от них не зависящих! Это все равно , как попытаться вернуться в детство.

летчик ВОВ
27th November 2015, 05:46

:idea:

Проблема украинских братьев не в создании украинского лобби, а в том, что нет величины, сопоставимой по весу нашему "ватному" джокеру. В подавляющем своем большинстве их читать не интересно :-(.

Прага
27th November 2015, 11:15
чо тут покрышки уже поднесли, недовольные:? может надо по майданить:boun::boun::boun:

Прага
27th November 2015, 11:24
там 37 голосов, Майк, за Джокера
а твои "друзья" и в других номинациях выдвигались, но не выигрывают
так что твое мнение таки может расходица с общим, ниче страшного
я то писал к тому, что не стоит принижать номинанта любого абсолютно

нет, у нас так не принято, есть наше мнение, а все остальное быдловское... и по этому они все ватники и соответственно не правильно мыслящие... заебали сами разносить геттовский срач по форуму, а потом во что форум превратилиГЫ

Интуиция
27th November 2015, 11:41
Завязывайте с политикой тут.

Chamot
27th November 2015, 12:34
не, ну жаловаться. что голосуют не так - эт перебор

украинская школа - если побеждает не тот кандидат, то выборы сфальцифицированны/незаконны/куплены. или забрать право голоса у ватников надо. демократия.

Chamot
27th November 2015, 12:36
Завязывайте с политикой тут.

дык не было никакой политики, пока 2 свидомита не пришло строить из себя обиженных

nargor
29th November 2015, 21:06
ненужная номинация

Мелкий
29th November 2015, 21:08
ненужная номинация
Ну да,ты все время только в шауте сидишь,а там твои доезды по итогу никто не модерирует

antonio64
2nd December 2015, 09:54
нашхахол :krut:

Прага
2nd December 2015, 10:01
это только визуально, идем по равной:krut:

Мелкий
2nd December 2015, 10:04
Прага,а че ты сам за себе не проголосуешь?
Твой основной конкурент так и сделал

Прага
2nd December 2015, 10:28

:? чот думал что не кошерно

antonio64
2nd December 2015, 10:49

это нормально.. за пять минут до конца голосни засебя небудь синтиминтальным педиком :ole:

Прага
2nd December 2015, 11:18

это нормально.. за пять минут до конца голосни засебя небудь синтиминтальным педиком :ole:

собственно говоря ГЫ

-23n7gSohkM

byw2012
2nd December 2015, 23:49
69:shash:

Хобан
3rd December 2015, 09:54
Балет "Сосунцули" в исполнении известных ватаборцев.

Интуиция
4th December 2015, 16:41
Модератор года - 2015
Прага
Всего голосов: 78
Действительных голосов: 66

:bravo:

karlito
6th December 2015, 22:16
блядть опять Запад'а обнесли,
дорвусь до админки - забаню всех кто не играет в мастерсе, скоты :x:x