Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Букмекерские конторы > Марафон

Ответ

LinkBack Опции темы
  #16741 (permalink)  
Старый 22nd August 2013, 20:13
Активист

Мазы: 37 в 16 постах
Попандосы: 4 в 4 постах
Делайте на 1.001))
  #16742 (permalink)  
Старый 22nd August 2013, 21:42
ФлудерЪ со стажем

Мазы: 146 в 87 постах
Попандосы: 0 в 0 постах
Цитата:
Сообщение от MarathonbetSupport Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Black Monster Посмотреть сообщение
Уже как несколько дней в лайв-баскете убрали роспись четвертей хрен знает куда,а в гандболе и волейболе все как было так и есть,внизу под кефами всей игры Это у меня глюк или как ?
Black Monster, роспись по четвертям по баскетболу в лайве и по линии сейчас можно найти нажав на ссылку быстрого перехода "Четверти", которая находится под строкой основных рынков на матч.
Я это понял.Я спрашивал почему в баскете четверти туда убрали,а в других видах все сеты,четверти,партии и прочее остались как было?

Россия(до 18)-Беларусь(до 18) 69:51 (4:16, 24:7, 13:22, 28:6)
Италия(до 18)-Беларусь(до 18) 58:62 (18:14, 7:18, 17:12, 16:14) (OT 0:4)
  #16743 (permalink)  
Старый 22nd August 2013, 21:45
грибничОК

Мазы: 48,910 в 7,630 постах
Попандосы: 1,015 в 721 постах
Цитата:
Цитата:
Сообщение от philippoussis Посмотреть сообщение
Марафонсуппорт, еще есть предложение хотя бы не удалить, а спустить вниз все эти лошадиные и собачьи бега с лотереями...
philippoussis, на данный момент все предлагаемые события на сайте отображены в алфавитном порядке. В любом случае, спасибо за Ваше предложение. Оно будет передано ответственному специалисту.
ну просто очень неудобно вот это раздербанивание линии биг-маркетов на 2 части огромным массивом этого хлама
  #16744 (permalink)  
Старый 22nd August 2013, 22:16
Чумовой динозаврЪ

Мазы: 847 в 336 постах
Попандосы: 8 в 7 постах
28 августа закрываются будки МФ по всей России .Так мне пояснили в ППС №101.
MarathonbetSupport пожалуйста прокомментируйте это .Связано ли это с новым законом ?

Сандвикен-Вестерос 69 послание с тайным смыслом
  #16745 (permalink)  
Старый 22nd August 2013, 22:25
Подающий надежды

Мазы: 4 в 2 постах
Попандосы: 5 в 5 постах
Я заметил что те коэффециенты что в линии отличаюстя от тех когда логинишься. Щелкаешь а там он меньше говорит поменлся. Но в линии меняется в большую сторону а тут еще меньше что за хрень творится в марафоне. Уже не знают как отжать.
  #16746 (permalink)  
Старый 22nd August 2013, 22:27
Подающий надежды

Мазы: 4 в 2 постах
Попандосы: 5 в 5 постах
Цитата:
Сообщение от Impressive Посмотреть сообщение
Цитата:
Impressive, отмена ставки прогизведена в соответствии с правилами П. 7.1.3 MARATHON. Help - 7.1 Размещение ставки
«Марафон» не несет ответственность за допущенные персоналом очевидные ошибки и/или пропуски, которые могут быть причиной неправильного отображения коэффициентов, ввода результатов, списка участников или времени начала событий. Несмотря на то, что мы прикладываем все усилия для предоставления точной информации, компания оставляет за собой право исправлять все очевидные ошибки либо отменяя ставки, сделанные по неправильным коэффициентам, либо меняя коэффициенты на правильные, о чем незамедлительно информирует участника пари. Если ошибку не заметили до начала события или о ней своевременно не сообщили участнику пари, то такие ставки аннулируются независимо от результата.
Причина: Некорректный коэффициент, вызванный програмным сбоем. (коэфф. 51) Приносим извинение за доставленное неудобство.
В каких случаях меняют на правильные?
Они еще часть обосновывают не выплату подвисанием программы приема ставок. На вашем счете ставки не дожны были приниматься в данный момент времени. Это про повторные ставки. Или пишут вы ставили на определенный результат. Много раз было говорю ну как же 1 й тайм идет я ставлю счет нечетный забивают 3 гола после этого где он определен!!! говорят не знаем по правилам мы не обязаны объяснять причины. Считайте что коэффециент тогда был не верный. Т.е. мутят после известного результата как хотят. Но сделать ни чего не могу. Вот если бы все конторы контролировал кто то в мире и рассматривал жалобы. А так они могут не платить все крупные выйгрыши что и делают они и бетсити. У меня есть знакомые которым 200-400 000 не заплатили. Ссылаясь все на тот же пункт. И в бетсити аналогично.
  #16747 (permalink)  
Старый 22nd August 2013, 22:43
ФлудерЪ со стажем

Мазы: 2,809 в 1,521 постах
Попандосы: 32 в 30 постах
Цитата:
Сообщение от sanya_mar Посмотреть сообщение
Они еще часть обосновывают не выплату подвисанием программы приема ставок. На вашем счете ставки не дожны были приниматься в данный момент времени. Это про повторные ставки. Или пишут вы ставили на определенный результат. Много раз было говорю ну как же 1 й тайм идет я ставлю счет нечетный забивают 3 гола после этого где он определен!!! говорят не знаем по правилам мы не обязаны объяснять причины. Считайте что коэффециент тогда был не верный. Т.е. мутят после известного результата как хотят. Но сделать ни чего не могу. Вот если бы все конторы контролировал кто то в мире и рассматривал жалобы. А так они могут не платить все крупные выйгрыши что и делают они и бетсити. У меня есть знакомые которым 200-400 000 не заплатили. Ссылаясь все на тот же пункт. И в бетсити аналогично.
Не дают выигрывать!

#16748 (permalink)  
Старый 22nd August 2013, 23:49
Чумовой динозаврЪ

Мазы: 224 в 57 постах
Попандосы: 16 в 11 постах
Цитата:
Сообщение от АПЕЛЬСИН@ Посмотреть сообщение
MarathonbetSupport пожалуйста прокомментируйте это .Связано ли это с новым законом ?
Что тут подтверждать? Спрос на анаболики падает, бизнес сворачивают. Невыгодно. Да и директора посадили, другие садиться не хотят. Торопитесь купить необходимые препараты до 28 августа.
  #16749 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 00:44
Активист

Цитата:
Сообщение от BCNeta! Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АПЕЛЬСИН@ Посмотреть сообщение
Что тут подтверждать? Спрос на анаболики падает, бизнес сворачивают. Невыгодно. Да и директора посадили, другие садиться не хотят. Торопитесь купить необходимые препараты до 28 августа.
Я уже закупился на год:)
Блин дилера посадили ? Не знаешь на сколько?(((((((((((
  #16750 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 08:14
пытался купить подпись за деньги!!!

Мазы: 1,625 в 836 постах
Попандосы: 119 в 108 постах
Здравствуйте.
Как будут рассчитаны ставки на матч Грэнд Слэма по пляжному волейболу между Секстон/Шелк - Ромашкин/Худяков. При счете 18:21 15:16 Один из игроков команды Ромашкин/Худяков сломался, причем судя по всему, очень серьезно, поскольку его утащили на носилках.
  #16751 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 08:22
Чумовой динозаврЪ

Мазы: 421 в 171 постах
Попандосы: 283 в 70 постах
новая практика ебанашек,чтобы не заябывали просьбами о поднятии лимитов ,их подымают с 1,30 на 16 дол,,
  #16752 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 12:21
Демон

Мазы: 6 в 3 постах
Подскажите пожалуйста из способов депозита убрали карты Visa и мастеркард будок марафоновских в моем городе нет!(,как депить на рублевый?wm и свободная касса не подходят,а я так понимаю что со счетами в валюте операции с пластиковыми картами проходят нормально (т.е. ввод и вывод норм работает?),так вот можно ли мне завести 2 счет в другой валюте и ставить с него?не будет ли это нарушением каких либо правил?
  #16753 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 14:50
киберостроитель

Мазы: 3,584 в 1,506 постах
Попандосы: 648 в 468 постах
Мужик, а ты правда КАРДЕР ? Я только в кино таких видел
  #16754 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 15:00
Активист

блеать зачем делать кнопку "Обновить"
  #16755 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 17:28
Led Led вне форума
УчастникЪ

Мазы: 3 в 3 постах
Попандосы: 28 в 11 постах
Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
новая практика ебанашек,чтобы не заябывали просьбами о поднятии лимитов ,их подымают с 1,30 на 16 дол,,
Это тебе еще хорошо подняли!
  #16756 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 18:55
Чумовой динозаврЪ

Мазы: 5 в одном посте
Цитата:
Сообщение от Impressive Посмотреть сообщение
Цитата:
Impressive, отмена ставки прогизведена в соответствии с правилами П. 7.1.3 MARATHON. Help - 7.1 Размещение ставки
«Марафон» не несет ответственность за допущенные персоналом очевидные ошибки и/или пропуски, которые могут быть причиной неправильного отображения коэффициентов, ввода результатов, списка участников или времени начала событий. Несмотря на то, что мы прикладываем все усилия для предоставления точной информации, компания оставляет за собой право исправлять все очевидные ошибки либо отменяя ставки, сделанные по неправильным коэффициентам, либо меняя коэффициенты на правильные, о чем незамедлительно информирует участника пари. Если ошибку не заметили до начала события или о ней своевременно не сообщили участнику пари, то такие ставки аннулируются независимо от результата.
Причина: Некорректный коэффициент, вызванный програмным сбоем. (коэфф. 51) Приносим извинение за доставленное неудобство.
В каких случаях меняют на правильные?
Impressive, имеется в виду, что когда ошибку заметили, ставки принятые по неправильным коэффициентам отменяются, а на сайте коэффициент меняется на правильный. Таким образом у игроков есть возможность поставить ставку с правильным коэффициентом.
  #16757 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 19:03
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Уже как несколько дней в лайв-баскете убрали роспись четвертей хрен знает куда,а в гандболе и волейболе все как было так и есть,внизу под кефами всей игры Это у меня глюк или как ?
Black Monster, роспись по четвертям по баскетболу в лайве и по линии сейчас можно найти нажав на ссылку быстрого перехода "Четверти", которая находится под строкой основных рынков на матч.
Я это понял.Я спрашивал почему в баскете четверти туда убрали,а в других видах все сеты,четверти,партии и прочее остались как было?
Black Monster, все изменения на сайте производятся по решению руководства. Ваше пожелание об отображении росписи по четвертям в баскетболе будет передано ответственному специалисту.
  #16758 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 19:14
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Karder Jaks Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста из способов депозита убрали карты Visa и мастеркард будок марафоновских в моем городе нет!(,как депить на рублевый?wm и свободная касса не подходят,а я так понимаю что со счетами в валюте операции с пластиковыми картами проходят нормально (т.е. ввод и вывод норм работает?),так вот можно ли мне завести 2 счет в другой валюте и ставить с него?не будет ли это нарушением каких либо правил?
Karder Jaks, многократная регистрация запрещена правилами компании MARATHON. Help - 1.6 Многократная регистрация
Мы принимаем к оплате карты Виза и Мастеркард. Со всеми доступными способами оплаты можете ознакомиться здесь MARATHON. Help - 4. Оплата
Способ оплаты зависит от валюты счёта. Валюту счёта и способ оплаты можно изменить при 0 балансе и всех рассчитанных ставках. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой Поддержки Клиентов удобным для Вас способом:
По телефону:
8 10800 290 340 11 (из России)
+44 1273 852 352 (из других стран)
Через онлайн Чат Customer Service Live Chat
Или по имэйлу [email protected]
  #16759 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 19:32
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Oblomok Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Как будут рассчитаны ставки на матч Грэнд Слэма по пляжному волейболу между Секстон/Шелк - Ромашкин/Худяков. При счете 18:21 15:16 Один из игроков команды Ромашкин/Худяков сломался, причем судя по всему, очень серьезно, поскольку его утащили на носилках.
Oblomok, если матч прерван из-за отказа или дисквалификации команды, ставки на победителя матча остаются в силе при условии, что первая партия была полностью сыграна; в противном случае эти ставки будут аннулированы. Ставки на другие рынки аннулируются за исключением тех случаев, когда результаты рынков уже были определены на момент остановки матча. Победителем матча считается команда, прошедшая в следующий раунд, или победитель турнира.MARATHON. Help - Пляжный волейбол
  #16760 (permalink)  
Старый 23rd August 2013, 21:31
Банк по-прежнему 100 рублей
2008 - Человек года 2008 - Флудер года 2009 - Флудер года 2010 - Флудер года Легенда БЮВа (2010) 

Мазы: 37,921 в 12,656 постах
Попандосы: 2,865 в 1,772 постах
Завтра, 24.08.2013, в Москве на стадионе Торпедо состоится финал чемпионата России по американскому футболу Черный шторм - Московские патриоты. Будет прямая трансляция по НТВ+.
Планируете ли давать его в линию?
Ответ

Метки
rest in peace, марик лучший, марик уже не лучший, пьяный угар, тут всё разрулено втт, угробили контору горемыки

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.

© 2002 - 2009, Форум о ставках BetsYouWin