Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pari Match

Закрытая тема

LinkBack Опции темы
  #1 (permalink)  
Старый 22nd April 2004, 19:33
JS JS вне форума
Get ready for Live!

Ошибки БК Пари-Матч!!

Когда наконец прекратится безобразие с путаницей фамилий теннисистов???
Сегодняшний пример:
22.04.04 13:00 Ноулс/Нестор Палмер/Вейнер Г отменен

Хотя вчера по линии того же Пари-Матча играли Палмер/Визнер!!!!
Очень смахивает на жульничество!!
Получается очень нечестно по отношению к игрокам...

Ну а для меня репутация Пари-Матча упала до нуля, теперь буду каждый раз перепроверять с линией Марафона...
  #2 (permalink)  
Старый 22nd April 2004, 19:55
Свой среди чужих

JS, обвинения в мошенничестве беспочвенны. Я получаю сообщения от игроков, которые требуют отмены ставок, потому что они "думали, что играли другие участники", при этом я не ставлю под сомнения их заявления и не заявляю, что при удачном для них раскладе эти игроки промолчали бы.
Поэтому, что касается честности по отношению к игрокам, тут все более чем честно.
  #3 (permalink)  
Старый 22nd April 2004, 20:01
Anonymous
Guest

А нету жульничества... Если бы они прост оматч не давали, что бы изменилось?
  #4 (permalink)  
Старый 22nd April 2004, 20:24
JS JS вне форума
Get ready for Live!

Цитата:
во-1, давайте научимся постить туда, куда следует. Этот топик посвящен турниру, поэтому, если у Вас есть желание обсудить тему, не касающуюся турнира - переместите ее обсуждение в соответствующий топ. Желательно - сегодня до полуночи, после этого времени я удалю его отсюда как флудовый.
Да мне не нужно обсуждение того что уже стало фактом. Удаляйте на здоровье мне не жалко. Я отправил такой же мейл и на админа, надеюсь это поспособствует уменьшению раздолбайства наборщиков линий. Вся таки это репутация конторы.

Цитата:
Во-2, обвинения в мошенничестве беспочвенны. Я получаю сообщения от игроков, которые требуют отмены ставок, потому что они "думали, что играли другие участники", при этом я не ставлю под сомнения их заявления и не заявляю, что при удачном для них раскладе эти игроки промолчали бы.
Поэтому, что касается честности по отношению к игрокам, тут все более чем честно.
Тем не менее почему, матч должен быть отменен если подразумевались именно те пары которые играли, я же уточнил выше, что во вчерашней линии пары соответствовали и были рассчитаны! Да в принципе вы конечно честны, выплатами доволен, но вот такой фигни хотелось бы видеть поменьше...

Цитата:
Сообщение от DimOK
А нету жульничества... Если бы они просто матч не давали, что бы изменилось?
Я бы взял тот матч в марафоне за 1,9 причем на большую сумму, а не по ограниченному к тому же максимуму в Пари-Матче (500 грн.)

Хотя, конечно, подытоживая все сказанное, вина также в моей невнимательности к линии (не ожидал подвоха), что ж учтем...
  #5 (permalink)  
Старый 22nd April 2004, 20:38
Свой среди чужих

JS, вот и надо писать про ошибки, а не про жульничества и мошенничества. А то фраза "Да в принципе вы конечно честны" ну никак не пляшет с фразой "БК Пари-Матч жульничает!!"

Извините за неудобства, принесенные Вам вследствие данной ошибки.
  #6 (permalink)  
Старый 22nd April 2004, 21:19
JS JS вне форума
Get ready for Live!

Цитата:
Сообщение от Orbit
вот и надо писать про ошибки, а не про жульничества и мошенничества. А то фраза "Да в принципе вы конечно честны" ну никак не пляшет с фразой "БК Пари-Матч жульничает!!"
Вообщем-то про ошибки и пишем, может чересчур эмоционально, тем не менее хвалить не за что в данном случае...

Цитата:
Извините за неудобства, принесенные Вам вследствие данной ошибки.
Принято.
  #7 (permalink)  
Старый 23rd April 2004, 02:20
Свой среди чужих

JS, спасибо за адекватную реакцию.

Данная ошибка доведена до сведения руководства. Искренне надеюсь, что Ваша игра не будет более омрачена подобными недоразумениями.

С уважением,
Orbit
  #8 (permalink)  
Старый 25th May 2004, 13:01
Активист

Orbit

Когда прекратиться безобразие?
Пм делает возврат по ставкам на ошибки в линии!
К примеру:

Если я хочу в лайве поставить на команду, которая проигрует 0-3 с форой +2.5, а в перерыве котировщик путает форы и дает +2.5 на ту команду, которая выигрует 3-0 , я естественно ставлю на +2.5.
Матч закончился 3-3.

И по моей ставке - ВОЗВРАТ!
почему я должен платить за ошибки котировщика?
Он ошибся - пусть он и платит!
  #9 (permalink)  
Старый 25th May 2004, 13:48
Свой среди чужих

DonBaton, при всем своем уважении к Вам позвольте не согласиться.

Во-1, по ошибкам Вы не платите, а получаете возврат.

Во-2, внимательнее прочитайте своё сообщение:
"Если я хочу в лайве поставить на команду, которая проигрует 0-3 с форой +2.5, а в перерыве котировщик путает форы и дает +2.5 на ту команду, которая выигрует 3-0 , я естественно ставлю на +2.5."

Если я, допустим, хочу поставить на команду, которая проигрывает 0-3 с форой +2.5, а в перерыве котировщик путает форы и дает +2.5 на ту команду, которая выигрует 3-0 , я, естественно, не ставлю на явную ошибку +2.5, а жду, когда котировщик исправит свою ошибку, стараясь оперативно с ним связаться, или не ставлю вообще, чтобы не получить возврат. Вот это - естественнее, чем естественное желание поставить на ошибку - вдруг прокатит...

И безобразие - слишком громкое слово. Вас никто не хотел обманывать, как поступают иногда в некоторых конторах, и никто не обманул. От ошибок не застрахован никто. Ни Вы, ни мы. Другое дело - как к этому относиться.

И еще. Котировщик за свои ошибки платит по умолчанию. Потому как недополученная по возвратам прибыль - это косвенный убыток. Который измеряется в конкретном объеме недополученных средств. Вы же в данной ситуации не потеряли ни копейки, кроме надежды на получение выигрыша по некорректной, как Вы сами заметили, ставке.

Приношу извинение за доставленный Вам моральный ущерб. За материальный - позвольте умолчать...

Желаю удачи.
  #10 (permalink)  
Старый 25th May 2004, 14:02
Активист

Цитата:
Сообщение от Orbit
DonBaton, при всем своем уважении к Вам позвольте не согласиться.

Во-1, по ошибкам Вы не платите, а получаете возврат.

Во-2, внимательнее прочитайте своё сообщение:
"Если я хочу в лайве поставить на команду, которая проигрует 0-3 с форой +2.5, а в перерыве котировщик путает форы и дает +2.5 на ту команду, которая выигрует 3-0 , я естественно ставлю на +2.5."

Если я, допустим, хочу поставить на команду, которая проигрывает 0-3 с форой +2.5, а в перерыве котировщик путает форы и дает +2.5 на ту команду, которая выигрует 3-0 , я, естественно, не ставлю на явную ошибку +2.5, а жду, когда котировщик исправит свою ошибку, стараясь оперативно с ним связаться, или не ставлю вообще, чтобы не получить возврат. Вот это - естественнее, чем естественное желание поставить на ошибку - вдруг прокатит...

И безобразие - слишком громкое слово. Вас никто не хотел обманывать, как поступают иногда в некоторых конторах, и никто не обманул. От ошибок не застрахован никто. Ни Вы, ни мы. Другое дело - как к этому относиться.

И еще. Котировщик за свои ошибки платит по умолчанию. Потому как недополученная по возвратам прибыль - это косвенный убыток. Который измеряется в конкретном объеме недополученных средств. Вы же в данной ситуации не потеряли ни копейки, кроме надежды на получение выигрыша по некорректной, как Вы сами заметили, ставке.

Приношу извинение за доставленный Вам моральный ущерб. За материальный - позвольте умолчать...

Желаю удачи.
Да!
Но я ведь хотел поставить на вору команды, которая проигрывала 0-3.
Что мне делать тогда?
Ставить на -2.5 при 0-3?
И как тогда такую ставку расчитают?
Реально я потерял деньги на этом матча, так как выиграл бы при правильной линии!
  #11 (permalink)  
Старый 25th May 2004, 14:04
Anonymous
Guest

Цитата:
Написал бы, что была ошибка, и устроили бы возврат...
  #12 (permalink)  
Старый 25th May 2004, 17:57
Повелитель красных удавов

Адрес: Страна джигитов и травы чудесной - Великий и прекрасный Дагестан!
Цитата:
Написал бы, что была ошибка, и устроили бы возврат...
гы.. а если бы пробила команда проигрывающа 0-3 фору в -2.5, как тогда расчитали бы? Возврат бы опять...
  #13 (permalink)  
Старый 25th May 2004, 19:51
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от DonBaton

Да!
Что мне делать тогда?
Ставить на -2.5 при 0-3?
Реально я потерял деньги на этом матча, так как выиграл бы при правильной линии!
Я несколько месяцев назад хотел поставить , что Путин - президентом станет , а Лужков - мэром. Причем экспрессом. А никто не давал ... Что мне делать тогда было ? Реально я потерял столько денег на этих гос.деятелях , так как оба даром !
Вообщем , коллеги по несчастью...
Уже не помню: были девяностые - иль сразу нулевые начались? Не стану вас забрасывать цитатами - ей Богу, ситуация смешна: две тысячи восьмой с восьмидесятыми сливается практически без шва. Двадцатилетья не было проклятого! Чуть зашатался душный наш Эдем, как сразу после восемьдесят пятого устроился спасительный тандем..
  #14 (permalink)  
Старый 26th May 2004, 10:57
Активист

Цитата:
Сообщение от Filos-off
Цитата:
Сообщение от DonBaton

Да!
Что мне делать тогда?
Ставить на -2.5 при 0-3?
Я несколько месяцев назад хотел поставить , что Путин - президентом станет , а Лужков - мэром. Причем экспрессом. А никто не давал ... Что мне делать тогда было ? Реально я потерял столько денег на этих гос.деятелях , так как оба даром !
Вообщем , коллеги по несчастью...
Совсем одно и то же!
  #15 (permalink)  
Старый 26th May 2004, 13:10
Свой среди чужих

DonBaton, :offtop:
  #16 (permalink)  
Старый 27th May 2004, 03:29
Ya
Guest

В последнее время в линии Пари-Матч появляеться такая интересная штука:
матчи кубка Либертадорос уже идут то есть уже первый тайм сыгран а на него всё ещё принимают ставки.
Вот это было 21 числа когда делалась ставка заканчивался первый тайм шла 45 минута игры ставку приняли потом нормально рассчитали а чуть погодя сделали расход
Ставка №630 (21/05/04 08:14) Сумма: руб.
21.05.04 07:45 Футбол. Кубок Либертадорес. Ривер Плейт - Депортиво Кали. Ничья в 1-м тайме : нет 1.52 1:0

Сегодня было тоже самое с матчем Депортиво Кали - Ривер Плейт
был сыгран 1-ый тайм счет 1-2 ставки принимали хотел но не успел сделать ставку на тотал меньше чтоб посмотреть как расчитают.

Надо помойму избавляться от таких огрехов.
  #17 (permalink)  
Старый 27th May 2004, 12:37
Свой среди чужих

Согласен. Спасибо за замечание, причину выясним.
  #18 (permalink)  
Старый 18th November 2004, 00:12
Чумовой динозаврЪ

17.11.04 17:00 Футбол. Сборные. Товарищеские матчи. ЮАР - Нигерия : ЮАР(-0.5) 2.15 0:0 Ставка № ххх (17/11/04 16:58) Сумма: ххх. 0 грн

хотелось бы что бы исправили, а то не понятно откуда вообще сей резалт взят.

19:30 FT South Africa 2 : 1 Nigeria
FT South Africa 2 - 1 Nigeria
полазил, поискал надыбал такое.

У вас время начала матча 17:00, по другим источникам 20:30 по Киеву. Конечно , на 18:45- 18:55 по Киеву резалт был 0:0.Вы так и дали, но матч ещё не начинался, тщетельнее пожалуйста!!!!
  #19 (permalink)  
Старый 18th November 2004, 01:09
Чумовой динозаврЪ

South Africa [2 - 1] Nigeria

23' [1 - 0] Bartlett

60' [2 - 0] B. McCarthy

68' [2 - 1] Makinwa

Вдогонку
  #20 (permalink)  
Старый 18th November 2004, 14:01
Чумовой динозаврЪ

Ну вот, теперь совсем другой наоборот:)