Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

se doy 28th June 2014 22:35

Цитата:

Сообщение от Tems (Сообщение 4568721)

полный пздц! :fp: и на своей подаче конечно же отдались с первого матч-болла уже у сафаровых, как по закону :fp: Недаром Инту недавно говорил, что женский парный теннис- это самый трэш и самая мерзость такое смотреть и такое тянуть :-(

Да я сам говорил, что дерьмо:x, хоть бери себя и по пальцам линейкой бей:fp:

Шахтер Караганда 28th June 2014 22:38

ну великий день столько подарков , если бы не ебаный кавчичь вначале денька, подосравший с 36 летним дедом до 5-5 дойти :end:

Яныч тащи соотечественик , аеее :ole:

Ahtung 28th June 2014 22:53

Сегодня день,как день, как выигрыши, так и лузы.все как обычно.

Шахтер Караганда 28th June 2014 22:53

Гонсалесы и Липский против Паесов , рубилово идет пиздос ))

Шахтер Караганда 28th June 2014 22:54

Кирьян на Рафу, сет наверное откусать может максимум, ну и с форой улететь :shash:
кукушка стайл :relax:

Ahtung 28th June 2014 22:55

после УИ кто-то храбрый найдется ставить на аутрайт Сирени на ЮСО:?:lol:

Шахтер Караганда 28th June 2014 22:55

все потухли гонсалесы и липский. ,жопа полная там(

kidgami 28th June 2014 22:55

походу у Крейззи пойдет разворот :end: Эстрада с 6-4 5-4* 40-15 и трех матчболов ушел на 5-7 3-6 :end:
печальное канеш :-(

Шахтер Караганда 28th June 2014 22:56

Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 4568780)

я :? ну а че отдохнет мож и зажгет. Играть ей надо поменьше как раньше только ключевые турики. Ведь не тянет в ногу с молодыми, время время не щадит никого((

Шахтер Караганда 28th June 2014 22:58

мудачье гонсалес и липский .суканы :gaah: вся надежда на легкие 2-0 от лисы) кстати пока реально 46 46 -то и там))

Ahtung 28th June 2014 23:01

Цитата:

Сообщение от Шахтер Караганда (Сообщение 4568785)
Цитата:

я :? ну а че отдохнет мож и зажгет. Играть ей надо поменьше как раньше только ключевые турики. Ведь не тянет в ногу с молодыми, время время не щадит никого((

два раза корне отойти за сезон. я думаю ей пора заканчивать с ее здоровьем, как и старшей сеструхе)

Шахтер Караганда 28th June 2014 23:03

Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 4568798)
Цитата:

Сообщение от Шахтер Караганда (Сообщение 4568785)
Цитата:

два раза корне отойти за сезон. я думаю ей пора заканчивать с ее здоровьем, как и старшей сеструхе)

ну так-то да 2 раза за сезон, корнешка у нее ахилесовая пята точно :lol: ни шлема не взять пока из 3, это хуже некуда. Но все равно бы не хоронил раньше времени. Сезон еще идет.

Шахтер Караганда 28th June 2014 23:04

странно ивановну перненесли, остальные все хуярят, могли же доиграть :? болели доигрует 5

Ahtung 28th June 2014 23:20

играет тока киса со шведом:-(

Big Muzzy 28th June 2014 23:44

сорвался по дури с тайбрейка где можно было слитца без страха и упрека во второй через дождь и ушатался во втором как настоящий бомжара :ole: надо было называццо родом лейвиром, а так карма грота со мной :lol:

salomon 29th June 2014 02:13

Цитата:

Сообщение от Wiwim (Сообщение 4566391)
дюваль 1 гейм не дотащила, дэвис после 6-0 въебала матч, гайдосиха выиграла пару, но я эту ставку заменила:fp: Саламон завтра изи 2 сет заберет:shash:

че за мистика такая - все кто вчера лили - сегодня камбечат:opasn:

:idea: уй ...падавай на матч :lol::hat:

kidgami 29th June 2014 11:50

Инту, такой вопрос -
Ставки на перенесенные матчи ты решил не менять чтобы не путаться. Это обязательно или по желанию можн заменить?
Почему спрашиваю - ставил на пары против Петкович и одна из причин ставки была то что она играла одиночку в тот же день - с Бушар. Теперь получается одиночку она сыграла и вылетела и теперь спокойно может играть пару..это небольшое усложнение..
Вобщем, я хотел бы заменить ставку..
Не настаиваю, так что жду что скажешь ты и Крейззи :-(

Шахтер Караганда 29th June 2014 12:06

а когда было 2 дня назад, то все играли по правилам, и я выигрышную ставку заменил и проиграл сет.
А теперь переносят много видите ли не начавшихся, и меняются правила на ходу, стало быть, если б Родионенко и Гайдошева моих перенесли вчера то ставка б сохраняла силу и счет бы стал 5-5.
Вот так, каждый день какие-то новшества, и все ровно на правила, ведь они меняются, в зависимости от погоды

Интуиция 29th June 2014 12:13

Цитата:

Сообщение от kidgami (Сообщение 4569191)
Инту, такой вопрос -
Ставки на перенесенные матчи ты решил не менять чтобы не путаться. Это обязательно или по желанию можн заменить?
Почему спрашиваю - ставил на пары против Петкович и одна из причин ставки была то что она играла одиночку в тот же день - с Бушар. Теперь получается одиночку она сыграла и вылетела и теперь спокойно может играть пару..это небольшое усложнение..
Вобщем, я хотел бы заменить ставку..
Не настаиваю, так что жду что скажешь ты и Крейззи :-(

Нет, все ставки в силе без исключений. Только в этот день, из за выходного. Начиная с 30-ого числа все как всегда будет.

Интуиция 29th June 2014 12:15

Цитата:

Сообщение от Шахтер Караганда (Сообщение 4569215)
а когда было 2 дня назад, то все играли по правилам, и я выигрышную ставку заменил и проиграл сет.
А теперь переносят много видите ли не начавшихся, и меняются правила на ходу, стало быть, если б Родионенко и Гайдошева моих перенесли вчера то ставка б сохраняла силу и счет бы стал 5-5.
Вот так, каждый день какие-то новшества, и все ровно на правила, ведь они меняются, в зависимости от погоды

Ты заебал сопли распускать тут, правила не менялись, это ты не был в курсе. Они и сейчас не меняются, это лишь мера на выходной день, чтобы 64 человек не постили кучу замен, так как матчи даже не на следующий день перенесены из за выходного. Это будет лишь 1 раз, как экстренная мера. После чего все как было.

П.С. С тем же успехом можно сказать, что выходной день - это нововведение, но это мера по ситуации, чтобы не делать все во вред турниру. Я все заранее пишу, если что-то срочное и экстренное и за это никого не наказываю обычно.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.