Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Политическое гетто (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   8 месяцев до конца Украины. Часть Вторая. Рогульская кровь. (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=56734)

Nordic 30th August 2016 12:18

Цитата:

Сообщение от Хобан (Сообщение 6039416)
Цитата:

Сообщение от Хобан (Сообщение 6039238)
Цитата:

Сообщение от Nordic (Сообщение 6037968)
ОПГ не вы. ОПГ мы с вами. Верхушка у вас да, у нас ставленники.
И вот они тебя (народ) травят на меня (народ), и ты требуешь по-христиански меня в клочья разорвать. У них все получается

ты уже поддерживаешь и радуешься тому, как охуевшее рогулье ебашит из пушек и градов по бабам и детям
непонятно почему ты ждешь другого отношения к себе?

Угледар. Агенты понятно кого.

https://pbs.twimg.com/media/CrCpi_7WEAA4t6G.jpg

Ебанутое ты в полный рост создание

H5N1 30th August 2016 12:25

Цитата:

Сообщение от Хобан (Сообщение 6039444)

:rolf:

Хобан 30th August 2016 12:35

Цитата:

Сообщение от Nordic (Сообщение 6039540)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

И вот они тебя (народ) травят на меня (народ), и ты требуешь по-христиански меня в клочья разорвать. У них все получается

ты уже поддерживаешь и радуешься тому, как охуевшее рогулье ебашит из пушек и градов по бабам и детям

Ну не всем быть успешными грейв-дизайнерами, понимающими суть событий и про ОПГ, стравливающих народы ГЫ ГЫ ГЫ

Хобан 30th August 2016 12:36

Цитата:

Сообщение от Nordic (Сообщение 6039540)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net...87&oe=583C7328

Хобан 30th August 2016 12:52

ГЫ ГЫ ГЫ

Свидомиты чуток готовят кастрюлеголовых, что все же мост построят, и вообще все не так плохо.

Хобан 30th August 2016 12:55

Агенты сами знаете кого.

Цитата:

Друзья несколько простых цифр количество преступлений на Украине за 7 месяцев 2015 года 354335, за 7 месяцев 2016 года 426506. Итого рост 20%.
Убийства за 7 месяцев 2015 года 5935, за 7 месяцев 2016 года 6316, тут рост незначительный всего на 7%
В общем, как я и думал в прошлом году, в 2016 число убийств на Украине и в России сравняется. При четырехкратной разнице в численности населения.

Палыч2007 30th August 2016 13:44

Цитата:

Сообщение от lavr12 (Сообщение 6037959)
Цитата:

Сообщение от Палыч2007 (Сообщение 6037905)
Цитата:

Сообщение от Крузенштерн (Сообщение 6037903)
По большому счету похуй конечно.
Но блядь, вы же не каннибалы с бусами и тотемами. Ракеты строили когда-то.
На кой хуй обратно в средневековье возвращаетесь, понять не могу.
Забрали мирную, спокойную, относительно сытую жизнь и дали расшитую тряпку.
Мову рогульскую втеретили, а вы и рады.
Ну хули, живите в говне.

бля вы вытягиваете сюда долю малую и раздуваетет я ебу.....все продолжается....ракеты строят..самолеты выпускатю скоро будут новые модели...в Запорожье с Конвеера скоро сойдет новый вертолет...а вы все в украшеный фонтан уставились
вот Крузенштерн..тебе как к человеку со старой закалкой...георгиеевская ленточка нацепленная на выхлопную трубу..это что дань уважения ветеранам..или идиотизм приобретенный путем промывания мозгов некоторых индивидуомов которые нихера не соображают а как стадо подражают режиму ??

:-o а можно подробнее об этом. Что за вертолет и на сколько это украинское производство?

Богуслаев уже как год посттроил и отдельно от Мотора но практически на одной территории налажено производство вертолетов..месяц два будут представлять..ща испытания проходят

Палыч2007 30th August 2016 13:47

В последние годы усилиями всех заводских подразделений на предприятии развивается вертолетное направление. Президент акционерного общества «МОТОР СИЧ» Вячеслав Богуслаев не раз подчеркивал, что вертолеты – будущее предприятия. Это не только новый вид продукции, но и рынок для наших двигателей. Такое пристальное внимание к вертолетной тематике оправдано, и правильность выбранной стратегии подтверждается ростом заказов на модернизацию вертолетов Ми-8 и Ми-2. Подробнее о проделанной работе – в интервью нашего корреспондента с заместителем генерального конструктора Леонидом Пироговым, который возглавляет ОКБ «МОТОР СИЧ»:

– Леонид Алексеевич, можно ли сказать, что сегодня на базе предприятия МОТОР СИЧ в Украине создается новая отрасль – вертолетостроение?

– Безусловно. Более того, она уже создана под руководством генерального конструктора, Президента АО «МОТОР СИЧ» В.Богуслаева. Только наше ОКБ обеспечивает технической документацией 10 предприятий, которые входят не только в АО «МОТОР СИЧ», но и в ГК «Укроборонпром», такие, как «Харьковский авиационный завод», «Завод 410 ГА», агрегатные заводы и др. А главное – у нас уже создан серийный завод по производству вертолетов. Это большой корпус, где в сборочном цехе в ряд стоят десятки вертолетов, и в две смены идет работа. А комплектация сборки осуществляется целым рядом предприятий – помимо тех десяти, что я уже упоминал, участвуют еще несколько десятков заводов. Мы провели огромную работу по импортозамещению. В настоящее время на заводском вертодроме испытывается вертолет Ми-8МТВ с двигателями, которые укомплектованы агрегатами только украинского производства. К слову, у нас создан первый украинский вертодром. И бывает, что одновременно испытываются три-четыре вертолета.

Украина наладила полноценную сборку вертолетов и вертолетных двигателей « Русский Еврей

Nordic 30th August 2016 13:49

Интересный источник)

Хобан 30th August 2016 13:49

вертолеты делать - это общегосударственная задача, по которую должна быть база
ее нет
никакой богуслаев с ней никогда не справится
клепать уебцы типа МИ-2 которые навсегда устарели по старым чертежам и разработкам середины прошлого века - может и сможет
делать какой-то продукт реальный - никогда

Хобан 30th August 2016 13:50

Цитата:

Сообщение от Палыч2007 (Сообщение 6039578)
В последние годы усилиями всех заводских подразделений на предприятии развивается вертолетное направление. Президент акционерного общества «МОТОР СИЧ» Вячеслав Богуслаев не раз подчеркивал, что вертолеты – будущее предприятия. Это не только новый вид продукции, но и рынок для наших двигателей. Такое пристальное внимание к вертолетной тематике оправдано, и правильность выбранной стратегии подтверждается ростом заказов на модернизацию вертолетов Ми-8 и Ми-2. Подробнее о проделанной работе – в интервью нашего корреспондента с заместителем генерального конструктора Леонидом Пироговым, который возглавляет ОКБ «МОТОР СИЧ»:

– Леонид Алексеевич, можно ли сказать, что сегодня на базе предприятия МОТОР СИЧ в Украине создается новая отрасль – вертолетостроение?

– Безусловно. Более того, она уже создана под руководством генерального конструктора, Президента АО «МОТОР СИЧ» В.Богуслаева. Только наше ОКБ обеспечивает технической документацией 10 предприятий, которые входят не только в АО «МОТОР СИЧ», но и в ГК «Укроборонпром», такие, как «Харьковский авиационный завод», «Завод 410 ГА», агрегатные заводы и др. А главное – у нас уже создан серийный завод по производству вертолетов. Это большой корпус, где в сборочном цехе в ряд стоят десятки вертолетов, и в две смены идет работа. А комплектация сборки осуществляется целым рядом предприятий – помимо тех десяти, что я уже упоминал, участвуют еще несколько десятков заводов. Мы провели огромную работу по импортозамещению. В настоящее время на заводском вертодроме испытывается вертолет Ми-8МТВ с двигателями, которые укомплектованы агрегатами только украинского производства. К слову, у нас создан первый украинский вертодром. И бывает, что одновременно испытываются три-четыре вертолета.

Украина наладила полноценную сборку вертолетов и вертолетных двигателей « Русский Еврей

да пидить он может все что угодно, возможно ему даже верит кто-то
есть реальность, а она сурова

Палыч2007 30th August 2016 13:58

Цитата:

Сообщение от Nordic (Сообщение 6039579)
Интересный источник)

какая разница откуда :lol:..но када скопировал сам поржал......но про какую Базу Хобан ты гришь если ваш Мин обороны был и ЕСТЬ основным заказчиком :?...там база есть и огромная..более того вертолетопроизволдство это была цель и мечта Богуслаева и завод организовал и начинают потихоньку воплощать в реальность...ед там уже скандал случился и идут внутренние разборки..все таки по новому нихера не научились работать...был многомилионный тендер на поставку 4 генераторов для новых вертолетов..их НЕОЖИДАННО выиграли фирмы детей высоких начальников на заводе..но бабки ушли а генераторы не пришли...вообщем немного отложили...ибо должны были на прошлйо неделе все с пафосомс представлять аккурат ко ДНЮ АВИАЦИИ ,но получилось шо насрали самые близкие люди а немного перенесли презентацию

Палыч2007 30th August 2016 14:10

http://s018.radikal.ru/i502/1608/82/c01a679d1a7c.jpg

чет нихера не пойму..поставил абблок чтоб всякая хуйня ввиде рекламы не вылазила..терь не могу ни ютуб ни номрально картинки вставлять...шо поменяли и как енто использовать то))))))))

Бумбараш 30th August 2016 14:16

запорожье чухает- электрички и гвинтокрылы в российские колера малюют

Хобан 30th August 2016 14:20

Палыч, я не вижу смысла дальше обсуждать эти темы, нравится тебе в это верить все - верь, но - вертолетов, ракет, танков в каких-то ощутимых даже для вашего сельпо масштабах ваше сельпо производить не будет. О чем там кто мечтал, и кто там какие деньги спиздил на этом - это уже 25-тый вопрос.

Nordic 30th August 2016 14:26

Цитата:

Сообщение от Бумбараш (Сообщение 6039592)

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...K-D5KZFumE8dbp

yura jerkoff 30th August 2016 14:30

Цитата:

Сообщение от Хобан (Сообщение 6039594)
Палыч, я не вижу смысла дальше обсуждать эти темы, нравится тебе в это верить все - верь, но - вертолетов, ракет, танков в каких-то ощутимых даже для вашего сельпо масштабах ваше сельпо производить не будет. О чем там кто мечтал, и кто там какие деньги спиздил на этом - это уже 25-тый вопрос.

людям, которые смогли высадить самую большую вилку на земле из кукурузы, любые задачи по-плечу :ole:

Палыч2007 30th August 2016 14:35

Цитата:

Сообщение от Бумбараш (Сообщение 6039592)

расцветка и симолика Мотора еще в годы СССР образовалась..так кто еще там копирует и и подражает еще тот вопрос так то:relax:

Мелкий 30th August 2016 14:37

Для Палыча

[/QUOTE]

Палыч2007 30th August 2016 14:38

Цитата:

Сообщение от Хобан (Сообщение 6039594)

да уже понятно что в Самаре там центр всех передовых технологий и мека всех военых производств..я даж спорить не буду..везед во всеммире одни бедолаги у одних вас там сплощной рай производств..надеюсь там глаза с чернобелым Е-тафоном не пасадют к 2020 году....а то стока денег вбухали ради любимава народу

Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.