Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Премия БЮВ-2016 (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Каппер года (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=57612)

Интуиция 9th December 2016 23:08

Каппер года

Начинаем голосовать! Можно голосовать сразу за более чем 1 номинанта.

Агитация во время голосований не запрещена, но старайтесь обходиться без срачей и провокаций.

:hat:

Примечание
Согласно правилам Премии БЮВ, принимать участие в голосовании могут форумчане с регистрацией не менее 6 месяцев и с не менее чем 200 сообщениями на момент проведения премии данного года. То есть в данном случае с регистрацией июнь 2016 и раньше. Голоса форумчан с регистрацией позже указанного срока и с менее чем 200 сообщениями будут аннулированы.

nickolazio 10th December 2016 00:37

кипер и только кипер. а в целом, кто угодно - лишь б не самотлорик. и не боюсь нажить себе врагов этим постом. до п....ы

nickolazio 10th December 2016 00:38

п.с. Инту, почему то после того, как отдал свой голос, в шапке вылезли результаты на Человек Года. хотя это тема Каппер года. это баг? или у кого то еще тоже так?

salomon 10th December 2016 00:40

а че Самотлор куевый каппер ?

Интуиция 10th December 2016 00:40

Цитата:

Сообщение от nickolazio (Сообщение 6127136)
п.с. Инту, почему то после того, как отдал свой голос, в шапке вылезли результаты на Человек Года. хотя это тема Каппер года. это баг? или у кого то еще тоже так?

Исправил. Там 2 раза надо было вводить, сначала название темы, потом опроса, ошибка была. Все ок.

NOLE 10th December 2016 00:43

а почему регимантаса нет ? я бы свой голос за него отдал.

Chronno123 10th December 2016 03:15

KoAN обязан попадать в ТОП-2 хотя бы :x

regimantaspa 10th December 2016 12:22

nacalnik,pocemu nominaciji netu cemento betono fabriki? patomu sto evro sojuza? eto narusenije prav celoveka! budem zalovatsa!

Интуиция 10th December 2016 12:26

Цитата:

Сообщение от regimantaspa (Сообщение 6127265)
nacalnik,pocemu nominaciji netu cemento betono fabriki? patomu sto evro sojuza? eto narusenije prav celoveka! budem zalovatsa!

Друг, никто тебя не выдвигал сюда. А здесь не темы а люди. Я бы с радостью добавил.

ifyouwant 10th December 2016 12:36

кто эти претенденты? маккофе добавь, остальные минусовые.

regimantaspa 10th December 2016 12:38

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 6127269)
Цитата:

Сообщение от regimantaspa (Сообщение 6127265)

Друг, никто тебя не выдвигал сюда. А здесь не темы а люди. Я бы с радостью добавил.

spasibo! bolse vaprosov neimeju!:hat:

Ahtung 10th December 2016 23:38

Цитата:

Сообщение от nickolazio (Сообщение 6127135)
кипер и только кипер. а в целом, кто угодно - лишь б не самотлорик. и не боюсь нажить себе врагов этим постом. до п....ы

Да покуй на врагов, думаю, ты сам не меньше достоин на звание каппера года (с такими резами в Мастерсе), но, к сожалению, не у всех есть кнопка с мультиголосовалкой:-)

Интуиция 10th December 2016 23:44

Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 6127611)
Цитата:

Да покуй на врагов, думаю, ты сам не меньше достоин на звание каппера года (с такими резами в Мастерсе), но, к сожалению, не у всех есть кнопка с мультиголосовалкой:-)

Не понял насчет мульти?! :?

Ahtung 10th December 2016 23:50

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 6127612)
Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 6127611)
Цитата:

Не понял насчет мульти?! :?

а чего не понятного? поясняю, я бы тоже хотел отдать голос свой не только Пивному, но например, за nickolazio и kiper1111. Но сделать этого не могу, как некоторые юзеры,как те же Люмен и Певерли.

Интуиция 10th December 2016 23:55

А может ты неправильно что-то делаешь? :? Специальных опций ни для кого нет. Как может один ставить, другой нет? На всех опросах поставлена возможность мультивыбора.

Big Muzzy 10th December 2016 23:56

кто тебе мешал во время выбора своих номинантов проголосовать сразу за троих :? это ничего не меняет, голосование за капера года, а не за победителей различных турниров. благо, публика разбираеццо. медальку-чашку за буш-мастерс никто не отменял.

Интуиция 10th December 2016 23:58

У тебя что не получается сразу галочки в нескольких местах ставить? Надеюсь ты не кликаешь после 1-ой галочки? :gaah:

Ahtung 11th December 2016 00:07

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 6127622)
У тебя что не получается сразу галочки в нескольких местах ставить? Надеюсь ты не кликаешь после 1-ой галочки? :gaah:

все, уже разобрался, я случайно кликнул на галочку на каппере года, вот же, болван, сам виноват:fp::fp::fp:

Пивной алкаш 11th December 2016 01:03

Напишу мнение, будете кидаться грязью за это канеш :-(
В этом году каппера года наиболее достойны Кипер:krut: и Алкаш:yes:
Почему - спросите вы - потому что как говорил классик "результат на табло"

Кипер очень круто рулил мастерс - 4 титула и 2 раза в призах за 11 туриков.
Кроме того, АО16 + финал ЮСО16 в БТТ
В коммерческих туриках не участвовал.

Алкаш сильно играл в коммерческих турнирах - победа на ЕВРО16 + победа в турике Ахтунга - равносильна наверное победе на шлеме БТТ + в призах на представительном турнире от Кидгами:krut: с сильным составом участников и дистанцией 100 ставок Австралиан Опен 2016 + финал РГ16 и победа на ЮСО16 в БТТ.
За 7 участий в мастерсе всего лишь раз попал в призы.

Николацио участвовал только в мастерсе, но там он железно второй - 1 вин и три призовых места за 11 участий.

Самотлор - если только за совокупность былых заслуг, там тема в основном призывает подписаться на рассылку :?
По аналитике конечно он фаворит без вопросов.

Коан сам сказал, что в этом году не наработал, хотя его и Тлора я по первости выдвинул на номинацию, но после переосмысления всё стало в ином свете.
Из достижений в туриках - один мастерс + один раз в призах + финал АО в БТТ.

Остальные вряд ли заслуживают этой номинации.

ПС Это ни в коем случае не собственная попытка натянуться на медаль :lol:
Мне всё равно как бы, просто хочу, чтобы всё было по справедливости.
Для меня фаворит однозначен - Кипер и я голосую за него.

salomon 11th December 2016 03:27

У кого яйца есть голосуем за Алкаша !!!
Кто любит пиво с рыбой - за Пивного !!!

Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.