Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   БК ФОН (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Фонбет (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=32126)

mrNakki 15th June 2011 12:28

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2376444)
Цитата:

Сообщение от betgroup (Сообщение 2376364)
Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2368022)
Какой номер, свой ? так у меня отрадясь мобильного не было и нет. Позвонить мне можно как обычно....набираешь номер Фона (есть на главной страничке), просишь соединить с Юрией Григорьевичем. Но только надо звонить когда я на смене, в другие дни нахуй пошлют.
P.S.твой номер (человека который в будках по 100руб. ставит) мне нахуй не нужен.

Tunik, звонил пару раз , просил соединить с Юрием Григорьевичем, сказали что не соединяют ни во время его смены, ни в любое другое...

особенно если сучай "сложный".

это когда нужно откуесосить чтоб за деньгами не приезжали хомячки ? :rolf:

bartTM 15th June 2011 13:21

Юрий Григорьевич,скажите пожалуйста что с моим счетом? когда можно остаток снять? 84620

tunik 15th June 2011 13:26

Цитата:

Сообщение от bartTM (Сообщение 2376543)
Юрий Григорьевич,скажите пожалуйста что с моим счетом? когда можно остаток снять? 84620

я пока не в москве, как приеду - разберусь....надеюсь ответ дам завтра-послезавтра.

bartTM 15th June 2011 13:32

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2376549)
Цитата:

я пока не в москве, как приеду - разберусь....надеюсь ответ дам завтра-послезавтра.

спасибо

tohak 15th June 2011 14:49

подскажите номер телефона поддержки в г.Киеве, как найти ППС например?

tunik 15th June 2011 15:21

Цитата:

Сообщение от tohak (Сообщение 2376695)

телефон не знаю....
список будок тут : Список пунктов приема платежей и депозит

tohak 15th June 2011 15:58

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2376762)
Цитата:

Сообщение от tohak (Сообщение 2376695)

телефон не знаю....
список будок тут : Список пунктов приема платежей и депозит

есть пара адрессов по которым нет фактически ППС, что с этим делать?
примеры нужны?

taktik 15th June 2011 19:13

tunik, что за вредитель у вас в лайве вел матч Узбекистан. Бухара - Металлург Б ?
зачем принимать за тройку-четверку то, что во всех конторах мира стоит 1.15 ???

из-за таких мудаков как он потом у нормальных людей проблемы с выплатами возникают и по три месяца свои деньги получить не удаётся. Зачем искушать нас, а? Передайте ему, что этот лайвщик - пидарас!

Поставить не мог, а ой как хотелось, блин

E_M 15th June 2011 22:36

Цитата:

Сообщение от taktik (Сообщение 2377238)
tunik, что за вредитель у вас в лайве вел матч Узбекистан. Бухара - Металлург Б ?
зачем принимать за тройку-четверку то, что во всех конторах мира стоит 1.15 ???

из-за таких мудаков как он потом у нормальных людей проблемы с выплатами возникают и по три месяца свои деньги получить не удаётся. Зачем искушать нас, а? Передайте ему, что этот лайвщик - пидарас!

Поставить не мог, а ой как хотелось, блин

Это какая ставка стоила везде 1.15,А в фоне 4?
Нормально вроде вели матч.По крайней мере за 2й половиной я следил в лайве.

tunik 16th June 2011 13:29

Цитата:

у вас все ставки послегола, вас несколько раз блокировали раньше, вы выкупили старый счет(84620) у попана......помочь ничем не могу.....идите нахуй.....

taktik 16th June 2011 14:15

E_M, в том узбекском матче много чего стоило 1.15. Победа первой команды, например, при счете 1-1 на 88-й минуте, примерно столько же весь матч стоил тотал больше 2.25. Судя по тому, как часто замутнялись те или иные позиции в лайве, ФОН на этом матче попал как минимум на миллион рублей, возможно, и побольше. Ну ладно, попали и попали, хуй с ним, бывает. Но что за долбоёб этот лайвщик, что видит жесткий прогруз верха и не то что не уменьшает коэф-ты на тотал больше, так наоборот поднимает. Хули, время матча же идёт, вероятность того, что сыграют верхом снижается. Ну-ну. Удачи ему!

tunik 16th June 2011 14:27

Цитата:

Сообщение от betgroup (Сообщение 2376247)
...... я уже пожалел что связался с фоном и просто хочу вывести свои деньги... счет №14936.

забирайте по банку.....

=AT= 16th June 2011 14:55

туник, центробаскет u16 ночной не планируете в лайве вести? онлайн через фибалайвстатс FIBA AMERICAS

bartTM 16th June 2011 15:10

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378178)
Цитата:

у вас все ставки послегола, вас несколько раз блокировали раньше, вы выкупили старый счет(84620) у попана......помочь ничем не могу.....идите нахуй.....

что значит выкупил? по объявлению на авито? послегола? если внимательно посмотрите,то на футбол ни одной ставки нет.

Любитель 16th June 2011 15:20

tunik, глянь личку

tunik 16th June 2011 15:29

Цитата:

Сообщение от bartTM (Сообщение 2378360)
что значит выкупил? по объявлению на авито? послегола? если внимательно посмотрите,то на футбол ни одной ставки нет.

Вы "выкупили" (договорились с ним с его счета ставить) счет у простого попана.....раньше вас неоднократно блокировали....деньги (прошлые) дали вывести только под обещание больше не ставить.....вам все неймется....ставки "послегола" делать нельзя... больше ничем помочь не могу... идите нахуй....

ВотТакТак 16th June 2011 15:37

Ну, строго говоря, так вести лайв, как это делает ФОН, когда у всего мира уже загорелось 1:0, а в ФОНе, пока счет с 0:0 поменяется, можно успеть покурить, пописать и чашечку кофе выпить, тоже нельзя...
ЗЫ Это я в принципе, на что конкретно там пихал бартТМ - ХЗ.

tunik 16th June 2011 15:43

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 2378413)
Ну, строго говоря, так вести лайв, как это делает ФОН, когда у всего мира уже загорелось 1:0, а в ФОНе, пока счет с 0:0 поменяется, можно успеть покурить, пописать и чашечку кофе выпить, тоже нельзя...

Так это проблема с "послегола" постоянна в фоне.... если человек играет все подряд и "случайно" попал на "послегола" - то никаких к нему притензий....но если ВСЕ ставки только послегола и идут - то таких только нахуй послать можно....разговаривать не о чем....

Харамамбарум 16th June 2011 15:47

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378424)
Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 2378413)

Так это проблема с "послегола" постоянна в фоне.... если человек играет все подряд и "случайно" попал на "послегола" - то никаких к нему притензий....но если ВСЕ ставки только послегола и идут - то таких только нахуй послать можно....разговаривать не о чем....

Туник а вот что ты скажешь вчера по матчу Ниеменен-гремлин? :fp: жестокий был договорняк, хорошо я с не очень большими потерями отполз:fp: а вы то в плюсе?

tunik 16th June 2011 15:50

Цитата:

Сообщение от Харамамбарум (Сообщение 2378432)
Туник а вот что ты скажешь вчера по матчу Ниеменен-гремлин? :fp: жестокий был договорняк, хорошо я с не очень большими потерями отполз:fp: а вы то в плюсе?

вчера я в поезде ехал....сегодня спросить не у кого по этому матчу.....те кто тут есть - говорят что ничего странного по матчу не заметили.....

Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.