Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   БК ФОН (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Фонбет (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=32126)

joker_plus 15th July 2009 22:04

Да грамотно все делает, людям польза. Сейчас есть шанс урвать у Марафона, даже если он и поднимется, жирный кусок. Пеарчег хороший.

hastalavistababy 15th July 2009 22:05

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1644242)
2 bulldog & hastalavistababy

Друзья, не пылите :-).

вот скажи щто им мешаит дать линию тенниса на завтра уже щас?
я щас сравнил теннисные линии марафона и фона, у марафона уже можна ставить на игры следущево круга на 16 июля, у фона же тока на сегодня. А на 16 июля фон даст линию в завтра полдень :end:

tunik 15th July 2009 22:05

"населению Украины в какой валюте рекомендуеш открыть счет?"
Доллары-Евро, открыть валютный счет или валютную карточку . Точно знаю что так можно на Украине и деньги доходят с минимальной комиссией. И ждать переводов из ФОна.

tunik 15th July 2009 22:07

"Чтоб играть - надо заявление писать. Не контора - настоящие мудозвоны"
Вам уж точно ничего писать не надо. Играйте в марафоне на зайчики или в пинекле на евро, успехов.

hastalavistababy 15th July 2009 22:09

Цитата:

Сообщение от bulldog (Сообщение 1644262)
Чтоб играть - надо заявление писать. Не контора - настоящие мудозвоны

точна - мудачары. Как в совке по блатным запискам путевки на курорт. Эти полудурки из профкома пришли в букмекерство шоле?

tunik 15th July 2009 22:10

"дать линию тенниса на завтра уже щас?"
В этом аспекте ничего не поменяется, нам нужны ставки , а не пробивки. 98,33% игроков не играют наперед. Мы не работаем для всех , мы работаем для большинства.

tunik 15th July 2009 22:13

"полудурки из завкома пришли в букмекерство"
Я нигде кроме контор никогда не работал , из армии в конце 1992 пришел, в начале 1993 уже в окошке сидел.

ВотТакТак 15th July 2009 22:17

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1644268)
"Чтоб играть - надо заявление писать. Не контора - настоящие мудозвоны"
Вам уж точно ничего писать не надо. Играйте в марафоне на зайчики или в пинекле на евро, успехов.

Ну, марамон на зайчики - смешно, а чем Пинка с еврами не угодила?:fear:

tunik 15th July 2009 22:20

"чем Пинка с еврами не угодила?"
Это просто реальное предложение. Раз в Фоне все дерьмо , пусть удачу в пинекле испытают.

летчик ВОВ 15th July 2009 22:22

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1643354)
Кто у вас там вообще отвечает за порезку: бук, который выставлял кэфы или кто-то сверху? Вы там проводите какое-то совещание по конкретному счету или одному человеку придет в голову "Режу эту суку :-)" и все?

Вроде отвечено не было, туник.

tunik 15th July 2009 22:37

"Вроде отвечено не было, туник"
Не буду отвечать (меня просили, да и неправильно это) о том как и кто конкретно резал или режет. Я лично в основном повышаю.

pffff 15th July 2009 22:39

Цитата:

Главная моя цель отвечать на вопросы , а не привлечение в ФОн бювовцев.
Цитата:

Tunik, населению Украины в какой валюте рекомендуеш открыть счет?
:-)

tunik 15th July 2009 22:41

"летчик ВОВ"
А вообще-то с вами лично очень тяжело общаться (маты , простыни об одном и том же, подпись не имеющая отношения к действительности). Вы ну очень свой марафончик любите, ФОн то вам зачем?

летчик ВОВ 15th July 2009 22:43

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1644290)
"Вроде отвечено не было, туник"
Не буду отвечать (меня просили, да и неправильно это) о том как и кто конкретно резал или режет. Я лично в основном повышаю.

Хотя бы скажи это одно лицо, что принимает ставки и решение по резке или разные? Может есть какой-то алгоритм, например, если деп N и игрок наиграл N x 2(х 3), то такого резать?

tunik 15th July 2009 22:46

"Хотя бы скажи это одно лицо"
Генеральную линию (политику конторы на данном этапе) дают двое , а исполнитель один.

bulldog 15th July 2009 22:55

Какая то "генеральная линия", "политика конторы" - заканчивай флудить
Макс. по всем ставкам 250 руб, если из региона - деньги никак не выведешь, в будках не закинешь. Короче это гавно, как фаворит примерно.

FISH 15th July 2009 23:01

Цитата:

Сообщение от bulldog (Сообщение 1644306)
Какая то "генеральная линия", "политика конторы" - заканчивай флудить
Макс. по всем ставкам 250 руб, если из региона - деньги никак не выведешь, в будках не закинешь. Короче это гавно, как фаворит примерно.

не нравиться УЕБУЙ с топика
ЗАЕБАЛИ ЧЕРТИ

tunik 15th July 2009 23:03

"из региона - деньги никак не выведешь, в будках не закинешь."

На главной странице сайта фона ссылка на будки где можно занести и снять налом, сейчас их 216 и большинство регионы. А 250руб. на все максимум только у вас остался, вам же не досуг в Фон написать , у всех кто написал 5000 и больше.

летчик ВОВ 15th July 2009 23:05

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1644294)
"летчик ВОВ"
А вообще-то с вами лично очень тяжело общаться (маты , простыни об одном и том же, подпись не имеющая отношения к действительности). Вы ну очень свой марафончик любите, ФОн то вам зачем?

ФОН мне затем, что Марафона щас нет, неужели непонятно :?. На мат не обращай внимания, типа, стиль у меня такой :-). Ну и самое главное, я искренне надеюсь, что ФОН начнет подтягивацо к нормальному уровню, а не бултыхацо говном в проруби, как это было раньше.

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1644300)
"Хотя бы скажи это одно лицо"
Генеральную линию (политику конторы на данном этапе) дают двое , а исполнитель один.

Ты меня не понял, имелось ввиду букмекер режет, который котирует матч или другой человек, видящий "приход/расход" на отдельном щете?

tunik 15th July 2009 23:05

"как фаворит примерно."
Ну уж а сравнение Фона с фаворитом говорит о полном Вашем маразме или совершенно Вашем не "в теме".

Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.