Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Обезьянник (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=173)
-   -   ютуб каппиры (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=44585)

GoG 7th March 2015 09:28

Уберись дома, почисти ковер, надень нормальные, а не белые носки и перестань врать.
P.s. Ковер вобще лучше поменяй.

karlito 7th March 2015 12:49

и не забудь умыться и подстричься :hat:

Kirkl 7th March 2015 13:12

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Shursh (Сообщение 5111353)
сулейман привет передаёт соратникам :fp:
казанский эдик)))
таксист или личный водитель:?
]

чоза кедло щас было :gaah: думал жилезачгу азвучид атец, икуйтама :x это татарсгей топ-гир чойле :? :-(

Kirkl 7th March 2015 13:15

ютубгандокапиры :fuck:

Kirkl 7th March 2015 13:28

надоп проставляться за этим гуру, посмотрел сейчас значение имени, а то сначала вспомнилась певица такая :-(
Адель — мальчик праведник. :prekl:

Shursh 7th March 2015 21:20

гейниска :fp:
очередные поитоги ГЫ а где же бабки гейнис:?

Shursh 7th March 2015 21:30

Цитата:

Сообщение от Shursh (Сообщение 5116305)
в полку поитоговых прибыло ГЫ
так же есть у нас тысячные купюры :fp: идиот

копия а то он основное скрыл ГЫ

Shursh 8th March 2015 22:13

небольшое видео :fp: на 25 минут :fp:
заёп со своей каховкой ГЫ
идиот :fp: цитирую "приезжайте я выйду пообщаюсь значит система моя на баскетбол работает"

Keit Ostin 8th March 2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Shursh (Сообщение 5120070)
идиот :fp: цитирую "приезжайте я выйду пообщаюсь значит система моя на баскетбол работает"

а почему он адресс не написал то?

lUCKYKAPPER 9th March 2015 01:13

Цитата:

Сообщение от cool (Сообщение 5116311)
Цитата:

Сообщение от lUCKYKAPPER (Сообщение 5112185)
Цитата:

Сообщение от ZUB (Сообщение 5112100)
Цитата:

Сообщение от Demonfrost (Сообщение 5110578)
Тут надо по-другому вопрос ставить: нахуя снимать такую постную и унылую хуету, ни ума, ни фантазии, неужели на неё кто-нибудь ведётся? :fp:

Демон, нахера выдумать кучу бесполезного текста, чтоб туда вставить реф ссылку? ни ума, ни фантазии ? :lol: неужели на неё кто-нибудь ведётся?

Здесь многие такие же ютуб капперы,просто они очень хотять продавать но у них не получается как у других этих ютуберов:pin::pin::pin:

новую рубаху купи и попроси нарастить волосы. :hat:

Ты подумал что я гей дениска.так ты ошибься))))
Хотя как многие здесь за них переживают,то же видно что толи фаны толи ........:lol:

Shursh 9th March 2015 08:54

Цитата:

Сообщение от Keit Ostin (Сообщение 5120122)
Цитата:

а почему он адресс не написал то?

он же сказал каховка 24
https://www.google.com/maps/@55.6588...hjSmMmplQQ!2e0 где то вон там в пятиэтажке он ныкается

ЯрославDM 9th March 2015 13:39

Цитата:

Сообщение от Shursh (Сообщение 5117959)
Цитата:

Сообщение от Shursh (Сообщение 5116305)
в полку поитоговых прибыло ГЫ
так же есть у нас тысячные купюры :fp: идиот

копия а то он основное скрыл ГЫ

и так, новенький заднеприводный хуеплет появился на арене попрошаек, сучка купи камеру нормальную. не хуя не видать, все мутное какое то. ты что сука порнуху чтоль снимаешь блядина? что за оператор у тебя такой,с верху вниз снимает,Ю как будто отсасывать ты собрался, фу бля тварь, и в офисе снимай видосы, с громовым познакомься,он научит :hat:

ЯрославDM 9th March 2015 13:42

Цитата:

просмотрел полвидоса,и вот что скажу, ты что блять насосаев гастробайтер получается? живешь в москве, а не прописан :( чего ты сучка толстенькая пиздишь про рубашку? конечно надо деться как положенно, смотри видосы у эдяна, заебал, ты еще в халате блять сядь,как кореш ваш хурма :lol: чего там еще было,а про скайп и лицо, ты ебало свое видел вась? его ужточно показывать не надо в камеру, и это каховка 24, ты квартиру скажи в следущий раз. отправим тебе букетек :hat:

lUCKYKAPPER 9th March 2015 16:31

Цитата:

Сообщение от ЯрославDM (Сообщение 5120876)
Цитата:

просмотрел полвидоса,и вот что скажу, ты что блять насосаев гастробайтер получается? живешь в москве, а не прописан :( чего ты сучка толстенькая пиздишь про рубашку? конечно надо деться как положенно, смотри видосы у эдяна, заебал, ты еще в халате блять сядь,как кореш ваш хурма :lol: чего там еще было,а про скайп и лицо, ты ебало свое видел вась? его ужточно показывать не надо в камеру, и это каховка 24, ты квартиру скажи в следущий раз. отправим тебе букетек :hat:

Ярослав почитал,твои посты,все угарно,вот только смерти людям желать нельзя!!!!!!!!!!!!!Они ужасного нечего не сделали!!!!!:?

maddox 9th March 2015 17:51

дениска перелогинься.заебал)

aDM 9th March 2015 18:28

Цитата:

Сообщение от lUCKYKAPPER (Сообщение 5121147)
Ярослав почитал,твои посты,все угарно,вот только смерти людям желать нельзя!!!!!!!!!!!!!Они ужасного нечего не сделали!!!!!:?

а ты с какова канала?

ЯрославDM 9th March 2015 19:39

Цитата:

Цитата:

Цитата:

ну наконец то, и ко мне слава пришла, а то я думаю не кто меня не читает:( Скажу тебе так, ты знаешь да, возможно и так, желать смерти это не вариант, возможно я не прав просто к обычным людям которых тут сотни тысяч, но вот эти люди, жа они скорее не люди для нашей ниши, понятно что все богатые тоже наворовали( надеюсь ты со мной на этот счет не будешь в переписку входить) тут дело в том что, я беру и "надеваю" ситуацию на себя, мне бы было бы стыдно, да какой там стыдно, хуй знает вообще что было бы со мной, если бы я вот так вот зарабатывал бы для своей семьи детей родителей, и любовницы таким способом деньги, это унизительно для мужчины в принципе, я уж молчу о том как они гордо себя ведут на камеру,а как баланс слили чужой или ставки минусовые дают, и человек проигрывает, они сразу в блок тебя засовывают, я возможно вообще не когда сюда бы не попал и не был бы в курсе всего такого что происходит у этих попрошаек, но я как то писал что знаком лично с человеком которого громов кинул, дальше в общем ясно все.:hat:

P.S я в принципе не против тех кому мало лет и они лезут в ютуб каперы, но их почти нету,а в основном это взрослые люди, но ведут себя, хуже продажной шлюхи, та хоть не скрывает что за деньги ебется, а эти выродки блокируют тебя как только въебли твои деньги.

lUCKYKAPPER 9th March 2015 21:07

Цитата:

Сообщение от ЯрославDM (Сообщение 5121438)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

ну наконец то, и ко мне слава пришла, а то я думаю не кто меня не читает:( Скажу тебе так, ты знаешь да, возможно и так, желать смерти это не вариант, возможно я не прав просто к обычным людям которых тут сотни тысяч, но вот эти люди, жа они скорее не люди для нашей ниши, понятно что все богатые тоже наворовали( надеюсь ты со мной на этот счет не будешь в переписку входить) тут дело в том что, я беру и "надеваю" ситуацию на себя, мне бы было бы стыдно, да какой там стыдно, хуй знает вообще что было бы со мной, если бы я вот так вот зарабатывал бы для своей семьи детей родителей, и любовницы таким способом деньги, это унизительно для мужчины в принципе, я уж молчу о том как они гордо себя ведут на камеру,а как баланс слили чужой или ставки минусовые дают, и человек проигрывает, они сразу в блок тебя засовывают, я возможно вообще не когда сюда бы не попал и не был бы в курсе всего такого что происходит у этих попрошаек, но я как то писал что знаком лично с человеком которого громов кинул, дальше в общем ясно все.:hat:

P.S я в принципе не против тех кому мало лет и они лезут в ютуб каперы, но их почти нету,а в основном это взрослые люди, но ведут себя, хуже продажной шлюхи, та хоть не скрывает что за деньги ебется, а эти выродки блокируют тебя как только въебли твои деньги.

Ярослав в этом смысле я тебя понимаю,но ты же сам понимаешь,что чисто логически они просто не профи,а ставки риски.То что они не компетентны,это факт!!!
Про толстого например видос который 2 слов связать не может,и вообще дурачка напоминает,все понятно,или тот же Кварц они профаны,хотят выглядят.совершенно по другому.
Просто достаточно посмотреть на их тупые глаза и все видно.
Видно что балунов нещеброд,который кроме 1 по 28 минуты больше ставить не как не умеет.Конечно глумится над ними можно.:-)

GoG 9th March 2015 21:31

Это тебе видно, потому, что ты тему прочитал. А остальным не видно и нефиг этих чмошников оправдывать.
Всем кто в теме понятно, что "капперы эти" мрази.
P.s. Смерти я конечно никому не желаю, но многие люди пострадали из-за таких капперов и многие ещё пострадают. Так что эмоции можно понять.

lUCKYKAPPER 9th March 2015 21:36

Цитата:

Сообщение от GoG (Сообщение 5121625)
Это тебе видно, потому, что ты тему прочитал. А остальным не видно и нефиг этих чмошников оправдывать.
Всем кто в теме понятно, что "капперы эти" мрази.
P.s. Смерти я конечно никому не желаю, но многие люди пострадали из-за таких капперов и многие ещё пострадают. Так что эмоции можно понять.

Смотри возьми того же
maddox
ФлудерЪ со стажем
Он так же занимается ставками,при этом ты на него не вопишь.
Можно скинутся и купить,а если накосячит.........Что будем ему желать:?

Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.