Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

Пиночет 7th December 2009 19:27

Цитата:

Сообщение от Jensen (Сообщение 1766219)
может в службу поддержки написать? как там они оперативно отвечают?

Как вариант возможно. Но ведь это не разовая проблема. Таких проблем здесь еще сотни будут. Согласятся ли конторы на такие заебки? Ну может ФОН еще через Замену с туником. А остальные - не уверен.

ВотТакТак 7th December 2009 19:27

Еще в Лигу наций и в ООН нихуево-бы...
Нешуточное дело-то - муллиен никак не поделить без доказательств...:-(

ВотТакТак 7th December 2009 19:31

Кстати, по поводу скринов рассчитанных ставок, как единственного доказательства - я че-то в правилах упустил момент про то, что участники турнира обязаны все свои ставки в нем проставлять в реале. Щетаю, надо добавить. И минимальная сумма чтоп не меньше 1000 доллярей, а то меньше как-то не очень убедительно... (((

vodnik 7th December 2009 19:34

Цитата:

Сообщение от Kolyamba (Сообщение 1766191)
да возврат даром там по реальной ставке, не о чем говорить

Колямба ставка рассчитана я когда увидел ее сразу небольшую сумму проставил потом в мастерс написал а Пиночет правильно говорит падала
она быстро у меня в скриншоте время 12-03 а еще в 12-45 фора была
(-3)-2.0

KIPER1111 7th December 2009 19:37

безотносительно к данному случаю неплохо бы в правилах уточнить на сколько по времени реальная ставка на сайте может отличаться от ставки на бюве, например плюс-минус 5 минут.

vodnik 7th December 2009 19:38

в мастерсах играю давно поэтому чтоб не было сомнений в течение часа проставил несколько небольших ставок чтобы видеть динамику падения кэфа скриншоты могу представить но только на форум спорттура здесь почему-то панель не работает

vodnik 7th December 2009 19:39

Цитата:

Сообщение от KIPER1111 (Сообщение 1766236)
безотносительно к данному случаю неплохо бы в правилах уточнить на сколько по времени реальная ставка на сайте может отличаться от ставки на бюве, например плюс-минус 5 минут.

у меня ставка на бюве от скриншота отличается на 3 мин быстрее не успел

инженер 7th December 2009 19:42

Водник приношу свои извинения,я думаю что в правила надо ввезти добавление следующего рода,из четырех контор по которым можно ставить,доваемое событие должно быть хотя в двух в момент публикации ставки в бюв туре,а то бетсити например выдаст линию по футболу на первенство жэка ,а тут пойдут ставки

vodnik 7th December 2009 19:43

до вечера попробую еще с другого компа заслать ставку на бюв

Kolyamba 7th December 2009 19:56

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1766230)
Кстати, по поводу скринов рассчитанных ставок, как единственного доказательства - я че-то в правилах упустил момент про то, что участники турнира обязаны все свои ставки в нем проставлять в реале. Щетаю, надо добавить. И минимальная сумма чтоп не меньше 1000 доллярей, а то меньше как-то не очень убедительно... (((

ну это касается бредовых линий и кэфов и насколько я знаю, это прописанов правилах, бо по другому куй докажешь

ВотТакТак 7th December 2009 19:56

Цитата:

Сообщение от KIPER1111 (Сообщение 1766236)

И пинку выкинуть надо из списка контор. по которым можно ставить. Просто никто всерьез не озабачивается турниром (удивлен, почему этот конкретный случай такой резонанс тут поимел), а в ней по линии выхода можно при желании такооооого наставить, что вообще хуй разбересси... Желающие звонить в пиннакл и выяснять, какой кэф у них был на настольный теннис в 11 часов 23 минуты 16 секунд (а без секунд тут не обойтись) есть? :-)

ВотТакТак 7th December 2009 19:59

Цитата:

Сообщение от Kolyamba (Сообщение 1766262)
Цитата:

ну это касается бредовых линий и кэфов и насколько я знаю, это прописанов правилах, бо по другому куй докажешь

Коля, на смоллмаркетах не бывает бредовых кэфов. Точнее, бывают, но тогда они явно опечаточные, типа 18.5 вместо 1.85. А съезд с 2.8 на 1.5 или вроде того вполне так в рамках здравого смысла...

vodnik 7th December 2009 20:05

Вложений: 1
Вложение 8358
Сумма небольшая, спешил...

Jensen 7th December 2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 1765921)
Хипнотик обьясни плиз несостыковочку http://forum.byw.ru/1764460-post116.html и http://forum.byw.ru/1764461-post446.html
куда из формы пропала 4. Финляндия - Россия: ф2(-2) 1.4 БС

по этой теме вопрос решается? а то я как заинтересованное лицо вижу здесь явное нарушение правил

vodnik 7th December 2009 20:17

Цитата:

Сообщение от инженер (Сообщение 1766242)
Водник приношу свои извинения,я думаю что в правила надо ввезти добавление следующего рода,из четырех контор по которым можно ставить,доваемое событие должно быть хотя в двух в момент публикации ставки в бюв туре,а то бетсити например выдаст линию по футболу на первенство жэка ,а тут пойдут ставки

ок проехали

если мне память не изменяет мы с тобой 4 года назад в декабрьском турнире играли знаем друг друга написал бы спокойно скриншот я всегда вышлю проблем нет

fhujy 7th December 2009 20:22

Цитата:

шутки шутками, но на роспись поставить минимальную ставку думаю никого не разорит

ВотТакТак 7th December 2009 20:28

Цитата:

Сообщение от fhujy (Сообщение 1766290)
Цитата:

шутки шутками, но на роспись поставить минимальную ставку думаю никого не разорит

разорит - не разорит, а мне, например, влом регать счет в марафоне:?

Пиночет 7th December 2009 20:32

Ага, ставишь так по баксику для скрина, потом взял по мнению на 100 баксов ченить. И тут Замена с диким криком "вилочника поймал!!!" режет тебе счет :-)

ВотТакТак 7th December 2009 20:36

Цитата:

Сообщение от vodnik (Сообщение 1766281)
если мне память не изменяет мы с тобой 4 года назад в декабрьском турнире играли

Нихуя се у тя память...:-o

Constantine 8th December 2009 03:23

Майк, а можно к 3-му туру где-то посмотреть ситуацию в группах? спс

Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.