Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

ВотТакТак 1st September 2010 22:50

Кстати, нажатие кнопки "эдит" вместо кнопки "квот" - это вообще бич мастерсов, давно пора как-то это в правилах отразить, чтоб неопытные люди не попадали вот так глупо.

ilare 1st September 2010 22:53

когда пьяный оч легко промазать :-(

Роман1972 1st September 2010 22:55

Лацио, с хуя ты мне попандос влепил? За то, что я пытался объяснить своё позицию?
Ты, не охуел ли часом?

Russman 1st September 2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Walt Jabsco (Сообщение 2034170)
Великолепный жребий! Правда, русман?

Ты имеешь в виду, что у нас типо дерби получилось:-)

Роман1972 1st September 2010 22:57

Цитата:

Сообщение от ilare (Сообщение 2034213)
когда пьяный оч легко промазать :-(

Обидно ещё и то, что был то я трезвый :-(

Ладно, свою позицию высказал.
Всем хороших ставок. :hat:

Shursh 1st September 2010 22:57

Есть правила, нарушил значит виноват

Walt Jabsco 1st September 2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Russman (Сообщение 2034219)
Цитата:

Сообщение от Walt Jabsco (Сообщение 2034170)
Великолепный жребий! Правда, русман?

Ты имеешь в виду, что у нас типо дерби получилось:-)

Угу

lazio 1st September 2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Роман1972 (Сообщение 2034215)
Лацио, с хуя ты мне попандос влепил? За то, что я пытался объяснить своё позицию?
Ты, не охуел ли часом?

с хуя того что я не согласен с тем твоим постом....для этого вроде попандосы...не:fuck:

развед такой пиздец...ну проиграл(в какой то степени не заслужено)..ну так что...к чему тут такое разводить....устроили тут как в разделе фона прям....назовите тему ещё КИДОК ОТ ШЕРА.....ебанутся можно:kuku:

Sherrr 1st September 2010 23:19

Роман, я вообще-то СРАЗУ написал, что понимаю, что ты наебать никого не пытался.

Цитата:

Сообщение от Sherrr (Сообщение 2033903)
Я прекрасно понимаю, что не со зла, что без умысла, что добрый и пушистый. Но за свои косяки надо отвечать.

А Стекло вообще-то дисквал схлопотал за удаление постов, а не 0 по удаленным ставкам :?

Sherrr 1st September 2010 23:21

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 2034209)
Кстати, нажатие кнопки "эдит" вместо кнопки "квот" - это вообще бич мастерсов, давно пора как-то это в правилах отразить, чтоб неопытные люди не попадали вот так глупо.

А кнопка "отмена" после нажатия кнопки "'эдит" тоже очень мелкая, шоб в нее попасть? Или кнопка закрытия браузера?

Sherrr 1st September 2010 23:27

Цитата:

Сообщение от lazio (Сообщение 2034235)
развед такой пиздец...ну проиграл(в какой то степени не заслужено)..ну так что...к чему тут такое разводить....устроили тут как в разделе фона прям....назовите тему ещё КИДОК ОТ ШЕРА.....ебанутся можно:kuku:

Ага, еще в подпись всем влепить ШЕР - КЕДЛО :-)

Klanta Saus 1st September 2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Sherrr (Сообщение 2034254)
Роман, я вообще-то СРАЗУ написал, что понимаю, что ты наебать никого не пытался.

Цитата:

Сообщение от Sherrr (Сообщение 2033903)
Я прекрасно понимаю, что не со зла, что без умысла, что добрый и пушистый. Но за свои косяки надо отвечать.

А Стекло вообще-то дисквал схлопотал за удаление постов, а не 0 по удаленным ставкам :?

Это то волосатое стекло с которым я играю сейчас? - он дисквал? - тоесть я могу не напрягаться?

Мелкий 1st September 2010 23:41

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 2034272)

Это то волосатое стекло с которым я играю сейчас? - он дисквал? - тоесть я могу не напрягаться?

Волосатое стекло в прошлом Мастерсе дискву получал

Klanta Saus 1st September 2010 23:46

А теперь я так понял пока-что не дисквалифицирован?

Кастусь 1st September 2010 23:56

ГЫ

Sherrr 2nd September 2010 00:15

:rolf: порвал

Klanta Saus 2nd September 2010 00:35

Я сам ржал с этого ника - Чернобыль сразу спомнил...

Fifth 2nd September 2010 00:48

Я по поводу Романа или не совсем понял или объясните. Первое. Если до начала события оставался час то почему бы квоутом просто не продублировать ставку и она бы была засчитана? В конце концов, если сам не знаешь, можно спросить в шауте что делать...
Второе. Играл уже много мастерсов начиная еще с прошлого года. И не припомню чтобы попадал в такие ситуации. Видимо я слишком тщательно нажимаю на кнопки. И не только я. От 60% участников мастерса вы тут не найдете никаких вопросов и претензий.
Ну и конечно апогей дибилизма это уход "в знак несогласия с правилами". Может проще сразу не заявляться?
Браво! Теперь с полным правом можете считать себя солидарными героями.

донор 2nd September 2010 10:44

Zevs40- снова жгешь:ole: не оставляешь мне шансов на победу.

Zevs40 2nd September 2010 11:50

Цитата:

Сообщение от донор (Сообщение 2034553)
Zevs40- снова жгешь:ole: не оставляешь мне шансов на победу.

Хочу повторить успех,но у тебя шансы очень даже неплохие,пока ни одного проигрышаГЫ.
Меня ж тоже в прошлом мастерсе засудил несправедливый Шерр(шутка),хотя к моменту начала жеребьевки 1/2 мои матчи,перенесенные из-за дождя закончились все 3 победой и судил меня в группе за то что я контору не указывал.
Проиграл я заслуженно в тот раз-нех еблом было щелкать и на последний день все откладывать-претензий не высказывал.ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА и их надо соблюдать.Если учавствуешь,то можно и прочитать их.
Шерр допустил только один раз ошибку,но очень грубую-Саша выкинул в форму свои ставки,которые не запостил в самой теме "Ставки",но Шерр увидел и поступил по человеческому фактору наперекос правилам.Тут такая же ситуация -наврятли найдется хоть один человек,который даже просто подумает,что он хотел там как-то наебать за минуту.И тут он придержался строго правил...Понять можно и одного и второго..я на нейтралке...ИМХО добавить в правила надо один пункт как в конторах-возникшие спорные ситуации, в связи нарушением правил участником, рассматриваются на усмотрение организатора турнира.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.