Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

Xavi 25th May 2013 20:38

кто нибудь может написать окончательное решение по июньскому турниру?

Zapadenczuk 25th May 2013 20:48

Цитата:

Сообщение от Xavi (Сообщение 3660995)
кто нибудь может написать окончательное решение по июньскому турниру?

А там все как есть... Играем традиционно... на никакие дополнительные условия не ведемся...

Кстати... Букашка... будешь много выступать тут... удалю твою регу липовую... И вообще в Правилах БЮВ-турниров записана норма, при которой можно без обьяснений причины любого не допустить к турниру... А причин у тебя хоть отбавляй... Ты свой пиздливый язык прикуси...

gumanoid 25th May 2013 21:17

Цитата:

Сообщение от Букака (Сообщение 3661071)
бань кстати мне похуй. мастерс без бабла меня мало ебет
просто я не понял где я не прав... обьясните мне по-человечески. и где не прав 1х бет обьясните пжл?

Если он хочет пиарить свою гавноконтору - его дело, пусть пиарит, создает темы, турниры, конкурсы, но со своими условиями в годами проводимый турнир лезть как то ....не комильфо - так сказал, чтоб не выражаться.

gumanoid 25th May 2013 21:43

Я рад, что ты главное не дебил - очень рад, что так пекешься за предоставленный шанс, главное - с какого то хуй знает ака!

Zapadenczuk 25th May 2013 21:47

Цитата:

Сообщение от Букака (Сообщение 3661153)
Цитата:

Сообщение от Zapadenczuk (Сообщение 3661141)
Цитата:

Сообщение от Букака (Сообщение 3661133)
на самом деле я предлагаю послать нахуй к ебеням западенчука этого ссаного и кланту. я могу сам вести мастерс с помощью.... ну хз, например с Лацио, или еще с кем-то

Букашка исчезни... тебя итак нет в списке участников...

да похуй мне на участие, я переживу как бы. меня больше расстраивает, что ты так нихуя мне не обьяснил, чем тебе так не угодил 1х бет:?
я лишь хочу чтобы мастерс был такой же охуительный как раньше, счас выпал реальнейший шанс...

Один раз обьясню... и не больше... хотя не имею ни малейшего желания тут с тобой сопли разводить...
Все меня устраивает в том варианте... в каком мы изначально приняли его предложение... А все остальное... каждый раз новые условия - нет...
Кто хочет пусть играет на призы 1хbet... мне равнобедренно... А БЮВ-Мастерс будет идти своим нормальным чередом... по своим Правилам... а не канторским... Доебался он до слова (испытательный срок)... Да! Испытательный! Почему? Спроси у администрации форума... например у своего друга Собы... и он тебе все популярно разьяснит...
Тут не проблема в спонсорстве этой невьебенной канторы... а в том что лезут сапогами в регламент турнира.... Пишет клоун: введите меня сразу в групповой турнир... А почему не сразу в финал?
Остальное тебе Соба расскажет...

c0nTraSt 26th May 2013 02:06

Выставите ему Условия,а там пусть думает.Захочет на наших условиях,то пусть спонсирует.Нет так пусть идет лесом да и все.

Helghate 26th May 2013 02:42

Цитата:

Сообщение от c0nTraSt (Сообщение 3661544)
Выставите ему Условия,а там пусть думает.Захочет на наших условиях,то пусть спонсирует.Нет так пусть идет лесом да и все.

Полностью согласен! Внезапно появившееся условие реги в БК до начала турнира - это ололо. А чо не в последний день регистрации было об этом заявить, или там гдето левой никому не нужной теме. Может я никаких призовых у них не выиграю - нахрена мне гдето регится, отправлять сканы и/или показывать свои документы, оплату ЖКХ..
Не помню кто, но в теме задавались важные вопросы, ответы на которые не нашел - по поводу условий проставления 50% выиграша? Или эти условия тожак будут на ходу менятся... джек пот ккакой то... ппц :fp:

Helghate 26th May 2013 02:53

Мне думается, что если БК и большинство участников Мастерса заинтересованы в спонсорстве турика - то это нужно все продумать, заранее оговорить и прописать официальные условия спонсорства турнира на ПРОБНЫЙ (если кого-то смущает слово испытательный) ПЕРИОД с таким форматом. И сделать это не в спешке и начать уже в ИЮЛЕ, а не июне, когда остается несколько дней до старта.
Мне самому намного интереснее играть с призами, это мотивирует и дисциплинирует побольше. Но в итоге оказаться в статусе лоха никому не хочется. Наверное поэтому и такая реакция на непродуманное предложение о спонсорстве и выставление некоторых, как минимум на даном этапе, неприемлемых условий. :hat:

lazio 26th May 2013 08:08

Цитата:

Сообщение от gumanoid (Сообщение 3661131)
Цитата:

Сообщение от [email protected] (Сообщение 3661111)
Цитата:

Сообщение от Букака (Сообщение 3661091)
Цитата:

Сообщение от [email protected] (Сообщение 3661083)
Цитата:

просто я не понял где я не прав... обьясните мне по-человечески. и где не прав 1х бет обьясните пжл?

есть пара-тройка неадекватов которые бучу поднимают в том числе и ведущий понадеемся что бывшый,,,

Андрюха, сорри, разложи по полочкам плз, нихуя не понимаю :-(

Да я сам ничего не понимаю людям предлагают деньги один чего то себе нарисовал другой просто тупит играю на многих сайта и ничего криминального в Действиях нового спонсора незаметил только неадекватную реакцию трех человек у которых и так мало шансов попасть в призовые 8

У меня нет и не было вообще шансов - куйню не неси! Пацан получает бабки за то что пиарит по всему инету свою гавноконтору - чем больше он приведет попанов на сайт гавноконторы, которая только и прославляется в интернете тем, что от нее в очередной раз ждут новых приколов по выплатам: общение в скайпе, могут потребовать паспорт в будке, порезка счета - их основное правило ведение ихнего бизнеса и т.д и т.п., тем больше примиальных он получит, к примеру. В его турнирах ни кто кроме "местных" особо и не рвется играть или участвовать - а там и призовые по более будут. Далее, он вам заплатит, ога, деньгами таких же попанов , которых данная контора кинула - деньги то ворованные по большому счету! Они украденны со счетов игроков этой конторы - как тебе такой расклад, если не понимаете ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ И ЧЬИМИ ДЕНЬГАМИ ОН СОБИРАЛСЯ ВАС ОДОБРИТЬ!

Так давай когда играет Шахтер плевать в екран телека раз он бандит,и спиздил дохуя бабла,а тепер его же тратит на клуб:?

lazio 26th May 2013 08:16

По поводу спонсора..не совсем понятен ТОН общение с ВОЗМОЖНЫМ СПОНСОРОМ.....я думаю раз он является спонсором то нет не чего зазорного в НЕКОТОРЫХ УСЛОВИЯХ....особенно мне нравится реакция на просьбу включить его сразу в групповой турнир.....вы вспомните сколько раз игроки с топ 20 ПРОСТО ЗАБИВАЛИ на игры...тем самим подьебывали других участников....и ПРИ ЭТОМ..спокойненько заявлялись,и продолжали играть в следующих мастерсов(хотя мое мнение,за это как минимум на 3-4 мастерса должна был дисквалификация)....

Я надеюсь все успокоятся,спонсор не передумает...и с июля уже начнём играть с мотивацией:-)(играл с призами и без,по тому что мне это прет само по себе...НО...разумеется давайте будем не пиздеть сами себе,и мотивация..и ОТНОШЕНИЕ К ТУРНИРУ МНОГИХ будет иная)

Zapadenczuk 26th May 2013 08:25

Цитата:

Сообщение от lazio (Сообщение 3661624)
По поводу спонсора..не совсем понятен ТОН общение с ВОЗМОЖНЫМ СПОНСОРОМ.....я думаю раз он является спонсором то нет не чего зазорного в НЕКОТОРЫХ УСЛОВИЯХ....особенно мне нравится реакция на просьбу включить его сразу в групповой турнир.....вы вспомните сколько раз игроки с топ 20 ПРОСТО ЗАБИВАЛИ на игры...тем самим подьебывали других участников....и ПРИ ЭТОМ..спокойненько заявлялись,и продолжали играть в следующих мастерсов(хотя мое мнение,за это как минимум на 3-4 мастерса должна был дисквалификация)....

Тут ты немножко не прав... Если он спонсор - то ему и флаг в руки... а если он один из участников турнира - то на общих основаниях... Есть рейтинг... если сильный игрок - пусть докажет в поединке... Или боится улететь от первого встречного попана? А так привилегии на ровном месте... c какого х..а? Этого в Правилах нет... или что опять менять под него Правила БЮВ-Мастерсов?

lazio 26th May 2013 08:36

Если мастерс будет с баблом...я готов участвовать в квале вместо него:boun:

Zapadenczuk 26th May 2013 08:37

Цитата:

Сообщение от lazio (Сообщение 3661636)
Если мастерс будет с баблом...я готов участвовать в квале вместо него:boun:

Хорошо... Запишем его на твое место (как-будто он это ты, а ты это он)...

+555+ 26th May 2013 08:41

Жаль конечно, если не будет призовых. Но турнир этот тем и хорош, что в нем играют по четким правилам. Организация на высшем уровне, ведение рейтинга вообще супер. Согласен с тем, что менять правила под спонсора не пойдет. Если спонсор согласен на первоначальные условия организаторов, то считаю спонсортво не навредит, а только усилит интерес к турниру.

Serginio58 26th May 2013 09:41

Цитата:

Сообщение от [email protected] (Сообщение 3661111)
Цитата:

Сообщение от Букака (Сообщение 3661091)
Цитата:

Сообщение от [email protected] (Сообщение 3661083)
Цитата:

есть пара-тройка неадекватов которые бучу поднимают в том числе и ведущий понадеемся что бывшый,,,

Андрюха, сорри, разложи по полочкам плз, нихуя не понимаю :-(

Да я сам ничего не понимаю людям предлагают деньги один чего то себе нарисовал другой просто тупит играю на многих сайта и ничего криминального в Действиях нового спонсора незаметил только неадекватную реакцию трех человек у которых и так мало шансов попасть в призовые 8

У тебя то точно дохуя шансов, как был ты лох , так и остался! Братан твой, вот тот да, хорошо играет, а ты:boun:

Serginio58 26th May 2013 09:45

Бля, стоко постов затёрли?:?

Serginio58 26th May 2013 09:49

Андрюха, я за тобой сюда перешёл, а ты без денег сдрыснул, вот и играть стал Мастерс, а вот Запад ведёт турнир на халяву и не жалуется! Уважуха ему за это и респект, я буду потдерживать его всегда и мне пох Ваши нападки на старика Сержинио!

Talismen 26th May 2013 10:46

Serginio, вот как у тебя все быстро поменялось, ещё год назад ты чуть не плакал никуда я не пойду, зачем мне этот сайт, я здесь привык играть, а сейчас "я буду потдерживать его всегда". Но это такое. А про "а ты без денег сдрыснул", не в знаешь в чем дело, то лучше помолчать.

Serginio58 26th May 2013 10:50

Цитата:

Сообщение от Talismen (Сообщение 3661727)
Serginio, вот как у тебя все быстро поменялось, ещё год назад ты чуть не плакал никуда я не пойду, зачем мне этот сайт, я здесь привык играть, а сейчас "я буду потдерживать его всегда". Но это такое. А про "а ты без денег сдрыснул", не в знаешь в чем дело, то лучше помолчать.

Дык, да, чем то надо было заменить!ГЫ

gumanoid 26th May 2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Talismen (Сообщение 3661737)
Я вот не понимаю, пришел спонсор, который обещает неплохие призовые с минимумом условий - линия и счет в конторе, но тут его же начинают обсирать по полной. Что такое 1xbet я не знаю и меня это они не интересуют как контора, главное что бы платили призовые и не было проблем с выводом денег.

Ты забыл добавить одно - он против, чтоб проходить квалю - ну это так, между делом - спонсоры, они такие...
Можно было бы предложить встречку - сразу дать ему первое место в турнире!
Как ни странно, он тебя тожа не знает , но ему нужно чтоб ты и все остальные зарегистрировались в его конторе, отослав свои доки, заранее.
А вообще то, я как и ты не понимаю - вам то какая разница, что у людей есть мнение отличное от вашего? Каждый волен излагать свою точку зрения на этот цирк,где главными клоунами на арене выступает какая то гавноконтора, которую в сети интернет хают все кому не лень. У тебя своя точка зрения, у кого то другая - по моему понятно всё предельно.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.