Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

masyany 6th June 2013 13:22

Цитата:

Сообщение от +555+ (Сообщение 3689516)
1xbet.com
Добавь в свои ставки и в форму БК по которой ты сделал ставки.:opasn:

Он же блатной, ему можно и так!

777oh 6th June 2013 14:07

шалом,
у соперника была ставка
1. 05.06.2013 13:30 Теннис. Турнир ATP. Кальтаниссетта. Clay Дель Бонис Ф. - Джаннесси А. Ф1(-3.5) 1.8 бс

бетсити пишет вот такое
13:30 Дель Бонис Ф. - Джаннесси А. Дель Бонис Ф. (матч завершен при счете 1:0 (6:1,2:1))

что по ставке считать?

Lynk 6th June 2013 14:10

Цитата:

Сообщение от LAYman (Сообщение 3688924)
Lynk,правила в теннисе в сити поменялись,исправляй

Упс.
Ща исправлю

+555+ 6th June 2013 14:28

Цитата:

Сообщение от 777oh (Сообщение 3689650)
шалом,
у соперника была ставка
1. 05.06.2013 13:30 Теннис. Турнир ATP. Кальтаниссетта. Clay Дель Бонис Ф. - Джаннесси А. Ф1(-3.5) 1.8 бс

бетсити пишет вот такое
13:30 Дель Бонис Ф. - Джаннесси А. Дель Бонис Ф. (матч завершен при счете 1:0 (6:1,2:1))

что по ставке считать?

Сейчас такие ставки в БС считают как возврат.

+555+ 6th June 2013 14:32

Покемон явно готовит мне какой-то сюрприз на вечер. Сделал только 1 лузовую ставку и ищет мазы. Но честно говоря не очень нравятся такие матчи, когда соперник тянет свои ставки до самого последнего.

Serginio58 6th June 2013 14:44

Цитата:

Сообщение от +555+ (Сообщение 3689719)
Покемон явно готовит мне какой-то сюрприз на вечер. Сделал только 1 лузовую ставку и ищет мазы. Но честно говоря не очень нравятся такие матчи, когда соперник тянет свои ставки до самого последнего.

Эфто дело вкуса!Будь моя воля, я бы назначил время ч к которому надо выставить все ставки сразу всем и не мучить друх друга!ГЫ

Klanta Saus 6th June 2013 15:01

Цитата:

Он вчера пришел ко мне, чтобы поставить ставки. Сначала закинул на фавбет пару сотен, хотел в лайве поиграть, но ставки почему-то у него не принимали, он разозлился и уебал домой, не поставив даже здесь ничего. На Питсбург я потом поставил (он че-то там мне втирал, чтобы я весь банк на Питсбург ебанул). Если сегодня не придет то я свои гавнотенисы захуячу за него ГЫ

fanboka 6th June 2013 15:42

ебаный стыд :fp: 2 тур (7-8 июня) удалите мою форму со ставками , фальстарт :oops:

Klanta Saus 6th June 2013 16:31

удалил

Ark 6th June 2013 17:30

Цитата:

Это фигня ... например с таким соперником как я, вообще можно не ставить, и так победишь ... Я и сам себя убью :lol: :lol: ГЫ ГЫ :idea:

Klanta Saus 6th June 2013 17:55

Ark, ты не расслабляйся, Frimen сильный игрок... Занимал 1,2,3,4-е места. В общем рейтинге он 8-й http://klanta.ho.ua/all.html

Енот 6th June 2013 18:03

Если матч перенесен, то замена с разницей +- 0.1 или все равно какая

Klanta Saus 6th June 2013 18:05

Я вот смотрю в общий рейтинг - из 43 игр наибольшее количество участвий у Очевидца (42 игры), потом Frimen (41 игра) и wmalin (41 игра, но 2 неявки)...

Klanta Saus 6th June 2013 18:09

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 3690286)
Если матч перенесен, то замена с разницей +- 0.1 или все равно какая

+- 0.1 если больше, то расчитается как +0,1, если меньше то проеб...

24. В случае, если участник согласно правилам делает замену какой-либо ставки, коэффициент новой ставки может отличаться от заменяемой не более чем на 0,1. Ставки с более высоким, чем заменяемая ставка плюс 0,1, коэффициентом рассчитываются по коэф. заменяемой ставки плюс 0,1. Ставки с более низким, чем заменяемая ставка минус 0,1, коэффициентом не засчитываются и подлежат замене. При отсутствии замены рассчитываются как проигрышные.

Klanta Saus 6th June 2013 18:22

Уважаемые игроки! Просьба самим смотреть за своими соперниками, особенно за новичками. Не знаю как Юра (Zapadenczuk), а я проверяю выборочно (нету у меня времени чтобы за всеми проследить). Было пару раз, что игрок запостил мазы только в форму, а в тему "Ставки" не запостил и выиграл, но потом его соперник это заметил и мы не засчитали его выигрыш. Посмотрите, может и теперь есть такие. Просто потом уже может быть поздно (После группового этапа всё пересчитывать я не буду).

Ark 6th June 2013 18:49

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3690271)
Ark, ты не расслабляйся, Frimen сильный игрок... Занимал 1,2,3,4-е места. В общем рейтинге он 8-й http://klanta.ho.ua/all.html

Хм ... дык в курсе я, посмотрел разумеется еще до начала тура с кем бодаться придется. Потому и ставлю со всем должным уважением. Ничего не поделаешь, вот так вот вовремя черная началась.
И сразу вопрос. Я 100 лет на БЮВе не играл, забыл уже правила. Сделал ошибку. Подготовил для концовки 2 ставки. В спешке поставил сейчас ту, которую хотел сделать шестой, забыв о правиле кэфа 3,0 на последнюю ставку. Нельзя ли пятую считать шестой, и наоборот шестую пятой ? Если бы не аховое положение, разумеется не стал бы спрашивать :-) Это меня не спасет конечно, но может соперника напугаю :lol:

Klanta Saus 6th June 2013 19:01

Нет, нельзя менять. Ну сам подумай, если кому-то че-то разрешить, то потом и другие будут всякие поблажки, исключения из правил просить...

Klanta Saus 6th June 2013 19:04

Ark, цитирую тебя: -"Я 100 лет на БЮВе не играл, забыл уже правила.". Ну и когда ты играл? (Здесь ник "Ark" в первый раз играет). Признавайся чей клон? ГЫ

Ark 6th June 2013 19:12

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3690512)
Ark, цитирую тебя: -"Я 100 лет на БЮВе не играл, забыл уже правила.". Ну и когда ты играл? (Здесь ник "Ark" в первый раз играет). Признавайся чей клон? ГЫ

Нельзя, так нельзя, в моем положении уже никакой разницы нет, так что без проблем. Я ничей клон :-) я сам по себе, свой собственный. Просто на самом деле давным давно не заходил сюда. Играл когда то в паре с Constantine в парном Мастерсе и немного в индивидуальном. Лавров никаких не снискал, потому ты меня и не помнишь. Когда то здесь вел тему "Приемы Форекса в беттинге". Уходил отсюда надолго, были причины. И к тому же я переехал из Нижнего Новгорода и теперь в профайле ставлю Новороссийск. Может еще и поэтому не узнал. Ну это так, к слову. Так что буква ПРАВИЛ соблюдена и никто другой под моим ником не прячется :-)

+555+ 6th June 2013 19:17

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3690288)
Я вот смотрю в общий рейтинг - из 43 игр наибольшее количество участвий у Очевидца (42 игры), потом Frimen (41 игра) и wmalin (41 игра, но 2 неявки)...

А у тебя случайно нет статистики по балансу сыгранных матчей? Например +555+ сыграл 5турниров,провел 18матчей, выиграл 10матчей, проиграл 8 матчей

Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.