Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

Klanta Saus 6th June 2013 21:57

Цитата:

Сообщение от 1xbet.com (Сообщение 3690895)
Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3690857)
Цитата:

Сообщение от 1xbet.com (Сообщение 3690834)
ребят , я хз толком что к чему но у меня предложение убрать клонов с турнира. все таки на деньги играете и считаю что каждый должен участвовать согласно правил, а не с нескольких аккаунтов....

Ну и как ты клонов уберешь? Это только я признался, что Куэртен стал моим клоном, другие не признаются. Если даже ввести такое правило - клонов банить, то я тогда буду постить из дома под Куэртеном, а из работы под Клантой и хрен докажешь, что это мой клон...

слушай я думаю если сейчас по айпи проверить то процентов 70 у кого клоны есть сразу всплывут...

Ну и что? Банить всех? Вот мой друг wmalin иногда забегает ко мне на работу чтобы поставить. Получается АйПи одно и то-же, - банить теперь его за это?

Massel 6th June 2013 22:04

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3690911)
Цитата:

Сообщение от 1xbet.com (Сообщение 3690895)
Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3690857)
Цитата:

Сообщение от 1xbet.com (Сообщение 3690834)
ребят , я хз толком что к чему но у меня предложение убрать клонов с турнира. все таки на деньги играете и считаю что каждый должен участвовать согласно правил, а не с нескольких аккаунтов....

Ну и как ты клонов уберешь? Это только я признался, что Куэртен стал моим клоном, другие не признаются. Если даже ввести такое правило - клонов банить, то я тогда буду постить из дома под Куэртеном, а из работы под Клантой и хрен докажешь, что это мой клон...

слушай я думаю если сейчас по айпи проверить то процентов 70 у кого клоны есть сразу всплывут...

Ну и что? Банить всех? Вот мой друг wmalin иногда забегает ко мне на работу чтобы поставить. Получается АйПи одно и то-же, - банить теперь его за это?

Понятно что в этом месяце ниче уже не поделать но в следующем предлагаю минимум усилий приложить чтобы клонов не было.

Klanta Saus 6th June 2013 22:21

Угу, и в следующем и последующем турнирнах клонов ты также не истребишь, ну разве что клонов-лохов... Ну сам посуди... В вашей конторе один и тот-же игрок дважды не может зарегится, правильно? Ну а если я хочу иметь все-таки 2 счета, тогда я один регаю на себя, а второй на брата и буду ставить с обеих счетов с одного компа, с одно АйПи и не заблокируешь меня. Так само и здесь... Я не регал спецом Куэртена, он раньше сам играл, потом забил и я теперь использую его ник...

Antibukk 6th June 2013 22:24

Кланта, а если выиграешь турнир под ником Куэртена, ему деньги отдашь?

А если серьезно, то, действительно, у кого-то 1 шанс на выигрыш, а у кого-то, играющего с 5-ти ников - соответственно в 5 раз выше вероятность победы в турнире. Считаю, что если есть призовой фонд - клонов надо убирать!

Klanta Saus 6th June 2013 22:27

И вообще, какая хрен разница клон или не клон? Когда чел выигрывает у моего как-бы клона тогда все заебись... Всякие недовольства начинают высказывать когда игрок проебал от моего клона - типа ухватится за последний шанс. Ну какая тебе, бля, разница проиграть от меня или от клона?:x

Zapadenczuk 6th June 2013 22:37

Цитата:

Сообщение от Ark (Сообщение 3690907)
Возможно это не мое дело, но мне кажется не совсем правильно менять правила после начала турнира.

Все равно за получкой только один придет.... даже если все трое окажутся в призах.... Там же зарегились реальные данные....:? Но мое личное мнение - клоны - это нехорошие редиски...

Antibukk 6th June 2013 22:44

Цитата:

Сообщение от Zapadenczuk (Сообщение 3690987)
Все равно за получкой только один придет.... даже если все трое окажутся в призах.... Там же зарегились реальные данные....:?

Кланта вроде как уже сказал, что можно зарегить брата, сестру, троюродного дедушку и пр.

Цитата:

Но мое личное мнение - клоны - это нехорошие редиски...

Согласен! Любой игрок заводит 2-го клона и ставит им обратки - по-любому один из двоих выигрывает. Другое дело, дойдет ли кто-то до финала, т.к. здесь очень много сильных игроков? Но опять же, а что мешает сильному игроку зарегить себе клона? :?

Klanta Saus 6th June 2013 22:50

Цитата:

Сообщение от Antibukk (Сообщение 3690960)
Кланта, а если выиграешь турнир под ником Куэртена, ему деньги отдашь?

А если серьезно, то, действительно, у кого-то 1 шанс на выигрыш, а у кого-то, играющего с 5-ти ников - соответственно в 5 раз выше вероятность победы в турнире. Считаю, что если есть призовой фонд - клонов надо убирать!

Если выиграю Куэртеном, то выигрыш попадет на его кошелек, который мне он отдаст, так как я ставил (я ему на пиво немного отвалю). Если выиграет Покемон, то все деньги его будут, ставить то я буду, но под его диктовку.

Antibukk, если у тебя есть клоны, то понятно, что шансы на выигрыш увеличиваются. Я сам не любитель клонов, но так как правила это не запрещают, я буду продолжать играть и засебя и вместо Куэртена...

П.С. Специально я клонов себе не регил, просто играю вместо своих друзей которые оставили мне свой пароль от своего акка и которые хрензабили на БЮВ...

Serginio58 6th June 2013 22:51

Цитата:

Сообщение от Antibukk (Сообщение 3690995)
Цитата:

Все равно за получкой только один придет.... даже если все трое окажутся в призах.... Там же зарегились реальные данные....:?

Кланта вроде как уже сказал, что можно зарегить брата, сестру, троюродного дедушку и пр.

Цитата:

Согласен! Любой игрок заводит 2-го клона и ставит им обратки - по-любому один из двоих выигрывает. Другое дело, дойдет ли кто-то до финала, т.к. здесь очень много сильных игроков? Но опять же, а что мешает сильному игроку зарегить себе клона? :?

:nono: Обратки у нас ставить низя! Да и клонов Д.М. надо убрать, раз он сознался, а остальным мона, и особенно в гавноконторе региться и обыгрывать ею!ГЫ

matador772 6th June 2013 22:54

Вообще мне жалко что мы за какие то деньги приняли в свои ряды 1 там какойто хбет -

Mr-Vadim 6th June 2013 22:57

И как теперь будет рассчитываться ставка моего соперника, у которого в ставке на замену нет никакого Кэфа?

Serginio58 6th June 2013 22:59

Цитата:

Сообщение от Mr-Vadim (Сообщение 3691016)
И как теперь будет рассчитываться ставка моего соперника, у которого в ставке на замену нет никакого Кэфа?

Сыграет 1, не сыграет 0.

Klanta Saus 6th June 2013 23:00

Кстати, в платном мастерсе я зарегил себя и Куэртена (8$ + 8$ =16$). В личных встречах (Klanta - Kuerten) я сливал игру Куэртена под себя, но в итоге все-равно проибал и Куэртен и Кланта. Из начала у меня было преимущество, но за это преимущество я заплатил в 2 раза дороже, а в итоге остался с хуем...
Подведя итоги: с 2 игроками легче выиграть, но и заплатить придется в двойне. Если проиграешь обеими игроками (что со мной и случилось), то проиграешь вдойне...

Massel 6th June 2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Serginio58 (Сообщение 3691007)

:nono: Обратки у нас ставить низя! Да и клонов Д.М. надо убрать, раз он сознался, а остальным мона, и особенно в гавноконторе региться и обыгрывать ею!ГЫ

Ты если выиграешь то один хер не получишь ничего,если конечно в личку напишешь мне (извини адинискбет..не прав я дурак был) я подумаю простить дурака или нет... а хотя хрена тебе...:fuck::troll:

DPI 6th June 2013 23:07

1. Победу в 1 туре получил конечно на халяву. Опасался соперника, т.к. вылетел от него в плове в прошлом месяце и в силу различных причин не было времени на нормальный анализ ставок
2. 7-8 числа праздную свадьбу друга, хотел просить организаторов сделать замену, чтобы этот тур я пропускал, а тут вон как судьба распорядилась-я и так пропускаю)
3. Запад, в последней ставке я и кеф и контору указал в топике Ставке, в теме турнира опечатался, а исправить не успел, т.к что случилось с Ви-Фи в кафешке...Вот исправил только сейчас, если поздно-смотри на свое усмотрение( результат Унгура и Кривого пока не знаю, да и играли ли они уже вообще)

Archibald Turok 6th June 2013 23:08

вообще Вольдемар всегда при совпадении ойпи удалял сразу обоих игроков.
помню историю с Нео Палвером и женой его Рысяней, дискву дал обоим, хотя все знали что разные люди. При совпадении ойпи клоны удаляются, иначе шопито будет, можно 5-6 клонов захуйарить и проставлять всю линию за раз

Klanta Saus 6th June 2013 23:09

Цитата:

Сообщение от Serginio58 (Сообщение 3691007)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Какая тебе разница - проибать от Куэртена или от Кланты? Я только одну проблему вижу в клонах - если они в одну группу попадут, то будут подыигрывать, но пока Кланта и Куэртен не могут в одну группу попапсть - оба в 1-й корзине...

DPI 6th June 2013 23:10

По поводу клонов вставлю свои 5 копеек..Клоны-зло, естественно..Однако, уже какой турнир все знали что Кланта постит ставки не только за 1 ак...а тут прям все проснулись...Я хуею с вашей последовательности

Zapadenczuk 6th June 2013 23:12

Цитата:

Но опять же, а что мешает сильному игроку зарегить себе клона? :?

Чувство гражданской ответственности....:-)

karlito 6th June 2013 23:14

пилять, вот надо было встретиться с Мэлом в туре, когда нормульных матчей нет :x А сегодня есть мазяки и я пропускаю тур :fp:
Мэл, спасибо за игру :hat: ......... Матч канеш у нас сливной получился :troll:

Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.