Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

Serginio58 6th June 2013 23:16

Цитата:

Сообщение от DPI (Сообщение 3691038)
По поводу клонов вставлю свои 5 копеек..Клоны-зло, естественно..Однако, уже какой турнир все знали что Кланта постит ставки не только за 1 ак...а тут прям все проснулись...Я хуею с вашей последовательности

Ты. не понял, пришла гавноконтора и пытается всё под себя подмять! Кланта, гони их всех накуй!:fuck: Мне здесь фиолетово, вот в 13, когда ты с Куэртеном меня в финале обул было обидно до соплей! Так, что с тебя 500 рублёв мне на пиво!ГЫ

Klanta Saus 6th June 2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Serginio58 (Сообщение 3691050)
Цитата:

Сообщение от DPI (Сообщение 3691038)
По поводу клонов вставлю свои 5 копеек..Клоны-зло, естественно..Однако, уже какой турнир все знали что Кланта постит ставки не только за 1 ак...а тут прям все проснулись...Я хуею с вашей последовательности

Ты. не понял, пришла гавноконтора и пытается всё под себя подмять! Кланта, гони их всех накуй!:fuck: Мне здесь фиолетово, вот в 13, когда ты с Куэртеном меня в финале обул было обидно до соплей! Так, что с тебя 500 рублёв мне на пиво!ГЫ

А нехуй было меня опекать... :fuck: тебе, а не пиво...ГЫ

Massel 6th June 2013 23:29

не хочу чтобы вы подумали что я переживаю за деньги что выделили...Хотя хуй!,Переживаю еще как. Надо чтобы каждый в равных условиях был, клантыч ,ты же ровный чел тут на бюве,разруливай эту хуйню всю...Реально не серьезно как-то.
Выделим 100 000 с сентября если условия устроят всех прикинь сколько ебл набежит сюда?

totenhosen 6th June 2013 23:33

бля, для победы нужна ничья немцев с оранжевыми была, отыгрываются с 0:2 и на 90-1 получают банку... уроды...
Уже хотел 666 очков за 1 матч написать!
Воистину число дьявола, как я сразу не посчитал до матча... :?

Antibukk 6th June 2013 23:38

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3691001)
Antibukk, если у тебя есть клоны, то понятно, что шансы на выигрыш увеличиваются.

Не, клонов нет и никогда не было.

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3691001)
Я сам не любитель клонов, но так как правила это не запрещают, я буду продолжать играть и засебя и вместо Куэртена...

В принципе, я лично не против твоих клонов, тем более ты во-первых, сам признался, да и не скрывал никогда этого. А во-вторых, это не конкретно твои клоны, а изначально реальные люди.

Antibukk 6th June 2013 23:40

Билять, сыграл 370:370 с новичком и выиграл его только по рейтингу. Стыд и позор мне :end:

Klanta Saus 6th June 2013 23:41

Цитата:

Сообщение от 1xbet.com (Сообщение 3691078)
не хочу чтобы вы подумали что я переживаю за деньги что выделили...Хотя хуй!,Переживаю еще как. Надо чтобы каждый в равных условиях был, клантыч ,ты же ровный чел тут на бюве,разруливай эту хуйню всю...Реально не серьезно как-то.
Выделим 100 000 с сентября если условия устроят всех прикинь сколько ебл набежит сюда?

Если ты насчет клонов, то я их спецом не регил. Если Выиграю я, то у меня свой кошелек, свои паспортные даные и т.д. Если выиграет Куэртен или Покемон, то у них свои даные. Не знаю в который раз я это говорю - они не клоны, я просто использую ихниеники. Если тебе пришлют 2 игрока одинаковый кошелек, тогда можешь их нахуй посылать, это как-бы действительно клоны... Хотя я че-то не вижу какую-то охуенную проблемму в клонах, но тем не менее...

Насчет сколько здесь ебал набежит - похуй, все-равно старожили сразув основную сетку попадут, а скольто там будет новичков - похуй, все-равно только пару десяток попадут в основную сетку через квалю...

masyany 6th June 2013 23:45

Цитата:

А с октября 200?ГЫ

masyany 6th June 2013 23:48

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3691111)
Цитата:

Если ты насчет клонов, то я их спецом не регил. Если Выиграю я, то у меня свой кошелек, свои паспортные даные и т.д. Если выиграет Куэртен или Покемон, то у них свои даные. Не знаю в который раз я это говорю - они не клоны, я просто использую ихниеники. Если тебе пришлют 2 игрока одинаковый кошелек, тогда можешь их нахуй посылать, это как-бы действительно клоны... Хотя я че-то не вижу какую-то охуенную проблемму в клонах, но тем не менее...

Насчет сколько здесь ебал набежит - похуй, все-равно старожили сразув основную сетку попадут, а скольто там будет новичков - похуй, все-равно только пару десяток попадут в основную сетку через квалю...

Умно говорит дедушка мороз!:prekl:

Klanta Saus 6th June 2013 23:50

Я сча выпью еще одно 2-х литровое пиво и не такое наговорю....ГЫ

Klanta Saus 6th June 2013 23:52

Вы меня больше слушайте - я вам еще и не такого наговорю (с) Конфуций

Serginio58 6th June 2013 23:59

Цитата:

Сообщение от 1xbet.com (Сообщение 3691025)
Цитата:

Сообщение от Serginio58 (Сообщение 3691007)

:nono: Обратки у нас ставить низя! Да и клонов Д.М. надо убрать, раз он сознался, а остальным мона, и особенно в гавноконторе региться и обыгрывать ею!ГЫ

Ты если выиграешь то один хер не получишь ничего,если конечно в личку напишешь мне (извини адинискбет..не прав я дурак был) я подумаю простить дурака или нет... а хотя хрена тебе...:fuck::troll:

Ну, что ж, если выиграю и ты мне не заплатишь я такой срач подниму, и согласно договору пошлют твою гавноконтору в след. месяце нах!:fuck: Так, что ты будешь молить меня, чтобы я деньги получил, и ничего не сказал! Но всё равно :fuck:

forestgreen 6th June 2013 23:59

кланта, я так понел ты не студент нищеброд, нахуй табе играть за несколко рож

Serginio58 7th June 2013 00:01

1хуйбет, а за дурака ответишь, мы здесь не оскорбляем друг друга!:x

Massel 7th June 2013 00:05

Цитата:

Сообщение от Serginio58 (Сообщение 3691148)

почитай посты прошлые сколько ты меня раз нахуй послал. так что не ной теперь...

nickolazio 7th June 2013 00:10

Цитата:

Сообщение от totenhosen (Сообщение 3691090)
бля, для победы нужна ничья немцев с оранжевыми была, отыгрываются с 0:2 и на 90-1 получают банку... уроды...
Уже хотел 666 очков за 1 матч написать!
Воистину число дьявола, как я сразу не посчитал до матча... :?

а я как раз при подсчетах подумал, что ты намеренно это сделал...

Klanta Saus 7th June 2013 00:17

Цитата:

Сообщение от forestgreen (Сообщение 3691146)
кланта, я так понел ты не студент нищеброд, нахуй табе играть за несколко рож

Ну как это происходит. Я регаю себя, Куэртена и Покемона. Потом говорю им - я вас зарегал, играть будете? Ответ Покемона: - если есть призовой фонд, то играю, если нет, то сам играй, а я тебе пару маз подскажу. Ответ Куэртена - играю. Если нету призовых, он все-равно играл, но когда задолжал мне не хилую сумму бабла, вдруг куда-то исчез, на звонки не отвечает... В общем стал он моим клоном...

Serginio58 7th June 2013 00:17

Цитата:

Сообщение от 1xbet.com (Сообщение 3691154)
Цитата:

Сообщение от Serginio58 (Сообщение 3691148)

почитай посты прошлые сколько ты меня раз нахуй послал. так что не ной теперь...

Почитал, тебя лично, не разу, только гавноконтору! Я ж не виноват, что у Вас хфамилия одинаковая!ГЫ

Archibald Turok 7th June 2013 00:18

Дапестелсо сиржынья :rolf:

Serginio58 7th June 2013 00:20

Цитата:

Сообщение от Archibald Turok (Сообщение 3691183)
Дапестелсо сиржынья :rolf:

Да, насрать мне на него! Есчо выиграть надо, а потом посмотрим!ГЫ

Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.