Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

Serginio58 7th June 2013 00:35

Цитата:

Сообщение от 1xbet.com (Сообщение 3691078)
не хочу чтобы вы подумали что я переживаю за деньги что выделили...Хотя хуй!,Переживаю еще как. Надо чтобы каждый в равных условиях был, клантыч ,ты же ровный чел тут на бюве,разруливай эту хуйню всю...Реально не серьезно как-то.
Выделим 100 000 с сентября если условия устроят всех прикинь сколько ебл набежит сюда?

Еблы-это у Вас, а у нас попаны!ГЫ

ВотТакТак 7th June 2013 00:37

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3691111)
Цитата:

не хочу чтобы вы подумали что я переживаю за деньги что выделили...Хотя хуй!,Переживаю еще как. Надо чтобы каждый в равных условиях был, клантыч ,ты же ровный чел тут на бюве,разруливай эту хуйню всю...Реально не серьезно как-то.
Выделим 100 000 с сентября если условия устроят всех прикинь сколько ебл набежит сюда?

Если ты насчет клонов, то я их спецом не регил. Если Выиграю я, то у меня свой кошелек, свои паспортные даные и т.д. Если выиграет Куэртен или Покемон, то у них свои даные. Не знаю в который раз я это говорю - они не клоны, я просто использую ихниеники. Если тебе пришлют 2 игрока одинаковый кошелек, тогда можешь их нахуй посылать, это как-бы действительно клоны... Хотя я че-то не вижу какую-то охуенную проблемму в клонах, но тем не менее...

Насчет сколько здесь ебал набежит - похуй, все-равно старожили сразув основную сетку попадут, а скольто там будет новичков - похуй, все-равно только пару десяток попадут в основную сетку через квалю...

То есть, ты не против, если в след. турнире я буду играть с 80 ников - хама, карнозавра, дрогобы, акутагавы, брата, регулятора и т.д, я правильно понял?

ВотТакТак 7th June 2013 00:41

Блять, вы пиздец охуевшие...
Чувак откровенно говрит, что ебашит с трех ников в одну харю, а вы тут сопли размазываете по жирным синим мордасам...
Вольди на вас нет.
Совпадение айпи - сразу обоих нахуй с пляжа, если тока не доподлинно известно, что это 2 разных чела, просто в одной сетке, как там у Собы в свое время с кем-то было, они с одной локалки сидели.
Вообще уже бюв головой пизданулся, блять...:fp:

Shursh 7th June 2013 00:44

Считаю клонов снять с турнира прям сейчас надо и оставить один ник.

Klanta Saus 7th June 2013 00:51

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 3691201)
Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3691111)
Цитата:

Если ты насчет клонов, то я их спецом не регил. Если Выиграю я, то у меня свой кошелек, свои паспортные даные и т.д. Если выиграет Куэртен или Покемон, то у них свои даные. Не знаю в который раз я это говорю - они не клоны, я просто использую ихниеники. Если тебе пришлют 2 игрока одинаковый кошелек, тогда можешь их нахуй посылать, это как-бы действительно клоны... Хотя я че-то не вижу какую-то охуенную проблемму в клонах, но тем не менее...

Насчет сколько здесь ебал набежит - похуй, все-равно старожили сразув основную сетку попадут, а скольто там будет новичков - похуй, все-равно только пару десяток попадут в основную сетку через квалю...

То есть, ты не против, если в след. турнире я буду играть с 80 ников - хама, карнозавра, дрогобы, акутагавы, брата, регулятора и т.д, я правильно понял?

Да хоть 1000 клонов себе заведи, в основную сетку только 10-30 попадет, и вполне вероятно что ни-один твой клон не проскочит, в прочем такая же вероятность, что все твои клоны пройдут - это как повезет... И вообще, какая мне разница, что я выиграл/проибал у твоего клона или, допустим у Чернова...:? Это сначала кажется, что у клонов больше шансов выиграть, но если задуматься, то - наоборот, шансов меньше, как это парадоксально не звучит...

ВотТакТак 7th June 2013 00:54

Да ну? А то, что играя даже 2-мя клонами, ты на них имеешь гарантированно 1900 очков с разным распределением с 10 ставок, просто проставляя противоположные исходы двухисходок по 1.9 - это тебе комар начихал? Это, типа, нихуя не преимущество?

Shursh 7th June 2013 00:57

Снять клоны, а ники забанить вообще надо я считаю

Shursh 7th June 2013 01:09

ясен куй когда кто-то с 10 ников шпилит у него шансов на порядок выше... Считаю 1хбет просто должен сказать что клонам призы не будут выплачены...

Klanta Saus 7th June 2013 01:21

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 3691220)
Да ну? А то, что играя даже 2-мя клонами, ты на них имеешь гарантированно 1900 очков с разным распределением с 10 ставок, просто проставляя противоположные исходы двухисходок по 1.9 - это тебе комар начихал? Это, типа, нихуя не преимущество?

Ну я играю в группе F, мой клон в группе О. Ну какие у меня могут быть преимущества, если я с разными игроками играю, как мне могут обратки помочь? Единственное преимущество могло бы быть, если бы я со своим клоном в 1 группу попал, тогда бы че-то мутил - ага, клон не выходит из группы, надо слиться, чтобы Кланта вышел...Но таким же макаром я могу, допустим тебе забашлять, чтобы ты слился...

ВотТакТак 7th June 2013 01:23

:fp:

ВотТакТак 7th June 2013 01:26

Кланта, если у игрока, играющего клонами, шансов на победу меньше (по твоим же словам) - сними своего клона с турнира. Увеличь свои шансы! Никто не будет против, думаю...

ЗЫ Несешь какую-то хуету несусветную, лишь бы лишнюю пятихатку отжать... Постыдился бы, блять.

Klanta Saus 7th June 2013 01:31

Цитата:

Сообщение от Shursh (Сообщение 3691241)
ясен куй когда кто-то с 10 ников шпилит у него шансов на порядок выше... Считаю 1хбет просто должен сказать что клонам призы не будут выплачены...

Ты тоже можешь 10 клонов зарегить, но лучше на реальных челов. Шансы выиграть увеличиться, но я могу свой хуй на копейки тебе дать порезать, но ты больше чем на 1 пунктик не пробьешься чем основной игрок... Это кажется, что все легко, но на самом деле...

Shursh 7th June 2013 01:35

я уже выдвинул идею 1хбету чтоб клонам просто не платить выигрыш

Klanta Saus 7th June 2013 01:36

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 3691254)
Кланта, если у игрока, играющего клонами, шансов на победу меньше (по твоим же словам) - сними своего клона с турнира. Увеличь свои шансы! Никто не будет против, думаю...

ЗЫ Несешь какую-то хуету несусветную, лишь бы лишнюю пятихатку отжать... Постыдился бы, блять.

Мы че-то один одного не поняли... Я не говорил, что у игрока играющим клонами шансов меньше, я сказал (имел в виду), что если клоны в разных группах играют, то у них преимущества нету никаких... Преимущества могут возникнуть только, если оба в одной группе окажутся...

Klanta Saus 7th June 2013 01:42

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 3691254)

Бля, но че ты меня тут идиотом выставляешь? Где я такую хуйню написал?

Klanta Saus 7th June 2013 01:51

Ясно, ты имел ввиду эту мою фразу:
Это сначала кажется, что у клонов больше шансов выиграть, но если задуматься, то - наоборот, шансов меньше, как это парадоксально не звучит...

Объясню: - когда играешь одним игроком, то все валуи на него и ставишь, а если с клонами, то как-бы распределяешь - половину маз туда, половину сюда (ИМХО)... Если бы я не распределял ставки, а все бы захуячил на то что Кланта поставил - выиграл бы и кланта, и Куэртен, и покемон, а так выиграл только Кланта и Куэртен ели-ели... А с другой стороны, - если бы я все поставил как Покемон, то я и мой клон проибали-бы...

Коновал 7th June 2013 02:50

Клонов в шею! Какие могут быть объяснения йопт мы в цивилизованном мире живем...
Все должно быть солидно организованно без подъебок и клоунады...

Клиника рядом и в цирке вакансий полно...

Klanta Saus 7th June 2013 04:02

Цитата:

Сообщение от Коновал (Сообщение 3691305)
Клонов в шею! Какие могут быть объяснения йопт мы в цивилизованном мире живем...
Все должно быть солидно организованно без подъебок и клоунады...

Клиника рядом и в цирке вакансий полно...

Ебалайтунг... Я уже заебался таких как ты нахуй посылать... Ебанише гандонен... Какие тут нахуй подъебки, клоунады? Кто-нибудь скажет логично, объективно почему клонов надо банить? Тут по ходу кто-то сказал "долой клонов", все поддержали, но смысла не поняли или всем похуй смысл.... Охуевайтунг бля...:fp:

karlito 7th June 2013 04:11

Отъяпитесь от деда, блеать :x

karlito 7th June 2013 04:18

Цитата:

Сообщение от karlito (Сообщение 3691318)
Отъяпитесь от деда, блеать :x

он, сцуканы, за вамьи кашдый турихх счатает, а вьи, блеать, неффлахадарние :end:
ды пусь ххоть сь пятьсятьтрёх клонафф свуой гамнотенньис ябошит: йамму моужно :krut:

Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.