Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

Klanta Saus 7th June 2013 04:56

Цитата:

Сообщение от karlito (Сообщение 3691318)
Отъяпитесь от деда, блеать :x

Неа... просто так нельзя отъебаться... Или говорите, что повелись на левую ботву, или будем обсуждать "ху из ху"...

Ark 7th June 2013 06:17

2Klanta Saus
Хм ... ты когда ни будь спишь ? Такое ощущение, что ты не клон, а робот. Подзарядился и снова в бой ... :lol:

Ark 7th June 2013 06:28

Вопрос. Я поставил ставку на матч в 4-00 начинающийся. Модератор поставил знак, что так нельзя. Но есть же правило:
23. Все матчи, на которые сделаны ставки, должны закончиться до 08:00 (МСК) дня, следующего за последним днем стадии, за исключением случаев о которых объявлено заблаговременно.
Что я понял не так ?

Румбутис 7th June 2013 06:38

Пиздец, играли спокойно, всё было заебись, как только деньги дали - налетели гавноеды - Шурш, ВТТ и ныть начали. Где вы были до этого???? И хуле тут теперь свои права качаете, нищебробы ёбаные.

Румбутис 7th June 2013 06:38

за сто рублей усироили истерику, ахуевшие рожи...

Енот 7th June 2013 07:26

Скажите, какие нибудь санкции будут к тем кто постоянно не пишет время начала матчей?

ВотТакТак 7th June 2013 07:46

Блять, всю жизнь играли с запретом клонов, и ни у кого даже вопросов не было, зачем он нужен, пока не пришел немытый липецкий ахулиардер и не разрулил все...:fp:

ВотТакТак 7th June 2013 07:49

Кланта, смотри...
В любой игре мастерса шансы априори 50 на 50, ибо слишком мала дистанция.
В Мастерсе играет 654 клона румбутиса, 126 кланов Санты и один Вася. Ты бы на чьем месте хотел быть? Или, проще говоря, равны ли шансы на победу у этих троих человек?

mel426 7th June 2013 07:58

Играть клонами - по меньшей мере неэтично. ВСегда и везде с этим боролись, если кого-то ловили за руку, то позорно изгоняли. Да, бывают ситуации, когда с одного ай-пи приходится двоим писать, у меня был момент, когда с сыном в одном турнире участвовали, так сразу возникли вопросы, пришлось объясняться, в итоге одному из нас пришлос с того форума уходить. Это вроде как аксиома...

ВотТакТак 7th June 2013 08:01

Любая игра в Мастерсе - это аналог койнфлипа в покере.
То есть, для выигрыша турнира надо затащить N койнов подряд (тем, что в группе можно проиграть, пренебрежем, это в данном случае неважно). Ты бы на что поставил - что это удастся человеку с одной попытки или с 50-и? А каждый клон - это и есть такая попытка.

Енот 7th June 2013 08:23

8 клонов в четвертьфинале, шансы на победу высоки ГЫ

Zapadenczuk 7th June 2013 08:29

Цитата:

Сообщение от Ark (Сообщение 3691342)
Вопрос. Я поставил ставку на матч в 4-00 начинающийся. Модератор поставил знак, что так нельзя. Но есть же правило:
23. Все матчи, на которые сделаны ставки, должны закончиться до 08:00 (МСК) дня, следующего за последним днем стадии, за исключением случаев о которых объявлено заблаговременно.
Что я понял не так ?

но и начаться должны до 23:55 по МСК последних суток тура... Эта поправка касается только преренесенных матчей (в основном теннис)...которые изначально попадали в рамки игрового тура... А так постить на седьмое число нельзя... если тур заканчивается шестого...

Zapadenczuk 7th June 2013 08:31

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 3691373)
Скажите, какие нибудь санкции будут к тем кто постоянно не пишет время начала матчей?

Санкции возможны только в тех случаях, где в один игровой тур попадают несколько матчей из серии плэй-офф... с одной и той же парой участников... или в бейсболе (аналогично)... там время писать обязательно...

Енот 7th June 2013 08:35

Цитата:

Сообщение от Zapadenczuk (Сообщение 3691421)
Цитата:

Санкции возможны только в тех случаях, где в один игровой тур попадают несколько матчей из сероии плэй-офф... с одной и той же парой участников... или в бейсболе (аналогично)... там время писать обязательно...

Сложно отслеживать, что человек поставил ДО, а не после начала

Ark 7th June 2013 08:36

Цитата:

Сообщение от Zapadenczuk (Сообщение 3691418)
Цитата:

Что я понял не так ?

но и начаться должны до 23:55 по МСК последних суток тура... Эта поправка касается только преренесенных матчей (в основном теннис)...которые изначально попадали в рамки игрового тура... А так постить на седьмое число нельзя... если тур заканчивается шестого...

А-а-а-а ... ну теперь понятно. Спасибо. Только одно скромное пожелание, нельзя ли это уточнение в правила записать ? Просто чтобы можно было трактовать однозначно. Я имею ввиду слово "Перенесенные". Еще раз спасибо за разъяснение.

Zapadenczuk 7th June 2013 08:37

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 3691424)
Цитата:

Сообщение от Zapadenczuk (Сообщение 3691421)
Цитата:

Санкции возможны только в тех случаях, где в один игровой тур попадают несколько матчей из сероии плэй-офф... с одной и той же парой участников... или в бейсболе (аналогично)... там время писать обязательно...

Сложно отслеживать, что человек поставил ДО, а не после начала

Почему же... есть архив линии... к тому же во всех конторах в результатах указывают реальное время начала матча... а не изначально запланированное...

Zapadenczuk 7th June 2013 09:08

Цитата:

Сообщение от Ark (Сообщение 3691425)
Цитата:

Сообщение от Zapadenczuk (Сообщение 3691418)
Цитата:

Что я понял не так ?

А-а-а-а ... ну теперь понятно. Спасибо. Только одно скромное пожелание, нельзя ли это уточнение в правила записать ? Просто чтобы можно было трактовать однозначно. Я имею ввиду слово "Перенесенные". Еще раз спасибо за разъяснение.

В правилах все случаи с "перенесенными" матчами расписаны как по нотах... с примерами... Повнимательнее только....

Serginio58 7th June 2013 09:22

Цитата:

Сообщение от Румбутис (Сообщение 3691346)
за сто рублей усироили истерику, ахуевшие рожи...

Что деньги делают с людьми? Гнать надо адинхуйбета!:x

Klanta Saus 7th June 2013 10:18

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 3691391)
Кланта, смотри...
В любой игре мастерса шансы априори 50 на 50, ибо слишком мала дистанция.
В Мастерсе играет 654 клона румбутиса, 126 кланов Санты и один Вася. Ты бы на чьем месте хотел быть? Или, проще говоря, равны ли шансы на победу у этих троих человек?

Так понятно, что с клонами выиграть больше шансов (если не один выиграет так второй или третий и т.д.). Но если ты этот Вася - тебе не похуй с кем играть - с 654 клонами Румбутиса или 126 клонами Санты, или с 64 разными игроками? Хотя... если игрок слабый то лучше с его клонами сыграть, если сильный, то лучше с разными игроками сыграть. Правда у меня только 1 клон. Ну ладно, еще 1 + в твою пользу - с разными игроками интереснее играть, но как ты собираешься клонов истреблять? Если по IP, то я тогда буду из 2-х компов играть и не истребишь моего клона. К тому-же, мой друг wmalin или Покемон не сможет поставить с моего компа - им придется домой пиздовать... Ты только знаешь, что Куертен мой клон, а как ты других вычислишь, которые не признаются, что клонами играют?

Коновал 7th June 2013 10:23

Беспредел какой та охуевший тип клонами ебет всех в мастерсе)) Нахуй так жить

Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.