Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

Klanta Saus 8th June 2013 13:05

Пересчитал, см.выше...

Klanta Saus 8th June 2013 13:12

Хотел еще по корзинам разбить, но че-то мне уже лень считать...

Klanta Saus 8th June 2013 13:14

Цитата:

Сообщение от Sherrr (Сообщение 3694605)
И еще некоторые ставили обратки на один и тот же матч

Не могли они обратки ставить, по првилам на 1 матч можно только 1 ставку делать...

Jensen 8th June 2013 13:27

дак не соперники ведь, обратки брали в разных парах одни брали п1, другие п2...

Serginio58 8th June 2013 13:34

16. Serginio58 +46

Епать, колотить и резать! Во я какой, высше гавноконторы! а ГЛАВНОЕ, Я ШПИЛЮ НА РЕЗ, А НЕ в бет!:end:

Klanta Saus 8th June 2013 13:34

Цитата:

Сообщение от Jensen (Сообщение 3694627)
Кланта, еще если ставки повторяются у игроков, то это уже оверебет на одно из событий.
и еще не забывай про дистанцию. в принципе можешь взять любой пройденный турнир и посмотреть есть ли плюс на дистанции (на протяжении всего турнира)

Интересно бы было узнать сколько прибыли/убитков было в каждом месяце, но как вспомню, что общий рейтинг я пол года пересчитывал то сразу это желание исчезает (Рейтинги общие легче подсчитать чем прыбиль/убиток в каждом турнире - там надо всякие нюансы учитывать (недоставки, обрезки, ставки не попавшие в игровой день и т.д.)) В общем ну его нахуй... хотя за 1000$ я бы подсчитал, но кому это нужно? ГЫ

Serginio58 8th June 2013 13:46

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3694685)
Цитата:

Кланта, еще если ставки повторяются у игроков, то это уже оверебет на одно из событий.
и еще не забывай про дистанцию. в принципе можешь взять любой пройденный турнир и посмотреть есть ли плюс на дистанции (на протяжении всего турнира)

Интересно бы было узнать сколько прибыли/убитков было в каждом месяце, но как вспомню, что общий рейтинг я пол года пересчитывал то сразу это желание исчезает (Рейтинги общие легче подсчитать чем прыбиль/убиток в каждом турнире - там надо всякие нюансы учитывать (недоставки, обрезки, ставки не попавшие в игровой день и т.д.)) В общем ну его нахуй... хотя за 1000$ я бы подсчитал, но кому это нужно? ГЫ

Возми штуку в шкапчике. ТЫ ВСЁ РАВНО мине должен, считай!ГЫ

Jensen 8th June 2013 13:51

1хбету предложи, хоть будет знать плюсовой турнир спонсирует или нет..хоть какой-то пиар будет..

Klanta Saus 8th June 2013 14:01

Цитата:

Сообщение от Jensen (Сообщение 3694674)

Ну взял 1 игрок П1, а другой П2 - один получил +185, например, а второй -100. В чем проблема, почему я это должен учитывать при подсчете статистики? ГЫ А вообще-то догадываюсь, что вы имели виду - "Кланта, статистику ты правильно посчитал, но если бы ты реально захотел поставить за всеми игроками то тебе бы это не получилось из-за овербетов и обраток". Вы это имели ввиду?

Klanta Saus 8th June 2013 14:08

Цитата:

Сообщение от Serginio58 (Сообщение 3694701)
Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3694685)
Цитата:

Возми штуку в шкапчике. ТЫ ВСЁ РАВНО мине должен, считай!ГЫ

+3250 -1270 -321 +2478... - проверяй ГЫ
Анекдот вспомнился:
Один пилот говорит второму пилоту:
- Приборы...
- 20, 40, 30...
- Что 20, 40, 30?
- А что "приборы"?

Serginio58 8th June 2013 14:11

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3694721)
Цитата:

Сообщение от Jensen (Сообщение 3694674)

Ну взял 1 игрок П1, а другой П2 - один получил +185, например, а второй -100. В чем проблема, почему я это должен учитывать при подсчете статистики? ГЫ А вообще-то догадываюсь, что вы имели виду - "Кланта, статистику ты правильно посчитал, но если бы ты реально захотел поставить за всеми игроками то тебе бы это не получилось из-за овербетов и обраток". Вы это имели ввиду?

Кланта, успокойся! Пошли гавноконтору нах и фсё буить заибца!

Klanta Saus 8th June 2013 14:18

Да не о конторах тема...

Klanta Saus 8th June 2013 14:23

Чувствую, Серджинио сча ответит: - "Похуй о чем тема, гавноконтору все-равно нахуй пошли" ГЫ

Klanta Saus 8th June 2013 14:33

Серджино, а почему ты считаешь 1xbet.com гавноконторой? Нормально мне выигрыш зачислили и без проблем я его вывел, скан паспорта не требовали, в скайпе попиздеть тоже не требовали... Единственное, что мне не понравилось, это их интерфейс (возможно я просто к интерфейсу бетсити привык, кстати интерфейс пинки и марика мне тоже не нравится), но не буду я из-за этого их гавноконторой называть...:?

Klavius 8th June 2013 22:15

ахеренно я сыграл :fp:
Шульц грац :hat:

nickolazio 8th June 2013 23:00

ребята, заранее простит
е если форму со ставками неаккуратно заполню, с мобилы неудобно ни мазы постить, ни тем более их искать, Локки с красивой победой!

Massel 8th June 2013 23:01

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 3694752)
Серджино, а почему ты считаешь 1xbet.com гавноконторой? Нормально мне выигрыш зачислили и без проблем я его вывел, скан паспорта не требовали, в скайпе попиздеть тоже не требовали... Единственное, что мне не понравилось, это их интерфейс (возможно я просто к интерфейсу бетсити привык, кстати интерфейс пинки и марика мне тоже не нравится), но не буду я из-за этого их гавноконторой называть...:?

Он долба.б просто..ему лишь пизднуть..слышу звон не знаю где он...призов не получит (сам отказался) вот и пиздит всякую ахинею..гумоноид например сказал вычеркните с турнира так как мы спонсоры - сделал(неучаствует) как я понимаю..а Серхуинио трепло...кричал что хуй будет участвовать если мы спонсоры и проотвечался...:fp:

totenhosen 8th June 2013 23:39

бля, второй тур подряд не могу 100 очков последней ставкой набрать, похоже отыгрался в этом турнире...

ОЧЕВИДЕЦ 8th June 2013 23:55

Уффф... Еле-еле заглузил фанбоку....:opasn: Сначала Брайанов с брейка снял, теперь француженок в пятой партии отмазал...:moon:
Устал как-будто вагоны с углем разгружал...:dance:

Shursh 9th June 2013 04:05

Mr-Vadim ставил на матч который я первый взял, очки не должы быть засчитаны ему

Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.