Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Masters Cup (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Обсуждение, уповой, срач (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=34689)

Guesser 8th February 2016 22:58

Zapadenczuk твоя последняя ставка зашла Если моя заходит то обхожу тебя на 2 :)

Guesser 8th February 2016 22:58

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5760178)
Цитата:

6. Футбол. Исландия. Турнир Fotbolti.net. 08.02.2016 23:00 Хвити Риддаринн -Хамар ТБ (3) 1,52 БС
А это говно где проверить? :?:fp:

в марафоне лайв идет

Zapadenczuk 8th February 2016 23:10

Да вот тяну твой футзал как последнюю надежду... Болею за португалов... Но испанцы их без шансов пока 4-1....:-(

lokki 8th February 2016 23:31

Цитата:

Сообщение от Volgograd (Сообщение 5760132)
5. 16-00 Настольный теннис. Щетинкин-Симончик Фора по партиям 1(-2.5) 3.1
Где рез этой ставки найти?
Локки, вроде давно же играешь, пишешь все без дат (хотя надо это делать по правилам).... :fp:

Да, накосячил в написании фамилии. Щетинин там играет, а написал Щетинкин , буква "К" втиснулась не в тему:))) Если посчитает организатор, засчитать ставку в минус, так и сделаю. Проблем абсолютно никаких нет. Да, играю 7 лет уже и дату указываю только в том случае, если игра на следующий день. Если этап в 2 дня и даю ставку во второй игровой день, то логично что матч сегодня будет, а не завтра и не вчера)))

Больше всего , меня улыбнул тот факт, когда ты написал об этом всем, а именно , когда этап уже завершился и если вдруг потребуется замена, мне её не сделать. Такие мышинные движения никогда не любил и сам не раз подсказывал сопернику, что бы исправляли косяк, но опять же понимаю, что все хотят выиграть))) и люди разные бывают))) к тебе уважения у меня , конечно нет, не только к тебе, а к такому типу людей... Вообщем хватит болтовни, как организатор решит, так и сделаю! Всем доброй ночи!

Zapadenczuk 8th February 2016 23:39

Какая разница... Щетинин или Щетинкин... Тут некоторые пишут: Барса (вместо Барселона)... или Какей (вместо хоккей)... Или коверкают фамилии теннисистов (например Мандарино вместо Маннарино)... И ничего...
Так что на таком не зацикливались и не будем зацикливаться...:nono:

mao 8th February 2016 23:47

Zapadenczuk я форму для ставок ниже перекинул

Volgograd 9th February 2016 00:15

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от lokki (Сообщение 5760286)
Цитата:

5. 16-00 Настольный теннис. Щетинкин-Симончик Фора по партиям 1(-2.5) 3.1
Где рез этой ставки найти?
Локки, вроде давно же играешь, пишешь все без дат (хотя надо это делать по правилам).... :fp:

Да, накосячил в написании фамилии. Щетинин там играет, а написал Щетинкин , буква "К" втиснулась не в тему:))) Если посчитает организатор, засчитать ставку в минус, так и сделаю. Проблем абсолютно никаких нет. Да, играю 7 лет уже и дату указываю только в том случае, если игра на следующий день. Если этап в 2 дня и даю ставку во второй игровой день, то логично что матч сегодня будет, а не завтра и не вчера)))

Больше всего , меня улыбнул тот факт, когда ты написал об этом всем, а именно , когда этап уже завершился и если вдруг потребуется замена, мне её не сделать. Такие мышинные движения никогда не любил и сам не раз подсказывал сопернику, что бы исправляли косяк, но опять же понимаю, что все хотят выиграть))) и люди разные бывают))) к тебе уважения у меня , конечно нет, не только к тебе, а к такому типу людей... Вообщем хватит болтовни, как организатор решит, так и сделаю! Всем доброй ночи!

Тьфу, да какая разница, что там за буква? Почему ты вообще решил, что я сделал уклон на какую-ту букву?))) Я первый раз эти фамилии вообще увидел. Про время матчей и даты, я вовсе не знал, как и что у тебя значится, увидел я только по итогу, в этот день и выглядело это у меня, как тупо поток ставок, не разделенные на дни какие-либо. Если ты не заметил, я дал все ставки в один день, даже в одну минуту, потому что возможности следить за раундом этим не было...
А вопрос я этот поднял лишь потому, что в одних из первых турниров(в прошлом году), я на каких то матчах не поставил дату и мне аннулировали эти матчи, я не вышел из группы и еще такой же подобный момент был, но там мне заранее указали на пункт, чтобы я не забыл поставить дату, ну вроде как по правилам и проверять удобнее другим.:?
И с чего ты решил, что я прошу ставки сделать проигрышными то? Да еще и выводы какие-то сделал:? У меня не было каких-то целей победить любой ценой, ну разве что в прошлом месяце, даже по стилям ставок это видно как бы:nono: Да и неприменно я бы тебе подсказал, если бы случай представился, но грю, только беглым взглядом увидел и написал с телефона, откуда я ж знал, что тебе одному можно без дат писать, потому что у тебя отдельные ставки, разделенные на дни. Да и не раз я поправлял других(можешь глянуть в архивах), да и по форуму, чем могу, тем помогаю по возможностям, поэтому ты рановато выводы сделал по мне, да еще и в тип людей какой-то записал, наверняка плохой, раз без уважения отнесся.
Еще по первым дням понял, что правила в був мастерс вроде как едины для всех и даже за неправильное время "старожилам" ставились лузы, это вызывало уважение и охоту играть дальше:? Поэтому все по шаблону публикую, несколько раз проверяю время и дату.
Да и написал всем во флуд, вроде как принято это, для этого он и создан, матч этот действительно найти не смог))) , собственно поэтому и спросил, а не из-за какой-то буквы, что ты из меня совсем чтоль конченного человека сделал, можно подумать на деньги играем))

Zapadenczuk 9th February 2016 00:32

[QUOTE=lokki;5760286]
Цитата:

Еще по первым дням понял, что правила в був мастерс вроде как едины для всех и даже за неправильное время "старожилам" ставились лузы, это вызывало уважение и охоту играть дальше:? Поэтому все по шаблону публикую, несколько раз проверяю время и дату.

Не вроде как... а едины... Но за "неправильное время" лузы не ставят... Ставят за его отсутствие...
Если есть время... а нет даты... то это не смертельно... Хуже когда наоборот.... только дата без времени....

lokki 9th February 2016 00:57

Да даже бы если на деньги играли(раньше, кстати, на них и играли) , ничего страшного не случится, если подсказать сопернику на его косяк. Думаю многие согласятся, что намного приятнее выигрывать в конкурентной борьбе, где все решают твои знания, немного удачи, а не случайные ошибки(описки) аппонента.

По ситуации, если всё так, как ты написал, Волгоград, то не обессудь! Всего тебе наилучшего и спасибо за игру! :hat:

Интуиция 9th February 2016 01:45

Да уж, удалось что называется вырвать победу в самом конце. Проигрывал ХАЛЯВЕ 167:717 и мои 3 последние ставки в игре. Все должны были зайти. Кукушкин 2:0 за 2.42 с трудом но зашел, Маю не без приключений во 2-ом сете, но зашло П1 по 1.77 и оставался Грот по плюсу 2.5 на матч по 1.98. Этот пидор с такой подачей в конце подвис при 0:1 (6:7, 4*:5) 40:А два раза, потом при 0:1 (6:7, 5*:6) 15:40 двойной матчбол и потом снова меньше. Короче 5 матчболов некоторые со 2-ой отыграл но подал на тай.

:krut:

ХАЛЯВА спасибо за игру, было напряженно и интересно.

Klanta Saus 9th February 2016 01:49

Результаты после второго раунда:

Shursh 9th February 2016 05:52

проспал вчера, не успел 2 мазы дать ГЫ
лучше скажите почему у меня на форуме цитирование не работает :-(

Интуиция 9th February 2016 07:34

Цитата:

Сообщение от Shursh (Сообщение 5760635)
проспал вчера, не успел 2 мазы дать ГЫ
лучше скажите почему у меня на форуме цитирование не работает :-(

Его ты тоже просрал проспал.

Ludomanische 9th February 2016 08:40

mao, слей игру ГЫ
Скрытый текст
опять против тебя тащить :fp:
Скрытый текст
:troll:

nickolazio 9th February 2016 11:43

мы с фрименом неудачники этого месяца, набравшие больше всех из 4 мест и лишившиеся шансов. шурш, спи дальше :-)

vodnik 9th February 2016 12:29

Запад ситуация поставил ставку на Авенида-Динамо смотрю у моего противника она тоже стоит но у него она от 9.02 а у меня от 10.02 так как у него ставка оформлена неправильно считаю что он должен делать замену правильно

mao 9th February 2016 13:02

Цитата:

Сообщение от Ludomanische (Сообщение 5760710)
mao, слей игру ГЫ
Скрытый текст
Скрытый текст

Неа ( выиграй сам):troll:

Zapadenczuk 9th February 2016 15:38

Bодник... Если б это была серия матчей одних и тех же команд... это была бы однозначно замена... А если по недосмотру дату перепутал... То ничего страшного... Придется тебе менять свою ставочку....:hat:

Ludomanische 9th February 2016 20:02

Цитата:

Сообщение от mao (Сообщение 5761019)
Цитата:

mao, слей игру ГЫ
Скрытый текст
Скрытый текст

так мне мало выиграть... надо, чтобы ещё мао проиграл))

mao 9th February 2016 20:31

Цитата:

Сообщение от Ludomanische (Сообщение 5761877)
Цитата:

Сообщение от mao (Сообщение 5761019)
Цитата:

mao, слей игру ГЫ
Скрытый текст
Скрытый текст

так мне мало выиграть... надо, чтобы ещё мао проиграл))

Дак я уже отстрелялся:end: Надо жеж ты весь бадбик мне сглузил:x
пока меня дома не было

Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.