Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Футбольный архив (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Чемпионат России 2011/2012 (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=38890)

lehaz 22nd March 2011 22:01

Лена, а почему некоторые матчи дублей (многие матчи) смотрятся на одном дыхании, там есть классные ребята, но когда эти ребята выходят за основу, то ничего не могут показать? или почему условный Шинник в первой лиге играет в атакующий футбол, а после повышения в классе играет преимущественно от защиты :?

lehaz 22nd March 2011 22:03

вот кстати подобные спецы обычно кричат что-то вроде "поставьте Логуа (Скепского, Козлова, Бурмистрова) в основу! парень в дубле просто всех рвет!!!", а когда он выходит в основе, удивляются "как так? даже мяч принять не может, дерево" :fp:

Benitto 22nd March 2011 22:04

ЦСКА-Спартак, ЦСКА-Зенит смотрится куда интересней чем уг Челси-МЮ. Про всякие уиганы и стоки вообще не говорю. Там все искуственно, здесь настоящее рубилово, когда конечно не 3/3 матчи:-( За игроками, тренерами следишь с дубля. Испания, Италия мне вообще не нравится. Кроме игр Реала и Барсы.

Lesik 22nd March 2011 22:14

Шоу не хочет завершацца :fp:

Футболисты сообщили о финансовых махинациях Грамматикова

Футболисты сообщили о финансовых махинациях Грамматикова - Спорт МК

Zmeey 22nd March 2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Benitto (Сообщение 2249191)
ЦСКА-Спартак, ЦСКА-Зенит смотрится куда интересней чем уг Челси-МЮ. Про всякие уиганы и стоки вообще не говорю. Там все искуственно, здесь настоящее рубилово, когда конечно не 3/3 матчи:-( За игроками, тренерами следишь с дубля. Испания, Италия мне вообще не нравится. Кроме игр Реала и Барсы.

Это ты еще не видел матч Металлург(Запорожье) - Таврия - 2:2 , голы гостей на 90+1 и 90+3(с пенальти ) :woohoo: вотэто было настоящее рубилово:fear:

Berbat 22nd March 2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 2249172)
Вопрос не в этом: как это вообще смотреть-то после увиденного того уровня?

А какой там увиденный уровень? На выходных попытался посмотреть рядовой матч Бильбао - Вильяреал...не самые последние команды Испании...не цепляет...ну совсем. Есть несколько экстраматчей в топовых чемпионатах...да...выше уровнем было, есть и будет, но таких матчей раз и два. Остальное уже можно сравнивать с лучшими образцами РФПЛ, а родное всегда ближе при прочих равных.

Kastet 22nd March 2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Benitto (Сообщение 2249191)

Какой уникальный текст!
Хорошо, хоть жалких Реал и Барсу частично оправдал.
Достоин занесения в цитатники навечно, а также в Википедию
для иллюстрации вредности фанатизма в любой области деятельности. Фанатизм приводит к полной потере ориентации, логики и очевидных ценностей. Трудно представить себе мышление человека,
который вместо любого матча в Англии будет смотреть на уродов из чемпа России

ВотТакТак 22nd March 2011 23:07

Че там вообще смотреть-то?
Даже самый лучший матч по соккеру - это, как правило, 90 минут унылого говнопинания, где мяч просто чуть чаще пересекает лицевую линию около ее центра (тоись, в створе ворот), чем далеко от этого самого центра...:?
Футбол - элементарно НЕ ЗРЕЛИЩНЫЙ вид спорта, и обсуждать, кого интереснее смотреть - ЦСКА-Спартак или Челси-МЮ - это как решать, чьи суперстайеры зрелищнее бегут 42 километра марафона - кенийские или танзанийские. Унылое говно этот ваш соккер, проще говоря.
Без отвращения можно смотреть в среднем 1 матч из 50-и. И какой именно выдастся более зрелищным, Реал-Барса или Витязь-Русичи, зависит отнюдь не от уровня команд или чемпа, а исключительно от случая.

ГРЕЗА 22nd March 2011 23:11

Цитата:

Сообщение от Букин (Сообщение 2249178)
Лена вот ты вроде по баскетболу специализируешься и что ты наш недобаскетбол под названием ПБЛ не смотришь?? или ты только НБАшку смотришь?? вряд ли

Смотрю, но наш недобаскетбол гораздо приятнее,потому что не наводит тоску уже после 5 минут катания поперек... в лучших матчах.

А этот ваш фанатизм понятен - привычка под пивко судейку обсудить или обгадить свиней, бомжей, коней...

Привычка, выработанная годами... и другой не надо, не так ли?

ГРЕЗА 22nd March 2011 23:14

Цитата:

Сообщение от lehaz (Сообщение 2249185)
вот кстати подобные спецы обычно кричат что-то вроде "поставьте Логуа (Скепского, Козлова, Бурмистрова) в основу! парень в дубле просто всех рвет!!!", а когда он выходит в основе, удивляются "как так? даже мяч принять не может, дерево" :fp:

Лехаз, ты о чем?
Какие спецы, кого поставьте?
Ты вообще понимаешь, к чему ты тут брякнул такое?

СТАВЬТЕ кого хотите - смотреть один фиг нечего:relax:

lehaz 22nd March 2011 23:23

я к тому, что бывают офигенные матчи дублей - по зрелищности, технике и тому подобному, которые превосходят тот же РЧПЛ, но если поставить ребят из дубля в основу, то большинство ничего не покажет :-(

Букин 22nd March 2011 23:25

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 2249331)
Смотрю, но наш недобаскетбол гораздо приятнее,потому что не наводит тоску уже после 5 минут катания поперек... в лучших матчах.

А этот ваш фанатизм понятен - привычка под пивко судейку обсудить или обгадить свиней, бомжей, коней...

Привычка, выработанная годами... и другой не надо, не так ли?

на вкус и цвет... все карандаши разные.
я вот например эти ВТБ ПБЛ и тп и тд смотреть не могу больше 10 минут.а почему?? да потому что не очень понимаю этот спорт.НБА могу посмотреть.а вот эти наши баталии паркетные ни в коем случае. зато ты спокойненько смотришь этот псевдобаскетбол и тебе нравится.к чему это я? а ктому что не надо искать лучшего спорта лучшего чемпионата и вообще чего то лучшего.у каждого человека - свой интерес.

а фанатизм это не ко мне.это какой то стереотип что футбол без пива и обсираний судей невозможен. если бы я всегда пил пиво когда смотрю футбол то я бы уже лет 10 назад спился.
ну а если уж так рассуждать то нет в этом ничего страшного) это тоже самое как вам женщинам ходить по магазинам. естественно

понафлудил тут изза Лены блин)

ГРЕЗА 22nd March 2011 23:42

Нет бы поддержать девушку! говорящую с вами о футболе! отечественном! ночью!

Ничего вы не цените, бл... Уйду от вас на кроватку ... спать пора:-) флудеры:oops:

Benitto 23rd March 2011 00:48

Цитата:

Да-да-да-да :krut: Потом полчаса доказывать Доку, что его Амкар хуже Самары :krut::krut: Футбол это эмоции, простота, искренность, бескомпромиссность, а не виртуозная чеканка мячом.

зы. А еще люди и на вторую лигу ходят :-o

Енот 23rd March 2011 01:27

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 2249400)

Ничего вы не цените, бл... Уйду от вас на кроватку ... спать пора:-) флудеры:oops:

Чат Кроватка - Новички - чат знакомств, чат любви, лучший чат! :fp:

кукс 26th March 2011 17:08

хватит. еще пост не на тему чф россии, начну банить невзирая на нац и олд кульность. :evil:

Dok 26th March 2011 17:36

По россее-2 Бубнов корочки мочит опять..
счетаю,что надо организовать дуэль Бубнов-Вот Так Так,поставить в центр литр водки,один будет пидарасить спартак-другой-цска,а в конце программы оба отпдарасят сборную рассее:ole:

кукс 26th March 2011 17:43

Фунтик о Бубнове очень хорошо сказал...думаю что профессор не захочет повторятся ГЫ

Benitto 28th March 2011 22:04

Драман: Россия не то место, где можно играть в хороший футбол

Полузащитник "Локомотива" Хамину Драман рассказал о том, что не стал бы советовать своим соотечественникам продолжать карьеру в России.

"Я здесь три с половиной года. Африканцам здесь очень трудно. Всё зависит от клуба. В клубах, участвующих в Лиге чемпионов и Лиге Европы, хорошо относятся к чёрным. Игроки к ним уже привыкли, так что этот вопрос их особо не волнует.

Если говорить о моём опыте, я бы не советовал приезжать сюда из Ганы тем, кто мне действительно близок. Здесь можно зарабатывать деньги, все хотят денег, но это — не то место, где можно играть в хороший футбол и делать карьеру. Если ты африканец, а рядом с тобой нет влиятельных и сильных людей, тебе будет очень сложно работать в команде. Вряд ли что-то изменится, пока в России не пройдёт Кубок мира по футболу. Даже не знаю, что может остановить расизм в России", – заявил Драман в интервью BBC.

:krut::cry::cry::cry:

аруба 30th March 2011 14:13

3й тур
2 апреля (суббота)

«Волга» - «Динамо»: А.Егоров (Саранск), А.Лебедев (Санкт-Петербург), И.Зарипов (Ленинградская область);

«Амкар» - «Крылья Советов»: В.Безбородов (Санкт-Петербург), И.Барышников, А.Кобзев (оба - Москва);

«Локомотив» - «Ростов»: В.Петтай (Петрозаводск), И.Писанко (Новосибирск), С.Суховерхов (Воронеж);

«Кубань» - «Спартак»: И.Егоров (Нижний Новгород), А.Малородов (Саратов), А.Глот (Ярославль)

3 апреля (воскресенье)

«Анжи» - «Рубин»: А.Николаев (Москва), М.Еровенко (Краснодар), В.Волков (Москва); .

«Спартак» Нч - «Зенит»: М.Лаюшкин, Д.Мосякин (оба - Москва), А.Воронцов (Ярославль);

ЦСКА - «Краснодар»: В.Казьменко (Ростов-на-Дону), Н.Голубев (Санкт-Петербург), О.Поглазов (Йошкар-Ола);

Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.