Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Избранное (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Ностальгия (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=8380)

vulcano 28th July 2005 08:01

Цитата:

Сообщение от Liver
Не было у нас никахи булок и пончиков. У нас игра по картам была.
шестерка, Семерка и т.д до Туза. Причем каждую карту можно было бить в определенную часть тела. Туза например только по пяткам.

у нас по званиям...кто доходил до последнего, генерала тот мог сделать одну часть тела бесссмертную:)...

...а на счет арматуру, да ну нахуй такое счастье, а если в бошку отлетит?

vulcano 28th July 2005 08:06

Цитата:

Сообщение от Liver
А еще шутку из школы вспомнил

пот ом мы делали вид потипа куда же нам идти. итолько двери начинали закрываться забигали в вагон. Вы бы видели лицо девушки.
Вот такой вот я сука. :oops: :oops: :oops:

ты не представляешь какими мы суками были...в классе 9-ом вставали всем пацанским составом в школьном коридоре у стенок 50 на 50 - и когда шол кто-нидь по коридору мы его толкали с одной в другую сторону, так один раз шла дочка директора(училась в нашем классе кстати) мы ее толкатьть начали - и она головой уебалось о стену...бля че нам потом было...писдец просто

Liver 28th July 2005 09:36

Цитата:

Сообщение от vulcano
ты не представляешь какими мы суками были...в классе 9-ом вставали всем пацанским составом в школьном коридоре у стенок 50 на 50 - и когда шол кто-нидь по коридору мы его толкали с одной в другую сторону, так один раз шла дочка директора(училась в нашем классе кстати) мы ее толкатьть начали - и она головой уебалось о стену...бля че нам потом было...писдец просто

:ole: :ole: :ole:
Можно тему открыть "Самый низкий поступок в твоей жизни" :krut:

vulcano 28th July 2005 10:03

толкнул слава богу не я....а то точно был б как-то не по себе...:)

Lexxxa 28th July 2005 10:07

Во, еще вспомнил, стирательная резинка "Конструктор" или Архитектор? пляя что-то в этом роде - такая боооольшая очень, ни хрена не стирала правда - но это не важно =) зато была универсальным атрибутом на перемене - хоть в футбол гоняй, хоть в сифу ей играй =)

Liver 28th July 2005 10:25

Ну и еще из черчения. КОЗЬЯНОЖКА.
Бля да за это изобретение нобелевскую премию давать надо было. :?

viper 28th July 2005 11:37

Цитата:

Сообщение от Lexxxa
Во, еще вспомнил, стирательная резинка "Конструктор" или Архитектор? пляя что-то в этом роде - такая боооольшая очень, ни хрена не стирала правда - но это не важно =) зато была универсальным атрибутом на перемене - хоть в футбол гоняй, хоть в сифу ей играй =)

Зеленая? :-)

Lexxxa 28th July 2005 11:44

Да!

Eagle 28th July 2005 12:51

А нам одноклассник из Чехии привёз как-то ластики, мы думали, что это жвачка :-) . Разноцветные, мягкие, ароматизированные, не помню только, хорошо ли они стирали :?

Lexxxa 28th July 2005 12:56

Никто не давал ими стирать, только посмотреть ну или в крайнем случае потрогать по большому блату )) Еще в таких маленьких коробочках были с круглой дыркой сверху, да? Если поискать, то наверное дома где-нить валяется )

Danger 28th July 2005 13:18

вспоминаю как станция "царицыно" называлась "ленино" =)

Liver 28th July 2005 13:21

А я помню в школе классе так в пятом поменялся. Свою любимую машинку обменял на скотч. :kuku:

Fisherman 28th July 2005 14:16

Цитата:

Сообщение от Danger
вспоминаю как станция "царицыно" называлась "ленино" =)

жд.ст"люблино" называлось "люблино-дачное"

vulcano 28th July 2005 15:07

да хули я 25 фкладышей от финала 90 за 25 р продал:))...бабки еще тогда были серьезные...

viper 28th July 2005 15:50

Цитата:

Сообщение от vulcano
да хули я 25 фкладышей от финала 90 за 25 р продал:))...бабки еще тогда были серьезные...

Дешево как-то ГЫ У нас 1 вкладыш-1 рубль был примерно. А тут практически полкомплекта сразу...

Rysyanya 28th July 2005 15:58

А у меня до сих пор хранятся вкладыши, штук 200 наверное (с разными моделями машин)... я тогда считалась самой "продвинутой" ГЫ

Педро 28th July 2005 19:22

Цитата:

Сообщение от viper
Дешево как-то ГЫ У нас 1 вкладыш-1 рубль был примерно. А тут практически полкомплекта сразу...

я ж и говорю 1 за рубь и того 25р:)

vulcano 28th July 2005 19:23

о даже я под педро ответил нах:0

Amorpho[US] 28th July 2005 19:51

Мы еще делали из бумаги типа "машинки". И соревновались ими. :-)

Rysyanya 28th July 2005 20:10

Цитата:

Сообщение от Tabasco
Turbo наверное? ГЫ
Там ещё по-моему какого-то одного номера ни у кого никогда не было и никто его в глаза не видел...

Ага, Turbo ГЫ
Кому-нибудь они еще нужны? ГЫ Могу выставить на продажу...

Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.