Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Флуд, флейм и прочие приятные вещи (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что мы смотрим? (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=59)

Anonymous 24th October 2002 16:28

Что мы смотрим?

А я такой классный фильм сейчас смотрел!
Lock, Stock and two smoking barrels!
ВесчЪ!!!!

И еще лежит непосмотренный Snatch, но это потом :)

25th October 2002 14:21

"Fight club" forever :yep:

Виля 1st December 2002 23:22

dr.Hanibal Lector форева :)
фильм очень и очень неплох
особенно шикарен эпизод с мозгами :):):)

Magistr 2nd December 2002 00:17

Вау, неужели здесь есть киноманы? :)
:Lb :Lb

Magistr 2nd December 2002 00:19

Re: Что мы смотрим?

Цитата:

Сообщение от DimOK
А я такой классный фильм сейчас смотрел!
Lock, Stock and two smoking barrels!
ВесчЪ!!!!

И еще лежит непосмотренный Snatch, но это потом :)

Гай Ритчи есть Гай Ритчи, фильм на самом деле стоящий! Шикарный английский криминал :idea: :idea:

Кстати Snatch тоже отличное кино.......

Magistr 2nd December 2002 00:21

Кстати, посмотри еще и Star, того же Ритчи, должно понравиться...

А в 2002, один из любимейших моих режиссеров взял и снял Swept Away с Мадонной в главной роли (жинка все-таки).... отвратительно :(

Magistr 2nd December 2002 00:23

Jim Jarmusch - тот еще режиссерище, а "Пес-призрак" просто шедевричен 8)

Виля 2nd December 2002 00:27

Цитата:

Сообщение от Magistr

А в 2002, один из любимейших моих режиссеров взял и снял Swept Away с Мадонной в главной роли (жинка все-таки).... отвратительно :(

Ритчи выдохся.... воплотил все свои идеи и выдохся... как и его предшественик - Тарантино

Виля 2nd December 2002 00:32

Цитата:

Сообщение от Magistr
Jim Jarmusch - тот еще режиссерище, а "Пес-призрак" просто шедевричен 8)

неплох но немного нудный... второй раз я б его смотреть не стал
хотя текст действительно неплох

Magistr 2nd December 2002 00:44

Цитата:

Сообщение от Shaft
Цитата:

Сообщение от Magistr

Ритчи выдохся.... воплотил все свои идеи и выдохся... как и его предшественик - Тарантино

Выдохся? Четырьмя фильмами в 34-летнем возрасте?.... Не согласен, скорей взял паузу, решив сделать приятное жене :)

Виля 2nd December 2002 01:03

Цитата:

Сообщение от Magistr
Цитата:

Сообщение от Shaft
Цитата:

Сообщение от Magistr

Выдохся? Четырьмя фильмами в 34-летнем возрасте?.... Не согласен, скорей взял паузу, решив сделать приятное жене :)

временно выдохся :)

Anonymous 29th April 2003 08:48

Внимание!!!!!
Сегодня (29/04/2003) вечером на Первом Канале всем, кто не видел до этого, обязательно посмотреть фильм "Убойный Футбол" (кто видел посмотрит и без моего напоминания).
Получите незабываемые впечатления. Какой-то китайский режиссер создал действительно заслуживающий внимания фильм...

mifz 29th April 2003 11:27

Еще советую посмотреть фильм Mean Machine (наши перевели, как Костолом) и 51 State (другое название Formula 51). Если вам нравятся фильмы Гая Ритчи, то вышеперечисленное тоже понравится :)

Anonymous 29th April 2003 12:00

mifril, Костолом с Винни Джонсом - просто супер, особенно Монах (Monk): "Монах держит себя в руках, - сразу видно, лечение дает о себе знатть" :D

51 штат тоже неплох особенно эпизоды связанные с матчем Ливерпуль - МЮ. Ну и конечное фраза: "Он - сумасшедший. Кто еще прыгает в кровать с криком: "Нужен Гол!"

Но сегодня все смотрим "Убойный футбол"!!! Вечером на первом!!!

Voltar 29th April 2003 17:18

Время уточни пожалуйсто

Anonymous 29th April 2003 18:09

21-40 по Москве, сколько это будет в Украине, честное слово, не знаю...

Voltar 29th April 2003 22:26

Цитата:

Сообщение от i
Внимание!!!!!
Сегодня (29/04/2003) вечером на Первом Канале всем, кто не видел до этого, обязательно посмотреть фильм "Убойный Футбол" (кто видел посмотрит и без моего напоминания).
Получите незабываемые впечатления. Какой-то китайский режиссер создал действительно заслуживающий внимания фильм...

СПАСИБА ОГРОМНОЕ!!!!
Как и говорил незабываемые впечатления :P
Теперь можно в прогнозисты Японского футбола податься :D
Думаю в 1/4 финале Ф1(-39.5) запросто пройдет за 1.01 ставлю все деньги :weed:

plc 29th April 2003 23:07

Прикольное кино, я посмотрел! :D
В конце фильма за шаолинь вышел новый вратарь и я глазам своим не поверил! Бартез!!! :D :D :D

mifz 29th April 2003 23:12

Мда, спецэффекты в этом футболе явно взяты из компьютерного мультика про трансформеров :) Половину фильма надо вообще выкинуть и оставить только части с тренировкой и играми. В итоге, если убрать все ненужное, то получится неплохая рекламка какой-нибудь Пумы или довольно неплохой трейлер :)

mifz 29th April 2003 23:15

DimOK, обязательно погляди Snatch в переводе от Гоблина. Хотя этот перевод целесообразней было бы порекомендовать Темпзу :D

Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.