Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Бутлегерские конторы (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лига ставок (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=24349)

Splinter 17th November 2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Husky (Сообщение 2623330)
Цитата:

Сообщение от Splinter (Сообщение 2623156)
Да давно понятно что контора кидло, переименуйте тему...

Видимо, боятся журавчика и не переименовывают.

Ясно же, что играть в ЛС можно только маленькими суммами, а как наживешь чуток - сразу выводи.
Давить толпу с плюсом в тыщу не выгодно, а одного с сотней запросто могут прижать.

ты PS мой прочитай сколько они мне должны

Фернандо Алонсович 17th November 2011 20:01

Цитата:

Сообщение от Kypaz (Сообщение 2622033)
Да с таким кефом там можно ахулиард принимать. Арифметика проста 6 лет делим 40 на 6, получаем 6.7 % годовых с вкладом на 6 лет, Да еще к тому же нет сто процентной гарантии. Не ну если есть кретины сделать вклад под 6.7% годовых на шесть лет без возможности снятия в рублях то удали им.:end:

ГЫ да, потом (лет эдак через 5) можно возврат сделать, тогда вообще халява получается.

Husky 18th November 2011 22:02

Бетсити казахские, фон с островов каких-то, марафон где-то на кюрасао.
А эта шарага какую-то лицензию получала, чтобы в онлайне ставки принимать?

Veldoc 23rd November 2011 18:27

Кто сталкивался с блокировками счёта от них? Поделитесь опытом,что будет дальше?

кукс 23rd November 2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Veldoc (Сообщение 2641957)
Кто сталкивался с блокировками счёта от них? Поделитесь опытом,что будет дальше?

журавский с битой домой приедет. как обычно :?

Veldoc 23rd November 2011 19:10

Цитата:

Сообщение от кукс (Сообщение 2642031)
Цитата:

Да это пожалуйста,а лучше пусть свой адрес оставит,а то чего беспокоится. И всё-таки,надолго ли эта херня мож есть опыт у кого?

кукс 23rd November 2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Veldoc (Сообщение 2642045)
Цитата:

Цитата:

Да это пожалуйста,а лучше пусть свой адрес оставит,а то чего беспокоится. И всё-таки,надолго ли эта херня мож есть опыт у кого?

ну вообще ченить бубнят о причине блокировки :? хотя эти могут и не бубнить.

Veldoc 23rd November 2011 20:42

Цитата:

Сообщение от кукс (Сообщение 2642062)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

"В связи с верификацией владельца Личного счёта"

Владимир Владимирович 23rd November 2011 20:45

Может так - "В связи с конфискацией средств владельца счёта"... Щас Журавский кандидат в депутаты Госдумы и ему очень нужны бабки...

кукс 23rd November 2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Veldoc (Сообщение 2642221)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А у тя первый кэшаут что ли? так верифицируйся..в чем трабла то

Veldoc 23rd November 2011 21:10

Цитата:

Сообщение от кукс (Сообщение 2642233)
Цитата:

Сообщение от Veldoc (Сообщение 2642221)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А у тя первый кэшаут что ли? так верифицируйся..в чем трабла то

Та в том то и дело выслал паспорт 2 дня как,с утра выплату подтвердили.Пришел на точку-всё отменено. И счёт заблочили...
Первый :? и то надеюсь пронесёт

кукс 24th November 2011 00:11

а че сапорт квакает?

Veldoc 24th November 2011 08:04

Цитата:

Сообщение от кукс (Сообщение 2642596)
а че сапорт квакает?

Личный счет № NNNNNNNNN заблокирован.
Запрос № NNNNNN отклонен с комментарием: "В связи с верификацией владельца Личного счета".

О принятом решение Вам будет сообщено дополнительно.
:-(

кукс 24th November 2011 11:55

Ну вышли им снова скан паспорта :? Напиши вежливое письмо, мол догие пидарасты, отдаите деньги, к письму приатачь скан паспорта.
Не поможет, зануди снова, типа верефицируите меня пожалуиста, (не забудь скан паспорта).
.....
а нахуя ты к ним играть полез?

Veldoc 24th November 2011 20:26

Цитата:

Сообщение от ВотТaкТaк (Сообщение 2643104)
Ну вышли им снова скан паспорта :? Напиши вежливое письмо, мол догие пидарасты, отдаите деньги, к письму приатачь скан паспорта.
Не поможет, зануди снова, типа верефицируите меня пожалуиста, (не забудь скан паспорта).
.....
а нахуя ты к ним играть полез?

Они перед этим отписывались,что паспорт получили,цитирую:
"Благодарим Вас за присланные сканы документов.
Просим Вас внимательно ознакомиться с п. 6.3. Договора на участие в играх и пари:
"Авторизация запроса (определение соответствия запроса Правилам Букмекерской компании) на снятие денежных средств осуществляется Букмекерской компанией не позднее трех банковских (рабочих) дней, следующих за днем направления Клиентом соответствующего запроса.
В ходе рассмотрения запроса на снятие денежных средств Букмекерская компания, согласно условиям настоящего Договора, может запросить у Клиента дополнительную информацию. При этом срок авторизации запроса может быть увеличен.
Выплаты авторизованных до 10 часов (по московскому времени) запросов на снятие наличных денежных средств осуществляются в Центрах обслуживания клиентов после 16 часов (по московскому времени) в день авторизации запроса."
Благодарим за понимание.
C уважением,
Финансовая служба БК "Лига Ставок""

Так что не в паспорте дело.Да и с вежливым письмом теперь вряд ли получиться - уже невежливое написАл...:evil:
..............................................
Расшириться решил.Здесь писАли вроде, что только по Веб Мани и т.п. траблы.А через будку всё тип-топ.
В двойне обидно,что мне толку от них было - чуть. Я лайв играю,а он у них,то виснет каждые 2 минуты,то вообще хуй войдёшь. Пока с их софтом боролся,у других слил в 2 раза больше ,чем у них выиграл.А тут ещё этот геморрой,млять:x.

кукс 24th November 2011 20:33

Напиши что ты опарафинишь их на всех игровых форумах рунета.
Хотя они сами себя парафинят нихуева :?

Black Monster 24th November 2011 20:40

Я у них с будки два года назад снимал,этим летом с этого уже порезанного счета нажил немного,решил вывести,так они зачем-то от меня скан паспорта захотели :fp: Так что там долбаебы немалые.Мой знакомый наиграл у них дохуя,эти хмыри хотят чтобы один раз с будки снял,даже на банк не дают.Он уже стремается туда ехать,чуя подвох))

Купаж 24th November 2011 20:50

Цитата:

Сообщение от Black Monster (Сообщение 2644049)
Я у них с будки два года назад снимал,этим летом с этого уже порезанного счета нажил немного,решил вывести,так они зачем-то от меня скан паспорта захотели :fp: Так что там долбаебы немалые.Мой знакомый наиграл у них дохуя,эти хмыри хотят чтобы один раз с будки снял,даже на банк не дают.Он уже стремается туда ехать,чуя подвох))

Это да они там ебанутые. Я у них играл немного, снимал в будке. Так они всеравно требовали им скан через инет слать, и еще запласили платежку за квартиру, причем платежку запросили написав в самом углу мелким шрифтом что бы типа человек не заметил и ему геморой создать. А уж как я их там по телефону хуесосил когда проценты за чемпионат мира не хотели отвадать :fp:. Вообщем это не контора а чисто хуета. Можно в будке иногда пихнуться и то там такой выбор предложений :fp: что особо никому не надо.

Black Monster 24th November 2011 20:58

Теоретически если даже играешь с чужого счета реально существующего человека который в курсе этого то бояться особо нечего,все это мозгоебалово нацелено чтобы не было счетов оформленных хуй знает на кого или на пизженные где-нибудь сканы.Единственно что странно-это не желание на банк выплачивать :evil:

Veldoc 24th November 2011 21:31

Цитата:

Сообщение от ВотТaкТaк (Сообщение 2644039)
Напиши что ты опарафинишь их на всех игровых форумах рунета.
Хотя они сами себя парафинят нихуева :?

Ну-это было самое вежливое из того что я написал:-)

Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.