Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Кидки на БЮВе (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Кто зеда знает? (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=51721)

Menge 8th November 2014 00:05

Надо к Хобану на поклон идти.Челом так сказать бить :-)

Пупсик Ришасе 8th November 2014 00:05

ну за чирик пусть проломят,я не против ,больше тратить не хочется на это гавно

Menge 8th November 2014 00:07

Лицо-фото будь я из БК забраковал бы,типа разные люди ГЫ

gumanoid 8th November 2014 00:07

Цитата:

Сообщение от cool (Сообщение 4856481)
на фото какой то не он совсем :?

он, постарел:fp:

Zevs40 8th November 2014 00:10

Обращение Альфара к вкладчикам - Мои статьи - Каталог статей - Водоворот

Нам, несомненно, известно о противоправной деятельности Николая Владимировича Кышпанакова. Более того, мы практически уверены что все его документы и данные подлинные, именно поэтому он и получил от нас столь высокую оценку. И мы даже способны предпринять некоторые шаги для возможного возврата им средств обманутым вкладчикам. Но и вкладчики, в свою очередь, должны предпринять некоторые шаги для этого, поскольку уж они были столь беспечны, что доверили свои нажитые непосильным (а иногда и посильным) трудом средства такому человеку как Николай Владимирович.
........................................
Окончание приема писем - 01.08.2012!

Это что за форум тут и это тоже Зэд?

Кремень 8th November 2014 00:12

Надо убивать таких. Думать нечего. А тебе Пупс совет - ты бы хотя бы обратился заранее к людям чтоб пробить человека, а то скоро ты жить будешь на вокзале с такими раскладами. Без обид.

Кремень 8th November 2014 00:14

Цитата:

Сообщение от Zevs40 (Сообщение 4856501)
Обращение Альфара к вкладчикам - Мои статьи - Каталог статей - Водоворот

Нам, несомненно, известно о противоправной деятельности Николая Владимировича Кышпанакова. Более того, мы практически уверены что все его документы и данные подлинные, именно поэтому он и получил от нас столь высокую оценку. И мы даже способны предпринять некоторые шаги для возможного возврата им средств обманутым вкладчикам. Но и вкладчики, в свою очередь, должны предпринять некоторые шаги для этого, поскольку уж они были столь беспечны, что доверили свои нажитые непосильным (а иногда и посильным) трудом средства такому человеку как Николай Владимирович.
........................................
Окончание приема писем - 01.08.2012!

Это что за форум тут и это тоже Зэд?

Форум инвестиций - общество лохов быстрой наживы. Да, это ЗЭД

Menge 8th November 2014 00:19

Он еще и стебется
Nikolay Kyshpanakov
все равно меня не найдете, суки
http://cs311322.vk.me/v311322734/47d8/6agoTrRTs8U.jpg

jgtcgthtc 8th November 2014 00:20

Цитата:

Сообщение от Кремень (Сообщение 4856506)
Надо убивать таких. Думать нечего. А тебе Пупс совет - ты бы хотя бы обратился заранее к людям чтоб пробить человека, а то скоро ты жить будешь на вокзале с такими раскладами. Без обид.

я думаю Пупс ссал на твои советы. Без обид.

Кремень 8th November 2014 00:21

Сам виноват Пупс. Я просто не понимаю, как можно покупать счета чужых людей в конторах. Это получается рыбка сама насаживается на крючок. Вообщем хули мусолить. За 300.000 лично поеду, оторву голову ему, выложу фотки здесь под другим аккаунтом. Оплата по авансу и по итогу,

Пупсик Ришасе 8th November 2014 00:21

Цитата:

Сообщение от Кремень (Сообщение 4856506)

если я буду пробивать каждого у кого покупаю счет на это уйдет 24 часа в сутки ,думайте прежде чем что-то написать ,что зед олдовый кидала мне рассказал один из старожилов форума уже после того ,как меня кинули ,молодец,чо,но такие долго не живут обычно

Torsten Popp 8th November 2014 00:22

Так Зед оказался Николаем Владимировичем с ММПГ :lol:
Андрей, ты наверно даже и не представлял, с какой мразью имел дело :-( Этот человек кинул очень много людей.

Xavi 8th November 2014 00:22

может зэд просто использовал доки этого чучела?

Menge 8th November 2014 00:23

На лоховодческом сайте инфа как он кидал
Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 1229 - Форум о заработке и инвестициях

Даже связей не надо никаких чтобы пробить,нах 24 часа тратить,то что гугл выдал уже достаточно тем более имея не самую распространенную фамилию.

gumanoid 8th November 2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Кремень (Сообщение 4856521)
Оплата по авансу и по итогу

:idea:

Пупсик Ришасе 8th November 2014 00:24

Цитата:

Сообщение от Xavi (Сообщение 4856525)
может зэд просто использовал доки этого чучела?

врядли,до этого юзал его счета в марафоне и бетсити,с насыщенной историей ставок

Пупсик Ришасе 8th November 2014 00:26

какие тут все умные :shash:

Ludomanische 8th November 2014 00:29

http://forum.byw.ru/4765733-post196.html уже тогда подумал, опытный чел, что такие слова знает )) хайпостроитель, теперь, наверное, хайп-индустрия таких доходов не приносит, как раньше, вот и до прямого кидалова дело дошло... пиздец канеш.. :-(

Menge 8th November 2014 00:39

Его "история успеха" на 1231 страницу ГЫ

Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Форум о заработке и инвестициях

Там его данные еще 2012 пробовали пробивали и ехать собирались,так что он пуганый)))

Analitik 8th November 2014 00:41

Как бы сейчас то оно логично что можно было фамилию имя загуглить и глянуть что к чему, но с другой стороны есть нечто такое, чем подобные уебаны и пользуются. Не знаю как сформулировать даже. Ну типа доверия что то. То есть уж раз поверил человеку то и веришь до конца, это как правило дает скорее плюс чем минус в жизни. Но в жизни где окружают порядочные люди. Пупсик видимо проникся и тупо не стал заморачиваться, что и привело к провалу. Мне больше интересно то он там такое пихает то постоянно что ему счетов не хватает настолько, что приходится ноунеймам доверять ...
По поводу поиска Зэда ситуация такая - найти его сложно или нет сразу не скажешь, но точно можно сказать что если и найти то он уже знает что делать, калач тертый судя по всему и к сожалению только повредить аккуратно.
Я посоветую найти всех кого он кинул и обсудить ситуацию, город и вправду небольшой, если по ВК через инет разослать фото с мотивацией - найдутся знакомые и т.д. Дальше через них посредством скайпа связаться с теми кто сможет с него спросить. Повезло тебе если он в Абакане реально живет, что вряд ли, думаю прописан у бабушки, попытаться в любом случае стоит.

Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.