Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Чемпионат мира по футболу 2010 (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   ЧМ 2010. Флуд, уповой, оффтоп (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=36400)

Jo_Jo_Nyeb 28th May 2010 03:40

ЧМ 2010. Флуд, уповой, оффтоп

Сделал новый подраздел, модераторов перенёс из Футбола
После ЧМ снесу в Архив

Пока хотелось бы, чтобы модераторы сформировали и разместили правила раздела с учётом его специфики:hat:

Zmeey 29th May 2010 00:13

По погоде непонятки : смотрел ЮАР - Колумбия , так там зрители одеты так , как я в ноябре одеваюсь. То что там зима я знаю , но хотелось более профессиональный комментарий относительно перепадов высот , среднесуточных температур , удаленности от побережья, осадки и т.д. - факторов выше крыши. И Африка африкой , но такая погода не на руку "экваториальным африканцам" и Алжиру и еще не факт что европейцы будут чувствовать себя "не в своей тарелке" , тем более что время там среднеевропейское.
П.С. Может кто-то сюда Собу подтянет - пусть он нас просветит в этом вопросе :prekl:

Altair 29th May 2010 00:38

Прогноз погоды: ЮАР — Яндекс.Погода

safary 4th June 2010 11:30

она хороша для барселоны,и то как показала практика не всегда ,в сборной другой тренер другие люди ,да и не боятся их никто при слове Барселона у Рубина или Киева ноги тясуться ,хотя Рубин и то помучал их,а Гондурас что имеет личную встречу на ЧМ против испанцев 1-1 у них же дома,

safary 4th June 2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Третий ФСБшник (Сообщение 1946327)
Цитата:

Сообщение от safary (Сообщение 1946192)
я лично считаю что с испанцами будет тоже что с французами в японии и колумбийцами в штатах,команда которая на ура проходит отбор ,в товарняках убивает всех, почему то сгорает раньше времени, я помню еще с 86 года Венгрию как отбор прошли,перед чемпионатом бразилию 3-0 раскатили вместе с Зико и Сократесом,а как начался ЧМ 0-6 от советов и все,чеши грудь ломом, в другом топике уже есть сколько сенсаций за ЧМ бывало и все эти топы выиграли свои группы легко,а что потом?Чемпионы мира -элитный клуб в который можно пробиться только если дома играешь,времена романтиков миновали в 1970 году окончательно,из не чемпионов думаю мот только голландцы ибо буры вроде голландцы и есть ,то есть тюльпаны играют в своей бывшей колонии,но с трудом вериться а на испанию невыход в 1/2 1,87 -даром,я еще буду брать невыход в 1/4 за 3,25

Ну во-первых колумбия в 1990 проиграла в 1.8,в 1994 не вышла из ровной группы румыны,сыроделы и хозяева сша.аналогии вообще не вижу с испанцами ?какойто бредовый пример.по франции так она не вышла из группы совсем в 2002,ну испанцам надо постараться чтоб не выйти из своей группы,ты даешь мазяку чтоли на невыход испании?че то я не пойму?

ты ж читаешь ,читай на испанию невыход в 1/2 1,87 -даром,я еще буду брать невыход в 1/4 за 3,25

Duncan 4th June 2010 11:41

Цитата:

Сообщение от safary (Сообщение 1946329)
она хороша для барселоны,и то как показала практика не всегда ,в сборной другой тренер другие люди ,да и не боятся их никто при слове Барселона у Рубина или Киева ноги тясуться ,хотя Рубин и то помучал их,а Гондурас что имеет личную встречу на ЧМ против испанцев 1-1 у них же дома,

Ага,вот это ты привел пример 1982 года:idea:

Giggsed 4th June 2010 11:43

Цитата:

Сообщение от safary (Сообщение 1946192)
я лично считаю что с испанцами будет тоже что с французами в японии и колумбийцами в штатах

Колумбия опять таки не показатель. Французы перед ЧМЯК никого в товарняках не убивали.:?
Франция в Японии играла, слабо из-за того, что затянули со сменой поколений в сборной, да и после таких побед на новые свершения тяжело настраиватся.
Испания молодая команда с амбициями, которой есть за что бится и Дель Боске славится в первую очередь, как психолог, так что ностроить команду на победу сможет, ну а мастрество у ребят есть.

safary 4th June 2010 12:08

Цитата:

Сообщение от Duncan (Сообщение 1946338)
Цитата:

Сообщение от safary (Сообщение 1946329)

Ага,вот это ты привел пример 1982 года:idea:

и что ? ты помнишь ту команду? Там Сантильяна перед этим боролся за золотой мяч,команда была по тому времени не хуже этой и многого от ней ждали а вышло пшик,вот сейчас ждут многого а это уже смущает,кто видел испанцев главными претендентами на титул ЧЕ ,честно только,очень мало вот тогда они раскрепощенные и выиграли,и потом если Италия в 66 году проиграла КНДР она корейцам проиграла и в 2002,аналогия.Случайность ? может быть только таких примеров я приведу достаточно есть удобные и не удобные соперники на ЧМ, и вообще вот СССР для испанцев не был проблемой почему то ,потому и Россию и Украину ,а если бы попалось то и белорусов они бы вынесли а Гондурас как повезет

air 4th June 2010 13:25

может кто видел удобный календарь в pdf ? рысю-рысю - одну херню нахожу :?

ДУХ 4th June 2010 13:31

Цитата:

Сообщение от air (Сообщение 1946394)

зачем тебе ПДФ??? глянь какая классная тема!!!

Mundial 2010 en MARCA.com

zzTOP5000 4th June 2010 13:48

чтобы все итальяшки + абрамович заразились спидом
горите в аду макаронники падлы

artinet 4th June 2010 14:00

zzTOP5000 :fear: :fear:

ДУХ 4th June 2010 14:09

абрамович при чем - не знаю, может то, шо он на яхте своей невъебенной приплыл в ЮАР, бесит ЗиЗи...
а по макаронам наверное ТМ вчера брал... :?

cool 4th June 2010 15:48

Макароны ТМ и сделали, Амигос только не знали о твоем раскладе.
По теме, чем больше смотрю товарняки, тем больше каша в голове... :?

ДУХ 4th June 2010 15:49

на то они и товарняки или ты имеешь ввиду, что хотел со ставками определиться к ЧМ на основании товарняков?

medcom 4th June 2010 16:43

:end: дрогба травму получил

artinet 4th June 2010 16:49

ничего серьезного вроде как :? имхо раздувают просто перед ЧМ

air 4th June 2010 21:03

Цитата:

Сообщение от ДУХ (Сообщение 1946395)
Цитата:

действительно учень удобная штуковина...но вот каак мне её на стенку повесить? :?

cool 4th June 2010 21:07

Я бы от скринсэйвера такого не отказался, на рабочий стол.

cool 4th June 2010 21:11

Цитата:

Сообщение от air (Сообщение 1946681)
Цитата:

Сообщение от ДУХ (Сообщение 1946395)
Цитата:

действительно учень удобная штуковина...но вот каак мне её на стенку повесить? :?

Кстати вот. Не очень удобный, как мне кажется, но в PDF, как просил...
http://www.fifa.com/mm/document/tour...le_3004_en.pdf

Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.