Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Коммерческий отдел (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Продажа долей: инвестиции в международный портал о беттинге (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=57668)

Demonfrost 24th December 2016 19:00

Продажа долей: инвестиции в международный портал о беттинге

После НГ я с группой проверенных товарищей займусь разработкой и внедрением англоязычного портала о беттинге с уникальным контентом, выгодно отличающим его от всех конкурентов. В международном интернете куча сайтов с рекламными статьями, голой статистикой и попанскими прогнозами, но нет по-настоящему интересных крупных ресурсов с интересными темами по теории и практике беттинга. Эту нишу мы и хотим заполнить, в частности, я как основной автор контента.

Проект должен выйти на полную мощность к лету 2017 года (от 3 до 6 месяцев необходимо на продвижение в гугле до вывода на топовые позиции в результатах поиска). Зарабатывать портал будет с продажи рекламы и ряда платных сервисов для посетителей.

Продвижением будет заниматься, в частности, та же команда, что раскрутила мой скромный сайт до посещаемости до 15 000 уников в сутки во время ЧМ-2014 (80% с поисковиков). Пруфы на статистику mail.ru предоставлю желающим. Причём эта посещаемость была достигнута только за счёт грамотно составленного и оптимизированного под поисковики контента, без покупки ссылок и прочих платных статей продвижения. А в новом проекте тут будут задействованы ещё и они.

Ориентировочно затраты на техническую часть и продвижение в гугле (основная статья затрат) оценены в $50 000 на полгода. Основную часть этой суммы инвестирую я и мои компаньоны, но необходимо изыскать ещё порядка 10-15 тысяч.

Что мы предлагаем? Мы предлагаем вам купить долю в этом проекте. Взамен инвестор получит, на выбор, либо рекламные площади на сайте пропорционально вложенной доле, либо пассивный доход в виде процентов. Первые выплаты инвесторам планируются на 1 июня 2017 года, в любом случае, даже если сайт ещё не выйдет на окупаемость. Далее возможны ежемесячные выплаты процентов. За первые полгода мы решили установить доходность инвесторам 30%, далее процент может быть повышен, в зависимости от того, как пойдут дела. (по зачёркнутой части предложения уже не принимаются)

Если по каким-то причинам проект к лету не взлетит, инвесторы в любом случае получат свои проценты 1 июня, я гарантирую это лично (если что, выплачу из собственных средств), а далее они могут затребовать назад свои доли, или подождать, как пойдут дела проекта в дальнейшем в ожидании последующих процентных начислений.

Да, мне выгоднее заплатить 30% за полгода инвесторам, чем изымать недостающие деньги из своего игрового банка, так как ставками за это время я заработаю больше.

Минимальный размер доли пусть будет $50.

Желающие присоединиться или задать вопросы - пишите на мыло demonfrost (сцобака) stavki.info

Тут или в личку лучше не пишите, я сюда заглядываю раз в полгода.

FAQ
- Что можно будет рекламировать на портале инвесторам?
- Всё, что не запрещено законодательством Великобритании (где будет хоститься сайт), включая ваши платные прогнозы или партнёрские ссылки, даже если на эту же БК есть наш баннер. Пожалуй, только ссылки на всякие хуйбеты и говнобуков из цуписа (включая их одноимённые оффшорные клоны) я запрещу, по принципиальным соображениям.

- Какой объём рекламы можно купить на $50?
Пропорционально, $50 от $50 000 = 1/1000 рекламной площади сайта)))
На самом деле мы продумали этот момент, для этого будет организовано специальное рекламное место, скажем, 200х200 пикселей, в котором показы уже будут распределяться пропорционально доле в отдельно посчитанном пуле таких вот микроинвесторов.

Jonker 26th December 2016 23:20

На подарки не хватает?

cool 27th December 2016 12:25

уйти хочет красиво. на 15000$ вроде не кидали еще...

cool 27th December 2016 12:26

такую подпись мне потерли((

android 27th December 2016 12:34

хмм, 30%... в родственных отношениях с Мавроди не состоишь:?:lol:

cool 27th December 2016 12:45

мне кажется сейчас беттинг уже мертв чтоб что то вкладывать в эти ресурсы. все кто на плаву это завлекалы которые содержатся на % от партнерки. Таких не много. то же что ты предлагаешь не интересно никому. маркетологи они знают свою работу)

werder 27th December 2016 13:02

под новый год у всех обострение

летчик с марафоном, демонфрост с 60% годовых, еще один счет бетфаер продает для ухода от издержек :prekl:

кто следующий?

несосиубуков 27th December 2016 13:10

Идея то хорошая!

p.s. Я на счет форума бюва) узнавал! Просили 18лямов) это дорого(

GoG 27th December 2016 13:30

Ай, Бюв умирает из-за бездействия собственника.

Demonfrost 27th December 2016 13:46

Цитата:

Сообщение от cool (Сообщение 6133962)
мне кажется сейчас беттинг уже мертв чтоб что то вкладывать в эти ресурсы. все кто на плаву это завлекалы которые содержатся на % от партнерки.

В Рунете мёртв. Но этот проект не для Рунета. У нас в планах ещё привлечь переводчиков на популярные азиатские языки, вот там непаханное поле при огромном количестве лудоманов.

% от партнёрки фигня. Я тебе по секрету скажу, что крупным порталам БК платят гибридные сделки фикс+cpa, то бишь постоянная оплата за размещение рекламы (как в СМИ) плюс определённая сумма за каждого депозитора.

Demonfrost 27th December 2016 13:46

Цитата:

Сообщение от Jonker (Сообщение 6133798)
На подарки не хватает?

да, к дню защиты детей собираю

Demonfrost 27th December 2016 13:49

Цитата:

Сообщение от несосиубуков (Сообщение 6133967)
Идея то хорошая!

p.s. Я на счет форума бюва) узнавал! Просили 18лямов) это дорого(

Бюв сейчас реально и десятой этой суммы не стоит, потому что русскоязычный сегмент сайтов о беттинге практически похоронен и восстановлению не подлежит. Не только из-за роскомпозора, но и по причине кризиса и надвигающегося окукливания РФ в тотальную нищету и самоизоляцию, включая инет.

В лучшем случае сейчас такому ресурсу можно попытаться продаться цуписным говнобукам и выйти из-под блокировки, но они много не платят, а их клиенты в основном лудики-нищеброды, на них тоже особо не заработаешь.

Валендорфф 27th December 2016 13:50

Нормальная тема. Только на бумстартер надо или ммжп.

salomon 27th December 2016 13:51

15ка это нормально...ГЫ

Валендорфф 27th December 2016 13:52

Не надо путать Бюв и весь ру сегмент. :nono:

nostradamus 27th December 2016 13:53

какие гарантии помимо честного слова?:?

salomon 27th December 2016 13:55

Банковские

Demonfrost 27th December 2016 13:59

Цитата:

Сообщение от Валендорфф (Сообщение 6133984)

На бумстартере нельзя гэмблинг и нельзя доли в бизнесе продавать. На ммгп администрация ебанутая, она кедло всякое продвигает, с которым явно в доле, а с реальным проектом хуй прорвёшься.

К тому же нет цели непременно собрать все 15К, так как вся сумма нужна не одномоментно, а постепенно по мере развития проекта. Не исключено, что мы придём к тому, что вообще справимся собственными силами, поэтому кто успеет войти - тот останется с нами, а для остальных предложение может стать неактуальным в любой момент.

Demonfrost 27th December 2016 14:00

Цитата:

Сообщение от nostradamus (Сообщение 6133988)
какие гарантии помимо честного слова?:?

Моя репутация с 2002 года мало? А какие тебя бы устроили?

Валендорфф 27th December 2016 14:14

Цитата:

Сообщение от Demonfrost (Сообщение 6133992)
Цитата:

Сообщение от Валендорфф (Сообщение 6133984)

На бумстартере нельзя гэмблинг и нельзя доли в бизнесе продавать.

Сборник статей, это не гэмблинг вроде :? Да и бумстартеров всяких в мире миллион. Про доли тожак первый раз слышу, там вроде все только и занимаюццо тем, что ищут недостающую сумму для стартапа :?

Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.