Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   БК Бетсити (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   нужна партнерка бетсити (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=54444)

ветеран 27th September 2015 00:11

нужна партнерка бетсити

хочу открыть счет в бетсити. Но интересна партнерка. Предполагаемые обороты, не менее 5 млн. руб. месяц.. Предполагаемый минус, не менее 1,5 млн. в год. Реальные цифры значительно выше из опыта работы.

kol2000 27th September 2015 00:32

:rolf:

kava 27th September 2015 00:57

есть партнерка пинакла, подойдет? :-)

ветеран 27th September 2015 01:01

Цитата:

Сообщение от kava (Сообщение 5515131)
есть партнерка пинакла, подойдет? :-)

нет не нужна, есть конечно же.

kava 27th September 2015 01:28

так у бетсити нет партнерки в принципе, насколько я знаю :?

ГАРРИНЧА 27th September 2015 01:30

ну вот пора организовать ее
время пришло:lol:

ветеран 27th September 2015 01:47

Цитата:

Сообщение от kava (Сообщение 5515147)
так у бетсити нет партнерки в принципе, насколько я знаю :?

насколько я знаю, коллеги с бетсити читают форум и, кстати, не только раздел про бетсити. И опять же, как это - нет партнерки? Вы полагаете, что нет ни одной кассы сити - партнерской?

ветеран 27th September 2015 01:53

Цитата:

Сообщение от ветеран (Сообщение 5515098)
хочу открыть счет в бетсити. Но интересна партнерка. Предполагаемые обороты, не менее 5 млн. руб. месяц.. Предполагаемый минус, не менее 1,5 млн. в год. Реальные цифры значительно выше из опыта работы.

вопрос горящий. Нужен счет. Был счет у друга, на котором минус за пару лет более 5 млн. руб. Но друг запил и значит счет потерян. Или новый бетсити, или буду искать конкурентов. По названным цифрам, думаю "сити" счет определят, сотрудничество достаточно выгодное.

Гендольф Чорный 27th September 2015 02:21

Цитата:

Предполагаемый минус, не менее 1,5 млн. в год

Можно переводить сразу мне :? Куча сэкономленного времени и никаких заморочек

ветеран 27th September 2015 03:27

Цитата:

Сообщение от Гендольф Чорный (Сообщение 5515185)
Цитата:

Предполагаемый минус, не менее 1,5 млн. в год

Можно переводить сразу мне :? Куча сэкономленного времени и никаких заморочек

конечно можно, но если вы сможете выполнять все что выполняет счет в бетсити и у вас есть финансовые гарантии, что вы это сможете делать, то прям завтра и начнем. Но опасаюсь, что вы даже не понимаете о чем речь. Вам на рыбку нажимать надо, морскую....

kermit 27th September 2015 15:02

Цитата:

Партнерская программа на стадии разработки.

ветеран 27th September 2015 15:57

Цитата:

Сообщение от kermit (Сообщение 5515686)
Цитата:

ну вот и прекрасно, на мне отработаете все нюансы. счет № 1699371. Менее чем за 2 года - минус далеко за 3 млн. Там еще есть малька, но Счет пополнять больше не планирую. Желательна партнерка. Или буду искать в другом месте....

ветеран 27th September 2015 16:02

Цитата:

Сообщение от ветеран (Сообщение 5515762)
Цитата:

Цитата:

ну вот и прекрасно, на мне отработаете все нюансы. счет № 1699371. Менее чем за 2 года - минус далеко за 3 млн. Там еще есть малька, но Счет пополнять больше не планирую. Желательна партнерка. Или буду искать в другом месте....

если кого заинтересует, то возможно сотрудничество, но нужны жесткие финансовые гарантии - например на вышеуказанном счете были выигранные ставки и побольше 3 млн. руб. с одной.

ветеран 27th September 2015 16:47

Цитата:

Сообщение от ветеран (Сообщение 5515765)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

если кого заинтересует, то возможно сотрудничество, но нужны жесткие финансовые гарантии - например на вышеуказанном счете были выигранные ставки и побольше 3 млн. руб. с одной.

коллега, кермит, я смотрю вы здесь. Там были хорошие доезды и поверьте если бы я не опасался за счет, то таких ставок как ноябрь 2014 - было бы больше. Они лоховские, но выплаты очень большие и приходилось раскидывать в другие места. А то подумаете не хорошее, а мне на 2 месяца несколько миллионов морозить, нет никакого желания...

kermit 27th September 2015 16:59

Цитата:

Сообщение от ветеран (Сообщение 5515835)
Цитата:

Сообщение от ветеран (Сообщение 5515765)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

коллега, кермит, я смотрю вы здесь. Там были хорошие доезды и поверьте если бы я не опасался за счет, то таких ставок как ноябрь 2014 - было бы больше. Они лоховские, но выплаты очень большие и приходилось раскидывать в другие места. А то подумаете не хорошее, а мне на 2 месяца несколько миллионов морозить, нет никакого желания...

Уточню информацию по вашему вопросу.
Ответ дам ориентировочно завтра.

ветеран 27th September 2015 17:07

если с партнеркой не получится, то хотя бы оговорить, чтобы я мог ставить намного больше, без всякого риска быть заблокированным. Напишу откровенно, что играю у вас с 2004 и раньше играл, а потому был резан-блокирован многократно. Сейчас это работа и я всего лишь посредник. И ставки будут такие как на указанном счету, а значит вам выгодные.

gumanoid 27th September 2015 17:12

Цитата:

Сообщение от ветеран (Сообщение 5515861)
если с партнеркой не получится, то хотя бы оговорить, чтобы я мог ставить намного больше, без всякого риска быть заблокированным.

:lol::lol:

Цитата:

Сообщение от ветеран (Сообщение 5515861)
Напишу откровенно, что играю у вас с 2004 и раньше играл, а потому был резан-блокирован многократно.

:rolf: :rolf:

ветеран 27th September 2015 17:20

дорогой, гуманоид, я же написал, что сейчас это другие ставки и другая игра. Если быть точнее, то я предлагаю ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество букмекеру, с очень удобным сайтом и очень удобным в пользовании. Грамотный букмекер после нескольких ставок поймет, есть ли смысл работать с партнером или лучше попрощаться.

gumanoid 27th September 2015 17:27

Выгода сетям от тебя какая? Только про другие ставки и другую игру не надо ля-ля.

gumanoid 27th September 2015 17:29

А так, ты просто вдумайся в смысл написанного - человек зарабатывающий на ставках не будет клянчить партнерку у гавноконторы.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.