Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   БК ФОН (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Фонбет (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=32126)

bartTM 16th June 2011 15:52

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 2378413)
Ну, строго говоря, так вести лайв, как это делает ФОН, когда у всего мира уже загорелось 1:0, а в ФОНе, пока счет с 0:0 поменяется, можно успеть покурить, пописать и чашечку кофе выпить, тоже нельзя...
ЗЫ Это я в принципе, на что конкретно там пихал бартТМ - ХЗ.

я ставил на волейбол в основном...Мировую лигу

Харамамбарум 16th June 2011 15:56

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378441)
Цитата:

Сообщение от Харамамбарум (Сообщение 2378432)
Туник а вот что ты скажешь вчера по матчу Ниеменен-гремлин? :fp: жестокий был договорняк, хорошо я с не очень большими потерями отполз:fp: а вы то в плюсе?

вчера я в поезде ехал....сегодня спросить не у кого по этому матчу.....те кто тут есть - говорят что ничего странного по матчу не заметили.....

Значит в плюсе)))...ну да ладно я в итоге всего 100баксов потерял на этом чмошинстве, у вас очканул в обратку лупануть..думаю вы бы меня не поняли..

tunik 16th June 2011 15:59

Цитата:

Сообщение от bartTM (Сообщение 2378447)

99% ставок это 5-е, 10-е 20-е очко или тотал бол. или мен. в самой конце партии....вы видели изменение счета на два-три очка быстрее чем видел наш лайвщик...это и есть стаки послегола....о чем вообще разговор....я же прямым текстом нахуй вас посылаю.....или вам нравиться что с вами в таком тоне общаются? Ну так извольте : ИДИ НАХУЙ еще раз скажу...мне не трудно.

Харамамбарум 16th June 2011 16:02

туник а чего вы задержку то тогда не поставите на эту байду?

ВотТакТак 16th June 2011 16:03

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378424)
Цитата:

Ну, строго говоря, так вести лайв, как это делает ФОН, когда у всего мира уже загорелось 1:0, а в ФОНе, пока счет с 0:0 поменяется, можно успеть покурить, пописать и чашечку кофе выпить, тоже нельзя...

Так это проблема с "послегола" постоянна в фоне.... если человек играет все подряд и "случайно" попал на "послегола" - то никаких к нему притензий....но если ВСЕ ставки только послегола и идут - то таких только нахуй послать можно....разговаривать не о чем....

Туник, ты немножко неправильно рассматриваешь проблему.
Есть люди, которые не видят в пихании послеголов ничего зазорного. И определенная логика в их рассуждениях есть.
Ход мысли примерно такой: "Я потратил время и деньги, пошел на матч (подписался на сервис, устроился комментатором в ФОН/Марафон/Бетсити и т.д.) и имею полное право пихать, что хочу и как хочу, на основании полученной информации, ради получения которой оперативнее ФОНа/Марафона/Бвина/Спортингбета/Бетфаера я приложил усилия и потратил деньги".
Не то, чтобы я однозначно разделял эту позицию, но и однозначно мудацкой я ее назвать не могу. Как и вашу. Ебать послегольщиков, в то же время никаким образом не пытаясь улучшить качество и скорость своего лайва - это отнюдь не "цивилизованный бизнес". Истина, как обычно, где-то посередине.
В конце концов, существует масса рынков, где скорость получения информации решает все - кто успел, тот и съел, а кто не успел - тот максимум отсосал... И никого это не удивляет, и никто не орет про то, что конкурент, раньше тебя узнавший об изменении учетной ставки и сыгравший на понижение фунта - ЧМО, сука, пидар и ворюга.
Тут опять же "исторически" БК присвоили себе конкурентное преимущество перед игроками - и только поэтому данная ситуация воспринимается более-менее нормально. Типа, как покер-румы исторически присвоили себе право выдавать любому мудаку сыгранные мною руки - и все нормально, да... А по сути ни то, ни другое не вполне нормально.

tunik 16th June 2011 16:10

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 2378473)

Мое виденье проблемы такое:
1) играть "послегола" вполне можно...
2) есть некоторые которые только так и играют (и не только в фоне послегол ловят).
3) с разной переодичностью их контора ловит.
4) так и сиди молча раз тебя поймали... и ты и контора знает как ты денег нажил...пока не поймали - "играй" и деньги снимай (если получается).
5) но если не получается денег снять - то пиздуй нахуй, просьбы, мольбы и притензии к конторе выдвигать глупо.

bartTM 16th June 2011 16:11

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378460)
Цитата:

Сообщение от bartTM (Сообщение 2378447)

99% ставок это 5-е, 10-е 20-е очко или тотал бол. или мен. в самой конце партии....вы видели изменение счета на два-три очка быстрее чем видел наш лайвщик...это и есть стаки послегола....о чем вообще разговор....я же прямым текстом нахуй вас посылаю.....или вам нравиться что с вами в таком тоне общаются? Ну так извольте : ИДИ НАХУЙ еще раз скажу...мне не трудно.

конечно,у меня же альманах результатов ,как в фильме "Назад в будущее-2"...а как ты тогда оценишь проигрышные ставки? они есть,и не на маленькие суммы!

Харамамбарум 16th June 2011 16:11

Цитата:

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378424)
Цитата:

Так это проблема с "послегола" постоянна в фоне.... если человек играет все подряд и "случайно" попал на "послегола" - то никаких к нему притензий....но если ВСЕ ставки только послегола и идут - то таких только нахуй послать можно....разговаривать не о чем....

Есть люди, которые не видят в пихании послеголов ничего зазорного. И определенная логика в их рассуждениях есть.
Ход мысли примерно такой: "Я потратил время и деньги, пошел на матч (подписался на сервис, устроился комментатором в ФОН/Марафон/Бетсити и т.д.) и имею полное право пихать, что хочу и как хочу, на основании полученной информации, ради получения которой оперативнее ФОНа/Марафона/Бвина/Спортингбета/Бетфаера я приложил усилия и потратил деньги".
Не то, чтобы я однозначно разделял эту позицию, но и однозначно мудацкой я ее назвать не могу. Как и вашу. Ебать послегольщиков, в то же время никаким образом не пытаясь улучшить качество и скорость своего лайва - это отнюдь не "цивилизованный бизнес". Истина, как обычно, где-то посередине.
В конце концов, существует масса рынков, где скорость получения информации решает все - кто успел, тот и съел, а кто не успел - тот максимум отсосал... И никого это не удивляет, и никто не орет про то, что конкурент, раньше тебя узнавший об изменении учетной ставки и сыгравший на понижение фунта - ЧМО, сука, пидар и ворюга.
Тут опять же "исторически" БК присвоили себе конкурентное преимущество перед игроками - и только поэтому данная ситуация воспринимается более-менее нормально. Типа, как покер-румы исторически присвоили себе право выдавать любому мудаку сыгранные мною руки - и все нормально, да... А по сути ни то, ни другое не вполне нормально.

ВТТ вот тут честно есть спорный вопрос, к сожалению фон сам провоцирует многих на такие поступки потому что особых средств и усилий, чтобы увидать у него послегол не надо...проблема в их сервисе, как таковом..тут выбор всегда за тобой, знаешь и ставишь или знаешь и не ставишь..хотя с туником согласен случайно нарваться можно

tunik 16th June 2011 16:17

Цитата:

Сообщение от bartTM (Сообщение 2378488)

конечно,у меня же альманах результатов ,как в фильме "Назад в будущее-2"...а как ты тогда оценишь проигрышные ставки? они есть,и не на маленькие суммы!

ты видишь не результат всего матча а только на несколько розыгрышей вперед....
Например счет первого сета в фоне висит 3-2. кэфф. на то кто наберет 5-е очко 1,3-3,0 (например). Но у тебя инфа на на два очка вперед и ты видешь что счет уже не 3-2, а 3-4, а котировки все еще 1,3-3,0. Конечно ты тут же крупно на 3,0 и ставишь....иногда такое не доезжает....но на дистанции ты в большом перевесе....Так что ПОШЕЛ НАХУЙ - это КОНКРЕТНО НАХУЙ и никак иначе.....

Carter_ru 16th June 2011 16:18

Когда ДжекПот то себе в карман заберете?:) Странно, все время на отметке 35-40 млн забирали, а сейчас 107 млн. и не хотите:)

tunik 16th June 2011 16:20

Цитата:

Сообщение от Carter_ru (Сообщение 2378511)
Когда ДжекПот то себе в карман заберете?:) Странно, все время на отметке 35-40 млн забирали, а сейчас 107 млн. и не хотите:)

а как можно джека себе забрать когда все ставки сразу после начала тиража в открытый доступ выкладываются.....научи, а мы подсуетимся.....

Харамамбарум 16th June 2011 16:21

Цитата:

Не будут они так делать, успокойся, этот джек честно кто то выиграет без наипалова...ну может не весь но реально пока человек не угадает 15/15 будет висеть он, кстати для этого максу и приподняли на тото чтобы сложнее можно было выбить

Харамамбарум 16th June 2011 16:21

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378519)
Цитата:

а как можно джека себе забрать когда все ставки сразу после начала тиража в открытый доступ выкладываются.....научи, а мы подсуетимся.....

В бетсити спроси))) они расскажут если захотят

betgroup 16th June 2011 16:25

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378293)
Цитата:

Сообщение от betgroup (Сообщение 2376247)
...... я уже пожалел что связался с фоном и просто хочу вывести свои деньги... счет №14936.

забирайте по банку.....

Спасибо, вывод по банку разблокировали, но теперь другая проблема:
у меня по прежнему активен запрос на выплату наличными... он отвечен но не закрыт(или отменен), а у меня сейчас нету полномочий его закрыть, и также нет полномочий написать об этом в запросе(нет доступа) или отменить старый запрос (нет доступа) , счет 14936, № запроса который отвечен, но не закрыт и не дает вывести через банк №515767
ЗЫ: Сорри что не в саппорт, но там по прежнему заблокировано...

taktik 16th June 2011 16:25

ФОНу не больно то и выгодно забирать себе 100 миллионов с высокой вероятностью нарваться на черный ПиАр. Тираж каждый день, им проще по миллиону в день собирать 10-процентную комиссию с пула. А там, глядишь, пул и до 40-50 миллионов поднимется, когда джек-пот дорастёт до 300 млн. А то, что он дорастёт до подобных уровней, я нисколько не сомневаюсь.

Харамамбарум 16th June 2011 16:28

Цитата:

Сообщение от taktik (Сообщение 2378537)
ФОНу не больно то и выгодно забирать себе 100 миллионов с высокой вероятностью нарваться на черный ПиАр. Тираж каждый день, им проще по миллиону в день собирать 10-процентную комиссию с пула. А там, глядишь, пул и до 40-50 миллионов поднимется, когда джек-пот дорастёт до 300 млн. А то, что он дорастёт до подобных уровней, я нисколько не сомневаюсь.

Да я уверен что Фон не будет воровать джека, а про БС сорри просто катал на них телегу коды года 1,5 назад у них дефакто заметил купоны из не откуда выигрывавшие не джеки а низкий пул...задело тогда

ВотТакТак 16th June 2011 16:32

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 2378486)
Цитата:

Мое виденье проблемы такое:
1) играть "послегола" вполне можно...
2) есть некоторые которые только так и играют (и не только в фоне послегол ловят).
3) с разной переодичностью их контора ловит.
4) так и сиди молча раз тебя поймали... и ты и контора знает как ты денег нажил...пока не поймали - "играй" и деньги снимай (если получается).
5) но если не получается денег снять - то пиздуй нахуй, просьбы, мольбы и притензии к конторе выдвигать глупо.

:-)
Ты все-таки не понимаешь...

Ты считаешь, что любой послегольщик - это сука и вор, которого контора (ФОН в частности) готова терпеть, если он особо не зарывается, но если уж поймала - то пусть не пеняет, что ему выигрыш не заплатили/счет заблочили/вывод на банк сделали и т.п. То есть, он изначально виновен.

А послегольщик считает, что БК, которая не успевает следить за изменениями в лайве, несмотря на 10 секунд задержки - это ленивые мудаки, крохоборствующие суки или дебилы, которых наебывают их же собственные источники (корреспонденты). И поэтому если уж она его поймала - хуй с ней, пусть счет порежет, но никаких претензий, материальных, или тем более моральных, предъявлять ему не вправе, ибо сами виноваты. То есть, он изначально прав.

tunik 16th June 2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Харамамбарум (Сообщение 2378543)
Да я уверен что Фон не будет воровать джека, а про БС сорри просто катал на них телегу коды года 1,5 назад у них дефакто заметил купоны из не откуда выигрывавшие не джеки а низкий пул...задело тогда

Не пойму...как можно купоны подминить....файл со всеми купонами через 5-10 минут после начала тиража появляется .... в фоне его тысячи (даже десятки тысяч) попанов скачивает.... как его потом можно подминить?

ВотТакТак 16th June 2011 16:38

Туник, ты исходишь из того, что все послегольщики творят свое черное дело исподтишка, аки тати в ночи... Есть и такие, никто не спорит.
Но вполне возможен и другой вариант.
Если я подписался на бетрадар, заплатил 24 тысячи евро за месячную подписку на лайвы, и бетрадар со своими квалифицированными и честными комментаторами ведет лайв для меня и всех остальных своих клиентов с опережением ФОНа на минуту, а Марафона - на две, то с какого хуя я, собсс-но, не могу по лайву бетрадара пихать в фоне и марафоне? Можешь объяснить?

Мишаня 16th June 2011 16:41

Научите послегола ставить:oops: На какие матчи обратить внимание? ЛС

Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.